www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal SV Freudenberg ASV Schwend
Zwischenergebnis Endergebnis

Ergebnisliste Schwend vom 11.09.2004

Jgd A m
1. Axel Weigl Skivereinigung Amberg 19:43
2. Peter Schuller Skivereinigung Amberg 20:39
 
Jgd A w
1. Sigrid Rupp ASV Schwend 28:11
 
Jgd B m
1. Robert Schön Pfadfinder Graf Gebhard 21:03
 
Jgd B w
1. Claudia Mai CIS Amberg 22:01
2. Martina Dlesk CIS Amberg 22:57
3. Christina Maul SV Illschwang - Lauftreff 25:13
 
Sch A m
1. Christoph Weiß CIS Amberg 08:42
2. Andreas Graml FC Amberg 09:38
3. Michael Gebhard TST Ammerthal 09:55
4. Markus Mai CIS Amberg 10:02
5. Thomas Zimmermann TST Ammerthal 10:33
6. Sebastino Berger ASV Schwend 11:30
 
Sch B m
1. Jonas Rabenstein FC Edelsfeld 09:44
2. Fabian Roth Hobby Läufer Ebermannsdorf 09:49
3. Lukas Neidl SV Poppenricht 10:12
4. David Meier SV Illschwang - Lauftreff 10:15
5. Alexander Roth Hobby Läufer Ebermannsdorf 10:25
6. Benjamin Termer Skivereinigung Amberg 10:35
7. Daniel Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 10:45
8. Philipp Uhl CIS Amberg 11:21
9. Marco Regler VSGN Kirchenreinbach 12:04
10. Maximilian Pfab Hobby Läufer Ebermannsdorf 12:08
 
Sch B w
1. Julia Diepold SGS Amberg 11:17
2. Stefanie Schenkl SK Fürnried Wiesenflitzer 11:42
3. Anita Vieracker Hobby Läufer Ebermannsdorf 11:50
4. Theresa Feuerer Hobby Läufer Ebermannsdorf 12:11
5. Carina Streich ESC Amberg 12:18
6. Johanna Bogdanow TSC Ammerthal 12:55
 
Sch C m
1. Christian Amon SGS Amberg 05:46
2. Johannes Donhauser Skivereinigung Amberg 05:57
3. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 06:04
4. Moritz Nardini Hobby Läufer Ebermannsdorf 06:06
5. Maximilian Glöckner VSGN Kirchenreinbach 06:09
6. Frank Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 06:10
7. Fabian Ziegler SK Fürnried Wiesenflitzer 06:12
8. Johannes Dürgner SV Illschwang - Lauftreff 06:28
9. Sven Krusch SV Hahnbach 06:42
10. Lukas Renner VSGN Kirchenreinbach 06:48
11. Franz Rothballer CIS Amberg 06:51
12. Dominik Meidinger Hobby Läufer Ebermannsdorf 06:58
13. Lukas Kolb SK Fürnried Wiesenflitzer 07:24
14. Thomas Schötz ASV Schwend 08:15
 
Sch C w
1. Ulrike Schisslbauer o.V. 05:46
2. Nadine Danhauser ASV Schwend 05:50
3. Linda Trager DJK Ensdorf 05:55
4. Anja Siegert Skivereinigung Amberg 06:04
5. Denise Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 06:27
6. Melanie Luber FC Neukirchen 06:30
7. Maxi Morner VSGN Kirchenreinbach 06:34
8. Julia Pickel SK Fürnried Wiesenflitzer 06:35
9. Stefanie Bär ASV Schwend 06:36
10. Andrea Streich ESC Amberg 06:42
11. Andrea Wittig SK Fürnried Wiesenflitzer 06:50
12. Julia Kleinod CIS Amberg 06:58
13. Cornelia Wedel ASV Schwend 07:00
14. Marie Wittig SK Fürnried Wiesenflitzer 07:05
15. Melanie Kopf SV Hahnbach 07:13
16. Daniela Heinke Mini-Mäuse-Mendorferbuch 07:19
17. Eva Diepold SGS Amberg 07:36
n.g. Julia Utz SV Illschwang - Lauftreff 00:00
 
