www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2012

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Altersklasse unbekannt! Fehler! Bambini D Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Denise Kopp FC Bayern Fan Club Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
2. Sophia Hartmann FC Edelsfeld, Kinderturnen 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0 0
3. Lara Rupprecht FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
 
Altersklasse unbekannt! Fehler! Bambini xxs Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lukas Prillwitz LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
 
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Luisa Graf ASV Schwend 150 7 6 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 0 (25)
2. Paulina Behlau ASV Schwend 91 5 13 0 2 20 0 0 5 11 2 20 2 20 2 20
3. Rosalie Steger TUS Rosenberg 71 6 29 0 4 12 3 15 5 11 7 9 7 9 0 3 15
4. Milena Hering Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 55 5 27 3 15 5 11 7 9 6 10 0 0 6 10 0
5. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 54 6 42 4 12 0 8 8 8 8 8 8 8 8 0 6 10
6. Stefanie Grötsch ASV Schwend 50 3 8 2 20 3 15 0 0 0 3 15 0 0
7. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 50 4 16 0 0 4 12 4 12 3 15 5 11 0 0
8. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 37 6 61 7 9 0 13 3 10 6 17 1 9 7 0 5 11
9. Sophia Fromm Skivereinigung Amberg 36 2 6 0 0 1 25 0 0 0 5 11 0
10. Leonie Zoll Skivereinigung Amberg 27 2 7 0 0 0 0 0 0 3 15 4 12
11. Evelyn Hagerer FC Edelsfeld e.V. 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
12. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 22 6 88 13 3 0 17 1 14 2 27 1 10 6 7 9 0
13. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0 0
14. Katharina Geck ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
15. Leonie Zoll DJK Ammerthal 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
16. Selina Bär FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0 0
17. Leni Hagerer FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
18. Sara Rösch Kindergarten Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
19. Sabrina Pilhofer VFTN Kirchenreinbach 13 3 35 8 8 0 14 2 13 3 0 0 0 0
20. Luisa Krieger ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0 0
21. Celina Beyerlein Kindergarten Loderhof 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0 0
22. Rosalie Steger ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 0 0 4 12 0
23. Heidi Neubauer ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12 0 0
24. Franziska Ascherl Die Egelsheimer Raketen 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0 0
25. Anja Dotzler Die flitzenden Martinssöckchen 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
26. Anna Grädler ohne Verein 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0 0
27. Janine Heerdegen ohne Verein 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0 0 0
28. Louisa Müller Kindergarten Loderhof 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0 0
29. Amelie Riedl VFTN Kirchenreinbach 10 1 6 0 0 0 0 0 6 10 0 0
30. Paulina Erras Die flitzenden Martinssöckchen 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
31. Alexis Lowe FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0 0
32. Klara Baumert Blauer Stern Karlsberg 8 1 8 0 0 0 0 0 0 8 8 0
33. Emilie Sophie Klär Blauer Stern Karlsberg 7 1 9 0 0 0 0 0 0 9 7 0
34. Nora Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0 0
35. Helena Krieger ohne Verein 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0 0
36. Annika Haller Kindergarten An der Allee 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
37. Zara Butscher Die flitzenden Martinssöckchen 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
38. Louisa Sperber SV Kauerhof 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
39. Lara Blankenburg Die flitzenden Martinssöckchen 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0 0
40. Susanne Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0 0
41. Hanna Beer ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
42. Johanna Kiener Die flitzenden Martinssöckchen 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
43. Laura Irlbacher Mini Mäuse Mendorferbuch 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0 0 0
44. Laura Pilhöfer ASV Schwend 5 1 11 0 0 0 0 0 11 5 0 0
45. Lillian Eichenmüller ohne Verein 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0 0
46. Ida Semmler Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0 0 0
47. Lisa-Christin Leitz ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
48. Alexa Schobel FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0 0
49. Franziska Ascherl Die flitzenden Martinssöckchen 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0 0
50. Saskia Herrmann ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0 0
51. Tara Rossmann TV Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
52. Sophie Kopp FC Bayern Fan Club Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0 0 0
53. Romy Butscher Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0 0
54. Julia Schindler Kindergarten Loderhof 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0 0
55. Alexa Leis Kindergarten Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0 0 0
56. Emma Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0 0
57. Janna Vogel Benediktbeuern 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0 0
58. Hanna Zagel FC Edelsfeld 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0 0 0
59. Mia Friedl Kindergarten Loderhof 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0 0
60. Katja Heilig Die Eule 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0 0
61. Maria Faber Skivereinigung Amberg 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0 0
62. Samira Beyerlein Kindergarten Loderhof 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0 0
63. Emily Beidin Kindergarten Loderhof 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0 0
64. Luisa-Marie Terme Kindergarten An der Allee 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0 0
65. Amelie Weigl Kindergarten An der Allee 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0 0
66. Cornelia Schart Kindergarten Loderhof 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0 0
67. Mirjam Deyerl FC Großalbershof 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0 0
68. Tamara Bohmann Kindergarten Loderhof 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0 0
69. Malin Kopczyk Kindergarten St.-Anna 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0 0
70. Johanna Pickel Kindergarten An der Allee 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0 0 0
71. Sophia Fruth ohne Verein 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0 0 0
72. Leni Wolfsteiner Kindergarten An der Allee 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0 0 0
73. Amelie Trösch Kindergarten An der Allee 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0 0 0
74. Indra Rossmann TV Sulzbach-Rosenberg 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0 0 0
75. Emma Welz ohne Verein 1 1 33 0 0 0 0 33 1 0 0 0
76. Juli Karner TV 1861 Amberg 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0 0 0
77. Mia Bartesch Kindergarten An der Allee 1 1 35 0 0 0 0 35 1 0 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Finn Gebert Skivereinigung Amberg 130 6 10 0 0 2 20 2 20 1 25 1 25 2 20 2 20
2. Dennis Stieler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 110 5 8 0 0 3 15 1 25 0 2 20 1 25 1 25
3. Benedikt Müller TV 1861 Amberg 82 5 18 1 25 1 25 5 11 0 0 4 12 7 9 0
4. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 82 7 26 2 20 2 20 0 5 11 7 9 5 11 8 0 (8) 5 11
5. Noah Brey Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 72 7 30 3 15 4 12 11 0 (5) 8 8 0 3 15 9 7 3 15
6. Maximilian Ernst SV Illschwang 59 5 23 0 0 6 10 4 12 0 6 10 3 15 4 12
7. Mikael Bothner SCMK Hirschau 54 6 44 0 3 15 10 6 0 9 7 9 7 6 10 7 9
8. Jakob Pilhöfer SV Loderhof 50 4 16 0 0 4 12 3 15 5 11 0 4 12 0
9. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 49 7 47 0 5 11 14 0 (2) 7 9 8 8 11 5 5 11 11 5
10. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 43 7 68 8 8 11 5 31 0 (1) 1 25 0 13 3 16 1 19 1
11. Johannes Helm SCMK Hirschau 35 2 7 0 0 1 25 0 6 10 0 0 0
12. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 33 6 63 0 6 10 15 1 10 6 15 1 8 8 0 9 7
13. Thomas Müller Lauftreff SV Poppenricht 27 6 77 7 9 8 8 23 1 0 0 12 4 13 3 14 2
14. Korbinian Hummel SV Illschwang 26 4 38 0 0 0 0 10 6 10 6 10 6 8 8
15. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 25 4 39 6 10 0 13 3 9 7 0 0 11 5 0
16. David Sehnke HC Sulzbach-Rosenberg 24 2 14 0 0 0 12 4 2 20 0 0 0
17. Julius Gradl ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0 0
18. Manuel Hering Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
19. Luis Breu FC Großalbershof 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
