www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2019

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de


Berechnung der Punkte wird durchgefŘhrt! (Streichen der schlechtesten Ergebnisse bei mehr als 5 Lńufen)
Bitte neu laden ohne Berechnung!


Aeneas Thor Hauf 1. FC Passau, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Albin Zacherl ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alexander Kratzer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Amelie Frischmann ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Amelie Frischmann ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Amelie Graupner ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Amelie Rank ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Amelie Rank ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Amelie Utz SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Amelie Utz SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Amelie Utz SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Andre Meyer DJK Ursensollen, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Andre Meyer DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Andrea Ortiz Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Andrea Schadewell Team Icehouse e.V., Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Andreas Baldauf SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andreas Dehling SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Andreas Flierl Kirwaleit Tra├člberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Andreas Heinrich ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Andreas Ka├čeckert TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Angelika Meyer ohne Verein, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Anika Schneider CIS Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anna Demleitner TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Anna Fruth ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna Greger TV Burglengenfeld, Lauf-ID: 123, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Anna Hoffmann ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Anna Lang Lauftreff Neunburg vorm Wald, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Anna Lorenz LT Aschach, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Anna Schiller WSV Sch├Ânsee, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Anna Schl├╝chtermann SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 124, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Anna Schl├╝chtermann SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Anna-Maria Mayer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Annalena Sperlich SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Annalena Sperlich SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Annalena Sperlich SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Anni Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Anni Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Anni Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Annika Buhl DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Annika Buhl DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Anton Mu├čemann SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Antonia Gebhardt SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Antonia Schwarz ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Arian Miftaraj SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Arkadiusz Buczkowski TuS Rosenberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Arkadiusz Buczkowski TuS Rosenberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Arlette Forstmeier ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Barbara Ka├čeckert TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Barbara Kraus ohne Verein, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Barbara Scherer DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Bastian Baumg├Ąrtner ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Bastian Baumg├Ąrtner ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Bastian Wiesmann SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ben L├Âsch DJK Ensdorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ben Zielbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Ben Zimmermann SV Michael-Poppenricht, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ben-Luca Schubert SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Benedict Schl├Âgl TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Benedikt Kustner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Benedikt Kustner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Benedikt Kustner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Benedikt Probst VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 124, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Benjamin Specht CrossFit Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bernhard Erras Freisch├╝tz Karmens├Âlden, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Bernhard Messer Bochschnouk'n Pruihausen, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Bernhard Pirzer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Bettina Pirzer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Birgit Greger Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
BRAKEL Lars Van Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
BRAKEL Luis Van Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Brigitte Frenzel TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
B├Ąrbel Welz TuS Rosenberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
B├Ąrbel Welz TuS Rosenberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
B├Ąrbel Welz TUS Rosenberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Carla Schnappauf ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Carla Schnappauf ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Carla Schnappauf ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Carlos Birner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Carlos Birner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Carmen Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Carmen Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Carmen Oeder ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Catharina Raubal ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Charles Pham ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Charlotte Kubiak Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Charlotte Kubiak Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 124, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Charlotte M├Ąrz SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Charlotte M├Ąrz SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Charlotte M├Ąrz SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Christian B├╝ttner Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christian Dehling SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christian Fick ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christian Franz TG Landshut, Lauf-ID: 123, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Christian Franz TG Landshut, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Christian Franz TG Landshut, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Christian Gebhard DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christian Peters ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Christian Sperl TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Christian Sperl TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Christoph Utz ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Claudia Mai CIS Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Claudia Witzl TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Constantin Rosca ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Corinna Pastuszka TurBIENEN, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Corinna Schwarz Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Corinna Schwarz Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Curic Mate AK Puls Tomklavgrad, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Daniel Ehbauer SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Daniel Knittelfelder ULTRA 2019 - Franken Open II, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Daniel K├Ąsewieter Black Couple, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Daniel Preitschaft SV Etsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Daniela Walter TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
David B├Ąumler ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
David Prinz ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
David Steinochr ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Deniz Bothner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Deniz Bothner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Domenika Mayer LG Telis Finanz Regensburg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Dominik Wiesner ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Doris Mark TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Edeltraud Meiler Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Elia Keller SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Elia Keller SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Elias Fruth DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Elias Fruth DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 123, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Elisa Wegener ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emelie Merkel ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Emil Paul SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Emila Kustner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Emilia Kustner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Emilia Kustner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Emilia Marie Strohmann LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emma Bauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emma May ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Emma Pugner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Emma Pugner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Emma Rank ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Emma Rank ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Emma Welz ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Emma Welz ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Emma Welz ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Eric Krumrein ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Erik Ackermann ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Erik