www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal SV Freudenberg ASV Schwend
Zwischenergebnis Endergebnis

Ergebnisliste Sulzbach-Rosenberg vom 27.06.2004

W 11/10 <Schüler C (weiblich)>
10. Melanie Luber FC Neukirchen 10:35
11. Stefanie Bär ASV Schwend 10:55
12. Julia Utz SV Illschwang - Lauftreff 11:03
13. Andrea Wittig SK Fürnried Wiesenflitzer 11:09
14. Corinna Fenzel SV Kauerhof 11:09
15. Annika Traczyk SV Illschwang - Lauftreff 11:11
16. Hanna Winter DAV Sulzbach-Rosenberg 11:13
17. Andrea Streich ESC Amberg 11:16
18. Julia Kleinod CIS Amberg 11:29
19. Lea Greißinger Sulzbach-Rosenberg 11:40
20. Daniela Heinke Mini-Mäuse Mendorferbuch 11:41
21. Vanessa Herbst-Soares Sulzbach-Rosenberg 11:57
22. Susanne Späth SV Kauerhof 12:09
23. Stefanie Wedel Sulzbach-Rosenberg 12:14
24. Marie Wittig SK Fürnried Wiesenflitzer 12:19
25. Anja Schuhmann ASV Schwend 12:24
26. Gabi Meidenbauer SV Kauerhof 12:32
27. Nadja Turner TV Sulzbach Handball 12:35
28. Anja Hirschmann TV Sulzbach Handball 12:48
29. Natalie Wonde Sulzbach-Rosenberg 12:56
30. Christina Tilgen Sulzbach-Rosenberg 12:57
31. Anita Ziesmann TV Sulzbach 13:17
32. Johanna Streit SV Kauerhof 14:03
33. Tina Götz ASV Schwend 14:37
34. Laura Luber Sulzbach-Rosenberg 14:39
35. Jenny Ammer TV Sulzbach 14:40
36. Verena Meißner SV Kauerhof 14:54
37. Sarah Maccataio SV Loderhof 16:15
38. Marion Brand TV Sulzbach 17:01
 
W 13/12 <Schüler B (weiblich)>
10. Heike Liebhäuser LT SV Poppenricht 12:22
11. Julia Wittek Sulzbach-Rosenberg 12:22
12. Stefanie Häckl TV Sulzbach Handball 12:43
13. Verena Riss LT SV Poppenricht 12:43
14. Anna Dehling BSG Post Sulzbach-Rosenberg 12:44
15. Nicole Ehbauer TV Sulzbach 12:46
16. Ginelle Terry Sulzbach-Rosenberg 12:53
17. Theresa Heinke Mini-Mäuse Mendorferbuch 13:52
18. Roshelle Terry Sulzbach-Rosenberg 14:21
19. Vanessa Fischer TV Sulzbach Handball 17:00
 
W 7 u j <Schüler E (weiblich)>
10. Alisa Mändl SV Amberg Laufteam 6:09
11. Selina Donhauser SV Illschwang - Lauftreff 6:15
12. Kerstin Hartmann SV Illschwang - Lauftreff 6:16
13. Ann-Kathrin Rösel TV Sulzbach Handball 6:17
14. Monika Braun ATSV Kronach 6:21
15. Verena Schmelzer SV Kauerhof 6:23
16. Ramona Kohl TuS Rosenberg 6:25
17. Sophie Kagermeier SK Fürnried Wiesenflitzer 6:27
18. Marleen Aures DAV Sulzbach-Rosenberg 6:28
19. Franziska Biller Zahn & Technik 6:29
20. Lisa Luber Sulzbach-Rosenberg 6:37
21. Lisa Kolb SV Illschwang - Lauftreff 6:38
22. Tanja Gebhardt FC Großalbershof 6:41
23. Nina Rubenbauer FC Großalbershof 6:44
24. Alicia Braun ATSV Kronach 6:47
25. Alica Steininger Reit- und Fahrverein Su-Ro 6:51
26. Christina Plößl Reit- und Fahrverein Su-Ro 6:52
27. Laura Rubenbauer SV Kauerhof 7:05
28. Lisa Frischholz Sulzbach-Rosenberg 7:08
29. Kim Lauerer SV Kauerhof 7:10
30. Robin Lauerer SV Kauerhof 7:11
31. Lara DiRocco SK Fürnried Wiesenflitzer 7:21
32. Anna-Maria Haberberger SV Kauerhof 7:22
33. Patricia Graf SV Amberg Laufteam 7:36
34. Britta Bauer Sulzbach-Rosenberg 7:38
35. Mona Stegmann TV Sulzbach 7:47
36. Annika Koch SV Kauerhof 7:48
37. Vijona Basha SV Kauerhof 8:11
38. Tonia Kuchler SV Kauerhof 8:36
39. Simone Weiß SV Kauerhof 8:54
40. Courtney Freeman Sulzbach-Rosenberg 9:00
41. Selina Sperber SV Kauerhof 9:17
42. Marina Windisch Poppenricht 13:36
 
