www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Ergebnisliste Schwend vom 16.06.2012

W7/5
1. Luisa Graf ASV Schwend 03:17
2. Paulina Behlau ASV Schwend 03:31
3. Stefanie Grötsch ASV Schwend 03:33
4. Heidi Neubauer ohne Verein 03:38
5. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 03:41
6. Amelie Riedl VFTN Kirchenreinbach 03:42
7. Rosalie Steger TUS Rosenberg 03:52
8. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 03:56
9. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 04:10
10. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 04:48
11. Laura Pilhöfer ASV Schwend 05:13
ng. Melina Hering Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf n.g.
 
M7/5
1. Finn Gebert Skivereinigung Amberg 03:09
2. Dennis Stieler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 03:10
3. Noah Brey Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 03:18
4. Benedikt Müller TV 1861 Amberg 03:24
5. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 03:27
6. Maximilian Ernst SV Illschwang 03:28
7. Jonas Plößl Skivereinigung Amberg 03:30
8. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 03:32
9. Mikael Bothner SCMK Hirschau 03:35
10. Korbinian Hummel SV Illschwang 03:36
11. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 03:47
12. Thomas Müller Lauftreff SV Poppenricht 04:02
13. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 04:13
14. Marco Meidenbauer VFTN Kirchenreinbach 04:31
15. Luca Wiesmet SV Illschwang 04:52
16. Felix Scheeler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 04:59
ng. Mathias Pickel SV Illschwang n.g.
ng. Luis Van Brakel Skivereinigung Amberg n.g.
 
W9/8
1. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 06:11
2. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 06:31
3. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 06:39
4. Fiona Windisch Lauftreff SV Poppenricht 06:41
5. Maresa Fuchs FC Amberg 06:49
6. Melanie Sebald RSC Neukirchen 06:50
7. Emma Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 06:55
8. Filine Steger TUS Rosenberg 07:05
9. Magdalena Mederer ASV Schwend 07:05
10. Christina Hubner ASV Schwend 07:10
11. Johanna Trollius ASV Schwend 07:39
12. Selina Weiß ASV Schwend 09:57
 
M9/8
1. Leon Gebert Skivereinigung Amberg 06:04
2. Kilian Schmidbauer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 06:06
3. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 06:16
4. Lukas Plößl Skivereinigung Amberg 06:20
5. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 06:35
6. David Späth VFTN Kirchenreinbach 06:37
7. Lars Van Brakel Skivereinigung Amberg 06:47
8. Simeon Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 06:59
9. Deniz Bothner SCMK Hirschau 07:23
 
W11/10
1. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 06:17
2. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 06:22
3. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 06:24
4. Lucy Fruth RSC Neukirchen 06:36
5. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 06:38
6. Miriam Walther RSC Neukirchen 06:45
7. Lena Wiesmet SV Illschwang 06:52
8. Helena Trollius ASV Schwend 07:03
9. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 07:08
ng. Rebecca Utz SK Fürnried Wiesenflitzer n.g.
 
M11/10
1. Elias Neumüller RSC Neukirchen 05:30
2. Alex Schlosser SV Illschwang 05:35
3. Tom Ertel SV Illschwang 05:37
4. Finn Aures RSC Neukirchen 05:43
5. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 05:56
6. Dennis Mutzbauer RSC Neukirchen 06:01
7. Manuel Meier Skivereinigung Amberg 06:01
8. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 06:15
9. Sebastian Paulus SV Kauerhof 06:33
10. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 06:46
11. Johannes Schleicher HC Sulzbach-Rosenberg 06:47
12. Aaron Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 06:49
13. Mirco Brunner VFTN Kirchenreinbach 06:57
ng. Stefan Mutzbauer RSC Neukirchen n.g.
 
W13/12
1. Julia Schmidbauer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 11:40
2. Hannah Mederer ASV Schwend 12:03
3. Jasmin Fiedler Lauftreff SV Poppenricht 12:39
4. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 12:49
5. Laura Herrmann VFTN Kirchenreinbach 13:24
6. Marina Windisch Lauftreff SV Poppenricht 14:45
 
M13/12
1. Jonas Hermann RSC Neukirchen 10:31
2. Julius Keck CIS Amberg 10:34
3. Nicolai Fuchs FC Amberg 10:42
4. Matthias Zahn FBF Iber 11:08
ng. Benno Brunner DJK Ursensollen n.g.
ng. Daniel Hubner ASV Schwend n.g.
ng. Julian Hubner ASV Schwend n.g.
 
