www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Ergebnisliste Amberg vom 08.06.2019

Bambini W 7/5
1. Emma Rank ESV Amberg 0:01:38.99
2. Lorena Tauber ESV Amberg 0:01:45.04
3. Pauline Knab ESV Amberg 0:01:45.12
4. Frida Haberl Djk Ursensollen 0:01:54.23
5. Katarina Batcheller ohne Verein 0:01:54.78
6. Anna Lorenz LT Aschach 0:01:54.94
7. Linda Willy ohne Verein 0:01:58.72
8. Martha Rogenhofer SCMK Hirschau 0:02:01.55
9. Johanna Schuhbauer ohne Verein 0:02:04.77
10. Lena Preißler Djk Ursensollen 0:02:06.87
11. Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach 0:02:11.89
12. Amelie Graupner ohne Verein 0:02:16.40
13. Jasmin Weiß TV Lauftreff Sulzbach 0:02:17.31
14. Toni Eder ESV Amberg 0:02:18.13
15. Larissa Grahlmann SV Illschwang 0:02:20.37
16. Lilly Sophie Hunger TV Lauftreff Sulzbach 0:02:24.92
17. Lena Gallitzdörfer SV Illschwang 0:02:25.62
18. Frida Dandorfer ohne Verein 0:02:27.93
19. Elisa Wegener ohne Verein 0:02:28.46
20. Leni Wiedenbauer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 0:02:33.90
21. Linda Schäfer SV Raigering 0:02:35.70
22. Heidi Riß SV Raigering 0:02:36.17
23. Johanna Franz TG Landshut 0:02:37.89
24. Mia Stadler ohne Verein 0:02:39.53
25. Leonie Tontch ohne Verein 0:02:41.98
26. Bärbel Welz TUS Rosenberg 0:02:44.58
27. Anna Fruth ohne Verein 0:02:51.18
28. Lara Müller SV Raigering 0:03:07.97
 
Bambini M 7/5
1. Florian Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 0:01:41.20
2. Tim Zimmermann SV Michael-Poppenricht 0:01:44.14
3. Luis Andraschko SV Raigering 0:01:49.37
4. Lorenz Weigl SV Raigering 0:01:50.21
5. Moritz Wagner ohne Verein 0:01:52.41
6. Max Pirner ChrisCrossJoe Team 0:01:55.28
7. Tobias Tettenborn SV Raigering 0:01:56.07
8. Luca Müller SV Raigering 0:01:57.40
9. Julian Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 0:01:58.08
10. Luis Müller SV Raigering 0:02:00.96
11. Benedikt Kustner SCMK Hirschau 0:02:03.52
12. Jonas Wegener ohne Verein 0:02:03.99
13. Carlos Birner SCMK Hirschau 0:02:04.59
14. Simon Peter Skivereinigung Amberg 0:02:05.06
15. Maximilian Schmaus ohne Verein 0:02:08.71
16. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 0:02:09.21
17. Lennard Meier ohne Verein 0:02:10.68
18. Leonhard Pesold SV Illschwang 0:02:11.03
19. Xaver Haberl Djk Ursensollen 0:02:11.57
20. Fabian Albertin SV Raigering 0:02:13.42
21. Ben Lösch DJK Ensdorf 0:02:13.75
22. Valentin Riß SV Raigering 0:02:14.11
23. Jona Fauland ohne Verein 0:02:16.10
24. Valentin Höcherl SCMK Hirschau 0:02:16.73
25. KLENCK Maximilian Von ohne Verein 0:02:19.24
26. Samuel Schröer ohne Verein 0:02:20.65
27. Leo Renner SV Raigering 0:02:21.31
28. Valentin Piehler SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 0:02:31.77
29. Lukas Baldauf SV Raigering 0:02:37.98
30. Christian Franz TG Landshut 0:02:41.10
31. Tobias Hoffmann ESV Amberg 0:02:45.22
32. Maximilian Berschneider ohne Verein 0:02:48.75
33. Jonas Hauschildt ohne Verein 0:03:00.43
 
