www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2018

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Rank ESV Amberg 110 6 8 2 20 2 20 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25 0
2. Charlotte Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 90 4 6 1 25 1 25 0 1 25 3 15 0 0
3. Teresa Tutsch ESV Amberg 75 5 17 5 11 0 4 12 4 12 2 20 2 20 0
4. Lena Fischer SV Freudenberg 40 4 24 6 10 6 10 0 7 9 0 5 11 0
5. Josefine Utz SK Fürnried 36 3 14 0 0 3 15 0 5 11 6 10 0
6. Lorena Tauber ESV Amberg 33 3 15 0 0 5 11 0 6 10 4 12 0
7. Jana Bär SV Illschwang 30 2 6 0 0 0 3 15 0 3 15 0
8. Pauline Knab ESV Amberg 30 3 20 11 5 3 15 0 6 10 0 0 0
9. Sarah Mauritz Kindergarten Loderhof 28 3 20 0 8 8 0 8 8 4 12 0 0
10. Laura Willy ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
11. Leana Beck Kindergarten Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
12. Marlene Meier ESV Amberg 21 3 27 13 3 0 6 10 0 8 8 0 0
13. Rosalie Girnus Kindergarten Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
14. Merle Uschold SCMK Hirschau 20 2 12 7 9 5 11 0 0 0 0 0
15. Lena Preißler DJK Ursensollen 19 5 61 14 2 9 7 15 1 10 6 13 3 0 0
16. Rebecka Siegert DJK Amberg 18 5 66 15 1 13 3 19 1 11 5 0 8 8 0
17. Melinda Ostrand DJK FV Ursensollen 16 5 70 17 1 12 4 18 1 16 1 0 7 9 0
18. Marie-Liesse Cavalie de Amorim Ferreira Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
19. Hanna Ries SCMK Hirschau 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0 0
20. Annika Siegert FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
21. Antonia Dudek Skivereinigung Amberg 15 2 17 8 8 0 9 7 0 0 0 0
22. Antonia Luber SV Illschwang 13 2 19 0 0 0 4 12 0 15 1 0
23. Emma Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 13 2 19 0 7 9 0 0 12 4 0 0
24. Paula Frischmann ESV Amberg 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0
25. Bärbel Welz TuS Rosenberg 12 4 84 24 1 22 1 31 1 7 9 0 0 0
26. Mia Hauenstein FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
27. Mia Rupprecht FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
28. Martha Lutz ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
29. Maya Götz SV Freudenberg 10 3 41 18 1 14 2 0 0 0 9 7 0
30. Ida Müller ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
31. Amelie Süß Kindergarten Loderhof 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
32. Sarah Schatz Die flitzenden Martinssöckchen 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
33. Lilia Trummer Kindergarten Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
34. Theresa Moosburger DJK FV Ursensollen 8 2 24 9 7 0 0 15 1 0 0 0
35. Annika Segerer ESV Amberg 8 3 51 16 1 0 25 1 0 0 10 6 0
36. Magdalena Herger Kindergarten Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0
37. Lina Schuster FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0
38. Miriam Balzer Kindergarten St. Anna 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
39. Pia Siegert DJK Amberg 7 5 97 22 1 15 1 28 1 19 1 0 13 3 0
40. Lena Schlierf ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
41. Johanna Franz Kiss TGL Landshut 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0
42. Antonia Mutzbauer FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0
43. Josephina Attije HC Sulzbach-Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
44. Hanna Beigel SV Freudenberg 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0 0
45. Larissa Grahlmann SV Illschwang 6 2 26 0 0 0 0 15 1 11 5 0
46. Emma Pugner SCMK Hirschau 6 3 49 20 1 17 1 0 0 0 12 4 0
47. Laura Strobel CVJM Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
48. Marlene Müller ohne Verein 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0 0
49. Anna Lorenz LT Aschach 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
50. Emma Mosner ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
51. Malia Martin ohne Verein 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0 0
52. Marie Escherl Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0 0
53. Finja Prillwitz ohne Verein 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0
54. Luisa Weber ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
55. Nora Färber Die flitzenden Martinssöckchen 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
56. Luci Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 1 14 0 0 0 0 0 14 2 0
57. Miriam Gotthans Kindergarten Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0 0
58. Shaniya Trevillion Kindergarten an der Allee 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
59. Lucie Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 43 0 18 1 0 25 1 0 0 0
60. Anna Freller SV Freudenberg 2 2 44 23 1 21 1 0 0 0 0 0
61. Franziska Hertel DJK Ursensollen 2 2 48 0 20 1 0 28 1 0 0 0
62. Emma Schönberger ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
63. Clara Taubmann Kindergarten an der Allee 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
64. Liana Maier ohne Verein 1 1 16 0 16 1 0 0 0 0 0
65. Larissa Butz ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
66. Leonie Leis Kindergarten Edelsfeld 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0 0
67. Carolina Schall ohne Verein 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
68. Laura Kollbrand TSV Königstein 1 1 18 0 0 0 18 1 0 0 0
69. Emma Haas Kindergarten Loderhof 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
70. Emilia Marie Strohmann LLC Marathon Regensburg 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0 0
71. Angelina Ulrich Kindergarten Loderhof 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0
72. Felipa Trauthmann RSC Neukirchen 1 1 19 0 19 1 0 0 0 0 0
73. Nadine Berger FC Edelsfeld 1 1 20 0 0 0 20 1 0 0 0
74. Katarina Batcheller ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0 0
75. Jasmin Weiß TV Lauftreff Sulzbach 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0
76. Johanna Feiler SV Raigering 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0 0
77. Amelie Frischmann ESV Amberg 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0 0
78. Felipa Trautmann Kindergarten an der Allee 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0
79. Lena Leipold Kindergarten Edelsfeld 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0 0
80. Lucy Girnus ohne Verein 1 1 22 0 0 0 22 1 0 0 0
81. Anna Kohl Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0 0
82. Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0
83. Liv Erzberger Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0 0
84. Emma Schnellinger Kindergarten St. Anna 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0
85. Hannah Riedl Kindergarten Edelsfeld 1 1 23 0 0 0 23 1 0 0 0
86. Mia Bär ohne Verein 1 1 24 0 0 0 24 1 0 0 0
87. Franziska Birner Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0
88. Katharina Konwischer Kindergarten Loderhof 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0
89. Carla Schierl SV Zuchering 1 1 25 25 1 0 0 0 0 0 0
90. Lilly Sophie Hunger TV Lauftreff Sulzbach 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0
91. Daria Höhn DLRG Amberg 1 1 26 0 0 26 1 0 0 0 0
92. Melissa Plotts FC Edelsfeld 1 1 26 0 0 0 26 1 0 0 0
93. Sabina Ehbauer DJK Ursensollen 1 1 26 26 1 0 0 0 0 0 0
94. Diana Baltz Kindergarten Loderhof 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0
95. Valentina Graf Kindergarten Edelsfeld 1 1 27 0 0 0 27 1 0 0 0
96. Amely Rößler Kindergarten St. Anna 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0 0
97. Luna Pabst Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0 0
98. Helena Strobel CVJM Rosenberg 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0 0
