www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2019

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Katarina Batcheller ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Emma Bauer DJK Ensdorf 1 1 15 0 15 1 0 0 0 0
. Nina Bindl Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
. Frida Dandorfer ohne Verein 4 2 31 13 3 0 18 1 0 0 0
. Toni Eder ESV Amberg 7 2 25 0 11 5 14 2 0 0 0
. Johanna Franz TG Landshut 9 3 47 10 6 14 2 23 1 0 0 0
. Amelie Frischmann ESV Amberg 15 2 17 8 8 9 7 0 0 0 0
. Anna Fruth ohne Verein 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0
. Lena Gallitzdörfer SV Illschwang 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
. Larissa Grahlmann SV Illschwang 16 3 32 9 7 8 8 15 1 0 0 0
. Amelie Graupner ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
. Anna Greger TV Burglengenfeld 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
. Leni Greiler ESV Amberg 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
. Frida Haberl Djk Ursensollen 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Lilly Sophie Hunger TV Lauftreff Sulzbach 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
. Nele Jäger DJK Ensdorf 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
. Laura Kienast SV Illschwang 4 1 12 0 12 4 0 0 0 0
. Pauline Knab ESV Amberg 60 3 6 2 20 1 25 3 15 0 0 0
. Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach 14 2 18 7 9 0 11 5 0 0 0
. Lucie Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 8 2 24 11 5 13 3 0 0 0 0
. Anna Lorenz LT Aschach 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Marlene Meier ESV Amberg 32 2 6 4 12 2 20 0 0 0 0
. Lara Müller SV Raigering 1 1 28 0 0 28 1 0 0 0
. Lena Preißler DJK Ursensollen 26 3 22 5 11 7 9 10 6 0 0 0
. Emma Pugner SCMK Hirschau 16 2 16 6 10 10 6 0 0 0 0
. Emma Rank ESV Amberg 50 2 2 1 25 0 1 25 0 0 0
. Heidi Riß SV Raigering 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0
. Martha Rogenhofer SCMK Hirschau 23 2 11 0 3 15 8 8 0 0 0
. Johanna Schuhbauer ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Linda Schäfer SV Raigering 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
. Mia Stadler ohne Verein 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0
. Laura Stockner ESV Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
. Lorena Tauber ESV Amberg 35 2 5 3 15 0 2 20 0 0 0
. Leonie Tontch ohne Verein 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0
. Elisa Wegener ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
. Jasmin Weiß TV Lauftreff Sulzbach 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Bärbel Welz TuS Rosenberg 3 3 58 15 1 17 1 26 1 0 0 0
. Leni Wiedenbauer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 36 0 16 1 20 1 0 0 0
. Linda Willy ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Fabian Albertin SV Raigering 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
. Luis Andraschko SV Raigering 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Lukas Baldauf SV Raigering 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0
. Fabian Baumgärtner ESV Amberg 8 2 28 9 7 19 1 0 0 0 0
. Maximilian Berschneider ohne Verein 1 1 32 0 0 32 1 0 0 0
. Carlos Birner SCMK Hirschau 13 2 19 0 6 10 13 3 0 0 0
. Kilian Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 17 0 17 1 0 0 0 0
. Luis Donhauser DJK Ursensollen 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
. Jona Fauland ohne Verein 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0
. Julian Fleischmann DJK Ensdorf 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
. Christian Franz TG Landshut 7 3 57 11 5 16 1 30 1 0 0 0
. Jonas Fruth DJK Ensdorf 21 2 11 6 10 5 11 0 0 0 0
. Florian Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 65 3 5 2 20 2 20 1 25 0 0 0
. Jakob Fuchs ESV Amberg 10 2 22 12 4 10 6 0 0 0 0
. Valentin Gebhard TV 1861 Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
. Xaver Haberl Djk Ursensollen 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
. Leander Hamperl SV Freudenberg 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0
. Jonas Hauschildt ohne Verein 1 1 33 0 0 33 1 0 0 0
. Tobias Hoffmann ESV Amberg 1 1 31 0 0 31 1 0 0 0
. Kilian Huber SCMK Hirschau 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0
. Valentin Höcherl SCMK Hirschau 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0
. Jonas Kohl SK Fürnried Wiesenflitzer 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
. Benedikt Kustner SCMK Hirschau 25 3 23 5 11 7 9 11 5 0 0 0
. Ben Lösch DJK Ensdorf 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
. Hannes Maiwald SV Etsdorf 1 1 15 0 15 1 0 0 0 0
. Lennard Meier ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 14 3 35 7 9 12 4 16 1 0 0 0
. Luis Müller SV Raigering 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Luca Müller SV Raigering 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Johannes Otto SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
. Leonhard Pesold SV Illschwang 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
. Simon Peter Skivereinigung Amberg 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Valentin Piehler SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 46 0 18 1 28 1 0 0 0
