www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2017

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Charlotte Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 95 4 5 1 25 0 0 1 25 1 25 2 20
2. Celine Deinzer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 65 5 11 3 15 2 20 8 0 (8) 3 15 3 15 0
3. Emma Rank ESV Amberg 59 6 13 2 20 4 12 3 15 6 0 (10) 4 12 5 0 (11)
4. Anni Fruth Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 52 4 18 0 0 4 12 4 12 2 20 8 8
5. Marie Binner SV Freudenberg 45 3 13 4 12 1 25 0 0 8 8 0
6. Lena Preißler DJK Ursensollen 41 6 33 15 0 (1) 10 6 13 3 18 0 (1) 9 7 1 25
7. Greta Rother RSC Neukirchen 40 4 26 12 4 3 15 0 5 11 6 10 0
8. Julia Birner Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 34 4 30 9 7 7 9 5 11 9 7 0 0
9. Emma Hiller Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 32 4 32 5 11 9 7 9 7 0 0 9 7
10. Emely Sebald RSC Neukirchen 30 3 18 0 0 0 7 9 5 11 6 10
11. Laura Willy ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
12. Carlotta Knabe LAV Hersbruck 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
13. Felipa Trautmann RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
14. Johanna Franz TG Landshut 24 4 57 14 2 0 21 1 20 1 0 2 20
15. Bärbel Welz TUS Rosenberg 21 2 11 0 0 0 4 12 0 7 9
16. Nora Fiegel VFTN Kirchenreinbach 21 2 11 7 9 0 0 0 0 4 12
17. Hannah Elsner Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
18. Lena Leipold Kindergarten Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
19. Jana Ertl FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
20. Marlene Geiger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 18 3 30 0 8 8 11 5 11 5 0 0
21. Lucie Lasser Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 18 6 49 18 1 15 1 23 0 (1) 26 0 (1) 12 4 4 12
22. Laila Bracher LAV Hersbruck 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15
23. Elisabeth Appel VFTN Kirchenreinbach 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15
24. Mia Hauenstein FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
25. Lena Fischer SV Freudenberg 15 2 17 11 5 6 10 0 0 0 0
26. Emma Sperber ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11
27. Lilly Fraas SV Freudenberg 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
28. Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach 11 2 26 20 1 0 0 0 0 6 10
29. Teresa Tutsch Die flitzenden Martinssöckchen 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
30. Jana Altmann SV Freudenberg 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
31. Maya Fickler ohne Verein 10 3 45 0 13 3 0 22 1 10 6 0
32. Jolina Wiesthal ohne Verein 9 1 7 0 0 0 0 0 7 9
33. Arielle Oswald ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
34. Leonie Reuß Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
35. Mariella Spies Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
36. Luisa Sebald RSC Neukirchen 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
37. Rebecka Siegert DJK Amberg 8 2 24 13 3 11 5 0 0 0 0
38. Antonia Dudek Skivereinigung Amberg 8 2 24 0 0 0 13 3 11 5 0
39. Marie Escherl Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
40. Emma Mosner TSV Kümmersbruck 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
41. Hanna Hauenstein SC Eschenfelden 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
42. Marlene Müller ohne Verein 5 2 29 17 1 12 4 0 0 0 0
43. Marlene Greil ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
44. Mia Rupprecht FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
45. Anna Kohl Die flitzenden Martinssöckchen 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
46. Leni Scharl SV Freudenberg 2 1 14 0 14 2 0 0 0 0
47. Fiene Luber Kindergarten Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
48. Marlene Meier ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
49. Marlies Bleisteiner Kindergarten Neukirchen 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0
50. Romy Grädler Kindergarten Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0
51. Sophie Neiß SV Freudenberg 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
52. Lucia Schmalz Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
53. Lina Schuster FC Edelsfeld 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0
54. Hanna Donhauser Montessorischule 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
55. Emily Ittner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
56. Nadine Berger Kindergarten Edelsfeld 1 1 19 0 0 0 19 1 0 0
57. Lena Altmann SV Freudenberg 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0
58. Nora Färber Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
59. Katarina Batcheller ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
60. Emily Abernathy ohne Verein 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0
61. Franziska Birner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0
62. Fiona Siegert Kindergarten Edelsfeld 1 1 23 0 0 0 23 1 0 0
63. Mathilda Lampe ohne Verein 1 1 24 0 0 0 24 1 0 0
64. Lena Schlierf ohne Verein 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0
65. Melissa Plotts FC Edelsfeld 1 1 25 0 0 0 25 1 0 0
66. Mia Stadler ohne Verein 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0
67. Emilia Hartmann ohne Verein 1 1 27 0 0 0 27 1 0 0
68. Lilli Ertl FC Edelsfeld 1 1 28 0 0 0 28 1 0 0
69. Lisa Hauenstein FC Edelsfeld 1 1 29 0 0 0 29 1 0 0
70. Shania Plotts FC Edelsfeld 1 1 30 0 0 0 30 1 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 100 4 4 1 25 1 25 1 25 0 0 1 25
2. Corbinian Geiger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 49 4 17 5 11 4 12 5 11 3 15 0 0