W 7 u j <Schüler E (weiblich)>
1. Hanna Scherer DJK Ensdorf 5:02
2. Lea Schmalzbauer DJK Ensdorf 5:23
3. Klara Ertel BSG Post Sulzbach-Rosenberg 5:41
4. Marie Fechtner SV Amberg Laufteam 5:47
5. Tanja Fenzel SV Kauerhof 6:00
6. Theresa Hirschmann TV Sulzbach Handball 6:02
7. Karin Konhäuser SV Kauerhof 6:03
8. Sophia Ertel SV Kauerhof 6:04
9. Alina Ibler SV Kauerhof 6:04
 
M 7 u j <Schüler E>
1. Martin Gebhardt TST Ammerthal 5:07
2. Patrik Danhauser ASV Schwend 5:11
3. Dominik Binder SK Fürnried Wiesenflitzer 5:25
4. Simon Plachetka Sulzbach-Rosenberg 5:33
5. Pascal Pickel Sulzbach-Rosenberg 5:34
6. Aron Melchner 1. FC Neukirchen 5:36
7. Klaus Meierhöfer Neukirchen 5:40
8. Jonas Grundler SV Amberg Laufteam 5:43
9. Julius Greißinger Sulzbach-Rosenberg 5:44
10. David Meurer SV Hahnbach 5:54
11. Anthony Teichert SV Loderhof 5:56
12. Timo Pilhofer Sulzbach-Rosenberg 6:09
13. Thomas Trey SV Loderhof 6:14
14. Max Pickel SK Fürnried Wiesenflitzer 6:15
15. Lukas Flierl LT SV Poppenricht 6:25
16. Lukas Schleicher Sulzbach-Rosenberg 6:32
17. Ivan Gominok SV Loderhof 6:43
18. Manuel Sperber Hahnbach 7:02
19. Jannik Huber SV Illschwang - Lauftreff 7:06
20. Christoph Behringer SV Illschwang - Lauftreff 7:12
21. Jan Meier Sulzbach-Rosenberg 7:13
22. Jakob Falk TV Sulzbach Handball 7:38
23. Felix Ruder SV Illschwang - Lauftreff 7:39
24. Simon Kolb SV Illschwang - Lauftreff 7:41
25. Andreas Schneider Sulzbach-Rosenberg 8:05
26. Jonas Bousandel SV Kauerhof 8:24
27. Marco Golla SV Kauerhof 8:36
28. Nils Weiß SV Loderhof 8:43
 
