www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2014

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Lńufer mit mindestens 3 Lńufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Luisa Lasser Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 122 6 12 2 20 1 25 2 20 4 12 1 25 2 20
2. Emma Welz TuS Rosenberg 115 5 7 1 25 2 20 1 25 0 2 20 1 25
3. Paula Welz TuS Rosenberg 51 5 32 4 12 4 12 3 15 0 16 1 5 11
4. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 46 6 55 7 9 3 15 8 8 13 3 18 1 6 10
5. Sophia Kummer SCMK Hirschau 31 2 7 0 0 0 2 20 5 11 0
6. Fabia Koch KiTa St. Anna 27 2 7 0 0 0 3 15 0 4 12
7. Nele Elefant ohne Verein 13 2 19 0 0 7 9 0 12 4 0
8. Antonia Gebhardt SCMK Hirschau 10 2 22 0 0 0 9 7 13 3 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Benjamin Sp├Ąth VFTN Kirchenreinbach 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 115 6 13 2 20 2 20 2 20 3 15 2 20 2 20
3. Marc Meyer Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 92 6 18 3 15 3 15 4 12 2 20 3 15 3 15
4. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 65 6 31 4 12 4 12 6 10 5 11 5 11 7 9
5. Paul Behlau ASV Schwend 65 6 31 6 10 6 10 7 9 4 12 4 12 4 12
6. Max Lobedann Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 42 6 54 7 9 8 8 12 4 9 7 7 9 11 5
7. Maxim Bothner SCMK Hirschau 32 5 48 10 6 9 7 13 3 8 8 8 8 0
8. Felix Hagen SG Siemens Amberg 20 2 12 0 0 0 6 10 6 10 0
9. Elias Scherr Skivereinigung Amberg 18 2 14 0 0 8 8 0 0 6 10
10. Konstantin Franz Turngemeinde Landshut 14 2 18 11 5 7 9 0 0 0 0
11. Felix Scheeler Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 13 6 90 15 1 10 6 15 1 16 1 21 1 13 3
12. Zacharias Hummel SV Illschwang 11 2 21 0 0 0 0 13 3 8 8
13. Manuel Hering Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 6 3 44 16 1 12 4 16 1 0 0 0
14. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 6 5 102 19 1 14 2 0 19 1 35 1 15 1
15. Leonard Binder SV Illschwang 5 2 34 0 0 0 0 22 1 12 4
16. Dominic Roberts SV Illschwang 2 2 66 0 0 0 0 50 1 16 1
 
Sch├╝lerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lena Dickert SCMK Hirschau 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Leonie Zoll Skivereinigung Amberg 88 6 20 3 15 2 20 4 12 3 15 5 11 3 15
3. Paulina Behlau ASV Schwend 80 6 28 4 12 4 12 2 20 6 10 10 6 2 20
4. Rosalie Steger TuS Rosenberg 75 6 29 2 20 3 15 5 11 8 8 7 9 4 12
5. Klara Laurer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 59 5 25 8 8 7 9 3 15 4 12 3 15 0
6. Luisa Graf ASV Schwend 47 5 33 5 11 5 11 0 5 11 13 3 5 11
7. Leonie Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 41 6 55 9 7 9 7 6 10 9 7 14 2 8 8
8. Lena Luber SK F├╝rnried Wiesenflitzer 32 4 35 6 10 6 10 0 0 18 1 5 11
9. Naomi Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 25 5 59 10 6 10 6 0 11 5 19 1 9 7
10. Franziska Schanderl Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 23 4 41 0 12 4 0 10 6 12 4 7 9
11. Milena Hering Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 20 4 59 11 5 11 5 7 9 0 30 1 0
12. Emilia Bauer SG Siemens Amberg 17 2 15 7 9 8 8 0 0 0 0
13. Amelie Weigl HC Sulzbach-Rosenberg 9 2 36 0 0 8 8 0 28 1 0
14. Anna Hoffmann Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 4 2 33 0 13 3 0 0 20 1 0
 
