www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Ergebnisliste Sulzbach-Rosenberg vom 24.06.2012

Bambini W7
1. Luisa Graf ASV Schwend 00:05:49
2. Katharina Geck ohne Verein 00:05:58
3. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 00:06:07
4. Celina Beyerlein Kindergarten Loderhof 00:06:10
5. Paulina Behlau ASV Schwend 00:06:16
6. Louisa Müller Kindergarten Loderhof 00:06:19
7. Rosalie Steger TUS Rosenberg 00:06:23
8. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 00:06:34
9. Annika Haller Kindergarten An der Allee 00:06:37
10. Louisa Sperber SV Kauerhof 00:06:38
10. Hanna Beer ohne Verein 00:06:38
12. Lisa-Christin Leitz ohne Verein 00:06:55
13. Saskia Herrmann ohne Verein 00:06:56
14. Tara Rossmann TV Sulzbach-Rosenberg 00:06:57
15. Julia Schindler Kindergarten Loderhof 00:06:59
16. Janna Vogel Benediktbeuern 00:07:07
17. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 00:07:09
18. Mia Friedl Kindergarten Loderhof 00:07:10
19. Samira Beyerlein Kindergarten Loderhof 00:07:22
20. Emily Beidin Kindergarten Loderhof 00:07:24
21. Luisa-Marie Terme Kindergarten An der Allee 00:07:25
22. Amelie Weigl Kindergarten An der Allee 00:07:39
23. Cornelia Schart Kindergarten Loderhof 00:07:53
24. Mirjam Deyerl FC Großalbershof 00:07:56
25. Tamara Bohmann Kindergarten Loderhof 00:07:58
26. Malin Kopczyk Kindergarten St.-Anna 00:07:59
27. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 00:08:00
28. Johanna Pickel Kindergarten An der Allee 00:08:02
29. Sophia Fruth ohne Verein 00:08:11
30. Leni Wolfsteiner Kindergarten An der Allee 00:08:14
31. Amelie Trösch Kindergarten An der Allee 00:08:26
32. Indra Rossmann TV Sulzbach-Rosenberg 00:08:36
33. Emma Welz ohne Verein 00:08:44
34. Juli Karner TV 1861 Amberg 00:08:49
35. Mia Bartesch Kindergarten An der Allee 00:09:06
 
Bambini M7
1. Finn Gebert Skivereinigung Amberg 00:05:21
2. David Sehnke HC Sulzbach-Rosenberg 00:05:22
3. Luis Breu FC Großalbershof 00:05:31
4. Johannes Rösch FC Großalbershof 00:05:32
5. Jakob Pilhöfer SV Loderhof 00:05:34
6. Johannes Helm SCMK Hirschau 00:05:39
7. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 00:05:42
8. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 00:05:43
9. Mikael Bothner SCMK Hirschau 00:05:45
10. Korbinian Hummel SV Illschwang 00:05:48
11. Maid Beciesnic Kindergarten An der Allee 00:05:51
12. Tim Deichler Kindergarten Loderhof 00:05:52
13. Lukas Bittner SV Kauerhof 00:05:54
14. Valentin Weigl Kindergarten An der Allee 00:06:02
15. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 00:06:05
16. Leon Loshi Kindergarten Loderhof 00:06:08
17. Leo Laitang VFTN Kirchenreinbach 00:06:09
18. Hannes Koch SV Loderhof 00:06:11
19. David Bösl SCMK Hirschau 00:06:13
20. Raphael Wolf Kindergarten An der Allee 00:06:15
21. Moritz Bittner Kindergarten An der Allee 00:06:16
22. Nico Ebi DJK Ammerthal 00:06:20
23. Leonhard Deyerl FC Großalbershof 00:06:21
24. Emir Hamzic Kindergarten An der Allee 00:06:26
24. Paul Bartesch Kindergarten An der Allee 00:06:26
26. Yannic Spies Kindergarten Loderhof 00:06:27
27. Luis Söhnlein SK Fürnried Wiesenflitzer 00:06:32
28. Philipp Waal Kindergarten Loderhof 00:06:34
29. Jonas Zientek Kindergarten Loderhof 00:06:42
30. Benedikt Weber Kindergarten An der Allee 00:06:50
31. Anton Steinmark Kindergarten Loderhof 00:06:51
32. Matthias Rösl Kindergarten An der Allee 00:06:53
33. Iwan Bozenow Kulturhaus Su-Ro e.V. 00:07:20
34. Niklas Roßner Kindergarten Loderhof 00:07:21
35. Devin Ritter Kindergarten Loderhof 00:07:39
36. Luca Wiesmet SV Illschwang 00:07:47
37. Luis Schob Kindergarten An der Allee 00:07:51
37. Manuel Käfer Kindergarten An der Allee 00:07:51
39. Jonas Ruhland Kindergarten An der Allee 00:08:02
40. Kenan Hamzic Kindergarten An der Allee 00:08:09
41. Anton Wolfsteiner Kindergarten An der Allee 00:08:33
42. Ludwig Steger Kindergarten An der Allee 00:08:36
43. Maximus Menzel SV Illschwang 00:08:38
44. Noah Brewitzer Kindergarten An der Allee 00:08:39
45. Alexander Klinger Kindergarten Loderhof 00:08:53
46. Artur Sokolowski Kindergarten An der Allee 00:09:22
47. Jakob Rösch FC Großalbershof 00:09:28
48. Maximilian Feix Kindergarten An der Allee 00:09:39
 
