www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2014

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Luisa Lasser Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 122 6 12 2 20 1 25 2 20 4 12 1 25 2 20
2. Emma Welz TuS Rosenberg 115 5 7 1 25 2 20 1 25 0 2 20 1 25
3. Paula Welz TuS Rosenberg 51 5 32 4 12 4 12 3 15 0 16 1 5 11
4. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 46 6 55 7 9 3 15 8 8 13 3 18 1 6 10
5. Sophia Kummer SCMK Hirschau 31 2 7 0 0 0 2 20 5 11 0
6. Fabia Koch KiTa St. Anna 27 2 7 0 0 0 3 15 0 4 12
7. Victoria Luber FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
8. Luisa Zagel Ich bin ein Hobbyläufer 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
9. Jana Ertl FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
10. Johanna Calhoun FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
11. Maxima Sichelstiel SG Siemens Amberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
12. Nora Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
13. Ina Raab ASV Schwend 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15
14. Nele Elefant ohne Verein 13 2 19 0 0 7 9 0 12 4 0
15. Amelie Donhauser Die flitzenden Martinssöckchen 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
16. Ronja Eisner ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
17. Malin Kopczyk Pfadfinder Graf Gebhardt Stamm 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
18. Emma Engels Die flitzenden Martinssöckchen 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
19. Emilia Hartmann FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
20. Lena Pollinger Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
21. Leni Hagerer FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
22. Sara Scheimer Die flitzenden Martinssöckchen 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
23. Mary Lewis ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
24. Amelie Trösch FC Großalbershof 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
25. Lena Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
26. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
27. Antonia Gebhardt SCMK Hirschau 10 2 22 0 0 0 9 7 13 3 0
28. Mia Rupprecht FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
29. Nadine Fuchs St. Anna Kids 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
30. Anna Grädler FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
31. Leonie Knobus VFTN Kirchenreinbach 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
32. Fabia Koch St. Anna Kids 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
33. Anna-Maria Daiminger ohne Verein 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
34. Ida Aures RSC Neukirchen 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
35. Katja Heilig ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
36. Luisa Ringer ohne Verein 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0
37. Tabita Adunka St. Anna Kids 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
38. Linda Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
39. Selina Sperber VFTN Kirchenreinbach 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
40. Juli Karner TV Lauftreff Sulzbach 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
41. Laura Irlbacher Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
42. Hanna Zagel FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
43. Fiona Pirner FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0
44. Maria Kohl Die flitzenden Martinssöckchen 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
45. Franziska Beck Kindergarten Loderhof 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
46. Lara Rupprecht FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
47. Maximiliane Voit Die flitzenden Martinssöckchen 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
48. Lotte Rebmann Die flitzenden Martinssöckchen 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
49. Denise Kopp FC Bayern Fanclub Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
50. Amelie Hofauer Die flitzenden Martinssöckchen 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
51. Jule Bauer Alleeflitzer 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
52. Sophia Luber FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0
53. Emma Ertl Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
54. Emily Schmidt St. Anna Kids 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
55. Lucy Plotts FC Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0
56. Marie Birner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
57. Sophia Lewis ohne Verein 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0
58. Franziska Keck St. Anna Kids 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
59. Sophia Hartmann FC Edelsfeld 1 1 18 0 0 0 18 1 0 0
60. Marina Roth Kindergarten Loderhof 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
61. Hannah Arnold Schmetterlingsgruppe Kindergarten Edelsfeld 1 1 19 0 0 0 19 1 0 0
62. Mirjam Deyerl ohne Verein 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0
63. Paula Strehl Kindergarten + FC Edelsfeld 1 1 20 0 0 0 20 1 0 0
64. Nadja Beklov Kindergarten Loderhof 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0
65. Alexa Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0
66. Sophia Bär Alleeflitzer 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0
67. Indra Roßmann TV Laufen 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0
68. Nina Hauser Alleeflitzer 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0
69. Anna Henkelmann Alleeflitzer 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0
70. Mia Schlese St. Anna Kids 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0
71. Leni Brewitzer Alleeflitzer 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0
72. Leni Kaner St. Anna Kids 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0
73. Lauren Zientek St. Anna Kids 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0
74. Emma Fruth ohne Verein 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0
75. Anna Kramel Kindergarten Loderhof 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0
76. Lily Steinepreis St. Anna Kids 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0
77. Sophia Faderl St. Anna Kids 1 1 33 0 0 0 0 33 1 0
78. Lena Eckl Alleeflitzer 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0
79. Helena Adunka St. Anna Kids 1 1 35 0 0 0 0 35 1 0
80. Sophie Hierl Alleeflitzer 1 1 36 0 0 0 0 36 1 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Benjamin Späth VFTN Kirchenreinbach 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 115 6 13 2 20 2 20 2 20 3 15 2 20 2 20
3. Marc Meyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 92 6 18 3 15 3 15 4 12 2 20 3 15 3 15
4. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 65 6 31 4 12 4 12 6 10 5 11 5 11 7 9
5. Paul Behlau ASV Schwend 65 6 31 6 10 6 10 7 9 4 12 4 12 4 12
6. Max Lobedann Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 42 6 54 7 9 8 8 12 4 9 7 7 9 11 5
7. Maxim Bothner SCMK Hirschau 32 5 48 10 6 9 7 13 3 8 8 8 8 0
8. Lukas Dehling Kindergarten Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
9. Felix Bleisteiner ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
10. Felix Hagen SG Siemens Amberg 20 2 12 0 0 0 6 10 6 10 0
11. Elias Scherr Skivereinigung Amberg 18 2 14 0 0 8 8 0 0 6 10
12. Daniel Ehbauer Die flitzenden Martinssöckchen 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
13. Phillip Luber FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
