Bambini W 7/5 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Paulina |
Behlau |
ASV Schwend |
91 |
5 |
13 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
. |
Leonie |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
54 |
6 |
42 |
4 |
12 |
|
0 |
8 |
8 |
8 |
8 |
8 |
8 |
8 |
8 |
|
0 |
6 |
10 |
. |
Naomi |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
37 |
6 |
61 |
7 |
9 |
|
0 |
13 |
3 |
10 |
6 |
17 |
1 |
9 |
7 |
|
0 |
5 |
11 |
. |
Luisa |
Graf |
ASV Schwend |
150 |
7 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
0 (25) |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Milena |
Hering |
SpVgg Ebermannsdorf |
55 |
5 |
27 |
3 |
15 |
5 |
11 |
7 |
9 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
. |
Klara |
Laurer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
50 |
4 |
16 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
4 |
12 |
3 |
15 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
. |
Rosalie |
Steger |
TUS Rosenberg |
71 |
6 |
29 |
|
0 |
4 |
12 |
3 |
15 |
5 |
11 |
7 |
9 |
7 |
9 |
|
0 |
3 |
15 |
. |
Annalena |
Vomasta |
VFTN Kirchenreinbach |
22 |
6 |
88 |
13 |
3 |
|
0 |
17 |
1 |
14 |
2 |
27 |
1 |
10 |
6 |
7 |
9 |
|
0 |
|
Bambini M 7/5 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Mikael |
Bothner |
SCMK Hirschau |
54 |
6 |
44 |
|
0 |
3 |
15 |
10 |
6 |
|
0 |
9 |
7 |
9 |
7 |
6 |
10 |
7 |
9 |
. |
Noah |
Brey |
SpVgg Ebermannsdorf |
72 |
7 |
30 |
3 |
15 |
4 |
12 |
11 |
0 (5) |
8 |
8 |
|
0 |
3 |
15 |
9 |
7 |
3 |
15 |
. |
Peter |
Brunner |
VFTN Kirchenreinbach |
82 |
7 |
26 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
5 |
11 |
7 |
9 |
5 |
11 |
8 |
0 (8) |
5 |
11 |
. |
Maximilian |
Ernst |
SV Illschwang |
59 |
5 |
23 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
4 |
12 |
|
0 |
6 |
10 |
3 |
15 |
4 |
12 |
. |
Finn |
Gebert |
Skivereinigung Amberg |
130 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
20 |
. |
Tobias |
Gigl |
Skivereinigung Amberg |
43 |
7 |
68 |
8 |
8 |
11 |
5 |
31 |
0 (1) |
1 |
25 |
|
0 |
13 |
3 |
16 |
1 |
19 |
1 |
. |
Korbinian |
Hummel |
SV Illschwang |
26 |
4 |
38 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
10 |
6 |
10 |
6 |
8 |
8 |
. |
Benjamin |
Knobus |
VFTN Kirchenreinbach |
49 |
7 |
47 |
|
0 |
5 |
11 |
14 |
0 (2) |
7 |
9 |
8 |
8 |
11 |
5 |
5 |
11 |
11 |
5 |
. |
Benedikt |
Müller |
TV 1861 Amberg |
82 |
5 |
18 |
1 |
25 |
1 |
25 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
7 |
9 |
|
0 |
. |
Thomas |
Müller |
Lauftreff SV Poppenricht |
27 |
6 |
77 |
7 |
9 |
8 |
8 |
23 |
1 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
13 |
3 |
14 |
2 |
. |
Jakob |
Pilhöfer |
SV Loderhof |
50 |
4 |
16 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
3 |
15 |
5 |
11 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
. |
Felix |
Scheeler |
SpVgg Ebermannsdorf |
4 |
4 |
83 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
26 |
1 |
|
0 |
16 |
1 |
21 |
1 |
20 |
1 |
. |
Julian |
Sperber |
VFTN Kirchenreinbach |
33 |
6 |
63 |
|
0 |
6 |
10 |
15 |
1 |
10 |
6 |
15 |
1 |
8 |
8 |
|
0 |
9 |
7 |
. |
Dennis |
Stieler |
SpVgg Ebermannsdorf |
110 |
5 |
8 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Luis |
van Brakel |
Skivereinigung Amberg |
25 |
4 |
39 |
6 |
10 |
|
0 |
13 |
3 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
. |
Luca |
Wiesmet |
SV Illschwang |
15 |
8 |
110 |
9 |
7 |
12 |
4 |
36 |