. Max Pirner ChrisCrossJoe Team 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Benedikt Probst VFTN Kirchenreinbach 2 1 14 0 14 2 0 0 0 0
. Leo Renner SV Raigering 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0
. Julian Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 26 3 22 4 12 9 7 9 7 0 0 0
. Valentin Riß SV Raigering 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0
. Maximilian Schmaus ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
. Samuel Schröer ohne Verein 1 1 26 0 0 26 1 0 0 0
. Ben-Luca Schubert SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 20 0 20 1 0 0 0 0
. Raphael Schwarzenberger SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 21 0 21 1 0 0 0 0
. Kilian Strobel SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 22 0 22 1 0 0 0 0
. Tobias Tettenborn SV Raigering 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. KLENCK Maximilian Von ohne Verein 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0
. Moritz Wagner ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Jonas Wegener ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
. Lorenz Weigl SV Raigering 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Max Übler DJK Ensdorf 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0
. Ben Zielbauer DJK Ensdorf 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
. Tim Zimmermann SV Michael-Poppenricht 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Lena Baer DJK Ensdorf 1 1 20 0 20 1 0 0 0 0
. Annika Buhl DJK Ensdorf 4 2 28 14 2 14 2 0 0 0 0
. Jana Bär SV Illschwang 43 3 13 8 8 3 15 2 20 0 0 0
. Hannah Elsner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 4 1 12 0 12 4 0 0 0 0
. Marie Escherl Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
. Paula Frischmann ESV Amberg 15 2 17 6 10 11 5 0 0 0 0
. Anni Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 43 3 11 2 20 4 12 5 11 0 0 0
. Lilli Fuchs ESV Amberg 28 3 20 4 12 8 8 8 8 0 0 0
. Lucia Grünwald DJK Ensdorf 2 2 35 16 1 19 1 0 0 0 0
. Anna Hoffmann ESV Amberg 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Lara Jäger DJK Ensdorf 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
. Charlotte Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 25 2 9 3 15 6 10 0 0 0 0
. Fiona Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 12 3 38 11 5 17 1 10 6 0 0 0
. Leni Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 51 3 9 1 25 5 11 3 15 0 0 0
. Anna Lang Lauftreff Neunburg vorm Wald 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Emma May ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Charlotte März SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 5 3 51 17 1 21 1 13 3 0 0 0
. Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 12 3 36 9 7 15 1 12 4 0 0 0
. Greta Rogenhofer SCMK Hirschau 1 1 16 0 16 1 0 0 0 0
. Anna Schlüchtermann SK Fürnried Wiesenflitzer 12 2 20 10 6 10 6 0 0 0 0
. Antonia Schwarz ESV Amberg 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0
. Sophie Steinochr ESV Amberg 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
. Valentina Stockner ESV Amberg 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0
. Emilia Marie Strohmann LLC Marathon Regensburg 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
. Teresa Tutsch ESV Amberg 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
. Merle Uschold SCMK Hirschau 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Josefine Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 22 3 26 13 3 9 7 4 12 0 0 0
. Vanessa Weimann DJK Ensdorf 1 1 18 0 18 1 0 0 0 0
. Luzie Wenkmann SV Illschwang 29 2 9 7 9 2 20 0 0 0 0
. Laura Willy ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Julia Wirth ohne Verein 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Julian Albertin SV Raigering 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0
. Toni Auernhammer CIS Amberg 1 1 30 0 0 30 1 0 0 0
. Andreas Baldauf SV Raigering 1 1 32 0 0 32 1 0 0 0
. Bastian Baumgärtner ESV Amberg 17 2 15 7 9 8 8 0 0 0 0
. Frederik Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 35 3 13 4 12 5 11 4 12 0 0 0
. Paul Binner SV Raigering 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Nick Birner SCMK Hirschau 7 2 32 0 10 6 22 1 0 0 0
. Nico Blay SV Raigering 1 1 35 0 0 35 1 0 0 0
. Johannes Ehbauer SV Raigering 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Luis Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
. Julian Espach SV Raigering 1 1 33 0 0 33 1 0 0 0
. Levin Fauland ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Lukas Frey SV Raigering 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
. Elias Fruth DJK Ensdorf 23 2 9 5 11 4 12 0 0 0 0
. Lukas Gallitzdörfer SV Illschwang 1 1 31 0 0 31 1 0 0 0
. Ferdinand Gebhard DJK Ursensollen 45 2 3 2 20 1 25 0 0 0 0
. Tom Gräf ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Simon Hauschildt ohne Verein 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
. Elia Keller SV Illschwang 26 2 8 0 3 15 5 11 0 0 0
. Linus Kemmling SV Raigering 1 1 34 0 0 34 1 0 0 0
. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 50 2 2 1 25 0 1 25 0 0 0
. Lukas Lang Lauftreff Neunburg vorm Wald 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
. Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 11 3 49 10 6 12 4 27 1 0 0 0
. Leander Lochner DJK Ensdorf 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0
. Lukas Loos SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Andre Meyer DJK Ursensollen 35 2 5 3 15 2 20 0 0 0 0
. Valton Miftaraj SV Raigering 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Erion Miftaraj SV Raigering 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Anton Mußemann SV Raigering 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
. Max Müller SV Raigering 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
. David Prinz ESV Amberg 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
. Paul Pöllinger SV Illschwang 14 2 18 0 9 7 9 7 0 0 0
. Toni Renner SV Raigering 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0
. Maximilian Riß SV Raigering 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0
. Paul Roidl SV Michael-Poppenricht 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
. Moritz Schiller WSV Schönsee 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Felix Schmaus ohne Verein 1 1 28 0 0 28 1 0 0 0
. Simon Schäfer SV Raigering 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Maximilian Schöberl SV Raigering 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
. Felix Sehr SV Illschwang 20 3 28 6 10 7 9 15 1 0 0 0
. David Steinochr ESV Amberg 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
. Bastian Wiesmann SV Raigering 1 1 26 0 0 26 1 0 0 0
. Ben Zimmermann SV Michael-Poppenricht 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Linda Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
. Mia Birner SCMK Hirschau 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Lena Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Luisa Fehm ESV Amberg 14 2 18 0 10 6 8 8 0 0 0
. Jana Fuchs ESV Amberg 8 2 24 13 3 11 5 0 0 0 0
. Franziska Grahlmann SV Illschwang 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0
. Samina Grünwald DJK Ensdorf 11 2 21 14 2 7 9 0 0 0 0
. Lilly Hüttner SCMK Hirschau 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
. Nina Jüntgen ESV Amberg 30 2 6 0 3 15 3 15 0 0 0
. Franziska Keck CIS Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Johanna Kopp DJK Ensdorf 5 2 27 15 1 12 4 0 0 0 0
. Sina Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
. Emilia Kustner SCMK Hirschau 19 2 13 7 9 6 10 0 0 0 0
. Emila Kustner SCMK Hirschau 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Marie Meier ESV Amberg 12 2 20 11 5 9 7 0 0 0 0
. Fiona Meyer SCMK Hirschau 40 3 14 6 10 2 20 6 10 0 0 0
. Rebecca Prinz ESV Amberg 2 1 14 0 14 2 0 0 0 0
. Amelie Rank ESV Amberg 11 2 21 9 7 0 12 4 0 0 0
. Barbara Scherer DJK Ursensollen 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
. Maxima Sichelstiel ESV Amberg 27 2 7 3 15 4 12 0 0 0 0
. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 35 3 13 4 12 5 11 4 12 0 0 0
. Sophie Steinbach SCMK Hirschau 13 2 19 0 8 8 11 5 0 0 0
. Luisa Tauber ESV Amberg 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
. Amelie Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 4 3 48 19 1 15 1 14 2 0 0 0
. Eva Wasner SCMK Hirschau 17 2 15 8 8 0 7 9 0 0 0
. Saskia Weimann DJK Ensdorf 1 1 16 0 16 1 0 0 0 0
. Emma Welz ESV Amberg 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0 0 0
. Paula Welz TuS Rosenberg 13 2 19 10 6 0 9 7 0 0 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Leopold Ascherl SV Raigering 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Leo Auer SCMK Hirschau 35 3 13 4 12 4 12 5 11 0 0 0
. Patrick Badewitz ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Leonard Binder SV Illschwang 4 1 12 0 12 4 0 0 0 0
. Leo Binder SV Illschwang 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0
. Jonas Bindl Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
. Niklas Blaschke SCMK Hirschau 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Moritz Boos SV Raigering 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Philipp Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
. Michael Ehbauer SV Raigering 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Moritz Escherl Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
. Lukas Fleischmann DJK Ensdorf 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
. Fabian Huber SCMK Hirschau 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
. Julian Härtl Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
. Max Jüntgen ESV Amberg 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
. Noah Keller SV Raigering 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Eric Krumrein ESV Amberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Nils Kubat ESV Amberg 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
. Gunnar Lippold SV Raigering 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Tobias Loos SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Jonas Lorenz SCMK Hirschau 9 2 23 0 8 8 15 1 0 0 0
. Niklas May ohne Verein 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
. Leon Müller SV Raigering 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
. Lukas Otto SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 40 2 4 3 15 1 25 0 0 0 0
