www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal SV Freudenberg ASV Schwend
Zwischenergebnis Endergebnis

Ergebnisliste Amberg vom 03.06.2006

Frauen M30
7. Christian Grimm *Nürnberg 00:59:29
 
Frauen W20
1. Nicole Gundel ASV Schwend 00:28:56
1. Sabine Dollinger TV Geiselhöring 00:41:28
2. Nicole Wilhelms Skivereinigung Amberg 00:31:42
2. Regina Lingl SCMK Hirschau 00:41:42
3. Christine Gritzke Skiclub Unterweißenbach 00:36:15
3. Anja Schneider DJK Weiden 00:42:44
4. Mary Byrne Skiclub Unterweißenbach 00:36:20
4. Sabine Eichinger Lauftreff Teublitz 00:43:59
5. Ramona Rubenbauer *Ebermannsdorf 00:49:51
5. Sunday Fruth * 00:53:11
6. Bianca Biesler FIT 24 00:53:32
7. Susanne Körner *Nürnberg 00:57:51
8. Dominika Strobl *Regensburg 00:59:31
9. Sonja Schmidt Fit for you 01:06:45
 
Frauen W30/W35
1. Silke Fersch CIS Amberg 00:38:10
2. Kathrin Braun Lauftreff Teublitz 00:47:02
3. Rosi Stangl LT Schwandorf 00:47:31
4. Manuela Zeller LT Schwandorf 00:49:36
5. Sylvia Schöpf * 00:49:57
6. Sabine Winkler *Nürnberg 00:50:20
 
Frauen W40/W45
1. Ulrike Mayer-Tancic LG Erlangen 00:41:49
2. Petra Lang *München 00:43:34
3. Edith Wiedemann CIS Amberg 00:44:12
4. Waldtraut Gobunov TV Geiselhöring 00:46:23
5. Karin Frankerl-Schmidt LT Schwandorf 00:48:58
6. Gabi Schenkl CVJM Rosenberg 00:49:21
7. Karin Stöhr CIS Amberg 00:49:22
8. Gabi Norgauer TSV Detag Wernberg 00:53:15
9. Karin Storch TUS Rosenberg 00:54:00
10. Maria Betz *Neumarkt 00:57:52
11. Christa Meier *Neumarkt 00:58:22
12. Angela Süß *Neumarkt 01:06:47
 
Frauen W50/W55
1. Elisabeth Huber Lauftreff Teublitz 00:49:32
2. Anna Hetschger TUS Rosenberg 00:53:34
 
Frauen W60/W65
1. Brigitte Bäuml TSV Detag Wernberg 00:49:09
 
Jugend A M18
1. Mario Groß .Luitpoldschule 00:31:18
1. Dominik Weidner Team BMW Lell 2006 00:50:17
2. Tobias Niedermeier * 00:38:19
 
Jugend A W18
1. Claudia Mai CIS Amberg 00:27:56
2. Andrea Heuberger LG Domspitzmilch Regensburg 00:28:47
 
Jugend B M16
1. Christoph Weiß SCMK Hirschau 00:24:30
1. Johannes Loos SV Illschwang 00:45:26
2. Andreas Neumann Skivereinigung Amberg 00:26:12
3. Johannes Schneider DJK Ursensollen 00:28:08
4. Michael Grassler LT St. Michael Amberg 00:28:30
5. Markus Utz LT St. Michael Amberg 00:29:42
6. Thomas Martynec .Luitpoldschule 00:29:59
7. Lucas Kreuzer LT St. Michael Amberg 00:30:31
8. Michael Drexl .Luitpoldschule 00:32:37
9. Tobias Strobl .Luitpoldschule 00:36:41
10. Dominic Hetzenecker .Luitpoldschule 00:37:02
11. Philipp Donhauser .Luitpoldschule 00:38:20
12. Sebastian Sowa .Luitpoldschule 00:43:39
 
Jugend B W16
1. Lisa Quick Lauftreff Sulzbach 00:31:19
2. Daniela Maurer .Luitpoldschule 00:43:38
 