20. Luca Wiesmet SV Illschwang 15 8 110 9 7 12 4 36 0 (1) 25 0 (1) 36 1 15 1 20 1 18 1
21. Eric Irlbacher Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0 0
22. Johannes Rösch FC Großalbershof 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0 0
23. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0 0
24. Lenz Radl Kindergarten Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0 0
25. Johannes Scharl Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0 0
26. Laurenz Bleisteiner ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0 0
27. Theo Gradl FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0 0
28. Luca Renner VFTN Kirchenreinbach 10 1 6 0 0 0 0 0 0 0 6 10
29. Jonas Plößl Skivereinigung Amberg 10 2 25 0 0 18 1 0 0 7 9 0 0
30. Leo Laitang VFTN Kirchenreinbach 10 3 40 0 0 12 4 11 5 17 1 0 0 0
31. Marc Meier Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0 0 0
32. Simeon Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
33. Marc Meyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 9 3 61 0 0 37 1 0 0 0 14 2 10 6
34. Maximilian Lohek Skivereinigung Amberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
35. David Bösl SCMK Hirschau 8 2 28 0 0 9 7 0 19 1 0 0 0
36. Sebastian Pfleger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 8 2 36 0 9 7 27 1 0 0 0 0 0
37. Pascal Klinger Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0 0
38. Lorenz Ködel ohne Verein 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0 0 0
39. Maximus Menzel SV Illschwang 6 3 70 0 0 0 0 43 1 0 15 1 12 4
40. Leonhard Troidl Mini Mäuse Mendorferbuch 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0 0 0
41. Maid Beciesnic Kindergarten An der Allee 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
42. Paul Behlau ASV Schwend 5 3 47 0 13 3 0 0 0 0 18 1 16 1
43. Valentin Weigl ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 0 0 12 4 0
44. Richard Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0 0 0
45. Tim Deichler Kindergarten Loderhof 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
46. Nicolas Ebi DJK Ammerthal 4 2 39 0 0 26 1 0 0 0 0 13 3
47. Marco Meidenbauer VFTN Kirchenreinbach 4 3 53 0 0 0 20 1 0 14 2 19 1 0
48. Felix Scheeler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 4 4 83 0 0 0 26 1 0 16 1 21 1 20 1
49. Lukas Bittner SV Kauerhof 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0 0
50. Michael Nibler FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0 0
51. Mathias Pickel SV Illschwang 3 3 61 0 0 28 1 18 1 0 0 0 15 1
52. Konstantin Peter ohne Verein 2 1 14 0 14 2 0 0 0 0 0 0
53. Valentin Weigl Kindergarten An der Allee 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
54. Emil Radl FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0 0 0
55. Kimi Seemann FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0 0 0
56. Korbinian Brunner ohne Verein 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0 0 0
57. Nils Klever FC Amberg 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0 0
58. Leon Loshi Kindergarten Loderhof 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0 0
59. Elias Heindl TST Ammerthal 1 1 17 0 0 0 0 0 0 0 17 1
60. Luca Füssel ASV Schwend 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0 0 0
61. Max Lobedann Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 1 1 17 0 0 0 0 0 0 17 1 0
62. Yannis Fleck Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0 0
63. Hannes Koch SV Loderhof 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0 0
64. Bastian Grünwald LT Aschach 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0 0
65. Valentin Brunner ohne Verein 1 1 19 0 0 0 19 1 0 0 0 0
66. Raphael Wolf Kindergarten An der Allee 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0 0
67. Joshua Schärtl SCMK Hirschau 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0 0 0
68. Tammes Wegner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0 0 0
69. David Zintl FC Edelsfeld 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0 0 0
70. Moritz Bittner Kindergarten An der Allee 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0 0
71. Noah Behringer FC Edelsfeld 1 1 22 0 0 0 22 1 0 0 0 0
72. Nico Ebi DJK Ammerthal 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0 0
73. Henri Grammer Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0 0 0
74. Benjamin Späth VFTN Kirchenreinbach 1 1 22 0 0 0 0 0 0 22 1 0
75. Finn Kreidl ohne Verein 1 1 23 0 0 0 23 1 0 0 0 0
76. Leonhard Deyerl FC Großalbershof 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0 0
77. Luis Hüttner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0 0
78. Luca Wurzer VFTN Kirchenreinbach 1 1 24 0 0 0 24 1 0 0 0 0
79. Emir Hamzic Kindergarten An der Allee 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0 0
80. Paul Bartesch Kindergarten An der Allee 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0 0
81. Oscar Oeckl Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0 0 0
82. Yannic Spies Kindergarten Loderhof 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0 0
83. Matti Hagerer FC Edelsfeld 1 1 27 0 0 0 27 1 0 0 0 0
84. Luis Söhnlein SK Fürnried Wiesenflitzer 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0 0 0
85. Max Dehling fc edelsfeld 1 1 28 0 0 0 28 1 0 0 0 0
86. Philipp Waal Kindergarten Loderhof 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0 0 0
87. Jonas Zientek Kindergarten Loderhof 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0 0 0
88. Quirin Hofauer Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0 0 0
89. Clemens Gradl ohne Verein 1 1 29 0 0 0 29 1 0 0 0 0
90. Benedikt Weber Kindergarten An der Allee 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0 0 0
91. Tobi Blankenburg Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 30 0 0 30 1 0 0 0 0 0
92. Anton Steinmark Kindergarten Loderhof 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0 0 0
93. Matthias Rösl Kindergarten An der Allee 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0 0 0
94. Daniel Ehbauer Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 32 0 0 32 1 0 0 0 0 0
95. Manuel Smykala Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 33 0 0 33 1 0 0 0 0 0
96. Iwan Bozenow Kulturhaus Su-Ro e.V. 1 1 33 0 0 0 0 33 1 0 0 0
97. Rafael Dehafavor Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 34 0 0 34 1 0 0 0 0 0
98. Niklas Roßner Kindergarten Loderhof 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0 0 0
99. Devin Ritter Kindergarten Loderhof 1 1 35 0 0 0 0 35 1 0 0 0
100. Paul Boos Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 35 0 0 35 1 0 0 0 0 0
101. Luis Schob Kindergarten An der Allee 1 1 37 0 0 0 0 37 1 0 0 0
102. Manuel Käfer Kindergarten An der Allee 1 1 37 0 0 0 0 37 1 0 0 0
103. Jonas Ruhland Kindergarten An der Allee 1 1 39 0 0 0 0 39 1 0 0 0
104. Kenan Hamzic Kindergarten An der Allee 1 1 40 0 0 0 0 40 1 0 0 0
105. Anton Wolfsteiner Kindergarten An der Allee 1 1 41 0 0 0 0 41 1 0 0 0
106. Ludwig Steger Kindergarten An der Allee 1 1 42 0 0 0 0 42 1 0 0 0
107. Noah Brewitzer Kindergarten An der Allee 1 1 44 0 0 0 0 44 1 0 0 0
108. Alexander Klinger Kindergarten Loderhof 1 1 45 0 0 0 0 45 1 0 0 0
109. Artur Sokolowski Kindergarten An der Allee 1 1 46 0 0 0 0 46 1 0 0 0
110. Jakob Rösch FC Großalbershof 1 1 47 0 0 0 0 47 1 0 0 0
111. Maximilian Feix Kindergarten An der Allee 1 1 48 0 0 0 0 48 1 0 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 150 7 6 1 25 0 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 125 8 11 4 0 (12) 1 25 2 20 1 25 2 20 3 15 2 20 4 0 (12)
3. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 100 8 16 3 15 2 20 3 15 3 0 (15) 3 15 2 20 3 15 5 0 (11)
4. Fiona Windisch Lauftreff SV Poppenricht 79 8 25 2 20 3 15 5 11 6 0 (10) 6 10 4 12 5 11 7 0 (9)
5. Magdalena Mederer ASV Schwend 60 7 36 5 11 4 12 7 9 0 8 8 9 0 (7) 6 10 6 10
6. Christina Hubner ASV Schwend 55 6 41 6 10 5 11 0 11 5 5 11 10 6 4 12 0
7. Melanie Sebald RSC Neukirchen 54 5 28 0 0 6 10 4 12 9 7 6 10 0 3 15
8. Filine Steger TuS Rosenberg 45 5 35 0 0 9 7 5 11 4 12 8 8 0 9 7
9. Maresa Fuchs FC Amberg 45 6 51 0 7 9 11 5 10 6 10 6 5 11 8 8 0
10. Johanna Trollius ASV Schwend 36 7 60 8 8 6 10 13 0 (3) 13 3 13 3 11 5 9 7 0
11. Emma Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 25 3 23 0 0 0 9 7 7 9 7 9 0 0
12. Nina Schulze ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 20
13. Juli Lacher TV 1861 Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
14. Sarah Dirschedl Lauftreff SV Poppenricht 10 2 23 7 9 0 0 0 16 1 0 0 0
15. Sophia Brandt FC Edelsfeld e.V. 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0 0
16. Filine Steger ohne Verein 9 1 7 0 0 0 0 0 0 7 9 0
17. Maresa Annelise Fuchs FC Amberg 8 1 8 0 0 0 0 0 0 0 8 8
18. Franka Grabinger SCMK Hirschau 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
19. Maria Faber Skivereinigung Amberg 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
20. Felicitas Stecher Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
