www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Ergebnisliste Sulzbach-Rosenberg vom 28.06.2009

W 7 u j <Schüler E (weiblich)>
1. Lisa Kölbel ASV Schwend 5:14
2. Fredericka Uschold SCMK Hirschau 5:30
3. Milena Otovic SV Amberg Laufteam 5:49
4. Eva Pirner SV Hahnbach 6:00
5. Sabina Bauer Hahnbach 6:03
6. Sarah Meier SV Amberg Laufteam 6:05
7. Milena Schneider SV Kauerhof 6:06
8. Alexandria Davidson SV Hahnbach 6:06
9. Magdalena Mederer ASV Schwend 6:13
10. Fiona Windisch LT SV Poppenricht 6:17
11. Jessica Geiger Kulturhaus Su-Ro e.V. 6:17
12. Anna Aumeier Weigendorf 6:22
13. Marie Bittner SV Kauerhof 6:35
14. Sophie Graf Kindergarten An der Allee 6:39
15. Lilliana Morgenstern Sulzbach-Rosenberg 6:40
16. Xenia Oster Kulturhaus Su-Ro e.V. 6:44
17. Luisa Schneider Kindergarten An der Allee 6:52
18. Johanna Bauer Kindergarten An der Allee 6:55
19. Samira Zagrouba Sulzbach-Rosenberg 6:58
20. Kira Pöllinger Kindergarten An der Allee 6:59
21. Hanna Zylowski Kindergarten Loderhof 7:08
22. Filine Steger TuS Rosenberg 7:13
23. Clara Bittner Sulzbach-Rosenberg 7:15
24. Lisa Gottfried Kulturhaus Su-Ro e.V. 7:21
25. Franziska Fertsch Kindergarten An der Allee 7:22
26. Jasmin Heinl Kindergarten Loderhof 7:23
27. Mona Bär Kindergarten Loderhof 7:27
28. Vanessa Sperber SV Kauerhof 7:28
29. Felicia Falk SV Hahnbach 7:30
30. Erika Groß SV Kauerhof 7:32
31. Miriam Rösch FC Großalbershof 7:35
32. Lisa Wenzel SV Amberg Laufteam 7:37
33. Leonie Arlt Kindergarten An der Allee 7:45
34. Verena Herbst Kindergarten An der Allee 7:47
35. Jule Dietrich Sulzbach-Rosenberg 7:49
36. Emma Röhrer Kindergarten An der Allee 7:52
37. Anna-Lena Schmidt Kindergarten Loderhof 7:55
38. Laura Masson Sulzbach-Rosenberg 8:00
39. Hanne Strobel SV Illschwang - Lauftreff 8:05
40. Elena Binder Sulzbach-Rosenberg 8:07
41. Kathrin Waninger Kindergarten An der Allee 8:10
42. Hanna Kerscher Kindergarten Loderhof 8:12
43. Annalena Kind Kindergarten Loderhof 8:12
44. Christina Birzer Kindergarten Loderhof 8:13
45. Simone Reimer SV Kauerhof 8:19
46. Lea Hüther Kindergarten Loderhof 8:21
47. Tamara Sommer Sulzbach-Rosenberg 8:53
48. Mia Eichenmüller Kindergarten An der Allee 9:16
49. Sara Maiß Kindergarten An der Allee 9:18
 
