www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Skivereinigung Amberg ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Ergebnisliste Sulzbach-Rosenberg vom 29.06.2008

W 7 u j <Schüler E (weiblich)>
1. Teresa Wetter LT SV Poppenricht 5:07
2. Sarah Biller SV Amberg Laufteam 5:12
3. Katja Merkl SV Illschwang - Lauftreff 5:16
4. Mira Stegmann TC Blau-Weiß Rosenberg 5:22
5. Sara Lindner WW Etzelwang 5:27
6. Lara Gawlik SV Kauerhof 5:40
7. Fiona Strauß LT SV Poppenricht 5:40
8. Chiara-Celine Hofmann SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 5:44
9. Nadine Spath SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 5:54
10. Ilona Streich TV Amberg 5:55
11. Linda Ehbauer Sulzbach-Rosenberg 5:58
12. Lena Zientek Kindergarten Loderhof 5:59
13. Lisa Kölbel ASV Schwend 6:08
14. Iris Prechtl Amberg 6:11
15. Veronika Scherer Kindergarten An der Allee 6:15
16. Milena Otovic SV Amberg Laufteam 6:19
17. Sophie Weiß Sulzbach-Rosenberg 6:24
18. Emily Pohl Kindergarten Loderhof 6:27
19. Leonie Kopczyk Pfadfinder Graf-Gebhard 6:28
20. Michelle Prüll Kindergarten An der Allee 6:32
21. Hannah Weber Sulzbach-Rosenberg 6:36
22. Ellen Borisowski Kindergarten An der Allee 6:36
23. Anna-Lena Schröder Sulzbach-Rosenberg 6:38
24. Jule Bär Kindergarten Loderhof 6:42
25. Jasmin Müller SK Fürnried Wiesenflitzer 6:44
26. Maren Schmirler SV Kauerhof 6:46
27. Claudia Abraham Neukirchen 6:53
28. Sarah Meier Mamas Beste Kümmersbruck 6:57
29. Laura Marx SV Illschwang - Lauftreff 6:58
30. Fiona Windisch LT SV Poppenricht 7:00
31. Nane Kopczyk Pfadfinder Graf-Gebhard 7:01
32. Sophie Graf Kindergarten An der Allee 7:03
33. Elisa Bauer SV Kauerhof 7:07
34. Lilly Battenfeld Kindergarten An der Allee 7:15
35. Chantal Übler SV Kauerhof 7:18
36. Marie Bittner SV Kauerhof 7:23
37. Franziska Mayer SV Kauerhof 7:24
38. Hanna Zylowski Kindergarten Loderhof 7:25
39. Lena Wiesmet SV Illschwang - Lauftreff 7:28
40. Laura Stark ASV Schwend 7:29
41. Lea Knarr SV Illschwang - Lauftreff 7:35
42. Michelle Aures SV Kauerhof 7:40
43. Filine Steger TuS Rosenberg 7:40
44. Verena Zintel Kindergarten An der Allee 7:44
45. Clara Bittner Kindergarten An der Allee 7:47
46. Antonia Falk Kindergarten An der Allee 7:48
47. Mia Weber Kindergarten An der Allee 7:48
48. Katja Onischenko Kindergarten Loderhof 8:05
49. Hanne Strobel SV Illschwang - Lauftreff 8:16
50. Kira Pöllinger Kindergarten An der Allee 8:34
51. Franziska Fertsch Kindergarten An der Allee 9:00
52. Johanna Waninger Kindergarten An der Allee 9:02
53. Marie Herold Kindergarten An der Allee 9:05
54. Vanessa Sperber SV Kauerhof 9:14
55. Laura Masson Sulzbach-Rosenberg 9:40
56. Michelle Wonde Kindergarten An der Allee 10:06
 