3. Noah Meßmann SV Freudenberg 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
4. Florian Fruth Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 37 2 5 4 12 0 0 1 25 0 0
5. Frederik Beyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 27 2 7 0 3 15 4 12 0 0 0
6. Philipp Heinl VFTN Kirchenreinbach 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
7. Luis Zagel Kindergarten Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
8. Xaver Gerl SV Freudenberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
9. Leonard Meyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 23 2 9 0 0 0 4 12 5 11 0
10. Leo Meyer ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20
11. Franz Lutz FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
12. Benedikt Kustner ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
13. Tim Färber Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
14. Clemens Gerl SV Freudenberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
15. Jannis Fischer SG Ursulapoppenricht-Gebenbach 17 2 15 7 9 0 8 8 0 0 0
16. Moritz Denk Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 17 2 15 10 6 5 11 0 0 0 0
17. Leopold Preischl Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 17 3 34 18 1 12 4 0 0 4 12 0
18. Christian Franz TG Landshut 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15
19. Philipp Schlör SG Ursulapoppenricht-Gebenbach 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
20. Ben Engelhardt Kindergarten Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
21. Lukas Schlierf ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
22. Yannik Fellner ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
23. Dominik Rösch Kindergarten Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
24. Phillip Luber Kindergarten Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
25. Bendix Fuchs Lehman Familie 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
26. Tobias Passler SG Ursulapoppenricht-Gebenbach 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
27. Felix Hollederer Kindergarten Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
28. Joel Weiß SV Freudenberg 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
29. Paul Roidl SV Poppenricht - Dahoam im Wald 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
30. Luis Arnold FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
31. Kilian Denk Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 10 2 22 0 10 6 0 12 4 0 0
32. Julian Knauer FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
33. Rocco Weiß SV Freudenberg 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0
34. Jakob Pilhofer ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
35. Leon Thiede Kindergarten Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
36. Erik Fischer SV Freudenberg 9 2 23 15 1 8 8 0 0 0 0
37. Florian Schreiber SG Ursulapoppenricht-Gebenbach 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
38. Erik Trummer Kindergarten Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
39. Luis Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
40. Luis Scharl SV Freudenberg 7 1 9 0 9 7 0 0 0 0
41. Andreas Allendorff FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0
42. Johannes Ehbauer Die flitzenden Martinssöckchen 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
43. Valentin Wopperer ohne Verein 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
44. Lukas Greil ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
45. Jonas Kohl SK Fürnreid 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0
46. Benno Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0
47. Bruno Rödiger Kneipp Verein Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0
48. Moritz Färber Skivereinigung Amberg 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
49. Niklas Algeier SV Freudenberg 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
50. Anton Prätori ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
51. Kilian Lassmann SCMK Hirschau 4 2 29 16 1 0 13 3 0 0 0
52. Maximilian Stief ohne Verein 4 2 34 0 13 3 21 1 0 0 0
53. Max Donhauser DJK Ursensollen 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
54. Ben Algeier SV Freudenberg 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
55. Jonathan Güldenberg Die flitzenden Martinssöckchen 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
56. Tim Zimmermann SV Michael-Poppenricht e. v. 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
57. Luca Müller SV Raigering 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
58. Michael Piehler SV Freudenberg 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
59. Christopher Dass ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
60. Simon Dünker Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
61. Julius Müller ohne Verein 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0
62. Patrick Siegert Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
63. Jona Kraus ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Welz TUS Rosenberg 95 5 5 0 1 25 5 0 (11) 1 25 1 25 2 20
2. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 80 5 8 2 20 2 20 2 20 3 0 (15) 2 20 0
3. Leni Hagerer FC Edelsfeld 75 6 9 1 25 3 0 (15) 3 0 (15) 2 20 3 15 3 15
4. Amelie Rank ESV Amberg 45 4 19 5 11 0 4 12 6 10 4 12 0
5. Sina Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 37 5 27 0 5 11 8 8 9 7 5 11 12 0 (4)
6. Pia Meßmann SV Freudenberg 32 3 18 3 15 7 9 0 0 8 8 0
7. Eva Wasner SCMK Hirschau 31 4 33 7 9 0 10 6 0 7 9 9 7
8. Sanna Schramm Chemnitzer LV Megware 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