Hille LG Telis Finanz Regensburg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Erik Wennicke ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Erion Miftaraj SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Esthela Livas ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Eva Haberl LG Telis Finanz Regensburg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Eva Kummert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Eva Kummert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Eva Wasner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Eva Wasner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Evi Lehnerer TUS Rosenberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Fabian Albertin SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian Baumg├Ąrtner ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Fabian Baumg├Ąrtner ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Fabian Gimpl CIS Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fabian Gimpl CIS Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Fabian Gimpl CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Fabian Huber SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Fabian Neugirg Vattudalens LDK, Schweden, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Fabian Putzer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Fabian Zielbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Felix Hagen CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Felix Schmaus ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felix Sehr SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Felix Sehr SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Felix Sehr SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Fenja Gr├╝nwald DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Fenja Gr├╝nwald DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Ferdinand Gebhard DJK Ursensollen, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ferdinand Gebhard DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Finn Thar ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Fiona K├╝rbel SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Fiona K├╝rbel SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Fiona K├╝rbel SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Fiona Meyer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Fiona Meyer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Fiona Meyer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Florian Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Florian Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Florian Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Florian Fuchs TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Florian Fuchs TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Florian Fuchs TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Florian Maiwald SV Etsdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Florian Maiwald SV Etsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Florian Maiwald SV Etsdorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Florian S├╝├č Wo laufen sie denn?, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franz Spangler TV Parsberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franziska Dudek Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Franziska Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Franziska Keck CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Fredericka Uschold SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Frederik Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Frederik Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Frederik Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Frederik Fr├Âhner ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Frida Dandorfer ohne Verein, Lauf-ID: 123, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Frida Dandorfer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Frida Haberl Djk Ursensollen, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Friedrich Wies ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Gabi Jung ohne Verein, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Gabriele Stiegler RSG Vilstal, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Georg Koller TB Weiden, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Gerhard Winkler ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gisela Kerler L├Ąufer mit Herz, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gisela Maier MARMEL, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Gisela Maier MARMEL, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Greta Rogenhofer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Gunnar Lippold SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
G├╝nter Stiegler RSG Vilstal, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Hannah Elsner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Hannes Maiwald SV Etsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hannes Wenkmann SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Hannes Wenkmann SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Hans Eichler Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Hans Gruber LVR Geiselh├Âring, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Hans-Werner Riel LVR Geiselh├Âring, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Heidi Ri├č SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Heike Moller SVSW Kemnath, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Heiko Backofen TUS Rosenberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Heiko Backofen TuS Rosenberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Heiko Backofen TuS Rosenberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Heinz W├Âllmer TST Ammerthal, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Heinz W├Âllmer TST Ammerthal, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Heinz W├Âllmer TST Ammerthal, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Helena Gradl Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Helena Gradl Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Helga Kummert Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Helmut Kinast SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Helmut Schreier Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Helmuth Rohrwild Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Henry Seifert Physiofit Oberviechtach, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Holger Buhl DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Holger Buhl DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Horst Windisch Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Horst Windisch Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Hubert Beslmeisl run & bike Kelheim, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Hubert K├Âferl ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ida Braden Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jakob Fuchs ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Jakob Fuchs ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Jana Ackermann ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jana B├Ąr SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jana B├Ąr SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Jana B├Ąr SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Jana Fuchs ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Jana Fuchs ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Janine Herdegen Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Jaqueline Zielbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jasmin Wei├č TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Jens Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johann Gebhard Sch├╝tzenverein Edelwei├č S├╝├č Sommerbiathlon, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Johanna Franz TG Landshut, Lauf-ID: 123, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Johanna Franz TG Landshut, Lauf-ID: 124, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Johanna Franz TG Landshut, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Johanna Kopp DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Johanna Kopp DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Johanna Schuhbauer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Johannes Ehbauer SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Johannes Otto SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Johannes Otto SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Johannes Schneider ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jona Fauland ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas Bindl Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Jonas Dickert TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas Dickert TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Jonas Dickert TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Jonas Fruth DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jonas Fruth DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Jonas Hauschildt ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas Kohl SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jonas Lorenz SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Jonas Lorenz SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Jonas Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Jonas Segerer ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas Segerer ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Jonas Segerer ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Jonas Wegener ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Jonathan Pietrowski ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Josef Demleitner TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Josef Kramer generation outdoor, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Josefine Utz SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Josefine Utz SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 124, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Josefine Utz SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julia Schwarz TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Julia Wirth ohne Verein, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian Albertin SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian Espach SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian Fleischmann DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Julian H├Ąrtl Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Julian Reu├č SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Julian Reu├č SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Julian Reu├č SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Julius Merkel ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
