www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Ergebnisliste Amberg vom 26.05.2012

Schülerinnen E
1. Sophia Fromm Skivereinigung Amberg 00:00:00
2. Leonie Zoll DJK Ammerthal 00:00:00
3. Rosalie Steger TuS Rosenberg 00:00:00
4. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 00:00:00
5. Anja Dotzler Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
6. Paulina Erras Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
7. Milena Hering Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 00:00:00
8. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 00:00:00
9. Zara Butscher Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
10. Lara Blankenburg Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
11. Johanna Kiener Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
12. Franziska Ascherl Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
13. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 00:00:00
14. Sabrina Pilhofer VFTN Kirchenreinbach 00:00:00
15. Romy Butscher Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
16. Emma Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 00:00:00
17. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 00:00:00
18. Katja Heilig Die Eule 00:00:00
19. Maria Faber Skivereinigung Amberg 00:00:00
 
Schüler E
1. Johannes Helm SCMK Hirschau 00:00:00
2. Finn Gebert Skivereinigung Amberg 00:00:00
3. Dennis Stieler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 00:00:00
4. Jakob Pilhöfer SV Loderhof 00:00:00
5. Benedikt Müller TV 1861 Amberg 00:00:00
6. Maximilian Ernst SV Illschwang 00:00:00
7. Simeon Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 00:00:00
8. Maximilian Lohek Skivereinigung Amberg 00:00:00
9. David Bösl SCMK Hirschau 00:00:00
10. Mikael Bothner SCMK Hirschau 00:00:00
11. Noah Brey Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 00:00:00
12. Leo Laitang VFTN Kirchenreinbach 00:00:00
13. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 00:00:00
14. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 00:00:00
15. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 00:00:00
16. Nils Klever FC Amberg 00:00:00
17. Yannis Fleck Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
18. Jonas Plößl Skivereinigung Amberg 00:00:00
19. Bastian Grünwald LT Aschach 00:00:00
20. Joshua Schärtl SCMK Hirschau 00:00:00
21. Tammes Wegner Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
22. Henri Grammer Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
23. Thomas Müller Lauftreff SV Poppenricht 00:00:00
24. Luis Hüttner Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
25. Oscar Oeckl Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
26. Nicolas Ebi DJK Ammerthal 00:00:00
27. Sebastian Pfleger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 00:00:00
28. Mathias Pickel SV Illschwang 00:00:00
29. Quirin Hofauer Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
30. Tobi Blankenburg Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
31. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 00:00:00
32. Daniel Ehbauer Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
33. Manuel Smykala Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
34. Rafael Dehafavor Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
35. Paul Boos Die flitzenden Martinssöckchen 00:00:00
36. Luca Wiesmet SV Illschwang 00:00:00
37. Marc Meyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 00:00:00
 
Schülerinnen D
1. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 00:00:00
2. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 00:00:00
3. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 00:00:00
4. Juli Lacher TV 1861 Amberg 00:00:00
5. Fiona Windisch Lauftreff SV Poppenricht 00:00:00
6. Melanie Sebald RSC Neukirchen 00:00:00
7. Magdalena Mederer ASV Schwend 00:00:00
8. Franka Grabinger SCMK Hirschau 00:00:00
9. Filine Steger TuS Rosenberg 00:00:00
10. Lisa Weigert TuS Rosenberg 00:00:00
11. Maresa Fuchs FC Amberg 00:00:00
12. Annika Sporrer Inzendorfer Mädels 00:00:00
13. Johanna Trollius ASV Schwend 00:00:00
14. Svenja Schröter SCMK Hirschau 00:00:00
15. Lisa Piehler Inzendorfer Mädels 00:00:00
16. Lene Knobloch Sportics 00:00:00
 
