www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2016

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Paula Welz TuS Rosenberg 107 6 17 2 20 1 25 2 20 0 2 20 4 12 6 10
2. Amelie Rank DJK Amberg 91 5 15 1 25 6 10 1 25 0 0 2 20 5 11
3. Pia Meßmann SV Freudenberg 85 4 7 3 15 2 20 0 0 0 1 25 1 25
4. Nina Fischer SV Freudenberg 38 3 12 0 5 11 0 0 0 3 15 4 12
5. Celine Deinzer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 31 4 33 9 7 9 7 0 10 6 0 5 11 0
6. Julia Birner Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 28 4 37 0 16 1 6 10 0 8 8 7 9 0
7. Tessa Rödiger ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
8. Fiona Siegert FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
9. Jana Ruhland Evang. Kindergarten An der All 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
10. Fiona Meyer DJK Ehenfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
11. Lea Schmidt LAV Hersbruck 20 1 2 0 0 0 0 0 0 2 20
12. Marlies Bleisteiner ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
13. Marie Binner SV Freudenberg 20 3 28 12 4 8 8 0 0 0 8 8 0
14. Mia Peterlein Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 19 3 29 14 2 10 6 5 11 0 0 0 0
15. Emma Hiller Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 19 4 49 11 5 11 5 8 8 19 1 0 0 0
16. Nora Fiegel VFTN Kirchenreinbach 16 2 16 0 0 0 9 7 0 0 7 9
17. Emma Donhauser CIS Amberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
18. Paula Elsner Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0 0
19. Franziska Weiß FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
20. Lisa Pickelmann FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
21. Gloria Krahl ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0 0
22. Leni Brewitzer ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
23. Lauren Bittner LAV Hersbruck 15 1 3 0 0 0 0 0 0 3 15
24. Laura Dammer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
25. Mathilda Lampe Homeplanet Hell 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
26. Jana Ertl Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
27. Mia Meister KiTa St. Anna Kids 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
28. Linda Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0
29. Barbara Scherrer ohne Verein 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0
30. Victoria Fuhrmann keiner 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
31. Liana Schneider Kindergarten Loderhof 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
32. Patrizia Winter Evang. Kindergarten An der All 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
33. Grete Koch HC Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0 0
34. Lena Fischer SV Freudenberg 10 1 6 0 0 0 0 0 6 10 0
35. Hanna Hauenstein SC Eschenfelden 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
36. Mia Rupprecht FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
37. Alexa Mauritz Kindergarten Loderhof 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
38. Julia Rieger DJK Ursensollen 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0 0
39. Greta Rother ohne Verein 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0 0
40. Teresa Tutsch Die flitzenden Martinssöckchen 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
41. Hanna Beigel SV Freudenberg 9 3 42 16 1 17 1 0 0 0 9 7 0
42. Lucy Plotts FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
43. Charlotte Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0
44. Selina Sperber VFTN Kirchenreinbach 8 1 8 0 0 0 0 0 0 8 8
45. Magdalena Heinl VFTN Kirchenreinbach 7 1 9 0 0 0 0 0 0 9 7
46. Patrycia Polok Kindergarten Loderhof 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
47. Lucia Schmalz Die flitzenden Martinssöckchen 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
48. Milla Buschmeier LAV Hersbruck 6 1 10 0 0 0 0 0 0 10 6
49. Katarina Batcheller ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
50. Helena Adunka KiTa St. Anna Kids 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
51. Anna Balázs SV Freudenberg 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0
52. Viktoria Zeltner SvW 5 1 11 0 0 0 0 0 0 11 5
53. Liv Erzberger Die flitzenden Martinssöckchen 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
54. Paula Strehl FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0
55. Sarah Mauritz Kindergarten Loderhof 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
56. Alexa Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0
57. Selina Saller Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 4 1 12 0 12 4 0 0 0 0 0
58. Christina Funk Kindergarten Loderhof 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
59. Leonie Knobus VFTN Kirchenreinbach 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0 0
60. Marlene Raum Kindergarten Loderhof 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
61. Mariella Spies Mini Mäuse Mendorferbuch 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0 0
62. Sarah Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0
63. Merle Uschold SCMK HIRSCHAU 3 2 32 0 0 0 18 1 14 2 0 0
64. Hannah Elsner Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 2 1 14 0 14 2 0 0 0 0 0
65. Lina Schuster FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0 0
66. Romy Grädler ohne Verein 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0 0
67. Sophie Hierl Evang. Kindergarten An der All 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
68. Emma Luber SV Freudenberg 1 1 15 0 15 1 0 0 0 0 0
69. Lena Eckl DAV Sektion Su-Ro 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
70. Jana Altmann SV Freudenberg 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0 0
71. Teresa Tutsch SG Siemens Amberg 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0 0
72. Ronja Eisner ohne Verein 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0 0
73. Annika Bauer KiTa St. Anna Kids 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
74. Paula Theis VfR Garching 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0 0
75. Maya Fickler ohne Verein 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0 0
76. Leonie Lemnitzer Evang. Kindergarten An der All 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
77. Franziska Balázs SV Freudenberg 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0 0
78. Arielle Oswald Kindergarten Loderhof 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0
79. Emily Abernathy ohne Verein 1 1 20 0 0 0 20 1 0 0 0
80. Nelli Byrdin KiTa St. Anna Kids 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0
81. Shaniya Trevillion Evang. Kindergarten An der All 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0
82. Shania Plotts FC Edelsfeld 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0 0
83. Melissa Plotts FC Edelsfeld 1 1 22 0 0 0 22 1 0 0 0
84. Line Appelt ohne Verein 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0
85. Pia Woelk Evang. Kindergarten An der All 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0
86. Emma Haas Kindergarten Loderhof 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0
87. Isabell Dschaak Kindergarten Loderhof 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0
88. Sienna-Katy Soares-Herbst Evang. Kindergarten An der All 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0
89. Julia Windl KiTa St. Anna Kids 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0 0
90. Nadia Cooksie ohne Verein 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0 0
91. Sophia Faderl KiTa St. Anna Kids 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0 0