M 7 u j <Schüler E>
1. Maximilian Hiltl SCMK Hirschau 5:06
2. Jonathan Matthalm Kindergarten Loderhof 5:17
3. Manuel Meier Papas Bester Kümmersbruck 5:17
4. Jannis Grundler SV Amberg Laufteam 5:23
5. Leon Lanik Kindergarten Loderhof 5:31
6. Moritz Behringer SV Illschwang - Lauftreff 5:33
7. Jonas Aumeier SPVGG Weigendorf 5:35
8. Tom Ertel SV Illschwang - Lauftreff 5:38
9. Dennis Mutzbauer FC Großalbershof 5:47
10. Julian Marx SV Illschwang - Lauftreff 5:50
11. Simon Hirschmann SV Loderhof 5:51
12. Andrej Dirksen Kindergarten An der Allee 5:54
13. Alexander Kontny Kindergarten Loderhof 5:57
14. Tim Kunisch SV Amberg Laufteam 5:59
15. Justin Röhrer SV Kauerhof 6:03
16. Alex Schlosser Freihung 6:04
17. Samuel Keck Kindergarten Loderhof 6:09
18. Jonas Koch SV Kauerhof 6:11
19. Jakob Krusche Sulzbach-Rosenberg 6:12
20. Sebastian Paulus Kindergarten Loderhof 6:13
21. Johannes Schleicher HC Sulzbach-Rosenberg 6:15
22. Ricco Fendley SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 6:18
23. Christoph Kolb SV Illschwang - Lauftreff 6:21
24. Moritz Trautmann Sulzbach-Rosenberg 6:28
25. Kilian Schmidbauer SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 6:34
26. Fabian Gehring SV Illschwang - Lauftreff 6:39
27. Christopher Hack SV Kauerhof 6:40
28. Joseph Eisner SV Kauerhof 6:41
29. Pascal Sommer Kindergarten An der Allee 6:49
30. Paul Wolfsteiner Sulzbach-Rosenberg 6:57
31. Emil Miek Kindergarten Loderhof 6:58
32. Tassilo Bäuml SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 6:59
33. Luis Süß SK Fürnried Wiesenflitzer 6:59
34. Daniel Gärtner Kindergarten An der Allee 7:00
35. Alexander Schneider Kindergarten Loderhof 7:00
36. Paul Götz SV Kauerhof 7:00
37. Lorenzo Neder Sulzbach-Rosenberg 7:05
38. Noah Koch Kindergarten Loderhof 7:06
39. Adrian Falk Sulzbach-Rosenberg 7:12
40. Paul Breu Kindergarten An der Allee 7:12
41. Jonas Spiller Kindergarten Loderhof 7:13
42. Jonathan Schunk Kindergarten Loderhof 7:18
43. Lukas Schnellinger SV Kauerhof 7:33
44. Georg Handbaum Kindergarten An der Allee 7:39
45. Julius Falk SV Hahnbach 7:41
46. Tom Pickel Kindergarten Loderhof 7:49
47. Tino Bohmann SV Kauerhof 7:54
48. Konstantin König Kindergarten An der Allee 8:02
49. Philipp Erhardt Kindergarten An der Allee 8:09
50. Leander Keck CIS Amberg 8:10
51. Tom Dreißigacker Sulzbach-Rosenberg 8:11
52. Simon Pickel Kindergarten An der Allee 8:12
53. Leo Weiss Kindergarten Loderhof 8:14
54. Alexander Aures Kindergarten An der Allee 9:29
 
