www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2012

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Lńufer mit mindestens 3 Lńufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Luisa Graf ASV Schwend 150 7 6 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 0 (25)
2. Paulina Behlau ASV Schwend 91 5 13 0 2 20 0 0 5 11 2 20 2 20 2 20
3. Rosalie Steger TUS Rosenberg 71 6 29 0 4 12 3 15 5 11 7 9 7 9 0 3 15
4. Milena Hering Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 55 5 27 3 15 5 11 7 9 6 10 0 0 6 10 0
5. Leonie Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 54 6 42 4 12 0 8 8 8 8 8 8 8 8 0 6 10
6. Stefanie Gr├Âtsch ASV Schwend 50 3 8 2 20 3 15 0 0 0 3 15 0 0
7. Klara Laurer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 50 4 16 0 0 4 12 4 12 3 15 5 11 0 0
8. Naomi Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 37 6 61 7 9 0 13 3 10 6 17 1 9 7 0 5 11
9. Sophia Fromm Skivereinigung Amberg 36 2 6 0 0 1 25 0 0 0 5 11 0
10. Leonie Zoll Skivereinigung Amberg 27 2 7 0 0 0 0 0 0 3 15 4 12
11. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 22 6 88 13 3 0 17 1 14 2 27 1 10 6 7 9 0
12. Sabrina Pilhofer VFTN Kirchenreinbach 13 3 35 8 8 0 14 2 13 3 0 0 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Finn Gebert Skivereinigung Amberg 130 6 10 0 0 2 20 2 20 1 25 1 25 2 20 2 20
2. Dennis Stieler Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 110 5 8 0 0 3 15 1 25 0 2 20 1 25 1 25
3. Benedikt M├╝ller TV 1861 Amberg 82 5 18 1 25 1 25 5 11 0 0 4 12 7 9 0
4. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 82 7 26 2 20 2 20 0 5 11 7 9 5 11 8 0 (8) 5 11
5. Noah Brey Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 72 7 30 3 15 4 12 11 0 (5) 8 8 0 3 15 9 7 3 15
6. Maximilian Ernst SV Illschwang 59 5 23 0 0 6 10 4 12 0 6 10 3 15 4 12
7. Mikael Bothner SCMK Hirschau 54 6 44 0 3 15 10 6 0 9 7 9 7 6 10 7 9
8. Jakob Pilh├Âfer SV Loderhof 50 4 16 0 0 4 12 3 15 5 11 0 4 12 0
9. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 49 7 47 0 5 11 14 0 (2) 7 9 8 8 11 5 5 11 11 5
10. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 43 7 68 8 8 11 5 31 0 (1) 1 25 0 13 3 16 1 19 1
11. Johannes Helm SCMK Hirschau 35 2 7 0 0 1 25 0 6 10 0 0 0
12. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 33 6 63 0 6 10 15 1 10 6 15 1 8 8 0 9 7
13. Thomas M├╝ller Lauftreff SV Poppenricht 27 6 77 7 9 8 8 23 1 0 0 12 4 13 3 14 2
14. Korbinian Hummel SV Illschwang 26 4 38 0 0 0 0 10 6 10 6 10 6 8 8
15. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 25 4 39 6 10 0 13 3 9 7 0 0 11 5 0
16. David Sehnke HC Sulzbach-Rosenberg 24 2 14 0 0 0 12 4 2 20 0 0 0
17. Luca Wiesmet SV Illschwang 15 8 110 9 7 12 4 36 0 (1) 25 0 (1) 36 1 15 1 20 1 18 1
18. Jonas Pl├Â├čl Skivereinigung Amberg 10 2 25 0 0 18 1 0 0 7 9 0 0
19. Leo Laitang VFTN Kirchenreinbach 10 3 40 0 0 12 4 11 5 17 1 0 0 0
20. Marc Meyer Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 9 3 61 0 0 37 1 0 0 0 14 2 10 6
21. David B├Âsl SCMK Hirschau 8 2 28 0 0 9 7 0 19 1 0 0 0
22. Sebastian Pfleger Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 8 2 36 0 9 7 27 1 0 0 0 0 0