WKU 10
1. Laura Willy ohne Verein 0:05:28.47
2. Jana Bär SV Illschwang 0:05:54.85
3. Leni Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 0:06:10.25
4. Josefine Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 0:06:11.24
5. Anni Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 0:06:16.33
6. Emma May ohne Verein 0:06:18.14
7. Anna Lang Lauftreff Neunburg vorm Wald 0:06:20.96
8. Lilli Fuchs ESV Amberg 0:06:23.17
9. Merle Uschold SCMK Hirschau 0:06:44.87
10. Fiona Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 0:07:00.46
11. Anna Hoffmann ESV Amberg 0:07:00.52
12. Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 0:07:04.85
13. Charlotte März SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 0:07:59.51
 
MKU 10
1. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 0:05:02.90
2. Lukas Loos SCMK Hirschau 0:05:15.74
3. Paul Binner SV Raigering 0:05:23.56
4. Frederik Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 0:05:24.56
5. Elia Keller SV Illschwang 0:05:27.54
6. Johannes Ehbauer SV Raigering 0:05:33.28
7. Erion Miftaraj SV Raigering 0:05:40.31
8. Valton Miftaraj SV Raigering 0:05:40.52
9. Paul Pöllinger SV Illschwang 0:05:43.08
10. Tom Gräf ohne Verein 0:05:47.80
11. Simon Schäfer SV Raigering 0:05:54.19
12. Lukas Lang Lauftreff Neunburg vorm Wald 0:05:57.38
13. Levin Fauland ohne Verein 0:05:59.24
14. Moritz Schiller WSV Schönsee 0:06:00.37
15. Felix Sehr SV Illschwang 0:06:00.58
16. Anton Mußemann SV Raigering 0:06:05.34
17. Paul Roidl SV Michael-Poppenricht 0:06:09.40
18. Maximilian Schöberl SV Raigering 0:06:26.54
19. Max Müller SV Raigering 0:06:30.92
20. Lukas Frey SV Raigering 0:06:35.08
21. Simon Hauschildt ohne Verein 0:06:36.39
22. Nick Birner SCMK Hirschau 0:06:40.17
23. Julian Albertin SV Raigering 0:06:41.36
24. Toni Renner SV Raigering 0:06:42.02
25. Maximilian Riß SV Raigering 0:06:42.81
26. Bastian Wiesmann SV Raigering 0:06:46.98
27. Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 0:06:58.17
28. Felix Schmaus ohne Verein 0:06:59.97
29. Ben Zimmermann SV Michael-Poppenricht 0:07:04.51
30. Toni Auernhammer CIS Amberg 0:07:05.58
31. Lukas Gallitzdörfer SV Illschwang 0:07:10.59
32. Andreas Baldauf SV Raigering 0:07:12.16
33. Julian Espach SV Raigering 0:07:19.29
34. Linus Kemmling SV Raigering 0:07:33.58
35. Nico Blay SV Raigering 0:08:32.44
 
WKU 12
1. Emma Welz ESV Amberg 0:04:51.21
2. Franziska Keck CIS Amberg 0:05:12.50
3. Nina Jüntgen ESV Amberg 0:05:22.90
4. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 0:05:28.41
5. Emila Kustner SCMK Hirschau 0:05:32.01
6. Fiona Meyer SCMK Hirschau 0:05:44.59
7. Eva Wasner SCMK Hirschau 0:06:00.71
8. Luisa Fehm ESV Amberg 0:06:02.96
9. Paula Welz TUS Rosenberg 0:06:09.93
10. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 0:06:12.39
11. Sophie Steinbach SCMK Hirschau 0:06:13.98
12. Amelie Rank ESV Amberg 0:06:23.03
13. Mia Birner SCMK Hirschau 0:07:46.56
14. Amelie Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 0:08:17.90
 