21. Carina Dobmeier SF Ursulapoppenricht 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0 0
22. Nadine Karg Lauftreff SV Poppenricht 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0 0
23. Chiara Renner VFTN Kirchenreinbach 6 1 10 0 0 0 0 0 0 0 10 6
24. Lisa Weigert TuS Rosenberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0 0
25. Lena Gimpl SG Siemens Amberg 6 2 33 11 5 0 0 0 22 1 0 0 0
26. Nane Kopczyk Pfadfinder Graf-Gebhard 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
27. Katharina Kraus FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0 0
28. Nina Schulze TV Sulzbach-Rosenberg 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
29. Annika Sporrer Inzendorfer Mädels 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0 0
30. Selina Weiß ASV Schwend 4 1 12 0 0 0 0 0 12 4 0 0
31. Svenja Schröter SCMK Hirschau 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0 0
32. Emily Hallom ohne Verein 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0 0 0
33. Leonie Voelkel TUS Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
34. Miriam Rösch FC Großalbershof 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0 0
35. Lisa Piehler Inzendorfer Mädels 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0 0
36. Lene Knobloch Sportics 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0 0
37. Antonia Rolb TuS Rosenberg 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0 0
38. Sophie Graf TV Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0 0
39. Nadine Karg ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0 0
40. Verena Herbst SV Kauerhof 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0 0
41. Laura Masson ohne Verein 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0 0
42. Franziska Fertsch SV Kauerhof 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0 0
43. Magdalena Mandl ohne Verein 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0 0
44. Celine Roßner Kindergarten Loderhof 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0 0
45. Julia Höfke Kindergarten Loderhof 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0 0
46. Hanna Kerscher Kindergarten Loderhof 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0 0 0
47. Katharina Werner FBF Iber 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0 0 0
48. Lea Kraus ohne Verein 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0 0 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Leon Gebert Skivereinigung Amberg 122 6 12 0 0 4 12 2 20 2 20 1 25 1 25 2 20
2. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 106 6 16 0 1 25 2 20 0 5 11 3 15 2 20 3 15
3. Kilian Schmidbauer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 101 7 19 0 2 20 7 0 (9) 5 11 6 10 2 20 3 15 1 25
4. Lukas Plößl Skivereinigung Amberg 91 8 19 1 25 3 15 5 0 (11) 3 15 14 0 (2) 4 12 4 12 4 12
5. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 63 8 39 2 20 6 10 10 0 (6) 9 7 17 0 (1) 7 9 7 9 8 8
6. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 58 8 40 3 15 9 7 9 0 (7) 8 8 15 0 (1) 5 11 8 8 7 9
7. David Späth VFTN Kirchenreinbach 54 6 42 0 4 12 12 4 6 10 9 7 6 10 5 11 0
8. Felix Hiltel FC Edelsfeld 40 2 4 0 0 0 1 25 3 15 0 0 0
9. Simeon Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 40 5 43 4 12 0 0 7 9 18 1 8 8 0 6 10
10. Deniz Bothner SCMK Hirschau 32 6 72 0 8 8 14 2 0 23 1 9 7 9 7 9 7
11. Kevin Ebi DJK Ammerthal 26 3 22 0 0 6 10 0 11 5 0 0 5 11
12. Erik Odörfer LAV Hersbruck 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
13. Lukas Maul SV Loderhof 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0 0
14. Jonathan Helm SCMK Hirschau 19 2 15 0 0 3 15 0 12 4 0 0 0
15. Maximilian Fromm Skivereinigung Amberg 18 2 14 0 0 8 8 0 0 0 6 10 0
16. Simon Pfleger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 14 2 18 0 7 9 11 5 0 0 0 0 0
17. Andreas Paulus Sv Kauerhof 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0 0
18. Noah Strachotta SV Loderhof 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0 0
19. Lukas Kneitinger SCMK Hirschau 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0 0 0
20. Daniel Gärtner SV Kauerhof 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0 0
21. Paul Breu HC Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
22. Sebastian Fromm Skivereinigung Amberg 7 2 26 0 0 16 1 0 0 0 10 6 0
23. Elias Beer ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
24. Melvin Merkl ohne Verein 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0 0
25. Martin Neuhöfer SK Fürnried Wiesenflitzer 5 1 11 0 0 0 0 0 0 11 5 0
26. Lukas Nibler FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0 0
27. Clemens Heldrich FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0 0
28. Linus Uschold SCMK Hirschau 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
29. Maximilian Wiesnet FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0 0
30. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0 0
31. Paul Zintl FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0 0 0
32. Sebastian Nickl ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0 0
33. Max Behringer FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0 0 0
34. Miro Seemann FC Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0 0 0
35. Andreas Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0 0
36. Patrick Meyer FC Großalbershof 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0 0
37. Hannes Weber SV Kauerhof 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0 0
38. Simon Aumeier ohne Verein 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0 0
39. Markus Seitz SV Kauerhof 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0 0
40. Michael Schleicher BSG Post Sulzbach-Rosenberg 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0 0
41. Leander Keck CIS Amberg 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0 0
42. Cahaya Thiele SV Kauerhof 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0 0
43. Paul Deyerl FC Großalbershof 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0 0 0
44. Korbinian Beck Kindergarten Loderhof 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0 0 0
45. Bastian Herbst FC Großalbershof 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0 0 0
46. René Grannattowicz HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 140 7 8 1 25 1 25 0 1 25 3 15 1 25 1 25 4 0 (12)
2. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 115 7 13 3 0 (15) 3 15 3 15 0 2 20 2 20 2 20 1 25
3. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 97 7 17 4 0 (12) 4 12 1 25 3 15 0 3 15 3 15 3 15
4. Lucy Fruth RSC Neukirchen 65 7 31 6 10 6 10 5 11 0 9 0 (7) 4 12 4 12 6 10
5. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 62 8 34 5 11 7 9 4 12 7 9 14 0 (2) 5 11 6 10 7 0 (9)
6. Helena Trollius ASV Schwend 52 7 44 7 9 8 8 6 10 10 0 (6) 10 6 8 8 5 11 0
7. Lena Wiesmet SV Illschwang 51 8 45 8 8 9 0 (7) 7 9 8 8 17 0 (1) 7 9 7 9 8 8
8. Magdalena Müller TV 1861 Amberg 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0 0 0
9. Miriam Walther RSC Neukirchen 29 3 19 0 0 8 8 5 11 0 6 10 0 0
10. Mira Stegmann LT Breitenbrunn 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0 0
11. Rebecca Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 21 2 11 0 0 0 6 10 0 0 0 5 11
12. Natalie Bär FC Edelsfeld 21 2 11 0 0 0 4 12 7 9 0 0 0
13. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 21 4 45 0 0 10 6 9 7 17 1 9 7 0 0
14. Eva Grabinger SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
15. Laura Wöllmer TST Ammerthal 20 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 20
16. Theresa Putzier FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0 0
17. Magali Pitrasch ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0 0
18. Louisa Brandt SCMK Hirschau 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0 0 0
19. Leonie Kopczyk Pfadfinder Graf-Gebhard 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0 0
20. Lena Zientek HC Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0 0
21. Mara Herbst SV Illschwang 8 1 8 0 0 0 0 0 0 8 8 0
22. Malin Pitrasch ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
23. Romina Scharl Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0 0
24. Louisa Brand SCMK Hirschau 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
25. Chiara Hofmann Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0 0 0
26. Lorena Schober SGS Powerspeedies 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
27. Celine Dehling FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0 0
28. Fredericka Uschold SCMK Hirschau 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
29. Rike Linnert SG Siemens Amberg 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0 0
30. Anja Kassner FC Edelsfeld e.V. 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0 0
31. Miriam Walter RSC Neukirchen 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
32. Selina Lier Sebastian-Kneipp-Schule Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0 0