W 9/8 <Schüler D (weiblich)>
1. Sara Däbritz SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 4:43
2. Teresa Siegert SV Amberg Laufteam 4:48
3. Teresa Dehling LSG Edelsfeld 4:51
4. Julia Mändl SV Amberg Laufteam 4:55
5. Carolin Vieracker SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 5:10
6. Julia Meidinger SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 5:11
7. Stefanie Zimmermann TST Ammerthal 5:12
8. Lisa Lehner CIS Amberg 5:13
9. Sophia Scherer DJK Ensdorf 5:14
10. Johanna Rabenstein FC Edelsfeld 5:15
11. Franziska Pfab SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 5:15
12. Sophie Decker TC Blau-Weiß Rosenberg 5:17
13. Lena Fechtner SV Amberg Laufteam 5:19
14. Anja Konhäuser SV Kauerhof 5:20
15. Franziska Streich ESC Amberg 5:21
16. Sabrina Herl SV Loderhof 5:22
17. Anja Rubenbauer SV Illschwang - Lauftreff 5:24
18. Kathleen Reichenauer CIS Amberg 5:25
19. Nadine Schenkl SK Fürnried Wiesenflitzer 5:27
20. Ann-Katrin Fenk FC Großalbershof 5:28
21. Melina Hirsch SV Kauerhof 5:29
22. Susanne Gradl SV Hahnbach 5:30
23. Christina Losch SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 5:31
24. Kathrin Graf Sulzbach-Rosenberg 5:34
25. Anja Schmalzl Kümmersbruck 5:35
26. Nadine DiRocco SK Fürnried Wiesenflitzer 5:42
27. Kathrin Kiesel SK Fürnried Wiesenflitzer 5:43
28. Tamara Ottmann Sulzbach-Rosenberg 5:45
29. Christina Berger SV Hahnbach 5:48
30. Anna Donhauser Etzelwang 5:58
31. Astrid Freitag Vilseck 5:59
32. Jasmin Bousandel SV Kauerhof 6:04
33. Anne Rothballer CIS Amberg 6:05
34. Marie Pürner DAV Sulzbach-Rosenberg 6:11
35. Katharina Maderer SV Kauerhof 6:12
36. Astrid Jobst SV Illschwang - Lauftreff 6:19
37. Elena Melchner Neukirchen 6:21
38. Stefanie Herbst-Soares Sulzbach-Rosenberg 6:25
39. Linda Utz ASV Schwend 6:26
40. Jessica Mutzbauer ASV Schwend 6:42
41. Barbara Winkler SF Ursulapoppenricht 6:46
42. Maren Brandt SV Kauerhof 6:48
43. Anja Fischer Wasserwacht Amberg 6:49
44. Sonja Hummel SV Amberg Laufteam 6:50
45. Anna-Maria Münch Reit- und Fahrverein Su-Ro 6:51
46. Jasmin Mühldorfer SV Kauerhof 6:52
47. Verena Utz ASV Schwend 6:53
48. Laura Rösel SV Kauerhof 6:57
49. Nadine Schmelzer SV Kauerhof 7:04
50. Melina Basha SV Kauerhof 7:08
51. Christina Lang SV Kauerhof 7:09
52. Lea Gerschau Sulzbach-Rosenberg 7:12
53. Chanel Martin 7:31
54. Laura Klier SV Kauerhof 7:40
55. Mirjam Brand TV Sulzbach 8:38
56. Jennifer Günter Amberg 8:58
 