23. Maximus Menzel SV Illschwang 6 3 70 0 0 0 0 43 1 0 15 1 12 4
24. Paul Behlau ASV Schwend 5 3 47 0 13 3 0 0 0 0 18 1 16 1
25. Nicolas Ebi DJK Ammerthal 4 2 39 0 0 26 1 0 0 0 0 13 3
26. Marco Meidenbauer VFTN Kirchenreinbach 4 3 53 0 0 0 20 1 0 14 2 19 1 0
27. Felix Scheeler Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 4 4 83 0 0 0 26 1 0 16 1 21 1 20 1
28. Mathias Pickel SV Illschwang 3 3 61 0 0 28 1 18 1 0 0 0 15 1
 
Sch├╝lerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 150 7 6 1 25 0 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 125 8 11 4 0 (12) 1 25 2 20 1 25 2 20 3 15 2 20 4 0 (12)
3. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 100 8 16 3 15 2 20 3 15 3 0 (15) 3 15 2 20 3 15 5 0 (11)
4. Fiona Windisch Lauftreff SV Poppenricht 79 8 25 2 20 3 15 5 11 6 0 (10) 6 10 4 12 5 11 7 0 (9)
5. Magdalena Mederer ASV Schwend 60 7 36 5 11 4 12 7 9 0 8 8 9 0 (7) 6 10 6 10
6. Christina Hubner ASV Schwend 55 6 41 6 10 5 11 0 11 5 5 11 10 6 4 12 0
7. Melanie Sebald RSC Neukirchen 54 5 28 0 0 6 10 4 12 9 7 6 10 0 3 15
8. Filine Steger TuS Rosenberg 45 5 35 0 0 9 7 5 11 4 12 8 8 0 9 7
9. Maresa Fuchs FC Amberg 45 6 51 0 7 9 11 5 10 6 10 6 5 11 8 8 0
10. Johanna Trollius ASV Schwend 36 7 60 8 8 6 10 13 0 (3) 13 3 13 3 11 5 9 7 0
11. Emma Laurer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 25 3 23 0 0 0 9 7 7 9 7 9 0 0
12. Sarah Dirschedl Lauftreff SV Poppenricht 10 2 23 7 9 0 0 0 16 1 0 0 0
13. Lena Gimpl SG Siemens Amberg 6 2 33 11 5 0 0 0 22 1 0 0 0
 
Sch├╝ler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Leon Gebert Skivereinigung Amberg 122 6 12 0 0 4 12 2 20 2 20 1 25 1 25 2 20
2. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 106 6 16 0 1 25 2 20 0 5 11 3 15 2 20 3 15
3. Kilian Schmidbauer Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 101 7 19 0 2 20 7 0 (9) 5 11 6 10 2 20 3 15 1 25
4. Lukas Pl├Â├čl Skivereinigung Amberg 91 8 19 1 25 3 15 5 0 (11) 3 15 14 0 (2) 4 12 4 12 4 12
5. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 63 8 39 2 20 6 10 10 0 (6) 9 7 17 0 (1) 7 9 7 9 8 8
6. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 58 8 40 3 15 9 7 9 0 (7) 8 8 15 0 (1) 5 11 8 8 7 9
7. David Sp├Ąth VFTN Kirchenreinbach 54 6 42 0 4 12 12 4 6 10 9 7 6 10 5 11 0
8. Felix Hiltel FC Edelsfeld 40 2 4 0 0 0 1 25 3 15 0 0 0
9. Simeon Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 40 5 43 4 12 0 0 7 9 18 1 8 8 0 6 10
10. Deniz Bothner SCMK Hirschau 32 6 72 0 8 8 14 2 0 23 1 9 7 9 7 9 7
11. Kevin Ebi DJK Ammerthal 26 3 22 0 0 6 10 0 11 5 0 0 5 11
12. Jonathan Helm SCMK Hirschau 19 2 15 0 0 3 15 0 12 4 0 0 0
13. Maximilian Fromm Skivereinigung Amberg 18 2 14 0 0 8 8 0 0 0 6 10 0
14. Simon Pfleger Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 14 2 18 0 7 9 11 5 0 0 0 0 0
15. Sebastian Fromm Skivereinigung Amberg 7 2 26 0 0 16 1 0 0 0 10 6 0
 
Sch├╝lerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 140 7 8 1 25 1 25 0 1 25 3 15 1 25 1 25 4 0 (12)
2. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 115 7 13 3 0 (15) 3 15 3 15 0 2 20 2 20 2 20 1 25
3. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 97 7 17 4 0 (12) 4 12 1 25 3 15 0 3 15 3 15 3 15