99. Mia Stadler ohne Verein 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0 0
100. Felicitas Rösch ohne Verein 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0 0
101. Elissandra Collazo Kindergarten Edelsfeld 1 1 29 0 0 0 29 1 0 0 0
102. Ronja Grädler Kindergarten Edelsfeld 1 1 30 0 0 0 30 1 0 0 0
103. Elisabeth Winkler Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 30 0 0 30 1 0 0 0 0
104. Eva Abdi Kindergarten an der Allee 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0 0
105. Rouba Abdi Kindergarten an der Allee 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0 0
106. Malia Mease Kindergarten Edelsfeld 1 1 31 0 0 0 31 1 0 0 0
107. Shania Plotts FC Edelsfeld 1 1 32 0 0 0 32 1 0 0 0
108. Olivia Girton Kindergarten an der Allee 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Frederik Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 100 4 4 0 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0
2. Florian Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 90 4 6 1 25 2 20 0 1 25 0 2 20 0
3. Bastian Baumgärtner ESV Amberg 54 4 18 2 20 4 12 9 7 0 0 3 15 0
4. Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 34 6 46 13 3 11 5 21 0 (1) 11 5 7 9 4 12 0
5. Ben Engelhardt Kindergarten Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
6. Julian Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 25 4 54 0 10 6 30 1 9 7 0 5 11 0
7. Valentin Metschl SF Ursulapoppenricht 23 2 11 8 8 0 0 0 3 15 0 0
8. Ben Algeier SV Freudenberg 21 2 11 5 11 6 10 0 0 0 0 0
9. Paul Binner SV Raigering 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
10. Simon Scheffmann DAV Sektion Sulzbach-Rosenberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
11. Maximilian Hertel DJK Ursensollen 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
12. Jawid Martin ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
13. Niklas Algeier SV Freudenberg 17 2 15 7 9 8 8 0 0 0 0 0
14. Jonas Plach FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
15. Elias Bohun ohne Verein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
16. Lukas Lautenschlager Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
17. Moritz Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0 0
18. Paul Roidl SV Michael-Poppenricht 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
19. Joel Weiß SV Freudenberg 15 2 17 10 6 7 9 0 0 0 0 0
20. Benedikt Kustner ohne Verein 13 3 35 11 5 12 4 0 12 4 0 0 0
21. Moritz Färber Elektrotechnik Färber GmbH 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
22. Aryan Martin ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
23. Philipp Schuster FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
24. David Prinz ESV Amberg 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0
25. Elias Unruh Kindergarten an der Allee 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
26. Christian Schneider TSV Königstein 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
27. Leon Leipold Kindergarten Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
28. Simon Schäfer SV Raigering 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
29. Emil Naumovic Kindergarten Loderhof 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
30. Johannes Otto SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0 0
31. Fabian Baumgärtner ESV Amberg 11 3 57 19 1 0 31 1 0 0 7 9 0
32. Lukas Frey SV Raigering 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
33. Noah König Kindergarten an der Allee 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
34. Moritz Meidenbauer TSV Königstein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
35. Luis Arnold Kindergarten Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
36. Luis Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0 0
37. Eric Fischer SV Freudenberg 10 1 6 0 0 0 0 0 6 10 0
38. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 10 3 42 0 17 1 0 17 1 0 8 8 0
39. Erik Trummer FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
40. Toni Renner SV Raigering 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
41. Julian Albertin SV Raigering 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
42. Joaquin Lohmann Kindergarten Loderhof 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
43. Bruno Rödiger Kneippverein Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
44. Sebastian Hirn SV Freudenberg 8 2 27 18 1 9 7 0 0 0 0 0
45. Benno Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0
46. Viktor Bugayov Kindergarten Loderhof 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
47. Timo Bernreuter DJK Ursensollen 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0
48. Christoph Gensch TV Lauftreff Sulzbach 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
49. Johannes Ehbauer SV Raigering 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
50. Maximilian Hirn SV Freudenberg 6 2 26 12 4 14 2 0 0 0 0 0
51. Fabian Ehlerding TC Dürnsricht e.V. 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
52. Sebastian Bogner Kindergarten an der Allee 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
53. Rocco Weiß SV Freudenberg 5 2 27 14 2 13 3 0 0 0 0 0
54. Anton Mußemann SV Raigering 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
55. Timo Lorer Kindergarten an der Allee 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
56. Levin Fauland ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
57. Dominik Baltz Kindergarten Loderhof 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
58. Paul Fischer Kindergarten Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0
59. Erik Fischer SV Freudenberg 3 2 29 15 1 0 0 14 2 0 0 0
60. Finn Schierl ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
61. Luis Andraschko SV Raigering 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
62. Valentin Piehler SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 42 0 16 1 26 1 0 0 0 0
63. Aaron Martin ohne Verein 1 1 15 0 0 0 15 1 0 0 0
64. Ben Zimmermann SV Michael-Poppenricht 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
65. Paul Aumeier SK Fürnried 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
66. Simon Peter SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 15 0 15 1 0 0 0 0 0
67. Dominik Weiß Kindergarten Loderhof 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
68. Benedikt Riedl Kindergarten Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0 0
69. Tim Zimmermann SV Michael-Poppenricht 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
70. Luis Donhauser DJK Ursensollen 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0 0
71. Tobias Tettenborn SV Raigering 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
72. Julian Fleischmann DJK Ensdorf 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0 0
73. Christian Handbaum Kindergarten Loderhof 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
74. Emil Girnus ohne Verein 1 1 18 0 0 0 18 1 0 0 0
75. Rafael Schwarzenberger SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 18 0 18 1 0 0 0 0 0
76. Vincent Weber ohne Verein 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
77. Max Müller SV Raigering 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0 0
78. Luca Müller SV Raigering 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0
79. Luis Zagel Kindergarten Edelsfeld 1 1 19 0 0 0 19 1 0 0 0
80. Kilian Strobel SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 19 0 19 1 0 0 0 0 0
81. Theo Sommer ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0
82. Johannes Gensch TV Lauftreff Sulzbach 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0 0