92. Miriam Balzer KiTa St. Anna Kids 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Philipp Denk Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 120 6 12 2 20 2 20 2 20 1 25 2 20 3 15 0
2. Niklas Blaschke SCMK Hirschau 90 4 6 0 1 25 1 25 2 20 0 2 20 0
3. Lukas Preißler DJK Ursensollen 90 4 6 1 25 3 15 0 0 1 25 1 25 0
4. Mike Klein FC Rieden 52 6 44 8 8 9 7 5 11 6 10 8 8 8 8 0
5. Leonhard Schobert Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 42 5 38 7 9 10 6 0 8 8 6 10 7 9 0
6. Florian Schanderl Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 38 6 58 11 5 12 4 7 9 9 7 9 7 10 6 0
7. Tim Algeier SV Freudenberg 32 3 16 5 11 5 11 0 0 0 6 10 0
8. Tim Schießlbauer SV Freudenberg 31 3 17 6 10 6 10 0 0 0 5 11 0
9. Sebastian Franz TG Landshut 30 5 50 12 4 11 5 4 12 0 14 2 9 7 0
10. Elias Dotzler SV Freudenberg 27 2 7 3 15 0 0 0 0 4 12 0
11. Paul Elefant ohne Verein 27 2 15 0 14 2 0 1 25 0 0 0
12. Bruno Rödiger ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
13. Moritz Denk Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 18 5 66 0 13 3 11 5 12 4 19 1 11 5 0
14. Moritz Boos Die flitzenden Martinssöckchen 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
15. Noah Plach FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
16. Marcel Tuchan Kindergarten Loderhof 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
17. Niklas Kohl Skiverein etzelwang 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
18. Lukas Otto Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0 0
19. Johannes Kellner Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0
20. Diego Schnellinger KiTa St. Anna Kids 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
21. Leonhard Trösch FC Großalbershof 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
22. Moritz Boos ohne Verein 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
23. Tom Gräf Die flitzenden Martinssöckchen 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
24. Fritz Haberberger ohne Verein 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
25. Benno Piehler SV Freudenberg 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0 0
26. Paul Suft ohne Verein 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
27. Mano Zilbauer Die flitzenden Martinssöckchen 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
28. Jonas Luber SV Freudenberg 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0 0
29. Noah Meßmann SV Freudenberg 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0
30. Benno Stiegler Die flitzenden Martinssöckchen 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
31. Moritz Meister KiTa St. Anna Kids 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
32. Jonathan Büttner ohne Verein 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0
33. Valentin Moedel Die flitzenden Martinssöckchen 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
34. Lukas Dehling Kindergarten Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0
35. Felix Bleisteiner ohne Verein 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0
36. Jakob Roth Kindergarten Loderhof 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
37. Eric Fischer SV Freudenberg 5 2 27 0 15 1 0 0 0 12 4 0
38. Colin Schertl Kindergarten Loderhof 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
39. Laurenz Hildebrand Die flitzenden Martinssöckchen 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
40. Simon Groha Lauftreff Poppenricht 4 2 31 0 18 1 0 0 0 13 3 0
41. Noah Fritsch Die flitzenden Martinssöckchen 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
42. Lorenz Kick FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0
43. Colin Schertl SV Hahnbach 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0 0
44. Sebastian Sporrer SFZ Sulzbach-Rosenberg 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
45. Jannis Pabst Die flitzenden Martinssöckchen 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
46. Erik Trummer FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0 0
47. Luis Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0 0
48. Kilian Lassmann SCMK Hirschau 2 2 43 0 0 16 1 0 27 1 0 0
49. Benno Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0 0
50. Everett Mease FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0 0
51. Johannes Ehbauer Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
52. Konstantin Senchuk KiTa St. Anna Kids 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
53. Timothy Divers KiTa St. Anna Kids 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
54. Xaver Scherr Skivereinigung Amberg 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0 0
55. Nicklas Mende SCMK Hirschau 1 1 16 0 16 1 0 0 0 0 0
56. David Sauerwein Kindergarten Loderhof 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
57. Leopold Preischl Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 1 1 17 0 17 1 0 0 0 0 0
58. Patrick Siegert Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
59. Lenny Scharnagel Kindergarten Loderhof 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
60. Jaylen Scheermann KiTa St. Anna Kids 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0
61. Leon Beidin ohne Verein 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0
62. Emil Naumovic Kindergarten Loderhof 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0
63. Dominik Baltz Kindergarten Loderhof 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0
64. Lazar Fürsattel SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0
65. Toni Bauer SV Kauerhof 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0
66. Minor Jayden KiTa St. Anna Kids 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0
67. Phillipp-John Gabriel Kita St. Anna 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Welz TuS Rosenberg 140 6 8 1 25 1 25 1 25 0 2 20 2 20 1 25
2. Melissa Klein FC Rieden 130 7 10 3 0 (15) 2 20 2 20 1 25 1 25 1 25 3 15
3. Leni Hagerer FC Edelsfeld 70 4 10 0 0 0 2 20 3 15 3 15 2 20
4. Zoe Barth ASV Schwend 64 6 34 0 4 12 3 15 9 7 6 10 7 9 5 11
5. Lara Mohr DJK Ursensollen 61 5 23 5 11 3 15 0 3 15 0 5 11 7 9
6. Luisa Lasser Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 53 7 43 10 0 (6) 8 8 6 10 7 9 8 8 6 10 8 8
7. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 43 4 21 0 0 0 6 10 7 9 4 12 4 12
8. Lena Lassmann SCMK Hirschau 37 5 43 14 2 5 11 4 12 0 12 4 8 8 0
9. Antonia Gebhardt SCMK Hirschau 32 4 32 11 5 7 9 5 11 0 0 0 9 7
10. Fabia Koch HC Sulzbach-Rosenberg 31 2 7 2 20 0 0 0 5 11 0 0
11. Nele Elefant ohne Verein 24 3 24 6 10 0 0 8 8 10 6 0 0
12. Laura Mende SCMK Hirschau 14 2 18 0 6 10 0 12 4 0 0 0
13. Sophia Kummer SCMK Hirschau 13 2 19 9 7 0 0 10 6 0 0 0
14. Franziska Keck CIS Amberg 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
15. Lena Pollinger Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0
16. Franziska Keck KiTa St. Anna Kids 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
17. Maxima Sichelstiel SG Siemens Amberg 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
18. Julia Vogt LAV Hersbruck 10 1 6 0 0 0 0 0 0 6 10
19. Lena Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0 0
20. Katja Heilig Elefanti 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
21. Amelie Donhauser Die flitzenden Martinssöckchen 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
22. Ida Aures RSC Neukirchen 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0
23. Elisa Batcheller ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
24. Iris Kral ohne Verein 7 1 9 0 9 7 0 0 0 0 0