W 9/8 <Schüler D (weiblich)>
1. Julia Schmidbauer SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 4:38
2. Lara DiRocco SK Fürnried Wiesenflitzer 4:48
3. Sarah Jobst SGS Amberg 4:58
4. Johanna Müller SK Fürnried Wiesenflitzer 5:08
5. Tabea Golla LT SV Poppenricht 5:09
6. Jasmin Strobl SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 5:10
7. Melissa Meyer SV Illschwang - Lauftreff 5:13
8. Lea Bayer ASV Schwend 5:16
9. Selina Hiltl SCMK Hirschau 5:21
10. Jasmin Fiedler TST Ammerthal 5:25
11. Isabell Kosel LT SV Poppenricht 5:26
12. Sophia Birner DAV Sulzbach-Rosenberg 5:36
13. Julia Ries SV Kauerhof 5:38
14. Sarah Strauß LT SV Poppenricht 5:39
15. Evi Lehnerer SV Loderhof 5:39
16. Anastasia Tkatschenko Kulturhaus Su-Ro e.V. 5:42
17. Saskia Saber SV Kauerhof 5:43
18. Janine Ottmann Basketball Sulzbach 5:44
19. Nathalie Metschl SF Ursulapoppenricht 5:48
20. Marina Windisch LT SV Poppenricht 5:53
21. Evelyne Scherer Kindergarten An der Allee 5:54
22. Annika Koch SV Kauerhof 5:56
23. Lena Segerer ASV Schwend 5:57
24. Hannah Mederer ASV Schwend 5:57
25. Sophia Kneißl SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 6:00
26. Julia Holzapfel SV Kauerhof 6:00
27. Sabrina Wolkov Kulturhaus Su-Ro e.V. 6:01
28. Anastasia Sedyakov Kulturhaus Su-Ro e.V. 6:03
29. Vijona Basha SV Kauerhof 6:05
30. Leonie Schmelzer SV Kauerhof 6:13
31. Eva Langer SV Illschwang - Lauftreff 6:14
32. Lea Stark ASV Schwend 6:17
33. Franziska Gottschalk Sulzbach-Rosenberg 6:21
34. Lisa Bogner SV Kauerhof 6:23
35. Corina Kennerknecht SV Illschwang - Lauftreff 6:24
36. Selina Herrmann HC Sulzbach-Rosenberg 6:25
37. Selina Sperber SV Kauerhof 6:26
38. Selina Saber SV Kauerhof 6:37
39. Anna Breziski Kulturhaus Su-Ro e.V. 6:37
40. Anastasia Obinotschni Kulturhaus Su-Ro e.V. 6:37
41. Chiara Berger Sulzbach-Rosenberg 6:43
42. Julia Bauer SV Kauerhof 6:59
43. Leonie Bauer SV Kauerhof 7:03
44. Viona Bajramaj Kindergarten An der Allee 7:04
45. Lisa Kurz DAV Sulzbach-Rosenberg 7:09
46. Anna Wolfsteiner Sulzbach-Rosenberg 7:11
47. Laura Zeltner Kindergarten Loderhof 7:13
48. Alina Jakovlev Kulturhaus Su-Ro e.V. 7:20
49. Selina Donhauser SV Kauerhof 7:43
50. Laura Stephanie Schröder Sulzbach-Rosenberg 8:55
 
M 9/8 <Schüler D>
1. Nico Knarr SV Illschwang - Lauftreff 4:38
2. Julius Keck CIS Amberg 4:42
3. Philipp Gehr Sulzbach-Rosenberg 4:51
4. Jonas Bogner SV Hahnbach 4:53
5. Max Stark SV Illschwang - Lauftreff 4:54
6. Patrick Sponsel Sulzbach-Rosenberg 5:03
7. Tobias Dobmeier SF Ursulapoppenricht 5:06
8. Moritz Graf Sulzbach-Rosenberg 5:07
9. Alexander Fellner SV Kauerhof 5:11
10. Tim Kugler SV Kauerhof 5:13
11. René Zimmermann Sulzbach-Rosenberg 5:22
12. Dominik Herl SV Loderhof / Sulzbach 5:24
13. Christoph Behringer SV Illschwang - Lauftreff 5:27
14. Markus Wetter LT SV Poppenricht 5:30
15. Jamie Kurz Sulzbach-Rosenberg 5:32
16. Kilian Süß SK Fürnried Wiesenflitzer 5:32
17. Ludwig Eisner SV Kauerhof 5:33
18. Nico Bohmann SV Kauerhof 5:36
19. Fabio Übler SV Kauerhof 5:37
20. Jonas Bücherl Sulzbach-Rosenberg 5:37
21. Matthias Zahn FC Großalbershof 5:38
22. Kevin Weinmaer Kulturhaus Su-Ro e.V. 5:39
23. Fabian Fendley SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 5:44
24. Jack Marcus Schröder Sulzbach-Rosenberg 5:45
25. Lukas Roth SV Amberg Laufteam 5:46
26. Roman Gerr Kulturhaus Su-Ro e.V. 5:46
27. Niklas Strobel SV Illschwang - Lauftreff 5:47
28. Alexander Kopp Sulzbach-Rosenberg 5:48
29. Philipp Niebler SV Kauerhof 5:51
30. Julian Renner DAV Sulzbach-Rosenberg 5:51
31. Jonas Hermann Bochschnouk'n Pruihausen 5:52
32. Fabian Sauer SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 5:57
33. Lukas Bauer SV Kauerhof 6:01
34. Philipp Götz SV Kauerhof 6:06
35. Michael Fertsch SV Kauerhof 6:22
36. Korbinian Wirth SV Kauerhof 6:26
37. Fabian Lehner Sulzbach-Rosenberg 6:35
38. Fabian Winter Sulzbach-Rosenberg 6:47
39. Andrè Meier Sulzbach-Rosenberg 6:51
40. Alex Hudich Kulturhaus Su-Ro e.V. 6:55
41. Daniel Werner SV Kauerhof 6:56
42. Dennis Götz Sulzbach-Rosenberg 7:31
43. Igor Oglov Kulturhaus Su-Ro e.V. 7:48
 