83. David Kalisch ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0 0
84. Christian Franz Kiss TGL Landshut 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0 0
85. Alexander Schmick Kindergarten an der Allee 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0 0
86. Linus Kemmling SV Raigering 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0 0
87. Samuel Jungbauer Kindergarten an der Allee 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0
88. Patrick Lorer Kindergarten an der Allee 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0
89. Jakob Fuchs ESV Amberg 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0 0
90. Luis Müller SV Raigering 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0
91. Cemal Uran Kindergarten St. Marien 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0
92. Jona Fauland ohne Verein 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0 0
93. Fabian Dethloff Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0
94. Lawand Ali Kindergarten an der Allee 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0
95. Leo Renner SV Raigering 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0 0
96. Benedikt Saborowski Kindergarten an der Allee 1 1 27 0 0 0 0 27 1 0 0
97. Yan Erzberger Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 28 0 0 28 1 0 0 0 0
98. Fabian Albertin SV Raigering 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0 0
99. Matteo Kölbl Die flitzenden Martinssöckchen 1 1 32 0 0 32 1 0 0 0 0
100. Cy Matthias Hoff ESV Amberg 1 1 33 0 0 33 1 0 0 0 0
101. Elias Demleitner ohne Verein 1 1 34 0 0 34 1 0 0 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Amelie Rank ESV Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0
2. Paula Welz TuS Rosenberg 64 6 22 5 11 4 12 7 9 4 12 2 20 8 0 (8) 0
3. Emilia Kustner ohne Verein 62 4 12 4 12 3 15 2 20 3 15 0 0 0
4. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 60 3 6 3 15 2 20 0 0 1 25 0 0
5. Pia Meßmann SV Freudenberg 56 4 16 2 20 5 11 0 6 10 0 3 15 0
6. Luisa Fehm ESV Amberg 44 4 20 6 10 0 5 11 0 4 12 5 11 0
7. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 44 5 36 9 7 7 9 6 10 7 9 7 9 0 0
8. Luisa Sebald RSC Neukirchen 41 4 23 7 9 0 4 12 8 8 0 4 12 0
9. Anni Fruth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 38 5 42 11 5 8 8 0 5 11 12 4 6 10 0
10. Leni Kürbel SK Fürnried 30 2 6 0 0 3 15 0 3 15 0 0
11. Nina Fischer SV Freudenberg 24 3 24 8 8 6 10 0 10 6 0 0 0
12. Jana Fuchs ESV Amberg 22 3 26 10 6 0 8 8 0 8 8 0 0
13. Tessa Rödiger Kneippverein Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
14. Lenie Kürbel SK Fürnried 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0
15. Marie Meier ESV Amberg 19 3 29 14 2 0 9 7 0 6 10 0 0
16. Emely Sebald RSC Neukirchen 18 3 30 0 0 11 5 12 4 0 7 9 0
17. Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 14 3 34 0 10 6 0 15 1 0 9 7 0
18. Anna Schlüchtermann SK Fürnried 12 2 20 0 0 10 6 0 0 10 6 0
19. Fiona Kürbel SK Fürnried 12 3 36 0 0 12 4 0 13 3 11 5 0
20. Eva Naumovic TuS Rosenberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
21. Selina Saller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 7 1 9 0 9 7 0 0 0 0 0
22. Franziska Weiß FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0
23. Amelie Högner TV Lauftreff Sulzbach 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
24. Selina Sperber VFTN Kirchenreinbach 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
25. Alexa Mauritz ohne Verein 6 2 26 0 12 4 0 14 2 0 0 0
26. Marie Binner SV Freudenberg 6 2 30 19 1 11 5 0 0 0 0 0
27. Johanna Calhoun FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0 0
28. Emma Fruth TV Lauftreff Sulzbach 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
29. Barbara Scherer DJK Ursensollen 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0 0
30. Lilli Fuchs ESV Amberg 4 2 29 16 1 0 13 3 0 0 0 0
31. Jana Ertl FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0 0 0
32. Linda Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0 0
33. Maya Müller ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
34. Josefine Wolfrum HC Sulzbach-Rosenberg 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
35. Amelie Walter TV Lauftreff Sulzbach 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
36. Mariella Spies Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0 0
37. Hannah Arnold Kindergarten Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0 0
38. Sophie Hierl HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
39. Fiene Luber Kinderturnen 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0 0
40. Leni Rupprecht SV Loderhof 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
41. Rebecca Prinz ESV Amberg 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0 0
42. Jana Altmann SV Freudenberg 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0 0
43. Grete Koch HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0 0
44. Leni Schwarzkopf DJK FV Ursensollen 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Segerer ESV Amberg 108 5 12 8 8 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Lukas Preißler DJK Ursensollen 80 4 8 1 25 0 3 15 2 20 2 20 0 0
3. Simon Schwarz ESV Amberg 71 5 19 2 20 5 11 6 10 3 15 0 3 15 0
4. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 66 4 12 0 2 20 5 11 0 3 15 2 20 0
5. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 47 3 9 0 3 15 2 20 0 4 12 0 0
6. Noah Meßmann SV Freudenberg 42 4 24 3 15 10 6 0 7 9 0 4 12 0
7. Niklas Plank ESV Amberg 39 4 25 7 9 4 12 9 7 5 11 0 0 0
8. Philipp Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
9. Tim Algeier SV Freudenberg 21 2 11 4 12 7 9 0 0 0 0 0
10. Tim Schießlbauer SV Freudenberg 19 2 13 5 11 8 8 0 0 0 0 0
11. Moritz Boos SV Raigering 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
12. Noah Plach FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
13. Jannik Turnhöfer Praxis Turnhöfer 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
14. Franz Lutz ohne Verein 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
15. Mike Klein TSV Theuern 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0 0
16. Leonhard Trösch FC Großalbershof 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
17. Guilherme Cavalie de Amorim Ferreira Mini Mäuse Mendorferbuch 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0 0
18. Leon Beidin Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
19. Toni Holzner ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
20. Tim Färber Elektrotechnik Färber GmbH 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
21. Adrian Knaus Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
22. Cameron Martin ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
23. Lukas Dehling FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0
24. Jonathan Büttner ohne Verein 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0
25. Paul Burkhardt TV Lauftreff Sulzbach 7 1 9 0 9 7 0 0 0 0 0
26. Jakob Pilhofer SV Michaelpoppenricht 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
27. Leo Rohe Poppenricht 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
28. Yanik Auber ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
29. Sebastian Franz Kiss TGL Landshut 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0
30. Florian Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0 0
31. Jonas Knorr DAV Sektion Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
32. Lukas Schlier ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
33. Benjamin Rösch ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
34. Gabriel Haller ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