0 (1) |
25 |
0 (1) |
36 |
1 |
15 |
1 |
20 |
1 |
18 |
1 |
|
Schülerinnen "D" (W 08) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Merle |
Dronzella |
Skivereinigung Amberg |
150 |
7 |
6 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
2 |
0 (20) |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Maresa |
Fuchs |
FC Amberg |
45 |
6 |
51 |
|
0 |
7 |
9 |
11 |
5 |
10 |
6 |
10 |
6 |
5 |
11 |
8 |
8 |
|
0 |
. |
Jasmin |
Gigl |
Skivereinigung Amberg |
100 |
8 |
16 |
3 |
15 |
2 |
20 |
3 |
15 |
3 |
0 (15) |
3 |
15 |
2 |
20 |
3 |
15 |
5 |
0 (11) |
. |
Christina |
Hubner |
ASV Schwend |
55 |
6 |
41 |
6 |
10 |
5 |
11 |
|
0 |
11 |
5 |
5 |
11 |
10 |
6 |
4 |
12 |
|
0 |
. |
Magdalena |
Mederer |
ASV Schwend |
60 |
7 |
36 |
5 |
11 |
4 |
12 |
7 |
9 |
|
0 |
8 |
8 |
9 |
0 (7) |
6 |
10 |
6 |
10 |
. |
Anika |
Schneider |
Skivereinigung Amberg |
125 |
8 |
11 |
4 |
0 (12) |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
20 |
3 |
15 |
2 |
20 |
4 |
0 (12) |
. |
Melanie |
Sebald |
RSC Neukirchen |
54 |
5 |
28 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
4 |
12 |
9 |
7 |
6 |
10 |
|
0 |
3 |
15 |
. |
Filine |
Steger |
TUS Rosenberg |
45 |
5 |
35 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
5 |
11 |
4 |
12 |
8 |
8 |
|
0 |
9 |
7 |
. |
Johanna |
Trollius |
ASV Schwend |
36 |
7 |
60 |
8 |
8 |
6 |
10 |
13 |
0 (3) |
13 |
3 |
13 |
3 |
11 |
5 |
9 |
7 |
|
0 |
. |
Fiona |
Windisch |
Lauftreff SV Poppenricht |
79 |
8 |
25 |
2 |
20 |
3 |
15 |
5 |
11 |
6 |
0 (10) |
6 |
10 |
4 |
12 |
5 |
11 |
7 |
0 (9) |
|
Schüler "D" (M 08) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Simeon |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
40 |
5 |
43 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
18 |
1 |
8 |
8 |
|
0 |
6 |
10 |
. |
Deniz |
Bothner |
SCMK Hirschau |
32 |
6 |
72 |
|
0 |
8 |
8 |
14 |
2 |
|
0 |
23 |
1 |
9 |
7 |
9 |
7 |
9 |
7 |
. |
Leon |
Gebert |
Skivereinigung Amberg |
122 |
6 |
12 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
. |
Tim |
Mayer |
Skivereinigung Amberg |
106 |
6 |
16 |
|
0 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
5 |
11 |
3 |
15 |
2 |
20 |
3 |
15 |
. |
Lukas |
Plößl |
Skivereinigung Amberg |
91 |
8 |
19 |
1 |
25 |
3 |
15 |
5 |
0 (11) |
3 |
15 |
14 |
0 (2) |
4 |
12 |
4 |
12 |
4 |
12 |
. |
Kilian |
Schmidbauer |
SpVgg Ebermannsdorf |
101 |
7 |
19 |
|
0 |
2 |
20 |
7 |
0 (9) |
5 |
11 |
6 |
10 |
2 |
20 |
3 |
15 |
1 |
25 |
. |
David |
Späth |
VFTN Kirchenreinbach |
54 |
6 |
42 |
|
0 |
4 |
12 |
12 |
4 |
6 |
10 |
9 |
7 |
6 |
10 |
5 |
11 |
|
0 |
. |
Lars |
van Brakel |
Skivereinigung Amberg |
63 |
8 |
39 |
2 |
20 |
6 |
10 |
10 |
0 (6) |
9 |
7 |
17 |
0 (1) |
7 |
9 |
7 |
9 |
8 |
8 |
. |
Maximilian |
Vomasta |
VFTN Kirchenreinbach |
58 |
8 |
40 |
3 |
15 |
9 |
7 |
9 |
0 (7) |
8 |
8 |
15 |
0 (1) |
5 |
11 |
8 |
8 |
7 |
9 |
|
Schülerinnen "C" (W10) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Sarah |
Biller |
Skivereinigung Amberg |
140 |
7 |
8 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
3 |
15 |
1 |
25 |
1 |
25 |
4 |
0 (12) |
. |
Lucy |
Fruth |
RSC Neukirchen |
65 |
7 |
31 |
6 |
10 |
6 |
10 |
5 |
11 |
|
0 |
9 |
0 (7) |
4 |
12 |
4 |
12 |
6 |
10 |
. |
Sophie |
Mayer |
Skivereinigung Amberg |
115 |
7 |
13 |
3 |
15 |
3 |
0 (15) |
3 |
15 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
. |
Sarah |
Meier |
Skivereinigung Amberg |
62 |
8 |
34 |
5 |
11 |
7 |
9 |