4. Lucy Fruth RSC Neukirchen 65 7 31 6 10 6 10 5 11 0 9 0 (7) 4 12 4 12 6 10
5. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 62 8 34 5 11 7 9 4 12 7 9 14 0 (2) 5 11 6 10 7 0 (9)
6. Helena Trollius ASV Schwend 52 7 44 7 9 8 8 6 10 10 0 (6) 10 6 8 8 5 11 0
7. Lena Wiesmet SV Illschwang 51 8 45 8 8 9 0 (7) 7 9 8 8 17 0 (1) 7 9 7 9 8 8
8. Magdalena M├╝ller TV 1861 Amberg 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0 0 0
9. Miriam Walther RSC Neukirchen 29 3 19 0 0 8 8 5 11 0 6 10 0 0
10. Rebecca Utz SK F├╝rnried Wiesenflitzer 21 2 11 0 0 0 6 10 0 0 0 5 11
11. Natalie B├Ąr FC Edelsfeld 21 2 11 0 0 0 4 12 7 9 0 0 0
12. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 21 4 45 0 0 10 6 9 7 17 1 9 7 0 0
 
Sch├╝ler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Elias Neum├╝ller RSC Neukirchen 140 8 8 3 0 (15) 1 25 4 0 (12) 1 25 1 25 1 25 2 20 2 20
2. Finn Aures RSC Neukirchen 125 8 11 4 0 (12) 2 20 2 20 2 20 3 15 4 0 (12) 1 25 1 25
3. Manuel Meier Skivereinigung Amberg 103 7 17 1 25 5 11 1 25 3 15 4 12 7 0 (9) 3 15 0
4. Alex Schlosser SV Illschwang 86 6 22 0 0 6 10 4 12 2 20 2 20 4 12 4 12
5. Tom Ertel SV Illschwang 77 6 25 0 3 15 5 11 0 5 11 3 15 6 10 3 15
6. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 59 8 37 5 11 6 10 8 8 9 0 (7) 8 8 5 11 8 0 (8) 5 11
7. Dennis Mutzbauer RSC Neukirchen 48 5 32 0 0 7 9 6 10 6 10 6 10 7 9 0
8. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 39 6 57 0 11 5 14 2 12 4 9 7 0 5 11 6 10
9. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 39 7 57 0 8 8 11 5 14 0 (2) 13 3 8 8 10 6 7 9
10. Jonathan Matthalm Skivereinigung Amberg 32 2 6 2 20 4 12 0 0 0 0 0 0
11. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 30 7 66 10 6 9 7 0 17 0 (1) 15 1 10 6 14 2 8 8
12. Aaron Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 24 6 78 6 10 0 15 1 18 1 18 1 12 4 0 9 7
13. Mirco Brunner VFTN Kirchenreinbach 21 6 78 9 7 10 6 0 16 1 17 1 13 3 13 3 0
14. Sebastian Paulus SV Kauerhof 18 3 30 0 0 0 10 6 0 9 7 11 5 0
15. Stefan Mutzbauer RSC Neukirchen 16 2 16 0 0 0 7 9 0 0 9 7 0
16. Johannes R├╝bben ASV Schwend 12 2 20 7 9 0 13 3 0 0 0 0 0
17. Julian Zoll Skivereinigung Amberg 8 2 24 0 0 12 4 0 0 0 12 4 0
18. Johannes Schleicher HC Sulzbach-Rosenberg 6 2 27 0 0 0 0 16 1 11 5 0 0
19. Leon B├Âsl SCMK Hirschau 2 2 36 0 0 17 1 0 19 1 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julia Schmidbauer Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 150 8 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25
2. Hannah Mederer ASV Schwend 110 7 14 2 20 2 20 3 15 4 0 (12) 3 15 2 20 2 20 0
3. Jasmin Fiedler Lauftreff SV Poppenricht 87 7 21 3 15 3 15 0 5 11 6 0 (10) 3 15 5 11 2 20
4. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 74 7 24 4 12 4 12 0 6 0 (10) 5 11 4 12 4 12 3 15
5. Laura Herrmann VFTN Kirchenreinbach 64 7 32 5 11 5 11 0 7 9 4 12 5 11 6 10 7 0 (9)
6. Marina Windisch Lauftreff SV Poppenricht 58 7 38 8 8 6 10 6 10 8 8 9 0 (7) 6 10 0 4 12
7. Sophie Sachsenhauser TV 1875 Burglengenfeld 45 2 3 0 0 1 25 2 20 0 0 0 0
8. Vera Schmidl ASV Schwend 40 2 4 0 0 0 0 1 25 0 3 15 0
 