35. Marc Ulrich Kindergarten Loderhof 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
36. Niklas Sardak FC Großalbershof 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Welz TuS Rosenberg 125 6 5 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 100 5 10 2 20 1 25 0 3 15 2 20 2 20 0
3. Leni Hagerer FC Edelsfeld 77 5 15 3 15 3 15 0 2 20 3 15 4 12 0
4. Rosalie Ostrand DJK FV Ursensollen 42 4 24 9 7 8 8 4 12 0 0 3 15 0
5. Luisa Tauber ESV Amberg 36 3 14 5 11 0 3 15 0 0 6 10 0
6. Nina Jüntgen ESV Amberg 33 3 15 4 12 0 0 4 12 7 9 0 0
7. Franziska Keck CIS Amberg 33 3 15 0 6 10 0 0 4 12 5 11 0
8. Emily Schmidt ESV Amberg 23 2 9 0 4 12 0 0 5 11 0 0
9. Zoe Barth SK Fürnried 21 2 11 0 5 11 0 0 6 10 0 0
10. Maxima Sichelstiel ESV Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
11. Fabia Koch HC Sulzbach-Rosenberg 17 2 15 7 9 0 0 0 8 8 0 0
12. Luisa Lasser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 17 3 33 17 1 9 7 0 0 0 7 9 0
13. Lara Mohr DJK Ursensollen 14 2 18 11 5 7 9 0 0 0 0 0
14. Amelie Utz SK Fürnried 13 2 19 0 0 11 5 0 0 8 8 0
15. Eva Tuchbreiter RSC Neukirchen 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
16. Melissa Bücher bunter ist schöner 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
17. Ida Aures RSC Neukirchen 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
18. Christin Ehlerding TC Dürnsricht e.V. 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
19. Lena Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0 0
20. Anna Grädler FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
21. Katharina Feiler Wasserwacht Amberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
22. Luisa Zagel FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
23. Sina Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
24. Franzi Lautenschlager Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0
25. Vanessa Rotkegel KSJ 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
26. Lotta Franke HC Sulzbach-Rosenberg 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
27. Laura Knoll KSJ 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
28. Marie-Victoire Cavalie de Amorim Ferreira Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0
29. Lea Seitz HC Sulzbach-Rosenberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
30. Anna Kramel HC Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
31. Eva Wasner SCMK Hirschau 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0 0
32. Indra Rossmann TV Lauftreff Sulzbach 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
33. Hannah Peoplau HC Sulzbach-Rosenberg 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
34. Sofie Schertl ESV Amberg 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0 0
35. Nora Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0 0
36. Lena Pollinger Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0 0
37. Antonia Gebhardt SCMK Hirschau 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0 0
38. Laura Irlbacher Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0 0
39. Lena Lassmann SCMK Hirschau 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 125 5 5 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Paul Behlau ASV Schwend 95 6 11 6 0 (10) 2 20 2 20 2 20 3 15 2 20 0
3. Max Jüntgen ESV Amberg 62 4 14 1 25 0 0 4 12 6 10 3 15 0
4. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 56 5 24 0 4 12 5 11 6 10 4 12 5 11 0
5. Lukas Segerer ESV Amberg 53 4 17 0 3 15 3 15 3 15 0 8 8 0
6. Maxim Bothner SCMK Hirschau 51 4 19 2 20 5 11 0 0 5 11 7 9 0
7. Maximilian Tutsch ESV Amberg 45 4 21 3 15 0 0 5 11 7 9 6 10 0
8. Eric Krumrein ESV Amberg 26 3 22 7 9 6 10 0 0 0 9 7 0
9. Jonas Ruhland HC Sulzbach-Rosenberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
10. Julius Hanschke SCMK Hirschau 20 4 50 9 7 9 7 0 11 5 21 1 0 0
11. Daniel Ehbauer SV Raigering 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
12. Konstantin Franz Kiss TGL Landshut 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0
13. Simon Grahlmann SV Illschwang 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12 0
14. Richard Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0
15. Elias Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 11 3 42 0 8 8 14 2 0 20 1 0 0
16. Michael Ehbauer SV Raigering 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
17. Max Dehling FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
18. Mannel Hering SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0 0
19. Theo Tette SV Raigering 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
20. Jonas Lorenz LT Aschach 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
21. Lukas Fleischmann DJK Ensdorf 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0
22. Jan Attije HC Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
23. Mario Häckel FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
24. Lukas Franz ASV Haselmühl 7 1 9 0 0 0 9 7 0 0 0
25. Leopold Ascherl SV Raigering 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
26. Niclas Rösl ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
27. Kilian Hummel Skivereinigung Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
28. Leonhard Troidl Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0 0
29. Raphael Söhnlein ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
30. Lennart Beyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0 0
31. David Drössler Skivereinigung Amberg 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0 0
32. Shane Donell KSJ 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
33. Julian Solonucha ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
34. Tobias Blankenburg SV Raigering 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
35. Philipp Reißig ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
36. Simon Frey SV Raigering 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
37. Timo Pickelmann ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
38. Ali Jamilah ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
39. Leon Müller SV Raigering 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
40. Artur Sokolowski ohne Verein 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
41. Nicolas Nagelschmidt Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
42. Luis Rohe Traßlberg 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
43. Michael Lerich Skivereinigung Amberg 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
44. Marcel Knaus Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
45. Adrian Kopp HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
46. Nils Weidmann ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0 0
47. Jonas Scharping Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0 0
48. Moritz Müller Kindergarten Loderhof 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0 0
49. Matthias Rösl SV Kauerhof 1 1 24 0 0 0 0 24 1 0 0
50. Sebastian Marx Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0 0
51. David Fehler HCA-Gymnasium 1 1 26 0 0 0 0 26 1 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julia Klein SCMK Hirschau 120 5 6 1 25 1 25 1 25 2 20 0 1 25 0
2. Paulina Behlau ASV Schwend 80 6 14 3 15 2 20 3 15 5 0 (11) 3 15 3 15 0
3. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 72 4 10 2 20 0 2 20 4 12 0 2 20 0
4. Klara Laurer SK Fürnried 59 6 23 4 12 3 15 5 11 7 0 (9) 5 11 6 10 0
5. Rosalie Steger TuS Rosenberg 57 5 23 5 11 0 4 12 6 10 4 12 4 12 0
6. Lena Dickert TV 1861 Amberg 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0
7. Franziska Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 43 5 37 11 5 4 12 6 10 9 7 0 7 9 0
