www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Endergebnis für 2012

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

im Endergebnis werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Luisa Graf ASV Schwend 150 7 6 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25
2. Paulina Behlau ASV Schwend 91 5 13 0 2 20 0 0 5 11 2 20 2 20 2 20
3. Rosalie Steger TUS Rosenberg 71 6 29 0 4 12 3 15 5 11 7 9 7 9 0 3 15
4. Milena Hering Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 55 5 27 3 15 5 11 7 9 6 10 0 0 6 10 0
5. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 54 6 42 4 12 0 8 8 8 8 8 8 8 8 0 6 10
6. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 50 4 16 0 0 4 12 4 12 3 15 5 11 0 0
7. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 37 6 61 7 9 0 13 3 10 6 17 1 9 7 0 5 11
8. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 22 6 88 13 3 0 17 1 14 2 27 1 10 6 7 9 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Finn Gebert Skivereinigung Amberg 130 6 10 0 0 2 20 2 20 1 25 1 25 2 20 2 20
2. Dennis Stieler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 110 5 8 0 0 3 15 1 25 0 2 20 1 25 1 25
3. Benedikt Müller TV 1861 Amberg 82 5 18 1 25 1 25 5 11 0 0 4 12 7 9 0
4. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 82 7 26 2 20 2 20 0 5 11 7 9 5 11 8 0 (8) 5 11
5. Noah Brey Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 72 7 30 3 15 4 12 11 0 (5) 8 8 0 3 15 9 7 3 15
6. Maximilian Ernst SV Illschwang 59 5 23 0 0 6 10 4 12 0 6 10 3 15 4 12
7. Mikael Bothner SCMK Hirschau 54 6 44 0 3 15 10 6 0 9 7 9 7 6 10 7 9
8. Jakob Pilhöfer SV Loderhof 50 4 16 0 0 4 12 3 15 5 11 0 4 12 0
9. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 49 7 47 0 5 11 14 0 (2) 7 9 8 8 11 5 5 11 11 5
10. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 43 7 68 8 8 11 5 31 0 (1) 1 25 0 13 3 16 1 19 1
11. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 33 6 63 0 6 10 15 1 10 6 15 1 8 8 0 9 7
12. Thomas Müller Lauftreff SV Poppenricht 27 6 77 7 9 8 8 23 1 0 0 12 4 13 3 14 2
13. Korbinian Hummel SV Illschwang 26 4 38 0 0 0 0 10 6 10 6 10 6 8 8
14. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 25 4 39 6 10 0 13 3 9 7 0 0 11 5 0
15. Luca Wiesmet SV Illschwang 15 8 110 9 7 12 4 36 0 (1) 25 0 (1) 36 1 15 1 20 1 18 1
16. Felix Scheeler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 4 4 83 0 0 0 26 1 0 16 1 21 1 20 1
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 150 7 6 1 25 0 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 125 8 11 4 0 (12) 1 25 2 20 1 25 2 20 3 15 2 20 4 0 (12)
3. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 100 8 16 3 15 2 20 3 0 (15) 3 15 3 15 2 20 3 15 5 0 (11)
4. Fiona Windisch Lauftreff SV Poppenricht 79 8 25 2 20 3 15 5 11 6 0 (10) 6 10 4 12 5 11 7 0 (9)
5. Magdalena Mederer ASV Schwend 60 7 36 5 11 4 12 7 9 0 8 8 9 0 (7) 6 10 6 10
6. Christina Hubner ASV Schwend 55 6 41 6 10 5 11 0 11 5 5 11 10 6 4 12 0
7. Melanie Sebald RSC Neukirchen 54 5 28 0 0 6 10 4 12 9 7 6 10 0 3 15
8. Filine Steger TuS Rosenberg 45 5 35 0 0 9 7 5 11 4 12 8 8 0 9 7
9. Maresa Fuchs FC Amberg 45 6 51 0 7 9 11 5 10 6 10 6 5 11 8 8 0