Sch D m
1. Michael Kranl RSC Neukirchen 06:00
2. Julian Ertel SV Illschwang - Lauftreff 06:02
3. Simon Daucher SV Freudenberg 06:06
4. Bastian Heinke Mini-Mäuse-Mendorferbuch 06:10
5. Simon Schaller Hobby Läufer Ebermannsdorf 06:23
6. Valentin Aures TSV Theuern 06:27
7. Simon Kolb SK Fürnried Wiesenflitzer 06:32
8. Julian Pfab Hobby Läufer Ebermannsdorf 06:42
9. Nico Lehner CIS Amberg 06:54
10. Lukas Graml DJK Ursensollen 07:02
11. Moritz Fischer Hobby Läufer Ebermannsdorf 07:14
12. Max Müller SK Fürnried Wiesenflitzer 07:52
13. Marcel Kind CIS Amberg 07:53
14. Tobias Ziegler SK Fürnried Wiesenflitzer 07:54
n.g. Kilian Birner TUS Rosenberg 00:00
 
Sch D w
1. Sarah Däbritz Hobby Läufer Ebermannsdorf 06:06
2. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 06:14
3. Teresa Siegert Skivereinigung Amberg 06:16
4. Julia Mändl Skivereinigung Amberg 06:23
5. Carolin Vieracker Hobby Läufer Ebermannsdorf 06:25
6. Julia Neiswirth SV Hahnbach 06:29
7. Theresa Dehling LSG Edelsfeld 06:37
8. Julia Meidinger Hobby Läufer Ebermannsdorf 06:39
9. Franziska Amon SGS Amberg 06:45
10. Stefanie Meiler SV Freudenberg 06:50
11. Stefanie Zimmermann TST Ammerthal 06:55
12. Franziska Streich ESC Amberg 06:58
13. Sophia Scherer DJK Ensdorf 07:02
14. Nadine Schenkl SK Fürnried Wiesenflitzer 07:03
15. Lisa Lehner CIS Amberg 07:08
16. Johanna Rabenstein FC Edelsfeld 07:09
17. Kathrin Kiesel SK Fürnried Wiesenflitzer 07:10
18. Eva Meier SV Illschwang - Lauftreff 07:14
19. Christina Losch Hobby Läufer Ebermannsdorf 07:21
20. Anne Rothballer CIS Amberg 07:46
n.g. Leonie Roth ASV Schwend 00:00
 
Sch E m
1. Martin Gebhard TST Ammerthal 02:58
2. Patrik Danhauser ASV Schwend 03:02
3. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 03:06
4. Julian Pospiech Hobby Läufer Ebermannsdorf 03:10
5. Dominik Binder SK Fürnried Wiesenflitzer 03:11
6. Moritz Termer Skivereinigung Amberg 03:15
7. Lukas Hammer Skivereinigung Amberg 03:27
8. Max Pickel SK Fürnried Wiesenflitzer 03:46
9. Samuel-Luca Stigler Skivereinigung Amberg 03:50
10. Janik Berger Hobby Läufer Ebermannsdorf 03:57
11. Leopold Eckl o.V. 04:20
12. Johannes Brand Laufkids Edelsfeld 04:45
13. Benedikt Eckl o.V. 05:44
14. Tim Hausmann TV Sulzbach 07:35
 
Sch E w
1. Hanna Scherer DJK Ensdorf 03:04
2. Lea Schmalzbauer DJK Ensdorf 03:17
3. Nina Liebel Hobby Läufer Ebermannsdorf 03:18
4. Eva Kölbel ASV Schwend 03:24
5. Sofie Lehmann Skivereinigung Amberg 03:27
6. Sara Ertel SV Illschwang - Lauftreff 03:44
7. Sophie Koller Skivereinigung Amberg 04:04
8. Nina Hammer Skivereinigung Amberg 04:40
n.g. Anika Bär ASV Schwend 00:00
 
W20
1. Tara Mathoney SV Hahnbach 20:51
2. Christine Mayer Skivereinigung Amberg 25:44
n.g. Katja Dürgner SV Illschwang - Lauftreff 00:00
n.g. Anja Haller TST Ammerthal 00:00
 
W30
n.g. Birgit Krusch SV Hahnbach 00:00
 
W35
1. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 22:10
2. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 24:52
3. Elke Fischer Wasserwacht Amberg 25:47
4. Heidemarie Maul SV Illschwang - Lauftreff 26:56
5. Erika Rubenbauer SV Illschwang - Lauftreff 27:26
6. Gabi Gundel ASV Schwend 29:06
 
W40
1. Brigitte Maderer TV Sulzbach 23:41
2. Iris Kopf SV Hahnbach 24:04
3. Christa Schaller CIS Amberg 31:26
 
W45
1. Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld 22:25
2. Carola Riß SV Poppenricht 25:42
 
W60
1. Gerda Riedl LT Vilseck 28:36
n.g. Emma Niebler DJK Ammerthal 00:00
 
M20
1. Stefan Pirker TSV Detag Wernberg 26:17
2. Andreas Fromm TST Ammerthal 29:24
3. Michael Blendinger ASV Schwend 32:05
4. Alexander Schmidt SV Hahnbach 33:34
5. Michael Deyerl Fortuna Neukirchen 34:12
6. Thorsten Remer TST Ammerthal 37:22
7. Alexander Standte Fortuna Neukirchen 38:16
8. Johannes Müller ASV Schwend 38:27
n.g. Sigmund Graf ASV Schwend 00:00
 
M30
1. Helmut Graf TST Ammerthal 27:12
2. Tino Ertel SV Illschwang - Lauftreff 31:38
3. Matthias Pfleger RSG Vilstal 50:00
 
M35
1. Gernot Kranl RSC Neukirchen 28:14
2. Klaus Ackermann Skivereinigung Amberg 28:34
3. Sigi Schatz SV Ettsdorf 28:48
4. Thomas Grill SV Kemnath a. B. 29:09
5. Franz-Josef Wiesmeth TST Ammerthal 30:06
6. Josef Koller Skivereinigung Amberg 30:51
7. Thomas Dietl CIS Amberg 31:23
8. Thomas Zellerer Skivereinigung Amberg 32:38
9. Klaus Rabenstein FC Edelsfeld 34:05
10. Horst Windisch SV Poppenricht 35:43
n.g. Werner Lobensteiner Skivereinigung Amberg 00:00
 
M40
1. Manfred Baumer ASV Schwend 30:16
2. Walter Fischer RSG Vilstal 30:28
3. Heinz Schübel Skivereinigung Amberg 30:48
4. Wolfgang Mändl Skivereinigung Amberg 31:04
5. Toni Graml Skivereinigung Amberg 31:49
6. Achim Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 35:55
7. Norbert Wittig SK Fürnried Wiesenflitzer 36:02
8. Rudolf Ammer FSV Gärbershof 36:18
9. Erwin Morner VSGN Kirchenreinbach 37:18
10. Bruno Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 38:41
11. Bernhard Streich ESC Amberg 38:54
12. Hans Dorn VSGN Kirchenreinbach 40:01
n.g. Harald Meier SV Hahnbach 00:00
n.g. Stefan Weiß CIS Amberg 00:00
 
M45
1. Georg Schertl SV Hahnbach 31:19
2. Herbert Renner CIS Amberg 32:22
3. Georg Piehler SV Kemnath a. B. 33:39
4. Heinz Binder SK Fürnried Wiesenflitzer 40:01
5. Konrad Gradl o.V. 40:30
 
M50
1. Herbert Hartmann CIS Amberg 29:46
2. Norbert Hoffmann SGS Amberg 31:44
3. Gerhard Bauer Luitpold Hütte Amberg 32:44
4. Josef Birzer ASV Schwend 33:06
 
M55
1. Helmut Kinast SV Illschwang - Lauftreff 37:43
2. Walter Gnahn FC Edelsfeld 43:05
 
M60
1. Vitus Reichl SSV Paulsdorf 33:48


Anzahl Teilnehmer: 187
CONRAD Sportf�rderung