8. Sophie Sebald RSC Neukirchen 35 4 29 6 10 0 7 9 8 8 0 8 8 0
9. Naomi Bodendörfer SK Fürnried 35 6 45 10 6 5 11 12 0 (4) 11 5 10 6 9 7 0
10. Leonie Bodendörfer SK Fürnried 30 6 50 12 0 (4) 6 10 11 5 12 4 11 5 10 6 0
11. Sophie Schmeißner Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
12. Selina Bär FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
13. Katrin Klaus ESV Amberg 15 2 17 7 9 0 0 10 6 0 0 0
14. Carla Schnappauf ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11 0
15. Hanna Beer ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
16. Emily Beidin Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
17. Susi Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0 0
18. Selina Ehlerding TC Dürnsricht e.V. 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
19. Amelie Rösel ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
20. Melissa Münch bunter ist schöner 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
21. Ida Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0 0
22. Jana Balzer ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
23. Tamina Schmeller bunter ist schöner 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
24. Sara Rösch HC Sulzbach-Rosenberg 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
25. Anna-Lena Lerich Skivereinigung Amberg 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
26. Paulina Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0 0
27. Laura Rösl ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
28. Louisa Müller Kindergarten Loderhof 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0 0
29. Emily Dehling HC Sulzbach-Rosenberg 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0 0
30. Katja Lehnerer HCA-Gymnasium 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0 0
31. Cornelia Schart Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0 0
32. Viona Scharping Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 110 5 8 2 20 0 1 25 1 25 2 20 2 20 0
2. Mikael Bothner SCMK Hirschau 100 4 4 1 25 1 25 0 0 1 25 1 25 0
3. Moritz Auernhammer CIS Amberg 80 5 14 0 3 15 3 15 2 20 3 15 3 15 0
4. Valentin Weigl SCMK Hirschau 39 3 11 0 0 4 12 3 15 0 4 12 0
5. Maximilian Büttner Skivereinigung Amberg 37 3 13 3 15 5 11 0 5 11 0 0 0
6. Justus Oeckl CIS Amberg 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0 0
7. Thomas Prechtl ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
8. Maxim Gerth ohne Verein 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0 0
9. Johannes Rösch HCA-Gymnasium 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
10. Benjamin Graf FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
11. Vicente Cavalie de Amorim Ferreira Mini Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0
12. Erik Ackermann ESV Amberg 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0
13. Paul Boos SV Raigering 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
14. Jakob Kaiser HC Sulzbach-Rosenberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
15. Kimi Seemann FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
16. Lars Weber Skivereinigung Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
17. Florian Renner ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
18. Clemens Groth HCA-Gymnasium 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 105 5 9 2 20 2 20 1 25 3 15 1 25 0 0
2. Anika Schneider CIS Amberg 90 4 6 1 25 1 25 3 15 1 25 0 0 0
3. Melanie Sebald RSC Neukirchen 65 3 5 0 0 2 20 2 20 0 1 25 0
4. Hannah Auernhammer CIS Amberg 30 2 6 0 3 15 0 0 3 15 0 0
5. Jana Ackermann ESV Amberg 26 2 8 3 15 5 11 0 0 0 0 0
6. Jule Seitz RSC Neukirchen 21 2 11 4 12 0 0 7 9 0 0 0
7. Christina Hubner ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
8. Eva Gnahn FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
9. Anna Bauer CIS Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0 0
10. Lena Schmidt ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
11. Lisa Wenzel Skivereinigung Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
12. Hannah Hüttner FC Edelsfeld Freizeitliga 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
13. Jana Jüntgen ESV Amberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
14. Mara Wittmann FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
15. Sophie Dirscherl HC Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
16. Luisa Meyer HC Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
17. Elouisa Rother RSC Neukirchen 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0 0
18. Emma Röhrer HC Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
19. Linda Müller HC Sulzbach-Rosenberg 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
20. Hanna Pickelmann ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
21. Sina Hartmann HC Sulzbach-Rosenberg 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
22. Kathrin Waninger HC Sulzbach-Rosenberg 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
23. Hanna Kerscher Kindergarten Loderhof 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 87 5 13 0 3 15 4 12 2 20 3 15 1 25 0
2. Deniz Bothner SCMK Hirschau 62 3 6 1 25 4 12 0 0 1 25 0 0
3. Malte Otys ERSC Amberg 51 4 19 0 5 11 6 10 6 10 0 2 20 0
4. Luca Bukenberger CIS Amberg 45 2 3 0 1 25 2 20 0 0 0 0
5. Maximilian Daller CIS Amberg 35 2 5 0 2 20 3 15 0 0 0 0
6. Felix Hiltel FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
7. Leon Gebert CIS Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
8. Elias Beer ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
9. Jonas Bär FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
10. Dominik Lang SV Illschwang 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15 0
11. Michael Schleicher FC Großalbershof 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
12. Miro Seemann FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
13. Clemens Heldrich FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
14. Sebastian Kopf bunter ist schöner 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
15. Markus Seitz HCA-Gymnasium 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
16. Sebastian Dethloff Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
17. Nico Schmid bunter ist schöner 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
18. Hannes Zagel FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0 0 0
19. Adrian Thiel bunter ist schöner 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
20. Adriatik Meta bunter ist schöner 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Melanie Maier ohne Verein 90 4 6 0 0 2 20 1 25 2 20 1 25 0
2. Esther Bergmann ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Eric Engel TV 1861 Amberg 90 4 6 0 2 20 2 20 1 25 0 1 25 0
2. Fabian Gimpl CIS Amberg 75 4 9 0 1 25 3 15 3 15 0 2 20 0
3. Robin Engel TV 1861 Amberg 36 2 6 0 0 0 5 11 1 25 0 0
4. Andreas Heinrich ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Lukas Lux FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
6. Samuel Keck CIS Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
7. Erik Otys ERSC Amberg 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15 0
8. Sebastian Graf FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
9. Benedikt Lueger ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marina Windisch TV 1861 Amberg 75 3 3 0 0 1 25 0 1 25 1 25 0
2. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jakob Kiener ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadine Danhauser ESV Amberg 90 4 6 2 20 2 20 0 1 25 0 1 25 0
2. Hannah Kadner LAC Quelle Fürth 75 3 3 1 25 1 25 0 0 1 25 0 0