33. Linda Ehbauerq ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0 0
34. Milena Sporrer Inzendorfer Mädels 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0 0
35. Anna Aumeier ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
36. Lisa Arnold SCMK Hirschau 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0 0
37. Kristin Rauch SV Illschwang 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
38. Antonia Ertl ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0 0
39. Marleen Pscherer TSV Handschuhsheim 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0 0
40. Carolin Hauser ohne Verein 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0 0
41. Sophie Weiss HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0 0
42. Michelle Prüll ohne Verein 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0 0
43. Franziska Mayer TUS Rosenberg 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0 0
44. Maria Bozenov ohne Verein 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0 0
45. Michaela Triltsch ohne Verein 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Elias Neumüller RSC Neukirchen 140 8 8 3 0 (15) 1 25 4 0 (12) 1 25 1 25 1 25 2 20 2 20
2. Finn Aures RSC Neukirchen 125 8 11 4 0 (12) 2 20 2 20 2 20 3 15 4 0 (12) 1 25 1 25
3. Manuel Meier Skivereinigung Amberg 103 7 17 1 25 5 11 1 25 3 15 4 12 7 0 (9) 3 15 0
4. Alex Schlosser SV Illschwang 86 6 22 0 0 6 10 4 12 2 20 2 20 4 12 4 12
5. Tom Ertel SV Illschwang 77 6 25 0 3 15 5 11 0 5 11 3 15 6 10 3 15
6. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 59 8 37 5 11 6 10 8 8 9 0 (7) 8 8 5 11 8 0 (8) 5 11
7. Dennis Mutzbauer RSC Neukirchen 48 5 32 0 0 7 9 6 10 6 10 6 10 7 9 0
8. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 39 6 57 0 11 5 14 2 12 4 9 7 0 5 11 6 10
9. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 39 7 57 0 8 8 11 5 14 0 (2) 13 3 8 8 10 6 7 9
10. Jonathan Matthalm Skivereinigung Amberg 32 2 6 2 20 4 12 0 0 0 0 0 0
11. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 30 7 66 10 6 9 7 0 17 0 (1) 15 1 10 6 14 2 8 8
12. Aaron Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 24 6 78 6 10 0 15 1 18 1 18 1 12 4 0 9 7
13. Mirco Brunner VFTN Kirchenreinbach 21 6 78 9 7 10 6 0 16 1 17 1 13 3 13 3 0
14. Sebastian Paulus SV Kauerhof 18 3 30 0 0 0 10 6 0 9 7 11 5 0
15. Stefan Mutzbauer RSC Neukirchen 16 2 16 0 0 0 7 9 0 0 9 7 0
16. Jonas Mendl SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
17. Johannes Rübben ASV Schwend 12 2 20 7 9 0 13 3 0 0 0 0 0
18. Thomas Wolfseher FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0 0
19. Maximilian Hiltl SCMK Hirschau 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0 0 0
20. Luca Eichenmüller HC Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0 0
21. Thomas Stielper 1. FC Neukirchen 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
22. Thomas Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
23. Julian Zoll Skivereinigung Amberg 8 2 24 0 0 12 4 0 0 0 12 4 0
24. Marc Steger TV 1875 Burglengenfeld 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
25. Julian Mandl ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
26. Tim Höfler RSC Neukirchen 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0 0
27. Johannes Schleicher HC Sulzbach-Rosenberg 6 2 27 0 0 0 0 16 1 11 5 0 0
28. Sebastian Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
29. Lorenz Brandt 1.FC Neukirchen 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0 0
30. Rico Fendly Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 4 1 12 0 12 4 0 0 0 0 0 0
31. Simon Hirschmann SV Loderhof 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
32. Maxi Huber SCMK Hirschau 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0 0 0
33. Florian Kraus FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0 0
34. Samuel Keck CIS Amberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
35. Leon Bösl SCMK Hirschau 2 2 36 0 0 17 1 0 19 1 0 0 0
36. Marius Brandt FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0 0 0
37. Johannes Neuhöfer SK Fürnried Wiesenflitzer 1 1 15 0 0 0 0 0 0 15 1 0
38. Florian Berdich TV 1861 Amberg 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0 0
39. Lucca Kreidl ohne Verein 1 1 19 0 0 0 19 1 0 0 0 0
40. Adrian Falk HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0 0
41. Max Barth FC Edelsfeld 1 1 20 0 0 0 20 1 0 0 0 0
42. Tim Zitzmann VFTN Kirchenreinbach 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0 0 0
43. Tom Dreißigacker ohne Verein 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0 0
44. Markus Triltsch ohne Verein 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0 0
45. Noah Luca Graf ASV Schwend 1 1 22 0 0 0 22 1 0 0 0 0
46. Leo Geissner ohne Verein 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0 0
47. Laurenz Heldrich FC Edelsfeld 1 1 23 0 0 0 23 1 0 0 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julia Schmidbauer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 150 8 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25
2. Hannah Mederer ASV Schwend 110 7 14 2 20 2 20 3 15 4 0 (12) 3 15 2 20 2 20 0
3. Jasmin Fiedler Lauftreff SV Poppenricht 87 7 21 3 15 3 15 0 5 11 6 0 (10) 3 15 5 11 2 20
4. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 74 7 24 4 12 4 12 0 6 0 (10) 5 11 4 12 4 12 3 15
5. Laura Herrmann VFTN Kirchenreinbach 64 7 32 5 11 5 11 0 7 9 4 12 5 11 6 10 7 0 (9)
6. Marina Windisch Lauftreff SV Poppenricht 58 7 38 8 8 6 10 6 10 8 8 9 0 (7) 6 10 0 4 12
7. Sophie Sachsenhauser TV 1875 Burglengenfeld 45 2 3 0 0 1 25 2 20 0 0 0 0
8. Vera Schmidl ASV Schwend 40 2 4 0 0 0 0 1 25 0 3 15 0
9. Luise Lux FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
10. Franziska Fröhlich ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
11. Lisa Bogner ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 0 0 0 5 11
12. Paula Hönle SG Siemens Amberg 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
13. Kirsten Schulze Lauftreff SV Poppenricht 10 1 6 0 0 0 0 0 0 0 6 10
14. Nathalie Metschl SF Ursulapoppenricht 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0 0 0
15. Natalie Reindl Mini Mäuse Mendorferbuch 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0 0 0
16. Janine Ottmann ohne Verein 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0 0
17. Kirsten Schulze TV Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
18. Sophie Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0 0
19. Lisa Nobialek ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
20. Leonie Schmelzer SV Kauerhof 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Hermann RSC Neukirchen 104 8 16 5 0 (11) 3 15 4 12 2 20 5 0 (11) 1 25 2 20 4 12
2. Nicolai Fuchs FC Amberg 89 7 21 0 4 12 5 11 5 11 6 0 (10) 3 15 3 15 1 25
3. Julius Keck CIS Amberg 80 4 8 0 0 0 0 3 15 2 20 1 25 2 20
4. Daniel Hubner ASV Schwend 55 5 27 3 15 5 11 0 6 10 8 8 0 5 11 0
5. Jonas Schröter SCMK Hirschau 50 2 2 0 0 1 25 0 1 25 0 0 0
6. Benno Brunner DJK Ursensollen 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0 0 0
7. Matthias Zahn FBF IBER 48 4 18 0 0 0 3 15 7 9 4 12 4 12 0
8. Luca Walther ASV Schwend 35 3 19 2 20 0 6 10 0 11 5 0 0 0
9. Moritz Bauroth SCMK Hirschau 32 2 6 0 0 2 20 0 4 12 0 0 0
10. Manuel Holzschuh Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 27 2 11 0 2 20 9 7 0 0 0 0 0
11. Markus Stielper 1.FC Neukirchen 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
12. Max Maul SV Loderhof 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
13. Leonhard Wöllmer TST Ammerthal 15 1 3 0 0 0 0 0 0 0 3 15
14. Benedikt Eckl SGS Powerspeedies 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
15. Tobias Dobmeier SF Ursulapoppenricht 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0 0
16. Johannes Brandt FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0 0
17. Markus Dobmeier SF Ursulapoppenricht 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0 0 0
18. Marius Brandt SCMK Hirschau 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0 0 0
19. Leonhard Brandt 1.FC Neukirchen 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0 0
20. Jonas Zetlmeisl SGS Powerspeedies 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
21. Thomas Reiser Mini Mäuse Mendorferbuch 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0 0 0
22. Paul Weidenhammer SGS Powerspeedies 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
23. Julian Hubner ASV Schwend 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0 0
24. Sebastian Eck Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0 0
25. Jamie Kurz TV 1861 Amberg 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
26. Alexander Kopp o.V 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
27. Ulrich Augsberger DJK Ursensollen 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0 0
28. Jona Dotzler SCMK Hirschau 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
29. Paul Pscherer TSV Handschuhsheim 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0 0
30. Moritz Graf HC Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
31. Marius Breunig SCMK Hirschau 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0 0
32. Nico Meyer FC Großalbershof 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0 0
33. Manuel Triltsch ohne Verein 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Renner ohne Verein 135 7 9 0 1 25 3 15 2 20 4 0 (12) 1 25 1 25 1 25
2. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 90 7 22 1 25 5 11 6 10 0 9 0 (7) 2 20 4 12 4 12
3. Sara Ertel SV Illschwang 86 6 22 0 3 15 4 12 0 7 9 3 15 3 15 2 20
4. Sarah Meyer Skivereinigung Amberg 80 5 16 0 2 20 0 3 15 6 10 0 2 20 3 15
5. Katharina Meier Skivereinigung Amberg 60 3 6 0 0 2 20 1 25 3 15 0 0 0
6. Nadja Langer SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0 0
7. Lea Schuster LAG Schwandorf 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
8. Sofia Schwanitz SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
9. Pia Aures RSC Neukirchen 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0 0 0
10. Theresa Hirschmann TV Sulzbach-Rosenberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0 0
11. Alisa Schwemmer Skivereinigung Amberg 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
12. Jasmin Kotzbauer DJK Ensdorf 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
13. Hannah Dotzler SCMK Hirschau 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
14. Ann-Kathrin Rösel TV Sulzbach-Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
15. Mona Stegmann LT Breitenbrunn 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
16. Luise Geck ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alois Renner JFG Herzogstadt 150 8 6 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25
2. Martin Gebhardt Lauftreff SV Poppenricht 120 8 12 2 20 2 20 2 20 3 0 (15) 2 0 (20) 2 20 2 20 2 20
3. Christian Schober FBF iber 61 4 13 0 0 0 2 20 5 11 3 15 3 15 0
4. Maximilian Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 52 5 30 0 0 0 5 11 12 4 5 11 5 11 3 15
5. Christian Biefel SK Fürnried Wiesenflitzer 40 4 24 0 5 11 0 6 10 9 7 4 12 0 0
6. Patrik Schlosser SV Illschwang 29 3 19 0 0 7 9 4 12 8 8 0 0 0
7. Jonathan Epp SCMK Hirschau 27 2 7 0 0 3 15 0 4 12 0 0 0
8. Kilian Bauroth SCMK Hirschau 20 2 12 0 0 5 11 0 7 9 0 0 0
9. Jakob Lauerer SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
10. Patrick Metschl SF Ursulapoppenricht 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0 0
11. Michael Haimerl TV Bad Kötzting 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0 0 0
12. David Groha Lauftreff SV Poppenricht 13 2 19 0 0 6 10 0 13 3 0 0 0
13. Christian Haimerl TV Bad Kötzting 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0 0 0
14. Lukas Knobloch Sportics 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
15. Patrick Schlosser SV Illschwang 12 1 4 0 0 0 0 0 0 4 12 0
16. Marco Otovic Skivereinigung Amberg 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0 0 0
17. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0 0
18. Simon Albrecht SCMK Hirschau 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
19. David Hubmann FBF Iber 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
20. Erik Remhof SCMK Hirschau 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
21. Jakob Falk HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0 0
22. Tobias Weber ohne Verein 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0 0
23. Lukas Graf ohne Verein 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0 0
24. David Martynec ohne Verein 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0 0
25. Michael Triltsch ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 145 8 7 1 25 1 25 1 25 1 25 2 20 2 0 (20) 1 25 2 0 (20)
2. Kathrin Kiesel SK Fürnried Wiesenflitzer 75 4 9 2 20 2 20 0 0 0 3 15 2 20 0
3. Hannah Kadner LAC Quelle Fürth 50 2 2 0 0 0 0 1 25 1 25 0 0
4. Julia Neiswirth SG Siemens Amberg 25 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 25
5. Susanne Gründemann Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0 0
6. Manuela Herbst TV Sulzbach-Rosenberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
7. Anna Kleindienst Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Spieß RSC Neukirchen 120 5 6 2 20 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0 0
2. Marco Holzwarth RSC Neukirchen 80 4 8 0 0 3 15 2 20 0 0 2 20 1 25
3. Benedikt Flierl Lauftreff SV Poppenricht 70 3 4 1 25 0 0 0 2 20 0 1 25 0
4. Oliver Walch SCMK Hirschau 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0 0 0
5. Elias Lauerer SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
6. Simon Braun Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0 0
7. Martin Delling Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0 0
8. Daniel Brandt SCMK Hirschau 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadine Danhauser ASV Schwend 120 5 6 0 1 25 2 20 1 25 0 1 25 0 1 25
2. Denise Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 110 6 14 1 25 3 15 3 15 2 20 0 2 20 0 3 15
3. Christina Götz SK Fürnried Wiesenflitzer 80 4 8 0 2 20 0 0 0 3 15 1 25 2 20
4. Marlene Gomez Islinger DJK Weiden 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Patrick Götz TuS Rosenberg 150 7 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 110 6 14 3 15 3 15 3 15 2 20 0 2 20 0 1 25
3. Tobias Milde DJK Gebenbach 51 3 9 2 20 2 20 5 11 0 0 0 0 0
4. Johannes Donhauser Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
5. Patrick Schedlbauer ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
6. Philipp Beyerlein FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
7. Patrick Fleischmann ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
8. Daniel Weiss CIS Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
9. Martin Zimmermann TV Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
10. Christian Hoffmann ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nicole Hebeisen Lauftreff SV Poppenricht 95 4 5 0 0 0 2 20 1 25 1 25 1 25 0
2. Jasmin Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 77 4 13 0 1 25 9 7 0 2 20 0 0 1 25
3. Anja Schneider PSV Grün Weiß Kassel 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
4. Marion Schmalzbauer ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Sarah Heuberger LG Telis Finanz Regensburg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0 0
6. Mercedes Wehner Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0 0 0
7. Antje Söhnlein SK Fürnried Wiesenflitzer 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0 0
8. Eva-Maria Ferstl LG Telis Finanz Regensburg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
9. Tabea Bößenecker CIS Amberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
10. Katharina Lux ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
11. Marion Espach ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
12. Barbara Hecke DJK Ensdorf 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
13. N.N. 380 ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
14. Yvonne Scheid Post SV 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
15. Judith Strobel CVJM Rosenberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
16. Carolin Hoffmann ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0 0
17. Kathrina Schatz Laface-Team Weiden 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
18. Ramona Schönberger ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0 0
19. Sabrina Wächter ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0 0
20. Sarah Räder ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0 0
21. Kathrin Ploch ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0 0
22. Jennifer Finck ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0 0
23. Steffi Gehrlicher ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 75 3 3 1 25 0 0 0 0 1 25 1 25 0
2. Julia Werner ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
3. Sabine Gallesdörfer FC Deutsche Post 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0 0
4. Sabine Echinger LT Teublitz 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
5. Anke Stefaniak Triathlon Team Senftenberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
6. Ingrid Nordgauer TV Sulzbach-Rosenberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
7. Simone Eckert TV Sulzbach-Rosenberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Angela Fruth RSC Neukirchen 145 6 7 1 25 1 25 2 20 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Sonja Mederer ASV Schwend 80 4 8 2 20 2 20 0 2 20 0 2 20 0 0
3. Inge Behringer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 1 25 1 25 0 0 0 0
4. Conny Grassl Lauftreff Schwandorf 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
5. Slavisa Jovanovic ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
6. Angela Wellein All Seasons Sport Club 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
7. Sabine Brittinger Lauftreff Freihung 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