MKU 12
1. Noah Keller SV Raigering 0:04:38.03
2. Tobias Loos SCMK Hirschau 0:04:43.74
3. Gunnar Lippold SV Raigering 0:04:46.80
4. Finn Thar ESV Amberg 0:04:54.53
5. Leo Auer SCMK Hirschau 0:04:56.80
6. Jonas Segerer ESV Amberg 0:05:07.23
7. Eric Krumrein ESV Amberg 0:05:11.08
8. Moritz Boos SV Raigering 0:05:12.36
9. Michael Ehbauer SV Raigering 0:05:13.15
10. Lukas Preißler Djk Ursensollen 0:05:16.32
11. Patrick Badewitz ohne Verein 0:05:16.90
12. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 0:05:18.39
13. Niklas Blaschke SCMK Hirschau 0:05:30.97
14. Leopold Ascherl SV Raigering 0:05:37.18
15. Jonas Lorenz SCMK Hirschau 0:05:39.47
16. Simon Schwarz ESV Amberg 0:05:48.69
17. Leon Müller SV Raigering 0:06:35.71
18. Niklas May ohne Verein 0:07:35.91
19. Erik Wennicke ohne Verein 0:07:39.89
20. Simon Wegener ohne Verein 0:07:52.44
 
WKU 14
1. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 0:10:27.89
2. Rosalie Steger TuS Rosenberg 0:10:36.68
3. Sofia Feil ohne Verein 0:10:42.00
4. Anna Schiller WSV Schönsee 0:10:52.32
5. Lena Espach ohne Verein 0:10:53.79
6. Lilith Zacherl ohne Verein 0:11:12.87
7. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 0:11:23.73
8. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 0:12:29.71
9. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 0:12:36.58
 
MKU 14
1. Marten Lippold SV Raigering 0:09:06.72
2. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 0:09:18.48
3. Moritz Auernhammer CIS Amberg 0:09:20.66
4. Daniel Ehbauer SV Raigering 0:09:21.14
5. Paul Behlau ASV Schwend 0:09:31.61
6. Arian Miftaraj SV Raigering 0:09:54.04
7. Aeneas Thor Hauf 1. FC Passau 0:09:57.20
8. Frederik Fröhner ESV Amberg 0:09:57.39
9. Emil Paul SCMK Hirschau 0:10:04.69
10. Felix Hagen CIS Amberg 0:10:16.51
11. Simon Grahlmann SV Illschwang 0:10:16.89
12. Julius Merkel ESV Amberg 0:10:19.64
13. Lukas Segerer ESV Amberg 0:10:25.89
14. Tobias Blankenburg SV Raigering 0:10:34.90
15. BRAKEL Luis Van Skivereinigung Amberg 0:10:53.02
16. Albin Zacherl ohne Verein 0:10:59.87
17. Christian Büttner Skivereinigung Amberg 0:11:53.36
18. Paul Boos SV Raigering 0:11:59.63
 
WJU 16
1. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 0:09:42.86
2. Magdalena Müller SCMK Hirschau 0:10:10.65
3. Carla Schnappauf ESV Amberg 0:10:27.78
4. Paulina Behlau CIS Amberg 0:10:33.58
5. Emelie Merkel ESV Amberg 0:11:02.53
 
MJU 16
1. Luca Bukenberger CIS Amberg 0:08:42.05
2. Thomas Prechtl Skivereinigung Amberg 0:08:43.06
3. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 0:09:04.14
4. Simon Grünwald SCMK Hirschau 0:09:05.68
5. BRAKEL Lars Van Skivereinigung Amberg 0:09:26.31
 
WJU 18
1. Miriam Reisenecker SCMK Hirschau 0:43:28.74
2. Fredericka Uschold SCMK Hirschau 0:44:44.95
3. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 0:46:34.05
 
MJU 18
1. Andreas Heinrich ohne Verein 0:37:01.73
2. Linus Uschold SCMK Hirschau 0:39:27.57
 