M 7 u j <Schüler E>
1. Jannis Grundler SV Amberg Laufteam 4:56
2. Jonathan Matthalm SV Kauerhof 5:09
3. Alex Schlosser SV Illschwang - Lauftreff 5:12
4. Julian Marx SV Illschwang - Lauftreff 5:18
5. Paul Schiller Sulzbach-Rosenberg 5:33
6. Moritz Trautmann Sulzbach-Rosenberg 5:35
7. Samuel Keck CIS Amberg 5:36
8. Stefan Mutzbauer FC Großalbershof 5:37
9. Jan Tuchbreiter SV Kauerhof 5:40
10. Alexander Kontny Kindergarten Loderhof 5:42
11. Luca Eichenmüller HC Sulzbach-Rosenberg 5:43
12. Julian Bauer Hahnbach 5:43
13. Linus Uschold SCMK Hirschau 5:45
14. Adrian Falk HC Sulzbach-Rosenberg 5:49
15. Pascal Sommer Kindergarten An der Allee 5:52
16. Noah Koch SV Kauerhof 5:56
17. Daniel Gärtner Kindergarten An der Allee 6:00
18. Lukas Maul Kindergarten An der Allee 6:01
19. Luis Süß SK Fürnried Wiesenflitzer 6:02
20. Kilian Schmidbauer SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 6:05
21. Lorenzo Neder Sulzbach-Rosenberg 6:08
22. Andreas Paulus Kindergarten Loderhof 6:08
23. Simon Sehnke HC Sulzbach-Rosenberg 6:11
24. Julius Falk SV Hahnbach 6:11
25. Elias Beer FC Großalbershof 6:16
26. Christoph Kolb SV Illschwang - Lauftreff 6:20
27. Maikel Kembel Kulturhaus Su-Ro e.V. 6:20
28. David Ziegler Kindergarten Loderhof 6:28
29. Tino Bohmann Kindergarten Loderhof 6:32
30. Edgar Sedyakov Kulturhaus Su-Ro e.V. 6:34
31. Alexander Sedyakov Kulturhaus Su-Ro e.V. 6:39
32. Morice Fackler Kindergarten Loderhof 6:39
33. Jan Lindner SV Etzelwang 6:45
34. Tim Schütz Kindergarten Loderhof 6:45
35. Lukas Schnellinger SV Kauerhof 6:49
36. Georg Handbaum Kindergarten An der Allee 6:51
37. Maximilian Sedyakov Kulturhaus Su-Ro e.V. 6:53
38. Tom Dreißigacker Sulzbach-Rosenberg 6:56
39. Patrick Meyer Sulzbach-Rosenberg 6:58
40. Michael Schleicher Kindergarten An der Allee 7:04
41. Konstantin König Kindergarten An der Allee 7:10
42. Hannes Weber Kindergarten An der Allee 7:12
43. Stefan Albert Kindergarten Loderhof 7:16
44. Paul Deyerl Kindergarten An der Allee 7:18
45. David Sehnke Kindergarten An der Allee 7:21
46. Korbinian Beck Kindergarten Loderhof 7:23
47. Leo Weiss Kindergarten Loderhof 7:24
48. Jonas Zagrouba Sulzbach-Rosenberg 7:28
49. Justin Gross Kindergarten Loderhof 7:41
50. Alexander Aures Kindergarten An der Allee 7:45
51. Marius Leibig Kindergarten An der Allee 7:51
52. Fabian Reimelt Kindergarten Loderhof 7:53
53. Leander Keck CIS Amberg 7:53
54. Maximilian Hack SV Kauerhof 7:56
55. Bastian Herbst Kindergarten An der Allee 8:09
56. Jonas Herold Kindergarten An der Allee 8:53
57. Hannes Koch Sulzbach-Rosenberg 9:09
58. Leonhard Deyerl Kindergarten An der Allee 9:16
59. Thomas Prechtl Amberg 10:20
60. Philipp Erhardt Kindergarten An der Allee 10:54
 