9. Hana Hagerer FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
10. Paula Welz TUS Rosenberg 23 3 25 0 4 12 0 10 6 0 11 5
11. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 20 3 28 0 0 9 7 13 3 6 10 0
12. Katharina Engel TV 1861 Amberg 20 5 44 12 4 9 7 14 2 15 0 (1) 9 7 0
13. Ida Aures RSC Neukirchen 19 2 13 0 0 0 5 11 0 8 8
14. Nina Fischer SV Freudenberg 15 2 17 9 7 8 8 0 0 0 0
15. Lena Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
16. Emily Schmidt ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12
17. Eva Tuchbreiter RSC Neukirchen 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
18. Franziska Keck CIS Amberg 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11
19. Linn Schmauser ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
20. Barbara Scherer DJK Ursensollen 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
21. Laura Mende SCMK Hirschau 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
22. Lena Zimmermann Lauftreff Neunburg 10 1 6 0 0 0 0 0 6 10
23. Annalena Sperlich Skivereinigung Amberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
24. Anna Vogel LAV Hersbruck 9 1 7 0 0 0 0 0 7 9
25. Anna Grädler FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
26. Paula Elsner Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 9 2 23 10 6 0 13 3 0 0 0
27. Lena Brem SCMK Hirschau 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
28. Fiona Meyer DJK Ehenfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
29. Jule Grünthaler SK Fürnried Wiesenflitzer 7 3 44 0 0 15 1 18 1 11 5 0
30. Alicia Fellner ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
31. Emilia Kustner ohne Verein 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0
32. Chiara Böhmer LAV Hersbruck 6 1 10 0 0 0 0 0 10 6
33. Elisa Batcheller ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
34. Linda Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0
35. Selina Saller Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0
36. Tessa Rödiger Kneipp Verein Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0
37. Marie Meier ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
38. Julia Pirner ohne Verein 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
39. Jasmin Schreiber SG Ursulapoppenricht-Gebenbach 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
40. Ruth Appel VFTN Kirchenreinbach 3 1 13 0 0 0 0 0 13 3
41. Magdalena Heinl VFTN Kirchenreinbach 2 1 14 0 0 0 0 0 14 2
42. Fiona Pirner FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
43. Selina Sperber VFTN Kirchenreinbach 1 1 15 0 0 0 0 0 15 1
44. Viktoria Zeltner VFTN Kirchenreinbach 1 1 16 0 0 0 0 0 16 1
45. Lucy Plotts FC Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0
46. Sophia Hartmann ohne Verein 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lukas Preißler DJK Ursensollen 95 6 5 2 20 4 0 (12) 4 0 (12) 1 25 1 25 1 25
2. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 90 6 6 1 25 1 25 2 0 (20) 3 0 (15) 2 20 2 20
3. Konstantin Franz TG Landshut 67 4 13 4 12 2 20 1 25 6 10 0 0
4. Niklas Blaschke SCMK Hirschau 49 4 17 6 10 3 15 0 0 4 12 4 12
5. Philipp Denk Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 26 2 8 3 15 5 11 0 0 0 0
6. Christoph Lang DJK Ursensollen 25 4 43 0 0 19 1 9 7 7 9 8 8
7. Elias Hiller Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 23 4 41 9 7 11 5 14 2 0 0 7 9
8. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 22 2 12 0 9 7 0 0 0 3 15
9. Julius Hanschke SCMK Hirschau 22 4 46 17 1 0 17 1 0 6 10 6 10
10. Maximilian Tutsch CIS Amberg 21 2 11 0 0 7 9 4 12 0 0
11. Jakob Piehler SV Freudenberg 21 2 11 5 11 6 10 0 0 0 0
12. Mario Häckel FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
13. Manuel Hering Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 18 2 14 7 9 7 9 0 0 0 0
14. Johannes Segerer Tsv Theuern 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
15. Maximilian Luber SV Illschwang 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
16. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 15 2 17 0 10 6 0 7 9 0 0
17. Tim Algeier SV Freudenberg 14 2 18 10 6 8 8 0 0 0 0
18. Kilian Hummel Skivereinigung Amberg 13 2 19 8 8 0 11 5 0 0 0
19. Sebastian Franz TG Landshut 12 4 55 14 2 15 1 18 1 8 8 0 0
20. Michel Bär SV Illschwang 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
21. Noah Sperber VFTN Kirchenreinbach 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11
22. Gunnar Lippold ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
23. Lukas Franz ASV Haselmühl 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
24. Fabian Schöner Tsv Theuern 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
25. Benno Piehler SV Freudenberg 9 2 23 11 5 12 4 0 0 0 0
26. Michael Ehbauer SV Raigering 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
27. Leopold Ascherl SV Raigering 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
28. Tim Schlosser Tsv Theuern 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
29. Leon Müller SV Raigering 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
30. Lenhart Beyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
31. Lennart Beyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 4 2 33 0 13 3 20 1 0 0 0
32. Johannes Lichtenauer ERSC 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
33. Paul Donhauser DJK Ursensollen 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
34. Leonhard Schobert Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 2 1 14 0 14 2 0 0 0 0
35. Vinzenz Mosner TSV Kümmersbruck 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