3. Nicole Demleitner ohne Verein 40 2 4 0 0 3 15 0 1 25 0 0
4. Domenika Mayer Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Sabrina Winter FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
6. Maria Kerres SWC Regensburg 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
7. Veronika Gürster ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
8. Ulrike Schißlbauer ESV Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
9. Zuzana Jonáková ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0
10. Franziska Pfab SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0 0
11. Michaela Huettner 1.FC Edelsfeld Damen Freizeitliga 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
12. Nina Allwang Martin Weinfurter Training 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
13. Cecelia Borkowski ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
14. Erica Solosky ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
15. Verena Bartsch ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
16. Luisa Wagner ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
17. Ronja Melchner ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
18. Katharina Wildfeuer ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
19. Melina Priess Team Slow Mo 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
20. Lisa Kormann ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
21. Michaela Pauer ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
22. Carolin Wagner ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nina Schöpf ohne Verein 40 2 4 1 25 3 15 0 0 0 0 0
2. Sabine Schuster FC Edelsfeld Freizeitliga 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
3. Marina Mutzbauer LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
4. Renate Kaa ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25 0
5. Claudia Mai CIS Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
6. Tamina Preuß ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
7. Olga Beidin Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
8. Karina Maier ohne Verein 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0 0
9. Andrea Hunger ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
10. Cosi Weitzer ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
11. Bettina Bredow ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
12. Martina Lottner ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michaela Siegert TV 1861 Amberg 95 4 5 1 25 0 2 20 1 25 0 1 25 0
2. Eva Haberl LG Tellis Finanz Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
3. Margaretha Knaus Judo Verein Sulzbach-Rosenberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
4. Anne Bohun ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
5. Gabi Jung ohne Verein 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0 0
6. Stefanie Kreuzer TSV Friedenfels/Stoawold Friedenfels 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Miriam Kolb Lauftreff Freihung 75 3 3 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0
2. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 45 2 3 0 0 0 0 1 25 2 20 0
3. Ulrike Atzenhofer DJK Ursensollen 40 2 4 2 20 0 0 0 2 20 0 0
4. Andrea Ortiz Lauftreff Schwandorf 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Carmen Grahlmann SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25 0
6. Daniela Walter TV Lauftreff Sulzbach 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
7. Silvia Schmid ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
8. Doris Mark TSV Friedenfels/Stoawold Friedenfels 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
9. Kathy Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
10. Silke Zimmermann ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
11. Donnabelle Kinneypasion ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
12. Sandra Schob ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anita Reinhardt DJK Ursensollen 115 5 7 1 25 1 25 3 15 0 1 25 1 25 0
2. Anja Schanderl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 92 6 12 2 20 2 20 4 12 4 0 (12) 2 20 2 20 0
3. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 71 5 17 3 15 3 15 5 11 3 15 0 3 15 0
4. Inge Behringer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0
5. Kerstin Püschl SV Raigering 45 2 3 0 0 1 25 2 20 0 0 0
6. Petra Liebchen ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
7. Marion Weiß TV Lauftreff Sulzbach 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
8. Maria Sebald LSG Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
9. Dalia Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
10. Barbara Kaßeckert TSV Friedenfels/Stoawold Friedenfels 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gisela Maier MARMEL 105 6 9 2 20 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20 1 25 0
2. Rita Weber DJK Ursensollen 50 2 2 1 25 0 0 0 1 25 0 0
3. Christa Schaller CIS Amberg 45 3 9 3 15 3 15 0 3 15 0 0 0
4. Gabi Gundel ASV Schwend 26 2 8 0 0 5 11 0 3 15 0 0
5. Gisela Kerler Laufmasche 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
6. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
7. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
8. Irene Böhm ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
9. Kim Stimpson Whistle Tips 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 125 5 5 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Petra Reinhardt TV Lauftreff Sulzbach 100 5 10 2 20 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0
3. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 41 3 11 0 0 3 15 3 15 5 11 0 0
4. Brigitte Maderer Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en 40 2 4 0 1 25 0 0 3 15 0 0
5. Susan Sine ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
6. Helga Kummert Mini Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0 0
7. Heidi Motter LG Stolberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 95 4 5 0 0 1 25 1 25 2 20 1 25 0
2. Irmgard Mayer-Kadner ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 95 4 5 0 1 25 1 25 2 20 1 25 0 0
2. Margarete Schelter-Goldfuß Sportfreunde Pegnitz 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
3. Edith Honeck ohne Verein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
 
Damen W 75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Salah Sifa ESV Amberg 66 4 12 0 0 5 11 1 25 3 15 3 15 0
2. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 42 3 16 0 1 25 11 5 0 0 4 12 0
3. Jonathan Epp SCMK Hirschau 32 2 6 0 0 2 20 0 4 12 0 0
4. Johannes Liebrich ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
5. Felix Michl Pedalritter Birgland 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
6. Johannes Loos SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25 0
7. Lukas Schleicher Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
8. Florian Kindel DAV Röthenbach 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
9. Richard Kirschner TSV Dietfurt 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0
10. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 17 2 15 0 0 10 6 0 5 11 0 0
11. Thomas Eckert ohne Verein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
12. Elias Lauerer SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
13. Christian Fick ohne Verein 13 2 19 0 0 13 3 0 6 10 0 0
14. Max Bogner CIS Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
15. Vladimír Kovár ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11 0
16. Simon Vogl Skiabteilung Tus Alztal Garching 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
17. Florian Meier ohne Verein 10 2 25 0 0 18 1 0 7 9 0 0