W15/14
1. Anna Renner ohne Verein 11:18
2. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 12:50
3. Sara Ertel SV Illschwang 13:12
 
M15/14
1. Alois Renner JFG Herzogstadt 09:22
2. Martin Gebhardt Lauftreff SV Poppenricht 09:31
3. Christian Schober FBF Iber 10:03
4. Christian Biefel SK Fürnried Wiesenflitzer 10:55
5. Maximilian Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 10:55
 
W-JB
1. Hannah Kadner LAC Quelle Fürth 21:58
2. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 24:48
3. Kathrin Kiesel SK Fürnried Wiesenflitzer 29:32
 
M-JB
1. Markus Spieß RSC Neukirchen 22:18
ng. Marco Holzwarth RSC Neukirchen n.g.
ng. Benedikt Flierl Lauftreff SV Poppenricht n.g.
 
W-JA
1. Nadine Danhauser ASV Schwend 23:52
2. Denise Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 28:41
3. Christina Götz SK Fürnried Wiesenflitzer 30:31
 
M-JA
1. Patrick Götz TUS Rosenberg 20:48
2. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 21:44
 
W20
1. Nicole Hebeisen Lauftreff SV Poppenricht 26:43
2. Antje Söhnlein SK Fürnried Wiesenflitzer 32:33
 
W30
1. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 26:36
 
W35
1. Angela Fruth RSC Neukirchen 22:34
2. Sonja Mederer ASV Schwend 25:15
 
W40
1. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 26:04
 
W45
1. Brigitte Maderer Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en 25:55
2. Christa Schaller CIS Amberg 35:13
 
W50
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 23:05
2. Lisa Götz DJK Ettmannsdorf 30:51
3. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 31:18
 
W70
1. Anna Weigl TST Ammerthal 31:53
 
M20
1. Markus Troglauer CIS Amberg 28:58
2. Felix Michl ohne Verein 29:48
3. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 30:02
4. Manuel Dobler SV Freudenberg 30:38
5. Christian Zimmermann TUS Rosenberg 36:50
 
M30
1. Jürgen Mauritz ohne Verein 28:34
2. Richard Dähne SV Freudenberg 34:41
 
M35
1. Alexander Schmidt SV Hahnbach 30:49
2. Mario Forster Skivereinigung Amberg 37:00
 
M40
1. Wolfgang Kredler Skivereinigung Amberg 28:50
2. Klaus Hanske TST Ammerthal 30:56
3. Torsten Weber RSG Vilstal 32:01
4. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 32:43
5. Peter Meiler SV Hahnbach 34:16
6. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 34:46
7. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 35:16
8. Matthias Pfleger RSG Vilstal 1:08:17
ng. Markus Lindner FC Schlicht n.g.
 
M45
1. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 28:07
2. Jürgen Seidl TV Burglengenfeld 30:39
3. Stefan Weiß SCMK Hirschau 32:29
4. Peter Dirschedl Lauftreff SV Poppenricht 32:57
5. Horst Windisch Lauftreff SV Poppenricht 37:18
6. Harald Meier SV Hahnbach 37:43
aufg. Hans Polster ASV Schwend aufg.
ng. Markus Zimmermann CIS Amberg n.g.
ng. Herbert Demleitner SV Freudenberg n.g.
 
M50
1. Alois Meier SV Freudenberg 31:22
2. Manfred Baumer ASV Schwend 31:38
3. Josef Demleitner SV Freudenberg 33:18
4. Robert Dorner GHV Schnaittenbach 36:26
5. Martin Fleghel SV Illschwang 46:01
 
M55
1. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 33:37
2. Heiko Backofen TUS Rosenberg 38:06
3. Konrad Götz DJK Ettmannsdorf 44:44
 
M60
1. Helmut Kinast SV Illschwang 39:01
 
M65
1. Uwe Herrmann Schachclub Haselmühl 43:57


Anzahl Teilnehmer: 156
CONRAD Sportf�rderung