Schüler D
1. Erik Odörfer LAV Hersbruck 00:00:00
2. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 00:00:00
3. Jonathan Helm SCMK Hirschau 00:00:00
4. Leon Gebert Skivereinigung Amberg 00:00:00
5. Lukas Plößl Skivereinigung Amberg 00:00:00
6. Kevin Ebi DJK Ammerthal 00:00:00
7. Kilian Schmidbauer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 00:00:00
8. Maximilian Fromm Skivereinigung Amberg 00:00:00
9. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 00:00:00
10. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 00:00:00
11. Simon Pfleger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 00:00:00
12. David Späth VFTN Kirchenreinbach 00:00:00
13. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 00:00:00
14. Deniz Bothner SCMK Hirschau 00:00:00
15. Sebastian Nickl ohne Verein 00:00:00
16. Sebastian Fromm Skivereinigung Amberg 00:00:00
 
Schülerinnen C
1. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 00:00:00
2. Eva Grabinger SCMK Hirschau 00:00:00
3. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 00:00:00
4. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 00:00:00
5. Lucy Fruth RSC Neukirchen 00:00:00
6. Helena Trollius ASV Schwend 00:00:00
7. Lena Wiesmet SV Illschwang 00:00:00
8. Miriam Walther RSC Neukirchen 00:00:00
9. Louisa Brand SCMK Hirschau 00:00:00
10. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 00:00:00
11. Lorena Schober SGS Powerspeedies 00:00:00
12. Rike Linnert SG Siemens Amberg 00:00:00
13. Milena Sporrer Inzendorfer Mädels 00:00:00
14. Lisa Arnold SCMK Hirschau 00:00:00
 
Schüler C
1. Manuel Meier Skivereinigung Amberg 00:00:00
2. Finn Aures RSC Neukirchen 00:00:00
3. Jonas Mendl SCMK Hirschau 00:00:00
4. Elias Neumüller RSC Neukirchen 00:00:00
5. Tom Ertel SV Illschwang 00:00:00
6. Alex Schlosser SV Illschwang 00:00:00
7. Dennis Mutzbauer RSC Neukirchen 00:00:00
8. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 00:00:00
9. Marc Steger TV 1875 Burglengenfeld 00:00:00
10. Tim Höfler RSC Neukirchen 00:00:00
11. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 00:00:00
12. Julian Zoll Skivereinigung Amberg 00:00:00
13. Johannes Rübben ASV Schwend 00:00:00
14. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 00:00:00
15. Aaron Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 00:00:00
16. Florian Berdich TV 1861 Amberg 00:00:00
17. Leon Bösl SCMK Hirschau 00:00:00
 
Schülerinnen B
1. Sophie Sachsenhauser TV 1875 Burglengenfeld 00:00:00
2. Julia Schmidbauer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 00:00:00
3. Hannah Mederer ASV Schwend 00:00:00
4. Franziska Fröhlich ohne Verein 00:00:00
5. Paula Hönle SG Siemens Amberg 00:00:00
6. Marina Windisch Lauftreff SV Poppenricht 00:00:00
 
Schüler B
1. Jonas Schröter SCMK Hirschau 00:00:00
2. Moritz Bauroth SCMK Hirschau 00:00:00
3. Benedikt Eckl SGS Powerspeedies 00:00:00
4. Jonas Hermann RSC Neukirchen 00:00:00
5. Nicolai Fuchs FC Amberg 00:00:00
6. Luca Walther ASV Schwend 00:00:00
7. Jonas Zetlmeisl SGS Powerspeedies 00:00:00
8. Paul Weidenhammer SGS Powerspeedies 00:00:00
9. Manuel Holzschuh Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 00:00:00
10. Ulrich Augsberger DJK Ursensollen 00:00:00
 
Schülerinnen A
1. Lea Schuster LAG Schwandorf 00:00:00
2. Katharina Meier Skivereinigung Amberg 00:00:00
3. Anna Renner ohne Verein 00:00:00
4. Sara Ertel SV Illschwang 00:00:00
5. Alisa Schwemmer Skivereinigung Amberg 00:00:00
6. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 00:00:00
7. Jasmin Kotzbauer DJK Ensdorf 00:00:00
 
Schüler A
1. Alois Renner JFG Herzogstadt 00:00:00
2. Martin Gebhardt Lauftreff SV Poppenricht 00:00:00
3. Jonathan Epp SCMK Hirschau 00:00:00
4. Lukas Knobloch Sportics 00:00:00
5. Kilian Bauroth SCMK Hirschau 00:00:00
6. David Groha Lauftreff SV Poppenricht 00:00:00
7. Patrik Schlosser SV Illschwang 00:00:00
 
w. Jugend B
1. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 00:00:00
 
m. Jugend B
1. Markus Spieß RSC Neukirchen 00:00:00
2. Oliver Walch SCMK Hirschau 00:00:00
3. Marco Holzwarth RSC Neukirchen 00:00:00
 
w. Jugend A
1. Marlene Gomez Islinger DJK Weiden 00:00:00
2. Nadine Danhauser ASV Schwend 00:00:00
3. Denise Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 00:00:00
 
m. Jugend A
1. Johannes Donhauser Skivereinigung Amberg 00:00:00
2. Patrick Götz TUS Rosenberg 00:00:00
3. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 00:00:00
4. Daniel Weiss CIS Amberg 00:00:00
5. Tobias Milde DJK Gebenbach 00:00:00
6. Martin Zimmermann TV Sulzbach-Rosenberg 00:00:00
7. Christian Hoffmann ohne Verein 00:00:00
 
W20
1. Anja Schneider PSV Grün Weiß Kassel 00:00:00
2. Eva-Maria Ferstl LG Telis Finanz Regensburg 00:00:00
3. Tabea Bößenecker CIS Amberg 00:00:00
4. Marion Espach ohne Verein 00:00:00
5. Barbara Hecke DJK Ensdorf 00:00:00
6. N.N. 380 ohne Verein 00:00:00
7. Yvonne Scheid Post SV 00:00:00
8. Judith Strobel CVJM Rosenberg 00:00:00
9. Jasmin Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 00:00:00
10. Carolin Hoffmann ohne Verein 00:00:00
11. Kathrina Schatz Laface-Team Weiden 00:00:00
12. Ramona Schönberger ohne Verein 00:00:00
13. Sabrina Wächter ohne Verein 00:00:00
14. Sarah Räder ohne Verein 00:00:00
15. Kathrin Ploch ohne Verein 00:00:00
16. Jennifer Finck ohne Verein 00:00:00
17. Steffi Gehrlicher ohne Verein 00:00:00
 
W30
1. Sabine Echinger LT Teublitz 00:00:00
2. Anke Stefaniak Triathlon Team Senftenberg 00:00:00
 
W35
1. Inge Behringer LSG Edelsfeld 00:00:00
2. Angela Fruth RSC Neukirchen 00:00:00
3. Conny Grassl Lauftreff Schwandorf 00:00:00
4. Slavisa Jovanovic ohne Verein 00:00:00
5. Angela Wellein All Seasons Sport Club 00:00:00
6. Sabine Brittinger Lauftreff Freihung 00:00:00
7. Kristina Meiler SV Hahnbach 00:00:00
8. Ilona Müller Team Erdinger Alkoholfrei 00:00:00
9. Kristina Pristaff Mrs.Sporty Rostock 00:00:00
10. Cornelia Hertl ohne Verein 00:00:00
 
W40
1. Kerstin Püschl SV Raigering 00:00:00
2. Anja Gardamak MTP Hersbruck 00:00:00
3. Tanja Niewerth TSG Weiherhammer 00:00:00
4. Claudia Sertl SV Hahnbach 00:00:00
5. Anna-Maria Ascherl Die Egelsheimer Raketen 00:00:00
6. Marion Fuchs TV 1861 Amberg 00:00:00
7. Conny Ohr MTP Hersbruck 00:00:00
8. Charlotte Knobloch Sportics 00:00:00
9. Winnie Thielbeer Sportics 00:00:00
 