Sch├╝ler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Dennis Stieler Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Jonas Dickert SCMK Hirschau 106 6 16 2 20 2 20 5 11 2 20 3 15 2 20
3. Mikael Bothner SCMK Hirschau 89 6 19 4 12 3 15 2 20 3 15 4 12 3 15
4. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 50 6 46 6 10 7 9 8 8 5 11 14 2 6 10
5. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 34 3 14 5 11 5 11 4 12 0 0 0
6. Maximus Menzel SV Illschwang 32 5 55 0 9 7 9 7 8 8 22 1 7 9
7. Jonas Pl├Â├čl SG Siemens Amberg 27 2 7 3 15 4 12 0 0 0 0
8. Valentin Weigl SCMK Hirschau 15 2 17 0 0 10 6 7 9 0 0
9. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 15 2 17 0 0 0 0 13 3 4 12
10. Korbinian Hummel SV Illschwang 12 2 23 0 0 0 0 18 1 5 11
11. Maximilian B├╝ttner ohne Verein 11 2 23 0 0 0 6 10 17 1 0
12. Elias Donhauser Skivereinigung Amberg 8 2 33 0 0 0 9 7 24 1 0
 
Sch├╝lerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25
2. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 117 6 13 2 20 2 20 4 12 1 25 2 20 2 20
3. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 97 6 17 3 15 3 15 2 20 2 20 4 12 3 15
4. Melanie Sebald RSC Neukirchen 69 5 17 4 12 4 12 3 15 3 15 3 15 0
5. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 57 6 39 8 8 7 9 7 9 5 11 6 10 6 10
6. Filine Steger TuS Rosenberg 42 4 22 5 11 5 11 5 11 0 7 9 0
7. Maresa Fuchs FC Amberg 40 4 24 0 11 5 0 4 12 5 11 4 12
8. Emma Laurer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 35 4 29 7 9 8 8 6 10 0 8 8 0
9. Christina Hubner ASV Schwend 34 4 30 10 6 9 7 0 6 10 0 5 11
10. Anna Bauer SG Siemens Amberg 33 5 47 11 5 12 4 8 8 0 9 7 7 9
11. Jana Ackermann Mini M├Ąuse Mendorferbuch 20 2 12 6 10 6 10 0 0 0 0
12. Maria Faber Skivereinigung Amberg 18 3 30 0 0 9 7 9 7 12 4 0
13. Emma Biller ASV Schwend 13 2 19 9 7 10 6 0 0 0 0
14. Thea Roider ohne Verein 11 2 21 0 0 0 0 13 3 8 8
 
Sch├╝ler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 120 5 6 2 20 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. David Sp├Ąth VFTN Kirchenreinbach 95 6 21 3 15 2 20 5 11 3 15 7 9 1 25
3. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 73 6 27 7 9 6 10 3 15 4 12 4 12 3 15
4. Deniz Bothner SCMK Hirschau 58 6 38 8 8 8 8 6 10 6 10 6 10 4 12
5. Simeon Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 47 4 19 4 12 0 7 9 0 3 15 5 11
6. Maximilian Schl├╝chtermann SK F├╝rnried Wiesenflitzer 40 2 4 1 25 3 15 0 0 0 0
7. Lukas Pl├Â├čl SG Siemens Amberg 34 3 14 5 11 4 12 0 0 5 11 0
8. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 33 4 31 9 7 7 9 0 9 7 0 6 10
9. Kilian Schmidbauer Skivereinigung Amberg 21 2 11 6 10 5 11 0 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Lucy Fruth RSC Neukirchen 95 6 17 3 15 3 15 3 15 2 20 3 15 3 15
3. Miriam Walther RSC Neukirchen 70 5 18 0 5 11 4 12 3 15 4 12 2 20
4. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 60 3 6 2 20 2 20 2 20 0 0 0
5. Rebecca Utz SK F├╝rnried Wiesenflitzer 49 5 31 4 12 6 10 7 9 5 11 9 7 0
6. Melanie Maier Marmel 43 4 21 0 7 9 0 4 12 6 10 4 12
7. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 31 3 17 0 4 12 5 11 8 8 0 0
8. Sarah Schl├╝chtermann SK F├╝rnried Wiesenflitzer 18 2 14 6 10 8 8 0 0 0 0
 