. Lukas Preißler DJK Ursensollen 31 3 19 6 10 3 15 10 6 0 0 0
. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 24 3 24 5 11 7 9 12 4 0 0 0
. Simon Schwarz ESV Amberg 15 3 34 7 9 11 5 16 1 0 0 0
. Jonas Segerer ESV Amberg 42 3 16 1 25 9 7 6 10 0 0 0
. Tobias Sölner DJK Ensdorf 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0
. Finn Thar ESV Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Simon Wegener ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
. Hannes Wenkmann SV Illschwang 6 2 26 13 3 13 3 0 0 0 0
. Erik Wennicke ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
. Paul Übler DJK Ensdorf 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
. Fabian Zielbauer DJK Ensdorf 2 1 14 0 14 2 0 0 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nora Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 28 3 20 6 10 6 10 8 8 0 0 0
. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 29 3 19 5 11 5 11 9 7 0 0 0
. Lena Espach ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Sofia Feil ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Antonia Gebhardt SCMK Hirschau 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
. Fenja Grünwald DJK Ensdorf 16 2 16 9 7 7 9 0 0 0 0
. Janine Herdegen Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 50 2 2 1 25 0 1 25 0 0 0
. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 44 3 12 3 15 2 20 7 9 0 0 0
. Anna Schiller WSV Schönsee 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Rosalie Steger TuS Rosenberg 65 3 5 2 20 1 25 2 20 0 0 0
. Lena Söllner DJK Ensdorf 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
. Susanne Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 24 2 8 4 12 4 12 0 0 0 0
. Lilith Zacherl ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Moritz Auernhammer CIS Amberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Paul Behlau ASV Schwend 36 2 6 1 25 0 5 11 0 0 0
. Tobias Blankenburg SV Raigering 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Paul Boos SV Raigering 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
. Maxim Bothner SCMK Hirschau 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
. Christian Büttner Skivereinigung Amberg 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
. Daniel Ehbauer SV Raigering 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Frederik Fröhner ESV Amberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Simon Grahlmann SV Illschwang 25 2 13 0 2 20 11 5 0 0 0
. Felix Hagen CIS Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Aeneas Thor Hauf 1. FC Passau 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Richard Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 24 2 8 4 12 4 12 0 0 0 0
. Marten Lippold SV Raigering 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Julius Merkel ESV Amberg 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Arian Miftaraj SV Raigering 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Emil Paul SCMK Hirschau 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Lukas Segerer ESV Amberg 33 3 19 3 15 3 15 13 3 0 0 0
. BRAKEL Luis Van Skivereinigung Amberg 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
. Albin Zacherl ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Paulina Behlau CIS Amberg 27 2 7 3 15 0 4 12 0 0 0
. Ida Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
. Lucia Fuchs o, Verein 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 45 2 3 2 20 0 1 25 0 0 0
. Emelie Merkel ESV Amberg 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Magdalena Müller SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Carla Schnappauf ESV Amberg 52 3 8 4 12 1 25 3 15 0 0 0
. Anika Schneider CIS Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Deniz Bothner SCMK Hirschau 35 2 5 3 15 2 20 0 0 0 0
. Luca Bukenberger CIS Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 65 3 5 1 25 1 25 3 15 0 0 0
. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 32 2 6 2 20 4 12 0 0 0 0
. Simon Grünwald SCMK Hirschau 27 2 7 0 3 15 4 12 0 0 0
. Thomas Prechtl Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. BRAKEL Lars Van Skivereinigung Amberg 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Jana Ackermann ESV Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
. Maresa Fuchs ASV Haselmühl 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
. Miriam Reisenecker SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Fredericka Uschold SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 40 2 4 0 1 25 3 15 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Erik Ackermann ESV Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
. Nicholas Hammer TSV Tännesberg 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
. Andreas Heinrich ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Daniel Preitschaft SV Etsdorf 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
. Livio Styer Boxclub Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
. Linus Uschold SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Melanie Maier ohne Verein 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Fabian Gimpl CIS Amberg 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nina Allwang LTV Naabtal 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Marie Bräuer CrossFit Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Nadine Danhauser ESV Amberg 39 3 17 2 20 3 15 12 4 0 0 0