Sch├╝ler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Hermann RSC Neukirchen 104 8 16 5 0 (11) 3 15 4 12 2 20 5 0 (11) 1 25 2 20 4 12
2. Nicolai Fuchs FC Amberg 89 7 21 0 4 12 5 11 5 11 6 0 (10) 3 15 3 15 1 25
3. Julius Keck CIS Amberg 80 4 8 0 0 0 0 3 15 2 20 1 25 2 20
4. Daniel Hubner ASV Schwend 55 5 27 3 15 5 11 0 6 10 8 8 0 5 11 0
5. Jonas Schr├Âter SCMK Hirschau 50 2 2 0 0 1 25 0 1 25 0 0 0
6. Benno Brunner DJK Ursensollen 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0 0 0
7. Matthias Zahn FBF IBER 48 4 18 0 0 0 3 15 7 9 4 12 4 12 0
8. Luca Walther ASV Schwend 35 3 19 2 20 0 6 10 0 11 5 0 0 0
9. Moritz Bauroth SCMK Hirschau 32 2 6 0 0 2 20 0 4 12 0 0 0
10. Manuel Holzschuh Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 27 2 11 0 2 20 9 7 0 0 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Renner ohne Verein 135 7 9 0 1 25 3 15 2 20 4 0 (12) 1 25 1 25 1 25
2. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 90 7 22 1 25 5 11 6 10 0 9 0 (7) 2 20 4 12 4 12
3. Sara Ertel SV Illschwang 86 6 22 0 3 15 4 12 0 7 9 3 15 3 15 2 20
4. Sarah Meyer Skivereinigung Amberg 80 5 16 0 2 20 0 3 15 6 10 0 2 20 3 15
5. Katharina Meier Skivereinigung Amberg 60 3 6 0 0 2 20 1 25 3 15 0 0 0
 
Sch├╝ler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alois Renner JFG Herzogstadt 150 8 6 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25
2. Martin Gebhardt Lauftreff SV Poppenricht 120 8 12 2 20 2 20 2 20 3 0 (15) 2 0 (20) 2 20 2 20 2 20
3. Christian Schober FBF iber 61 4 13 0 0 0 2 20 5 11 3 15 3 15 0
4. Maximilian Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 52 5 30 0 0 0 5 11 12 4 5 11 5 11 3 15
5. Christian Biefel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 40 4 24 0 5 11 0 6 10 9 7 4 12 0 0
6. Patrik Schlosser SV Illschwang 29 3 19 0 0 7 9 4 12 8 8 0 0 0
7. Jonathan Epp SCMK Hirschau 27 2 7 0 0 3 15 0 4 12 0 0 0
8. Kilian Bauroth SCMK Hirschau 20 2 12 0 0 5 11 0 7 9 0 0 0
9. David Groha Lauftreff SV Poppenricht 13 2 19 0 0 6 10 0 13 3 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Wei├č SCMK Hirschau 145 8 7 1 25 1 25 1 25 1 25 2 20 2 0 (20) 1 25 2 0 (20)
2. Kathrin Kiesel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 75 4 9 2 20 2 20 0 0 0 3 15 2 20 0
3. Hannah Kadner LAC Quelle F├╝rth 50 2 2 0 0 0 0 1 25 1 25 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Spie├č RSC Neukirchen 120 5 6 2 20 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0 0
2. Marco Holzwarth RSC Neukirchen 80 4 8 0 0 3 15 2 20 0 0 2 20 1 25
3. Benedikt Flierl Lauftreff SV Poppenricht 70 3 4 1 25 0 0 0 2 20 0 1 25 0
4. Oliver Walch SCMK Hirschau 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadine Danhauser ASV Schwend 120 5 6 0 1 25 2 20 1 25 0 1 25 0 1 25
2. Denise Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 110 6 14 1 25 3 15 3 15 2 20 0 2 20 0 3 15
3. Christina G├Âtz SK F├╝rnried Wiesenflitzer 80 4 8 0 2 20 0 0 0 3 15 1 25 2 20
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Patrick G├Âtz TuS Rosenberg 150 7 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 110 6 14 3 15 3 15 3 15 2 20 0 2 20 0 1 25