10. Johanna Trollius ASV Schwend 36 7 60 8 8 6 10 13 3 13 0 (3) 13 3 11 5 9 7 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Leon Gebert Skivereinigung Amberg 122 6 12 0 0 4 12 2 20 2 20 1 25 1 25 2 20
2. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 106 6 16 0 1 25 2 20 0 5 11 3 15 2 20 3 15
3. Kilian Schmidbauer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 101 7 19 0 2 20 7 0 (9) 5 11 6 10 2 20 3 15 1 25
4. Lukas Plößl Skivereinigung Amberg 91 8 19 1 25 3 15 5 0 (11) 3 15 14 0 (2) 4 12 4 12 4 12
5. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 63 8 39 2 20 6 10 10 0 (6) 9 7 17 0 (1) 7 9 7 9 8 8
6. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 58 8 40 3 15 9 0 (7) 9 7 8 8 15 0 (1) 5 11 8 8 7 9
7. David Späth VFTN Kirchenreinbach 54 6 42 0 4 12 12 4 6 10 9 7 6 10 5 11 0
8. Simeon Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 40 5 43 4 12 0 0 7 9 18 1 8 8 0 6 10
9. Deniz Bothner SCMK Hirschau 32 6 72 0 8 8 14 2 0 23 1 9 7 9 7 9 7
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 140 7 8 1 25 1 25 0 1 25 3 15 1 25 1 25 4 0 (12)
2. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 115 7 13 3 0 (15) 3 15 3 15 0 2 20 2 20 2 20 1 25
3. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 97 7 17 4 0 (12) 4 12 1 25 3 15 0 3 15 3 15 3 15
4. Lucy Fruth RSC Neukirchen 65 7 31 6 10 6 10 5 11 0 9 0 (7) 4 12 4 12 6 10
5. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 62 8 34 5 11 7 9 4 12 7 9 14 0 (2) 5 11 6 10 7 0 (9)
6. Helena Trollius ASV Schwend 52 7 44 7 9 8 8 6 10 10 0 (6) 10 6 8 8 5 11 0
7. Lena Wiesmet SV Illschwang 51 8 45 8 8 9 0 (7) 7 9 8 8 17 0 (1) 7 9 7 9 8 8
8. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 21 4 45 0 0 10 6 9 7 17 1 9 7 0 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Elias Neumüller RSC Neukirchen 140 8 8 3 0 (15) 1 25 4 0 (12) 1 25 1 25 1 25 2 20 2 20
2. Finn Aures RSC Neukirchen 125 8 11 4 0 (12) 2 20 2 20 2 20 3 15 4 0 (12) 1 25 1 25
3. Manuel Meier Skivereinigung Amberg 103 7 17 1 25 5 11 1 25 3 15 4 12 7 0 (9) 3 15 0
4. Alex Schlosser SV Illschwang 86 6 22 0 0 6 10 4 12 2 20 2 20 4 12 4 12
5. Tom Ertel SV Illschwang 77 6 25 0 3 15 5 11 0 5 11 3 15 6 10 3 15
6. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 59 8 37 5 11 6 10 8 0 (8) 9 0 (7) 8 8 5 11 8 8 5 11
7. Dennis Mutzbauer RSC Neukirchen 48 5 32 0 0 7 9 6 10 6 10 6 10 7 9 0
8. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 39 6 57 0 11 5 14 2 12 4 9 7 0 5 11 6 10
9. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 39 7 57 0 8 8 11 5 14 0 (2) 13 3 8 8 10 6 7 9
10. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 30 7 66 10 6 9 7 0 17 0 (1) 15 1 10 6 14 2 8 8
11. Aaron Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 24 6 78 6 10 0 15 1 18 1 18 1 12 4 0 9 7
12. Mirco Brunner VFTN Kirchenreinbach 21 6 78 9 7 10 6 0 16 1 17 1 13 3 13 3 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julia Schmidbauer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 150 8 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25
2. Hannah Mederer ASV Schwend 110 7 14 2 20 2 20 3 15 4 0 (12) 3 15 2 20 2 20 0
3. Jasmin Fiedler Lauftreff SV Poppenricht 87 7 21 3 15 3 15 0 5 11 6 0 (10) 3 15 5 11 2 20
4. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 74 7 24 4 12 4 12 0 6 0 (10) 5 11 4 12 4 12 3 15
5. Laura Herrmann VFTN Kirchenreinbach 64 7 32 5 11 5 11 0 7 0 (9) 4 12 5 11 6 10 7 9
6. Marina Windisch Lauftreff SV Poppenricht 58 7 38 8 8 6 10 6 10 8 8 9 0 (7) 6 10 0 4 12
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Hermann RSC Neukirchen 104 8 16 5 0 (11) 3 15 4 12 2 20 5 0 (11) 1 25 2 20 4 12
2. Nicolai Fuchs FC Amberg 89 7 21 0 4 12 5 11 5 11 6 0 (10) 3 15 3 15 1 25
3. Julius Keck CIS Amberg 80 4 8 0 0 0 0 3 15 2 20 1 25 2 20
4. Daniel Hubner ASV Schwend 55 5 27 3 15 5 11 0 6 10 8 8 0 5 11 0
5. Matthias Zahn FBF IBER 48 4 18 0 0 0 3 15 7 9 4 12 4 12 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Renner ohne Verein 135 7 9 0 1 25 3 15 2 20 4 0 (12) 1 25 1 25 1 25
2. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 90 7 22 1 25 5 11 6 10 0 9 0 (7) 2 20 4 12 4 12
3. Sara Ertel SV Illschwang 86 6 22 0 3 15 4 12 0 7 9 3 15 3 15 2 20
4. Sarah Meyer Skivereinigung Amberg 80 5 16 0 2 20 0 3 15 6 10 0 2 20 3 15
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alois Renner JFG Herzogstadt 150 8 6 1 25 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25
2. Martin Gebhardt Lauftreff SV Poppenricht 120 8 12 2 20 2 20 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20 2 20 2 0 (20)
3. Christian Schober FBF iber 61 4 13 0 0 0 2 20 5 11 3 15 3 15 0
4. Maximilian Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 52 5 30 0 0 0 5 11 12 4 5 11 5 11 3 15
5. Christian Biefel SK Fürnried Wiesenflitzer 40 4 24 0 5 11 0 6 10 9 7 4 12 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 145 8 7 1 25 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 2 0 (20) 1 25 2 20
2. Kathrin Kiesel SK Fürnried Wiesenflitzer 75 4 9 2 20 2 20 0 0 0 3 15 2 20 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Spieß RSC Neukirchen 120 5 6 2 20 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0 0
2. Marco Holzwarth RSC Neukirchen 80 4 8 0 0 3 15 2 20 0 0 2 20 1 25
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadine Danhauser ASV Schwend 120 5 6 0 1 25 2 20 1 25 0 1 25 0 1 25
2. Denise Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 110 6 14 1 25 3 15 3 15 2 20 0 2 20 0 3 15
3. Christina Götz SK Fürnried Wiesenflitzer 80 4 8 0 2 20 0 0 0 3 15 1 25 2 20
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Patrick Götz TuS Rosenberg 150 7 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 110 6 14 3 15 3 15 3 15 2 20 0 2 20 0 1 25
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nicole Hebeisen Lauftreff SV Poppenricht 95 4 5 0 0 0 2 20 1 25 1 25 1 25 0
2. Jasmin Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 77 4 13 0 1 25 9 7 0 2 20 0 0 1 25
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Angela Fruth RSC Neukirchen 145 6 7 1 25 1 25 2 20 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Sonja Mederer ASV Schwend 80 4 8 2 20 2 20 0 2 20 0 2 20 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs TV 1861 Amberg 117 7 13 3 15 1 25 6 0 (10) 2 20 4 12 0 1 25 2 20
2. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 105 5 9 0 2 20 0 3 15 2 20 1 25 0 1 25