WJU 20
1. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 0:44:31.60
 
MJU 20
1. Fabian Gimpl CIS Amberg 0:41:40.05
 
WHK
1. Domenika Mayer LG Telis Finanz Regensburg 0:35:03.76
2. Maria Kerres SWC Regensburg 0:35:15.35
3. Anna Demleitner TSV Detag Wernberg 0:43:07.27
4. Nicole Demleitner ohne Verein 0:43:45.14
5. Nina Allwang LTV Naabtal 0:46:08.87
6. Marie Bräuer CrossFit Amberg 0:46:20.18
7. Helena Gradl Mini Mäuse Mendorferbuch 0:48:15.10
8. Julia Schwarz TSV Detag Wernberg 0:49:21.34
9. Kathrin Demel ohne Verein 0:49:29.82
10. Kathi Krauss ohne Verein 0:49:58.93
11. Natalie Scheibl ohne Verein 0:50:34.13
12. Nadine Danhauser ESV Amberg 0:50:55.06
13. Vanessa Hahn ohne Verein 0:52:27.66
14. Ronja Melchner ohne Verein 0:54:54.32
15. Anna-Maria Mayer ohne Verein 1:03:18.82
16. Arlette Forstmeier ohne Verein 1:04:33.19
 
W30
1. Corinna Pastuszka TurBIENEN 0:53:15.74
 
W35
1. Eva Haberl LG Telis Finanz Regensburg 0:39:14.27
2. Heike Moller SVSW Kemnath 0:41:10.69
3. Stefanie Kreuzer TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 0:51:49.76
4. Silvia Dambacher Black Couple 0:55:04.37
5. Corinna Schwarz Lauftreff Teublitz 0:57:04.43
6. Martha Patino ohne Verein 1:05:12.08
7. Esthela Livas ohne Verein 1:07:15.30
 
W40
1. Andrea Schadewell Team Icehouse e.V. 0:40:54.50
2. Brigitte Frenzel TSV Detag Wernberg 0:42:10.10
3. Tanja Tauber ESV Amberg 0:48:36.02
4. Andrea Ortiz Lauftreff Schwandorf 0:49:08.44
5. Carmen Grahlmann SV Illschwang 0:49:10.47
6. Claudia Witzl TSV Detag Wernberg 0:50:22.87
7. Carmen Oeder ohne Verein 0:51:23.91
8. Doris Mark TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 0:51:50.32
9. Karin Scherb LTV Naabtal 0:52:51.34
10. Marion Meißner TurBIENEN 0:53:23.64
11. Mandy Lang Mandy Lang Work-Life-Balance 1:07:26.18
 
W45
1. Bettina Pirzer ohne Verein 0:45:44.87
2. Catharina Raubal ohne Verein 0:46:16.11
3. Daniela Walter TV Lauftreff Sulzbach 0:50:55.15
4. Barbara Kaßeckert TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 0:51:51.03
5. Sonja Hammann ohne Verein 0:52:50.26
6. Marion Weiß TV Lauftreff Sulzbach 0:57:42.06
 
W50
1. Gisela Kerler Läufer mit Herz 0:46:30.05
2. Edeltraud Meiler Skivereinigung Amberg 0:47:08.96
3. Eva Kummert Skivereinigung Amberg 0:47:35.75
4. Ulrike Märkl-richter ohne Verein 0:47:37.56
5. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 0:48:45.02
6. Gisela Maier MARMEL 0:55:20.75
 
W55
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 0:45:54.55
2. Christa Schaller CIS Amberg 1:21:15.19
 
W60
1. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 0:53:39.27
2. Sigrid Hiestermann IGL Reutlingen 0:56:48.28
3. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 1:07:16.76
 