Männer M20
1. Peter Simon TST Ammerthal 00:34:20
2. Andi Fromm TST Ammerthal 00:36:43
3. Florian Kühnert RSC Neukirchen 00:37:15
4. Jürgen Mauritz BG Sulzbach-Rosenberg 00:38:33
5. Marc Brinkmann * 00:38:55
6. Peter jun. Schuller Skivereinigung Amberg 00:39:13
7. Andreas Ibler Skiclub Rieden 00:41:31
8. Thomas Eichermüller SV Kemnath a.B. 00:41:52
9. Peter Thomas * 00:41:57
10. Florian Schwager Skivereinigung Amberg 00:42:26
11. Alexander Schmidt SV Hahnbach 00:42:48
12. Michael Deyerl Fortuna Neukirchen 00:44:46
13. Richard Dähne SV Freudenberg 00:44:53
14. Stefan Edenharter *Rieden 00:45:45
15. Konstantin Gerl ASV Haselmühl 00:46:14
16. Simon Streit *Lintach 00:46:18
17. Raffael Ott *Amberg 00:46:24
18. Johannes Müller ASV Schwend 00:48:08
19. Marcio Kühnert Santos Souza Lima *Hallstadt 00:48:42
20. Erich Daucher SV Freudenberg 00:48:57
21. Florian Dorn VFTN Sektion Kirchenreinbach 00:49:26
22. Alexander Staudte Fortuna Neukirchen 00:49:30
23. Sascha Rößler *Amberg 00:50:46
24. Christoph Grill * 00:51:00
25. Mike Richter Team BMW Lell 2006 00:57:13
 
Männer M70
1. Günther Heldmann CIS Amberg 00:43:12
 
Schüler E M06
1. Mayki Knuth SpVgg Ebermannsdorf 00:03:08
2. Maurice Burris SV Hahnbach 00:03:23
3. Jonas Bogner SV Hahnbach 00:03:27
4. Manuel Holzschuh SpVgg Ebermannsdorf 00:03:36
5. Urban Dietrich *Amberg 00:03:36
6. Christoph Behringer SV Illschwang 00:03:39
7. Andreas Amann CIS Amberg 00:03:41
8. Leon Rohrwild SpVgg Ebermannsdorf 00:03:42
9. Max Heinz VSC Klingenthal 00:03:45
10. Adrian Baack Wasserwacht Ebermannstadt 00:03:51
11. Nico Knarr SV Illschwang 00:03:52
12. Fabian Fendly SpVgg Ebermannsdorf 00:03:59
13. Tobias Ries CIS Amberg 00:04:00
14. Jonas Kotzbauer DJK Ensdorf 00:04:01
15. Jakob Schön Skivereinigung Amberg 00:04:04
16. Leon Storch SpVgg Ebermannsdorf 00:04:05
17. Julius Hammer Skivereinigung Amberg 00:04:10
18. Tobias Eckert DJK Ensdorf 00:04:12
19. Mauro Luttenberger LT St. Michael Amberg 00:04:15
20. Andreas Grassler * 00:04:24
21. Jakob Stiegler * 00:04:30
22. Tim Kunisch *Sulzbach- Rosenberg 00:05:00
 
Schülerinnen A W14
1. Heike Uhl SGS Amberg 00:12:15
2. Ramona Feigl SpVgg Ebermannsdorf 00:12:36
3. Sabrina Langer SCMK Hirschau 00:12:43
4. Anita Vieracker SpVgg Ebermannsdorf 00:13:13
5. Stephanie Schenkl SK Fürnried Wiesenflitzer 00:13:20
6. Carina Streich TV Amberg 00:13:23
7. Theresa Feuerer SpVgg Ebermannsdorf 00:13:51
8. Cornelia Bartsch LT St. Michael Amberg 00:15:16
9. Katherina Gagl .Luitpoldschule 00:15:19
10. Vera Schadt .Luitpoldschule 00:16:17
11. Miriam Rieger SpVgg Ebermannsdorf 00:17:54
 