M 9/8 <Schüler D>
1. Kilian Birner TuS Rosenberg 4:34
2. Michael Kranl RSC Neukirchen 4:36
3. Christoph Meier Sulzbach-Rosenberg 4:39
4. Marius Rösel TV Sulzbach Handball 4:41
5. Julian Ertl SV Illschwang - Lauftreff 4:43
6. Lukas Schildbach DJK Ursensollen 4:45
7. Henrik Dziemballa SV Illschwang - Lauftreff 4:46
8. Elias Laurer SCMK Hirschau 4:47
9. Bastian Heinke Mini-Mäuse Mendorferbuch 4:48
10. Simon Kolb SK Fürnried Wiesenflitzer 4:51
11. Benedikt Flierl LT SV Poppenricht 4:56
12. Paul Ziegler SV Loderhof 4:58
13. Johannes Krusche Sulzbach-Rosenberg 5:01
14. Simon Schaller SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufer 5:06
15. Lukas Graml DJK Ursensollen 5:09
16. Michael Hartmann SV Illschwang - Lauftreff 5:10
17. Fabio Kopf SV Loderhof 5:10
18. Simon Schröder Sulzbach-Rosenberg 5:12
19. Nico Pongratz Gebenbach 5:14
20. Lukas Heinz TuS Hirschau 5:15
21. Felix Platzer Sulzbach-Rosenberg 5:15
22. Nico Lehner CIS Amberg 5:18
23. Dennis Pietsch SV Loderhof 5:21
24. Valentin Aures TSV Theuern 5:21
25. Daniel Luber TV Sulzbach Fußball 5:22
26. Bastian Mader Hirschau 5:23
27. Andreas Koller FFW Ammerthal 5:27
28. Florian Meurer SV Hahnbach 5:28
29. Raphael Heß FC Großalbershof 5:29
30. Simon Sperber Knax-Klub Sparkasse Am-Sul 5:32
31. Simon Falk TV Sulzbach Handball 5:33
32. Sebastian Strobel TV Sulzbach 5:33
33. Felix Scherer SV Kauerhof 5:34
34. Stefan Luber TV Sulzbach 5:35
35. Julius Künzel SK Fürnried Wiesenflitzer 5:35
36. Thomas Häckl TV Sulzbach Handball 5:37
37. Marcel Kind CIS Amberg 5:37
38. Matthias Wismeth TV Sulzbach Handball 5:40
39. Markus Plößl TV Sulzbach Handball 5:41
40. Mathias Rösel TV Sulzbach Handball 5:43
41. Alexander Reinhardt TV Sulzbach Handball 5:46
42. Patrick Kraus Amberg 6:00
43. Pascal Fischer TV Sulzbach Handball 6:04
44. Daniel Neidl Sulzbach-Rosenberg 6:18
45. Johannes Ritter SV Hahnbach 6:31
46. Antonio Maccataio SV Loderhof 6:33
47. Fabian Fröhler XXX 6:41
48. Philipp Weiß SV Loderhof 9:50
 
W 11/10 <Schüler C (weiblich)>
1. Katja Lutz SV Amberg Laufteam 9:14
2. Nadine Danhauser ASV Schwend 9:15
3. Ulrike Schißlbauer SGS Amberg 9:16
4. Linda Trager DJK Ensdorf 9:48
5. Carolin Heselmann SV Amberg Laufteam 9:51
6. Tanja Ehras FC Edelsfeld 9:54
7. Nadine Rösel TV Sulzbach Handball 10:29
8. Denise Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 10:30
9. Julia Pickel SK Fürnried Wiesenflitzer 10:32
 
M 11/10 <Schüler C>
1. Sven Wuttig TV Sulzbach 8:35
2. Christoph Wuttig TV Sulzbach 8:37
3. Johannes Donhauser SV Amberg Laufteam 8:52
4. Christian Amon SGS Amberg 8:54
5. Simon Lehmann SV Amberg Laufteam 9:26
6. Daniel Fenk FC Großalbershof 9:40
7. Lukas Cerny Amberg 9:52
8. Frank Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 9:55
9. Moritz Nardini SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 10:06
10. Fabian Wismeth SV Loderhof 10:19
11. Franz Rothballer CIS Amberg 10:19
12. Sean Turner TV Sulzbach Handball 10:33
13. Christoph Schmid SV Loderhof 10:40
14. Joschka Huber TuS Rosenberg 10:41
15. Maximilian Kaiser Sulzbach-Rosenberg 10:41
16. Patrick Götz Sulzbach-Rosenberg 10:42
17. Daniel Eckert FC Großalbershof 10:46
18. Nikolaus Gebel SV Loderhof 10:49
19. Fabian Hollweck TV Sulzbach Handball 10:52
20. Fabian Pamler TV Sulzbach Handball 10:53
21. Martin Zimmermann TV Sulzbach 11:06
22. Johannes Dürgner SV Illschwang - Lauftreff 11:15
23. Lukas Götz SV Hahnbach 11:17
24. Felix Ibler SV Kauerhof 11:21
25. Florian Gebhardt FC Großalbershof 11:26
26. Lukas Rubenbauer SV Kauerhof 11:27
27. Dominik Meidinger SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 11:28
28. Lukas Kolb SK Fürnried Wiesenflitzer 11:30
29. Sebastian Ertel Neukirchen 11:34
30. Sven Krusch SV Hahnbach 11:37
31. Nikolaus Franz SV Loderhof 11:46
32. Benedikt Platzer Sulzbach-Rosenberg 12:10
33. Dennis Kohl TuS Rosenberg 12:11
34. Alexander Lang Sulzbach-Rosenberg 12:13
35. Wilhelm Geiger SV Loderhof 12:30
36. Philipp Sippl TV Sulzbach 12:42
37. Maximilian Renner TV Sulzbach Handball 12:45
38. Nikolai Kopetzki TuS Rosenberg 12:55
39. Sebastian Pirner Sulzbach-Rosenberg 13:03
40. Philipp Graf Sulzbach-Rosenberg 13:13
41. Felix Meier Sulzbach-Rosenberg 13:42
42. Eduard Popp SV Loderhof 15:10
43. Steffen Meierhöfer Neukirchen 16:41
44. Marius Gerschau Sulzbach-Rosenberg 17:14
45. Alexander Kuriata Judo 21:49
 