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christa Schaller CIS Amberg 120 7 12 1 25 2 20 6 0 (10) 3 15 3 15 2 20 1 25 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 150 6 6 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Petra Reinhardt TV Sulzbach-Rosenberg 110 5 8 1 25 1 25 0 2 20 2 20 0 2 20 0
3. Lisa Götz DJK Ettmannsdorf 105 8 15 2 20 3 15 5 0 (11) 3 15 4 0 (12) 2 20 3 15 2 20
4. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 57 4 15 0 2 20 6 10 4 12 0 3 15 0 0
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 145 6 7 1 25 1 25 2 20 1 25 0 1 25 0 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Manuel Dobler SV Freudenberg 132 7 10 1 25 1 25 5 0 (11) 1 25 0 4 12 2 20 1 25
2. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 100 6 22 2 20 0 11 5 2 20 3 15 3 15 1 25 0
3. Christian Zimmermann TUS Rosenberg 89 7 21 0 2 20 19 0 (1) 4 12 5 11 5 11 3 15 2 20
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stefan Ruidisch TST Ammerthal 85 4 7 0 1 25 3 15 1 25 2 20 0 0 0
2. Richard Dähne SV Freudenberg 75 4 11 0 2 20 0 0 6 10 2 20 1 25 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alexander Schmidt SV Hahnbach 135 6 9 1 25 1 25 2 20 3 15 0 1 25 0 1 25
2. Mario Forster Skivereinigung Amberg 85 6 29 3 15 0 11 5 7 9 5 11 2 20 1 25 0
3. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 75 5 17 2 20 0 5 11 4 12 4 12 0 0 2 20
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Wolfgang Kredler Skivereinigung Amberg 150 6 6 1 25 1 25 1 25 0 0 1 25 1 25 1 25
2. Klaus Hanske TST Ammerthal 106 6 16 0 3 15 5 11 2 20 2 20 2 20 2 20 0
3. Torsten Weber RSG Vilstal 97 7 17 2 20 4 12 8 0 (8) 3 15 0 3 15 3 15 2 20
4. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 80 8 22 3 15 5 11 7 0 (9) 4 12 3 15 4 12 5 0 (11) 3 15
5. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 56 8 40 5 11 7 9 15 0 (1) 8 0 (8) 8 8 6 10 8 8 6 10
6. Peter Meiler SV Hahnbach 55 5 25 0 0 0 6 10 4 12 5 11 6 10 4 12
7. Matthias Pfleger RSG Vilstal 43 8 53 8 8 9 7 27 0 (1) 12 4 17 0 (1) 8 8 9 7 7 9
8. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 35 4 29 0 0 0 9 7 6 10 7 9 7 9 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 150 6 6 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Stefan Weiß SCMK Hirschau 120 8 12 1 25 1 25 10 0 (6) 3 0 (15) 3 15 3 15 2 20 2 20
3. Peter Dirschedl Lauftreff SV Poppenricht 94 8 18 2 20 2 20 9 0 (7) 4 12 5 0 (11) 4 12 3 15 3 15
4. Horst Windisch Lauftreff SV Poppenricht 62 7 34 4 12 5 11 0 9 7 10 0 (6) 5 11 5 11 6 10
5. Markus Zimmermann CIS Amberg 61 6 37 3 15 4 12 14 2 8 8 0 0 4 12 4 12
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Josef Demleitner SV Freudenberg 106 6 18 2 20 1 25 7 9 0 4 12 3 15 1 25 0
2. Manfred Baumer ASV Schwend 91 5 13 0 0 5 11 2 20 3 15 2 20 0 1 25
3. Martin Fleghel SV Illschwang 59 5 27 4 12 0 0 4 12 12 4 5 11 2 20 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 150 8 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 3 0 (15) 1 25 1 25 1 25
2. Heiko Backofen TUS Rosenberg 101 7 17 0 3 15 5 0 (11) 3 15 5 11 2 20 2 20 2 20
3. Konrad Götz DJK Ettmannsdorf 84 8 20 3 15 4 12 7 0 (9) 4 12 9 0 (7) 3 15 3 15 3 15
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 150 6 6 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 132
CONRAD Sportf�rderung