W 11/10 <Schüler C (weiblich)>
1. Nadja Langer SCMK Hirschau 8:59
2. Hanna Scherer DJK Ensdorf 9:16
3. Katharina Meier SV Amberg Laufteam 9:21
4. Eva Kölbel ASV Schwend 9:38
5. Luisa Jung RSC Neukirchen 9:58
6. Alisa Mändl SV Amberg Laufteam 10:09
7. Sarah Ertel SV Illschwang - Lauftreff 10:19
8. Lea Schmalzbauer DJK Ensdorf 10:40
9. Elisabeth Gärtner Sulzbach-Rosenberg 10:42
10. Sophie Koller SV Amberg Laufteam 10:43
11. Alina Ibler SV Kauerhof 11:03
12. Jennifer Härlein SK Fürnried Wiesenflitzer 11:09
13. Theresa Hirschmann HC Sulzbach-Rosenberg 11:17
14. Pauline Renner TV Sulzbach 11:19
15. Jennifer Mischke SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 11:28
16. Selina Kunisch SV Amberg Laufteam 11:32
17. Sabrina Drenda Sulzbach-Rosenberg 11:46
18. Sabrina Kiesel Sulzbach-Rosenberg 12:16
19. Jacqueline Gottschalk Sulzbach-Rosenberg 12:19
20. Nadine Raith SV Amberg Laufteam 12:24
21. Mona Stegmann TC Blau-Weiß Rosenberg 12:25
22. Lena Ehbauer Sulzbach-Rosenberg 12:27
23. Natalie Kiesel Sulzbach-Rosenberg 12:29
24. Anabell Birner HC Sulzbach-Rosenberg 12:31
25. Sophie Hofmann TC Rosenberg 12:32
26. Mona Fruth LT SV Poppenricht 12:41
27. Marleen Aures SV Kauerhof 12:45
28. Ann-Kathrin Rösel HC Sulzbach-Rosenberg 12:48
29. Jasmin Regen SV Hahnbach 14:06
30. Verena Schmelzer SV Kauerhof 14:46
31. Xenia Brezitski Kulturhaus Su-Ro e.V. 15:28
32. Christina Senchuck Kulturhaus Su-Ro e.V. 15:53
33. Anna Sedyakov Kulturhaus Su-Ro e.V. 16:03
34. Ariane Gutmann Kulturhaus Su-Ro e.V. 16:05
 