Schülerinnen B W12
1. Ulrike Schißlbauer SGS Amberg 00:11:55
2. Paula Heuberger LG Domspitzmilch Regensburg 00:12:37
3. Anja Siegert Skivereinigung Amberg 00:12:38
4. Linda Trager DJK Ensdorf 00:12:39
5. Andrea Wittig SK Fürnried Wiesenflitzer 00:12:40
6. Carolin Heselmann Skivereinigung Amberg 00:12:56
7. Maxi Morner VFTN Sektion Kirchenreinbach 00:12:59
8. Katja Lutz Skivereinigung Amberg 00:13:04
9. Denise Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 00:13:15
10. Sophie Fruth TV Amberg 00:13:38
11. Melanie Luber RSC Neukirchen 00:13:58
12. Andrea Streich TV Amberg 00:14:24
13. Marie Wittig SK Fürnried Wiesenflitzer 00:14:54
14. Cornelia Wimmer .Luitpoldschule 00:15:13
15. Van Anh Nguyen .Luitpoldschule 00:15:14
16. Karolina Wottschel .Luitpoldschule 00:20:48
17. Valentina Rudolf .Luitpoldschule 00:20:56
18. Adriana Leicht .Luitpoldschule 00:20:56
19. Lucia Fusi .Luitpoldschule 00:20:57
 
Schülerinnen C W10
1. Anna Samberger TJ Klatovy 00:05:32
2. Denise Langer SCMK Hirschau 00:05:42
3. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 00:05:49
4. Teresa Siegert Skivereinigung Amberg 00:06:00
5. Stefanie Zimmermann TST Ammerthal 00:06:05
6. Carolin Vieracker SpVgg Ebermannsdorf 00:06:13
7. Franziska Amon SGS Amberg 00:06:14
8. Julia Neiswirth SV Hahnbach 00:06:19
9. Teresa Dehling LSG Edelsfeld 00:06:21
10. Franziska Streich TV Amberg 00:06:23
11. Julia Mändl Skivereinigung Amberg 00:06:30
12. Tamara Bär LSG Edelsfeld 00:06:34
13. Franziska Pfab SpVgg Ebermannsdorf 00:06:39
14. Kathrin Schröpf TV Amberg 00:06:40
15. Jasmin Kotzbauer DJK Ensdorf 00:06:47
16. Sophia Scherer DJK Ensdorf 00:06:51
17. Nadine Schenkl SK Fürnried Wiesenflitzer 00:06:52
18. Anika Wolf LSG Edelsfeld 00:06:53
19. Kathrin Kiesel SK Fürnried Wiesenflitzer 00:06:55
20. Lena Fechtner Skivereinigung Amberg 00:07:00
21. Lisa Lehner CIS Amberg 00:07:01
22. Laura Nürnberger SpVgg Ebermannsdorf 00:07:16
23. Lena Nürnberger SpVgg Ebermannsdorf 00:07:26
24. Barbara Winkler SF Ursulapoppenricht 00:07:27
25. Caroline Reiche LSG Edelsfeld 00:07:36
26. Tatjana Kleiner Skivereinigung Amberg 00:07:40
27. Franziska Kohl .Luitpoldschule 00:07:55
28. Sarah Merk .Luitpoldschule 00:07:56
29. Leonie Spörl CIS Amberg 00:08:01
30. Anja Posselt .Luitpoldschule 00:08:10
31. Nicole Sommerer .Luitpoldschule 00:08:20
 
Schülerinnen D W08
1. Hanna Scherer DJK Ensdorf 00:05:50
2. Nadja Langer SCMK Hirschau 00:05:53
3. Lea Schmalzbauer DJK Ensdorf 00:06:24
4. Laura Heinz VSC Klingenthal 00:06:30
5. Sofie Lehmann Skivereinigung Amberg 00:06:33
6. Nina Liebl SpVgg Ebermannsdorf 00:06:36
7. Laura Eckert DJK Ensdorf 00:06:45
8. Lena Donhauser DJK Ensdorf 00:06:47
9. Alisa Mändl Skivereinigung Amberg 00:06:48
10. Marie Fechtner Skivereinigung Amberg 00:06:49
11. Franziska Bartmann SpVgg Ebermannsdorf 00:07:12
12. Selina Kunisch *Sulzbach- Rosenberg 00:07:15
13. Laura Meiler DJK Ensdorf 00:07:19
14. Sophie Koller Skivereinigung Amberg 00:07:32
15. Lisa-Marie Holzschuh SpVgg Ebermannsdorf 00:07:44
16. Lena Schweiger SpVgg Ebermannsdorf 00:07:52
17. Lena Ries CIS Amberg 00:08:15
 