14. Konstantin Franz Turngemeinde Landshut 14 2 18 11 5 7 9 0 0 0 0
15. Felix Scheeler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 13 6 90 15 1 10 6 15 1 16 1 21 1 13 3
16. Angel Young Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
17. Tobias Blankenburg SV Raigering 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
18. Noah Keller SV Illschwang 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11
19. Sebastian Pfleger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
20. Zacharias Hummel SV Illschwang 11 2 21 0 0 0 0 13 3 8 8
21. Noah Behringer FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
22. Christian Kiebl Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
23. Elias Scherr SV Raigering 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
24. Michel Ried ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
25. Domenik Schön ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
26. Simon Grahlmann SV Illschwang 7 1 9 0 0 0 0 0 9 7
27. Tobias Allendorff FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
28. Janni Wegner Die flitzenden Martinssöckchen 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
29. Roman Steinmark Kindergarten Loderhof 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
30. Tom Wolfram SV Illschwang 6 1 10 0 0 0 0 0 10 6
31. Manuel Hering Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 6 3 44 16 1 12 4 16 1 0 0 0
32. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 6 5 102 19 1 14 2 0 19 1 35 1 15 1
33. Mario Häckel FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0
34. Michael Ehbauer Die flitzenden Martinssöckchen 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
35. Ludwig Melchner Kindergarten Loderhof 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
36. Florian Schneider ohne Verein 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0
37. Leonard Binder SV Illschwang 5 2 34 0 0 0 0 22 1 12 4
38. Leonhard Troidl Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
39. Laurin Hollederer ohne Verein 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
40. Silas Wopperer Kindergarten Loderhof 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
41. Philipp Lindner Mini Mäuse Mendorferbuch 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
42. Michael Nibler FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0
43. Philipp Denk Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0
44. Janik Biller ASV Schwend 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
45. Florian Farmbauer SGS 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
46. Finn Ertl Die flitzenden Martinssöckchen 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
47. Fabian Hummel Skivereinigung Amberg 2 1 14 0 0 0 0 0 14 2
48. Jonas Klein ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
49. Dominic Roberts SV Illschwang 2 2 66 0 0 0 0 50 1 16 1
50. Max Dehling FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0
51. Jakob Rösch St. Anna Kids 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
52. Paul Maler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 1 1 15 0 15 1 0 0 0 0
53. Christian Rösl Alleeflitzer 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
54. Sebastian Weigert Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
55. Eric Luber FC Edelsfeld 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0
56. Dominikus Kirschner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
57. Finn Thar Kindergarten Loderhof 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
58. Fabio Engel Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
59. Tim Eisner ohne Verein 1 1 18 0 0 0 18 1 0 0
60. Tim Henkel ohne Verein 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
61. Noah Brewitzer Alleeflitzer 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0
62. Moritz Müller ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
63. Finn Hiller Alleeflitzer 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
64. Johannes Kellner Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0
65. Lenz Radl FC Edelsfeld 1 1 20 0 0 0 20 1 0 0
66. Toni Holzner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
67. Julius Gradl ohne Verein 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0
68. Sebastian Franz Turngemeinde Landshut 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0
69. Laurenz Bleisteiner ohne Verein 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0
70. Elias Hildebrand Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
71. Franz Bader Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 1 1 22 22 1 0 0 0 0 0
72. Florian Schanderl Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 1 1 22 0 0 0 22 1 0 0
73. Leopold Ascherl Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0
74. Rafael Dzafarov Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0
75. Diego Schnellinger St. Anna Kids 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0
76. Emil Kräuter Kindergarten Loderhof 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0
77. Moritz Boos Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0
78. Moritz Müller Kindergarten Loderhof 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0
79. Johannes Kohl Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0
80. Toni Binder Kindergarten Loderhof 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0
81. Lorenz Müller Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 26 0 0 26 1 0 0 0
82. Noah Hierl St. Martin Kindergarten 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0
83. Georg Engel Kindergarten Loderhof 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0
84. Paul Schindler Kindergarten Loderhof 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0
85. Nicolas Nagelschmidt St. Anna Kids 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0
86. Kevin Knaus St. Anna Kids 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0
87. Eric Krumrein St. Anna Kids 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0
88. Julian Dumler St. Anna Kids 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0
89. Nicolas Ostermann ohne Verein 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0
90. Finn Stegner ohne Verein 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0
91. Ludwig Steger Alleeflitzer 1 1 36 0 0 0 0 36 1 0
92. Sven Pirner Alleeflitzer 1 1 37 0 0 0 0 37 1 0
93. David Meier Kindergarten Loderhof 1 1 38 0 0 0 0 38 1 0
94. David Aleshko St. Anna Kids 1 1 39 0 0 0 0 39 1 0
95. Paul Burkhardt Kindergarten Loderhof 1 1 40 0 0 0 0 40 1 0
96. Niclas Kuebler ohne Verein 1 1 41 0 0 0 0 41 1 0
97. Moritz List Kindergarten Loderhof 1 1 42 0 0 0 0 42 1 0
98. Timur Haas Kindergarten Loderhof 1 1 43 0 0 0 0 43 1 0
99. Joshua Pfadenhauer St. Anna Kids 1 1 44 0 0 0 0 44 1 0
100. Moritz Meister St. Anna Kids 1 1 45 0 0 0 0 45 1 0
101. Arthur Sokolowski Alleeflitzer 1 1 46 0 0 0 0 46 1 0
102. Justin Hammerschmidt Kindergarten Loderhof 1 1 47 0 0 0 0 47 1 0
103. Anton Renner Alleeflitzer 1 1 48 0 0 0 0 48 1 0
104. Konstantin Senchuk St. Anna Kids 1 1 49 0 0 0 0 49 1 0
105. Lukas Breckner St. Anna Kids 1 1 51 0 0 0 0 51 1 0
106. Fritz Haberberger St. Anna Kids 1 1 52 0 0 0 0 52 1 0
107. Jaylen Shermann St. Anna Kids 1 1 53 0 0 0 0 53 1 0
108. Leon Kexel Kindergarten Loderhof 1 1 54 0 0 0 0 54 1 0
109. Noah Scharnagel Kindergarten Loderhof 1 1 55 0 0 0 0 55 1 0
110. Fabian Masson St. Anna Kids 1 1 56 0 0 0 0 56 1 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lena Dickert SCMK Hirschau 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Leonie Zoll Skivereinigung Amberg 88 6 20 3 15 2 20 4 12 3 15 5 11 3 15