W 9/8 <Schüler D (weiblich)>
1. Julia Schmidbauer SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 4:37
2. Tabea Golla LT SV Poppenricht 4:47
3. Lara DiRocco SK Fürnried Wiesenflitzer 4:52
4. Jasmin Strobl SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 4:58
5. Mira Stegmann TC Blau-Weiß Rosenberg 5:02
6. Sarah Biller SV Amberg Laufteam 5:05
7. Katja Merkl SV Illschwang - Lauftreff 5:06
8. Teresa Wetter LT SV Poppenricht 5:11
9. Sara Lindner SV Etzelwang 5:22
10. Linda Ehbauer Sulzbach-Rosenberg 5:24
11. Leonie Kopczyk Pfadfinder Graf-Gebhard 5:25
12. Lena Zientek HC Sulzbach-Rosenberg 5:29
13. Johanna Müller SK Fürnried Wiesenflitzer 5:30
14. Julia Ries SV Kauerhof 5:31
15. Hannah Mederer ASV Schwend 5:33
16. Lisa-Marie Eckert Sulzbach-Rosenberg 5:39
17. Linda Meier Sulzbach-Rosenberg 5:42
18. Marina Windisch LT SV Poppenricht 5:44
19. Sophie Silyanin Kulturhaus Su-Ro e.V. 5:46
20. Iris Prechtl Amberg 5:48
21. Johanna Schmid LT SV Poppenricht 5:49
22. Chiara-Celine Hofmann SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 5:49
23. Hannah Weber BSG Post Sulzbach-Rosenberg 5:50
24. Marie Herold HC Sulzbach-Rosenberg 6:04
25. Sandra Heinl Kindergarten Loderhof 6:05
26. Leonie Schmelzer SV Kauerhof 6:09
27. Johanna Waninger Sulzbach-Rosenberg 6:10
28. Sophia Birner DAV Sulzbach-Rosenberg 6:13
29. Jasmin Müller SK Fürnried Wiesenflitzer 6:14
30. Ellen Borisowski Kulturhaus Su-Ro e.V. 6:18
31. Janina Zech Kindergarten Loderhof 6:22
32. Laura Marx SV Illschwang - Lauftreff 6:28
33. Yasmin Zagrouba Sulzbach-Rosenberg 6:29
34. Anastasia Obinotschni Kulturhaus Su-Ro e.V. 6:31
35. Louisa Bauer TV Sulzbach 6:33
36. Mirjam Weber Sulzbach-Rosenberg 6:34
37. Viona Bajramaj Sulzbach-Rosenberg 6:40
38. Viktoria Frank Kulturhaus Su-Ro e.V. 6:42
39. Michelle Aures SV Kauerhof 6:45
40. Melani Hartlieb Kulturhaus Su-Ro e.V. 6:50
41. Jessica Erkart Kulturhaus Su-Ro e.V. 7:07
42. Milena Rinas Kulturhaus Su-Ro e.V. 7:20
43. Hannah Kugler SV Kauerhof 7:34
 
M 9/8 <Schüler D>
1. Maximilian Hiltl SCMK Hirschau 4:40
2. Matthias Zahn FBF Iber 4:43
3. Max Maul SV Loderhof / Sulzbach 4:43
4. Max Stark SV Illschwang - Lauftreff 4:44
5. Luis Gründemann SV Amberg Laufteam 4:58
6. Tom Ertel SV Illschwang - Lauftreff 4:59
7. Moritz Graf Sulzbach-Rosenberg 5:00
8. Jonas Hermann Bochschnouk'n Pruihausen 5:07
9. Simon Hirschmann SV Loderhof 5:08
10. Sebastian Paulus Kindergarten Loderhof 5:11
11. Jonas Aumeier Weigendorf 5:14
12. Dennis Mutzbauer FC Großalbershof 5:15
13. René Zimmermann Sulzbach-Rosenberg 5:15
14. Leon Lanik SV Kauerhof 5:16
15. Jakob Krusche DAV Sulzbach-Rosenberg 5:17
16. Kilian Süß SK Fürnried Wiesenflitzer 5:17
17. Nico Bohmann SV Kauerhof 5:18
18. Luca Walther ASV Schwend 5:19
19. Moritz Behringer SV Illschwang - Lauftreff 5:20
20. Christian Rath DJK Ammerthal 5:22
21. Markus Wetter LT SV Poppenricht 5:25
22. Jonas Koch TuS Rosenberg 5:28
23. Johannes Schleicher HC Sulzbach-Rosenberg 5:32
24. Joseph Eisner SV Kauerhof 5:33
25. Patrick Müller LT SV Poppenricht 5:35
26. Johannes Rübben ASV Schwend 5:35
27. Felix Dietrich HC Sulzbach-Rosenberg 5:36
28. Lukas Bauer SV Kauerhof 5:38
29. Dominik Herl SV Loderhof / Sulzbach 5:39
30. Daniel Werner SV Kauerhof 5:44
31. Fabian Sauer SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 5:50
32. Tim Kunisch SV Amberg Laufteam 5:52
33. Nico Meyer FC Großalbershof 5:52
34. Marco Hering Kindergarten Loderhof 5:53
35. Michael Fertsch SV Kauerhof 5:57
36. Felix Schwegler Sulzbach-Rosenberg 5:59
37. Philipp Hermann SK Fürnried Wiesenflitzer 6:00
38. Nico Wenzel SV Amberg Laufteam 6:13
39. Fabian Winter Sulzbach-Rosenberg 6:23
40. Michael Albert Kindergarten Loderhof 6:26
41. Georg Kessler Kulturhaus Su-Ro e.V. 6:40
42. Christopher Hack SV Kauerhof 6:40
43. Leon Segerer Hahnbach 7:07
44. Paul Wolfsteiner Sulzbach-Rosenberg 7:14
45. Igor Oglov Kulturhaus Su-Ro e.V. 7:47
 