25. Tabitha Adunka KiTa St. Anna Kids 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
26. Lea Graf ERSC Amberg 7 2 25 15 1 10 6 0 0 0 0 0
27. Annalena Moedel ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
28. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 6 1 10 0 0 0 0 0 0 10 6
29. Amelie Trösch ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
30. Julia Pirner FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0
31. Lena Pfaffengut Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0 0
32. Anna Grädler FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0
33. Jule Bauer SV Kauerhof 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
34. Pia Augsberger ohne Verein 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0 0
35. Fiona Pirner FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0 0
36. Malin Kopczyk ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
37. Eliza Mease ohne Verein 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0 0
38. Marina Roth Kindergarten Loderhof 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
39. Svenja Koid SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
40. Nora Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0 0
41. Isabella Maiß SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
42. Leni Wolfsteiner HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
43. Loe Fürsattel SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0
44. Indra Roßmann TV Lauftreff Sulzbach 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0
45. Darlin Wichmann American Sports 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0
46. Sophia Hachmann SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0
47. Lena Gabriel Kita St. Anna 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0
48. Layla-Sophie Hausler SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0
49. Anna Windl KiTa St. Anna Kids 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0
50. Carmen Schedler American Sports 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Benjamin Späth VFTN Kirchenreinbach 135 7 9 2 20 1 25 1 25 1 25 3 15 3 0 (15) 1 25
2. Marc Meyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 130 7 10 3 0 (15) 2 20 2 20 2 20 1 25 1 25 2 20
3. Paul Behlau ASV Schwend 89 7 19 6 0 (10) 3 15 3 15 4 12 2 20 4 12 3 15
4. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 79 5 17 1 25 4 12 6 10 0 4 12 2 20 0
5. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 73 7 25 4 12 6 0 (10) 4 12 3 15 5 11 5 11 4 12
6. Max Lobedann Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 40 7 56 10 6 5 11 10 6 13 3 9 7 9 7 13 0 (3)
7. James Klein FC Amberg 37 7 59 11 5 10 6 11 5 12 0 (4) 10 6 6 10 11 5
8. Sebastian Pfleger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 34 4 30 5 11 0 9 7 0 7 9 0 9 7
9. Tim Jäger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 25 3 23 7 9 8 8 0 8 8 0 0 0
10. Elias Scherr Skivereinigung Amberg 21 4 43 8 8 7 9 14 2 0 14 2 0 0
11. Felix Hagen SG Siemens Amberg 20 2 12 0 0 7 9 5 11 0 0 0
12. Konstantin Franz TG Landshut 20 4 44 12 4 9 7 15 1 0 0 0 8 8
13. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 16 5 68 13 3 0 17 1 11 5 0 10 6 17 1
14. Jonas Deinzer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 14 4 50 9 7 12 4 0 14 2 0 0 15 1
15. Maxim Bothner SCMK Hirschau 13 4 53 0 11 5 13 3 0 17 1 0 12 4
16. Daniel Ehbauer SV Raigering 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
17. Marius Günther TSV Theuern 11 1 5 0 0 0 0 0 0 5 11
18. Laurin Hollederer FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
19. Johannes Segerer TSV Theuern 10 1 6 0 0 0 0 0 0 6 10
20. Jonas Ruhland ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
21. Michael Nibler FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
22. Maximilian Lotter TSV Theuern 9 1 7 0 0 0 0 0 0 7 9
23. Finn Hiller ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
24. Florian Grünwald SC Luhe-Markt 8 1 8 0 0 0 0 0 8 8 0
25. Michael O'Brien FC Luhe-Wildenau 8 2 8 0 0 8 8 0 0 7 0 (9) 0
26. Noah Behringer FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0
27. Kilian Hummel Skivereinigung Amberg 7 4 76 0 0 21 1 22 1 21 1 12 4 0
28. Max Dehling FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0
29. Fabian Schöner TSV Theuern 6 1 10 0 0 0 0 0 0 10 6
30. Sebastian Beigel SV Freudenberg 6 2 28 0 17 1 0 0 0 11 5 0
31. Elias Hiller Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 6 6 110 16 1 15 1 19 1 18 1 23 1 0 19 1
32. Jakob Rösch KiTa St. Anna Kids 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
33. Maximilian Tutsch SG Siemens Amberg 5 2 32 0 0 12 4 20 1 0 0 0
34. Manuel Hering Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 5 3 43 15 1 13 3 0 15 1 0 0 0
35. Eric Krumrein St. Anna Kindergarten 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
36. Dominik Streher SFZ Sulzbach-Rosenberg 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
37. Vinzent Graf ERSC Amberg 3 2 33 19 1 14 2 0 0 0 0 0
38. Julius Hanschke SCMK HIRSCHAU 3 3 63 0 19 1 0 23 1 0 0 21 1
39. Felix Scheeler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 3 3 68 0 20 1 23 1 0 25 1 0 0
40. Maximilian Böllet LAV Hersbruck 2 1 14 0 0 0 0 0 0 14 2
41. Richard Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0 0
42. Jonas Klein SCMK Hirschau 2 2 38 18 1 0 0 0 20 1 0 0
43. Noah Brewitzer ohne Verein 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
44. Jakob Piehler SV Freudenberg 1 1 16 0 16 1 0 0 0 0 0
45. Leonard Pleier FC Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0 0
46. Tim Schlosser TSV Theuern 1 1 16 0 0 0 0 0 0 16 1
47. Ludwig Melchner Kindergarten Loderhof 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
48. Florian Grünwald FC Luhe-Wildenau 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
49. Tim Eisner ohne Verein 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0 0
50. Quirin Marschalek VFTN Kirchenreinbach 1 1 17 0 0 0 0 0 0 17 1
51. Korbinian Theis VfR Garching 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0 0
52. Lenarth Beyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 1 1 18 0 18 1 0 0 0 0 0
53. Adrian Kopp Evang. Kindergarten An der All 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
54. Leopold Ascherl SV Raigering 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0
55. Luis Fuhrmann keiner 1 1 19 0 0 0 19 1 0 0 0
56. Marc Kokott SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0
57. Paul Donhauser DJK Ursensollen 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0 0
58. Michael Ehbauer SV Raigering 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0 0
59. Elias Ebensberger TSV Theuern 1 1 20 0 0 0 0 0 0 20 1
60. Leonhard Troidl Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0 0
61. Laurenz Bleisteiner ohne Verein 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0 0
62. Leon Müller SV Raigering 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0 0
63. Raphael Ebensberger TSV Theuern 1 1 22 0 0 0 0 0 0 22 1
64. Toni Binder ohne Verein 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0
65. Felix Scheler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 1 1 23 0 0 0 0 0 0 23 1
66. Ben Betzler FC Großalbershof 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0
67. Dominikus Kirschner SV Raigering 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0
68. Timur Haas Kindergarten Loderhof 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0
69. Anton Wolfsteiner HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0 0