3. Paulina Behlau ASV Schwend 80 6 28 4 12 4 12 2 20 6 10 10 6 2 20
4. Rosalie Steger TuS Rosenberg 75 6 29 2 20 3 15 5 11 8 8 7 9 4 12
5. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 59 5 25 8 8 7 9 3 15 4 12 3 15 0
6. Luisa Graf ASV Schwend 47 5 33 5 11 5 11 0 5 11 13 3 5 11
7. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 41 6 55 9 7 9 7 6 10 9 7 14 2 8 8
8. Lena Luber SK Fürnried Wiesenflitzer 32 4 35 6 10 6 10 0 0 18 1 5 11
9. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 25 5 59 10 6 10 6 0 11 5 19 1 9 7
10. Franziska Schanderl Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 23 4 41 0 12 4 0 10 6 12 4 7 9
11. Katharina Geck VTB Schönau 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
12. Selina Bär FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
13. Milena Hering Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 20 4 59 11 5 11 5 7 9 0 30 1 0
14. Emilia Bauer SG Siemens Amberg 17 2 15 7 9 8 8 0 0 0 0
15. Esther Kolb ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
16. Julia Klein ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
17. Sara Rösch FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
18. Amelie Weigl HC Sulzbach-Rosenberg 9 2 36 0 0 8 8 0 28 1 0
19. Simone Wölzl RSG Köfering 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
20. Johanna Reif ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
21. Alison Faust SV Illschwang 6 1 10 0 0 0 0 0 10 6
22. Hanna Beer ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
23. Anna Römer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 5 1 11 0 0 0 0 0 11 5
24. Ida Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
25. Sophie Kopp FC Bayern Fanclub Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
26. Anna Hoffmann Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 4 2 33 0 13 3 0 0 20 1 0
27. Franziska Müller Mini Mäuse Mendorferbuch 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
28. Alexa Schobel FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0
29. Paulina Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
30. Alina Pirner FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
31. Madeleine Michel SV Kauerhof 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
32. Susanne Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
33. Amelie Weigl Reiterinitiative Altensee 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0
34. Amelie Rösel ohne Verein 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
35. Lara Kohn Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
36. Louisa Müller Kindergarten Loderhof 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
37. Franziska Eidenhammer Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
38. Janine Heerdegen ohne Verein 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
39. Tara Rosmann TV Laufen 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0
40. Alicia Schön SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0
41. Leonie Breitenstein St. Anna Kids 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0
42. Jenny Brohm SFZ Sulzbach 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0
43. Sophia Fruth ohne Verein 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0
44. Julia Schindler Kindergarten Loderhof 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0
45. Louisa Sperber SV Kauerhof 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0
46. Mia Friedl Kindergarten Loderhof 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Dennis Stieler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Jonas Dickert SCMK Hirschau 106 6 16 2 20 2 20 5 11 2 20 3 15 2 20
3. Mikael Bothner SCMK Hirschau 89 6 19 4 12 3 15 2 20 3 15 4 12 3 15
4. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 50 6 46 6 10 7 9 8 8 5 11 14 2 6 10
5. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 34 3 14 5 11 5 11 4 12 0 0 0
6. Maximus Menzel SV Illschwang 32 5 55 0 9 7 9 7 8 8 22 1 7 9
7. Jonas Plößl SG Siemens Amberg 27 2 7 3 15 4 12 0 0 0 0
8. Lukas Bittner SV Kauerhof 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
9. Bastian Daller ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
10. Valentin Weigl SCMK Hirschau 15 2 17 0 0 10 6 7 9 0 0
11. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 15 2 17 0 0 0 0 13 3 4 12
12. Lukas Lindner Vitality and Fitness 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
13. Korbinian Hummel SV Illschwang 12 2 23 0 0 0 0 18 1 5 11
14. Leonard Sichelstiel SG Siemens Amberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
15. Maximilian Büttner ohne Verein 11 2 23 0 0 0 6 10 17 1 0
16. Maximilian Büttner Team Teufelsläufer 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
17. David Sehnke HC Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
18. Noah Brey Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
19. Benedikt Weigert Mini Mäuse Mendorferbuch 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
20. Paul Boos SV Raigering 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
21. Adam Krumrein St. Anna Kids 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
22. Luis Söhnlein SK Fürnried Wiesenflitzer 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
23. Raphael Wolf HC Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
24. Timo Salfetter FSV Gärbershof 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0
25. Elias Donhauser Skivereinigung Amberg 8 2 33 0 0 0 9 7 24 1 0
26. Jamie Engel Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
27. Jakob Pilhöfer SV Loderhof 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
28. Matti Hagerer FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
29. Erik Ackermann JKC Kümmersbruck 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
30. Valentin Weigl HC Sulzbach-Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
31. Tyrone Helisz Fc Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0
32. Luis Breu FC Großalbershof 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
33. Tyrese Helisz Fc Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
34. Johannes Rösch St. Anna Kids 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
35. Eric Hiller HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
36. Moritz Bittner SV Loderhof-Sulzbach 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
37. Joel Beyreuther SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
38. Lukas Luber SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0
39. Anton Steinmark Kindergarten Loderhof 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0
40. Hannes Koch SV Loderhof-Sulzbach 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0
41. Joshua Laschinger ohne Verein 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0
42. Matthias Rösl ohne Verein 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0
43. Lorenz Oberleiter SK Fürnried Wiesenflitzer 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0
44. Waldemar Künstler St. Anna Kids 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0
45. David Oberleiter SK Fürnried Wiesenflitzer 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0
46. Tim Worofsky SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0
47. Leo Deyerl ohne Verein 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0
48. Emil Renner Allee Flitzer 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0