M 11/10 <Schüler C>
1. Jonas Grundler SV Amberg Laufteam 9:06
2. Lukas Flierl LT SV Poppenricht 9:28
3. Alois Renner SV Kauerhof 9:30
4. David Hubmann FC Großalbershof 9:51
5. Lukas Wagner LT SV Poppenricht 10:15
6. Christian Schober FC Großalbershof 10:17
7. Patrick Schlosser Freihung 11:00
8. Marko Otovic SV Amberg Laufteam 11:01
9. Julian Tilgen TuS Rosenberg 11:11
10. Julius Greißinger Sulzbach-Rosenberg 11:14
11. Fabian Matthalm Kempfenhofer Sausekerle 11:29
12. Felix Niebler Sulzbach-Rosenberg 11:44
13. Marco Golla LT SV Poppenricht 11:49
14. Jakob Falk HC Sulzbach-Rosenberg 11:53
15. Kevin Gerstacker TuS Rosenberg 12:06
16. Jan Meier Sulzbach-Rosenberg 12:13
17. Dennis Saber SV Kauerhof 12:15
18. Florian Hofmann TC Rosenberg 12:22
19. Fabian Fleischmann Sulzbach-Rosenberg 12:35
20. Maximilian Schwegler Sulzbach-Rosenberg 12:38
21. Antonio Maccataio Sulzbach-Rosenberg 12:45
22. Lukas Graf Sulzbach-Rosenberg 13:02
23. Tim Schwemmer Sulzbach-Rosenberg 13:27
 
W 13/12 <Schüler B (weiblich)>
1. Denise Langer SCMK Hirschau 9:14
2. Teresa Siegert SV Amberg Laufteam 9:21
3. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 9:31
4. Stefanie Zimmermann TST Ammerthal 9:35
5. Julia Neiswirt SV Hahnbach 9:49
6. Julia Mändl SV Amberg Laufteam 10:02
7. Franziska Streich TV Amberg 10:10
8. Lena Faderl RSC Neukirchen 10:33
9. Sophia Scherer DJK Ensdorf 10:34
10. Kathrin Kiesel SK Fürnried Wiesenflitzer 10:42
11. Sabrina Herl SV Loderhof / Sulzbach 10:45
12. Linda Dotzler SV Amberg Laufteam 10:51
13. Anja Konhäuser SV Kauerhof 11:20
14. Stefanie Soares-Herbst Sulzbach-Rosenberg 11:22
15. Melina Hirsch SV Kauerhof 11:26
16. Julia Hofmann RSC Neukirchen 11:27
17. Ann-Katrin Fenk FC Großalbershof 11:27
18. Charlotte Renner TV Sulzbach 11:32
19. Anja Kiene TV Sulzbach Lauftreff 11:45
20. Astrid Jobst SV Illschwang - Lauftreff 11:47
21. Anna Senchuck Kulturhaus Su-Ro e.V. 11:58
22. Annika Schober Sulzbach-Rosenberg 12:14
23. Johanna Singer Birgland 12:18
24. Jasmin Mühldorfer Sulzbach-Rosenberg 12:36
25. Pauline Ochs Kulturhaus Su-Ro e.V. 12:52
26. Angelina Borisowski Kulturhaus Su-Ro e.V. 13:27
27. Johanna Roth SV Amberg Laufteam 13:28
28. Elisa Standecker SV Hahnbach 14:53
 
M 13/12 <Schüler B>
1. Thomas Eckert Sulzbach-Rosenberg 8:28
2. Michael Kranl RSC Neukirchen 8:43
3. Benedikt Flierl LT SV Poppenricht 8:54
4. Julian Ertl SV Illschwang - Lauftreff 9:14
5. Kilian Birner TuS Rosenberg 9:17
6. Christoph Meier SV Amberg Laufteam 9:31
7. Johannes Krusche Sulzbach-Rosenberg 9:32
8. Valentin Aures SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 9:56
9. Simon Falk HC Sulzbach-Rosenberg 10:43
10. Johann Renner TV Sulzbach 10:47
11. Marco Seifert Gebenbach 10:49
12. Markus Plößl HC Sulzbach-Rosenberg 10:50
13. Jakob Guggenberger Sulzbach-Rosenberg 10:59
14. Andreas Ott Poppenricht 11:04
15. Marco Jasiak SV Loderhof 11:50
16. Julian Pohl HC Sulzbach-Rosenberg 12:06
17. Maximilian Pongratz Sulzbach-Rosenberg 13:00
18. Daniel Neidl Sulzbach-Rosenberg 13:56
19. Dietrich Fehler Kulturhaus Su-Ro e.V. 16:14
 