70. Christian Rösl SV Kauerhof 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0 0
71. Paul Appelt ohne Verein 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0 0
72. Johannes Raum Kindergarten Loderhof 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0 0
73. Noah Scharnagel Kindergarten Loderhof 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0 0
74. Kenney Kersting SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0 0
75. Simon Scheffmann ohne Verein 1 1 33 0 0 0 0 33 1 0 0
76. Tim Zeitler SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lena Dickert TV 1861 Amberg 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Julia Klein SCMK Hirschau 108 6 16 5 11 2 20 4 12 0 2 20 2 20 1 25
3. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 82 7 22 2 20 4 12 5 11 3 15 4 12 4 12 6 0 (10)
4. Paulina Behlau ASV Schwend 78 7 26 6 0 (10) 6 10 3 15 4 12 5 11 6 10 2 20
5. Melissa Kuhlendahl ohne Verein 77 5 15 0 3 15 2 20 0 3 15 3 15 4 12
6. Mathilda Rother RSC Neukirchen 63 6 35 3 15 7 9 6 10 5 11 0 5 11 9 7
7. Lena Luber SK Fürnried Wiesenflitzer 45 7 51 11 5 11 5 7 9 9 7 6 10 7 9 12 0 (4)
8. Rosalie Steger TuS Rosenberg 31 3 17 4 12 0 0 6 10 7 9 0 0
9. Franziska Schanderl Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 31 7 65 12 4 13 3 11 5 10 6 14 0 (2) 8 8 11 5
10. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 29 7 67 13 3 14 0 (2) 9 7 11 5 9 7 12 4 13 3
11. Nina Birner Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 28 5 52 0 12 4 8 8 0 12 4 10 6 10 6
12. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 27 7 69 15 1 15 0 (1) 10 6 13 3 8 8 9 7 14 2
13. Selina Bär FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
14. Nele Ertl RSC Neukirchen 20 2 12 7 9 5 11 0 0 0 0 0
15. Sophie Sebald RSC Neukirchen 20 3 28 10 6 10 6 0 8 8 0 0 0
16. Sanna Bittner LAV Hersbruck 15 1 3 0 0 0 0 0 0 3 15
17. Anne Wild RSC Neukirchen 15 2 17 8 8 9 7 0 0 0 0 0
18. Linda Wild RSC Neukirchen 15 2 17 9 7 8 8 0 0 0 0 0
19. Karoline Böhm LAV Hersbruck 11 1 5 0 0 0 0 0 0 5 11
20. Julia Böhm LAV Hersbruck 9 1 7 0 0 0 0 0 0 7 9
21. Sara Rösch FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
22. Hannah Kausler SCMK Hirschau 8 1 8 0 0 0 0 0 0 8 8
23. Lena Schießlbauer SV Freudenberg 7 2 26 0 16 1 0 0 0 10 6 0
24. Hanna Beer ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
25. Esther Kolb ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
26. Alina Pirner FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0
27. Lina Turnhöfer SFZ Sulzbach-Rosenberg 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
28. Ida Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0 0
29. Alexa Schobel FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0 0
30. Milena Hering Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 2 2 33 0 17 1 0 16 1 0 0 0
31. Tara Roßmann TV Lauftreff Sulzbach 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
32. Jette Kick ohne Verein 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0 0
33. Denise Tuchan Kindergarten Loderhof 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
34. Paulina Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0 0
35. Lara Kohn Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0 0
36. Louisa Müller Kindergarten Loderhof 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
37. Mariella Eder Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0 0
38. Leonie Breitenstein Kita St. Anna 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
39. Franzi Müller Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0 0
40. Tamina Schmeller ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0
41. Emily Maunz SCMK Hirschau 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0 0
42. Louisa Sperber SV Kauerhof 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0
43. Susanne Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0 0
44. Alicia Schön SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0
45. Franzi Eidenhammer Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 22 22 1 0 0 0 0 0 0
46. Cornelia Schart American Sports 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0
47. Janine Heerdegen Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 23 23 1 0 0 0 0 0 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Benedikt Müller TV 1861 Amberg 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 107 6 15 2 20 2 20 3 15 2 20 4 12 2 20 0
3. Mikael Bothner SCMK Hirschau 80 4 8 0 3 15 2 20 0 2 20 0 1 25
4. Elias Segerer TSV Theuern 74 5 16 0 4 12 4 12 0 3 15 3 15 2 20
5. Maximilian Büttner Skivereinigung Amberg 58 6 38 4 12 7 9 9 7 4 12 9 7 5 11 0
6. Valentin Weigl SCMK Hirschau 41 4 23 5 11 0 6 10 0 6 10 0 6 10
7. Philipp Wopperer SCMK Hirschau 31 3 17 0 5 11 7 9 5 11 0 0 0
8. Julian Blaschke SCMK Hirschau 27 3 21 0 6 10 0 7 9 0 0 8 8
9. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 23 2 9 0 0 0 0 0 4 12 5 11
10. Elias Willinsky LAV Hersbruck 15 1 3 0 0 0 0 0 0 3 15
11. Eric Irlbacher Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
12. Justin Abernathy ohne Verein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
13. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 12 1 4 0 0 0 0 0 0 4 12
14. Bastian Grünwald Lauftreff Aschach 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
15. Thomas Prechtl LaufSpeedy 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
16. Erik Ackermann SG Siemens Amberg 11 2 21 7 9 0 0 0 14 2 0 0
17. Korbinian Götz TSV Theuern 10 1 6 0 0 0 0 0 0 6 10
18. Paul Boos ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
19. Jakob Theis VfR Garching 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0 0
20. Johannes Rösch KiTa St. Anna Kids 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
21. Joel Beyreuther ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
22. Fabian Preißler DJK Ursensollen 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0
23. Philipp Hanschke ohne Verein 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0 0
24. Paul Boos SV Raigering 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
25. Dominik Stelzer TV Bad Kötzting 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0
26. Justin Schneider SFZ Sulzbach-Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
27. Bastian Scharl ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
28. Simon Flechsig ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
29. Leon Fritsch Die flitzenden Martinssöckchen 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
30. David Seider SFZ Sulzbach-Rosenberg 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
31. Leon Rengsberger SFZ Sulzbach-Rosenberg 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
32. Lusyan Fürsattel SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
33. Matthias Rösl SV Kauerhof 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
34. Luis Schob SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
35. Simon Khotenok SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
36. Jeremy-Troy Hennig SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 125 7 11 1 25 3 0 (15) 2 20 2 20 3 15 2 20 1 25
2. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 120 7 12 4 0 (12) 2 20 3 15 1 25 2 20 1 25 3 15
3. Melanie Sebald RSC Neukirchen 94 7 18 2 20 4 12 4 12 3 15 5 0 (11) 3 15 2 20
4. Merle Dronzella TV 1861 Amberg 75 3 3 0 1 25 1 25 0 1 25 0 0
5. Maresa Fuchs JFG Kümmersbruck 56 5 24 5 11 0 5 11 0 6 10 4 12 4 12
6. Elouisa Rother RSC Neukirchen 48 6 48 8 8 8 8 9 7 7 9 11 5 0 5 11
7. Jule Seitz RSC Neukirchen 46 5 34 7 9 7 9 8 8 0 0 6 10 6 10