49. Luca Wiesmet SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 33 0 0 0 0 33 1 0
50. Maximilian März SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0
51. Felix Krumpholz SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 34 0 0 0 0 34 1 0
52. Jeremy Troy-Hennig SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 36 0 0 0 0 36 1 0
53. Lukas Bär St. Anna Kids 1 1 37 0 0 0 0 37 1 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25
2. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 117 6 13 2 20 2 20 4 12 1 25 2 20 2 20
3. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 97 6 17 3 15 3 15 2 20 2 20 4 12 3 15
4. Melanie Sebald RSC Neukirchen 69 5 17 4 12 4 12 3 15 3 15 3 15 0
5. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 57 6 39 8 8 7 9 7 9 5 11 6 10 6 10
6. Filine Steger TuS Rosenberg 42 4 22 5 11 5 11 5 11 0 7 9 0
7. Maresa Fuchs FC Amberg 40 4 24 0 11 5 0 4 12 5 11 4 12
8. Emma Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 35 4 29 7 9 8 8 6 10 0 8 8 0
9. Christina Hubner ASV Schwend 34 4 30 10 6 9 7 0 6 10 0 5 11
10. Anna Bauer SG Siemens Amberg 33 5 47 11 5 12 4 8 8 0 9 7 7 9
11. Jana Ackermann Mini Mäuse Mendorferbuch 20 2 12 6 10 6 10 0 0 0 0
12. Maria Faber Skivereinigung Amberg 18 3 30 0 0 9 7 9 7 12 4 0
13. Emma Biller ASV Schwend 13 2 19 9 7 10 6 0 0 0 0
14. Thea Roider ohne Verein 11 2 21 0 0 0 0 13 3 8 8
15. Antonia Farmbauer SGS 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
16. Sophia Brandt FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
17. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
18. Marie Bittner SV Kauerhof 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
19. Grazia Pastore Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
20. Sophie Graf HC Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
21. Teresa Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0
22. Ramona Wichow SFZ Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 120 5 6 2 20 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. David Späth VFTN Kirchenreinbach 95 6 21 3 15 2 20 5 11 3 15 7 9 1 25
3. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 73 6 27 7 9 6 10 3 15 4 12 4 12 3 15
4. Deniz Bothner SCMK Hirschau 58 6 38 8 8 8 8 6 10 6 10 6 10 4 12
5. Simeon Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 47 4 19 4 12 0 7 9 0 3 15 5 11
6. Maximilian Schlüchtermann SK Fürnried Wiesenflitzer 40 2 4 1 25 3 15 0 0 0 0
7. Lukas Plößl SG Siemens Amberg 34 3 14 5 11 4 12 0 0 5 11 0
8. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 33 4 31 9 7 7 9 0 9 7 0 6 10
9. Kilian Schmidbauer Skivereinigung Amberg 21 2 11 6 10 5 11 0 0 0 0
10. Felix Hiltel FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
11. Maximilian Daller TV 1861 Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
12. Jonas Dehling SV Illschwang 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20
13. Noah Strachotta SV Loderhof 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
14. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
15. Andreas Spies FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
16. Lukas Nibler FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
17. Dominik Purrer SV Illschwang 9 1 7 0 0 0 0 0 7 9
18. Thomas Mertel ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
19. Joschka Ried ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
20. Elias Beer ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
21. Maximilian Lingl SCMK Hirschau 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
22. David Maler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 7 1 9 0 9 7 0 0 0 0
23. Semir Kaymaki St. Anna Kids 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
24. Tobias Salfetter FSV Gärbershof 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0
25. Paul Breu HC Sulzbach-Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
26. Bastian Juja SFZ Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
27. Michael Schleicher BSG Post Su-Ro 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
28. Leon Reil SFZ Sulzbach 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0
29. Sven Seider SFZ Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
30. Justin Donhauser SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
31. Nico Stauber SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
32. Felix Reichenauer SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
33. Nico Duderstedt ohne Verein 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0
34. Antony Piantanida SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
35. Pascal Fiedler SFZ Sulzbach 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0
36. Jonas Oberleiter SK Wiesenflitzer Fürnried 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0
37. Marcel Krämer ohne Verein 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Lucy Fruth RSC Neukirchen 95 6 17 3 15 3 15 3 15 2 20 3 15 3 15
3. Miriam Walther RSC Neukirchen 70 5 18 0 5 11 4 12 3 15 4 12 2 20
4. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 60 3 6 2 20 2 20 2 20 0 0 0
5. Rebecca Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 49 5 31 4 12 6 10 7 9 5 11 9 7 0
6. Melanie Maier Marmel 43 4 21 0 7 9 0 4 12 6 10 4 12
7. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 31 3 17 0 4 12 5 11 8 8 0 0
8. Malin Pitrasch ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
9. Sarah Schlüchtermann SK Fürnried Wiesenflitzer 18 2 14 6 10 8 8 0 0 0 0
10. Linda Ehbauer Krötensee Mittelschule 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
11. Helena Trollius ASV Schwend 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
12. Celine Dehling FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
13. Sina Bürner LAV Hersbruck 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
14. Theresa Putzier FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
15. Cora Kallenbach SVM Lauftreff Poppenricht 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
16. Tanja Biersack SK Fürnried Wiesenflitzer 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
17. Leonie Kopczyk Pfadfinder Graf Gebhardt Stamm 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
18. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0
19. Vanessa Sperber Reitzentrum Tohnhausen 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
20. Katharina Reif ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Finn Aures RSC Neukirchen 125 5 5 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. Alex Schlosser SV Illschwang 110 6 14 2 20 2 20 3 15 3 15 2 20 2 20
3. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 67 6 29 4 12 5 11 7 9 4 12 5 11 4 12
4. Elias Neumüller RSC Neukirchen 59 4 13 0 4 12 4 12 2 20 3 15 0
5. Tom Ertel SV Illschwang 40 3 12 3 15 3 15 6 10 0 0 0
6. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 37 4 27 5 11 6 10 9 7 0 7 9 0
7. Julian Zoll Skivereinigung Amberg 32 4 32 6 10 7 9 0 5 11 14 2 0
8. Robin Engel TV Amberg LA 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
9. Eric Engel TV Amberg LA 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
10. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 17 2 15 7 9 8 8 0 0 0 0
11. Fabian Weiherer HC Sulzbach-Rosenberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
12. Fabian Brunner ASV Schwend 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15
13. Sebastian Vogel Chemnitzer LV MEGWARE 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
14. Keanu Schöneich ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0