4 |
12 |
7 |
0 (9) |
14 |
0 (2) |
5 |
11 |
6 |
10 |
7 |
9 |
. |
Milena |
Otovic |
Skivereinigung Amberg |
97 |
7 |
17 |
4 |
12 |
4 |
0 (12) |
1 |
25 |
3 |
15 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
. |
Eva |
Pilhofer |
FC Edelsfeld |
21 |
4 |
45 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
9 |
7 |
17 |
1 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
. |
Helena |
Trollius |
ASV Schwend |
52 |
7 |
44 |
7 |
9 |
8 |
8 |
6 |
10 |
10 |
0 (6) |
10 |
6 |
8 |
8 |
5 |
11 |
|
0 |
. |
Lena |
Wiesmet |
SV Illschwang |
51 |
8 |
45 |
8 |
8 |
9 |
0 (7) |
7 |
9 |
8 |
8 |
17 |
0 (1) |
7 |
9 |
7 |
9 |
8 |
8 |
|
Schüler "C" (M10) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Finn |
Aures |
RSC Neukirchen |
125 |
8 |
11 |
4 |
0 (12) |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
15 |
4 |
0 (12) |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Luca |
Berr |
VFTN Kirchenreinbach |
30 |
7 |
66 |
10 |
6 |
9 |
7 |
|
0 |
17 |
0 (1) |
15 |
1 |
10 |
6 |
14 |
2 |
8 |
8 |
. |
Aaron |
Bodendörfer |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
24 |
6 |
78 |
6 |
10 |
|
0 |
15 |
1 |
18 |
1 |
18 |
1 |
12 |
4 |
|
0 |
9 |
7 |
. |
Mirco |
Brunner |
VFTN Kirchenreinbach |
21 |
6 |
78 |
9 |
7 |
10 |
6 |
|
0 |
16 |
1 |
17 |
1 |
13 |
3 |
13 |
3 |
|
0 |
. |
Tom |
Ertel |
SV Illschwang |
77 |
6 |
25 |
|
0 |
3 |
15 |
5 |
11 |
|
0 |
5 |
11 |
3 |
15 |
6 |
10 |
3 |
15 |
. |
Fabian |
Gimpl |
SG Siemens Amberg |
59 |
8 |
37 |
5 |
11 |
6 |
10 |
8 |
8 |
9 |
0 (7) |
8 |
8 |
5 |
11 |
8 |
0 (8) |
5 |
11 |
. |
Maximilian |
Knobus |
VFTN Kirchenreinbach |
39 |
6 |
57 |
|
0 |
11 |
5 |
14 |
2 |
12 |
4 |
9 |
7 |
|
0 |
5 |
11 |
6 |
10 |
. |
Tim |
Kunisch |
Skivereinigung Amberg |
39 |
7 |
57 |
|
0 |
8 |
8 |
11 |
5 |
14 |
0 (2) |
13 |
3 |
8 |
8 |
10 |
6 |
7 |
9 |
. |
Manuel |
Meier |
Skivereinigung Amberg |
103 |
7 |
17 |
1 |
25 |
5 |
11 |
1 |
25 |
3 |
15 |
4 |
12 |
7 |
0 (9) |
3 |
15 |
|
0 |
. |
Dennis |
Mutzbauer |
RSC Neukirchen |
48 |
5 |
32 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
6 |
10 |
6 |
10 |
6 |
10 |
7 |
9 |
|
0 |
. |
Elias |
Neumüller |
RSC Neukirchen |
140 |
8 |
8 |
3 |
0 (15) |
1 |
25 |
4 |
0 (12) |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
20 |
. |
Alex |
Schlosser |
SV Illschwang |
86 |
6 |
22 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
4 |
12 |
2 |
20 |
2 |
20 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
Schülerinnen "B" (W 12) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Valentina |
Berr |
VFTN Kirchenreinbach |
74 |
7 |
24 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
0 |
6 |
0 (10) |
5 |
11 |
4 |
12 |
4 |
12 |
3 |
15 |
. |
Jasmin |
Fiedler |
Lauftreff SV Poppenricht |
87 |
7 |
21 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
5 |
11 |
6 |
0 (10) |
3 |
15 |
5 |
11 |
2 |
20 |
. |
Laura |
Herrmann |
VFTN Kirchenreinbach |
64 |
7 |
32 |
5 |
11 |
5 |
11 |
|
0 |
7 |
0 (9) |
4 |
12 |
5 |
11 |
6 |
10 |
7 |
9 |
. |
Hannah |
Mederer |
ASV Schwend |
110 |
7 |
14 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
15 |
4 |
0 (12) |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
. |
Julia |
Schmidbauer |
SpVgg Ebermannsdorf |
150 |
8 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
0 (20) |
1 |
25 |
2 |
0 (20) |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Marina |
Windisch |
Lauftreff SV Poppenricht |
58 |
7 |
38 |
8 |