W 15/14 <Schüler A (weiblich)>
1. Anja Siegert SV Amberg Laufteam 8:53
2. Carolin Heselmann SV Amberg Laufteam 10:05
3. Andrea Wittig SK Fürnried Wiesenflitzer 10:21
4. Franziska Schmidl ASV Schwend 10:25
5. Anja Hirschmann HC Sulzbach-Rosenberg 10:28
6. Andrea Streich TV Amberg 10:29
7. Denise Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 10:46
8. Nina Müller Poppenricht 10:47
9. Christina Götz SK Fürnried Wiesenflitzer 10:49
10. Madeleine Thümmler RSC Neukirchen 10:57
11. Marie Wittig SK Fürnried Wiesenflitzer 10:58
12. Melissa Lindner SV Hahnbach 11:24
13. Christina Tilgen Sulzbach-Rosenberg 11:31
14. Gabi Meidenbauer SV Kauerhof 12:04
15. Lea Greißinger Sulzbach-Rosenberg 12:12
16. Sarah Maccataio Sulzbach-Rosenberg 14:14
17. Maria Chursin Kulturhaus Su-Ro e.V. 15:13
18. Susanne Schön Kulturhaus Su-Ro e.V. 15:13
 
M 15/14 <Schüler A>
1. Frank Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 8:24
2. Thomas Hubmann FBF Iber 8:35
3. Daniel Fenk FC Großalbershof 8:37
4. Philipp Schüßlbauer Gebenbach 8:58
5. Michael Härlein SK Fürnried Wiesenflitzer 9:05
6. Patrick Götz TuS Rosenberg 9:20
7. Simon Guggenberger Sulzbach-Rosenberg 9:27
8. Johannes Dürgner SV Illschwang - Lauftreff 9:54
9. Dominik Raith SV Amberg Laufteam 10:01
10. Patrick Fleischmann Sulzbach-Rosenberg 10:03
11. Sebastian Graf BSG Post Sulzbach-Rosenberg 10:45
12. Lukas Konhäuser SV Kauerhof 11:06
13. Christopher Herzog SV Illschwang - Lauftreff 12:49
14. Marius Gerschau Sulzbach-Rosenberg 13:01
 
W 17/16 <Jugend B (weiblich)>
1. Heike Uhl SGS Amberg 23:08
2. Sabrina Langer SCMK Hirschau 23:43
3. Carina Streich TV Amberg 25:13
4. Anita Vieracker SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 28:08
5. Theresa Feuerer SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 28:08
 
M 17/16 <Jugend B>
1. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 18:54
2. Nschuan Emad TV Amberg 19:30
3. Dominik Hüttner Amberg 19:48
4. Daniel Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 19:56
5. Philipp Uhl SGS Amberg 21:03
6. Fabian Roth SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 21:57
7. Manuel Dobler LT Aschach 22:01
8. Christian Zimmermann CIS Amberg 22:05
9. Alexander Roth SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 24:27
 
M 19/18 <Jugend A>
1. Christoph Weiss TST Ammerthal 19:26
2. Christian May TuS Rosenberg 20:21
3. Stephan May TuS Rosenberg 20:25
4. Manuel Aures DAV Sulzbach-Rosenberg 22:08
5. Benjamin Brands Vilseck 23:35
6. Simeon Ziegeler LSG Post Sulzbach-Rosenberg 24:15
7. Benjamin Bauer Sulzbach-Rosenberg 27:34
 
W allge <allgemein (weiblich)>
1. Claudia Stief CIS Amberg 21:22
2. Claudia Mai CIS Amberg 21:56
3. Steffi Barnutz SV Hahnbach 25:39
4. Anna Müller Illschwang 27:31
5. Katja Dürgner SV Illschwang - Lauftreff 29:36
 
W 30
1. Martina Maul Bergstadtflitzer 22:27
2. Sonja Mederer ASV Schwend 22:54
3. Gisela Koch CIS Amberg 25:06
4. Tokay Güler 32:18
5. Sabine Taubmann Pfadfinder Graf-Gebhard 33:45
 