W 11/10 <Schüler C (weiblich)>
1. Hanna Scherer DJK Ensdorf 9:07
2. Katharina Meier SV Amberg Laufteam 9:11
3. Eva Kölbel ASV Schwend 9:13
4. Alisa Mändl SV Amberg Laufteam 9:52
5. Sara Ertel SV Illschwang - Lauftreff 10:27
6. Sophie Koller SV Amberg Laufteam 10:49
7. Selina Kunisch SV Amberg Laufteam 11:02
8. Jasmin Fiedler TST Ammerthal 11:08
9. Pauline Renner TV Sulzbach 11:14
10. Nadine Raith SV Amberg Laufteam 11:41
11. Evi Lehnerer SV Loderhof 11:47
12. Robin Katerina Lauerer TV Sulzbach 12:28
13. Anna Mertel Sulzbach-Rosenberg 12:30
14. Sabrina Drenda Sulzbach-Rosenberg 12:43
15. Anastasia Loginov Kulturhaus Su-Ro e.V. 13:11
16. Anastasia Tkaschenko Kulturhaus Su-Ro e.V. 13:21
17. Lena Ehbauer Sulzbach-Rosenberg 13:33
18. Sabrina Wolkov Kulturhaus Su-Ro e.V. 13:42
19. Anastasia Sedyakov Kulturhaus Su-Ro e.V. 13:51
20. Marie Reinhardt SV Kauerhof 14:28
21. Anna Sedyakov Kulturhaus Su-Ro e.V. 15:41
22. Anna Brezitski Kulturhaus Su-Ro e.V. 15:46
23. Katharina Chursin Kulturhaus Su-Ro e.V. 16:20
24. Jenifer Frank Kulturhaus Su-Ro e.V. 16:41
25. Regina Rinas Kulturhaus Su-Ro e.V. 27:07
 