W 13/12 <Schüler B (weiblich)>
1. Laura Biehler CIS Amberg 8:42
2. Stephanie Schenkl SK Fürnried Wiesenflitzer 9:58
3. Nina Hagerer TV Sulzbach Handball 10:00
4. Anita Vieracker SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 10:01
5. Kim Weidner TV Sulzbach Handball 10:03
6. Theresa Feuerer SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 10:17
7. Judith Strobel CVJM Rosenberg 10:44
8. Carina Streich ESC Amberg 11:19
9. Franziska Luber TV Sulzbach Handball 11:39
 
M 13/12 <Schüler B>
1. Fabian Roth SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 8:34
2. Lukas Neidl LT SV Poppenricht 8:41
3. Jonas Rabenstein FC Edelsfeld 8:47
4. Alexander Roth SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 8:48
5. David Meier SV Illschwang - Lauftreff 8:51
6. Benjamin Termer SV Amberg Laufteam 9:07
7. Michael Ertl Sulzbach-Rosenberg 9:17
8. Stefan Tuchbreiter FC Edelsfeld 9:19
9. Thomas Loos SV Illschwang - Lauftreff 9:23
10. Philipp Uhl CIS Amberg 9:24
11. Daniel Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 9:29
12. Timo Huber TuS Rosenberg 9:45
13. Simon Ertel BSG Post Sulzbach-Rosenberg 9:46
14. Fabian Hammer SV Kauerhof 9:51
15. Maximilian Pfab SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 9:53
16. Patrick Klee LT SV Poppenricht 9:59
17. Christian Zimmermann TV Sulzbach 10:00
18. #hristian Hausknecht SV Kauerhof 10:02
19. Stefan Lier Sulzbach-Rosenberg 10:15
20. Martin Danigel Sulzbach-Rosenberg 10:17
21. Marco Schmidt SV Loderhof 10:22
22. Florian Rubenbauer SV Kauerhof 10:41
23. Florian Schenkl CVJM Rosenberg 10:47
24. Patrick Lippert SV Loderhof 11:07
25. Bastian Oberleiter SK Fürnried Wiesenflitzer 11:14
26. Bradley Pietsch Sulzbach-Rosenberg 11:18
27. Lukas Haas SV Loderhof 11:18
28. Philipp Neidl Sulzbach-Rosenberg 11:58
29. Michael Gradl SV Hahnbach 12:00
30. Alexander Ehrnsberger SV Loderhof 13:40
31. Björn Steger TV Sulzbach Handball 17:05
 
W 15/14 <Schüler A (weiblich)>
1. Natascha Schenkl CVJM Rosenberg 25:14
2. Mia Stevanovic Sulzbach-Rosenberg 33:31
3. Kristina Gundel ASV Schwend 36:41
 