36. Nevio Seifert DJK Ursensollen 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
37. Ferdinant Dass ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
38. Fabian Zimmermann SV Freudenberg 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 100 5 4 0 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Linda Wild RSC Neukirchen 75 6 9 4 0 (12) 2 20 3 15 2 20 3 0 (15) 2 20
3. Anne Wild RSC Neukirchen 70 6 10 3 0 (15) 3 0 (15) 2 20 3 15 2 20 3 15
4. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 60 5 14 1 25 4 12 4 12 0 5 11 8 0 (8)
5. Mathilda Rother RSC Neukirchen 52 4 18 2 20 6 10 0 4 12 6 10 0
6. Zoe Barth SK Fürnried Wiesenflitzer 47 5 33 13 3 0 5 11 6 10 4 12 5 11
7. Rosalie Steger TuS Rosenberg 43 5 21 5 11 5 11 6 10 5 11 0 7 0 (9)
8. Franziska Schanderl Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 38 5 26 6 10 0 7 9 13 0 (3) 9 7 4 12
9. Sophie Sebald RSC Neukirchen 35 5 29 7 9 8 8 0 9 0 (7) 8 8 6 10
10. Lena Luber SK Fürnried Wiesenflitzer 31 6 33 9 7 7 9 8 8 10 0 (6) 10 0 (6) 9 7
11. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 24 6 40 11 5 10 6 9 7 12 0 (4) 11 0 (5) 10 6
12. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 21 6 43 12 4 9 7 11 5 15 0 (1) 14 0 (2) 11 5
13. Luisa Lasser Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 19 6 45 15 0 (1) 11 5 10 6 16 0 (1) 12 4 12 4
14. Sophie Lang DJK Ursensollen 12 4 54 0 0 12 4 17 1 13 3 12 4
15. Sophia Friedl Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
16. Emilia Bauer TV 1861 Amberg 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
17. Alina Pirner FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
18. Paulina Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
19. Susi Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
20. Alexa Schobel FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0
21. Amelie Donhauser Montessorischule 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
22. Lara Kohn Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
23. Luisa Zagel FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
24. Leni-Philea Danzl ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
25. Elisa Zimmermann SV Freudenberg 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
26. Lena Lassmann SCMK Hirschau 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
27. Sophia Luber FC Edelsfeld 1 1 18 0 0 0 18 1 0 0
28. Janine Heerdegen Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mikael Bothner SCMK Hirschau 100 4 4 1 25 1 25 1 25 0 0 1 25
2. Marc Meyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 90 5 6 0 2 20 3 0 (15) 1 25 1 25 2 20
3. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 60 4 16 0 4 12 2 20 0 2 20 8 8
4. Paul Behlau ASV Schwend 52 4 18 2 20 5 11 5 11 0 0 6 10
5. Benjamin Späth VFTN Kirchenreinbach 51 6 17 3 15 6 10 8 0 (8) 3 15 5 11 9 0 (7)
6. Julian Blaschke SCMK Hirschau 42 4 24 5 11 9 7 0 0 3 15 7 9
7. Maximilian Büttner Skivereinigung Amberg 40 5 24 6 10 10 6 11 0 (5) 4 12 4 12 0
8. Erik Ackermann ESV Amberg 32 4 32 4 12 0 9 7 6 10 0 13 3
9. Richard Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 30 4 34 9 7 0 0 5 11 6 10 14 2
10. Elias Segerer TSV Theuern 27 2 7 0 3 15 4 12 0 0 0
11. Maxim Bothner SCMK Hirschau 26 4 38 7 9 11 5 10 6 0 0 10 6
12. Justin Abernathy FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
13. Max Zimmermann Lauftreff Neunburg 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15
14. Valentin Weigl SCMK Hirschau 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12
15. Philipp Wopperer SCMK Hirschau 12 2 20 8 8 0 0 0 0 12 4
16. Elias Willinsky LAV Hersbruck 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11
17. Daniel Ehbauer SV Raigering 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
18. Paul Roggenhofer TSV Theuern 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0
19. Kimi Seemann FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
20. Marten Lippold ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
21. Michael Nibler FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
22. Sebastian Pfleger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0
23. Leonard Pleier FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0
24. Nico Seifert DJK Ursensollen 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
25. Theo Lindner LAV Hersbruck 5 1 11 0 0 0 0 0 11 5
26. Tobias Blankenburg SV Raigering 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
27. Max Lobedann Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 4 1 12 0 12 4 0 0 0 0
28. Elias Ebensberger Tsv Theuern 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 100 6 4 1 25 1 0 (25) 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25
2. Paulina Behlau ASV Schwend 80 6 8 2 20 4 0 (12) 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20
3. Jule Seitz RSC Neukirchen 54 4 14 3 15 3 15 0 0 4 12 4 12
4. Anna Bauer CIS Amberg 52 5 16 6 10 6 0 (10) 3 15 4 12 0 3 15
5. Nina Birner Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 50 5 16 4 12 5 11 4 12 5 0 (11) 3 15 0
6. Elouisa Rother RSC Neukirchen 38 4 26 8 8 7 9 0 6 10 5 11 0
7. Selina Bär FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
8. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
9. Ida Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
10. Patrizia Pirke bunter ist schöner 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
11. Lilly Weber ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
12. Franziska Eidenhammer Mini Mäuse Mendorferbuch 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 82 5 8 4 12 5 0 (11) 2 20 1 25 1 25 0
2. Deniz Bothner SCMK Hirschau 70 4 10 3 15 3 15 3 15 0 0 1 25
3. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 51 3 9 0 0 5 11 0 2 20 2 20
4. Luca Bukenberger CIS Amberg 50 2 2 0 1 25 1 25 0 0 0
5. Simon Aumeier ohne Verein 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
6. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 35 2 7 1 25 6 10 0 0 0 0
7. Simeon Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 24 2 8 0 0 4 12 4 12 0 0
8. Lukas Nibler FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
9. Maximilian Lingl SCMK Hirschau 20 2 12 5 11 7 9 0 0 0 0
10. Jonas Bär FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
11. Leo Laitang VFTN Kirchenreinbach 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15
12. Hannes Weih LAV Hersbruck 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12
13. Simon Pfleger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
14. Miro Seemann FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
15. Theo Gradl FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
16. Lars Weber ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
17. Kevin Koep bunter ist schöner 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
18. Jeremy Lebek bunter ist schöner 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
19. Armin Lürsen ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
20. Adriatik Meta bunter ist schöner 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jana Ackermann ESV Amberg 85 6 7 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20 1 25 3 0 (15)
2. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 85 6 7 3 0 (15) 2 20 1 25 6 0 (10) 2 20 2 20
3. Melanie Sebald RSC Neukirchen 65 3 5 1 25 1 25 0 3 15 0 0
4. Maresa Fuchs JFG Kümmersbruck 51 4 17 0 4 12 3 15 7 9 3 15 0
5. Eva Gnahn FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
6. Theresa Hartmann LAV Hersbruck 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
7. Hanna Wopperer Edelsfelder Moila 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
8. Celine Dehling ohne Verein 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
9. Theresa Putzier FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
10. Katharina Kraus ohne Verein 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Max Lang DJK Ursensollen 85 4 7 0 0 3 15 2 20 1 25 1 25
2. Leon Gebert CIS Amberg 50 2 2 0 1 25 1 25 0 0 0
3. Maximilian Daller CIS Amberg 40 2 4 0 2 20 2 20 0 0 0
4. Sebastian Graf FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
5. Laurenz Heldrich FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
6. Atrhur Zilin bunter ist schöner 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
7. Eryk Jeleniewski bunter ist schöner 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
8. Adrian Thiel bunter ist schöner 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marina Windisch TV 1861 Amberg 70 3 4 1 25 0 2 20 0 1 25 0
2. Miriam Duschner SCMK Hirschau 45 2 3 2 20 1 25 0 0 0 0
3. Melanie Maier MARMEL 30 2 6 3 15 3 15 0 0 0 0
4. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Adelina Miller SCMK Hirschau 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
6. Antonia Schottner ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Eric Engel TV 1861 Amberg 90 5 6 2 0 (20) 2 20 1 25 2 20 1 25 0
2. Fabian Gimpl CIS Amberg 70 5 10 3 15 3 15 2 20 3 0 (15) 2 20 0
3. Robin Engel TV 1861 Amberg 51 4 15 4 12 4 12 3 15 4 12 0 0
4. Jonas Schröter SCMK Hirschau 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
5. Lukas Lux FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Katharina Lutter ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
2. Sophie Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kilian Bauroth SCMK Hirschau 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Weiß CIS Amberg 95 4 5 1 25 1 25 2 20 1 25 0 0
2. Nina Schöpf DJK Ensdorf 76 5 10 2 20 2 20 12 0 (4) 5 11 1 25 0
3. Maria Kerres SWC Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Marina Mutzbauer FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
5. Tamara Kick DJK Weiden 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
6. Ashley Lehman Lehman Familie 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
7. Rachel Mitchell ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
8. Amy Lehman Lehman Familie 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
9. Judith Diesch ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
10. Silvia Katharina Uhlig TriTeam UniBw / TSV Neuburg Triathlon 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
11. Nicole Demleitner ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
12. Verena Bartsch ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
13. Sarah Merkl ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
14. Christina Pfab ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
15. Julia Krell ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
16. Ronja Melchner ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
17. Miriam Hahne ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
18. Franziska Raß ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michaela Siegert TV 1861 Amberg 70 4 12 2 20 3 15 6 10 0 1 25 0
2. Katrina Wood Mini Mäuse Mendorferbuch 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
3. Claudia Mai CIS MCB TB Racing Team 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
4. Nicole Gundel CIS Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Renate Kaa ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
6. Kasia Majewska ohne Verein 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
7. Heike Moller ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