8 |
6 |
10 |
6 |
10 |
8 |
8 |
9 |
0 (7) |
6 |
10 |
|
0 |
4 |
12 |
|
Schüler "B" (M 12) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Nicolai |
Fuchs |
FC Amberg |
89 |
7 |
21 |
|
0 |
4 |
12 |
5 |
11 |
5 |
11 |
6 |
0 (10) |
3 |
15 |
3 |
15 |
1 |
25 |
. |
Jonas |
Hermann |
RSC Neukirchen |
104 |
8 |
16 |
5 |
0 (11) |
3 |
15 |
4 |
12 |
2 |
20 |
5 |
0 (11) |
1 |
25 |
2 |
20 |
4 |
12 |
. |
Daniel |
Hubner |
ASV Schwend |
55 |
5 |
27 |
3 |
15 |
5 |
11 |
|
0 |
6 |
10 |
8 |
8 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
. |
Julius |
Keck |
CIS Amberg |
80 |
4 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
20 |
. |
Matthias |
Zahn |
FBF Iber |
48 |
4 |
18 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
7 |
9 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
0 |
|
Schülerinnen "A" (W 14) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Sara |
Ertel |
SV Illschwang |
86 |
6 |
22 |
|
0 |
3 |
15 |
4 |
12 |
|
0 |
7 |
9 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
. |
Selina |
Kunisch |
Skivereinigung Amberg |
90 |
7 |
22 |
1 |
25 |
5 |
11 |
6 |
10 |
|
0 |
9 |
0 (7) |
2 |
20 |
4 |
12 |
4 |
12 |
. |
Sarah |
Meyer |
Skivereinigung Amberg |
80 |
5 |
16 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
3 |
15 |
6 |
10 |
|
0 |
2 |
20 |
3 |
15 |
. |
Anna |
Renner |
ohne Verein |
135 |
7 |
9 |
|
0 |
1 |
25 |
3 |
15 |
2 |
20 |
4 |
0 (12) |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
Schüler "A" (M 14) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Christian |
Biefel |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
40 |
4 |
24 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
6 |
10 |
9 |
7 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
. |
Martin |
Gebhardt |
Lauftreff SV Poppenricht |
120 |
8 |
12 |
2 |
0 (20) |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
0 (15) |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
. |
Maximilian |
Paulus |
HC Sulzbach-Rosenberg |
52 |
5 |
30 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
12 |
4 |
5 |
11 |
5 |
11 |
3 |
15 |
. |
Alois |
Renner |
JFG Herzogstadt |
150 |
8 |
6 |
1 |
0 (25) |
1 |
25 |
1 |
0 (25) |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Christian |
Schober |
FBF Iber |
61 |
4 |
13 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
5 |
11 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
|
Jugend "B" (W 16) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Kathrin |
Kiesel |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
75 |
4 |
9 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
. |
Kerstin |
Weiß |
SCMK Hirschau |
145 |
8 |
7 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
0 (20) |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
0 (20) |
|
Jugend "B" (M 16) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Marco |
Holzwarth |
RSC Neukirchen |
80 |
4 |
8 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
. |
Markus |
Spieß |
RSC Neukirchen |
120 |
5 |
6 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
Jugend "A" (W 18) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Nadine |
Danhauser |
ASV Schwend |
120 |
5 |
6 |
|
0 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
. |
Christina |
Götz |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
80 |
4 |
8 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
1 |
25 |
2 |
20 |
. |