W45
1. Gertraud Kastl CIS Amberg 00:00:00
2. Silvia Greger LAG Schwandorf 00:00:00
3. Stefanie Bock SSV Paulsdorf 00:00:00
4. Irene Böhm SG Siemens Amberg 00:00:00
5. Beate Gerlach Lauftreff Schwandorf 00:00:00
6. Christa Schaller CIS Amberg 00:00:00
7. Maria Söllner Lauftreff Schwandorf 00:00:00
 
W50
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 00:00:00
2. Johanna Grünauer ohne Verein 00:00:00
3. Angelika Räder ohne Verein 00:00:00
4. Andrea Schramm Annaberg-Buchholz im Erzgebirge 00:00:00
5. Lisa Götz DJK Ettmannsdorf 00:00:00
6. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 00:00:00
 
W60
1. Gigla Gogothuri ohne Verein 00:00:00
 
W70
1. Ruth Schlager TSV Neustadt/Aisch 00:00:00
2. Anna Weigl TST Ammerthal 00:00:00
 
M20
1. Korbinian Schönburger LLC Marathon Regensburg - Team Regensburg 00:00:00
2. Hans Nilsson TSG Roth 08 00:00:00
3. Andreas Janker DAV Röthenbach 00:00:00
4. Alexander Rosner TUS Schnaittenbach 00:00:00
5. Manuel Dobler SV Freudenberg 00:00:00
6. Christoph Weiß TST Ammerthal 00:00:00
7. Sebastian Birzer TST Ammerthal 00:00:00
8. Richard Gottschalk Team Oberpfalz 00:00:00
9. Bastian Daller TUS Schnaittenbach 00:00:00
10. Sebastian Gebhard Freibier Forstseih Iber 00:00:00
11. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 00:00:00
12. Tobias Kastner ohne Verein 00:00:00
13. Johannes Breitschaft Laface-Team Weiden 00:00:00
14. Tim Janke Sportics 00:00:00
15. Michael Batek ohne Verein 00:00:00
16. Thorsten Schneider ohne Verein 00:00:00
17. Vitus Bräunig ohne Verein 00:00:00
18. David Summer Laface-Team Weiden 00:00:00
19. Christian Zimmermann TuS Rosenberg 00:00:00
20. Tim Rembold ohne Verein 00:00:00
21. Peter Dauner ohne Verein 00:00:00
22. Tom Moosburger ohne Verein 00:00:00
23. Lorenz Pickel SK Fürnried Wiesenflitzer 00:00:00
24. Christian Hofmann 84 00:00:00
25. Michel Barnikel ohne Verein 00:00:00
26. Thomas Müller MTP Hersbruck 00:00:00
27. Matthias Schwemmer ohne Verein 00:00:00
28. Nicholas Grodenvant All Seasons Sport Club 00:00:00
29. Citad Campbell All Seasons Sport Club 00:00:00
30. Jürgen Reinert ohne Verein 00:00:00
31. Sascha Finck ohne Verein 00:00:00
32. Dominik Briselat Sportics 00:00:00
33. Sascha Pirke ohne Verein 00:00:00
 
M30
1. Dominik Mages LAC Quelle Fürth 00:00:00
2. Jürgen Mauritz ohne Verein 00:00:00
3. Stefan Ruidisch TST Ammerthal 00:00:00
4. Bernhard Dobler Generation Outdoor 00:00:00
5. Andreas Betzlbacher Lauftreff Schwandorf 00:00:00
6. Stefan Goldmann ohne Verein 00:00:00
7. Markus Grünwald ohne Verein 00:00:00
8. Thomas Steindl SCMK Hirschau 00:00:00
9. Guillaume Wild ohne Verein 00:00:00
10. Matthias Kammholz ohne Verein 00:00:00
11. Johannes Kick DJK Gebenbach 00:00:00
12. Markus Siegert Generation Outdoor 00:00:00
13. Hans Lermer ohne Verein 00:00:00
14. Joachim Islinger Sportics 00:00:00
15. Don Kim All Seasons Sport Club 00:00:00
16. David Cochrane All Seasons Sport Club 00:00:00
17. Tom Hearon ohne Verein 00:00:00
18. Stefan Oeser ohne Verein 00:00:00
 
M35
1. Dick Demeter www.raindogs.cc 00:00:00
2. Alexander Schmidt SV Hahnbach 00:00:00
3. Michael Trautmann RSC Neukirchen 00:00:00
4. Jürgen Übler SV Illschwang 00:00:00
5. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 00:00:00
6. Martin Behringer FC Edelsfeld 00:00:00
7. Markus Schuster WSV Nabburg 00:00:00
8. Kürsat Gölkce ohne Verein 00:00:00
9. Michael Burger DJK Weiden 00:00:00
10. Sascha Püschel kryml-runnings.de92224 00:00:00
11. Mario Forster Skivereinigung Amberg 00:00:00
12. Markus Balling Sportics 00:00:00
13. Gerhard Grünwald LT Aschach 00:00:00
14. Michael Hofmann ohne Verein 00:00:00
15. Florian Zier SC Reuth 00:00:00
16. Roland Hertlein Vds Spardorf 00:00:00
17. Markus Hummel LTSC k'bruck 00:00:00
18. Jürgen Bogner Sportics 00:00:00
19. André Pristaff Sportics | BROOKS Run Happy Team 00:00:00
20. Markus Lorenz LTSC k'bruck 00:00:00
21. Marcel Hertl ohne Verein 00:00:00
 
M40
1. Wolfgang Kredler Skivereinigung Amberg 00:00:00
2. Wolfgang Grabinger SCMK Hirschau 00:00:00
3. Jürgen Schröpf LLC Marathon Regensburg 00:00:00
4. Matthias Lehnerer TuS Rosenberg 00:00:00
5. Klaus Hanske TST Ammerthal 00:00:00
6. Ricot Bolivar ohne Verein 00:00:00
7. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 00:00:00
8. Torsten Weber RSG Vilstal 00:00:00
9. Thomas Schuster WSV Nabburg 00:00:00
10. Mario Maier Skivereinigung Amberg 00:00:00
11. Michael Gigl Fox on the Run 00:00:00
12. Arno Dorner ohne 00:00:00
13. Thomas Dirrigl LT Schwandorf / Spiridon FFM 00:00:00
14. Manfred Stöckl Lauftreff Teublitz 00:00:00
15. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 00:00:00
16. Rene Malsch CIS Amberg 00:00:00
17. Matthias Schlosser Lauftreff Freihung 00:00:00
18. Hilmar Ertl CSV Conrad 00:00:00
19. Dieter Steindl ohne Verein 00:00:00
20. Andreas Blankenburg ohne Verein 00:00:00
21. Sven Hörl ohne Verein 00:00:00
22. Jürgen Fruth RSC Neukirchen 00:00:00
23. Thomas Niebauer Tümmel interMedia 00:00:00
24. Frank Knobloch Sportics 00:00:00
25. Tom Styra ohne Verein 00:00:00
26. Michael Müller ohne Verein 00:00:00
27. Matthias Pfleger RSG Vilstal 00:00:00
 