15. Markus Triltsch SFZ Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
16. Simon Hirschmann JFG Herzogstadt Su-Ro 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
17. Thomas Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
18. Paul Vogel SVB 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
19. Stefan Hawliceck ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
20. Lorenzo Neder ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
21. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
22. Jan Saget Krötenseeschule 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
23. Paul Wolfsteiner ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0
24. Noah Koch Reitzentrum Tanhausen 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
25. Philipp Hofmann SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
26. Johannes Schleicher VG Sulzbach-Rosenberg 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
27. Enrique Valdez-Gutierrez SFZ Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0
28. Kevin Fischer ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. Marina Windisch Lauftreff Poppenricht 102 6 16 3 15 2 20 4 12 2 20 2 20 3 15
3. Sina Niebler RSC Neukirchen 77 5 15 0 4 12 3 15 3 15 3 15 2 20
4. Jasmin Fiedler Lauftreff Poppenricht 50 4 16 4 12 3 15 5 11 0 4 12 0
5. Amelie Stiegler Skivereinigung Amberg 45 2 3 2 20 0 1 25 0 0 0
6. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 22 2 10 5 11 5 11 0 0 0 0
7. Lorena Neumüller RSC Neukirchen 22 2 10 0 6 10 0 4 12 0 0
8. Sonja Vogel SVB 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
9. Julia Grabinger Lauftreff Poppenricht 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12
10. Sarah Maul Krötensee Mittelschule 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
11. Miriam Hofmann Krötensee Mittelschule 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
12. Lena Groher Krötensee Mittelschule 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Maik Knuth Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 125 5 5 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Nicolai Fuchs JFG Kümmersbruck 91 5 13 0 1 25 2 20 3 15 5 11 2 20
3. Philipp Trollius ASV Schwend 35 2 5 3 15 2 20 0 0 0 0
4. Jan Wolf FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
5. Thammarat Phongpai Krötensee Mittelschule 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
6. Maximilian Wild SV Leutenbach 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
7. Jonas Hermann RSC Neukirchen 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. Maximilian Eppinger Krötensee Mittelschule 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
9. Sebastian Eck Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
10. Matthias Zahn FBF Iber 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
11. Nico Meyer JFG Herzogstadt Su-Ro 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
12. Thomas Reiser Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
13. Thanaphat Kamsuk Krötensee Mittelschule 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
14. Jamie Kurz TV Lauftreff Sulzbach 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
15. Matthias Bär Krötensee Mittelschule 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
16. Dennis Herold Krötensee Mittelschule 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
17. Philipp Schlegel Krötensee Mittelschule 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
18. Erdzhan Hasanov Krötensee Mittelschule 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sophie Hofmann HC Sulzbach-Rosenberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
2. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 108 6 16 1 25 1 25 4 12 5 11 2 20 3 15
2. Alois Renner TuS Rosenberg 100 4 4 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25
3. Tim Rupprecht FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
4. Martin Gebhardt Lauftreff Poppenricht 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
5. Luca Strobel RSC Neukirchen 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20
6. Alexander Friedrich ohne Verein 20 2 12 0 0 6 10 6 10 0 0
7. Lukas Graf HC Sulzbach-Rosenberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
8. Daniel Dehling FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
9. Christoph Behringer RSC Neukirchen 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
10. Michael Triltsch ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
11. Thomas Mauritz FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
12. Uli Berendes ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
13. Christoph Wild Lauftreff SC Oberölsbach 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
14. Michael Übelacker ohne Verein 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0
15. Samuel Lucht Lauftreff SC Oberölsbach 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
16. Jakob Sperber ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 145 6 7 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Franziska Pfab Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 72 4 10 2 20 0 4 12 0 2 20 2 20
3. Nina Allwang Skivereinigung Amberg 35 2 5 0 2 20 3 15 0 0 0
4. Maria Kerres SWC Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
5. Caroline Reiche FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
6. Anna Kleindienst Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
7. Anna-Lena Epp SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michael Schaller TV Burglengenfeld 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
2. Benedikt Flierl Lauftreff Poppenricht 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
3. Felix Sommerer CIS Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
4. Lukas Heinz Conrad Sportverein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Domenika Weiß Skivereinigung Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 0 0 1 25
2. Nadine Danhauser ASV Schwend 80 4 8 2 20 3 15 2 20 0 1 25 0
3. Sophie Schneider Skivereinigung Amberg 79 5 15 4 12 4 12 0 2 20 3 15 2 20
4. Claudia Mai CIS Amberg 45 2 3 0 2 20 0 1 25 0 0
5. Julia Rahm ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
6. Melanie Weber Oberwildenauer Weltrekordler 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
7. Christina Delling Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
8. Johanna Fischer ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
9. Sabrina Wächter ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
10. Simone Bauer Lauftreff Schwarzenfeld 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
11. Susi Seiler Beschläge-Fachhandel Brendel 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
12. Denise Tumovec MTP Hersbruck 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
13. Olga Grischin ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
14. Ellen Kugler The Funky Blues Rabbits 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stephanie Koller ohne Verein 37 2 5 1 25 0 4 12 0 0 0
2. Karin Klein ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
3. Doris Fischer TV Waldmünchen 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Simone Eckert TV Lauftreff Sulzbach 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
5. Sonja Pausch WSV Nabburg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
6. Katharina Blohm Laufteam Fürth 2010 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
7. Steffi Rauscher Beschläge-Fachhandel Brendel 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
8. Stephanie Bartonek WSV Nabburg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