M 15/14 <Schüler A>
1. Christian May TuS Rosenberg 19:54
2. Stephan May TuS Rosenberg 20:35
3. Andreas Graml FC Amberg 20:43
4. Sebastian Keil TuS Rosenberg 21:15
5. Tobias Breitkopf SV Amberg Laufteam 22:10
6. Simeon Ziegeler BSG Post Sulzbach-Rosenberg 22:12
7. Dominik Greiler BSG Post Sulzbach-Rosenberg 22:16
8. Michael Gebhardt TST Ammerthal 22:23
9. Thomas Zimmermann TST Ammerthal 22:32
10. Manuel Aures DAV Sulzbach-Rosenberg 23:35
11. Andreas Schleicher BSG Post Sulzbach-Rosenberg 23:41
12. Johannes Loos SV Illschwang - Lauftreff 23:45
13. Thomas Scherer SV Loderhof 24:49
14. Thomas Lindner Sulzbach-Rosenberg 24:50
15. Thomas Aichner SV Loderhof 25:23
16. Benjamin Bauer Sulzbach-Rosenberg 25:24
17. Sebastiano Berger Birgland 25:29
18. Tobias Tischler TuS Rosenberg 25:48
19. Dominik Meißner SV Kauerhof 26:49
20. Thilo Ertel BSG Post Sulzbach-Rosenberg 26:53
21. Marco Freitag Vilseck 27:38
22. Johannes Rösl TV Sulzbach Handball 27:54
23. Marco Fleischmann FC Großalbershof 37:02
 
W 17/16 <Jugend B (weiblich)>
1. Claudia Mai CIS Amberg 21:44
2. Martina Dlesk CIS Amberg 22:42
3. Christina Maul SV Illschwang - Lauftreff 25:12
 
M 17/16 <Jugend B>
1. Felix May TuS Rosenberg 31:33
2. Markus Ertl Pfadfinder Graf-Gebhard 33:48
3. Florian Szilagyi BVSC Ungarisches Gymn. 34:25
4. Robert Schön Pfadfinder Graf-Gebhard 34:54
5. András Patocs BVSC Ungarisches Gymn. 34:55
6. Bernhard Richthammer FC Schwarz Weiß 38:22
7. Oliver Czoboly BVSC Ungarisches Gymn. 40:52
8. Richard Krausz BVSC Ungarisches Gymn. 46:10
9. Gergely Drosz BVSC Ungarisches Gymn. 50:45
10. Endre Kozsar BVSC Ungarisches Gymn. 51:16
11. Karoly Megyesi BVSC Ungarisches Gymn. 51:17
 
W 19/18 <Jugend A (weiblich)>
1. Sigrid Rupp ASV Schwend 28:12
 
M 19/18 <Jugend A>
1. Peter jun. SV Amberg Laufteam 32:13
2. David Neidl LT SV Poppenricht 33:03
 
W allge <allgemein (weiblich)>
1. Tara Mahoney SV Hahnbach 20:06
2. Nicole Wilhelms SV Amberg Laufteam 22:35
3. Anja Halter TST Ammerthal 25:59
4. Nicole Maier Kümmersbruck 27:22
 
W 30
1. Birgit Krusch SV Hahnbach 23:40
2. Christine Mayer SV Amberg Laufteam 25:07
 
W 35
1. Petra Götz SV Hahnbach 21:45
2. Eva Kummert SV Amberg Laufteam 21:59
3. Silvia Aures CIS Amberg 22:17
4. Heike Klee LT SV Poppenricht 23:27
5. Yvonne Rösel TV Sulzbach Lauftreff 23:58
6. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 24:19
7. Heidi Hermann LSG Edelsfeld 25:05
8. Elke Fischer Wasserwacht Amberg 25:41
9. Erika Rubenbauer SV Illschwang - Lauftreff 26:12
10. Heidemarie Maul SV Illschwang - Lauftreff 27:13
11. Susanne Gräß Amberg 27:26
12. Claudia Aures DAV Sulzbach-Rosenberg 28:08
13. Gabi Gundel ASV Schwend 28:56
14. Angela Späth FC Großalbershof 29:02
 
W 40
1. Gertraud Kastl CIS Amberg 21:22
2. Lydia Zahner SV Etzelwang 22:59
3. Iris Kopf SV Hahnbach 23:39
4. Brigitte Maderer TV Sulzbach 23:52
5. Gerlinde Luber DAV Sulzbach-Rosenberg 23:53
6. Petra Liebhäuser LT SV Poppenricht 24:39
7. Sabine Horst FC Hitzhofen-Oberzell 24:56
8. Helga Schießl LT Vilseck 26:45
9. Christa Schaller CIS Amberg 28:14
10. Helga Seel-Winkler SF Ursulapoppenricht 29:08
 