8. Iris Keis Laface-Team Weiden 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
9. Michaela Rauch Generation Outdoor 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
10. Carina Graf Veloclub Ratisbona 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
11. Christine Kremer ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Miriam Kolb Lauftreff Freihung 50 2 2 1 25 0 0 0 1 25 0
2. Linda Denk Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
3. Anne Bohun ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
4. Nadine Ernst Lauftreff Schwandorf 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Nicole Schobert Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
6. Tanja Tauber ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Sabine Wiedenbauer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
8. Arwen Guha SCS 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
9. Stefanie Kreuzer TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
10. Vera Schemela Generation Outdoor 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
11. Doris Mark TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sandra Falk SV Hahnbach 90 4 6 2 20 2 20 0 1 25 1 25 0
2. Kerstin Hagerer LSG Edelsfeld 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
3. Yvonne Schramm Chemnitzer LV Megware 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Daniela Walter TV Lauftreff Sulzbach 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
5. Saskia Greibig ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
6. Angelika Meyer DJK Ehenfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
7. Nara Hays ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. Sandra Schob ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
9. Donnabelle Kinney-pasion ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
10. Michaela Larsow ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Bettina Pirzer ohne Verein 100 5 4 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 0
2. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 70 5 10 3 15 3 15 3 0 (15) 2 20 2 20 0
3. Anja Schanderl Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 50 4 16 4 12 4 12 0 5 11 3 15 0
4. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
5. Kerstin Püschl SV Raigering 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
6. Elisabeth Schmid ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
7. Alexandra Wildner ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
8. Beate Rupprecht LSG Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
9. Meike Becker SVL Traßlberg e.V. 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
10. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
11. Kerstin Taylor LLC Marathon Regensburg 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
12. Barbara Kaßeckert TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gisela Maier MARMEL 85 5 7 1 25 2 20 2 20 2 0 (20) 2 20 0
2. Christa Schaller CIS Amberg 58 4 14 2 20 0 5 11 4 12 3 15 0
3. Brigitte Maderer Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
4. Silvia Greger Lauftreff Schwandorf 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Anette Grüner-Vogel Oberpfälzer Schnauferla 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
6. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
7. Birgit Höfler ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. Simone Reiche LSG Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
9. Gabi Gundel ASV Schwend 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 75 3 3 0 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 65 4 11 0 3 15 3 15 3 15 2 20 0
3. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 40 2 4 0 0 2 20 2 20 0 0
4. Petra Reinhardt TV Lauftreff Sulzbach 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
5. Ilona Seeser Sportfreunde Pegnitz 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
6. Helga Kummert Mini Mäuse Mendorferbuch 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
7. Petra Kuffer ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Waltraud Weiß SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
2. Brigitte Adam TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler Clever Fit 45 2 3 0 1 25 0 2 20 0 0
2. Margarete Schelter-Goldfuß Sportfreunde Pegnitz 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anneliese Schwendler ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
 
Damen W 75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Johannes Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 29 3 32 0 2 20 22 1 8 8 0 0
2. Manuel Koller SV Illschwang 27 2 7 0 0 4 12 3 15 0 0
3. Johannes Donhauser Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
4. Richard Kirschner TSV Dietfurt 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
5. Thomas Loos SV Illschwang 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
6. Fabian Roth Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
7. Alexander Rosner TuS Schnaittenbach 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
8. Sebastian Eckert - 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
9. Simon Vogl ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
10. Fabian Holl ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
11. Thomas Eckert ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
12. Thomas Weber Team Erdinger Alkoholfrei 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
13. Florian Max TDM-Franken 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
14. Bastian Prchtl Team Erdinger Alkoholfrei 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