3. Tobias Milde DJK Gebenbach 51 3 9 2 20 2 20 5 11 0 0 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nicole Hebeisen Lauftreff SV Poppenricht 95 4 5 0 0 0 2 20 1 25 1 25 1 25 0
2. Jasmin Gildner SK F├╝rnried Wiesenflitzer 77 4 13 0 1 25 9 7 0 2 20 0 0 1 25
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 75 3 3 1 25 0 0 0 0 1 25 1 25 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Angela Fruth RSC Neukirchen 145 6 7 1 25 1 25 2 20 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Sonja Mederer ASV Schwend 80 4 8 2 20 2 20 0 2 20 0 2 20 0 0
3. Inge Behringer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 1 25 1 25 0 0 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs TV 1861 Amberg 117 7 13 3 15 1 25 6 0 (10) 2 20 4 12 0 1 25 2 20
2. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 105 5 9 0 2 20 0 3 15 2 20 1 25 0 1 25
3. Anna-Maria Ascherl Die Egelsheimer Raketen 31 2 7 2 20 0 5 11 0 0 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christa Schaller CIS Amberg 120 7 12 1 25 2 20 6 0 (10) 3 15 3 15 2 20 1 25 0
2. Brigitte Maderer Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en 50 2 2 0 0 0 0 1 25 1 25 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 150 6 6 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Petra Reinhardt TV Sulzbach-Rosenberg 110 5 8 1 25 1 25 0 2 20 2 20 0 2 20 0
3. Lisa G├Âtz DJK Ettmannsdorf 105 8 15 2 20 3 15 5 0 (11) 3 15 4 0 (12) 2 20 3 15 2 20
4. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 57 4 15 0 2 20 6 10 4 12 0 3 15 0 0
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 145 6 7 1 25 1 25 2 20 1 25 0 1 25 0 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Manuel Dobler SV Freudenberg 132 7 10 1 25 1 25 5 0 (11) 1 25 0 4 12 2 20 1 25
2. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 100 6 22 2 20 0 11 5 2 20 3 15 3 15 1 25 0
3. Christian Zimmermann TUS Rosenberg 89 7 21 0 2 20 19 0 (1) 4 12 5 11 5 11 3 15 2 20
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stefan Ruidisch TST Ammerthal 85 4 7 0 1 25 3 15 1 25 2 20 0 0 0
2. Richard D├Ąhne SV Freudenberg 75 4 11 0 2 20 0 0 6 10 2 20 1 25 0
3. J├╝rgen Mauritz ohne Verein 70 3 4 0 0 2 20 0 1 25 1 25 0 0
4. Markus Gr├╝nwald ohne Verein 20 2 12 0 0 7 9 0 5 11 0 0 0
5. Markus Siegert Generation Outdoor 13 2 19 0 0 12 4 0 7 9 0 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alexander Schmidt SV Hahnbach 135 6 9 1 25 1 25 2 20 3 15 0 1 25 0 1 25
2. Mario Forster Skivereinigung Amberg 85 6 29 3 15 0 11 5 7 9 5 11 2 20 1 25 0
3. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 75 5 17 2 20 0 5 11 4 12 4 12 0 0 2 20
4. Michael Trautmann RSC Neukirchen 55 3 7 0 0 3 15 2 20 2 20 0 0 0
5. Tobias Pl├Â├čl Skivereinigung Amberg 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0 0
6. Martin Behringer FC Edelsfeld 20 2 12 0 0 6 10 6 10 0 0 0 0
7. Ralph Strobl ASV Michelfeld 17 2 15 0 0 0 8 8 7 9 0 0 0
8. Gerhard Gr├╝nwald LT Aschach 13 2 19 0 0 13 3 0 6 10 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Wolfgang Kredler Skivereinigung Amberg 150 6 6 1 25 1 25 1 25 0 0 1 25 1 25 1 25
2. Klaus Hanske TST Ammerthal 106 6 16 0 3 15 5 11 2 20 2 20 2 20 2 20 0