W 45
1. Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld 21:26
2. Karin Lederer BSG Post Sulzbach-Rosenberg 21:33
3. Carola Riss LT SV Poppenricht 25:01
 
W 55
1. Lilo Hartmann DAV Sulzbach-Rosenberg 25:04
2. Hannelore Eichenseer Lauftreff Sulzbach 29:04
 
W 60
1. Gerda Riedl LT Vilseck 26:59
2. Anna Weigl TST Ammerthal 28:17
 
W 65
1. Sieglinde Fenzel Missionsgem. Offene Tür (MOT) 27:28
 
M allge <allgemein>
1. Alexander Brands Kümmersbruck 31:05
2. Alexander Schmidt SV Hahnbach 34:33
3. Uli Götz FC Schwarz Weiß 35:16
4. Andreas Stollner Neukirchen 36:56
5. Michael Deyerl Fortuna Neukirchen 39:01
6. Johannes Müller ASV Schwend 39:05
7. Martin Schwenke TV Sulzbach 39:10
 
M 30
1. Helmut Graf TST Ammerthal 27:20
2. Klaus Pirner TST Ammerthal 29:57
3. Alexander Heidl TST Ammerthal 30:00
4. Dr. Heldmann CIS Amberg 31:03
5. Klaus Hanske TST Ammerthal 31:42
6. Mario Forster SV Amberg Laufteam 32:45
7. Volker Schmidt Elsenfeld 33:19
8. Tino Ertel SV Illschwang 33:28
9. Oliver Stöcklmeier Sulzbach-Rosenberg 33:32
10. Matthias Lehnerer TuS Rosenberg 34:03
11. Lewis Plotts Sulzbach-Rosenberg 34:04
12. Christian Kraus Christian-August Sprinter SuRo 35:23
13. Achim Schreiner Zahn & Technik 37:46
14. Matthias Pfleger RSG Vilstal 50:48
 
M 35
1. Dieter Schneider SV Amberg Laufteam 27:22
2. Gernot Kranl RSC Neukirchen 28:35
3. Werner Lobensteiner SV Amberg Laufteam 30:18
4. Franz-Josef Wiesmet TST Ammerthal 30:25
5. Thomas Zellerer SV Amberg Laufteam 30:27
6. Burkhard Reuter Hohenburg 31:49
7. Siegfried Hierl JSV Amberg 32:56
8. Klaus Rabenstein FC Edelsfeld 33:33
9. Holger Biller Zahn & Technik 33:44
10. Martin Schmalzbauer DJK Ensdorf 34:07
11. Richard Neudecker CIS Amberg 35:20
12. Horst Windisch LT SV Poppenricht 36:01
13. Kurt Michallok ESC Amberg 36:01
14. Franz Niebler Sulzbach-Rosenberg 36:03
15. Josef Scheffmann Sulzbach-Rosenberg 36:33
16. Werner Sperber Hahnbach 37:31
17. Michael Sperber SV Kauerhof 37:42
18. Klaus Rösel TV Sulzbach Lauftreff 38:44
19. Norbert Liebl SV Illschwang 38:52
20. Hans Hermann Ghandis Team 39:57
21. Peter Graf BSG Post Sulzbach-Rosenberg 41:35
22. Herbert Rath FFW Karmensölden 42:51
 