8. Teresa Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 37 4 27 0 6 10 7 9 0 9 7 5 11 0
9. Filine Steger TuS Rosenberg 29 3 19 6 10 0 0 5 11 8 8 0 0
10. Jana Ackermann SG Siemens Amberg 27 2 7 3 15 0 0 0 4 12 0 0
11. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 21 2 11 0 5 11 6 10 0 0 0 0
12. Franka Grabinger SCMK Hirschau 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
13. Svenja Schröter SCMK Hirschau 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
14. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
15. Lisa Wenzel Skivereinigung Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
16. Sophia Zellerer Georgspfadfinder Sulzbach 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
17. Sophie Barth ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
18. Leonie Völkl ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
19. Hanna Kerscher Kindergarten Loderhof 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
20. Tiffany Nitschke SFZ Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
21. Laura Flechsig ohne Verein 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
22. Emely Wichmann American Sports 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
23. Nicole Kaluzikova SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
24. Celine Rengsberger SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Aumeier ohne Verein 130 7 10 2 20 2 20 3 0 (15) 1 25 2 20 2 20 1 25
2. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 120 5 6 1 25 1 25 2 20 0 1 25 1 25 0
3. David Späth VFTN Kirchenreinbach 85 7 21 4 12 4 12 9 0 (7) 3 15 5 11 3 15 2 20
4. Simon Pfleger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 62 4 12 0 3 15 4 12 2 20 3 15 0 0
5. Simeon Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 58 5 24 0 0 6 10 5 11 6 10 4 12 3 15
6. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 57 5 25 3 15 5 11 5 11 0 7 9 5 11 0
7. Deniz Bothner SCMK Hirschau 36 4 28 0 7 9 8 8 0 9 7 0 4 12
8. Leon Gebert SC Germania Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
9. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 19 2 13 0 6 10 7 9 0 0 0 0
10. Elias Beer ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
11. Felix Hiltel FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
12. Fabian Pauzr LAV Hersbruck 11 1 5 0 0 0 0 0 0 5 11
13. Fabian Stelzer TV Bad Kötzting 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0
14. Lukas Nibler FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
15. Clemens Heldrich Fc Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
16. Linus Uschold SCMK Hirschau 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
17. Carsten Suft ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
18. Felix Reichenauer SFZ Sulzbach-Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
19. Lingl Maxi SCMK Hirschau 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
20. Markus Seitz JFG Herzogstadt 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
21. Michael Schleicher BSG Post Sulzbach-Rosenberg 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
22. Maximilian Lingl SCMK Hirschau 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
23. Justin Donhauser SFZ Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
24. Sven Seider SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
25. Steven Minks DJK Ensdorf 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
26. Tobias Luber SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
27. Dennis Röller SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0
2. Melanie Maier MARMEL 91 6 21 2 20 3 15 3 15 7 9 4 12 2 20 0
3. Miriam Walther RSC Neukirchen 55 3 7 0 2 20 2 20 3 15 0 0 0
4. Fredericka Uschold SCMK HIRSCHAU 45 2 3 0 0 0 1 25 2 20 0 0
5. Theresa Hartmann LAV Hersbruck 25 1 1 0 0 0 0 0 0 1 25
6. Eva Grabinger SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
7. Adelina Müller SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
8. Paula Schißlbauer SG Siemens Amberg 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
9. Laura Kick ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
10. Celine Dehling Fc Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
11. Vanessa Sperber SV Kauerhof 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
12. Eva Pilhofer Edelsfelder Moila 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Eric Engel TV 1861 Amberg 100 4 4 1 25 0 1 25 1 25 1 25 0 0
2. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 100 5 10 0 1 25 3 15 2 20 3 15 1 25 0
3. Robin Engel TV 1861 Amberg 75 4 9 2 20 0 2 20 3 15 2 20 0 0
4. Nico Wenzel Skivereinigung Amberg 22 2 10 0 0 4 12 0 6 10 0 0
5. Tim Preißl Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
6. Lukas Lux FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
7. Simon Stelzer TV Bad Kötzting 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0
8. Lorenzo Neder KiTa St. Anna Kids 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
9. Laurenz Heldrich Fc Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
10. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marina Windisch TV 1861 Amberg 110 5 8 1 25 0 3 15 1 25 2 20 1 25 0
2. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 91 5 13 2 20 1 25 5 11 0 3 15 2 20 0
3. Marina Scheffler Conrad Sportverein 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0 0
4. Luisa Schwab ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Sina Niebler RSC Neukirchen 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
6. Louisa Stöhr CIS Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nicolai Fuchs JFG Kümmersbruck 112 5 8 1 25 1 25 0 4 12 1 25 1 25 0
2. Moritz Bauroth SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
3. Jonas Schröter SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
4. Jonas Hermann 1.FC Neukirchen 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
5. Lars Van Brakel Skivereinigung Amberg 11 1 2 0 0 2 11 0 0 0 0
6. Niklas Blöchinger MTP Hersbruck 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
7. Luis Van Brakel Skivereinigung Amberg 10 1 1 0 0 1 10 0 0 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadja Langer SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
2. Anna Demleitner TSV Detag Wernberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
3. Katharina Meier Sparkasse Ambergq 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
4. Theresa Hirschmann HC Sulzbach-Rosenberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kilian Bauroth SCMK Hirschau 115 5 7 1 25 1 25 1 25 3 15 1 25 0 0
2. Alexander Friedrich ohne Verein 71 4 11 0 0 2 20 5 11 3 15 1 25 0
3. Jakob Lauerer SCMK HIRSCHAU 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
4. Jonathan Epp SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
5. Martin Gebhardt Lauftreff Poppenricht 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
6. Marcel Graf ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
7. Alexander Dietrich ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
8. Thomas Mauritz FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
9. Christian Schober FBF Iber 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
10. Michael Triltsch ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
11. Uli Berendes ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 82 4 8 0 0 4 12 2 20 1 25 1 25 0
2. Ramona Bäumler SV Hahnbach 77 5 17 0 2 20 6 10 4 12 3 15 2 20 0
3. Franziska Pfab Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
4. Hannah Kadner LAC Quelle Fürth 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