Schülerinnen E W06
1. Julia Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf 00:03:20
2. Amelie Stiegler CIS Amberg 00:03:47
3. Sofia Kneißl SpVgg Ebermannsdorf 00:03:49
4. Louisa Stöhr CIS Amberg 00:03:56
5. Jasmin Strobl SpVgg Ebermannsdorf 00:04:00
6. Anna Schuller Skivereinigung Amberg 00:04:03
7. Paula Hönle TV Amberg 00:04:05
8. Ilona Streich TV Amberg 00:04:32
9. Jaquline Friedrich SpVgg Ebermannsdorf 00:04:33
 
Schüler D M08
1. Martin Gebhardt TST Ammerthal 00:05:46
2. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 00:05:53
3. Lukas Flierl Lauftreff Poppenricht 00:06:14
4. Alexander Dietrich *Amberg 00:06:28
5. Philipp Lietz LSG Edelsfeld 00:06:34
6. Dominik Binder SK Fürnried Wiesenflitzer 00:06:40
7. David Winderl * 00:06:52
8. Paul Schweiger SpVgg Ebermannsdorf 00:06:55
9. Andreas Ferstl DJK Ensdorf 00:06:59
10. Torben Schön * 00:07:04
11. Moritz Künzel *Nabburg 00:07:09
12. Moritz Hammer Skivereinigung Amberg 00:07:11
13. Philipp Lasser SpVgg Ebermannsdorf 00:07:14
14. Daniel Strobel SpVgg Ebermannsdorf 00:07:41
15. Julian Pospiech SpVgg Ebermannsdorf 00:07:46
 
Schüler C M10
1. Michael Kranl RSC Neukirchen 00:05:41
2. Bastian Heinke Mini-Mäuse-Mendorferbuch 00:05:44
3. Benedikt Flierl Lauftreff Poppenricht 00:05:45
4. Julian Ertl SV Illschwang 00:05:57
5. Lukas Schildbach DJK Ursensollen 00:06:07
6. Valentin Aures SpVgg Ebermannsdorf 00:06:11
7. Jan Rupprecht TV Hilpoltstein Ironkids 00:06:12
8. Nico Lehner CIS Amberg 00:06:37
9. Dennis Schön *Amberg 00:06:48
10. Devin Burris SV Hahnbach 00:06:48
11. Tobias Ziegler SK Fürnried Wiesenflitzer 00:06:59
12. Angelo Weber .Luitpoldschule 00:07:53
13. Thomas Eichenseer .Luitpoldschule 00:07:57
14. Evgenij Mantel .Luitpoldschule 00:20:55
 
Schüler B M12
1. Christian Amon SGS Amberg 00:11:14
2. Johannes Donhauser Skivereinigung Amberg 00:11:25
3. Fabian Ziegler SK Fürnried Wiesenflitzer 00:11:48
4. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 00:11:56
5. Christian Rieger SpVgg Ebermannsdorf 00:12:08
6. Harry Gittel .Luitpoldschule 00:12:31
7. Sebastian Striegl Skiclub TSV Pleystein 00:12:44
8. Thomas Bauer JFG Auerbacher Land 00:12:51
9. Felix Müller JFG Auerbacher Land 00:13:00
10. Simon Heberl JFG Auerbacher Land 00:13:03
11. Michael Schnödt JFG Auerbacher Land 00:13:13
12. Philipp Dobler LT St. Michael Amberg 00:13:22
13. Walter Krämer .Luitpoldschule 00:13:25
14. René Deinlein JFG Auerbacher Land 00:14:42
15. Sergej Anopko .Luitpoldschule 00:14:44
16. Alexander Graf .Luitpoldschule 00:15:12
17. Alexander Dechand .Luitpoldschule 00:15:39
18. Arthur Sobolewski .Luitpoldschule 00:19:07
 