M 11/10 <Schüler C>
1. Jonas Grundler SV Amberg Laufteam 8:39
2. Bastian Freisinger SV Hahnbach 8:48
3. Lukas Flierl LT SV Poppenricht 9:12
4. Christian Biefel SK Fürnried Wiesenflitzer 9:31
5. Nico Knarr SV Illschwang - Lauftreff 9:46
6. Uwe Kölbel ASV Schwend 9:49
7. Fabian Matthalm Judo-Verein Sulzbach-Rosenberg 10:16
8. Julius Greißinger Sulzbach-Rosenberg 10:25
9. Christian Schober FBF Iber 10:39
10. Jamie Kurz Sulzbach-Rosenberg 10:41
11. Sebastian Popp FC Großalbershof 11:03
12. Julius Keck CIS Amberg 11:15
13. Jonas Bücherl Sulzbach-Rosenberg 11:16
14. Patrick Schlosser SV Illschwang - Lauftreff 11:25
15. Tim Kugler SV Kauerhof 11:28
16. Alexander Fellner SV Kauerhof 11:30
17. Jakob Falk HC Sulzbach-Rosenberg 11:38
18. Maximilian Schwegler Sulzbach-Rosenberg 11:39
19. Max Künstler Kulturhaus Su-Ro e.V. 11:41
20. Philipp Niebler SV Kauerhof 11:50
21. Alexander Kopp Sulzbach-Rosenberg 11:59
22. Lukas Graf Sulzbach-Rosenberg 12:32
23. Tim Schwemmer SV Loderhof 13:13
24. Eric Martin Sulzbach-Rosenberg 13:26
25. Roman Gerr Kulturhaus Su-Ro e.V. 13:28
26. Florian Hofmann TC Rosenberg 13:33
27. Tobias Weber BSG Post Sulzbach-Rosenberg 13:59
28. Ludwig Eisner SV Kauerhof 15:36
29. Andrè Meier Sulzbach-Rosenberg 16:27
 
W 13/12 <Schüler B (weiblich)>
1. Julia Neiswirt SV Hahnbach 8:50
2. Nadja Langer SCMK Hirschau 8:51
3. Denise Langer SCMK Hirschau 9:12
4. Stefanie Zimmermann TST Ammerthal 9:24
5. Anja Schmalzl SV Amberg Laufteam 9:46
6. Kathrin Kiesel SK Fürnried Wiesenflitzer 10:06
7. Charlotte Renner TV Sulzbach 10:13
8. Sophie Hofmann TC Rosenberg 10:21
9. Annika Schober TV Sulzbach 11:04
10. Kristina Graf Sulzbach-Rosenberg 11:06
11. Alina Ibler SV Kauerhof 11:18
12. Ann-Kathrin Rösel HC Sulzbach-Rosenberg 11:25
13. Stefanie Soares-Herbst Sulzbach-Rosenberg 11:26
14. Elisabeth Gärtner Sulzbach-Rosenberg 11:26
15. Theresa Hirschmann HC Sulzbach-Rosenberg 11:52
16. Melina Hirsch SV Kauerhof 12:03
17. Marleen Aures SV Kauerhof 12:29
18. Franziska Meier Basketball Sulzbach 13:11
19. Ariane Gutmann Kulturhaus Su-Ro e.V. 13:52
20. Elisa Standecker SV Hahnbach 13:55
21. Angelina Borisowski Kulturhaus Su-Ro e.V. 14:12
22. Verena Schmelzer SV Kauerhof 14:45
23. Xenia Brezitski Kulturhaus Su-Ro e.V. 16:03
24. Jennifer Günter Poppenricht 16:28
25. Erika Schneider Kulturhaus Su-Ro e.V. 17:59
26. Katja Schlegel Kulturhaus Su-Ro e.V. 18:45
 
M 13/12 <Schüler B>
1. Benedikt Flierl LT SV Poppenricht 8:37
2. Alois Renner SV Kauerhof 8:57
3. Kilian Birner TuS Rosenberg 8:58
4. Julian Polster SV Kauerhof 9:00
5. Martin Gebhardt TST Ammerthal 9:02
6. Marko Otovic SV Amberg Laufteam 9:44
7. Marco Golla LT SV Poppenricht 10:00
8. David Hubmann FBF Iber 10:39
9. Johannes Krusche DAV Sulzbach-Rosenberg 10:41
10. Bastian Zahn FBF Iber 10:57
11. Felix Niebler Sulzbach-Rosenberg 11:21
12. Patrick Danhauser ASV Schwend 11:32
13. Kevin Gerstacker TuS Rosenberg 11:37
14. Kevin Hughes SV Kauerhof 11:44
15. Julian Pohl HC Sulzbach-Rosenberg 11:46
16. Jan Meier Sulzbach-Rosenberg 11:53
17. Jonas Frischholz Sulzbach-Rosenberg 12:03
18. Dennis Saber SV Kauerhof 12:27
19. Viktor Sazin Kulturhaus Su-Ro e.V. 16:22
 