Sch├╝ler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Finn Aures RSC Neukirchen 125 5 5 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. Alex Schlosser SV Illschwang 110 6 14 2 20 2 20 3 15 3 15 2 20 2 20
3. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 67 6 29 4 12 5 11 7 9 4 12 5 11 4 12
4. Elias Neum├╝ller RSC Neukirchen 59 4 13 0 4 12 4 12 2 20 3 15 0
5. Tom Ertel SV Illschwang 40 3 12 3 15 3 15 6 10 0 0 0
6. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 37 4 27 5 11 6 10 9 7 0 7 9 0
7. Julian Zoll Skivereinigung Amberg 32 4 32 6 10 7 9 0 5 11 14 2 0
8. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 17 2 15 7 9 8 8 0 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. Marina Windisch Lauftreff Poppenricht 102 6 16 3 15 2 20 4 12 2 20 2 20 3 15
3. Sina Niebler RSC Neukirchen 77 5 15 0 4 12 3 15 3 15 3 15 2 20
4. Jasmin Fiedler Lauftreff Poppenricht 50 4 16 4 12 3 15 5 11 0 4 12 0
5. Amelie Stiegler Skivereinigung Amberg 45 2 3 2 20 0 1 25 0 0 0
6. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 22 2 10 5 11 5 11 0 0 0 0
7. Lorena Neum├╝ller RSC Neukirchen 22 2 10 0 6 10 0 4 12 0 0
 