Schüler A M14
1. Thomas Aures SV Illschwang 00:10:18
2. Korbinian Völkl Skiclub TSV Pleystein 00:10:28
3. Andreas Heselmann Skivereinigung Amberg 00:10:56
4. Viktor Jakuschew SGS Amberg 00:11:02
5. Daniel Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 00:11:04
6. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf 00:11:07
7. Phillip Uhl SGS Amberg 00:11:08
8. Alexander Roth SpVgg Ebermannsdorf 00:11:58
9. Manuel Dobler LT St. Michael Amberg 00:12:04
10. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 00:12:06
11. Christian Worotnik SpVgg Ebermannsdorf 00:12:36
12. Manuel Baack SV Grafenwöhr 00:14:19
13. Hans Georg Schinhammer .Luitpoldschule 00:15:15
14. Andreas Dechand .Luitpoldschule 00:16:20
15. Rene Forster .Luitpoldschule 00:21:37
 
Frauen W30
1. Inge Behringer LSG Edelsfeld 00:27:26
2. Angela Fruth RSC Neukirchen 00:30:14
3. Andrea Werner *Poppenricht 00:40:42
4. Christina Sebald syscad 00:42:22
5. Tanja Süß syscad 00:43:33
6. Nicole Dorner syscad 00:43:35
7. Cornelia Baack *Grafenwöhr 00:48:41
 
Frauen W35
1. Sylvia Götz SpVgg Ebermannsdorf 00:29:02
2. Silvia Aures CIS Amberg 00:29:21
3. Birgit Krusch SV Hahnbach 00:30:10
4. Beate Rupprecht LSG Edelsfeld 00:30:19
5. Rosi Ries CIS Amberg 00:31:40
6. Susanne Tröster CIS Amberg 00:32:51
7. Erika Rubenbauer SV Illschwang 00:34:24
8. Angelika Wagner Skivereinigung Amberg 00:38:36
 
Frauen W40
1. Brigitte Maderer Lauftreff Sulzbach 00:29:09
2. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 00:32:58
3. Heidemarie Maul SV Illschwang 00:33:33
4. Susanne Quick Lauftreff Sulzbach 00:34:17
5. Andrea Scheel SV Hahnbach 00:35:37
6. Gabi Gundel ASV Schwend 00:36:17
7. Christa Schaller CIS Amberg 00:37:10
8. Rita Dobner Skiclub TSV Pleystein 00:37:31
 
Frauen W45
1. Petra Reinhardt TV Sulzbach 00:29:04
2. Lydia Zahner SV Etzelwang 00:29:32
3. Beate Berner-Schmaußer *Poppenricht 00:40:44
 
Frauen W50
1. Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld 00:28:05
2. Petra Stammler CIS Amberg 00:31:39
 
Frauen W55
1. Hedwig Gerl SGS Amberg 00:49:52
 
Frauen W65
1. Anna Weigl TST Ammerthal 00:37:35
 
Männer M30
1. Helmut Graf TST Ammerthal 00:33:13
2. Bernd Hiltel Ski Club Unterweißenbach 00:37:32
3. Christian Scholzen SCMK Hirschau 00:39:19
4. Tino Ertl SV Illschwang 00:39:52
5. Klaus Dieter Pirner TST Ammerthal 00:40:07
6. Jürgen Übler SV Illschwang 00:41:03
7. Mario Forster Skivereinigung Amberg 00:41:38
8. Martin Behringer LSG Edelsfeld 00:42:29
9. Norbert Sperber VFTN Sektion Kirchenreinbach 00:42:30
10. Ralph Strobl Laufteam ASV Michelfeld 00:43:05
11. Walter Pickel * 00:43:37
12. Daniel Heilman SV Illschwang 00:43:52
13. Stefan Schirling ATSV-Kallmünz 00:44:06
14. Rick Ritter *Vilseck 00:44:54
15. Daniel Isgro * 00:45:17
16. Michael Werner LT St. Michael Amberg 00:45:18
17. Stefan Zethner * 00:46:00
18. Jürgen Beck *Regensburg 00:48:24
19. Andreas Liegl *Maxhütte-Haidhof 00:48:28
20. Gerhard Grünwald *Aschach 00:50:15
 