5. Maria Kerres SWC Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
6. Claudia Mai CIS Amberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
7. Nadine Danhauser ASV Schwend 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0 0
8. Louise Gustson ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
9. Sarah Heuberger LG Telis Finanz Regensburg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
10. Katrina Wood Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
11. Caroline Reiche FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
12. Rachel Mitchell ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
13. Anja Roth TV Lauftreff Sulzbach 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
14. Simona Mar LAC Quelle Fürth 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0
15. Lisa Ströhl ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
16. Katharina Meltzer ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
17. Kristin Markert ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
18. Kathrin Utz ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
19. Marcella Kredler ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
20. Natalie Weigelt 3 Engel für Jac 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
21. Viola Reil SV Hahnbach 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
22. Megan Green ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
23. Nina Donhauser ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
24. Christina Walberer ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
25. Vanessa Dietl Cafe Engelchen - Asphalt Antilopen 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
26. Patricia Köppl Cafe Engelchen - Asphalt Antilopen 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
27. Maxi Groß ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
28. Alessa Wloka ohne Verein 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0
29. Ishmah Suraiya Kamal Ariffin ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helena Groha Lauftreff Poppenricht 90 4 6 0 2 20 0 1 25 2 20 1 25 0
2. Nicole Gundel CIS Amberg 50 2 2 0 0 1 25 0 1 25 0 0
3. Sabine Wiedenbauer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
4. Franzi Prüll Clever Fit Amberg/Kümmersbruck 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
5. Marion Niebler SV Illschwang 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0
6. Frauke Eckart Cafe Engelchen - Asphalt Antilopen 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
7. Olga Beidin ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
8. Margaretha Knaus ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Linda Denk Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Nicole Schobert Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 100 5 10 2 20 2 20 0 2 20 2 20 2 20 0
3. Verena Nicola Lauftreff Schwandorf 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
4. Carmen Grahlmann SV Illschwang 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15 0
5. Sabine Eichinger Lauftreff Teublitz 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
6. Donnabelle Kinney-Pasion ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
7. Miriam Kolb Lauftreff Freihung 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12 0
8. Cornelia Rösner SV Hahnbach 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
9. Laura Romo ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sandra Falk SV Hahnbach 120 6 12 2 20 2 20 3 15 3 15 1 25 1 25 0
2. Anja Schanderl Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 84 6 22 4 12 3 15 6 10 4 12 2 20 3 15 0
3. Michaela Paulus DJK Weiden 29 2 9 0 0 7 9 0 0 2 20 0
4. Susanne Gebhardt SCMK Hirschau 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
5. Catharina Raubaz ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
6. Michaela Grünwald CIS Amberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
7. Gisela Reichmuth FreeRadicals 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
8. Carolin Vogel ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
9. Martina Bleisteiner LSG Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
10. Sandra Amelang Lauftreff Teublitz 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
11. Andrea Ortiz Lauftreff Schwandorf 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
12. Andrea Feil SV Freudenberg 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
13. Angelika Meyer DJK Ehenfeld 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
14. Katy Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0
15. Kerstin Engel ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
16. Daniela Walter Engelhardt & Walter - Das Herrenhaus 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
17. Kristina Meiler SV Hahnbach 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
18. Nara Hays ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs Klinikum St. Marien Amberg 135 6 9 2 20 1 25 3 15 1 25 1 25 1 25 0
2. Gisela Maier MARMEL 94 6 18 3 15 2 20 4 12 4 12 3 15 2 20 0
3. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 40 2 4 0 0 0 2 20 2 20 0 0
4. Bettina Pirzer ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
6. Kerstin Püschl SV Raigering 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
7. Beate Rupprecht LSG Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christa Schaller CIS Amberg 104 6 16 1 25 3 15 4 12 3 15 4 12 1 25 0
2. Angela Haupt TV Lauftreff Sulzbach 60 3 6 0 2 20 0 2 20 2 20 0 0
3. Gabi Gundel ASV Schwend 30 2 6 0 0 3 15 0 3 15 0 0
4. Gisela Kerler LaufMasche 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
6. Brigitte Maderer Lauf 11en 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
7. Gerlinde Luber Team Klinikum Nürnberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
8. Karin Donhauser-Stöhr CIS Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 120 5 6 1 25 0 2 20 1 25 1 25 1 25 0
2. Petra Reinhardt TV Lauftreff Sulzbach 60 3 6 2 20 0 0 2 20 2 20 0 0
3. Renate Eichermüller TV Lauftreff Sulzbach 45 2 3 0 1 25 0 0 0 2 20 0
4. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 30 2 6 0 0 3 15 0 3 15 0 0
5. Edeltraud Auburger TSV Nittenau 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
6. Helga Engel ohne Verein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
7. Judith Armance STRANDLÄUFER HIRSCHAU 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
8. Heidi Motter LG Stollberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
9. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Irmgard Mayer-Kadner ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
2. Gabriele Krettner ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
3. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Elisabeth Huber Lauftreff Teublitz 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Brigitte Bäuml CIS Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
 
Damen W 75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 75 3 3 0 0 0 1 25 1 25 1 25 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 30 2 8 0 0 6 10 0 2 20 0 0
2. Fabian Roth Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
3. Thomas Müller MTP Hersbruck 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
4. Johannes Loos SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25 0
5. Wondemagen Seed-Egasso Lauftreff Neunburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
6. Andreas Ulrich CIS Amberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