9. Sandra Buchtler Lauftreff Neunburg v. Wald 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
10. Sabine Flach ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
11. Karin Weber SV Hahnbach 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 60 3 6 0 0 3 15 0 2 20 1 25
2. Kerstin Hagerer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0
3. Conny Grassl Lauftreff Schwandorf 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Sabine Eichinger Lauftreff Teublitz 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Eva Kummert Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
6. Andrea Ortiz Lauftreff Schwandorf 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Martina Bleisteiner LSG Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
8. Shannon Geraghty ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
9. Yvonne Schramm Chemnitzer LV MEGWARE 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
10. Isabella Kummert ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Angela Fruth RSC Neukirchen 95 4 5 1 25 1 25 1 25 0 2 20 0
2. Inge Behringer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0
3. Kerstin Püschl SV Raigering 40 2 4 0 0 2 20 2 20 0 0
4. Michaela Grünwald CIS Amberg 35 2 5 2 20 0 0 0 3 15 0
5. Jutta Ritthammer Kapiti Coast NZ 27 2 7 0 0 0 3 15 4 12 0
6. Gisela Reichmuth FreeRadicals 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
7. Regina Glaser Lauftreff Schwandorf 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. Birgit Sertl VFTN Kirchenreinbach 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
9. Doris Karl-Seufert ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
10. Carola Marthouret Team Bunker 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
11. Beatrice Alexander ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs Klinikum St. Marien Amberg 120 5 6 0 1 25 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Gisela Maier MARMEL 95 5 11 2 20 2 20 0 3 15 2 20 2 20
3. Birgit Seeberger Schaeffler Team 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
6. Angela Späth FC Großalbershof 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
7. Manuela Pronath Lauftreff Schwarzenfeld 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. Karin Schleicher BSG Post Su-Ro 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
9. Tanja Schieder Laufschule FitnessCorner Neunburg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
10. Erika Schurath VFTN Kirchenreinbach 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 120 5 6 2 20 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Lisa Götz Lauftreff Schwandorf 89 5 15 3 15 2 20 7 9 0 2 20 1 25
3. Christa Schaller CIS Amberg 82 6 24 4 12 3 15 8 8 4 12 3 15 2 20
4. Gertraud Kastl CIS Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Rosi Kielmann Lauftreff Schwarzenfeld 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
6. Renate Eichermüller FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
7. Erika Saeckl LG Heideck 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. Simone Reiche FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
9. Marion Mohr Therme LT Böblingen 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
10. Christine Seidl ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
11. Birgit Sommer Team Margit 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Petra Reinhardt TV Lauftreff Sulzbach 120 5 6 1 25 1 25 1 25 2 20 0 1 25
2. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 67 4 11 0 0 4 12 3 15 2 20 2 20
3. Edith Wiedemann CIS Amberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
4. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
5. Gabriele Krettner ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
6. Marlis Schaar SCC Berlin Chaos Gang 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
7. Margit Waldmann TV Lauftreff Sulzbach 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 90 4 6 2 20 1 25 0 2 20 1 25 0
2. Margarete Schelter-Goldfuß Lauftreff Pegnitz 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
3. Elisabeth Huber Lauftreff Teublitz 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 125 5 5 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 61 3 7 0 0 5 11 1 25 1 25 0
2. Fabian Roth Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 35 2 5 0 0 0 0 3 15 2 20
3. Tom Bscheidl TV Zwiesel 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Johannes Loos SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
5. Markus Troglauer CIS Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
6. Christian Herold TV Zwiesel 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
7. Tobias Milde DJK Gebenbach 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
8. Johannes Dohnhauser Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
9. Michael Niemiec ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
10. Fabian Schöpf DAV Su-Ro 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
11. Alexander Roth Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
12. Philipp Beyerlein FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
13. Jonas Portele OLG Uni Würzburg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
14. Stephan Bergler CIS Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
15. Christian Putz ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
16. Uwe Liebchen TB ASV Regenstauf 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
17. Patrick Götz SV Kauerhof 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
18. Sandro Weiss Georgspfadfinder Sulzbach 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
19. Matthias Siegler ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
20. Silvan Pöllath ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
21. Sandro Weiß Pfadfinder St. Georg Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
22. Josef Kramer Generation Outdoor 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
23. Christian Zimmermann TUS Rosenberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
24. Ulrich Wellhöfer ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
25. Thomas Bayer ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
26. Bernd Scharrer SC-Artelshofen 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
27. Benjamin Dean ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
28. Thomas Müller MTP Hersbruck 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
29. Clemens Keller ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
30. Martin Zimmermann ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
31. Patrick Boehlke ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
32. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
33. Markus Troglauer ohne Verein 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
34. Sascha Rößler Team Edelstoff 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
35. Maximilian Strehl ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
36. Patrick Shoemaker ohne Verein 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
37. Michael Greenes ohne Verein 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0
38. Bartek Tobolski ohne Verein 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jürgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 120 5 6 1 25 0 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Florian Schwager SV Illschwang 89 5 15 3 15 1 25 7 9 2 20 2 20 0
3. Richard Dähne SV Freudenberg 54 4 20 0 2 20 12 4 3 15 3 15 0