15. Flurin Krauss ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
16. Philipp Beyerlein FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
17. Oskar Baumann ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
18. Maximilian Weißflog TV 1861 Amberg Badminton 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
19. Charles Mitchell ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
20. Robert Misler ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
21. Alexander Dietrich ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
22. Thomas Haas Publikumsliebling 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
23. Matthias Siegler ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
24. Dominik Weiß ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
25. Simon Hahne ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
26. Christoph Grabinger Frecka Norsk Running 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
27. Jonas Stündl ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
28. Matthias Termer Skivereinigung Amberg 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
29. Johannes Neubauer TSV Windheim 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
30. Christian Fick ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
31. Johannes Malzer ohne Verein 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Andreas Dehling SV Illschwang 82 4 12 1 25 1 25 9 7 1 25 0 0
2. Peter Denk Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 35 2 5 2 20 0 0 3 15 0 0
3. Sebastian Kustner ohne Verein 34 3 20 0 2 20 14 2 4 12 0 0
4. Andreas Pollinger LLC Marathon Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Valerijs Milasevics ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
6. Tobias List ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Josef Kramer Generation Outdoor 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
8. Berthold Sifft Clever Fit Amberg/Kümmersbruck 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
9. Michael Kraus ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
10. Jonathan van Den Assem ohne Verein 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
11. Andreas Brand Ratisbona Road Runners by BS WebDesign 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
12. David Summer Laface-Team Weiden 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
13. Johannes Breitschaft Laface-Team Weiden 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
14. Michael Schrüfer Clever Fit Amberg/Kümmersbruck 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
15. Sebastian Götz ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
16. RANDOW Konstantin Von ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
17. Franz Mädler DJK Ursensollen 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
18. Georg Jahreis ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
19. Patrick Plaß ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
20. Tobias Zapf ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stefan Mühleisen ohne Verein 72 5 10 4 12 2 20 7 0 (9) 2 20 2 20 0
2. Benjamin Forster Lauftreff Freihung 70 3 4 2 20 0 0 1 25 1 25 0
3. Bernhard Dobler CIS Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
4. Louis Zettelmeier ohne Verein 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Jürgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
6. Sören Schramm Chemnitzer LV Megware 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Andreas Rank ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
8. Thomas Bohun ohne Verein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
9. Florian Schwager SV Illschwang 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
10. Bernhard Steinberger ASV CHAM 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
11. Richard Schaffenroth SV Freudenberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
12. Alexander Stief ohne Verein 15 2 17 0 4 12 13 3 0 0 0
13. Hermann Schöberl Peppex sports Team 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
14. Matthias Harbauer DJK Ursensollen 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
15. Jörg Marschalek CIS Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
16. Matthias Kammholz ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
17. Stefan Langer ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
18. Florian Pommer ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
19. Markus Siegert Generation Outdoor 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
20. Charles Cash ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Martin Kuhlendahl ohne Verein 35 2 5 0 2 20 0 3 15 0 0
2. Roland Rigotti TSV 1862 Neuburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
3. Holger Tutsch ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
4. Tobias Plößl Skivereinigung Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Frank Steinmetz Pedalritter Birgland 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
6. Michael Terme ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Stephan Rödiger Kneipp Verein Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
8. Christian Binner Ski-Club Schwandorf 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
9. Markus Hänsch ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
10. Andreas Flierl ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
11. Walter Arnold Laface-Team Weiden 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
12. Christoph Dichtler ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
13. Martin Fröbe ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