3. Torsten Weber RSG Vilstal 97 7 17 2 20 4 12 8 0 (8) 3 15 0 3 15 3 15 2 20
4. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 80 8 22 3 15 5 0 (11) 7 0 (9) 4 12 3 15 4 12 5 11 3 15
5. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 56 8 40 5 11 7 9 15 0 (1) 8 8 8 8 6 10 8 0 (8) 6 10
6. Peter Meiler SV Hahnbach 55 5 25 0 0 0 6 10 4 12 5 11 6 10 4 12
7. Mario Maier Skivereinigung Amberg 43 3 15 0 0 10 6 0 1 25 0 4 12 0
8. Matthias Pfleger RSG Vilstal 43 8 53 8 8 9 7 27 0 (1) 12 4 17 0 (1) 8 8 9 7 7 9
9. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 35 4 29 0 0 0 9 7 6 10 7 9 7 9 0
10. Markus Lindner FC Schlicht 31 3 17 4 12 6 10 0 7 9 0 0 0 0
11. Matthias Schlosser Lauftreff Freihung 12 3 38 0 0 17 1 10 6 11 5 0 0 0
12. Dieter Steindl ohne Verein 2 2 34 0 0 19 1 0 15 1 0 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 150 6 6 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Stefan Wei├č SCMK Hirschau 120 8 12 1 25 1 25 10 0 (6) 3 0 (15) 3 15 3 15 2 20 2 20
3. Peter Dirschedl Lauftreff SV Poppenricht 94 8 18 2 20 2 20 9 0 (7) 4 12 5 0 (11) 4 12 3 15 3 15
4. Horst Windisch Lauftreff SV Poppenricht 62 7 34 4 12 5 11 0 9 7 10 0 (6) 5 11 5 11 6 10
5. Markus Zimmermann CIS Amberg 61 6 37 3 15 4 12 14 2 8 8 0 0 4 12 4 12
6. J├╝rgen Seidl TV Burglengenfeld 40 2 4 0 0 0 2 20 0 2 20 0 0
7. Harald Meier SV Hahnbach 28 3 20 0 0 0 0 9 7 6 10 0 5 11
8. Siegfried Lier Team Bauhof Sulzbach-Rosenberg 20 2 12 5 11 7 9 0 0 0 0 0 0
9. Bruno Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 18 3 43 6 10 9 7 28 1 0 0 0 0 0
10. Hans Hermann Bochschnouk'n Pruihausen 14 3 35 0 8 8 0 11 5 16 1 0 0 0
11. Reinhold Roth ASV Schwend 11 2 29 0 0 23 1 0 0 0 6 10 0
12. Klaus Ehrenschwender LT Sulzbach 10 2 27 0 0 20 1 7 9 0 0 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Josef Demleitner SV Freudenberg 106 6 18 2 20 1 25 7 9 0 4 12 3 15 1 25 0
2. Manfred Baumer ASV Schwend 91 5 13 0 0 5 11 2 20 3 15 2 20 0 1 25
3. Anton Graml Skivereinigung Amberg 75 3 3 0 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0
4. Martin Fleghel SV Illschwang 59 5 27 4 12 0 0 4 12 12 4 5 11 2 20 0
5. Alois Meier SV Freudenberg 45 2 3 0 0 0 0 2 20 1 25 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldh├╝tte 150 8 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 3 0 (15) 1 25 1 25 1 25
2. Heiko Backofen TUS Rosenberg 101 7 17 0 3 15 5 0 (11) 3 15 5 11 2 20 2 20 2 20
3. Konrad G├Âtz DJK Ettmannsdorf 84 8 20 3 15 4 12 7 0 (9) 4 12 9 0 (7) 3 15 3 15 3 15
4. Josef Richthammer SV Freudenberg 45 2 3 0 0 1 25 0 2 20 0 0 0
5. Erich Piehler CIS Amberg 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0 0 0
6. Rainer Koch TV Sulzbach-Rosenberg 21 2 11 0 0 4 12 0 7 9 0 0 0
7. Johann Gebhard ohne Verein 20 2 12 0 0 6 10 0 6 10 0 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 150 6 6 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Uwe Herrmann Schachclub Haselm├╝hl 45 2 3 0 0 0 0 2 20 1 25 0 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 30
Anzahl Pokal Platz 2: 26
Anzahl Pokal Platz 3: 24
Anzahl Medaille Platz 4: 18
Anzahl Medaille Platz 5: 16
Anzahl Medaille Platz 6: 13


Anzahl Teilnehmer: 214
CONRAD Sportf�rderung