Sch├╝ler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Maik Knuth Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 125 5 5 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Nicolai Fuchs JFG K├╝mmersbruck 91 5 13 0 1 25 2 20 3 15 5 11 2 20
3. Philipp Trollius ASV Schwend 35 2 5 3 15 2 20 0 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 108 6 16 1 25 1 25 4 12 5 11 2 20 3 15
2. Alois Renner TuS Rosenberg 100 4 4 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25
3. Alexander Friedrich ohne Verein 20 2 12 0 0 6 10 6 10 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Wei├č SCMK Hirschau 145 6 7 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Franziska Pfab Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 72 4 10 2 20 0 4 12 0 2 20 2 20
3. Nina Allwang Skivereinigung Amberg 35 2 5 0 2 20 3 15 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Domenika Wei├č Skivereinigung Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 0 0 1 25
2. Nadine Danhauser ASV Schwend 80 4 8 2 20 3 15 2 20 0 1 25 0
3. Sophie Schneider Skivereinigung Amberg 79 5 15 4 12 4 12 0 2 20 3 15 2 20
4. Claudia Mai CIS Amberg 45 2 3 0 2 20 0 1 25 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stephanie Koller ohne Verein 37 2 5 1 25 0 4 12 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 60 3 6 0 0 3 15 0 2 20 1 25
2. Kerstin Hagerer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Angela Fruth RSC Neukirchen 95 4 5 1 25 1 25 1 25 0 2 20 0
2. Inge Behringer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0
3. Kerstin P├╝schl SV Raigering 40 2 4 0 0 2 20 2 20 0 0
4. Michaela Gr├╝nwald CIS Amberg 35 2 5 2 20 0 0 0 3 15 0
5. Jutta Ritthammer Kapiti Coast NZ 27 2 7 0 0 0 3 15 4 12 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs Klinikum St. Marien Amberg 120 5 6 0 1 25 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Gisela Maier MARMEL 95 5 11 2 20 2 20 0 3 15 2 20 2 20
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 120 5 6 2 20 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Lisa G├Âtz Lauftreff Schwandorf 89 5 15 3 15 2 20 7 9 0 2 20 1 25
3. Christa Schaller CIS Amberg 82 6 24 4 12 3 15 8 8 4 12 3 15 2 20
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Petra Reinhardt TV Lauftreff Sulzbach 120 5 6 1 25 1 25 1 25 2 20 0 1 25
2. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 67 4 11 0 0 4 12 3 15 2 20 2 20
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 90 4 6 2 20 1 25 0 2 20 1 25 0
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 125 5 5 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 61 3 7 0 0 5 11 1 25 1 25 0
2. Fabian Roth Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 35 2 5 0 0 0 0 3 15 2 20
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. J├╝rgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 120 5 6 1 25 0 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Florian Schwager SV Illschwang 89 5 15 3 15 1 25 7 9 2 20 2 20 0
3. Richard D├Ąhne SV Freudenberg 54 4 20 0 2 20 12 4 3 15 3 15 0
4. Philipp Ewald DLRG 29 3 28 0 0 18 1 0 8 8 2 20
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Koller DJK Ursensollen 97 5 11 1 25 2 20 0 2 20 4 12 2 20
2. Jason Basaldua ohne Verein 50 2 2 0 0 0 0 1 25 1 25
3. Bernhard Dobler Generation Outdoor 40 2 4 0 0 1 25 0 3 15 0
4. Alexander Wei├č ASC Sulzbach-Rosenberg 29 3 19 0 0 9 7 4 12 6 10 0
5. Markus H├Ąnsch SSV Paulsdorf 19 2 15 3 15 0 12 4 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klaus Hanske TST Ammerthal 105 5 9 1 25 1 25 2 20 2 20 3 15 0
2. Christian Koch KiTa St. Anna 70 3 4 0 0 0 1 25 1 25 2 20
3. Matthias Pfleger RSG Vilstal 55 6 49 2 20 6 10 17 1 7 9 12 4 5 11
4. Markus Aures RSC Neukirchen 51 5 29 0 4 12 8 8 6 10 7 9 4 12
5. Michael Terme ohne Verein 26 2 8 0 0 0 0 5 11 3 15
6. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 23 2 9 0 0 0 5 11 4 12 0
7. J├╝rgen Fruth RSC Neukirchen 14 2 18 0 5 11 13 3 0 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 90 5 12 2 20 1 25 0 3 15 3 15 3 15
2. Peter Dirschedl Lauftreff Poppenricht 80 6 30 3 15 2 20 8 8 9 7 6 10 2 20
3. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 78 5 16 0 3 15 3 15 5 11 4 12 1 25
4. Dieter Schneider Skivereinigung Amberg 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0
5. Wolfgang Kredler Skivereinigung Amberg 45 2 3 0 0 1 25 0 2 20 0
6. Peter Meiler SV Hahnbach 42 4 22 0 0 6 10 7 9 5 11 4 12
7. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 41 6 55 6 10 6 10 12 4 12 4 13 3 6 10
8. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 37 5 43 5 11 5 11 14 2 0 12 4 7 9
9. J├╝rgen Pirke ohne Verein 34 3 14 4 12 0 4 12 6 10 0 0
10. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 29 3 19 7 9 4 12 0 0 0 8 8
11. Markus Lindner Vitality and Fitness 16 2 16 0 0 0 11 5 0 5 11
12. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 13 2 19 0 0 0 10 6 9 7 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stefan Wei├č SCMK Hirschau 115 5 7 1 25 1 25 2 20 1 25 2 20 0
2. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 54 4 22 0 0 11 5 2 20 7 9 2 20
3. Hans Biehler CIS Amberg 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
4. Markus Zimmermann CIS Amberg 30 2 6 3 15 0 0 0 0 3 15
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Eberhard Donhauser Skivereinigung Amberg 111 5 9 1 25 1 25 5 11 1 25 0 1 25
2. Peter Lippl TTC Luitpoldh├╝tte 109 6 17 2 20 2 20 7 9 2 20 2 20 2 20
3. Heiko Backofen TuS Rosenberg 67 5 19 6 10 3 15 0 3 15 4 12 3 15
4. Josef Demleitner TSV Detag Wernberg 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0
5. Konrad G├Âtz Lauftreff Schwandorf 28 3 20 5 11 4 12 11 5 0 0 0
6. Johann Gebhard FBF Iber 21 2 13 0 0 10 6 0 3 15 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 110 5 8 1 25 0 1 25 2 20 2 20 2 20
2. Norbert Hoffmann SG Siemens Amberg 100 4 4 0 1 25 0 1 25 1 25 1 25
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0
2. Rainer Stegmann Conrad Sportverein 27 2 7 0 0 4 12 0 3 15 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 30
Anzahl Pokal Platz 2: 27
Anzahl Pokal Platz 3: 21
Anzahl Medaille Platz 4: 17
Anzahl Medaille Platz 5: 14
Anzahl Medaille Platz 6: 12


Anzahl Teilnehmer: 170
CONRAD Sportf�rderung