14. Roland Schön SV vilshofen 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
15. Thomas Mückel TSV Rohr 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
16. Michael Guha SCS 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
17. Marco Pilhofer ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 100 5 4 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 0
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 72 5 10 2 20 2 20 4 0 (12) 4 12 2 20 0
3. Matthias Pfleger RSG Vilstal 54 5 16 3 15 3 15 11 0 (5) 7 9 3 15 0
4. Michael Haberberger ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
5. Dieter Schneider Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
6. Rouven Oeckl CIS Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Christian Koch CIS Amberg 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
8. Klaus Hanske TST Ammerthal 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
9. Bernd Hagen CIS Amberg 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
10. Christian Waninger ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
11. Lewis Plotts ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
12. Herbert Hautmann ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
13. Christian Eschl Erdinger Alkoholfrei 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
14. Roland Wojatzki ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
15. Andreas Kaßeckert TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
16. Wolfgang Schraml TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Bernhard Pirzer ohne Verein 100 5 4 1 25 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25 0
2. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 56 4 16 3 15 0 7 9 4 12 2 20 0
3. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 50 5 16 4 12 4 12 8 0 (8) 5 11 3 15 0
4. Marcus Falk SV Hahnbach 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
5. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 39 4 25 5 11 5 11 11 5 0 4 12 0
6. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
7. Stefan Schräbler MTP Hersbruck 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
8. Manfred Rupprecht FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
9. Jörg Leopoldseder LAV Naila 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
10. Wolfgang Mändl Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
11. Otto Einbecker Lauftreff Schwandorf 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
12. Maik Hengmith TST Ammerthal 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
13. Andreas Niebler ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
14. Oliver Than ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
15. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
16. Frank Theilacker ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alois Meier SV Freudenberg 90 4 6 0 1 25 1 25 2 20 2 20 0
2. Robert Dorner ohne Verein 45 2 3 1 25 2 20 0 0 0 0
3. Hans Loos SV Illschwang 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0
4. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 45 3 9 0 3 15 0 3 15 3 15 0
5. Anton Graml Skivereinigung Amberg 40 2 4 0 0 3 15 1 25 0 0
6. Uwe Markert Lauftreff Poppenricht 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
7. Manfred Leitner Lauftreff Schwandorf 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
8. Wolfgang Liebl Lauftreff Poppenricht 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
9. Walter Schöpf DAV Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
10. Hans Eichler Lauftreff Schwandorf 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
11. Christoph Tischler TuS Rosenberg Ski&Lauf 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
12. Werner Fenzl TUS Mitterteich 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
13. Martin Kleinlein ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
14. Hubert Köferl ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 100 5 4 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 0
2. Heiko Backofen TuS Rosenberg 67 5 11 4 12 2 20 3 15 5 0 (11) 2 20 0
3. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 44 3 10 2 20 0 4 12 4 12 0 0
4. Karl Fischer Lauftreff Schwandorf 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
5. Rainer Koch TV Lauftreff Sulzbach 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
6. Johann Gebhard Freibier Forstsai Iber 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Mike Lehman Lehman Familie 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
8. Robert Lobinger Lauftreff Freihung 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
9. Josef Böller SCMK Hirschau 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
10. Hannes Fischer Motorsportclub Marktredwitz 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
11. Rainer Reiche FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Günter Stiegler RSG Vilstal 50 2 2 0 1 25 0 1 25 0 0
2. Helmut Kinast SV Illschwang 45 2 3 0 0 0 2 20 1 25 0
3. Herbert Hartmann TV Lauftreff Sulzbach 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Hans-Werner Riel LVR Geiselhöring 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
 
Herren M75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Willi Wagner Rennsteiglaufverein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
2. Arnulf Goldfuß Sportfreunde Pegnitz 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
3. Wolfgang Biedermann SC SAD / Spiridon FFM 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
4. Alfons Frohnhöfer ohne Verein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 574
CONRAD Sportf�rderung