J├╝rgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
J├╝rgen Steiner DJK Weiden, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
J├╝rgen Strohmann LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
J├╝rgen ├ťbler SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
J├Ârg Burkenstein ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
J├Ârg Rupp SM-Freunde Schwend/Betzenberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
J├Ârg Steinmann Klinikum N├╝rnberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Karin Scherb LTV Naabtal, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Karsten Marx SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Katarina Batcheller ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Kathi Krauss ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Kathrin Demel ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Katy Baumann Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Katy Baumann Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Kilian Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kilian Huber SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Kilian Strobel SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Klara Laurer SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Klara Laurer SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Klara Laurer SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Klaus Hanske TST Ammerthal, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Klaus Hanske TST Ammerthal, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Klaus Hanske TST Ammerthal, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Klaus Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
KLENCK Maximilian Von ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lara J├Ąger DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lara M├╝ller SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Larissa Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Larissa Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Larissa Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Lars van Brakel Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Laura Kienast SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Laura Stockner ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Laura Willy ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Leander Hamperl SV Freudenberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Leander Lochner DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Lena Baer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena Braden Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lena Espach ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lena Gallitzd├Ârfer SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena Prei├čler DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lena Prei├čler DJK Ursensollen, Lauf-ID: 124, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Lena Prei├čler Djk Ursensollen, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Lena S├Âllner DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Leni Greiler ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Leni K├╝rbel SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Leni K├╝rbel SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Leni K├╝rbel SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Leni Wiedenbauer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leni Wiedenbauer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lennard Meier ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leo Auer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Leo Auer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Leo Auer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Leo Binder SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Leo Renner SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leon M├╝ller SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonard Binder SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 123, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Leonhard Pesold SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonie Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Leonie Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Leonie Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Leonie Reu├č SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 123, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Leonie Reu├č SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Leonie Reu├č SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Leonie Tontch ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leopold Ascherl SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Levin Fauland ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Lilith Zacherl ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Lilli Fuchs ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lilli Fuchs ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Lilli Fuchs ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Lilly H├╝ttner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lilly Sophie Hunger TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Linda Baumann Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Linda Sch├Ąfer SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Linda Willy ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Linus Kemmling SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Linus Uschold SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lisa Gebhardt SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lisa Gebhardt SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Livio Styer Boxclub Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lorena Tauber ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lorena Tauber ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Lorenz Genghammer SLV Bernau, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lorenz Weigl SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Luca Bukenberger CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Luca M├╝ller SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Lucia Fuchs o, Verein, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lucia Gr├╝nwald DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lucia Gr├╝nwald DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lucie Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 123, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Lucie Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Luis Andraschko SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Luis Donhauser DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Luis Eschbach Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Luis M├╝ller SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Luis van Brakel Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Luisa Fehm ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Luisa Fehm ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Luisa Tauber ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lukas Baldauf SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas Fleischmann DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Lukas Frey SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas Gallitzd├Ârfer SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas Gerstl SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lukas Gerstl SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Lukas Lang Lauftreff Neunburg vorm Wald, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lukas Loos SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lukas Otto SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lukas Otto SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Lukas Prei├čler DJK Ursensollen, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lukas Prei├čler DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Lukas Prei├čler Djk Ursensollen, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Lukas Segerer ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lukas Segerer ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Lukas Segerer ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Lukas Willner ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Luzie Wenkmann SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Luzie Wenkmann SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Magdalena M├╝ller SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maik Hengmith TST Ammerthal, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Mandy Lang Mandy Lang Work-Life-Balance, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Manuel Hunger ULTRA 2019 - Franken Open II, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Marcel Ruhnau Fc Gro├čalbershof, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Marcel Stauder Team Klinikum N├╝rnberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marcus Bruckner ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Maresa Fuchs ASV Haselm├╝hl, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maria Kerres SWC Regensburg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Marie Br├Ąuer CrossFit Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Marie Escherl Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marie Meier ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Marie Meier ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Mario Maier Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Mario Maier Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Marion Fuchs LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marion Fuchs LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Marion Fuchs LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Marion Mei├čner TurBIENEN, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Marion Wei├č TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Markus Raab TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Markus Spangler ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Marlene Meier ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Marlene Meier ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Marten Lippold SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Martha Patino ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Martha Rogenhofer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Martha Rogenhofer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Martin