4. Philipp Ewald DLRG 29 3 28 0 0 18 1 0 8 8 2 20
5. Michael Lang Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
6. Carsten Teiwes TST Ammerthal 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
7. Felix Busl ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
8. Sören Schramm Chemnitzer LV MEGWARE 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
9. Michael Schafferhans ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
10. Wolfgang Theisinger ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
11. Moritz Pöllath ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
12. Franz Mädler DJK Ursensollen 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
13. Andreas Dürgner SV Illschwang 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
14. Benjamin Rößler TV 1848 Erlangen 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
15. Markus Siegert Generation Outdoor 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
16. Patrick Plaß ohne Verein 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
17. Ralph Stiegler SC-Artelshofen 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
18. Thorsten Schneider Team Finish Line 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
19. Stefan Göppl ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
20. Martin Wassner ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
21. Stefan Oeser aretas GmbH 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
22. Thomas Brumeißl SV Raigering 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
23. Markus Mundigl DJK Weiden 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
24. Thomas Rampf TV Waldmünchen 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
25. Christian Wolfram ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
26. Christoph Frohmader The Funky Blues Rabbits 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Koller DJK Ursensollen 97 5 11 1 25 2 20 0 2 20 4 12 2 20
2. Jason Basaldua ohne Verein 50 2 2 0 0 0 0 1 25 1 25
3. Bernhard Dobler Generation Outdoor 40 2 4 0 0 1 25 0 3 15 0
4. Alexander Weiß ASC Sulzbach-Rosenberg 29 3 19 0 0 9 7 4 12 6 10 0
5. Christian Mayer Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
6. Tobias Plößl Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
7. Christian Daiminger FFW Adertshausen 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
8. Christian Butz ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
9. Florian Arnold CIS Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
10. Markus Hänsch SSV Paulsdorf 19 2 15 3 15 0 12 4 0 0 0
11. Jochen Merkle ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
12. Jürgen Übler SV Illschwang 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
13. Stefan Delling JSV Amberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
14. Bernd Hiltel Vitality & Fitness 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
15. Jens Rischan SC-Artelshofen 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
16. Uli Götz Conrad Sportverein 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
17. Alexander Schmidt SV Hahnbach 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
18. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
19. Christian Trösch Hüttenverein Glückauf 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
20. Roland Schön Volksbank-Raiffeisenbank Amberg eG 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
21. Carsten Stegner Skivereinigung Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
22. Stephan Wiendl ATSV Kallmünz Triathlon 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
23. Markus Schuster WSV Nabburg 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
24. Christoph Dichtler ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
25. Wolfgang Bauer Team Erdinger Alkoholfrei 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
26. Christian Blohm Laufteam Fürth 2010 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
27. Klaus Buchtler Lauftreff Neunburg v. Wald 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klaus Hanske TST Ammerthal 105 5 9 1 25 1 25 2 20 2 20 3 15 0
2. Christian Koch KiTa St. Anna 70 3 4 0 0 0 1 25 1 25 2 20
3. Matthias Pfleger RSG Vilstal 55 6 49 2 20 6 10 17 1 7 9 12 4 5 11
4. Markus Aures RSC Neukirchen 51 5 29 0 4 12 8 8 6 10 7 9 4 12
5. Michael Terme ohne Verein 26 2 8 0 0 0 0 5 11 3 15
6. Walter Reichmuth FreeRadicals 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
7. Gerald Loers IronTriZone 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
8. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 23 2 9 0 0 0 5 11 4 12 0
9. Tino Ertel SV Illschwang 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
10. Michael Trautmann RSC Neukirchen 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
11. Andreas Schmidbauer Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
12. Oliver Strobel TSV Königstein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
13. Georg Kraus ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
14. Jürgen Fruth RSC Neukirchen 14 2 18 0 5 11 13 3 0 0 0
15. Andreas Farmbauer ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
16. Michael Gigl Skivereinigung Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
17. Siggi Wild Oberwildener Weltrekordler 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
18. Lewis Plotts TUS Rosenberg Sportabzeichen 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
19. Markus Ködel SCMK Hirschau 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
20. Gerald Markl Insel Regensburg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
21. Gerd Geismann GSG Sulzbach 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
22. Hans-Joachim Klemmt ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
23. Thomas Rogenhofer ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
24. Thomas Deinzer SC-Artelshofen 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
25. Thomas Bär TuS Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
26. Matthias Lehnerer TuS Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
27. Gerhard Grünwald Lauftreff Aschach 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
28. Michael Dobler WSV Nabburg 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
29. Reiner Ehlerding TC Dürnsricht 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
30. Thomas Hölzl TSV Detag Wernberg 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
31. Klaus Pongratz Team Schnappatmung 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 90 5 12 2 20 1 25 0 3 15 3 15 3 15
2. Peter Dirschedl Lauftreff Poppenricht 80 6 30 3 15 2 20 8 8 9 7 6 10 2 20
3. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 78 5 16 0 3 15 3 15 5 11 4 12 1 25
4. Dieter Schneider Skivereinigung Amberg 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0
5. Wolfgang Kredler Skivereinigung Amberg 45 2 3 0 0 1 25 0 2 20 0
6. Peter Meiler SV Hahnbach 42 4 22 0 0 6 10 7 9 5 11 4 12
7. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 41 6 55 6 10 6 10 12 4 12 4 13 3 6 10
8. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 37 5 43 5 11 5 11 14 2 0 12 4 7 9
9. Jürgen Pirke ohne Verein 34 3 14 4 12 0 4 12 6 10 0 0
10. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 29 3 19 7 9 4 12 0 0 0 8 8
11. Ingmar Binder Grobi-Digital 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
12. Stefan Rauh SC Artelshofen 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
13. Arno Dorner TB Weiden 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