Bambini W8/9
1. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 00:04:41
2. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 00:04:54
3. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 00:05:00
4. Filine Steger TUS Rosenberg 00:05:14
5. Christina Hubner ASV Schwend 00:05:16
6. Fiona Windisch Lauftreff SV Poppenricht 00:05:18
7. Emma Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 00:05:19
8. Magdalena Mederer ASV Schwend 00:05:21
9. Melanie Sebald RSC Neukirchen 00:05:25
10. Maresa Fuchs FC Amberg 00:05:27
11. Nane Kopczyk Pfadfinder Graf-Gebhard 00:05:30
12. Nina Schulze TV Sulzbach-Rosenberg 00:05:38
13. Johanna Trollius ASV Schwend 00:05:41
14. Leonie Voelkel TUS Rosenberg 00:05:48
15. Miriam Rösch FC Großalbershof 00:05:50
16. Sarah Dirschedl Lauftreff SV Poppenricht 00:05:56
17. Antonia Rolb TuS Rosenberg 00:06:03
18. Sophie Graf TV Sulzbach-Rosenberg 00:06:10
19. Nadine Karg ohne Verein 00:06:12
20. Verena Herbst SV Kauerhof 00:06:14
21. Laura Masson ohne Verein 00:06:16
22. Lena Gimpl SG Siemens Amberg 00:06:20
23. Franziska Fertsch SV Kauerhof 00:06:21
24. Magdalena Mandl ohne Verein 00:06:23
25. Celine Roßner Kindergarten Loderhof 00:06:31
26. Julia Höfke Kindergarten Loderhof 00:06:35
27. Hanna Kerscher Kindergarten Loderhof 00:06:37
28. Katharina Werner FBF Iber 00:07:36
29. Lea Kraus ohne Verein 00:07:43
 