W 15/14 <Schüler A (weiblich)>
1. Helena Gradl Mini-Mäuse Mendorferbuch 9:10
2. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 9:13
3. Carolin Heselmann SV Amberg Laufteam 9:37
4. Corinna Jäger SK Fürnried Wiesenflitzer 10:05
5. Sophia Scherer DJK Ensdorf 10:06
6. Franziska Pfab SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 10:34
7. Ann-Katrin Fenk FC Großalbershof 10:44
8. Filiz Isik Sulzbach-Rosenberg 10:46
9. Denise Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 10:48
10. Julia Mändl SV Amberg Laufteam 10:53
11. Anna-Lena Biefel SK Fürnried Wiesenflitzer 11:05
12. Lea Greißinger Sulzbach-Rosenberg 11:15
13. Anja Roth SV Kauerhof 11:50
14. Anna Ruoff TV Sulzbach Turnen 11:55
15. Laura Winter Sulzbach-Rosenberg 13:32
16. Pauline Ochs Kulturhaus Su-Ro e.V. 13:36
 
M 15/14 <Schüler A>
1. Michael Kranl RSC Neukirchen 8:16
2. Thomas Eckert DAV Sulzbach-Rosenberg 8:21
3. Simon Lehmann SV Amberg Laufteam 8:35
4. Julian Ertl SV Illschwang - Lauftreff 9:08
5. Dominik Raith SV Amberg Laufteam 9:42
6. Simon Falk HC Sulzbach-Rosenberg 9:45
7. Martin Zimmermann TV Sulzbach 9:53
8. Johann Renner TV Sulzbach 9:58
9. Sebastian Graf BSG Post Sulzbach-Rosenberg 10:11
10. Marius Rösel HC Sulzbach-Rosenberg 10:25
11. Tobias Celik Sulzbach-Rosenberg 10:51
 
W 17/16 <Jugend B (weiblich)>
1. Sabrina Langer SCMK Hirschau 24:01
2. Lina Wenisch ASV Schwend 24:37
3. Carina Streich TV Amberg 24:48
4. Theresa Feuerer SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 27:27
5. Melissa Lindner SV Hahnbach 27:54
 
M 17/16 <Jugend B>
1. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 18:21
2. Patrick Götz TuS Rosenberg 21:39
3. Christian Zimmermann TuS Rosenberg 21:57
4. Daniel Fenk FC Großalbershof 22:01
 
W 19/18 <Jugend A (weiblich)>
1. Ramona Feigl SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 27:35
2. Anita Vieracker SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe 29:24
3. Felicitas Pfann Ohmgymnasium Erlangen 33:28
 
M 19/18 <Jugend A>
1. Stephan May TuS Rosenberg Sportabzeichen 18:41
2. Marcecl Ladka HG SGS/TV Amberg 19:28
3. Daniel Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 19:41
4. Dominik Hüttner SVL Trasslberg 21:10
5. Manuel Dobler LT Aschach 21:17
6. Christian Höfler Hersbruck 22:29
7. Benjamin Bauer Sulzbach-Rosenberg 23:58
 
W allge <allgemein (weiblich)>
1. Roswitha Ferstl Amberg 27:09
 
W 30
1. Sonja Mederer ASV Schwend 22:14
2. Daniela Smola Amberg 24:55
 
W 35
1. Angela Fruth RSC Neukirchen 22:19
2. Gerda Krusche CIS Amberg 22:51
3. Claudia Sertl SV Hahnbach 23:59
4. Manuela Zeller LT Schwandorf 24:05
5. Sandra Falk SV Hahnbach 24:36
6. Iris Uschold Hirschau 24:53
7. Sandra Lautenschlager CIS Amberg 25:22
 