Dehling Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Martin Kleinlein ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 123, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Matthias Dehling SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Matthias Dehling SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Matthias Pfleger RSG Vilstal, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Matthias Pfleger RSG Vilstal, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Matthias Pfleger RSG Vilstal, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Max J├╝ntgen ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Max Leitl ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Max M├╝ller SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Max Pirner ChrisCrossJoe Team, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Max ├ťbler DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Maxim Bothner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maxima Sichelstiel ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Maxima Sichelstiel ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Maximilian Berschneider ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian Ri├č SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian Schmaus ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian Sch├Âberl SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian Strehl ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Melanie Maier ohne Verein, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Melanie Maier ohne Verein, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Merle Uschold SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Mia Birner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Mia Stadler ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael Ehbauer SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Michael Kuffer Radlexpress Feucht, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Michael Kuffer Radlexpress Feucht, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Michael Kuffer Radlexpress Feucht, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Michael Kustner DJK Ehenfeld-Massenricht, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael Ottenschl├Ąger JSV, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Michael Wiesnet ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Miriam Reisenecker SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Moritz Auernhammer CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Moritz Boos SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Moritz Escherl Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 124, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Moritz Schiller WSV Sch├Ânsee, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Moritz Wagner ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Nadine Danhauser ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Nadine Danhauser ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Nadine Danhauser ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Naomi Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Naomi Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 124, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Naomi Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Natalie Scheibl ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Nele J├Ąger DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 123, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Nicholas Hammer TSV T├Ąnnesberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nicholas Hammer TSV T├Ąnnesberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Nick Birner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Nick Birner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Nico Blay SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nicole Demleitner ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Nicole Gundel CIS Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nicole Gundel CIS Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Niklas Blaschke SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Niklas May ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nils Kubat ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Nina Allwang LTV Naabtal, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Nina Bindl Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Nina J├╝ntgen ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Nina J├╝ntgen ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Noah Keller SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nora Baumann Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Norbert Hoffmann CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Norbert Hoffmann CIS Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Oliver Danhel ULTRA 2019 - Franken Open II, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Oliver Schwarz Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Oliver Schwarz Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Patrick Badewitz ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Paul Behlau ASV Schwend, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Paul Behlau ASV Schwend, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Paul Binner SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Paul Boos SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul P├Âllinger SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Paul P├Âllinger SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Paul Roidl SV Michael-Poppenricht, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul ├ťbler DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Paula Frischmann ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Paula Frischmann ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Paula Welz TUS Rosenberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Paula Welz TuS Rosenberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Paulina Behlau CIS Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Paulina Behlau CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Pauline Knab ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Pauline Knab ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Pauline Knab ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Pedro Rito ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Peter Fischer DJK Weiden, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Peter Fischer generation outdoor, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Peter Lippl TTC Luitpoldh├╝tte, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Peter Lippl TTC Luitpoldh├╝tte, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Peter Lippl TTC Luitpoldh├╝tte, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Philipp Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Rainer Lang Mandy Lang Work-Life-Balance, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ralf Haberstumpf Team Erdinger Alkoholfrei, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Raphael Schwarzenberger SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rebecca Prinz ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Richard Gottschalk TEAM Oberpfalz, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Richard Kubiak Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Richard Kubiak Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Rita Weber DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Robert Dorner ohne Verein, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Robert Dorner ohne Verein, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Robert Dorner ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Robert Otys Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Robert Schmidhuber ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Roland Sch├Ân SV Vilshofen, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ronja Melchner ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Rosalie Steger TUS Rosenberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Rosalie Steger TuS Rosenberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Rosalie Steger TuS Rosenberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Ruben Cervantes ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Rudolf Reindl ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
R├╝diger Kurz FC Untertraubenbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sabine Eichinger Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Salah Sifa ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Salah Sifa ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Samina Gr├╝nwald DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Samina Gr├╝nwald DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Samuel Schr├Âer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Saskia Weimann DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sebastian Barth SM-Freunde Schwend/Betzenberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Sebastian Erras SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sebastian Koller SV Freudenberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sebastian Seitz ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Sigi Schatz Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sigrid Hiestermann IGL Reutlingen, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Silvia Dambacher Black Couple, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Simon Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Simon Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Simon Gr├╝nwald SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Simon Gr├╝nwald SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Simon Hauschildt ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Simon Peter Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Simon Schwarz ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Simon Schwarz ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Simon Schwarz ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Simon Sch├Ąfer SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Simon Wegener ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sina Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Slavisa Jovanovic ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sofia Feil ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Sonja Hammann ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sophie Steinbach SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Sophie Steinbach SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Sophie Steinochr ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Stefan B├Âllet Team FitterTec, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stefan Delling TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stefan Langer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Stefan List Die Wagensasser, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefan Neppl Team Erdinger Alkoholfrei, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Stefanie Kreuzer TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Steffen Wrosch TSV Burgthann, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Susanne Wolfsteiner Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Susanne Wolfsteiner Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Susi Gebhardt SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tanja Tauber ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tanja Tauber ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Teresa Tutsch ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Theo Franciscon ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas Baumgartl ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas D├╝rr DJK Ursensollen, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Thomas Gebhardt TV Bechtsrieth, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Thomas Lippik ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Thomas Loos SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Thomas Loos SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Thomas L├Âw ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas M├╝ckel TSV Rohr, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Thomas Neubert DF Models, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Thomas Prechtl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tim Zimmermann SV Michael-Poppenricht, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tobias Blankenburg SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Tobias Braun ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Tobias Eichenseer Mini M├Ąuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tobias Hoffmann ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tobias Loos SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tobias Pl├Â├čl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tobias S├Âlner DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Tobias Tettenborn SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Tobias Zapf ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Tom Gr├Ąf ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Tomasz Forstmeier ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Toni Auernhammer CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Toni Eder ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Toni Eder ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Toni Renner SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Torsten Weber Die Oberf├Ârlzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ulrike Atzenhofer DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Ulrike M├Ąrkl-richter ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Ulrike Schi├člbauer ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Valentin Gebhard TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Valentin H├Âcherl SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Valentin Piehler SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Valentin Piehler SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Valentin Ri├č SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Valentina Stockner ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Valton Miftaraj SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Vanessa Hahn ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Vanessa Weimann DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Vitus Br├Ąunig ALV Mainz, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Willi Dietmayr ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Wolfgang Eicherm├╝ller ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Wolfgang M├Ąndl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Wolfgang Schraml TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Wolfgang Uschold SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Xaver Haberl Djk Ursensollen, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Pauline Knab ESV Amberg 60 3 6 2 20 1 25 3 15 0 0 0
2. Emma Rank ESV Amberg 50 2 2 1 25 0 1 25 0 0 0
3. Lorena Tauber ESV Amberg 35 2 5 3 15 0 2 20 0 0 0
4. Marlene Meier ESV Amberg 32 2 6 4 12 2 20 0 0 0 0
5. Lena Prei├čler DJK Ursensollen 26 3 22 5 11 7 9 10 6 0 0 0
6. Martha Rogenhofer SCMK Hirschau 23 2 11 0 3 15 8 8 0 0 0
7. Emma Pugner SCMK Hirschau 16 2 16 6 10 10 6 0 0 0 0
8. Larissa Grahlmann SV Illschwang 16 3 32 9 7 8 8 15 1 0 0 0
9. Laura Stockner ESV Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
10. Amelie Frischmann ESV Amberg 15 2 17 8 8 9 7 0 0 0 0
11. Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach 14 2 18 7 9 0 11 5 0 0 0
12. Frida Haberl Djk Ursensollen 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
13. Leni Greiler ESV Amberg 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
14. Katarina Batcheller ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
15. Nele J├Ąger DJK Ensdorf 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
16. Anna Lorenz LT Aschach 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
17. Linda Willy ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
18. Johanna Franz TG Landshut 9 3 47 10 6 14 2 23 1 0 0 0
19. Lucie Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 8 2 24 11 5 13 3 0 0 0 0
20. Johanna Schuhbauer ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
21. Toni Eder ESV Amberg 7 2 25 0 11 5 14 2 0 0 0
22. Laura Kienast SV Illschwang 4 1 12 0 12 4 0 0 0 0
23. Anna Greger TV Burglengenfeld 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
24. Amelie Graupner ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
25. Frida Dandorfer ohne Verein 4 2 31 13 3 0 18 1 0 0 0
26. Jasmin Wei├č TV Lauftreff Sulzbach 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
27. B├Ąrbel Welz TuS Rosenberg 3 3 58 15 1 17 1 26 1 0 0 0
28. Nina Bindl Mini M├Ąuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
29. Leni Wiedenbauer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 36 0 16 1 20 1 0 0 0
30. Emma Bauer DJK Ensdorf 1 1 15 0 15 1 0 0 0 0
31. Lilly Sophie Hunger TV Lauftreff Sulzbach 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
32. Lena Gallitzd├Ârfer SV Illschwang 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
33. Elisa Wegener ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
34. Linda Sch├Ąfer SV Raigering 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
35. Heidi Ri├č SV Raigering 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0
36. Mia Stadler ohne Verein 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0
37. Leonie Tontch ohne Verein 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0
38. Anna Fruth ohne Verein 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0
39. Lara M├╝ller SV Raigering 1 1 28 0 0 28 1 0 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 65 3 5 2 20 2 20 1 25 0 0 0
2. Johannes Otto SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
3. Julian Reu├č SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 26 3 22 4 12 9 7 9 7 0 0 0
4. Benedikt Kustner SCMK Hirschau 25 3 23 5 11 7 9 11 5 0 0 0
5. Jonas Fruth DJK Ensdorf 21 2 11 6 10 5 11 0 0 0 0
6. Tim Zimmermann SV Michael-Poppenricht 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Luis Andraschko SV Raigering 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. Ben Zielbauer DJK Ensdorf 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
9. Jonas Kohl SK F├╝rnried Wiesenflitzer 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
10. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 14 3 35 7 9 12 4 16 1 0 0 0
11. Carlos Birner SCMK Hirschau 13 2 19 0 6 10 13 3 0 0 0
12. Lorenz Weigl SV Raigering 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
13. Valentin Gebhard TV 1861 Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
14. Moritz Wagner ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
15. Max Pirner ChrisCrossJoe Team 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
16. Jakob Fuchs ESV Amberg 10 2 22 12 4 10 6 0 0 0 0
17. Tobias Tettenborn SV Raigering 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
18. Kilian Huber SCMK Hirschau 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0
19. Luis Donhauser DJK Ursensollen 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
20. Luca M├╝ller SV Raigering 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
21. Fabian Baumg├Ąrtner ESV Amberg 8 2 28 9 7 19 1 0 0 0 0
22. Christian Franz TG Landshut 7 3 57 11 5 16 1 30 1 0 0 0
23. Julian Fleischmann DJK Ensdorf 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
24. Luis M├╝ller SV Raigering 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
25. Max ├ťbler DJK Ensdorf 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0
26. Jonas Wegener ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
27. Leander Hamperl SV Freudenberg 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0
28. Benedikt Probst VFTN Kirchenreinbach 2 1 14 0 14 2 0 0 0 0
29. Simon Peter Skivereinigung Amberg 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
30. Valentin Piehler SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 46 0 18 1 28 1 0 0 0
31. Hannes Maiwald SV Etsdorf 1 1 15 0 15 1 0 0 0 0
32. Maximilian Schmaus ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
33. Kilian Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 17 0 17 1 0 0 0 0
34. Lennard Meier ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
35. Leonhard Pesold SV Illschwang 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
36. Xaver Haberl Djk Ursensollen 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
37. Fabian Albertin SV Raigering 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
38. Ben-Luca Schubert SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 20 0 20 1 0 0 0 0
39. Ben L├Âsch DJK Ensdorf 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
40. Raphael Schwarzenberger SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 21 0 21 1 0 0 0 0
41. Valentin Ri├č SV Raigering 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0
42. Kilian Strobel SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 22 0 22 1 0 0 0 0
43. Jona Fauland ohne Verein 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0
44. Valentin H├Âcherl SCMK Hirschau 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0