W 35
1. Angela Fruth RSC Neukirchen 22:43
2. Manuela Zeller LT Schwandorf 23:58
3. Birgit Krusch SV Hahnbach 24:02
4. Sandra Falk SV Hahnbach 25:20
5. Evi Kolb SV Illschwang - Lauftreff 28:09
6. Gabi Minder SVM Poppenricht 28:57
7. Kyra Mende Pfadfinder Graf-Gebhard 33:49
 
W 40
1. Petra Götz SV Hahnbach 22:20
2. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 23:14
3. Sabine Streich ESC Amberg 24:40
4. Yvonne Rösel TV Sulzbach Lauftreff 25:45
5. Erika Rubenbauer SV Illschwang - Lauftreff 26:47
6. Ursula Koller SV Amberg Laufteam 27:04
7. Elke Gehr Sulzbach-Rosenberg 27:36
8. Beate Roth SV Amberg Laufteam 28:29
9. Christa Schaller CIS Amberg 28:39
10. Angela Späth FC Großalbershof 30:24
11. Tirza Gonzalez Wanderfreunde Hirschau e.V. 30:38
12. Birgitta Hirschmann Sulzbach-Rosenberg 33:41
 
W 45
1. Lydia Zahner SV Etzelwang 22:14
2. Brigitte Maderer Lauf 11en 23:36
3. Helga Lutter SV Illschwang - Lauftreff 26:48
4. Christine Hartmann Sulzbach-Rosenberg 30:58
5. Bärbl Schertl SV Hahnbach 32:26
 
W 50
1. Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld 22:56
2. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 29:28
 
W 55
1. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 29:51
 
W 60
1. Lilo Hartmann TV Sulzbach 27:09
 
W 65
1. Anna Weigl TST Ammerthal 30:11
 
M allge <allgemein>
1. Berhe Zeweldi TV Amberg 29:14
2. Jürgen Mauritz TV Sulzbach 29:45
3. Sebastian Birzer TST Ammerthal 31:21
4. Maximilian Högl Sulzbach-Rosenberg 33:01
5. Daniel Sausner SGS Amberg 33:38
6. Markus Ertl Pfadfinder Graf-Gebhard 34:59
7. Peter Denk SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 35:21
8. Richard Dähne SV Freudenberg 36:54
9. Marcel Ruhnau Sulzbach-Rosenberg 37:51
10. Markus Grünwald Pfreimd 38:15
 
M 30
1. Tobias Plößl SV Amberg Laufteam 27:53
2. Christian Mayer Skivereinigung Amberg 30:21
3. Michael Weber TUS Hohenburg 31:10
4. Tino Ertel SV Illschwang - Lauftreff 32:04
5. Alexander Brands Kümmersbruck 33:07
6. Gerhard Grünwald Aschach 37:41
7. Sigmund Graf Sulzbach-Rosenberg 40:47
8. Christian Trösch Pfadfinder Graf-Gebhard 42:42
 
M 35
1. Siegfried Schatz SV Etsdorf 28:33
2. Christian Koch CIS Amberg 30:42
3. Klaus Hanske TST Ammerthal 31:17
4. Michael Trautmann RSC Neukirchen 31:52
5. Klaus Dieter Pirner TST Ammerthal 32:58
6. Lewis Plotts Sulzbach-Rosenberg 33:28
7. Claus Metschl SF Ursulapoppenricht 34:27
8. Stephan Ehbauer Sulzbach-Rosenberg 34:48
9. Josef Scheffmann DAV Sulzbach-Rosenberg 35:02
10. Ralph Strobl ASV Michelfeld 35:03
11. Thomas Meier SV Amberg Laufteam 36:16
12. Oliver Kleinitz Amberg 38:24
13. Markus Gildner Herzogenaurach 39:12
14. Daniel Käsewieter Bushido Amberg 39:16
15. Bernhard Mutzbauer Sulzbach-Rosenberg 39:16
16. Gerd Geismann SV Loderhof/Sulzbach 40:42
17. Matthias Pfleger RSG Vilstal 57:17
 