Männer M35
1. Dieter Schneider Skivereinigung Amberg 00:33:51
2. Anton Lautenschlager DJK Beucherling 00:34:29
3. Helmut Gebert Skivereinigung Amberg 00:34:43
4. Gernot Kranl RSC Neukirchen 00:36:47
5. Sigi Schatz SV Etsdorf 00:37:08
6. Hubertus Stumpf TSV Detag Wernberg 00:37:27
7. Klaus Hanske TST Ammerthal 00:37:34
8. Thomas Grill SV Kemnath a.B. 00:37:54
9. Wolfgang Kredler *Hirschau 00:37:58
10. Josef Koller Skivereinigung Amberg 00:38:46
11. Dieter Heldmann Dr. CIS Amberg 00:38:59
12. Roland Winter LT Vilseck 00:39:24
13. Volker Trageser Scala Fitness / Lauf 00:40:00
14. Franz-Josef Wiesmeth TUS Rosenberg 00:40:12
15. Thomas Dietl CIS Amberg 00:40:59
16. Klaus Nowitzki TV Amberg 00:41:00
17. Yann Gaulard LT St. Michael Amberg 00:44:44
18. Dirk Seither *Nürnberg 00:47:03
19. Hartmut Burkhardt Skivereinigung Amberg 00:47:49
20. Rolf Grassler SV Kulmain 00:49:44
21. Josef Noware *Lauf/Pegnitz 00:50:06
22. Sam Najvar Team BMW Lell 2006 00:50:45
23. Olaf Potyka *Haselmühl 00:52:42
24. Matthias Pfleger RSG Vilstal 00:55:50
25. Klaus Rudrof *Amberg 00:57:04
 
Männer M40
1. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 00:35:32
2. Herbert Guist SV Luitpoldhütte AG 00:37:19
3. Stefan Weiß CIS Amberg 00:38:11
4. Reiner Luber CVJM Rosenberg 00:38:31
5. Hans Loos SV Illschwang 00:39:02
6. Ferdinand Braun Lauftreff Teublitz 00:39:29
7. Daniel Beha Dr. CIS Amberg 00:39:30
8. Michael Kirsch SGS Amberg 00:39:32
9. Stefan Eiselt DJK Beucherling 00:39:59
10. Markus Zimmermann TV Sulzbach 00:40:26
11. Siegfried Hierl RSC Neukirchen 00:40:40
12. Mathias Bartsch LT St. Michael Amberg 00:41:26
13. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 00:41:30
14. Walter Götz Bauhof Weiden 00:41:34
15. Christian Pfab SGS Amberg 00:43:45
16. Thomas Luttenberger LT St. Michael Amberg 00:45:11
17. Bernhard Dobler LT St. Michael Amberg 00:45:32
18. Jürgen Lorenz DJK Amberg 00:45:43
19. Wolfgang Häckl DAV Sulzbach 00:46:58
20. Horst Lihl DJK Ursensollen 00:47:19
21. Wolfgang Kurz SGS Tri-Tra-Tralala 00:47:30
22. Roland Rainer *Wolfsegg 00:48:07
23. Robert Schißlbauer SGS Amberg 00:48:32
24. Günter Grassler LT St. Michael Amberg 00:49:04
25. Gerhard Scharl Team BMW Lell 2006 00:49:33
26. Robert Meier syscad 00:49:42
27. Josef Schmaußer Lauftreff Poppenricht 00:53:00
28. Dietmar Haar TUS Rosenberg 00:54:06
29. Wolfgang Donhauser *München 00:54:56
30. Danny Foley * 00:55:16
31. Günter Süß *Neumarkt 01:06:52
 