M45
1. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 00:00:00
2. Michael Kirsch SG Siemens Amberg 00:00:00
3. Frank Oberhansl Lauftreff Schwandorf 00:00:00
4. Harald Söllner Lauftreff Schwandorf 00:00:00
5. Ferdinand Braun LT Teublitz 00:00:00
6. Herbert Schedlbauer Kümmersbruck 00:00:00
7. Harald Merkl TB Weiden 00:00:00
8. Andreas Wörz SG Siemens Amberg 00:00:00
9. Peter Dirschedl Lauftreff SV Poppenricht 00:00:00
10. Stefan Weiß SCMK Hirschau 00:00:00
11. Wolfgang Kurz SG Siemens Amberg 00:00:00
12. Otto Einbecker Lauftreff Schwandorf 00:00:00
13. Thomas Burger ohne Verein 00:00:00
14. Markus Zimmermann CIS Amberg 00:00:00
15. Gerhard Singer LT Aschach 00:00:00
16. Peter Schlegl ohne Verein 00:00:00
17. Sven Kristiansen Sportics 00:00:00
18. Ralph Gerlach Sportics 00:00:00
19. Jürgen Pirke ohne 00:00:00
20. Klaus Ehrenschwender LT Sulzbach 00:00:00
21. Bernhard Dobler LT Aschach 00:00:00
22. Manfred Christ LG-TSV Georgensgmünd 00:00:00
23. Reinhold Roth ASV Schwend 00:00:00
24. Wolfgang Dotzler Grammer Solar GmbH 00:00:00
25. Günther Dietz LT Parsberg 00:00:00
26. Rainer Schlaffer LT Aschach 00:00:00
27. Mario Mocker LT St. Michael 00:00:00
28. Bruno Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 00:00:00
29. Peer Januszewski SSI-Schäfer Noell 00:00:00
30. Stefan Pickert ohne Verein 00:00:00
31. Robert Bauschke Team Erdinger Alkoholfrei 00:00:00
32. Ralf Baier ohne Verein 00:00:00
33. Stephan Schröder Sportics 00:00:00
34. Andreas Bogner Sportics 00:00:00
 
M50
1. Anton Graml Skivereinigung Amberg 00:00:00
2. Georg Koller TB Weiden 00:00:00
3. Herbert Böhm SG Siemens Amberg 00:00:00
4. Hans Loos SV Illschwang 00:00:00
5. Manfred Baumer ASV Schwend 00:00:00
6. Hans Gruber LVR Geiselhöring 00:00:00
7. Josef Demleitner SV Freudenberg 00:00:00
8. Günter Loos LT Parsberg 00:00:00
9. Manfred Leitner Lauftreff Schwandorf 00:00:00
10. Siegfried Schröpf Grammer Solar GmbH 00:00:00
11. Peter Pöschl LT Parsberg 00:00:00
12. Gerald Schneider SG Siemens Amberg 00:00:00
13. Thomas Löw ohne Verein 00:00:00
14. Karl-Heinz Grabinger ohne Verein 00:00:00
15. Johann Singer ohne Verein 00:00:00
16. Martin Kleinlein ohne Verein 00:00:00
 
M55
1. Josef Richthammer SV Freudenberg 00:00:00
2. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 00:00:00
3. Franz Spangler LT Parsberg 00:00:00
4. Rainer Koch TV Sulzbach-Rosenberg 00:00:00
5. Heiko Backofen TuS Rosenberg 00:00:00
6. Johann Gebhard ohne Verein 00:00:00
7. Konrad Götz DJK Ettmannsdorf 00:00:00
8. Johann Bauer KEB 00:00:00
 
M60
1. Helmut Kinast SV Illschwang 00:00:00
2. Franz Gerl SG Siemens Amberg 00:00:00
3. Reinhardt Haase ohne Verein 00:00:00
4. Harris Jackson ohne Verein 00:00:00
 
M65
1. Franz Stümpfle TV Geiselhöring 00:00:00
 
M70
1. Wolfgang Biedermann LT Schwandorf / Spiridon FFM 00:00:00
2. Manfred Wendland TSV Katzwang 00:00:00


Anzahl Teilnehmer: 381
CONRAD Sportf�rderung