W 40
1. Edeltraud Meiler SV Amberg Laufteam 22:31
2. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 24:03
3. Ingrid Aures TuS Rosenberg 24:57
4. Sabine Streich ESC Amberg 25:03
5. Yvonne Rösel TV Sulzbach Lauftreff 26:50
6. Beate Roth SV Amberg Laufteam 28:33
7. Gabi Minder SVM Poppenricht 30:10
8. Angela Späth FC Großalbershof 30:28
9. Carina Schäfer Holzkirchen 34:07
 
W 45
1. Brigitte Maderer Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en 23:14
2. Helga Lutter SV Illschwang - Lauftreff 27:13
3. Irmgard Hauenstein Weigendorf 29:39
4. Christa Schaller CIS Amberg 34:00
 
W 50
1. Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld 22:39
2. Petra Reinhardt TV Sulzbach 25:28
3. Heidi Büttner MTP Hersbruck 27:34
4. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 28:12
 
W 55
1. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 30:27
 
W 60
1. Hannelore Eichenseer DAV Sulzbach-Rosenberg 29:42
 
W 65
1. Anna Weigl TST Ammerthal 29:56
 
M allge <allgemein>
1. Martin Dehling SV Amberg Laufteam 28:21
2. Stefan Pirker TSV Detag Wernberg 29:16
3. Marco Scherl TSV Detag Wernberg 30:20
4. Patrick Zimmermann SV Amberg Laufteam 30:46
5. Christoph Weiß TST Ammerthal 31:17
6. Manuel Aures DAV Sulzbach-Rosenberg 35:01
7. Markus Grünwald Pfreimd 36:30
8. Jürgen Rosenthal SV Amberg Laufteam 36:50
9. Simeon Ziegeler LSG Post Sulzbach-Rosenberg 40:25
10. Fabian Laugner Ohmgymnasium Erlangen 44:00
11. Simon Rüger Ohmgymnasium Erlangen 44:00
 
M 30
1. Tobias Plößl SV Amberg Laufteam 27:25
2. Christian Mayer SV Amberg Laufteam 30:24
3. Thomas Neuber TSV Detag Wernberg 30:47
4. Alexander Schmidt SV Hahnbach 31:49
5. Bernhard Tobies FC Bischofswiesen 38:39
 
M 35
1. Siegfried Schatz SV Etsdorf 28:29
2. Klaus Hanske TST Ammerthal 31:23
3. Michael Trautmann RSC Neukirchen 32:24
4. Matthias Lehnerer TuS Rosenberg 32:25
5. Lewis Plotts TuS Rosenberg 34:05
6. Andreas Meyer-Liebing Communitas Monacensis 35:52
7. Gerhard Grünwald LT Aschach 36:15
8. Gerd Geismann SV Loderhof/Sulzbach 36:17
9. Bernhard Mutzbauer Sulzbach-Rosenberg 38:01
10. Matthias Pfleger RSG Vilstal 50:08
 
M 40
1. Dieter Schneider SV Amberg Laufteam 27:42
2. Ralph Schmitt TLV-LT Eichenzell 29:37
3. Roland Winter LT Vilseck 30:00
4. Herbert Demleitner SV Freudenberg 30:01
5. Josef Koller SV Amberg Laufteam 30:55
6. Gernot Kranl RSC Neukirchen 31:08
7. Ingmar Binder Revital Amberg 31:42
8. Franz-Josef Wiesmet TuS Rosenberg 32:12
9. Mario Maier SV Amberg Laufteam 32:18
10. Siegfried Hierl RSC Neukirchen 32:35
11. Marcus Falk SV Hahnbach 32:50
12. Jürgen Lorenz LT Aschach 33:58
13. Manfred Schneider SV Amberg Laufteam 34:04
14. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 34:21
15. Thomas Meier SV Amberg Laufteam 34:22
16. Dieter Beer ASV Schwend 34:30
17. Josef Scheffmann DAV Sulzbach-Rosenberg 34:37
18. Franz Niebler Sulzbach-Rosenberg 36:53
19. Richard Neudecker CIS Amberg 37:35
20. Reinhold Roth ASV Schwend 38:38
21. Horst Windisch LT SV Poppenricht 38:46
22. Michael Sperber SV Kauerhof 38:54
23. Christian Prechtl Bitburg 39:48
24. Stefan Müller SK Fürnried Wiesenflitzer 40:07
25. Klaus Lösch Sulzbach-Rosenberg 40:48
26. Karsten Marx SV Illschwang - Lauftreff 41:28
27. Peter Graf BSG Post Sulzbach-Rosenberg 42:11
28. Herbert Rath FFW Karmensölden 42:16
29. Stephan Prechtl Amberg 44:53
 