. Kathrin Demel ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Nicole Demleitner ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Anna Demleitner TSV Detag Wernberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Arlette Forstmeier ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
. Helena Gradl Mini Mäuse Mendorferbuch 34 2 8 1 25 0 7 9 0 0 0
. Vanessa Hahn ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Maria Kerres SWC Regensburg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Kathi Krauss ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Evi Lehnerer TUS Rosenberg 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
. Domenika Mayer LG Telis Finanz Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Anna-Maria Mayer ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
. Ronja Melchner ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Natalie Scheibl ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Ulrike Schißlbauer ESV Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
. Julia Schwarz TSV Detag Wernberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nicole Gundel CIS Amberg 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
. Claudia Mai CIS Amberg 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
. Corinna Pastuszka TurBIENEN 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Silvia Dambacher Black Couple 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Eva Haberl LG Telis Finanz Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Barbara Kraus ohne Verein 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
. Stefanie Kreuzer TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Esthela Livas ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Heike Moller SVSW Kemnath 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Martha Patino ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Corinna Schwarz Lauftreff Teublitz 31 2 7 2 20 0 5 11 0 0 0
. Jaqueline Zielbauer DJK Ensdorf 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Katy Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 27 2 7 4 12 3 15 0 0 0 0
. Sabine Eichinger Lauftreff Teublitz 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
. Brigitte Frenzel TSV Detag Wernberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Carmen Grahlmann SV Illschwang 36 2 6 0 1 25 5 11 0 0 0
. Birgit Greger Lauftreff Teublitz 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
. Gabi Jung ohne Verein 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
. Mandy Lang Mandy Lang Work-Life-Balance 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Doris Mark TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Marion Meißner TurBIENEN 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Angelika Meyer ohne Verein 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
. Carmen Oeder ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Andrea Ortiz Lauftreff Schwandorf 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Andrea Schadewell Team Icehouse e.V. 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Karin Scherb LTV Naabtal 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Tanja Tauber ESV Amberg 40 2 4 1 25 0 3 15 0 0 0
. Claudia Witzl TSV Detag Wernberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Ulrike Atzenhofer DJK Ursensollen 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
. Susi Gebhardt SCMK Hirschau 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
. Sonja Hammann ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Barbara Kaßeckert TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Bettina Pirzer ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Catharina Raubal ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Daniela Walter TV Lauftreff Sulzbach 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Marion Weiß TV Lauftreff Sulzbach 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 61 3 7 1 25 1 25 5 11 0 0 0
. Gisela Kerler Läufer mit Herz 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Eva Kummert Skivereinigung Amberg 35 2 5 0 2 20 3 15 0 0 0
. Gisela Maier MARMEL 25 2 9 3 15 0 6 10 0 0 0
. Edeltraud Meiler Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Ulrike Märkl-richter ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Rita Weber DJK Ursensollen 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Helga Kummert Mini Mäuse Mendorferbuch 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
. Christa Schaller CIS Amberg 55 3 7 2 20 3 15 2 20 0 0 0
. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0 0 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Sigrid Hiestermann IGL Reutlingen 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 40 2 4 0 1 25 3 15 0 0 0
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Vitus Bräunig ALV Mainz 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. David Bäumler ESV Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
. Tobias Eichenseer Mini Mäuse Mendorferbuch 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