M 40
1. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 27:35
2. Anton Graml SV Amberg Laufteam 29:52
3. Reiner Luber CVJM Rosenberg 30:03
4. Norbert Simon SV Amberg Laufteam 30:51
5. Siegfried Huber Naturfreunde Pommelsbrunn 30:59
6. Harald Meier SV Hahnbach 31:06
7. Walter Fischer RSG Vilstal 31:57
8. Wolfgang Mändl SV Amberg Laufteam 32:07
9. Thomas Wutz SV Amberg Laufteam 32:10
10. Markus Zimmermann TV Sulzbach 32:11
11. Klaus Horst FC Hitzhofen-Oberzell 32:34
12. Harald Heselmann SV Amberg Laufteam 32:48
13. Dieter Liebhäuser LT SV Poppenricht 33:34
14. Wolfgang Geih Lauftreff Poppenricht 33:57
15. Jürgen Schleicher CIS Amberg 33:57
16. Hans Rubenbauer Sulzbach-Rosenberg 34:05
17. Willi Schießl LT Vilseck 34:42
18. Christian Pfab SGS Amberg 36:25
19. Reimar Peil Die Folienflitzer 36:36
20. Albert Ehras SV Illschwang 36:44
21. Achim Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 36:48
22. Helmar Termer SV Amberg Laufteam 37:06
23. Günter Scharl Amberg 37:17
24. Wolfgang Häckl DAV Sulzbach-Rosenberg 37:29
25. Günter Pirner Sulzbach-Rosenberg 37:38
26. Günther Aures DAV Sulzbach-Rosenberg 37:56
27. Werner Plößl TuS Rosenberg 38:13
28. Norbert Wittig SK Fürnried Wiesenflitzer 38:43
29. Bernhard Streich ESC Amberg 39:22
30. Thomas Schröder Sulzbach-Rosenberg 39:55
31. Bruno Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 40:58
32. Karlheinz Späth Für Vogelschutzliebhaber 41:59
33. Klaus Steger Giessen 43:28
34. Norbert Aures Kümmersbruck 43:31
 
M 45
1. Siegfried Haas RSC Neukirchen 28:46
2. Manfred Schenkl TST Ammerthal 29:42
3. Werner Weigl SCMK Hirschau 30:21
4. Herbert Dumhard DAV Sulzbach-Rosenberg 31:01
5. Günter Rösel RSC Neukirchen 32:17
6. Jürgen Maul CVJM Rosenberg 32:39
7. Georg Schertl SV Hahnbach 32:46
8. Willibald Daller SV Amberg Laufteam 33:04
9. Hans Hoerl SC Artelshofen 33:36
10. Heiko Backofen TuS Rosenberg 34:07
11. Gerhard Sippl Bushido Amberg 34:16
12. Georg Piehler SV Kemnath-Buchberg 34:52
13. Erich Bürner Karate Funakoshi Lauf 35:05
14. Wolfgang Liebl FFW Karmensölden 36:07
15. Rainer Koch ASV Schwend 36:15
16. Harald Büttner Pommelsbrunn 37:12
17. Hans-Joachim Frey SV Amberg Laufteam 38:02
18. Franz Weiss SV Illschwang 38:21
19. Johannes Hollweck DAV Sulzbach-Rosenberg 38:28
20. Helmut Haller DJK Amberg 39:03
21. Reinhold Sulzmaier Die Folienflitzer 39:56
22. Siegfried Kohl Bochschnouk'n 41:52
23. Christoph Tischler TuS Rosenberg 42:03
24. Günter Tack Amberg 45:05
25. Alfons Wanninger CIS Amberg 55:51
 
M 50
1. Herbert Hartmann CIS Amberg 30:52
2. Norbert Hoffmann SGS Amberg 32:01
3. Peter Simon TST Ammerthal 32:30
4. Hans Roth CVJM Rosenberg 32:32
5. Willi Meiler DAV Sulzbach-Rosenberg 32:44
6. Josef Birzer ASV Schwend 33:59
7. Reinhard Rosenmeier SV Amberg Laufteam 35:34
8. Wolfgang Wiesnet BSG Post Sulzbach-Rosenberg 39:04
9. Friedrich Müller Wasserwacht Sulzbach 39:20
10. Johann Koch BSG Post Sulzbach-Rosenberg 39:45
 
M 55
1. Heinz-Ulrich Schmidt TV Sulzbach Judo 41:16
2. Helmut Kinast SV Illschwang 41:22
3. Walter Gnahn FC Edelsfeld 42:04
4. Peter Hase SV Illschwang 44:04
 
M 60
1. Vitus Reichl SSV Paulsdorf 34:03
2. Heinz Beer TV Sulzbach 40:38
3. Reinhold Baumann ASV Schwend 46:00
4. Werner Becker SV Weiherhof 47:28
 
M 65
1. Günther Heldmann CIS Amberg 33:53
2. Wolfgang Speer SV Amberg Laufteam 39:08
3. Hermann Kadner DAV Noris Nürnberg 43:45


Anzahl Teilnehmer: 511
CONRAD Sportf�rderung