Bambini M8/9
1. Lukas Maul SV Loderhof 00:04:43
2. Leon Gebert Skivereinigung Amberg 00:04:44
3. Felix Hiltel FC Edelsfeld 00:04:50
4. Noah Strachotta SV Loderhof 00:04:52
5. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 00:04:53
6. Kilian Schmidbauer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 00:04:55
7. Daniel Gärtner SV Kauerhof 00:04:57
8. Paul Breu HC Sulzbach-Rosenberg 00:04:58
9. David Späth VFTN Kirchenreinbach 00:04:59
10. Elias Beer ohne Verein 00:05:02
11. Kevin Ebi DJK Ammerthal 00:05:03
12. Linus Uschold SCMK Hirschau 00:05:05
12. Jonathan Helm SCMK Hirschau 00:05:05
14. Lukas Plößl Skivereinigung Amberg 00:05:06
15. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 00:05:08
16. Andreas Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 00:05:15
17. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 00:05:17
18. Simeon Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 00:05:19
19. Patrick Meyer FC Großalbershof 00:05:21
20. Hannes Weber SV Kauerhof 00:05:22
21. Simon Aumeier ohne Verein 00:05:24
22. Markus Seitz SV Kauerhof 00:05:26
23. Deniz Bothner SCMK Hirschau 00:05:32
24. Michael Schleicher BSG Post Sulzbach-Rosenberg 00:05:33
25. Leander Keck CIS Amberg 00:05:42
26. Cahaya Thiele SV Kauerhof 00:05:43
27. Paul Deyerl FC Großalbershof 00:06:10
28. Korbinian Beck Kindergarten Loderhof 00:06:18
29. Bastian Herbst FC Großalbershof 00:06:21
30. René Grannattowicz HC Sulzbach-Rosenberg 00:06:24
 
weiblich Schüler C
1. Mira Stegmann LT Breitenbrunn 00:09:39
2. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 00:09:56
3. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 00:10:17
4. Magali Pitrasch ohne Verein 00:10:34
5. Leonie Kopczyk Pfadfinder Graf-Gebhard 00:10:37
6. Lena Zientek HC Sulzbach-Rosenberg 00:10:43
7. Natalie Bär FC Edelsfeld 00:10:46
8. Malin Pitrasch ohne Verein 00:10:57
9. Lucy Fruth RSC Neukirchen 00:11:04
10. Helena Trollius ASV Schwend 00:11:07
11. Fredericka Uschold SCMK Hirschau 00:11:09
12. Miriam Walter RSC Neukirchen 00:11:11
13. Linda Ehbauerq ohne Verein 00:11:19
14. Anna Aumeier ohne Verein 00:11:28
14. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 00:11:28
14. Kristin Rauch SV Illschwang 00:11:28
17. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 00:11:29
17. Lena Wiesmet SV Illschwang 00:11:29
19. Antonia Ertl ohne Verein 00:11:57
20. Marleen Pscherer TSV Handschuhsheim 00:13:32
21. Carolin Hauser ohne Verein 00:14:26
22. Sophie Weiss HC Sulzbach-Rosenberg 00:14:47
23. Michelle Prüll ohne Verein 00:15:43
24. Franziska Mayer TUS Rosenberg 00:16:26
25. Maria Bozenov ohne Verein 00:16:33
26. Michaela Triltsch ohne Verein 00:18:47
 
männlich Schüler C
1. Elias Neumüller RSC Neukirchen 00:09:07
2. Alex Schlosser SV Illschwang 00:09:08
3. Finn Aures RSC Neukirchen 00:09:21
4. Manuel Meier Skivereinigung Amberg 00:09:27
5. Tom Ertel SV Illschwang 00:09:28
6. Dennis Mutzbauer RSC Neukirchen 00:09:38
7. Luca Eichenmüller HC Sulzbach-Rosenberg 00:09:47
8. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 00:09:51
9. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 00:10:01
9. Julian Mandl ohne Verein 00:10:01
11. Sebastian Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 00:10:19
12. Simon Hirschmann SV Loderhof 00:10:34
13. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 00:10:50
14. Samuel Keck CIS Amberg 00:10:56
15. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 00:10:58
16. Johannes Schleicher HC Sulzbach-Rosenberg 00:10:59
17. Mirco Brunner VFTN Kirchenreinbach 00:11:02
18. Aaron Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 00:11:15
19. Leon Bösl SCMK Hirschau 00:12:09
19. Adrian Falk HC Sulzbach-Rosenberg 00:12:09
21. Tom Dreißigacker ohne Verein 00:13:18
22. Markus Triltsch ohne Verein 00:13:38
23. Leo Geissner ohne Verein 00:13:46
 