MHK
1. Vitus Bräunig ALV Mainz 0:34:51.10
2. Salah Sifa ESV Amberg 0:37:06.32
3. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 0:38:45.95
4. Thomas Loos SV Illschwang 0:39:09.21
5. Johannes Schneider ohne Verein 0:40:58.55
6. Charles Pham ohne Verein 0:41:00.50
7. Markus Spangler ohne Verein 0:41:46.57
8. Dominik Wiesner ohne Verein 0:44:09.38
9. Sebastian Seitz ohne Verein 0:44:09.49
10. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 0:44:23.01
11. Max Leitl ohne Verein 0:44:47.64
12. Maximilian Strehl ohne Verein 0:48:55.25
13. Jonathan Pietrowski ohne Verein 0:50:49.72
 
M30
1. Erik Hille LG Telis Finanz Regensburg 0:30:35.45
2. Sebastian Erras SV Raigering 0:37:34.78
3. Lorenz Genghammer SLV Bernau 0:37:37.82
4. Richard Gottschalk TEAM Oberpfalz 0:37:48.67
5. Fabian Neugirg Vattudalens LDK, Schweden 0:39:00.92
6. Christian Dehling SV Illschwang 0:39:09.50
7. Marcel Ruhnau Fc Großalbershof 0:41:09.49
8. Thomas Dürr DJK Ursensollen 0:42:08.46
9. Benedict Schlögl TSV Detag Wernberg 0:42:09.98
10. Josef Kramer generation outdoor 0:43:08.74
11. Lukas Willner ohne Verein 0:44:00.12
12. Fabian Putzer ohne Verein 0:44:28.51
13. Sebastian Barth SM-Freunde Schwend/Betzenberg 0:44:33.45
14. Michael Wiesnet ohne Verein 0:45:15.29
15. Pedro Rito ohne Verein 0:45:50.59
16. Matthias Dehling SV Illschwang 0:46:42.60
17. Jörg Rupp SM-Freunde Schwend/Betzenberg 0:46:57.07
18. Michael Kustner DJK Ehenfeld-Massenricht 0:48:23.63
19. Christian Fick ohne Verein 0:48:33.54
20. Benjamin Specht CrossFit Amberg 0:49:41.00
21. Stefan List Die Wagensasser 0:51:17.05
22. Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 0:51:22.33
23. Theo Franciscon ohne Verein 1:05:12.61
 
M35
1. Stefan Böllet Team FitterTec 0:31:37.21
2. Jürgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 0:34:13.69
3. Florian Maiwald SV Etsdorf 0:40:29.47
4. Michael Ottenschläger JSV 0:44:19.12
5. Florian Süß Wo laufen sie denn? 0:44:33.33
6. Peter Fischer generation outdoor 0:44:55.55
7. Stefan Langer ohne Verein 0:47:26.41
8. Arkadiusz Buczkowski TuS Rosenberg 0:48:31.54
9. Tobias Zapf ohne Verein 0:49:14.55
10. Constantin Rosca ohne Verein 0:50:25.68
11. Christian Peters ohne Verein 0:50:55.88
12. Manuel Hunger ULTRA 2019 - Franken Open II 0:51:46.71
13. Daniel Knittelfelder ULTRA 2019 - Franken Open II 0:57:16.45
14. Ruben Cervantes ohne Verein 0:57:28.39
15. Oliver Danhel ULTRA 2019 - Franken Open II 0:59:51.83
16. Tomasz Forstmeier ohne Verein 1:04:34.36
 
M40
1. Stefan Delling TSV Detag Wernberg 0:37:29.28
2. Jörg Steinmann Klinikum Nürnberg 0:37:58.02
3. Wolfgang Uschold SCMK Hirschau 0:39:47.77
4. Oliver Schwarz Lauftreff Teublitz 0:40:42.46
5. Markus Raab TSV Detag Wernberg 0:41:34.95
6. Robert Otys Skivereinigung Amberg 0:43:01.43
7. Thomas Neubert DF Models 0:44:46.42
8. Roland Schön SV Vilshofen 0:47:33.20
9. Thomas Mückel TSV Rohr 0:47:49.63
10. Slavisa Jovanovic ohne Verein 0:47:55.61
11. Stefan Neppl Team Erdinger Alkoholfrei 0:47:59.49
12. Andreas Flierl Kirwaleit Traßlberg 0:48:16.22
13. Henry Seifert Physiofit Oberviechtach 0:48:49.98
14. Jörg Burkenstein ohne Verein 0:50:36.34
15. Jens Grahlmann SV Illschwang 0:51:31.52
16. Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 0:54:58.93
17. Christoph Utz ohne Verein 0:59:08.56
18. Thomas Baumgartl ohne Verein 1:04:33.07
19. Rainer Lang Mandy Lang Work-Life-Balance 1:07:26.14
 