M 45
1. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 27:47
2. Anton Graml SV Amberg Laufteam 29:47
3. Stefan Weiß SCMK Hirschau 31:55
4. Herbert Schedlbauer Kümmersbruck 32:27
5. Wolfgang Mändl SV Amberg Laufteam 32:38
6. Alfred Pilhöfer CVJM Rosenberg 32:47
7. Jürgen Schleicher SV Amberg Laufteam 33:37
8. Markus Zimmermann CIS Amberg 33:50
9. Uwe Markert LT St. Michael 34:07
10. Hans Rubenbauer Sulzbach-Rosenberg 34:15
11. Karl Weber BSG Post Sulzbach-Rosenberg 34:32
12. Achim Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 34:48
13. Helmar Termer SV Amberg Laufteam 35:14
14. Reiner Luber CVJM Rosenberg 35:19
15. Reimar Peil Folienflitzer 36:27
16. Karlheinz Späth Für Vogelschutzliebhaber 36:28
17. Günther Kolb SV Illschwang - Lauftreff 36:47
18. Helmut Hümmer DAV Hersbruck 37:14
19. Horst Steiner TUS Rosenberg 37:46
20. Manfred Rath Ammerthal 37:59
21. Werner Plößl TuS Rosenberg Ski + Lauf 38:17
22. Bruno Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 38:29
23. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 40:09
 
M 50
1. Siegfried Haas RSC Neukirchen 27:54
2. Gerhard Bock SC Artelshofen 32:08
3. Peter Dirmeier SV Amberg Laufteam 32:37
4. Karl Fischer LT Schwandorf 33:14
5. Jürgen Maul CVJM Rosenberg 33:56
6. Robert Lobinger TST Ammerthal 35:04
7. Josef Demleitner SV Freudenberg 35:06
8. Harald Büttner MTP Hersbruck 35:27
9. Erich Bürner Karate Funakoshi Lauf 35:27
10. Werner Bladeck CIS Amberg 35:42
11. Wolfgang Liebl Freiwillige Feuerwehr Amberg 35:58
12. Hans Wenkmann SG Edelweiss Hohenkemnath 36:02
13. Heiko Backofen TuS Rosenberg 36:15
14. Gerhard Sippl Bushido Amberg 39:31
15. Christoph Tischler TuS Rosenberg Ski + Lauf 42:06
16. Hubert Schober Parkstein 44:31
 
M 55
1. Willi Meiler DAV Sulzbach-Rosenberg 33:57
2. Reinhard Rosenmeier SV Amberg Laufteam 34:13
3. Günter Stiegler RSG Vilstal 34:26
4. Josef Schneider DJK Ursensollen 34:46
5. Norbert Hoffmann SGS Amberg 36:23
6. Ludwig Biehler RSC Neukirchen 39:56
7. Friedrich Müller Wasserwacht Sulzbach 43:40
 
M 60
1. Helmut Kinast SV Illschwang - Lauftreff 37:10
2. Bernhard Saurenbach SGS Amberg 37:52
3. Rainer Stegmann TuS W.E.Hirschau 40:05
4. Peter Hase SV Illschwang - Lauftreff 45:55
5. Manfred Geismann Sulzbach-Rosenberg 46:30
 
M 65
1. Vitus Reichl SSV Paulsdorf 39:05
 
M 70
1. Günther Heldmann CIS Amberg 36:40


Anzahl Teilnehmer: 480
CONRAD Sportf�rderung