45. KLENCK Maximilian Von ohne Verein 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0
46. Samuel Schr├Âer ohne Verein 1 1 26 0 0 26 1 0 0 0
47. Leo Renner SV Raigering 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0
48. Lukas Baldauf SV Raigering 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0
49. Tobias Hoffmann ESV Amberg 1 1 31 0 0 31 1 0 0 0
50. Maximilian Berschneider ohne Verein 1 1 32 0 0 32 1 0 0 0
51. Jonas Hauschildt ohne Verein 1 1 33 0 0 33 1 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Leni K├╝rbel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 51 3 9 1 25 5 11 3 15 0 0 0
2. Anni Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 43 3 11 2 20 4 12 5 11 0 0 0
3. Jana B├Ąr SV Illschwang 43 3 13 8 8 3 15 2 20 0 0 0
4. Luzie Wenkmann SV Illschwang 29 2 9 7 9 2 20 0 0 0 0
5. Lilli Fuchs ESV Amberg 28 3 20 4 12 8 8 8 8 0 0 0
6. Lara J├Ąger DJK Ensdorf 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
7. Laura Willy ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
8. Charlotte Kubiak Mini M├Ąuse Mendorferbuch 25 2 9 3 15 6 10 0 0 0 0
9. Josefine Utz SK F├╝rnried Wiesenflitzer 22 3 26 13 3 9 7 4 12 0 0 0
10. Paula Frischmann ESV Amberg 15 2 17 6 10 11 5 0 0 0 0
11. Anna Schl├╝chtermann SK F├╝rnried Wiesenflitzer 12 2 20 10 6 10 6 0 0 0 0
12. Leonie Reu├č SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 12 3 36 9 7 15 1 12 4 0 0 0
13. Fiona K├╝rbel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 12 3 38 11 5 17 1 10 6 0 0 0
14. Teresa Tutsch ESV Amberg 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
15. Emma May ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
16. Valentina Stockner ESV Amberg 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0
17. Anna Lang Lauftreff Neunburg vorm Wald 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
18. Merle Uschold SCMK Hirschau 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
19. Anna Hoffmann ESV Amberg 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
20. Charlotte M├Ąrz SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 5 3 51 17 1 21 1 13 3 0 0 0
21. Hannah Elsner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 4 1 12 0 12 4 0 0 0 0
22. Sophie Steinochr ESV Amberg 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
23. Annika Buhl DJK Ensdorf 4 2 28 14 2 14 2 0 0 0 0
24. Antonia Schwarz ESV Amberg 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0
25. Lucia Gr├╝nwald DJK Ensdorf 2 2 35 16 1 19 1 0 0 0 0
26. Marie Escherl Mini M├Ąuse Mendorferbuch 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
27. Greta Rogenhofer SCMK Hirschau 1 1 16 0 16 1 0 0 0 0
28. Vanessa Weimann DJK Ensdorf 1 1 18 0 18 1 0 0 0 0
29. Emilia Marie Strohmann LLC Marathon Regensburg 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
30. Julia Wirth ohne Verein 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0
31. Lena Baer DJK Ensdorf 1 1 20 0 20 1 0 0 0 0
 
Sch├╝ler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 50 2 2 1 25 0 1 25 0 0 0
2. Ferdinand Gebhard DJK Ursensollen 45 2 3 2 20 1 25 0 0 0 0
3. Andre Meyer DJK Ursensollen 35 2 5 3 15 2 20 0 0 0 0
4. Frederik Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 35 3 13 4 12 5 11 4 12 0 0 0
5. Elia Keller SV Illschwang 26 2 8 0 3 15 5 11 0 0 0
6. Elias Fruth DJK Ensdorf 23 2 9 5 11 4 12 0 0 0 0
7. Lukas Loos SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
8. Felix Sehr SV Illschwang 20 3 28 6 10 7 9 15 1 0 0 0
9. Bastian Baumg├Ąrtner ESV Amberg 17 2 15 7 9 8 8 0 0 0 0
10. Paul Binner SV Raigering 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
11. Paul P├Âllinger SV Illschwang 14 2 18 0 9 7 9 7 0 0 0
12. Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 11 3 49 10 6 12 4 27 1 0 0 0
13. David Prinz ESV Amberg 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
14. Johannes Ehbauer SV Raigering 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
15. Erion Miftaraj SV Raigering 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
16. David Steinochr ESV Amberg 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
17. Valton Miftaraj SV Raigering 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
18. Luis Eschbach Mini M├Ąuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
19. Nick Birner SCMK Hirschau 7 2 32 0 10 6 22 1 0 0 0
20. Tom Gr├Ąf ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
21. Leander Lochner DJK Ensdorf 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0
22. Simon Sch├Ąfer SV Raigering 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
23. Lukas Lang Lauftreff Neunburg vorm Wald 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
24. Levin Fauland ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
25. Moritz Schiller WSV Sch├Ânsee 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
26. Anton Mu├čemann SV Raigering 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
27. Paul Roidl SV Michael-Poppenricht 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
28. Maximilian Sch├Âberl SV Raigering 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
29. Max M├╝ller SV Raigering 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
30. Lukas Frey SV Raigering 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
31. Simon Hauschildt ohne Verein 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
32. Julian Albertin SV Raigering 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0
33. Toni Renner SV Raigering 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0
34. Maximilian Ri├č SV Raigering 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0
35. Bastian Wiesmann SV Raigering 1 1 26 0 0 26 1 0 0 0
36. Felix Schmaus ohne Verein 1 1 28 0 0 28 1 0 0 0
37. Ben Zimmermann SV Michael-Poppenricht 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0
38. Toni Auernhammer CIS Amberg 1 1 30 0 0 30 1 0 0 0
39. Lukas Gallitzd├Ârfer SV Illschwang 1 1 31 0 0 31 1 0 0 0
40. Andreas Baldauf SV Raigering 1 1 32 0 0 32 1 0 0 0
41. Julian Espach SV Raigering 1 1 33 0 0 33 1 0 0 0
42. Linus Kemmling SV Raigering 1 1 34 0 0 34 1 0 0 0
43. Nico Blay SV Raigering 1 1 35 0 0 35 1 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Welz ESV Amberg 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2. Fiona Meyer SCMK Hirschau 40 3 14 6 10 2 20 6 10 0 0 0
3. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 35 3 13 4 12 5 11 4 12 0 0 0
4. Nina J├╝ntgen ESV Amberg 30 2 6 0 3 15 3 15 0 0 0
5. Maxima Sichelstiel ESV Amberg 27 2 7 3 15 4 12 0 0 0 0
6. Luisa Tauber ESV Amberg 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
7. Franziska Keck CIS Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
8. Emilia Kustner SCMK Hirschau 19 2 13 7 9 6 10 0 0 0 0
9. Eva Wasner SCMK Hirschau 17 2 15 8 8 0 7 9 0 0 0
10. Luisa Fehm ESV Amberg 14 2 18 0 10 6 8 8 0 0 0
11. Sophie Steinbach SCMK Hirschau 13 2 19 0 8 8 11 5 0 0 0
12. Paula Welz TuS Rosenberg 13 2 19 10 6 0 9 7 0 0 0
13. Marie Meier ESV Amberg 12 2 20 11 5 9 7 0 0 0 0
14. Emila Kustner SCMK Hirschau 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
15. Lena Braden Mini M├Ąuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
16. Amelie Rank ESV Amberg 11 2 21 9 7 0 12 4 0 0 0
17. Samina Gr├╝nwald DJK Ensdorf 11 2 21 14 2 7 9 0 0 0 0
18. Jana Fuchs ESV Amberg 8 2 24 13 3 11 5 0 0 0 0
19. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
20. Johanna Kopp DJK Ensdorf 5 2 27 15 1 12 4 0 0 0 0
21. Barbara Scherer DJK Ursensollen 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
22. Amelie Utz SK F├╝rnried Wiesenflitzer 4 3 48 19 1 15 1 14 2 0 0 0
23. Mia Birner SCMK Hirschau 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
24. Franziska Grahlmann SV Illschwang 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0
25. Rebecca Prinz ESV Amberg 2 1 14 0 14 2 0 0 0 0
26. Saskia Weimann DJK Ensdorf 1 1 16 0 16 1 0 0 0 0
27. Sina Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
28. Linda Baumann Mini M├Ąuse Mendorferbuch 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
29. Lilly H├╝ttner SCMK Hirschau 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
 
Sch├╝ler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Segerer ESV Amberg 42 3 16 1 25 9 7 6 10 0 0 0
2. Lukas Otto SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 40 2 4 3 15 1 25 0 0 0 0
3. Leo Auer SCMK Hirschau 35 3 13 4 12 4 12 5 11 0 0 0
4. Lukas Prei├čler DJK Ursensollen 31 3 19 6 10 3 15 10 6 0 0 0
5. Noah Keller SV Raigering 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
6. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 24 3 24 5 11 7 9 12 4 0 0 0
7. Max J├╝ntgen ESV Amberg 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
8. Tobias Loos SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
9. Philipp Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
10. Gunnar Lippold SV Raigering 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
11. Simon Schwarz ESV Amberg 15 3 34 7 9 11 5 16 1 0 0 0
12. Finn Thar ESV Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
13. Paul ├ťbler DJK Ensdorf 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
14. Fabian Huber SCMK Hirschau 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
15. Eric Krumrein ESV Amberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
16. Jonas Lorenz SCMK Hirschau 9 2 23 0 8 8 15 1 0 0 0
17. Julian H├Ąrtl Mini M├Ąuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
18. Moritz Boos SV Raigering 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
19. Lukas Fleischmann DJK Ensdorf 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
20. Michael Ehbauer SV Raigering 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
21. Nils Kubat ESV Amberg 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
22. Tobias S├Âlner DJK Ensdorf 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0
23. Hannes Wenkmann SV Illschwang 6 2 26 13 3 13 3 0 0 0 0
24. Leo Binder SV Illschwang 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0
25. Patrick Badewitz ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
26. Moritz Escherl Mini M├Ąuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
27. Leonard Binder SV Illschwang 4 1 12 0 12 4 0 0 0 0
28. Niklas Blaschke SCMK Hirschau 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
29. Jonas Bindl Mini M├Ąuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
30. Leopold Ascherl SV Raigering 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
31. Fabian Zielbauer DJK Ensdorf 2 1 14 0 14 2 0 0 0 0
32. Leon M├╝ller SV Raigering 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
33. Niklas May ohne Verein 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