M45
1. Sigi Schatz Skivereinigung Amberg 0:36:33.12
2. Klaus Hanske TST Ammerthal 0:39:37.64
3. Thomas Lippik ohne Verein 0:40:12.77
4. Alexander Kratzer ohne Verein 0:40:45.35
5. Curic Mate AK Puls Tomklavgrad 0:43:23.49
6. Tobias Braun ohne Verein 0:50:36.23
7. Daniel Käsewieter Black Couple 0:55:04.27
8. Matthias Pfleger RSG Vilstal 1:18:48.11
 
M50
1. Torsten Weber Die Oberförlzer 0:39:54.90
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 0:41:02.46
3. Christian Sperl TSV Detag Wernberg 0:41:05.34
4. Rüdiger Kurz FC Untertraubenbach 0:41:12.62
5. Heinz Wöllmer TST Ammerthal 0:42:03.03
6. Peter Fischer DJK Weiden 0:43:26.65
7. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 0:47:04.23
8. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 0:47:10.74
9. Thomas Gebhardt TV Bechtsrieth 0:48:08.32
10. Karsten Marx SV Illschwang 0:51:30.58
11. Andreas Kaßeckert TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 0:51:50.76
12. Wolfgang Schraml TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 0:51:51.26
13. Marcus Bruckner ohne Verein 0:52:42.44
14. Willi Dietmayr ohne Verein 0:53:37.59
15. Robert Schmidhuber ohne Verein 0:58:10.11
 
M55
1. Jürgen Steiner DJK Weiden 0:38:02.11
2. Bernhard Pirzer ohne Verein 0:39:18.54
3. Georg Koller TB Weiden 0:39:29.94
4. Hubert Beslmeisl run & bike Kelheim 0:39:37.09
5. Rudolf Reindl ohne Verein 0:41:03.88
6. Bernhard Messer Bochschnouk'n Pruihausen 0:41:21.37
7. Robert Dorner ohne Verein 0:42:15.43
8. Hans Gruber LVR Geiselhöring 0:45:20.99
9. Maik Hengmith TST Ammerthal 0:45:32.46
10. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 0:46:24.18
11. Hans Eichler Lauftreff Schwandorf 0:50:50.82
12. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 0:50:53.82
13. Wolfgang Eichermüller ohne Verein 0:50:57.33
14. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 0:51:41.93
15. Thomas Löw ohne Verein 0:52:24.46
16. Ralf Haberstumpf Team Erdinger Alkoholfrei 0:54:00.30
 
M60
1. Josef Demleitner TSV Detag Wernberg 0:42:06.73
2. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 0:42:23.06
3. Johann Gebhard Schützenverein Edelweiß Süß Sommerbiathlon 0:47:54.09
4. Bernhard Erras Freischütz Karmensölden 0:49:22.97
5. Franz Spangler TV Parsberg 0:50:20.89
6. Heiko Backofen TuS Rosenberg 0:53:29.12
7. Martin Kleinlein ohne Verein 0:56:02.16
8. Hubert Köferl ohne Verein 1:05:13.83
 
M65
1. Norbert Hoffmann CIS Amberg 0:49:03.47
2. Friedrich Wies ohne Verein 0:51:33.38
3. Gerhard Winkler ohne Verein 0:57:02.97
 
M70
1. Hans-Werner Riel LVR Geiselhöring 0:58:28.78


Anzahl Teilnehmer: 361
CONRAD Sportf�rderung