8. Kristina Meiler SV Hahnbach 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
9. Ilona Müller Team Erdinger Alkoholfrei 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
10. Kristina Pristaff Mrs.Sporty Rostock 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
11. Cornelia Hertl ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs TV 1861 Amberg 117 7 13 3 15 1 25 6 0 (10) 2 20 4 12 0 1 25 2 20
2. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 105 5 9 0 2 20 0 3 15 2 20 1 25 0 1 25
3. Anna-Maria Ascherl Die Egelsheimer Raketen 31 2 7 2 20 0 5 11 0 0 0 0 0
4. Kerstin Pueschl LT Aschach 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0 0
5. Eva Kummert Skivereinigung Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0 0
6. Beate Rupprecht LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
7. Kerstin Püschl SV Raigering 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
8. Anja Gardamak MTP Hersbruck 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
9. Tanja Niewerth TSG Weiherhammer 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
10. Anita Bilhöfer CIS Amberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
11. Birgit Krusch SV Hahnbach 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0 0
12. Claudia Sertl SV Hahnbach 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
13. Conny Ohr MTP Hersbruck 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
14. Charlotte Knobloch Sportics 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
15. Winnie Thielbeer Sportics 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christa Schaller CIS Amberg 120 7 12 1 25 2 20 6 0 (10) 3 15 3 15 2 20 1 25 0
2. Brigitte Maderer Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en 50 2 2 0 0 0 0 1 25 1 25 0 0
3. Gertraud Kastl CIS Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
4. Elisabeth Karuna Hollweck ASV Neumarkt 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0 0
5. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
6. Angela Späth FC Großalbershof 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
7. Simone Reiche lsg edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0 0
8. Silvia Greger LAG Schwandorf 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
9. Stefanie Bock SSV Paulsdorf 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
10. Angela Scheibeck TV Sulzbach-Rosenberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0 0
11. Irene Böhm SG Siemens Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
12. Beate Gerlach Lauftreff Schwandorf 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
13. Birgitta Hirschmann TV Sulzbach-Rosenberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0 0
14. Maria Söllner Lauftreff Schwandorf 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 150 6 6 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Petra Reinhardt TV Sulzbach-Rosenberg 110 5 8 1 25 1 25 0 2 20 2 20 0 2 20 0
3. Lisa Götz DJK Ettmannsdorf 105 8 15 2 20 3 15 5 0 (11) 3 15 4 0 (12) 2 20 3 15 2 20
4. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 57 4 15 0 2 20 6 10 4 12 0 3 15 0 0
5. Johanna Grünauer ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
6. Angelika Räder ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
7. Gerlinde List Schneckenflitzer 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
8. Andrea Schramm Annaberg-Buchholz im Erzgebirge 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
9. Heidi Haase TV Sulzbach-Rosenberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Irmgard Mayer-Kadner ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0 0
2. Margit Waldmann TV Sulzbach-Rosenberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gigla Gogothuri ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 145 6 7 1 25 1 25 2 20 1 25 0 1 25 0 1 25
2. Ruth Schlager TSV Neustadt/Aisch 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Manuel Dobler SV Freudenberg 132 7 10 1 25 1 25 5 0 (11) 1 25 0 4 12 2 20 1 25
2. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 100 6 22 2 20 0 11 5 2 20 3 15 3 15 1 25 0
3. Christian Zimmermann TUS Rosenberg 89 7 21 0 2 20 19 0 (1) 4 12 5 11 5 11 3 15 2 20
4. Markus Troglauer CIS Amberg 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25 0 0
5. Korbinian Schönburger LLC Marathon Regensburg - Team Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
6. Johannes Pfab SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0 0
7. Felix Michl Ninas Hairlounge 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
8. Hans Nilsson TSG Roth 08 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
9. Felix Michl ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0 0
10. Zacharias Härtl ohne Verein 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0 0
11. Andreas Janker DAV Röthenbach 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
12. Matthias Regler CVJM Rosenberg 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
13. Alexander Rosner TUS Schnaittenbach 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
14. Martin Dolles Conrad Sportverein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0 0
15. Christoph Weiß TST Ammerthal 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
16. Simeon Ziegeler BSG Post Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0 0
17. Sebastian Birzer TST Ammerthal 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
18. Richard Gottschalk Team Oberpfalz 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
19. Bastian Daller TUS Schnaittenbach 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
20. Sebastian Gebhard Freibier Forstseih Iber 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0 0
21. Tobias Kastner ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0 0
22. Johannes Breitschaft Laface-Team Weiden 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0 0
23. Tim Janke Sportics 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0 0
24. Michael Batek ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0 0
25. Thorsten Schneider ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0 0
26. Vitus Bräunig ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0 0
27. David Summer Laface-Team Weiden 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0 0
28. Tim Rembold ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0 0 0
29. Peter Dauner ohne Verein 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0 0 0
30. Tom Moosburger ohne Verein 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0 0 0
31. Lorenz Pickel SK Fürnried Wiesenflitzer 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0 0 0
32. Christian Hofmann 84 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0 0
33. Michel Barnikel ohne Verein 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0 0 0
34. Thomas Müller MTP Hersbruck 1 1 26 0 0 26 1 0 0 0 0 0
35. Matthias Schwemmer ohne Verein 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0 0 0
36. Nicholas Grodenvant All Seasons Sport Club 1 1 28 0 0 28 1 0 0 0 0 0
37. Citad Campbell All Seasons Sport Club 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0 0 0
38. Jürgen Reinert ohne Verein 1 1 30 0 0 30 1 0 0 0 0 0
39. Sascha Finck ohne Verein 1 1 31 0 0 31 1 0 0 0 0 0
40. Dominik Briselat Sportics 1 1 32 0 0 32 1 0 0 0 0 0
41. Sascha Pirke ohne Verein 1 1 33 0 0 33 1 0 0 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stefan Ruidisch TST Ammerthal 85 4 7 0 1 25 3 15 1 25 2 20 0 0 0
2. Richard Dähne SV Freudenberg 75 4 11 0 2 20 0 0 6 10 2 20 1 25 0
3. Jürgen Mauritz ohne Verein 70 3 4 0 0 2 20 0 1 25 1 25 0 0
4. Dominik Mages LAC Quelle Fürth 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
5. Peter Simon TST Ammerthal 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0 0
6. Karl-Heinz Jäger ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 0 0 2 20 0
7. Markus Grünwald ohne Verein 20 2 12 0 0 7 9 0 5 11 0 0 0
8. Achim Müller LT TSV Nittenau 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
9. Martin Preischl ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 0 0 3 15 0
10. Markus Siegert Generation Outdoor 13 2 19 0 0 12 4 0 7 9 0 0 0
11. Alexander Brands ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0 0
12. Bernhard Dobler Generation Outdoor 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
13. Andreas Betzlbacher Lauftreff Schwandorf 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
14. Stefan Goldmann ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
15. Paul Wanninger ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
16. Thomas Steindl SCMK Hirschau 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
17. Marco Edenharder HC Vilspiraten 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
18. Guillaume Wild ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
19. Matthias Kammholz ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0 0
20. Johannes Kick DJK Gebenbach 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