weiblich Schüler B
1. Vera Schmidl ASV Schwend 00:10:33
2. Julia Schmidbauer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 00:10:37
3. Hannah Mederer ASV Schwend 00:10:48
4. Laura Herrmann VFTN Kirchenreinbach 00:10:54
5. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 00:11:00
6. Jasmin Fiedler Lauftreff SV Poppenricht 00:11:17
7. Janine Ottmann ohne Verein 00:11:28
8. Kirsten Schulze TV Sulzbach-Rosenberg 00:12:09
9. Marina Windisch Lauftreff SV Poppenricht 00:12:20
10. Lisa Nobialek ohne Verein 00:12:59
11. Leonie Schmelzer SV Kauerhof 00:14:49
 
männlich Schüler B
1. Jonas Schröter SCMK Hirschau 00:08:53
2. Max Maul SV Loderhof 00:09:07
3. Julius Keck CIS Amberg 00:09:20
4. Moritz Bauroth SCMK Hirschau 00:09:22
5. Jonas Hermann RSC Neukirchen 00:09:23
6. Nicolai Fuchs FC Amberg 00:09:29
7. Matthias Zahn FBF Iber 00:09:46
8. Daniel Hubner ASV Schwend 00:09:58
9. Jamie Kurz TV 1861 Amberg 00:10:07
10. Alexander Kopp o.V 00:10:29
11. Luca Walther ASV Schwend 00:10:42
12. Jona Dotzler SCMK Hirschau 00:10:50
13. Paul Pscherer TSV Handschuhsheim 00:10:51
14. Moritz Graf HC Sulzbach-Rosenberg 00:10:52
15. Marius Breunig SCMK Hirschau 00:11:31
16. Nico Meyer FC Großalbershof 00:12:26
17. Manuel Triltsch ohne Verein 00:18:46
 
weiblich Schüler A
1. Nadja Langer SCMK Hirschau 00:08:48
2. Sofia Schwanitz SCMK Hirschau 00:09:12
3. Katharina Meier Skivereinigung Amberg 00:09:38
4. Anna Renner ohne Verein 00:09:44
5. Theresa Hirschmann TV Sulzbach-Rosenberg 00:09:49
6. Sarah Meyer Skivereinigung Amberg 00:10:28
7. Sara Ertel SV Illschwang 00:10:33
8. Hannah Dotzler SCMK Hirschau 00:10:44
9. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 00:11:14
10. Ann-Kathrin Rösel TV Sulzbach-Rosenberg 00:11:21
11. Mona Stegmann LT Breitenbrunn 00:11:28
12. Luise Geck ohne Verein 00:11:45
 
männlich Schüler A
1. Alois Renner JFG Herzogstadt 00:08:08
2. Martin Gebhardt Lauftreff SV Poppenricht 00:08:23
3. Jakob Lauerer SCMK Hirschau 00:08:41
4. Jonathan Epp SCMK Hirschau 00:08:49
5. Christian Schober FBF Iber 00:08:51
6. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 00:09:01
7. Kilian Bauroth SCMK Hirschau 00:09:05
8. Patrik Schlosser SV Illschwang 00:09:20
9. Christian Biefel SK Fürnried Wiesenflitzer 00:09:25
10. Simon Albrecht SCMK Hirschau 00:09:33
11. David Hubmann FBF Iber 00:09:42
12. Maximilian Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 00:09:48
13. David Groha Lauftreff SV Poppenricht 00:09:50
14. Erik Remhof SCMK Hirschau 00:10:10
15. Jakob Falk HC Sulzbach-Rosenberg 00:10:22
16. Tobias Weber ohne Verein 00:10:52
17. Lukas Graf ohne Verein 00:11:00
18. David Martynec ohne Verein 00:11:12
19. Michael Triltsch ohne Verein 00:13:12
 
weiblich Jugend B
1. Hannah Kadner LAC Quelle Fürth 00:23:18
2. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 00:24:16
3. Manuela Herbst TV Sulzbach-Rosenberg 00:26:48
 
männliche Jugend B
1. Oliver Walch SCMK Hirschau 00:19:18
2. Benedikt Flierl Lauftreff SV Poppenricht 00:20:47
3. Elias Lauerer SCMK Hirschau 00:20:57
4. Daniel Brandt SCMK Hirschau 00:30:41
 
männlich Jugend A
1. Patrick Götz TUS Rosenberg 00:19:37
2. Patrick Schedlbauer ohne Verein 00:20:40
3. Patrick Fleischmann ohne Verein 00:29:42
 
Damen WH
1. Nicole Hebeisen Lauftreff SV Poppenricht 00:26:24
2. Jasmin Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 00:26:31
3. Katharina Lux ohne Verein 00:33:03
 
Damen W30
1. Sabine Gallesdörfer FC Deutsche Post 00:27:11
2. Ingrid Nordgauer TV Sulzbach-Rosenberg 00:37:19
3. Simone Eckert TV Sulzbach-Rosenberg 00:43:05
 
Damen W35
1. Angela Fruth RSC Neukirchen 00:22:45
 
Damen W40
1. Kerstin Pueschl LT Aschach 00:22:10
2. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 00:25:55
3. Anita Bilhöfer CIS Amberg 00:25:59
4. Marion Fuchs TV 1861 Amberg 00:26:46
 
Damen W45
1. Brigitte Maderer Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en 00:26:10
2. Angela Späth FC Großalbershof 00:32:10
3. Christa Schaller CIS Amberg 00:33:11
4. Angela Scheibeck TV Sulzbach-Rosenberg 00:37:17
5. Birgitta Hirschmann TV Sulzbach-Rosenberg 00:43:09
 
Damen W50
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 00:22:55
2. Petra Reinhardt TV Sulzbach-Rosenberg 00:25:01
3. Gerlinde List Schneckenflitzer 00:29:00
4. Lisa Götz DJK Ettmannsdorf 00:30:33
5. Heidi Haase TV Sulzbach-Rosenberg 00:37:18
 
Damen W55
1. Irmgard Mayer-Kadner ohne Verein 00:24:05
2. Margit Waldmann TV Sulzbach-Rosenberg 00:37:19
 
Herren MH
1. Johannes Pfab SCMK Hirschau 00:29:48
2. Felix Michl Ninas Hairlounge 00:30:00
3. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 00:30:42
4. Martin Dolles Conrad Sportverein 00:34:50
5. Christian Zimmermann TUS Rosenberg 00:35:56
6. Simeon Ziegeler BSG Post Sulzbach-Rosenberg 00:39:19
 
Herren M30
1. Jürgen Mauritz ohne Verein 00:28:50
2. Stefan Ruidisch TST Ammerthal 00:30:04
3. Achim Müller LT TSV Nittenau 00:30:23
4. Alexander Brands ohne Verein 00:33:10
5. Markus Grünwald ohne Verein 00:33:26
6. Richard Dähne SV Freudenberg 00:33:47
7. Markus Siegert Generation Outdoor 00:38:58
8. Paul Wanninger ohne Verein 00:39:24
9. Marco Edenharder HC Vilspiraten 00:47:47
 
Herren M35
1. Tobias Plößl Skivereinigung Amberg 00:28:05
2. Michael Trautmann RSC Neukirchen 00:31:47
3. Wolfgang Uschold SCKM Hirschau 00:32:10
4. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 00:34:16
5. Mario Forster Skivereinigung Amberg 00:36:32
6. Gerhard Grünwald LT Aschach 00:37:58
7. Ralph Strobl ASV Michelfeld 00:38:10
8. Uli Götz Conrad Sportverein 00:39:19
9. Bernhard Tobies FC Bischofswiesen 00:39:28
10. Christian Trösch Hüttenverein Glückauf 00:40:50
 