Männer M45
1. Anton Graml Skivereinigung Amberg 00:36:14
2. Josef Richthammer SV Freudenberg 00:37:10
3. Alois Meier SV Freudenberg 00:37:36
4. Manfred Schenkl TST Ammerthal 00:37:43
5. Manfred Baumer ASV Schwend 00:39:33
6. Herbert Dumhard DAV Sulzbach 00:39:45
7. Hans Nuber Lauftreff Teublitz 00:40:21
8. Siegfried Kreuzer LT St. Michael Amberg 00:41:07
9. Josef Demleitner KSC Amberg 00:42:24
10. Herbert Grill SV Kemnath a.B. 00:42:31
11. Norbert Wittig SK Fürnried Wiesenflitzer 00:44:42
12. Johann Messer LT Schwandorf 00:47:42
13. Rudolf Wanzke LT Vilseck 00:47:55
14. Erwin Morner VFTN Sektion Kirchenreinbach 00:48:48
15. Manfred Leitner LT Schwandorf 00:48:59
16. Josef Winkler SF Ursulapoppenricht 00:49:12
17. Hans Dorn VFTN Sektion Kirchenreinbach 00:49:49
18. Balthasar Haller SF Ursulapoppenricht 00:49:52
19. Helmut Mayer LG Erlangen 00:50:11
20. Martin Strömel SF Ursulapoppenricht 00:53:20
21. Christoph Tischler TUS Rosenberg 00:53:23
22. Hermann Göllner TUS Rosenberg 00:53:51
 
Männer M50
1. Siegfried Haas RSC Neukirchen 00:34:56
2. Anton Weps TV Zwiesel 00:38:13
3. Johann Auer DJK Ensdorf 00:41:32
4. Bernhard Merl Lauftreff Teublitz 00:42:09
5. Josef Birzer ASV Schwend 00:42:14
6. Max Müllhofer Skiclub TSV Pleystein 00:42:15
7. Josef Schneider DJK Ursensollen 00:43:01
8. Georg Piehler *Kemnath a. B. 00:43:08
9. Werner Bladeck CIS Amberg 00:43:38
10. Rainer Koch ASV Schwend 00:44:48
11. Manfred Biesler FIT 24 00:46:05
12. Konrad Schießl LT Schwandorf 00:46:55
13. Klaus Reisky LT Schwandorf 00:47:37
14. Ludwig Biehler RSC Neukirchen 00:47:50
15. Dietrich Schreyer *Amberg 00:48:03
16. Johann Bauer KEB Amberg-Sulzbach e.V. 00:48:09
17. Gerhard Wittmann SC Kehlheim-Winzer 00:48:50
18. Winfried Walch TV Amberg 00:50:00
19. Robert Seel *Amberg 00:50:47
20. Anton Nistler Skiclub TSV Pleystein 00:51:36
21. Josef Götz LG Pittersberg 00:52:30
22. Toni Geiler LLC Marathon Regensburg 00:52:59
23. Wolfgang Birke *Amberg 00:55:51
 
Männer M55
1. Anton Gobunov TV Geiselhöring 00:39:55
2. Josef Spachtholz DJK Gleiritsch 00:42:54
3. Friedrich Wies *Amberg 00:44:30
4. Robert Schander LT Schwandorf 00:46:21
5. Josef Bayerl ATSV-Kallmünz 00:47:51
6. Franz Gerl SGS Amberg 00:52:31
7. Albert Strobl *Wackersdorf 00:59:58
 
Männer M60
1. Franz Stümpfle TV Geiselhöring 00:42:27
2. Walter Otto Skivereinigung Amberg 00:43:06
3. Peter Hase SV Illschwang 00:53:25
4. Reinhold Baumann ASV Schwend 00:59:26
 
Männer M65
1. Josef Schöffmann DAV Sulzbach 00:44:09
2. Rainer Vollrad TV Zwiesel 00:49:02
3. Hans-Martin Schirmer TSV Detag Wernberg 00:53:59
4. Rainer Hauenstein Mini-Mäuse-Mendorferbuch 00:54:43


Anzahl Teilnehmer: 419
CONRAD Sportf�rderung