34. Erik Wennicke ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
35. Simon Wegener ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Rosalie Steger TuS Rosenberg 65 3 5 2 20 1 25 2 20 0 0 0
2. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 50 2 2 1 25 0 1 25 0 0 0
3. Klara Laurer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 44 3 12 3 15 2 20 7 9 0 0 0
4. Leonie Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 29 3 19 5 11 5 11 9 7 0 0 0
5. Naomi Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 28 3 20 6 10 6 10 8 8 0 0 0
6. Susanne Wolfsteiner Mini M├Ąuse Mendorferbuch 24 2 8 4 12 4 12 0 0 0 0
7. Fenja Gr├╝nwald DJK Ensdorf 16 2 16 9 7 7 9 0 0 0 0
8. Lena S├Âllner DJK Ensdorf 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
9. Sofia Feil ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
10. Anna Schiller WSV Sch├Ânsee 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
11. Lena Espach ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
12. Lilith Zacherl ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
13. Antonia Gebhardt SCMK Hirschau 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
14. Nora Baumann Mini M├Ąuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
15. Janine Herdegen Mini M├Ąuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
 
Sch├╝ler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Paul Behlau ASV Schwend 36 2 6 1 25 0 5 11 0 0 0
2. Lukas Segerer ESV Amberg 33 3 19 3 15 3 15 13 3 0 0 0
3. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
4. Marten Lippold SV Raigering 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Simon Grahlmann SV Illschwang 25 2 13 0 2 20 11 5 0 0 0
6. Richard Kubiak Mini M├Ąuse Mendorferbuch 24 2 8 4 12 4 12 0 0 0 0
7. Maxim Bothner SCMK Hirschau 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
8. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
9. Moritz Auernhammer CIS Amberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
10. Daniel Ehbauer SV Raigering 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
11. Arian Miftaraj SV Raigering 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
12. Aeneas Thor Hauf 1. FC Passau 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
13. Frederik Fr├Âhner ESV Amberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
14. Emil Paul SCMK Hirschau 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
15. Felix Hagen CIS Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
16. Julius Merkel ESV Amberg 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
17. Tobias Blankenburg SV Raigering 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
18. BRAKEL Luis Van Skivereinigung Amberg 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
19. Albin Zacherl ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
20. Christian B├╝ttner Skivereinigung Amberg 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
21. Paul Boos SV Raigering 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Carla Schnappauf ESV Amberg 52 3 8 4 12 1 25 3 15 0 0 0
2. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 45 2 3 2 20 0 1 25 0 0 0
3. Paulina Behlau CIS Amberg 27 2 7 3 15 0 4 12 0 0 0
4. Anika Schneider CIS Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Lucia Fuchs o, Verein 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
6. Magdalena M├╝ller SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Emelie Merkel ESV Amberg 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
8. Ida Braden Mini M├Ąuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
 
Sch├╝ler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 65 3 5 1 25 1 25 3 15 0 0 0
2. Deniz Bothner SCMK Hirschau 35 2 5 3 15 2 20 0 0 0 0
3. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 32 2 6 2 20 4 12 0 0 0 0
4. Simon Gr├╝nwald SCMK Hirschau 27 2 7 0 3 15 4 12 0 0 0
5. Luca Bukenberger CIS Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
6. Thomas Prechtl Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
8. BRAKEL Lars Van Skivereinigung Amberg 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 40 2 4 0 1 25 3 15 0 0 0
2. Miriam Reisenecker SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
3. Maresa Fuchs ASV Haselm├╝hl 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
4. Fredericka Uschold SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
5. Jana Ackermann ESV Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nicholas Hammer TSV T├Ąnnesberg 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
2. Andreas Heinrich ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
3. Linus Uschold SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
4. Daniel Preitschaft SV Etsdorf 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
5. Livio Styer Boxclub Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
6. Erik Ackermann ESV Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Melanie Maier ohne Verein 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
2. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fabian Gimpl CIS Amberg 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadine Danhauser ESV Amberg 39 3 17 2 20 3 15 12 4 0 0 0
2. Helena Gradl Mini M├Ąuse Mendorferbuch 34 2 8 1 25 0 7 9 0 0 0
3. Ulrike Schi├člbauer ESV Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
4. Domenika Mayer LG Telis Finanz Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Evi Lehnerer TUS Rosenberg 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
6. Maria Kerres SWC Regensburg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Anna Demleitner TSV Detag Wernberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. Nicole Demleitner ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
9. Nina Allwang LTV Naabtal 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
10. Marie Br├Ąuer CrossFit Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
11. Julia Schwarz TSV Detag Wernberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
12. Kathrin Demel ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
13. Kathi Krauss ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
14. Natalie Scheibl ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
15. Vanessa Hahn ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
16. Ronja Melchner ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
17. Anna-Maria Mayer ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
18. Arlette Forstmeier ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nicole Gundel CIS Amberg 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
2. Corinna Pastuszka TurBIENEN 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
3. Claudia Mai CIS Amberg 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Corinna Schwarz Lauftreff Teublitz 31 2 7 2 20 0 5 11 0 0 0
2. Eva Haberl LG Telis Finanz Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
3. Jaqueline Zielbauer DJK Ensdorf 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
4. Barbara Kraus ohne Verein 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Heike Moller SVSW Kemnath 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
6. Stefanie Kreuzer TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
7. Silvia Dambacher Black Couple 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
8. Martha Patino ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
9. Esthela Livas ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tanja Tauber ESV Amberg 40 2 4 1 25 0 3 15 0 0 0
2. Carmen Grahlmann SV Illschwang 36 2 6 0 1 25 5 11 0 0 0
3. Katy Baumann Mini M├Ąuse Mendorferbuch 27 2 7 4 12 3 15 0 0 0 0
4. Andrea Schadewell Team Icehouse e.V. 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Sabine Eichinger Lauftreff Teublitz 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
6. Angelika Meyer ohne Verein 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
7. Brigitte Frenzel TSV Detag Wernberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
8. Birgit Greger Lauftreff Teublitz 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
9. Andrea Ortiz Lauftreff Schwandorf 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
10. Gabi Jung ohne Verein 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
11. Claudia Witzl TSV Detag Wernberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
12. Carmen Oeder ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
13. Doris Mark TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
14. Karin Scherb LTV Naabtal 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
15. Marion Mei├čner TurBIENEN 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
16. Mandy Lang Mandy Lang Work-Life-Balance 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Susi Gebhardt SCMK Hirschau 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
2. Bettina Pirzer ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
3. Ulrike Atzenhofer DJK Ursensollen 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
4. Catharina Raubal ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
5. Daniela Walter TV Lauftreff Sulzbach 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
6. Barbara Ka├čeckert TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
7. Sonja Hammann ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
8. Marion Wei├č TV Lauftreff Sulzbach 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 61 3 7 1 25 1 25 5 11 0 0 0
2. Eva Kummert Skivereinigung Amberg 35 2 5 0 2 20 3 15 0 0 0
3. Gisela Kerler L├Ąufer mit Herz 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Gisela Maier MARMEL 25 2 9 3 15 0 6 10 0 0 0
5. Edeltraud Meiler Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
6. Rita Weber DJK Ursensollen 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
7. Ulrike M├Ąrkl-richter ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0 0 0
2. Christa Schaller CIS Amberg 55 3 7 2 20 3 15 2 20 0 0 0
3. Helga Kummert Mini M├Ąuse Mendorferbuch 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 40 2 4 0 1 25 3 15 0 0 0
2. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
3. Sigrid Hiestermann IGL Reutlingen 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 40 2 4 0 1 25 3 15 0 0 0
2. Salah Sifa ESV Amberg 40 2 4 0 2 20 2 20 0 0 0
3. Thomas Loos SV Illschwang 37 2 5 1 25 0 4 12 0 0 0
4. Vitus Br├Ąunig ALV Mainz 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Tobias Eichenseer Mini M├Ąuse Mendorferbuch 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
6. David B├Ąumler ESV Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
7. Johannes Schneider ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
8. Charles Pham ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