Herren M40
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 00:32:00
2. Klaus Hanske TST Ammerthal 00:32:32
3. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 00:32:45
4. Peter Meiler SV Hahnbach 00:33:41
5. Norbert Liebl municycle.com 00:34:30
6. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 00:35:48
7. Uli Bösl Strandläufer Hirschau 00:36:34
8. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 00:36:54
9. Michael Sperber SV Kauerhof 00:37:29
10. Markus Frischholz Obersdorf 00:37:56
11. Matthias Schlosser Lauftreff Freihung 00:38:15
12. Lewis Plotts TUS Rosenberg 00:38:55
13. Gerd Geismann SV Loderhof 00:39:13
14. Sven Hoerl ohne Verein 00:40:14
15. Dieter Steindl ohne Verein 00:40:33
16. Robert Schmidhuber Sparkasse Amberg-Sulzbach 00:44:39
17. Matthias Pfleger RSG Vilstal 01:03:05
 
Herren M45
1. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 00:28:44
2. Roland Winter Lauftreff Vilseck 00:31:59
3. Stefan Weiß SCMK Hirschau 00:32:38
4. Herbert Schedlbauer ohne Verein 00:33:45
5. Peter Dirschedl Lauftreff SV Poppenricht 00:34:04
6. Thomas Zellerer Skivereinigung Amberg 00:35:52
7. Jürgen Schleicher Skivereinigung Amberg 00:36:00
8. Hubert Rösch Conrad Sportverein 00:36:13
9. Harald Meier SV Hahnbach 00:37:32
10. Horst Windisch Lauftreff SV Poppenricht 00:37:52
11. Franz Niebler ohne Verein 00:37:58
12. Robert Duff ohne Verein 00:38:19
13. Karl-Heinz Späth Für Vogelschutzliebhaber 00:38:29
14. Albert Ehras SV Illschwang 00:38:59
15. Richard Neudecker CIS Amberg 00:39:23
16. Hans Hermann Bochschnouk'n Pruihausen 00:43:06
17. Herbert Rath FFW Karmensölden 00:43:55
 
Herren M50
1. Anton Graml Skivereinigung Amberg 00:30:10
2. Alois Meier SV Freudenberg 00:32:27
3. Manfred Baumer ASV Schwend 00:33:18
4. Josef Demleitner SV Freudenberg 00:33:37
5. August Hofmann LT Schwandorf 00:35:09
6. Reimar Peil ohne Verein 00:36:40
7. Erich Bürner Karate Funakoshi Lauf 00:36:50
8. Wolfgang Liebl Freiwillige Feuerwehr Amberg 00:37:48
9. Johannes Dr. Babl Lauftreff SV Poppenricht 00:40:53
10. Michael Kuffer R. C. Radlexpress Feucht e.V. 00:41:13
11. Christoph Tischler TuS Rosenberg 00:42:41
12. Martin Fleghel SV Illschwang 00:46:58
 
Herren M55
1. Siegfried Haas RSC Neukirchen 00:28:57
2. Josef Richthammer SV Freudenberg 00:30:46
3. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 00:33:53
4. Norbert Hoffmann SG Siemens Amberg 00:38:00
5. Heiko Backofen TUS Rosenberg 00:38:01
6. Johann Gebhard ohne Verein 00:39:22
7. Rainer Koch TV Sulzbach-Rosenberg 00:40:50
8. Ludwig Hörndlein TC Forchheim 00:42:23
9. Konrad Götz DJK Ettmannsdorf 00:44:04
 
Herren M60
1. Helmut Kinast SV Illschwang 00:38:34
2. Friedrich Müller Wasserwacht Sulzbach 00:43:23
3. Rainer Stegmann Conrad Sportverein 00:44:44
 
Herren M65
1. Bernhard Saurenbach SG Siemens Amberg 00:40:22
2. Uwe Herrmann Schachclub Haselmühl 00:43:54
 
Herren M70
1. Wolfgang Biedermann LT Schwandorf/Spiridon FFM 00:48:13


Anzahl Teilnehmer: 369
CONRAD Sportf�rderung