M 40
1. Dieter Schneider SV Amberg Laufteam 27:51
2. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 28:01
3. Gernot Kranl RSC Neukirchen 30:32
4. Josef Koller SV Amberg Laufteam 30:55
5. Roland Winter LT Vilseck 31:06
6. Volker Jung RSC Neukirchen 32:16
7. Franz-Josef Wiesmet TuS Rosenberg 33:09
8. Jürgen Schleicher S-Runners 33:39
9. Markus Falk SV Hahnbach 34:19
10. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 34:50
11. Franz Niebler Sulzbach-Rosenberg 35:55
12. Karlheinz Späth Für Vogelschutzliebhaber 36:29
13. Rene Malsch CIS Amberg 37:01
14. Hans-Georg Weber Neumarkt 37:13
15. Michael Sperber SV Kauerhof 37:46
16. Bernhard Dobler LT Aschach 38:11
17. Helmut Miek CVJM Rosenberg 38:18
18. Rudolf Ammer FSV Gärbershof 40:00
19. Michael Tilgen TuS Rosenberg 40:49
20. Horst Windisch LT SV Poppenricht 41:23
21. Peter Graf BSG Post Sulzbach-Rosenberg 41:24
22. Karsten Marx SV Illschwang - Lauftreff 41:35
23. Hans Hermann Bochschnouk'n Pruihausen 41:37
24. Peter Härlein SK Fürnried Wiesenflitzer 41:40
25. Herbert Rath FFW Karmensölden 43:32
 
M 45
1. Anton Graml SV Amberg Laufteam 29:03
2. Herbert Dumhard DAV Sulzbach-Rosenberg 31:17
3. Hans Loos SV Illschwang - Lauftreff 31:25
4. Stefan Weiß SCMK Hirschau 31:49
5. Klaus Horst FC Hitzhofen-Oberzell 32:01
6. Wolfgang Mändl SV Amberg Laufteam 33:26
7. Uwe Markert LT St. Michael 34:27
8. Harald Heselmann SV Amberg Laufteam 34:34
9. Hans Rubenbauer Sulzbach-Rosenberg 35:01
10. Markus Zimmermann CIS Amberg 35:42
11. Siegfried Schröpf SGS Amberg 36:17
12. Achim Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 36:27
13. Reimar Peil Folienflitzer 36:33
14. Wolfgang Liebl Feuerwehr Amberg 36:37
15. Volkmar Lietz FC Edelsfeld 37:29
16. Horst Steiner TUS Rosenberg 37:55
17. Werner Plößl TuS Rosenberg Ski + Lauf 38:53
18. Gerald Stich Ursensollen 39:18
19. Günther Kolb SV Illschwang - Lauftreff 40:02
20. Dr. Johannes Babl SV Poppenricht 40:43
21. Bruno Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 41:04
22. Christoph Tischler TuS Rosenberg 41:52
23. Stefan Herzog SV Illschwang - Lauftreff 43:31
24. Bernhard Streich ESC Amberg 45:12
 
M 50
1. Alois Meier SV Freudenberg 31:18
2. August Hofmann LT Schwandorf 32:19
3. Werner Weigl SV Amberg Laufteam 32:44
4. Wolfgang Weigl SV Amberg Laufteam 33:30
5. Robert Lobinger TST Ammerthal 35:38
6. Heiko Backofen TuS Rosenberg 36:40
7. Gerhard Sippl Bushido Amberg 38:36
8. Rainer Koch ASV Schwend 40:47
 
M 55
1. Reinhard Rosenmeier SV Amberg Laufteam 33:43
2. Günter Stiegler RSG Vilstal 35:09
3. Norbert Hoffmann SGS Amberg 35:13
4. Helmut Kinast SV Illschwang - Lauftreff 37:06
5. Johann Koch BSG Post Sulzbach-Rosenberg 42:55
6. Friedrich Müller Wasserwacht Sulzbach 43:51
 
M 60
1. Bernhard Saurenbach SGS Amberg 37:04
2. Vitus Reichl SSV Paulsdorf 38:33
3. Manfred Geismann Sulzbach-Rosenberg 46:01
4. Peter Hase SV Illschwang - Lauftreff 46:16
 
M 70
1. Günther Heldmann CIS Amberg 36:03


Anzahl Teilnehmer: 502
CONRAD Sportf�rderung