. Max Leitl ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Thomas Loos SV Illschwang 37 2 5 1 25 0 4 12 0 0 0
. Charles Pham ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Jonathan Pietrowski ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 40 2 4 0 1 25 3 15 0 0 0
. Johannes Schneider ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Sebastian Seitz ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Salah Sifa ESV Amberg 40 2 4 0 2 20 2 20 0 0 0
. Markus Spangler ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Maximilian Strehl ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
. Dominik Wiesner ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Sebastian Barth SM-Freunde Schwend/Betzenberg 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Christian Dehling SV Illschwang 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Matthias Dehling SV Illschwang 26 2 17 1 25 0 16 1 0 0 0
. Andreas Dehling SV Illschwang 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
. Martin Dehling Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
. Thomas Dürr DJK Ursensollen 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Sebastian Erras SV Raigering 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Christian Fick ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
. Theo Franciscon ohne Verein 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0
. Lorenz Genghammer SLV Bernau 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Richard Gottschalk TEAM Oberpfalz 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Erik Hille LG Telis Finanz Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Sebastian Koller SV Freudenberg 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
. Josef Kramer generation outdoor 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Michael Kustner DJK Ehenfeld-Massenricht 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
. Stefan List Die Wagensasser 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
. Fabian Neugirg Vattudalens LDK, Schweden 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Fabian Putzer ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
. Pedro Rito ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
. Marcel Ruhnau Fc Großalbershof 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Jörg Rupp SM-Freunde Schwend/Betzenberg 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
. Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 13 2 26 0 4 12 22 1 0 0 0
. Benedict Schlögl TSV Detag Wernberg 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Benjamin Specht CrossFit Amberg 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
. Michael Wiesnet ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Lukas Willner ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Arkadiusz Buczkowski TuS Rosenberg 28 2 10 2 20 0 8 8 0 0 0
. Stefan Böllet Team FitterTec 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Ruben Cervantes ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Oliver Danhel ULTRA 2019 - Franken Open II 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
. Peter Fischer generation outdoor 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Tomasz Forstmeier ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
. Manuel Hunger ULTRA 2019 - Franken Open II 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
. Daniel Knittelfelder ULTRA 2019 - Franken Open II 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Stefan Langer ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Florian Maiwald SV Etsdorf 60 3 6 1 25 2 20 3 15 0 0 0
. Jürgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Michael Ottenschläger JSV 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Christian Peters ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Constantin Rosca ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Marcel Stauder Team Klinikum Nürnberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
. Florian Süß Wo laufen sie denn? 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Tobias Zapf ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Thomas Baumgartl ohne Verein 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
. Holger Buhl DJK Ensdorf 36 2 6 5 11 1 25 0 0 0 0
. Jörg Burkenstein ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Stefan Delling TSV Detag Wernberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Andreas Flierl Kirwaleit Traßlberg 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
. Christian Gebhard DJK Ursensollen 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
. Jens Grahlmann SV Illschwang 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
. Slavisa Jovanovic ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 11 2 22 6 10 0 16 1 0 0 0
. Rainer Lang Mandy Lang Work-Life-Balance 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
. Thomas Mückel TSV Rohr 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Stefan Neppl Team Erdinger Alkoholfrei 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Thomas Neubert DF Models 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Robert Otys Skivereinigung Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Tobias Plößl Skivereinigung Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