18. Martin Gebhardt Lauftreff Poppenricht 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
19. Manuel Guttenberger Bewegewas Holding GmbH 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
20. Charles Pham ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
21. Matthias Siegler ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
22. Philipp Wittmann Team Slow Mo 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
23. Philipp Falk DJK Ehenfeld-Massenricht 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
24. Tobias Werner ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
25. Dominik Weiß ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0 0 0
26. Trubrig Amadeus ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0 0 0
27. Marcel Graf Wasserwacht Amberg 1 1 20 0 0 20 1 0 0 0 0
28. Max Mederer ohne Verein 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0 0
29. Johannes Malzer ->Weil´s-Ma-Daugt<- 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0 0
30. Daniel Hermann ohne Verein 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0 0
31. Johannes Guder ohne Verein 1 1 24 0 0 24 1 0 0 0 0
32. Tobias Strohbach ohne Verein 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Kohl RSC Neukirchen 65 3 5 0 1 25 0 0 3 15 1 25 0
2. Andreas Dehling SV Illschwang 36 3 18 0 0 7 9 0 9 7 2 20 0
3. Christian Rietz PEDALRITTER BIRGLAND 31 2 7 0 0 2 20 0 5 11 0 0
4. Florian Lang Team Fittertec 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
5. Andreas Brand Peppex Sports Team 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
6. Gerd Laschtowitz ohne Verein 21 2 13 0 0 0 0 10 6 3 15 0
7. Martin Dehling Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
8. Martin Hausmann ohne Verein 16 2 13 0 0 8 8 0 0 0 0
9. Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 16 3 34 0 0 17 1 0 13 3 4 12 0
10. Joseph Solosky ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
11. Timothy Green ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
12. Berno Hildebrand LGO Bochum 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
13. Franz Mädler DJK Ursensollen 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
14. Dominik Kraus ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
15. Josef Kramer Generation Outdoor 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
16. Philipp Schüssel SC Eckenhaid 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
17. Benjamin Specht ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
18. Jörg Rupp SM-Freunde Betzenberg/Schwend 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
19. Sebastian Barth SM-Freunde Betzenberg/Schwend 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
20. Florian Kraus ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
21. Martin Winkler DJK Ehenfeld-Massenricht 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
22. Michael Wiesnet ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
23. Jon Womack ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
24. Massimo Bettini ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
25. Felix Bürger ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0 0
26. Christoph Unglaub ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jürgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 125 5 5 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Jörg Marschalek CIS Amberg 55 3 7 3 15 2 20 2 20 0 0 0 0
3. Peter Simon TST Ammerthal 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
4. Albert Naumovic TV Lauftreff Sulzbach 21 2 11 0 0 6 10 0 5 11 0 0
5. Louis Zettelmeier ohne Verein 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0 0
6. Florian Arnold CIS Amberg 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
7. Matthias Götz Spielvereinigung Weiden 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
8. Andreas Rank ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0
9. Markus Siegert Generation Outdoor 18 2 14 0 0 8 8 0 6 10 0 0
10. Joachim Meidenbauer TSV Königstein 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0 0
11. Jason Basaldua ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
12. Florian Maiwald SV Etsdorf 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0 0
13. Heiko Haselbauer ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
14. Severin Putz ohne Verein 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0 0
15. Bastian Egelseer ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0 0
16. Luke Mease ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
17. Florian Schwager Georgspfadfinder Sulzbach-Rosenberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
18. Thomas Bohun ohne Verein 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
19. Nicolas Strieder ohne Verein 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0 0
20. Stefan Neppl Team Erdinger Alkoholfrei 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
21. Charles Cash ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
22. Patrick Lassmann SCMK Hirschau 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
23. Dominik Reiß ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
24. Thorsten Schmidt ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
25. Christian Peters ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
26. Tobias Zapf ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
27. David Burns ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0 0 0
28. Joseph Stanley ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Holger Tutsch ohne Verein 110 6 8 2 20 1 25 2 20 2 20 5 0 (11) 1 25 0
2. Robert Otys Rennsteig Laufverein 77 5 15 3 15 2 20 4 12 3 15 0 3 15 0
3. Uwe Schmidt SV Kohlberg/Röthenbach 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
4. Markus Koller DJK Ursensollen 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
5. Stephan Rödiger Kneippverein Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
6. Roland Rigotti TSV 1862 Neuburg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
7. Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 23 2 9 0 0 0 5 11 0 4 12 0
8. Alexander Schmidt SV Hahnbach 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
9. Markus Eichenmüller ohne Verein 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20 0
10. Uli Götz Conrad Sportverein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
11. Christian Trösch ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
12. Ronny Delert ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
13. Bernhard Dobler Generation Outdoor 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
14. Jörg Lindenthal Team Edelstoff 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
15. Gerhard Grünwald Lauftreff Aschach 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
16. Alexander Weiß FCN Fanclub zur Linde Kleinfalz 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
17. Marco Pilhofer SV Michaelpoppenricht 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
18. Andreas Flierl Kirwaleit Traßlberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
19. Slavisa Jovanovic ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
20. Johann Paulus ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
21. Konrad Schmid ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
22. Christoph Dichtler ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
23. Marlow Ghorstygrbrakoxfdeis Whistle Tips 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klaus Hanske TST Ammerthal 105 5 9 2 20 0 2 20 2 20 2 20 1 25 0
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 85 5 13 3 15 3 15 1 25 3 15 3 15 0 0