21. Hans Lermer ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0 0
22. Joachim Islinger Sportics 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0 0
23. Don Kim All Seasons Sport Club 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0 0
24. David Cochrane All Seasons Sport Club 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0 0
25. Tom Hearon ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0 0
26. Stefan Oeser ohne Verein 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alexander Schmidt SV Hahnbach 135 6 9 1 25 1 25 2 20 3 15 0 1 25 0 1 25
2. Mario Forster Skivereinigung Amberg 85 6 29 3 15 0 11 5 7 9 5 11 2 20 1 25 0
3. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 75 5 17 2 20 0 5 11 4 12 4 12 0 0 2 20
4. Michael Trautmann RSC Neukirchen 55 3 7 0 0 3 15 2 20 2 20 0 0 0
5. Tobias Plößl Skivereinigung Amberg 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0 0
6. Dick Demeter www.raindogs.cc 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
7. Helmut Graf ASV Schwend 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0 0 0
8. Martin Behringer FC Edelsfeld 20 2 12 0 0 6 10 6 10 0 0 0 0
9. Ralph Strobl ASV Michelfeld 17 2 15 0 0 0 8 8 7 9 0 0 0
10. Tino Ertel SV Illschwang 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0 0 0
11. Wolfgang Uschold SCKM Hirschau 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
12. Gerhard Grünwald LT Aschach 13 2 19 0 0 13 3 0 6 10 0 0 0
13. Jürgen Übler SV Illschwang 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
14. Joachim Zintl FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0 0
15. Markus Schuster WSV Nabburg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
16. Kürsat Gölkce ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
17. Uli Götz Conrad Sportverein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
18. Christian Steinlein ohne Verein 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0 0
19. Michael Burger DJK Weiden 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
20. Bernhard Tobies FC Bischofswiesen 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
21. Christian Trösch Hüttenverein Glückauf 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
22. Sascha Püschel kryml-runnings.de92224 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0 0
23. Markus Balling Sportics 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0 0
24. Michael Hofmann ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0 0
25. Florian Zier SC Reuth 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0 0
26. Roland Hertlein Vds Spardorf 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0 0
27. Markus Hummel LTSC k'bruck 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0 0
28. Jürgen Bogner Sportics 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0 0
29. André Pristaff Sportics | BROOKS Run Happy Team 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0 0
30. Markus Lorenz LTSC k'bruck 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0 0 0
31. Marcel Hertl ohne Verein 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Wolfgang Kredler Skivereinigung Amberg 150 6 6 1 25 1 25 1 25 0 0 1 25 1 25 1 25
2. Klaus Hanske TST Ammerthal 106 6 16 0 3 15 5 11 2 20 2 20 2 20 2 20 0
3. Torsten Weber RSG Vilstal 97 7 17 2 20 4 12 8 0 (8) 3 15 0 3 15 3 15 2 20
4. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 80 8 22 3 15 5 0 (11) 7 0 (9) 4 12 3 15 4 12 5 11 3 15
5. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 56 8 40 5 11 7 9 15 0 (1) 8 8 8 8 6 10 8 0 (8) 6 10
6. Peter Meiler SV Hahnbach 55 5 25 0 0 0 6 10 4 12 5 11 6 10 4 12
7. Mario Maier Skivereinigung Amberg 43 3 15 0 0 10 6 0 1 25 0 4 12 0
8. Matthias Pfleger RSG Vilstal 43 8 53 8 8 9 7 27 0 (1) 12 4 17 0 (1) 8 8 9 7 7 9
9. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 35 4 29 0 0 0 9 7 6 10 7 9 7 9 0
10. Markus Lindner FC Schlicht 31 3 17 4 12 6 10 0 7 9 0 0 0 0
11. Stefan Rauh SC Artelshofen 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
12. Wolfgang Grabinger SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
13. Rouven Öckl CIS Amberg 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0 0 0
14. Jürgen Schröpf LLC Marathon Regensburg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
15. Matthias Lehnerer TuS Rosenberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
16. Matthias Schlosser Lauftreff Freihung 12 3 38 0 0 17 1 10 6 11 5 0 0 0
17. Oliver Strobel TSV Königstein 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0 0
18. Norbert Liebl municycle.com 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0 0
19. Heinz Wöllmer TST Ammerthal 11 1 5 0 0 0 0 0 0 0 5 11
20. Ricot Bolivar ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
21. Claus Metschl SF Ursulapoppenricht 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0 0 0
22. Uli Bösl Strandläufer Hirschau 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0 0
23. Peter Härlein SK Fürnried Wiesenflitzer 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0 0 0
24. Markus Ködel SCMK Hirschau 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0 0 0
25. Thomas Schuster WSV Nabburg 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
26. Michael Sperber SV Kauerhof 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
27. Markus Frischholz Obersdorf 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
28. Michael Gigl Fox on the Run 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
29. Manfred Frohnhöfer - 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0 0
30. Lewis Plotts TUS Rosenberg 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
31. Arno Dorner ohne 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0 0
32. Thomas Dirrigl LT Schwandorf / Spiridon FFM 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0 0
33. Gerd Geismann SV Loderhof 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0 0
34. Sven Hoerl ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
35. Manfred Stöckl Lauftreff Teublitz 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0 0
36. Dieter Steindl ohne Verein 2 2 34 0 0 19 1 0 15 1 0 0 0
37. Rene Malsch CIS Amberg 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0 0
38. Robert Schmidhuber Sparkasse Amberg-Sulzbach 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0 0
39. Hilmar Ertl CSV Conrad 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0 0
40. Andreas Blankenburg ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0 0 0
41. Sven Hörl ohne Verein 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0 0 0
42. Jürgen Fruth RSC Neukirchen 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0 0 0
43. Thomas Niebauer Tümmel interMedia 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0 0 0
44. Frank Knobloch Sportics 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0 0
45. Tom Styra ohne Verein 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0 0 0
46. Michael Müller ohne Verein 1 1 26 0 0 26 1 0 0 0 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 150 6 6 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Stefan Weiß SCMK Hirschau 120 8 12 1 25 1 25 10 0 (6) 3 0 (15) 3 15 3 15 2 20 2 20
3. Peter Dirschedl Lauftreff SV Poppenricht 94 8 18 2 20 2 20 9 0 (7) 4 12 5 0 (11) 4 12 3 15 3 15
4. Horst Windisch Lauftreff SV Poppenricht 62 7 34 4 12 5 11 0 9 7 10 0 (6) 5 11 5 11 6 10
5. Markus Zimmermann CIS Amberg 61 6 37 3 15 4 12 14 2 8 8 0 0 4 12 4 12
6. Jürgen Seidl TV Burglengenfeld 40 2 4 0 0 0 2 20 0 2 20 0 0
7. Harald Meier SV Hahnbach 28 3 20 0 0 0 0 9 7 6 10 0 5 11
8. Roland Winter Lauftreff Vilseck 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
9. Michael Kirsch SG Siemens Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
10. Siegfried Lier Team Bauhof Sulzbach-Rosenberg 20 2 12 5 11 7 9 0 0 0 0 0 0
11. Bruno Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 18 3 43 6 10 9 7 28 1 0 0 0 0 0
12. Frank Oberhansl Lauftreff Schwandorf 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
13. Wolfgang Mändl Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0 0 0
14. Hans Hermann Bochschnouk'n Pruihausen 14 3 35 0 8 8 0 11 5 16 1 0 0 0
15. Herbert Schedlbauer ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0 0
16. Harald Söllner Lauftreff Schwandorf 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
17. Alfred Pilhöfer Bergziegen 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0 0
18. Ferdinand Braun LT Teublitz 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0 0
19. Reinhold Roth ASV Schwend 11 2 29 0 0 23 1 0 0 0 6 10 0
20. Achim Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0 0 0
21. Herbert Schedlbauer Kümmersbruck 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
22. Jörg Leopoldseder LAV Naila 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0 0
23. Thomas Zellerer Skivereinigung Amberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0 0