. Markus Raab TSV Detag Wernberg 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Oliver Schwarz Lauftreff Teublitz 27 2 7 3 15 0 4 12 0 0 0
. Roland Schön SV Vilshofen 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Henry Seifert Physiofit Oberviechtach 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Jörg Steinmann Klinikum Nürnberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Wolfgang Uschold SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Christoph Utz ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
. Jürgen Übler SV Illschwang 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Tobias Braun ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Klaus Hanske TST Ammerthal 70 3 4 1 25 1 25 2 20 0 0 0
. Alexander Kratzer ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Daniel Käsewieter Black Couple 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Thomas Lippik ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Curic Mate AK Puls Tomklavgrad 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Matthias Pfleger RSG Vilstal 43 3 13 3 15 2 20 8 8 0 0 0
. Sigi Schatz Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Steffen Wrosch TSV Burgthann 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Marcus Bruckner ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Willi Dietmayr ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
. Peter Fischer DJK Weiden 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 50 3 8 3 15 3 15 2 20 0 0 0
. Thomas Gebhardt TV Bechtsrieth 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Andreas Kaßeckert TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Rüdiger Kurz FC Untertraubenbach 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Mario Maier Skivereinigung Amberg 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
. Karsten Marx SV Illschwang 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Robert Schmidhuber ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
. Wolfgang Schraml TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
. Christian Sperl TSV Detag Wernberg 27 2 7 0 4 12 3 15 0 0 0
. Torsten Weber Die Oberförlzer 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 19 2 13 0 5 11 8 8 0 0 0
. Heinz Wöllmer TST Ammerthal 51 3 9 2 20 2 20 5 11 0 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Hubert Beslmeisl run & bike Kelheim 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Robert Dorner ohne Verein 59 3 9 1 25 1 25 7 9 0 0 0
. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
. Wolfgang Eichermüller ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
. Hans Eichler Lauftreff Schwandorf 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
. Hans Gruber LVR Geiselhöring 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Ralf Haberstumpf Team Erdinger Alkoholfrei 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
. Maik Hengmith TST Ammerthal 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
. Georg Koller TB Weiden 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 25 3 23 5 11 4 12 14 2 0 0 0
. Thomas Löw ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
. Bernhard Messer Bochschnouk'n Pruihausen 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
. Wolfgang Mändl Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
. Bernhard Pirzer ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Rudolf Reindl ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
. Helmut Schreier Lauftreff Teublitz 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
. Jürgen Steiner DJK Weiden 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Jürgen Strohmann LLC Marathon Regensburg 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 41 3 15 2 20 3 15 10 6 0 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Heiko Backofen TuS Rosenberg 45 3 11 3 15 2 20 6 10 0 0 0
. Josef Demleitner TSV Detag Wernberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
. Bernhard Erras Freischütz Karmensölden 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
. Johann Gebhard Schützenverein Edelweiß Süß Sommerbiathlon 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
. Martin Kleinlein ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
. Hubert Köferl ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 70 3 4 1 25 1 25 2 20 0 0 0
. Helmuth Rohrwild Lauftreff Teublitz 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
. Franz Spangler TV Parsberg 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Norbert Hoffmann CIS Amberg 50 2 2 0 1 25 1 25 0 0 0
. Günter Stiegler RSG Vilstal 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
. Friedrich Wies ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
. Gerhard Winkler ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Helmut Kinast SV Illschwang 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
. Hans-Werner Riel LVR Geiselhöring 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0


Achtung, doppelte Namen:
Peter Fischer: DJK Weiden (1), generation outdoor (1)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 502
CONRAD Sportf�rderung