14. Markus Lindner Vitality and Fitness 16 2 16 0 0 0 11 5 0 5 11
15. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 13 2 19 0 0 0 10 6 9 7 0
16. Roland Wiinter Lauftreff Vilseck 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0
17. Stefan Weiß Vitality & Fitness 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
18. Jörg Leopoldseder LAV Naila 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
19. Thomas Zellerer GSG Sulzbach 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
20. Dieter Beer CIS Amberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
21. Bernd Hagen CIS Amberg 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
22. Wolfgang Gunsenheimer SG Waldetzenberg 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
23. Walter Neudert ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
24. Thomas Lensing Lauftreff Schwandorf 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
25. Hubert Rösch Conrad Sportverein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
26. Peter Schlegl ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0
27. Sigi Schieder Laufschule FitnessCorner Neunburg 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
28. Franz Niebler ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
29. Markus Frisch ohne Verein 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
30. Andreas Römisch TSV Detag Wernberg 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
31. Oliver Kleinitz TuS Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
32. Andreas Schmid DJK Neustadt 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
33. Peter Haerlein SK Fürnried Wiesenflitzer 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
34. Werner Prem Lauftreff SC Oberölsbach 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
35. Udo Walz Lauftreff SC Oberölsbach 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0
36. Robert Moravec ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stefan Weiß SCMK Hirschau 115 5 7 1 25 1 25 2 20 1 25 2 20 0
2. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 54 4 22 0 0 11 5 2 20 7 9 2 20
3. Hans Biehler CIS Amberg 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
4. Markus Zimmermann CIS Amberg 30 2 6 3 15 0 0 0 0 3 15
5. Hans Loos SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
6. Anton Graml Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
7. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
8. Harald Meier ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
9. Jürgen Schleicher Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
10. Hans Kührlings Team-Schnappatmung 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
11. Kurt Obermeier ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
12. Josef Schmaußer JSV Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
13. Albert Ehras SV Illschwang 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
14. Herbert Schedlbauer ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
15. Ralf Haberstumpf Team Erdinger Alkoholfrei 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
16. Karl Weber BSG Post 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
17. Maik Hengmith TST Ammerthal 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
18. Karlheinz Späth ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
19. Fritz Reichert Lauftreff Neuburg v.W. 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
20. Oliver Thar RV Elbart 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
21. Wolfgang Krettner ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
22. Achim Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
23. Thomas Löw ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
24. Werner Fenzl TUS Mitterteich 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
25. Konstantin Renner ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Eberhard Donhauser Skivereinigung Amberg 111 5 9 1 25 1 25 5 11 1 25 0 1 25
2. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 109 6 17 2 20 2 20 7 9 2 20 2 20 2 20
3. Heiko Backofen TuS Rosenberg 67 5 19 6 10 3 15 0 3 15 4 12 3 15
4. Josef Demleitner TSV Detag Wernberg 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0
5. Konrad Götz Lauftreff Schwandorf 28 3 20 5 11 4 12 11 5 0 0 0
6. Siegfried Haas RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
7. Johann Gebhard FBF Iber 21 2 13 0 0 10 6 0 3 15 0
8. Robert Lobinger Lauftreff Freihung 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
9. Reiner Kreußel SV Mühlhausen 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
10. Bernhard Erras Freischütz Karmensölden 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
11. Rupert Deml SpVgg Hainsacker-Team Erdinger Alkoholfrei 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
12. Peter Dirmeier Skivereinigung Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
13. Günter Schatz Therme LT Böblingen 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
14. Franz Spangler Lauftreff Parsberg 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
15. Heinrich Panzer ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
16. Peter Heisig Laufschule Fitness Corner 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0
17. Martin Kleinlein ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
18. Hannes Fischer Motorsportclub Marktredwitz 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
19. Werner Hupfer Team Margit 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
20. Dieter Quick ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0
21. Manfred Rahn IFL Fichtelgebirge 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 110 5 8 1 25 0 1 25 2 20 2 20 2 20
2. Norbert Hoffmann SG Siemens Amberg 100 4 4 0 1 25 0 1 25 1 25 1 25
3. Manfred Biesler WSV Nabburg 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
4. Martin Dr. Pöllath ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0
2. Rainer Stegmann Conrad Sportverein 27 2 7 0 0 4 12 0 3 15 0
3. Franz Stümpfle TV Geiselhöring 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
4. Bernhard Saurenbach SG Siemens Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
5. Hans-Werner Riel LVR Geiselhöring 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
6. Bernhard Kusig ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
7. Michael Seyfert SCC Berlin Chaos Gang 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Uwe Herrmann Schachclub Haselmühl 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
2. Paul Reinwald SG Waldetzenberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
3. Manfred Wendland TSV Katzwang 05 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
4. Wolfgang Biedermann Lauftreff Schwandorf 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
 
Herren M75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alfons Frohnhöfer ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0


Achtung, doppelte Namen:
Fabia Koch: St. Anna Kids (1), KiTa St. Anna (2)
Elias Scherr: SV Raigering (1), Skivereinigung Amberg (2)
Moritz Müller: Kindergarten Loderhof (1), ohne Verein (1)
Amelie Weigl: Reiterinitiative Altensee (1), HC Sulzbach-Rosenberg (2)
Valentin Weigl: HC Sulzbach-Rosenberg (1), SCMK Hirschau (2)
Maximilian Büttner: Team Teufelsläufer (1), ohne Verein (2)
Julia Schmidbauer: Skivereinigung Amberg (1), Skivereinigung Amberg (5)
Markus Troglauer: ohne Verein (1), CIS Amberg (1)
Stefan Weiß: SCMK Hirschau (5), Vitality & Fitness (1)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 753
CONRAD Sportf�rderung