7. Thomas Loos SV Illschwang 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
8. Thomas Meckl Mini Mäuse Mendorferbuch 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0 0
9. Markus Legat TB Weiden 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
10. Philipp Beyerlein FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
11. Andreas Dehling SV Illschwang 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0
12. Simon Braun Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
13. Elias Lauerer SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
14. Theyab Alabedi ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
15. Florian Meier ohne Verein 14 2 18 0 0 12 4 0 6 10 0 0
16. Michael Forster SG Siemens Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
17. Patrick Götz TuS Rosenberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
18. Silvan Pöllath TV LT Sulzbach 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
19. Fabian Albert Laufmasche 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
20. Michael Uebler CVJM Rosenberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
21. Philipp Schüssel ohne Verein 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
22. Johannes Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
23. Michael Schrüfer Clever Fit Amberg/Kümmersbruck 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
24. Paul Witt Skivereinigung Amberg 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
25. Marius Wawersig Generation Outdoor 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
26. Christian Fick ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
27. Matthias Termer Skivereinigung Amberg 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
28. Izz Farhan Zulkifli ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
29. Lukas Gyorgy Orthopädie, St Annas Krankenhaus, Su-Ro 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
30. Patrick Boehlke 3 Engel für Jac 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
31. Leonhard Waldmüller 3 Engel für Jac 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
32. Dennis Ceesay ohne Verein 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0
33. Flurin Krauss Running Schnail 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0
34. Sven - Yannik Schuba Running Schnail 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0 0
35. Mohd Amir Firdaus Mohd Zaidi ohne Verein 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stefan Ruidisch TST Ammerthal 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0
2. Stefan Pirker TuS Rosenberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
3. Stefan Pirker TSV Detag Wernberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
4. Markus Siegert Generation Outdoor 20 2 12 0 0 8 8 0 4 12 0 0
5. Josef Kramer Generation Outdoor 18 2 14 0 0 6 10 0 8 8 0 0
6. Tobias Kastner equipered 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
7. Jürgen Maderer ASV Schwend 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
8. Peter Fischer Generation Outdoor 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
9. David Mielisch ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
10. David Ziemann Laufmasche 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
11. Florian Kraus ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
12. Alexander Schmeller ohne Verein 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
13. Konstantin von Randow ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
14. Florian Riedl Fatboysrun.de 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
15. Stefan Schieban ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
16. Ruben Höhn SG Siemens Amberg 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
17. Andreas Sächerl ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
18. Stefan Fröhlich ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian Schwager SV Illschwang 50 2 2 1 25 0 0 0 0 1 25 0
2. Uli Götz Conrad Sportverein 40 2 4 0 0 2 20 0 2 20 0 0
3. Richard Schaffenroth SV Freudenberg 35 2 5 0 0 0 0 3 15 2 20 0
4. Patrick Lassmann SCMK Hirschau 34 2 8 0 1 25 0 0 7 9 0 0
5. Stefan Gmeiner DJK Weiden 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
6. Berndi Dobler generation Outdoor 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
7. Marco Werner ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
8. Louis Zettelmeier ohne Verein 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0 0
9. Luke Mease ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
10. Stefan Bruckner ohne Verein 20 2 12 0 0 7 9 0 5 11 0 0
11. Thomas Seibold SV Hartenstein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
12. Andreas Rank DJK Amberg 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15 0
13. Jörg Marschalek ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
14. Benjamin Berger SV Kauerhof 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
15. Slavisa Jovanovic ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
16. Roland Schön SV Vilshofen 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
17. Albert Naumovic ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
18. Juan-Pablo Marin ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michael Terme ohne Verein 122 6 12 4 12 1 25 2 20 2 20 2 20 1 25 0
2. Bernhard Mutzbauer ohne Verein 50 3 8 0 2 20 0 3 15 3 15 0 0
3. Christian Koch CIS Amberg 45 2 3 2 20 0 0 0 1 25 0 0
4. Uwe Schmidt SV Kohlberg/Röthenbach 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Tobias Plößl Skivereinigung Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
6. Michael Aicher Homeplanet Hell 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
7. Lewis Plotts TuS Rosenberg 24 2 8 0 0 0 4 12 4 12 0 0
8. Fabian Theis VfR Garching 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
9. Gerhard Grünwald Lauftreff Aschach 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
10. Stephan Guttenberger ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
11. Jarda Brousiek AC Kladno 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0
12. Christoph Dichtler ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
13. Christian Trösch ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
14. Matthias Weiß ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
15. Markus Fellner Cafe Engelchen - Asphalt Antilopen 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 140 6 8 1 25 1 25 2 20 1 25 2 20 1 25 0
2. Klaus Hanske TST Ammerthal 105 6 15 2 20 2 20 3 15 3 15 3 15 2 20 0
3. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 79 6 23 3 15 3 15 5 11 5 11 4 12 3 15 0
4. Marcus Falk SV Hahnbach 63 6 33 4 12 4 12 7 9 7 9 7 9 4 12 0
5. Matthias Pfleger RSG Vilstal 38 6 61 6 10 7 9 18 1 10 6 14 2 6 10 0
6. Peter Meiler SV Hahnbach 31 3 17 0 5 11 6 10 0 6 10 0 0
7. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 30 4 34 5 11 6 10 14 2 9 7 0 0 0
8. Thomas Heid MTP Hersbruck 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
9. Matthias Lehnerer TuS Rosenberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
10. Stefan Rauh Ski-Club Artelshofen 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
11. Peter Fischer DJK Weiden 18 2 14 0 0 9 7 0 0 5 11 0
12. Oliver Strobel TSV Königstein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
13. Torsten Weber dObertölzer 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
14. Roland Winter Lauftreff Vilseck 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
15. Bernd Hagen CIS Amberg 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