24. Klaus Ehrenschwender LT Sulzbach 10 2 27 0 0 20 1 7 9 0 0 0 0
25. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 9 1 7 0 0 0 0 0 0 7 9 0
26. Jürgen Schleicher Skivereinigung Amberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0 0
27. Harald Merkl TB Weiden 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0 0
28. Hubert Rösch Conrad Sportverein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
29. Andreas Wörz SG Siemens Amberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
30. Wolfgang Uebler Team Loket 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0 0
31. Wolfgang Kurz SG Siemens Amberg 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
32. Franz Niebler ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
33. Otto Einbecker Lauftreff Schwandorf 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0 0
34. Robert Duff ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0 0
35. Hans Jürgen Graf ohne Verein 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0 0
36. Karl-Heinz Späth Für Vogelschutzliebhaber 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0 0
37. Thomas Burger ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0 0
38. Albert Ehras SV Illschwang 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0 0
39. Gerhard Singer LT Aschach 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0 0
40. Richard Neudecker CIS Amberg 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0 0
41. Peter Schlegl ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0 0
42. Herbert Rath FFW Karmensölden 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0 0
43. Sven Kristiansen Sportics 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0 0
44. Ralph Gerlach Sportics 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0 0
45. Jürgen Pirke ohne 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0 0
46. Bernhard Dobler LT Aschach 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0 0 0
47. Manfred Christ LG-TSV Georgensgmünd 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0 0 0
48. Wolfgang Dotzler Grammer Solar GmbH 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0 0
49. Günther Dietz LT Parsberg 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0 0 0
50. Rainer Schlaffer LT Aschach 1 1 26 0 0 26 1 0 0 0 0 0
51. Mario Mocker LT St. Michael 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0 0 0
52. Peer Januszewski SSI-Schäfer Noell 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0 0 0
53. Stefan Pickert ohne Verein 1 1 30 0 0 30 1 0 0 0 0 0
54. Robert Bauschke Team Erdinger Alkoholfrei 1 1 31 0 0 31 1 0 0 0 0 0
55. Ralf Baier ohne Verein 1 1 32 0 0 32 1 0 0 0 0 0
56. Stephan Schröder Sportics 1 1 33 0 0 33 1 0 0 0 0 0
57. Andreas Bogner Sportics 1 1 34 0 0 34 1 0 0 0 0 0
58. Hans Polster ASV Schwend 0 1 0 0 0 0 0 0 aufg 0 () 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Josef Demleitner SV Freudenberg 106 6 18 2 20 1 25 7 9 0 4 12 3 15 1 25 0
2. Manfred Baumer ASV Schwend 91 5 13 0 0 5 11 2 20 3 15 2 20 0 1 25
3. Anton Graml Skivereinigung Amberg 75 3 3 0 0 1 25 1 25 1 25 0 0 0
4. Martin Fleghel SV Illschwang 59 5 27 4 12 0 0 4 12 12 4 5 11 2 20 0
5. Alois Meier SV Freudenberg 45 2 3 0 0 0 0 2 20 1 25 0 0
6. Wolfgang Freitag ohne Verein 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0 0
7. Georg Koller TB Weiden 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
8. Herbert Böhm SG Siemens Amberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
9. Herbert Renner Freiwillige Feuerwehr Steinling 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0 0
10. Peter Kummer Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0 0
11. Robert Dorner GHV Schnaittenbach 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12 0 0
12. Hans Loos SV Illschwang 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
13. August Hofmann LT Schwandorf 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0 0
14. Reimar Peil ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0 0
15. Hans Gruber LVR Geiselhöring 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0 0
16. Erich Bürner Karate Funakoshi Lauf 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0 0
17. Wolfgang Liebl Freiwillige Feuerwehr Amberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
18. Günter Loos LT Parsberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
19. Johannes Dr. Babl Lauftreff SV Poppenricht 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0 0
20. Manfred Leitner Lauftreff Schwandorf 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0 0
21. Siegfried Schröpf Grammer Solar GmbH 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0 0
22. Michael Kuffer R. C. Radlexpress Feucht e.V. 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0 0
23. Christoph Tischler TuS Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0 0
24. Peter Pöschl LT Parsberg 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0 0
25. Gerald Schneider SG Siemens Amberg 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0 0
26. Thomas Löw ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0 0
27. Karl-Heinz Grabinger ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0 0
28. Johann Singer ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0 0
29. Martin Kleinlein ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 150 8 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 3 0 (15) 1 25 1 25 1 25
2. Heiko Backofen TUS Rosenberg 101 7 17 0 3 15 5 0 (11) 3 15 5 11 2 20 2 20 2 20
3. Konrad Götz DJK Ettmannsdorf 84 8 20 3 15 4 12 7 0 (9) 4 12 9 0 (7) 3 15 3 15 3 15
4. Josef Richthammer SV Freudenberg 45 2 3 0 0 1 25 0 2 20 0 0 0
5. Erich Piehler CIS Amberg 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0 0 0
6. Siegfried Haas RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0 0
7. Rainer Koch TV Sulzbach-Rosenberg 21 2 11 0 0 4 12 0 7 9 0 0 0
8. Walter Gstallnig ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0 0
9. Johann Gebhard ohne Verein 20 2 12 0 0 6 10 0 6 10 0 0 0
10. Franz Spangler LT Parsberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
11. Norbert Hoffmann SG Siemens Amberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0 0
12. Ludwig Hörndlein TC Forchheim 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0 0
13. Johann Bauer KEB 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 150 6 6 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Friedrich Müller Wasserwacht Sulzbach 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0 0
3. Franz Gerl SG Siemens Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0
4. Reinhardt Haase ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0 0
5. Rainer Stegmann Conrad Sportverein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0 0
6. Harris Jackson ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Uwe Herrmann Schachclub Haselmühl 45 2 3 0 0 0 0 2 20 1 25 0 0
2. Walter Gnahn FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
3. Franz Stümpfle TV Geiselhöring 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
4. Bernhard Saurenbach SG Siemens Amberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0 0
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Wolfgang Biedermann LT Schwandorf / Spiridon FFM 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0 0
2. Willi Wagner SV/DJK Sulzbürg 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0 0
3. Wolfgang Biedermann LT Schwandorf/Spiridon FFM 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0 0
4. Alfons Frohnhöfer - 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0 0
5. Manfred Wendland TSV Katzwang 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0 0


Achtung, doppelte Namen:
Rosalie Steger: ohne Verein (1), TUS Rosenberg (6)
Leonie Zoll: DJK Ammerthal (1), Skivereinigung Amberg (2)
Franziska Ascherl: Die flitzenden Martinssöckchen (1), Die Egelsheimer Raketen (1)
Emma Laurer: SK Fürnried Wiesenflitzer (3), SK Fürnried Wiesenflitzer (1)
Maria Faber: Skivereinigung Amberg (1), Skivereinigung Amberg (1)
Thomas Müller: MTP Hersbruck (1), Lauftreff SV Poppenricht (6)
Simeon Bodendörfer: SK Fürnried Wiesenflitzer (5), SK Fürnried Wiesenflitzer (1)
Valentin Weigl: Kindergarten An der Allee (1), ohne Verein (1)
Filine Steger: ohne Verein (1), TuS Rosenberg (5)
Nina Schulze: TV Sulzbach-Rosenberg (1), ohne Verein (1)
Nadine Karg: ohne Verein (1), Lauftreff SV Poppenricht (1)
Andreas Paulus: HC Sulzbach-Rosenberg (1), Sv Kauerhof (1)
Sebastian Paulus: HC Sulzbach-Rosenberg (1), SV Kauerhof (3)
Marius Brandt: SCMK Hirschau (1), FC Edelsfeld (1)
Kirsten Schulze: TV Sulzbach-Rosenberg (1), Lauftreff SV Poppenricht (1)
Felix Michl: ohne Verein (1), Ninas Hairlounge (1)
Bernhard Dobler: LT Aschach (1), Generation Outdoor (1)
Herbert Schedlbauer: Kümmersbruck (1), ohne Verein (1)
Wolfgang Biedermann: LT Schwandorf/Spiridon FFM (1), LT Schwandorf / Spiridon FFM (1)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 844
CONRAD Sportf�rderung