9. Markus Spangler ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
10. Dominik Wiesner ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
11. Sebastian Seitz ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
12. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
13. Max Leitl ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
14. Maximilian Strehl ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
15. Jonathan Pietrowski ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Matthias Dehling SV Illschwang 26 2 17 1 25 0 16 1 0 0 0
2. Erik Hille LG Telis Finanz Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
3. Martin Dehling Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
4. Sebastian Erras SV Raigering 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
5. Sebastian Koller SV Freudenberg 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
6. Lorenz Genghammer SLV Bernau 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
7. Andreas Dehling SV Illschwang 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
8. Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 13 2 26 0 4 12 22 1 0 0 0
9. Richard Gottschalk TEAM Oberpfalz 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
10. Fabian Neugirg Vattudalens LDK, Schweden 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
11. Christian Dehling SV Illschwang 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
12. Marcel Ruhnau Fc Gro├čalbershof 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
13. Thomas D├╝rr DJK Ursensollen 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
14. Benedict Schl├Âgl TSV Detag Wernberg 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
15. Josef Kramer generation outdoor 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
16. Lukas Willner ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
17. Fabian Putzer ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
18. Sebastian Barth SM-Freunde Schwend/Betzenberg 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
19. Michael Wiesnet ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
20. Pedro Rito ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
21. J├Ârg Rupp SM-Freunde Schwend/Betzenberg 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
22. Michael Kustner DJK Ehenfeld-Massenricht 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
23. Christian Fick ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
24. Benjamin Specht CrossFit Amberg 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
25. Stefan List Die Wagensasser 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
26. Theo Franciscon ohne Verein 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian Maiwald SV Etsdorf 60 3 6 1 25 2 20 3 15 0 0 0
2. Arkadiusz Buczkowski TuS Rosenberg 28 2 10 2 20 0 8 8 0 0 0
3. Stefan B├Âllet Team FitterTec 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Marcel Stauder Team Klinikum N├╝rnberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
5. J├╝rgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
6. Michael Ottenschl├Ąger JSV 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
7. Florian S├╝├č Wo laufen sie denn? 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
8. Peter Fischer generation outdoor 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
9. Stefan Langer ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
10. Tobias Zapf ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
11. Constantin Rosca ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
12. Christian Peters ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
13. Manuel Hunger ULTRA 2019 - Franken Open II 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
14. Daniel Knittelfelder ULTRA 2019 - Franken Open II 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
15. Ruben Cervantes ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
16. Oliver Danhel ULTRA 2019 - Franken Open II 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
17. Tomasz Forstmeier ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Holger Buhl DJK Ensdorf 36 2 6 5 11 1 25 0 0 0 0
2. Oliver Schwarz Lauftreff Teublitz 27 2 7 3 15 0 4 12 0 0 0
3. Tobias Pl├Â├čl Skivereinigung Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
4. Stefan Delling TSV Detag Wernberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Christian Gebhard DJK Ursensollen 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
6. J├Ârg Steinmann Klinikum N├╝rnberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Wolfgang Uschold SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. J├╝rgen ├ťbler SV Illschwang 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
9. Markus Raab TSV Detag Wernberg 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
10. Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 11 2 22 6 10 0 16 1 0 0 0
11. Robert Otys Skivereinigung Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
12. Thomas Neubert DF Models 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
13. Roland Sch├Ân SV Vilshofen 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
14. Thomas M├╝ckel TSV Rohr 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
15. Slavisa Jovanovic ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
16. Stefan Neppl Team Erdinger Alkoholfrei 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
17. Andreas Flierl Kirwaleit Tra├člberg 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
18. Henry Seifert Physiofit Oberviechtach 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
19. J├Ârg Burkenstein ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
20. Jens Grahlmann SV Illschwang 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
21. Christoph Utz ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
22. Thomas Baumgartl ohne Verein 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
23. Rainer Lang Mandy Lang Work-Life-Balance 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klaus Hanske TST Ammerthal 70 3 4 1 25 1 25 2 20 0 0 0
2. Matthias Pfleger RSG Vilstal 43 3 13 3 15 2 20 8 8 0 0 0
3. Sigi Schatz Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Steffen Wrosch TSV Burgthann 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
5. Thomas Lippik ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
6. Alexander Kratzer ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
7. Curic Mate AK Puls Tomklavgrad 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
8. Tobias Braun ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
9. Daniel K├Ąsewieter Black Couple 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Heinz W├Âllmer TST Ammerthal 51 3 9 2 20 2 20 5 11 0 0 0
2. Mario Maier Skivereinigung Amberg 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
3. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 50 3 8 3 15 3 15 2 20 0 0 0
4. Christian Sperl TSV Detag Wernberg 27 2 7 0 4 12 3 15 0 0 0
5. Torsten Weber Die Oberf├Ârlzer 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
6. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 19 2 13 0 5 11 8 8 0 0 0
7. R├╝diger Kurz FC Untertraubenbach 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
8. Peter Fischer DJK Weiden 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
9. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
10. Thomas Gebhardt TV Bechtsrieth 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
11. Karsten Marx SV Illschwang 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
12. Andreas Ka├čeckert TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
13. Wolfgang Schraml TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
14. Marcus Bruckner ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
15. Willi Dietmayr ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
16. Robert Schmidhuber ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Robert Dorner ohne Verein 59 3 9 1 25 1 25 7 9 0 0 0
2. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 41 3 15 2 20 3 15 10 6 0 0 0
3. J├╝rgen Steiner DJK Weiden 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 25 3 23 5 11 4 12 14 2 0 0 0
5. Bernhard Pirzer ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
6. Wolfgang M├Ąndl Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
7. Georg Koller TB Weiden 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. J├╝rgen Strohmann LLC Marathon Regensburg 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
9. Helmut Schreier Lauftreff Teublitz 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
10. Hubert Beslmeisl run & bike Kelheim 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
11. Rudolf Reindl ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
12. Bernhard Messer Bochschnouk'n Pruihausen 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
13. Hans Gruber LVR Geiselh├Âring 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
14. Maik Hengmith TST Ammerthal 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
15. Hans Eichler Lauftreff Schwandorf 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
16. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
17. Wolfgang Eicherm├╝ller ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
18. Thomas L├Âw ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
19. Ralf Haberstumpf Team Erdinger Alkoholfrei 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldh├╝tte 70 3 4 1 25 1 25 2 20 0 0 0
2. Heiko Backofen TuS Rosenberg 45 3 11 3 15 2 20 6 10 0 0 0
3. Josef Demleitner TSV Detag Wernberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Helmuth Rohrwild Lauftreff Teublitz 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
5. Johann Gebhard Sch├╝tzenverein Edelwei├č S├╝├č Sommerbiathlon 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
6. Bernhard Erras Freisch├╝tz Karmens├Âlden 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
7. Franz Spangler TV Parsberg 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
8. Martin Kleinlein ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
9. Hubert K├Âferl ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Norbert Hoffmann CIS Amberg 50 2 2 0 1 25 1 25 0 0 0
2. G├╝nter Stiegler RSG Vilstal 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
3. Friedrich Wies ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
4. Gerhard Winkler ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
2. Hans-Werner Riel LVR Geiselh├Âring 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0


Achtung, doppelte Namen:
Peter Fischer: DJK Weiden (1), generation outdoor (1)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 502
CONRAD Sportf�rderung