16. Gerhard Telke ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
17. Hans-Peter Albert Laufmasche 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
18. Manfred Rupprecht ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
19. Hubert Rösch Conrad Sportverein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
20. Dieter Steindl ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
21. Markus Bauer Edelweiss Süss 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
22. Markus Aures Engelhardt & Walter - Das Herrenhaus 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
23. Thomas Graf ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
24. Sven Hoerl Runterra 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
25. Jürgen Fruth Skivereinigung Amberg 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
26. Markus Reitinger ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
27. Markus Duschner Sparkasse Amberg-Sulzbach 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
28. Marc Bertram Schmidt & Wifling Laufteam 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
29. Claus Krieger ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
30. Robert Schmidhuber Sparkasse Amberg-Sulzbach 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stefan Weiß SCMK Hirschau 125 5 5 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 76 6 32 1 25 3 15 12 4 4 12 7 9 5 11 0
3. Siegfried Lier Team Bauamt Sulzbach-Rosenberg 72 5 20 0 2 20 8 8 2 20 4 12 4 12 0
4. Albert Ehras SV Illschwang 30 2 6 0 0 0 0 3 15 3 15 0
5. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 27 4 37 0 0 15 1 6 10 10 6 6 10 0
6. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 25 3 23 0 0 10 6 5 11 8 8 0 0
7. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
8. Rudi Brem TSV Nittenau 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
9. Hans Loos SV Illschwang 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0
10. Georg Mutzbauer FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
11. Jörg Leopoldseder LAV Naila 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
12. Maik Hengmith TST Ammerthal 14 2 18 0 0 13 3 0 5 11 0 0
13. Bernhard Pirzer ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
14. Johann Ries TSV Detag Wernberg 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
15. Armin Weber DJK Ursensollen 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
16. Thomas Zellerer Skivereinigung Amberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
17. Christian Thomeczek STRANDLÄUFER HIRSCHAU 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
18. Hans Wolf ohne Verein 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
19. Karsten Marx SV Illschwang 9 1 7 0 0 0 0 0 7 9 0
20. Günter Häusler Lauftreff Neunburg 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
21. Wolfgang Krettner ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
22. Martin Goeckel TV Büchenbach 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
23. Josef Ries CIS Amberg 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
24. Ralf Winter ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
25. Thomas Löw ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alois Meier SV Freudenberg 95 4 5 1 25 1 25 1 25 0 2 20 0 0
2. Heiko Backofen TuS Rosenberg 68 6 30 3 15 4 12 9 7 5 11 5 11 4 12 0
3. Robert Dorner ohne Verein 67 4 11 0 2 20 4 12 2 20 3 15 0 0
4. Herbert Gradl SV Hahnbach 55 4 17 2 20 3 15 8 8 4 12 0 0 0
5. Anton Graml Skivereinigung Amberg 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0
6. Bernhard Erras Freischütz Karmensölden 30 2 6 0 0 0 3 15 0 3 15 0
7. Werner Kern FSV Weissenbrunn Twinn-Team 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25 0
8. Uwe Markert Lauftreff Poppenricht 22 2 10 0 0 6 10 0 4 12 0 0
9. Herbert Böhm SG Siemens Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
10. Herbert Renner TV Lauftreff Sulzbach 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0
11. Peter Dirmeier Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
12. Jürgen Schelter SC Sparkasse Hochfranken 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
13. Christian Tischler TuS Rosenberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
14. Josef Richthammer SV Freudenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
15. Ralf Haberstumpf Team Erdinger Alkoholfrei 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
16. Martin Kleinlein ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
17. Werner Fenzl TUS Mitterteich 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
18. Hannes Fischer Motorsportclub Marktredwitz 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
19. Josef Winkler Schmidt & Wifling Laufteam 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
20. Josef Ströhl ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Norbert Hoffmann SG Siemens Amberg 92 5 12 1 25 1 25 3 15 0 4 12 3 15 0
2. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 62 4 14 2 20 2 20 5 11 0 5 11 0 0
3. Eberhard Donhauser Skivereinigung Amberg 45 2 3 0 0 2 20 1 25 0 0 0
4. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 35 2 5 0 0 0 0 3 15 2 20 0
5. Dieter Deyerl Fortuna Neukirchen 27 2 7 3 15 0 0 4 12 0 0 0
6. Wolfgang Renner ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
7. Robert Lobinger Lauftreff Freihung 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25 0
8. Siegfried Haas RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
9. Rudi Zimmermann TuS Rosenberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
10. Alfons Kockelmann CIS Amberg 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
11. Johann Gebhard Freibier Forstsyth 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
12. Johann Gebhard Freibier Forstseih Iber 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
13. Johann Bauer KEB 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
14. Ludwig Hörndlein TC Forchheim 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
15. Johann Bauer KEB EV 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 40 2 4 0 0 0 1 25 3 15 0 0
2. Herbert Hartmann LT TV Sulzbach 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
3. Manfred Theis Dr. DJK Ensdorf 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
4. Friedrich Wies ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Martin Häring DAV Sektion Su-Ro 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
6. Gerhard Huber Lauftreff Teublitz 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0 0
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Uwe Herrmann Schachclub Haselmühl 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0
2. Franz Stümpfle TV Geiselhöring 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0


Achtung, doppelte Namen:
Alexa Mauritz: TV Lauftreff Sulzbach (1), Kindergarten Loderhof (1)
Teresa Tutsch: SG Siemens Amberg (1), Die flitzenden Martinssöckchen (1)
Sarah Mauritz: TV Lauftreff Sulzbach (1), Kindergarten Loderhof (1)
Moritz Boos: ohne Verein (1), Die flitzenden Martinssöckchen (1)
Colin Schertl: SV Hahnbach (1), Kindergarten Loderhof (1)
Franziska Keck: KiTa St. Anna Kids (1), CIS Amberg (1)
Florian Grünwald: FC Luhe-Wildenau (1), SC Luhe-Markt (1)
Paul Boos: SV Raigering (1), ohne Verein (1)
Stefan Pirker: TSV Detag Wernberg (1), TuS Rosenberg (1)
Peter Fischer: DJK Weiden (2), Generation Outdoor (1)
Johann Gebhard: Freibier Forstseih Iber (1), Freibier Forstsyth (1)
Johann Bauer: KEB EV (1), KEB (1)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 747
CONRAD Sportf�rderung