3. Christian Koch CIS Amberg 75 3 3 1 25 0 0 1 25 1 25 0 0
4. Matthias Pfleger RSG Vilstal 52 5 34 0 4 12 13 3 7 9 8 8 2 20 0
5. Sigfried Schatz SV Etsdorf 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
6. Alexander Kratzer ohne Verein 23 2 9 0 0 4 12 5 11 0 0 0
7. Markus Krammer MTP Hersbruck 22 2 10 0 0 0 6 10 4 12 0 0
8. Rouven Oeckel CIS Amberg 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0 0
9. Werner Striegl ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
10. Martin Behringer FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
11. Claus Metschl SF Ursulapoppenricht 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0 0
12. Reiner Ehlerding TC Dürnsricht e.V. 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
13. Josef Scheffmann DAV Sektion Sulzbach-Rosenberg 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0 0
14. Alexander Huttner SV Schmidmühlen 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0 0
15. Lothar Lippert ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
16. Arno Thomeczek Strandläufer Hirschau 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
17. Gerd Geissmann Georgspfadfinder Sulzbach-Rosenberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0 0
18. Thomas Gebhardt TV Bechtsrieth 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
19. Wolfgang Schraml TSV Friedenfels/Stoawold Friedenfels 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
20. Andreas Kaßeckert TSV Friedenfels/Stoawold Friedenfels 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
21. Volker Höfler ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
22. Stefan Heidenblut ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
23. Marcus Bruckner ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 125 6 5 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25 0
2. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 74 6 18 2 20 3 15 8 0 (8) 3 15 7 9 3 15 0
3. Heinz Wöllmer TST Ammerthal 67 4 11 0 2 20 4 12 0 3 15 2 20 0
4. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 38 4 28 3 15 5 11 12 4 8 8 0 0 0
5. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 31 2 7 0 0 5 11 2 20 0 0 0
6. Dieter Beer CIS Amberg 26 2 8 0 0 3 15 0 5 11 0 0
7. Wolfgang Lehnerer ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
8. Thomas Dittrich ESV Nuernberg Rangierbahnhof (passiv) 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
9. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 25 3 23 0 0 7 9 7 9 9 7 0 0
10. Reinhold Bergmann ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
11. Jürgen Simolka XXL Clubberer 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
12. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0 0
13. Hartmut Burkhardt Skivereinigung Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0 0
14. Manfred Rupprecht FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0 0 0
15. Markus Frischhocz Edelweiß Obersdorf 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
16. Georg Mutzbauer FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0 0
17. Rolf Walter TV Lauftreff Sulzbach 10 1 6 0 0 0 6 10 0 0 0
18. Maik Hengmith TST Ammerthal 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0 0
19. Albert Ehras SV Illschwang 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0 0
20. Thomas Zellerer Georgspfadfinder Sulzbach-Rosenberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0 0
21. Manfred Christ LG Georgesgemünd 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
22. Mario Mocker LT St. Michael Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
23. Christian Thomeczek Strandläufer Hirschau 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0 0
24. Tod Stimpson Whistle Tips 5 1 11 0 0 11 5 0 0 0 0
25. Hans Hermann ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0 0
26. Jochen Auber ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 97 5 11 2 20 0 4 12 1 25 2 20 2 20 0
2. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 45 3 11 0 0 6 10 2 20 3 15 0 0
3. Josef Demleitner TSV Detag Wernberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0 0
4. Wolfgang Mändl Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0 0
5. Hubert Beslmeisl run & bike Kelheim 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0 0
6. Hans Loos SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25 0
7. Robert Dorner ohne Verein 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
8. Uwe Markert Lauftreff Poppenricht 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0 0
9. Rudolf Reindl ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
10. Christoph Tischler TuS Rosenberg 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
11. Otto Einbecker Lauftreff Schwandorf 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0 0
12. Ralf Haberstumpf Team Erdinger Alkoholfrei 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
13. Thomas Löw ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
14. Dieter Janack Lebenshilfe Regensburg 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
15. Walter Wittmann ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 115 6 7 1 25 1 25 2 20 2 0 (20) 2 20 1 25 0
2. Heiko Backofen TuS Rosenberg 63 5 21 3 15 0 5 11 3 15 6 10 4 12 0
3. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 56 4 16 2 20 0 0 4 12 7 9 3 15 0
4. Alois Meier SV Freudenberg 50 2 2 0 0 1 25 0 1 25 0 0
5. Robert Lobinger Lauftreff Freihung 45 2 3 0 0 0 1 25 0 2 20 0
6. Karl Fischer Lauftreff Schwandorf 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
7. Johann Gebhard Sommerbiathlon Edelweiß Süß 23 2 9 0 0 4 12 0 5 11 0 0
8. Rainer Koch TV Lauftreff Sulzbach 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0
9. Johann Bauer Lauftreff St. Michael Amberg 18 2 14 0 0 6 10 0 8 8 0 0
10. Wolfgang Renner ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0 0
11. Franz Spangler TV Parsberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
12. August Hofmann Lauftreff Schwandorf 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0 0
13. Michael Liebrich ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0 0
14. Martin Kleinlein ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0 0
15. Erwin Aschenbrenn Begnung mit Böhmen 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0 0
16. Hubert Köferl ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0 0
17. Josef Ströhl SKK Hahnbach 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Norbert Hoffmann CIS Amberg 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2. Günter Stiegler RSG Vilstal 70 3 4 0 2 20 0 1 25 1 25 0 0
3. Helmut Kinast SV Illschwang 40 2 4 0 0 2 20 2 20 0 0 0
4. Johann Meidenbauer TSV Königstein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
5. Robert Jung ohne Verein 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0 0
6. Dalila Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0 0
7. Hans-Werner Riel LVR Geiselhöring 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0 0
8. Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0 0
 
Herren M75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme Platzierung PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunkte PlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alfons Frohnhöfer ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0 0
2. Wolfgang Biedermann LG Schwandorf 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0 0


Achtung, doppelte Namen:
Dominik Weiß: ohne Verein (1), Kindergarten Loderhof (1)
Martin Kuhlendahl: LLC Marathon Regensburg (1), LLC Marathon Regensburg (2)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 770
CONRAD Sportf�rderung