Denise |
Tumovec |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
110 |
6 |
14 |
1 |
25 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
3 |
15 |
|
Jugend "A" (M 18) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Patrick |
Götz |
TuS Rosenberg |
150 |
7 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
0 (20) |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Simon |
Lehmann |
Skivereinigung Amberg |
110 |
6 |
14 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
|
Damen allg. W 20 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Jasmin |
Gildner |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
77 |
4 |
13 |
|
0 |
1 |
25 |
9 |
7 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
. |
Nicole |
Hebeisen |
Lauftreff SV Poppenricht |
95 |
4 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Damen W 35 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Angela |
Fruth |
RSC Neukirchen |
145 |
6 |
7 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Sonja |
Mederer |
ASV Schwend |
80 |
4 |
8 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 40 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Marion |
Fuchs |
TV 1861 Amberg |
117 |
7 |
13 |
3 |
15 |
1 |
25 |
6 |
0 (10) |
2 |
20 |
4 |
12 |
|
0 |
1 |
25 |
2 |
20 |
. |
Brigitte |
Pilhofer |
LSG Edelsfeld |
105 |
5 |
9 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
Damen W 45 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Christa |
Schaller |
CIS Amberg |
120 |
7 |
12 |
1 |
25 |
2 |
20 |
6 |
0 (10) |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Damen W 50 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Lisa |
Götz |
DJK Ettmannsdorf |
105 |
8 |
15 |
2 |
20 |
3 |
15 |
5 |
0 (11) |
3 |
15 |
4 |
0 (12) |
2 |
20 |
3 |
15 |
2 |
20 |
. |
Petra |
Reinhardt |
TV Sulzbach-Rosenberg |
110 |
5 |
8 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
. |
Christine |
Schaffenroth |
DAV Sulzbach-Rosenberg |
57 |
4 |
15 |
|
0 |
2 |
20 |
6 |
10 |
4 |
12 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
. |
Lydia |
Zahner |
VFTN Kirchenreinbach |
150 |
6 |
6 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
Damen W 70 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Anna |
Weigl |
TST Ammerthal |
145 |
6 |
7 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
Herren allg. M20 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Manuel |
Dobler |
SV Freudenberg |
132 |
7 |
10 |
1 |
25 |
1 |
25 |
5 |
0 (11) |
1 |
25 |
|
0 |
4 |
12 |
2 |
20 |
1 |
25 |
. |
Jonas |
Rabenstein |
RSC Neukirchen |
100 |
6 |
22 |
2 |
20 |
|
0 |
11 |
5 |
2 |
20 |
3 |
15 |
3 |
15 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Christian |
Zimmermann |
TUS Rosenberg |
89 |
7 |
21 |
|
0 |
2 |
20 |
19 |
0 (1) |
4 |
12 |
5 |
11 |
5 |
11 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
Herren M30 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Richard |
Dähne |
SV Freudenberg |
75 |
4 |
11 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Stefan |
Ruidisch |
TST Ammerthal |
85 |
4 |
7 |
|
0 |
1 |
25 |
3 |
15 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M35 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Mario |
Forster |
Skivereinigung Amberg |
85 |
6 |
29 |
3 |
15 |
|
0 |
11 |
5 |
7 |
9 |
5 |
11 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Alexander |
Schmidt |
SV Hahnbach |
135 |
6 |
9 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
3 |
15 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
. |
Norbert |
Sperber |
VFTN Kirchenreinbach |
75 |
5 |
17 |
2 |
20 |
|
0 |
5 |
11 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
Herren M40 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Florian |
Fuchs |
TV 1861 Amberg |
80 |
8 |
22 |
3 |
15 |
5 |
11 |
7 |
0 (9) |
4 |
12 |
3 |
15 |
4 |
12 |
5 |
0 (11) |
3 |
15 |
. |
Klaus |
Hanske |
TST Ammerthal |
106 |
6 |
16 |
|
0 |
3 |
15 |
5 |
11 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
. |
Wolfgang |
Kredler |
Skivereinigung Amberg |
150 |
6 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Peter |
Meiler |
SV Hahnbach |
55 |
5 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
4 |
12 |
5 |
11 |
6 |
10 |
4 |
12 |
. |
Bernhard |
Mutzbauer |
RSC Neukirchen |
35 |
4 |
29 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
6 |
10 |
7 |
9 |
7 |
9 |
|
0 |
. |
Matthias |
Pfleger |
RSG Vilstal |
43 |
8 |
53 |
8 |
8 |
9 |
7 |
27 |
0 (1) |
12 |
4 |
17 |
0 (1) |
8 |
8 |
9 |
7 |
7 |
9 |
. |
Torsten |
Weber |
RSG Vilstal |
97 |
7 |
17 |
2 |
20 |
4 |
12 |
8 |
0 (8) |
3 |
15 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
. |
Franz-Josef |
Wiesmet |
SV Illschwang |
56 |
8 |
40 |
5 |
11 |
7 |
9 |
15 |
0 (1) |
8 |
0 (8) |
8 |
8 |
6 |
10 |
8 |
8 |
6 |
10 |
|
Herren M45 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Peter |
Dirschedl |
Lauftreff SV Poppenricht |
94 |
8 |
18 |
2 |
20 |
2 |
20 |
9 |
0 (7) |
4 |
12 |
5 |
0 (11) |
4 |
12 |
3 |
15 |
3 |
15 |
. |
Manfred |
Rubenbauer |
RSC Neukirchen |
150 |
6 |
6 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
. |
Stefan |
Weiß |
SCMK Hirschau |
120 |
8 |
12 |
1 |
25 |
1 |
25 |
10 |
0 (6) |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
0 (15) |
2 |
20 |
2 |
20 |
. |
Horst |
Windisch |
Lauftreff SV Poppenricht |
62 |
7 |
34 |
4 |
12 |
5 |
11 |
|
0 |
9 |
7 |
10 |
0 (6) |
5 |
11 |
5 |
11 |
6 |
10 |
. |
Markus |
Zimmermann |
CIS Amberg |
61 |
6 |
37 |
3 |
15 |
4 |
12 |
14 |
2 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
Herren M50 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Manfred |
Baumer |
ASV Schwend |
91 |
5 |
13 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
2 |
20 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
. |
Josef |
Demleitner |
SV Freudenberg |
106 |
6 |
18 |
2 |
20 |
1 |
25 |
7 |
9 |
|
0 |
4 |
12 |
3 |
15 |
1 |
25 |
|
0 |
. |
Martin |
Fleghel |
SV Illschwang |
59 |
5 |
27 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
12 |
4 |
5 |
11 |
2 |
20 |
|
0 |
|
Herren M55 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Heiko |
Backofen |
TUS Rosenberg |
101 |
7 |
17 |
|
0 |
3 |
15 |
5 |
11 |
3 |
15 |
5 |
0 (11) |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
. |
Konrad |
Götz |
DJK Ettmannsdorf |
84 |
8 |
20 |
3 |
15 |
4 |
12 |
7 |
0 (9) |
4 |
12 |
9 |
0 (7) |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
. |
Peter |
Lippl |
TTC Luitpoldhütte |
150 |
8 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
0 (20) |
1 |
25 |
3 |
0 (15) |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
Herren M60 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Ammerthal |
Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
. |
Helmut |
Kinast |
SV Illschwang |
150 |
6 |
6 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |