www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2019

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Rank ESV Amberg 100 4 4 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. Marlene Meier ESV Amberg 72 4 10 4 12 2 20 0 2 20 2 20
3. Pauline Knab ESV Amberg 70 4 12 2 20 1 25 3 15 0 6 10
4. Lorena Tauber ESV Amberg 50 3 8 3 15 0 2 20 0 3 15
5. Lena Preißler DJK Ursensollen 44 5 36 5 11 7 9 10 6 6 10 8 8
6. Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach 27 4 37 7 9 0 11 5 10 6 9 7
7. Larissa Grahlmann SV Illschwang 27 4 37 9 7 8 8 15 1 5 11 0
8. Martha Lutz Kindergarten Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0
9. Martha Rogenhofer SCMK Hirschau 23 2 11 0 3 15 8 8 0 0
10. Marla Grädler FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0
11. Toni Eder ESV Amberg 20 4 44 0 11 5 14 2 8 8 11 5
12. Emma Pugner SCMK Hirschau 16 2 16 6 10 10 6 0 0 0
13. Sophia Wiesner Lauftreff Aschach 15 1 3 0 0 0 3 15 0
14. Lilia Trummer Kindergarten Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0
15. Laura Stockner ESV Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0
16. Amelie Frischmann ESV Amberg 15 2 17 8 8 9 7 0 0 0
17. Frida Haberl Djk Ursensollen 12 1 4 0 0 4 12 0 0
18. Eva Knarr SV Illschwang 12 1 4 0 0 0 0 4 12
19. Fiona Siegert FCE 12 1 4 0 0 0 4 12 0
20. Hanna Tuchbreiter FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0
21. Leni Greiler ESV Amberg 11 1 5 0 5 11 0 0 0
22. Katarina Batcheller ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0
23. Mia Niebler SV Illschwang 11 1 5 0 0 0 0 5 11
24. Valerie Lösch DJF Ensdorf 11 1 5 0 0 0 5 11 0
25. Lucie Lasser Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 11 4 54 11 5 13 3 0 14 2 16 1
26. Nele Jäger DJK Ensdorf 10 1 6 0 6 10 0 0 0
27. Anna Lorenz LT Aschach 10 1 6 0 0 6 10 0 0
28. Marie Pirner Chris Cross Joe Team 10 1 6 0 0 0 6 10 0
29. Helena Burkhard SV Illschwang 9 1 7 0 0 0 0 7 9
30. Linda Willy ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0
31. Melinda Ostrand DJK Ursensollen 9 1 7 0 0 0 7 9 0
32. Linda Ertl FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0
33. Johanna Franz TG Landshut 9 3 47 10 6 14 2 23 1 0 0
34. Anna Graf Kindergarten Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0
35. Johanna Schuhbauer ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0
36. Lisa Hauenstein FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0
37. Charlotte Dehling SV Illschwang 7 1 9 0 0 0 9 7 0
38. Amelie Luber SV Illschwang 6 1 10 0 0 0 0 10 6
39. Mara Kugler Kindergarten Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0
40. Laura Kinast SV Illschwang 6 2 26 0 12 4 0 0 14 2
41. Valentina Graf ohne Verein 5 1 11 0 0 0 11 5 0
42. Malina Kugler ohne Verein 5 1 11 0 0 0 11 5 0
43. Lilly Hunger TV Lauftreff Sulzbach 4 1 12 0 0 0 0 12 4
44. Anna Greger TV Burglengenfeld 4 1 12 12 4 0 0 0 0
45. Annika Siegert FCE 4 1 12 0 0 0 12 4 0
46. Amelie Graupner ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0
47. Jasmin Weiß TV Lauftreff Sulzbach 4 2 28 0 0 13 3 0 15 1
48. Frida Dandorfer ohne Verein 4 2 31 13 3 0 18 1 0 0
49. Lena Leipold Kindergarten Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0
50. Leni Knorr ohne Verein 3 1 13 0 0 0 0 13 3
51. Bärbel Welz TuS Rosenberg 3 3 58 15 1 17 1 26 1 0 0
52. Nina Bindl Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0
53. Leni Wiedenbauer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 2 2 36 0 16 1 20 1 0 0
54. Rosalie Girnus Kindergarten Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0
55. Emma Bauer DJK Ensdorf 1 1 15 0 15 1 0 0 0
56. Helena Berger Kindergarten Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 16 1 0
57. Lilly Sophie Hunger TV Lauftreff Sulzbach 1 1 16 0 0 16 1 0 0
58. Lena Gallitzdörfer SV Illschwang 1 1 17 0 0 17 1 0 0
59. Lena Hollweck SV Illschwang 1 1 17 0 0 0 0 17 1
60. Mia Hauenstein FC Edelsfeld 1 1 17 0 0 0 17 1 0
61. Greta Schlosser ohne Verein 1 1 18 0 0 0 0 18 1
62. Magdalena Herger Kindergarten Edelsfeld 1 1 18 0 0 0 18 1 0
63. Elisa Wegener ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0
64. Mona Luber SV Illschwang 1 1 19 0 0 0 0 19 1
65. Laura Schwager SV Illschwang 1 1 20 0 0 0 0 20 1
66. Linda Schäfer SV Raigering 1 1 21 0 0 21 1 0 0
67. Heidi Riß SV Raigering 1 1 22 0 0 22 1 0 0
68. Mia Stadler ohne Verein 1 1 24 0 0 24 1 0 0
69. Leonie Tontch ohne Verein 1 1 25 0 0 25 1 0 0
70. Anna Fruth ohne Verein 1 1 27 0 0 27 1 0 0
71. Lara Müller SV Raigering 1 1 28 0 0 28 1 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian Fruth Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 105 5 9 2 20 2 20 1 25 2 20 2 20
2. Johannes Otto Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 1 25
3. Benedikt Kustner SCMK Hirschau 45 5 35 5 11 7 9 11 5 7 9 5 11
4. Julian Reuß Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 26 3 22 4 12 9 7 9 7 0 0
5. Trey Perrin ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0
6. Valentin Gebhard TV 1861 Amberg 24 2 8 0 4 12 0 0 4 12
7. Carlos Birner SCMK Hirschau 23 3 25 0 6 10 13 3 6 10 0
8. Max Pirner Chris Cross Joe Team 22 2 10 0 0 6 10 4 12 0
9. Jonas Fruth DJK Ensdorf 21 2 11 6 10 5 11 0 0 0
10. Tim Zimmermann SV Michael-Poppenricht 20 1 2 0 0 2 20 0 0
11. Leon Leipold Kindergarten Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0
12. Jakob Fuchs ESV Amberg 20 3 28 12 4 10 6 0 0 6 10
13. Leonard Meyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 20 4 45 7 9 12 4 16 1 0 10 6
14. Leo Wolfram SV Illschwang 18 2 16 0 0 0 3 15 13 3
15. Luis Donhauser DJK Ursensollen 16 2 16 8 8 0 0 0 8 8
16. Jonas Plach FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0
17. Luis Andraschko SV Raigering 15 1 3 0 0 3 15 0 0
18. Ben Pöhlmann ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15
19. Ben Zielbauer DJK Ensdorf 15 1 3 0 3 15 0 0 0
20. Jonas Kohl SK Fürnried Wiesenflitzer 15 1 3 3 15 0 0 0 0
21. Finn Wolfram SV Illschwang 13 2 19 0 0 0 10 6 9 7
22. Mario Fischer Kindergarten Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0
23. Lorenz Weigl SV Raigering 12 1 4 0 0 4 12 0 0
24. Fabian Baumgärtner ESV Amberg 12 3 40 9 7 19 1 0 0 12 4
25. Hannes Meidenbauer TSV Königstein 11 1 5 0 0 0 5 11 0
26. Noah Hemmann Kindergarten Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 5 11 0
27. Moritz Wagner ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0
28. Finn Hemmann Kindergarten Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0
29. Ben Lösch DJK Ensdorf 10 3 44 0 0 21 1 12 4 11 5
30. Mattheo Niebler SV Illschwang 9 1 7 0 0 0 0 7 9
31. Gregor Eckl FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0
32. Tobias Tettenborn SV Raigering 9 1 7 0 0 7 9 0 0
33. Gabriel Wiesner Lauftreff 8 1 8 0 0 0 8 8 0
34. Kilian Huber SCMK Hirschau 8 1 8 0 8 8 0 0 0
35. Fritz Roppert FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0
36. Luca Müller SV Raigering 8 1 8 0 0 8 8 0 0
37. Luca Schatz ohne Verein 7 1 9 0 0 0 9 7 0
38. Emil Girnus ohne Verein 7 1 9 0 0 0 9 7 0
39. Christian Franz TG Landshut 7 3 57 11 5 16 1 30 1 0 0
40. Luis Müller SV Raigering 6 1 10 0 0 10 6 0 0
41. Julian Fleischmann DJK Ensdorf 6 1 10 10 6 0 0 0 0
42. Paul Fischer FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 11 5 0
43. Max Übler DJK Ensdorf 5 1 11 0 11 5 0 0 0
44. Jonas Wegener ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0
45. Elias Bohun Kindergarten Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 13 3 0
46. Leander Hamperl SV Freudenberg 3 1 13 0 13 3 0 0 0
47. Jonathan Binder SV Illschwang 2 1 14 0 0 0 0 14 2
48. Simon Peter Skivereinigung Amberg 2 1 14 0 0 14 2 0 0
49. Benedikt Probst VFTN Kirchenreinbach 2 1 14 0 14 2 0 0 0
50. Valentin Piehler Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 2 2 46 0 18 1 28 1 0 0
51. Philipp Hollweck SV Illschwang 1 1 15 0 0 0 0 15 1
52. Maximilian Schmaus ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0
53. Hannes Maiwald SV Etsdorf 1 1 15 0 15 1 0 0 0
54. Lennard Meier ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0
55. Kilian Denk Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 1 1 17 0 17 1 0 0 0
56. Leonhard Pesold SV Illschwang 1 1 18 0 0 18 1 0 0
57. Xaver Haberl Djk Ursensollen 1 1 19 0 0 19 1 0 0
58. Ben-Luca Schubert Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 1 1 20 0 20 1 0 0 0
59. Fabian Albertin SV Raigering 1 1 20 0 0 20 1 0 0
60. Raphael Schwarzenberger Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 1 1 21 0 21 1 0 0 0
61. Kilian Strobel Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 1 1 22 0 22 1 0 0 0
62. Valentin Riß SV Raigering 1 1 22 0 0 22 1 0 0
63. Jona Fauland ohne Verein 1 1 23 0 0 23 1 0 0
64. Valentin Höcherl SCMK Hirschau 1 1 24 0 0 24 1 0 0
65. KLENCK Maximilian Von ohne Verein 1 1 25 0 0 25 1 0 0
66. Samuel Schröer ohne Verein 1 1 26 0 0 26 1 0 0
67. Leo Renner SV Raigering 1 1 27 0 0 27 1 0 0
68. Lukas Baldauf SV Raigering 1 1 29 0 0 29 1 0 0
69. Tobias Hoffmann ESV Amberg 1 1 31 0 0 31 1 0 0
70. Maximilian Berschneider ohne Verein 1 1 32 0 0 32 1 0 0
71. Jonas Hauschildt ohne Verein 1 1 33 0 0 33 1 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jana Bär SV Illschwang 83 5 17 8 8 3 15 2 20 3 15 1 25
2. Charlotte Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 70 4 12 3 15 6 10 0 1 25 2 20
3. Leni Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 63 4 13 1 25 5 11 3 15 4 12 0
4. Anni Fruth Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 53 4 17 2 20 4 12 5 11 6 10 0
5. Teresa Tutsch ESV Amberg 46 3 10 5 11 0 0 2 20 3 15
6. Josefine Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 38 5 42 13 3 9 7 4 12 11 5 5 11
7. Luzie Wenkmann SV Illschwang 29 2 9 7 9 2 20 0 0 0
8. Anna Hoffmann ESV Amberg 28 3 20 0 0 11 5 5 11 4 12
9. Lilli Fuchs ESV Amberg 28 3 20 4 12 8 8 8 8 0 0
10. Laura Willy ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0
11. Lara Jäger DJK Ensdorf 25 1 1 0 1 25 0 0 0
12. Fiona Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 25 5 57 11 5 17 1 10 6 13 3 6 10
13. Leonie Reuß Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 19 4 45 9 7 15 1 12 4 9 7 0
14. Paula Frischmann ESV Amberg 15 2 17 6 10 11 5 0 0 0
15. Anna Schlüchtermann SK Fürnried Wiesenflitzer 12 2 20 10 6 10 6 0 0 0
16. Emma May ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0
17. Anna Lang Lauftreff Neunburg vorm Wald 9 1 7 0 0 7 9 0 0
18. Valentina Stockner ESV Amberg 9 1 7 0 7 9 0 0 0
19. Sarah Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 9 1 7 0 0 0 7 9 0
20. Mia Rupprecht FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0
21. Merle Uschold SCMK Hirschau 7 1 9 0 0 9 7 0 0
22. Johanna Calhoun FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0
23. Charlotte März Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 5 3 51 17 1 21 1 13 3 0 0
24. Hannah Elsner Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 4 1 12 0 12 4 0 0 0
25. Alexandra Berger FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0
26. Sophie Steinochr ESV Amberg 4 1 12 12 4 0 0 0 0
27. Annika Buhl DJK Ensdorf 4 2 28 14 2 14 2 0 0 0
28. Antonia Schwarz ESV Amberg 3 1 13 0 13 3 0 0 0
29. Franziska Weiß FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 14 2 0
30. Lucia Grünwald DJK Ensdorf 2 2 35 16 1 19 1 0 0 0
31. Miriam Gotthans ohne Verein 1 1 15 0 0 0 15 1 0
32. Marie Escherl Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 15 15 1 0 0 0 0
33. Greta Rogenhofer SCMK Hirschau 1 1 16 0 16 1 0 0 0
34. Vanessa Weimann DJK Ensdorf 1 1 18 0 18 1 0 0 0
35. Emilia Marie Strohmann LLC Marathon Regensburg 1 1 18 18 1 0 0 0 0
36. Julia Wirth ohne Verein 1 1 19 19 1 0 0 0 0
37. Lena Baer DJK Ensdorf 1 1 20 0 20 1 0 0 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 100 4 4 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. Andre Meyer DJK Ursensollen 70 4 10 3 15 2 20 0 2 20 3 15
3. Ferdinand Gebhard DJK Ursensollen 65 3 5 2 20 1 25 0 0 2 20
4. Felix Sehr SV Illschwang 41 5 39 6 10 7 9 15 1 5 11 6 10
5. Paul Pöllinger SV Illschwang 38 4 26 0 9 7 9 7 4 12 4 12
6. Elia Keller SV Illschwang 37 3 13 0 3 15 5 11 0 5 11
7. Frederik Beyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 35 3 13 4 12 5 11 4 12 0 0
8. Bastian Baumgärtner ESV Amberg 26 3 22 7 9 8 8 0 0 7 9
9. Elias Liebl Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 25 5 67 10 6 12 4 27 1 10 6 8 8
10. Elias Fruth DJK Ensdorf 23 2 9 5 11 4 12 0 0 0
11. Lukas Loos SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0
12. Paul Binner SV Raigering 15 1 3 0 0 3 15 0 0
13. Franz Lutz FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0
14. Nick Birner SCMK Hirschau 15 3 40 0 10 6 22 1 8 8 0
15. Johannes Ehbauer SV Raigering 10 1 6 0 0 6 10 0 0
16. David Prinz ESV Amberg 10 1 6 0 6 10 0 0 0
17. Moritz Meidenbauer TSV Königstein 10 1 6 0 0 0 6 10 0
18. Erion Miftaraj SV Raigering 9 1 7 0 0 7 9 0 0
19. Lukas Dehling FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0
20. David Steinochr ESV Amberg 8 1 8 8 8 0 0 0 0
21. Valton Miftaraj SV Raigering 8 1 8 0 0 8 8 0 0
22. Luis Eschbach Mini Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0 0
23. Bastian Kohl SV Illschwang 7 1 9 0 0 0 0 9 7
24. Erik Trummer FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0
25. Tom Gräf ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0
26. Simon Schäfer SV Raigering 5 1 11 0 0 11 5 0 0
27. Leander Lochner DJK Ensdorf 5 1 11 0 11 5 0 0 0
28. Lukas Lang Lauftreff Neunburg vorm Wald 4 1 12 0 0 12 4 0 0
29. Levin Fauland ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0
30. Moritz Schiller WSV Schönsee 2 1 14 0 0 14 2 0 0
31. Anton Mußemann SV Raigering 1 1 16 0 0 16 1 0 0
32. Paul Roidl SV Michael-Poppenricht 1 1 17 0 0 17 1 0 0
33. Maximilian Schöberl SV Raigering 1 1 18 0 0 18 1 0 0
34. Max Müller SV Raigering 1 1 19 0 0 19 1 0 0
35. Lukas Frey SV Raigering 1 1 20 0 0 20 1 0 0
36. Simon Hauschildt ohne Verein 1 1 21 0 0 21 1 0 0
37. Julian Albertin SV Raigering 1 1 23 0 0 23 1 0 0
38. Toni Renner SV Raigering 1 1 24 0 0 24 1 0 0
39. Maximilian Riß SV Raigering 1 1 25 0 0 25 1 0 0
40. Bastian Wiesmann SV Raigering 1 1 26 0 0 26 1 0 0
41. Felix Schmaus ohne Verein 1 1 28 0 0 28 1 0 0
42. Ben Zimmermann SV Michael-Poppenricht 1 1 29 0 0 29 1 0 0
43. Toni Auernhammer CIS Amberg 1 1 30 0 0 30 1 0 0
44. Lukas Gallitzdörfer SV Illschwang 1 1 31 0 0 31 1 0 0
45. Andreas Baldauf SV Raigering 1 1 32 0 0 32 1 0 0
46. Julian Espach SV Raigering 1 1 33 0 0 33 1 0 0
47. Linus Kemmling SV Raigering 1 1 34 0 0 34 1 0 0
48. Nico Blay SV Raigering 1 1 35 0 0 35 1 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Welz ESV Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 0 1 25
2. Fiona Meyer SCMK Hirschau 71 5 21 6 10 2 20 6 10 5 11 2 20
3. Nina Jüntgen ESV Amberg 57 4 13 0 3 15 3 15 4 12 3 15
4. Emilia Kustner SCMK Hirschau 57 5 25 7 9 6 10 5 11 3 15 4 12
5. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 56 5 24 4 12 5 11 4 12 6 10 5 11
6. Maxima Sichelstiel ESV Amberg 27 2 7 3 15 4 12 0 0 0
7. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0
8. Sophie Steinbach SCMK Hirschau 23 3 25 0 8 8 11 5 0 6 10
9. Paula Welz TuS Rosenberg 22 3 26 10 6 0 9 7 0 7 9
10. Franziska Keck CIS Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0
11. Luisa Tauber ESV Amberg 20 1 2 2 20 0 0 0 0
12. Leni Hagerer FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0
13. Amelie Rank ESV Amberg 20 3 28 9 7 0 12 4 7 9 0
14. Marie Meier ESV Amberg 19 3 29 11 5 9 7 0 0 9 7
15. Eva Wasner SCMK Hirschau 17 2 15 8 8 0 7 9 0 0
16. Jana Fuchs ESV Amberg 16 3 32 13 3 11 5 0 0 8 8
17. Luisa Fehm ESV Amberg 14 2 18 0 10 6 8 8 0 0
18. Lena Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0
19. Samina Grünwald DJK Ensdorf 11 2 21 14 2 7 9 0 0 0
20. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 11 2 21 0 0 10 6 11 5 0
21. Hannah Bäumler SV Hahnbach 8 1 8 0 0 0 8 8 0
22. Anna Grädler FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 9 7 0
23. Leni Delert FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 10 6 0
24. Mia Birner SCMK Hirschau 6 2 26 0 0 13 3 13 3 0
25. Johanna Kopp DJK Ensdorf 5 2 27 15 1 12 4 0 0 0
26. Barbara Scherer DJK Ursensollen 4 1 12 12 4 0 0 0 0
27. Lara Rupprecht FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 12 4 0
28. Amelie Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 4 3 48 19 1 15 1 14 2 0 0
29. Franziska Grahlmann SV Illschwang 3 1 13 0 13 3 0 0 0
30. Rebecca Prinz ESV Amberg 2 1 14 0 14 2 0 0 0
31. Alexa Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 2 1 14 0 0 0 14 2 0
32. Lucy Plotts FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 15 1 0
33. Saskia Weimann DJK Ensdorf 1 1 16 0 16 1 0 0 0
34. Sina Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 1 1 16 16 1 0 0 0 0
35. Linda Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 1 1 17 17 1 0 0 0 0
36. Lilly Hüttner SCMK Hirschau 1 1 18 18 1 0 0 0 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Leo Auer SCMK Hirschau 85 5 15 4 12 4 12 5 11 1 25 1 25
2. Jonas Segerer ESV Amberg 67 5 25 1 25 9 7 6 10 3 15 6 10
3. Lukas Otto Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 62 4 14 3 15 1 25 0 6 10 4 12
4. Max Jüntgen ESV Amberg 52 3 8 2 20 0 0 4 12 2 20
5. Lukas Preißler DJK Ursensollen 51 5 31 6 10 3 15 10 6 7 9 5 11
6. Maximilian Tutsch ESV Amberg 26 2 8 0 0 0 5 11 3 15
7. Noah Keller SV Raigering 25 1 1 0 0 1 25 0 0
8. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 24 3 24 5 11 7 9 12 4 0 0
9. Tobias Loos SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0
10. Philipp Denk Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 20 1 2 0 2 20 0 0 0
11. Mario Häckel FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0
12. Leonard Binder SV Illschwang 18 3 30 11 5 12 4 0 0 7 9
13. Gunnar Lippold SV Raigering 15 1 3 0 0 3 15 0 0
14. Simon Schwarz ESV Amberg 15 3 34 7 9 11 5 16 1 0 0
15. Finn Thar ESV Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0
16. Paul Übler DJK Ensdorf 11 1 5 0 5 11 0 0 0
17. Fabian Huber SCMK Hirschau 10 1 6 0 6 10 0 0 0
18. Eric Krumrein ESV Amberg 9 1 7 0 0 7 9 0 0
19. Jonas Lorenz SCMK Hirschau 9 2 23 0 8 8 15 1 0 0
20. Noah Plach FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 8 8 0
21. Julian Härtl Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0
22. Moritz Boos SV Raigering 8 1 8 0 0 8 8 0 0
23. Jonas Huber kein 7 1 9 0 0 0 9 7 0
24. Lukas Fleischmann DJK Ensdorf 7 1 9 9 7 0 0 0 0
25. Michael Ehbauer SV Raigering 7 1 9 0 0 9 7 0 0
26. Jonathan Renner SCE 6 1 10 0 0 0 10 6 0
27. Nils Kubat ESV Amberg 6 1 10 10 6 0 0 0 0
28. Tobias Sölner DJK Ensdorf 6 1 10 0 10 6 0 0 0
29. Hannes Wenkmann SV Illschwang 6 2 26 13 3 13 3 0 0 0
30. Patrick Badewitz ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0
31. Moritz Escherl Mini Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0 0
32. Niklas Blaschke SCMK Hirschau 3 1 13 0 0 13 3 0 0
33. Jonas Bindl Mini Mäuse Mendorferbuch 2 1 14 14 2 0 0 0 0
34. Leopold Ascherl SV Raigering 2 1 14 0 0 14 2 0 0
35. Fabian Zielbauer DJK Ensdorf 2 1 14 0 14 2 0 0 0
36. Leon Müller SV Raigering 1 1 17 0 0 17 1 0 0
37. Niklas May ohne Verein 1 1 18 0 0 18 1 0 0
38. Erik Wennicke ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0
39. Simon Wegener ohne Verein 1 1 20 0 0 20 1 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Rosalie Steger TuS Rosenberg 110 5 8 2 20 1 25 2 20 2 20 1 25
2. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 95 4 5 1 25 0 1 25 1 25 2 20
3. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 59 4 15 3 15 2 20 7 9 3 15 0
4. Susanne Wolfsteiner Mini Mäuse Mendorferbuch 51 4 15 4 12 4 12 0 4 12 3 15
5. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 51 5 29 5 11 5 11 9 7 6 10 4 12
6. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 50 5 30 6 10 6 10 8 8 5 11 5 11
7. Fenja Grünwald DJK Ensdorf 16 2 16 9 7 7 9 0 0 0
8. Sofia Feil ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0
9. Lena Söllner DJK Ensdorf 15 1 3 0 3 15 0 0 0
10. Anna Schiller WSV Schönsee 12 1 4 0 0 4 12 0 0
11. Lena Espach ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0
12. Lilith Zacherl ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0
13. Antonia Gebhardt SCMK Hirschau 9 1 7 7 9 0 0 0 0
14. Nora Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 8 8 0 0 0 0
15. Janine Herdegen Mini Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 10 6 0 0 0 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Paul Behlau ASV Schwend 76 4 10 1 25 0 5 11 2 20 2 20
2. Marc Meyer Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 70 3 4 0 0 2 20 1 25 1 25
3. Lukas Segerer ESV Amberg 59 5 27 3 15 3 15 13 3 3 15 5 11
4. Simon Grahlmann SV Illschwang 52 4 20 0 2 20 11 5 4 12 3 15
5. Richard Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 41 4 23 4 12 4 12 0 8 8 7 9
6. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 37 3 21 0 1 25 15 1 5 11 0
7. Marten Lippold SV Raigering 25 1 1 0 0 1 25 0 0
8. Maxim Bothner SCMK Hirschau 20 1 2 2 20 0 0 0 0
9. Julius Merkel ESV Amberg 16 2 16 0 0 12 4 0 4 12
10. Moritz Auernhammer CIS Amberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0
11. Daniel Ehbauer SV Raigering 12 1 4 0 0 4 12 0 0
12. Max Dehling FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 6 10 0
13. Stjepan Curic AK. Puls Tomislav Grad 10 1 6 0 0 0 0 6 10
14. Arian Miftaraj SV Raigering 10 1 6 0 0 6 10 0 0
15. Noah Behring FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 7 9 0
16. Aeneas Thor Hauf 1. FC Passau 9 1 7 0 0 7 9 0 0
17. Frederik Fröhner ESV Amberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0
18. Felix Kaufmann kein 7 1 9 0 0 0 9 7 0
19. Emil Paul SCMK Hirschau 7 1 9 0 0 9 7 0 0
20. Felix Hagen CIS Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0 0
21. Tobias Blankenburg SV Raigering 2 1 14 0 0 14 2 0 0
22. Albin Zacherl ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0
23. Christian Büttner Skivereinigung Amberg 1 1 17 0 0 17 1 0 0
24. Paul Boos SV Raigering 1 1 18 0 0 18 1 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Carla Schnappauf ESV Amberg 77 4 9 4 12 1 25 3 15 0 1 25
2. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 45 2 3 2 20 0 1 25 0 0
3. Paulina Behlau CIS Amberg 27 2 7 3 15 0 4 12 0 0
4. Emelie Merkel ESV Amberg 26 2 8 0 0 5 11 0 3 15
5. Anika Schneider CIS Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0
6. Lucia Fuchs o, Verein 20 1 2 0 2 20 0 0 0
7. Michaela Ranzinger ATSV Kallmünz 20 1 2 0 0 0 0 2 20
8. Magdalena Müller SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0
9. Ida Braden Mini Mäuse Mendorferbuch 11 1 5 5 11 0 0 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 90 4 6 1 25 1 25 3 15 0 1 25
2. Simon Grünwald SCMK Hirschau 52 3 8 0 3 15 4 12 1 25 0
3. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 37 3 13 0 5 11 5 11 3 15 0
4. Deniz Bothner SCMK Hirschau 35 2 5 3 15 2 20 0 0 0
5. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 32 2 6 2 20 4 12 0 0 0
6. Luca Bukenberger CIS Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0
7. Lukas Nibler FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0
8. Thomas Prechtl Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 90 4 6 0 1 25 3 15 1 25 1 25
2. Miriam Reisenecker SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 1 25 0 0
3. Maresa Fuchs ASV Haselmühl 20 1 2 0 2 20 0 0 0
4. Fredericka Uschold SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0 0
5. Jana Ackermann ESV Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nicholas Hammer TSV Tännesberg 70 3 4 1 25 1 25 0 2 20 0
2. Linus Uschold SCMK Hirschau 45 2 3 0 0 2 20 1 25 0
3. Andreas Heinrich ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0
4. Daniel Preitschaft SV Etsdorf 20 1 2 0 2 20 0 0 0
5. Livio Styer Boxclub Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0
6. Erik Ackermann ESV Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Melanie Maier ohne Verein 95 4 5 1 25 1 25 0 1 25 2 20
2. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0
3. Marina Windisch TV 1861 Amberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fabian Gimpl CIS Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Lukas Lux FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 2 20 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Domenika Mayer LG Telis Finanz Regensburg 50 2 2 0 0 1 25 1 25 0
2. Nadine Danhauser ESV Amberg 39 3 17 2 20 3 15 12 4 0 0
3. Helena Gradl Mini Mäuse Mendorferbuch 34 2 8 1 25 0 7 9 0 0
4. Ulrike Schißlbauer ESV Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0
5. Zuzana Jonáková ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25
6. Maria Kerres SWC Regensburg 20 1 2 0 0 2 20 0 0
7. Evi Lehnerer TUS Rosenberg 20 1 2 0 2 20 0 0 0
8. Anna Demleitner TSV Detag Wernberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0
9. Nicole Demleitner ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0
10. Nina Allwang LTV Naabtal 11 1 5 0 0 5 11 0 0
11. Marie Bräuer CrossFit Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0
12. Julia Schwarz TSV Detag Wernberg 8 1 8 0 0 8 8 0 0
13. Kathrin Demel ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0
14. Kathi Krauss ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0
15. Natalie Scheibl ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0
16. Vanessa Hahn ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0
17. Ronja Melchner ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0
18. Anna-Maria Mayer ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0
19. Arlette Forstmeier ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nicole Gundel CIS Amberg 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0
2. Marina Mutzbauer FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0
3. Stephanie Fuchs ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25
4. Corinna Pastuszka TurBIENEN 25 1 1 0 0 1 25 0 0
5. Claudia Mai CIS Amberg 20 1 2 2 20 0 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Katrin Grosch ohne Verein 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25
2. Corinna Schwarz Lauftreff Teublitz 31 2 7 2 20 0 5 11 0 0
3. Jaqueline Zielbauer DJK Ensdorf 25 1 1 0 1 25 0 0 0
4. Barbara Kraus ohne Verein 25 1 1 1 25 0 0 0 0
5. Eva Haberl LG Telis Finanz Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0
6. Kristina Girnus ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0
7. Heike Moller SVSW Kemnath 20 1 2 0 0 2 20 0 0
8. Stefanie Kreuzer TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 15 1 3 0 0 3 15 0 0
9. Silvia Dambacher Black Couple 12 1 4 0 0 4 12 0 0
10. Martha Patino ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0
11. Esthela Livas ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Carmen Grahlmann SV Illschwang 81 4 9 0 1 25 5 11 1 25 2 20
2. Tanja Tauber ESV Amberg 65 3 5 1 25 0 3 15 0 1 25
3. Katy Baumann Mini Mäuse Mendorferbuch 57 4 13 4 12 3 15 0 3 15 3 15
4. Andrea Schadewell Team Icehouse e.V. 25 1 1 0 0 1 25 0 0
5. Brigitte Frenzel TSV Detag Wernberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0
6. Tonia Auer ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0
7. Angelika Meyer ohne Verein 20 1 2 0 2 20 0 0 0
8. Sabine Eichinger Lauftreff Teublitz 20 1 2 2 20 0 0 0 0
9. Birgit Greger Lauftreff Teublitz 15 1 3 3 15 0 0 0 0
10. Andrea Ortiz Lauftreff Schwandorf 12 1 4 0 0 4 12 0 0
11. Gabi Jung ohne Verein 11 1 5 5 11 0 0 0 0
12. Claudia Witzl TSV Detag Wernberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0
13. Carmen Oeder ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0
14. Doris Mark TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 8 1 8 0 0 8 8 0 0
15. Karin Scherb LTV Naabtal 7 1 9 0 0 9 7 0 0
16. Marion Meißner TurBIENEN 6 1 10 0 0 10 6 0 0
17. Mandy Lang Mandy Lang Work-Life-Balance 5 1 11 0 0 11 5 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Weiß TV Lauftreff Sulzbach 35 2 7 0 0 6 10 0 1 25
2. Daniela Walter TV Lauftreff Sulzbach 27 2 7 0 0 3 15 4 12 0
3. Susi Gebhardt SCMK Hirschau 25 1 1 1 25 0 0 0 0
4. Bettina Pirzer ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0
5. Inge Behringer LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 1 25 0
6. Ulrike Atzenhofer DJK Ursensollen 20 1 2 2 20 0 0 0 0
7. Catharina Raubal ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0
8. Kerstin Püschl SV Raigering 20 1 2 0 0 0 2 20 0
9. Beate Rupprecht LSG Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0
10. Barbara Kaßeckert TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 12 1 4 0 0 4 12 0 0
11. Sonja Hammann ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 111 5 9 1 25 1 25 5 11 1 25 1 25
2. Eva Kummert Skivereinigung Amberg 75 4 9 0 2 20 3 15 2 20 2 20
3. Gisela Maier MARMEL 52 4 16 3 15 0 6 10 4 12 3 15
4. Gisela Kerler Läufer mit Herz 25 1 1 0 0 1 25 0 0
5. Rita Weber DJK Ursensollen 20 1 2 2 20 0 0 0 0
6. Edeltraud Meiler Skivereinigung Amberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0
7. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0
8. Ulrike Märkl-richter ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Christa Schaller CIS Amberg 85 5 13 2 20 3 15 2 20 3 15 3 15
3. Helga Kummert Mini Mäuse Mendorferbuch 60 3 6 0 2 20 0 2 20 2 20
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 85 4 7 0 1 25 3 15 2 20 1 25
2. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 50 2 2 0 0 1 25 1 25 0
3. Sigrid Hiestermann IGL Reutlingen 20 1 2 0 0 2 20 0 0
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 25 1 1 0 1 25 0 0 0
2. Margarete Schelter-Goldfuß Sportfreunde Pegnitz 25 1 1 0 0 0 1 25 0
 
Damen W 75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Salah Sifa ESV Amberg 85 4 7 0 2 20 2 20 1 25 2 20
2. Thomas Loos SV Illschwang 62 3 6 1 25 0 4 12 0 1 25
3. Fabian Roth Hobbyläufer SpVgg Ebermannsdorf 40 2 4 0 1 25 3 15 0 0
4. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 26 2 12 0 0 10 6 2 20 0
5. Vitus Bräunig ALV Mainz 25 1 1 0 0 1 25 0 0
6. Alexander Reiser ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0
7. Tobias Eichenseer Mini Mäuse Mendorferbuch 20 1 2 2 20 0 0 0 0
8. Christophe Reiser ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20 0
9. David Bäumler ESV Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0
10. Lukas Schleicher Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 0 0 3 15 0
11. Vladimír Kovár ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15
12. Jakob Sperber ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12 0
13. Johannes Schneider ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0
14. Charles Pham ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0
15. Markus Spangler ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0
16. Dominik Wiesner ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0
17. Sebastian Seitz ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0
18. Max Leitl ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0
19. Maximilian Strehl ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0
20. Jonathan Pietrowski ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Andreas Dehling SV Illschwang 52 3 8 0 3 15 0 4 12 1 25
2. Matthias Dehling SV Illschwang 46 3 19 1 25 0 16 1 0 2 20
3. Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 38 4 35 0 4 12 22 1 6 10 3 15
4. Martin Dehling Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0
5. Alexander Rosner TUS Schnaittenbach 25 1 1 0 0 0 1 25 0
6. Erik Hille LG Telis Finanz Regensburg 25 1 1 0 0 1 25 0 0
7. Josef Kramer generation outdoor 21 2 13 0 0 10 6 3 15 0
8. Sebastian Koller SV Freudenberg 20 1 2 0 2 20 0 0 0
9. Bastian Daller TUS Schnaittenbach 20 1 2 0 0 0 2 20 0
10. Sebastian Erras SV Raigering 20 1 2 0 0 2 20 0 0
11. Lorenz Genghammer SLV Bernau 15 1 3 0 0 3 15 0 0
12. Richard Gottschalk TEAM Oberpfalz 12 1 4 0 0 4 12 0 0
13. Michael Wedel TSV Königstein 11 1 5 0 0 0 5 11 0
14. Fabian Neugirg Vattudalens LDK, Schweden 11 1 5 0 0 5 11 0 0
15. Christian Dehling SV Illschwang 10 1 6 0 0 6 10 0 0
16. Marcel Ruhnau Fc Großalbershof 9 1 7 0 0 7 9 0 0
17. Thomas Dürr DJK Ursensollen 8 1 8 0 0 8 8 0 0
18. Benedict Schlögl TSV Detag Wernberg 7 1 9 0 0 9 7 0 0
19. Lukas Willner ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0
20. Fabian Putzer ohne Verein 4 1 12 0 0 12 4 0 0
21. Sebastian Barth SM-Freunde Schwend/Betzenberg 3 1 13 0 0 13 3 0 0
22. Michael Wiesnet ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0
23. Pedro Rito ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0
24. Jörg Rupp SM-Freunde Schwend/Betzenberg 1 1 17 0 0 17 1 0 0
25. Michael Kustner DJK Ehenfeld-Massenricht 1 1 18 0 0 18 1 0 0
26. Christian Fick ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0 0
27. Benjamin Specht CrossFit Amberg 1 1 20 0 0 20 1 0 0
28. Stefan List Die Wagensasser 1 1 21 0 0 21 1 0 0
29. Theo Franciscon ohne Verein 1 1 23 0 0 23 1 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian Maiwald SV Etsdorf 80 4 8 1 25 2 20 3 15 2 20 0
2. Jürgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 45 2 3 0 0 2 20 1 25 0
3. Arkadiusz Buczkowski TuS Rosenberg 28 2 10 2 20 0 8 8 0 0
4. Stefan Böllet Team FitterTec 25 1 1 0 0 1 25 0 0
5. Florian Schwager SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 1 25
6. Marcel Stauder Team Klinikum Nürnberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0
7. Thomas Ertl FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 3 15 0
8. Joachim Meidenbauer TSV Königstein 12 1 4 0 0 0 4 12 0
9. Michael Ottenschläger JSV 12 1 4 0 0 4 12 0 0
10. Markus Siegert generation outdoor 11 1 5 0 0 0 5 11 0
11. Florian Süß Wo laufen sie denn? 11 1 5 0 0 5 11 0 0
12. Peter Fischer generation outdoor 10 1 6 0 0 6 10 0 0
13. Stefan Langer ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0
14. Tobias Zapf ohne Verein 7 1 9 0 0 9 7 0 0
15. Constantin Rosca ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0
16. Christian Peters ohne Verein 5 1 11 0 0 11 5 0 0
17. Manuel Hunger ULTRA 2019 - Franken Open II 4 1 12 0 0 12 4 0 0
18. Daniel Knittelfelder ULTRA 2019 - Franken Open II 3 1 13 0 0 13 3 0 0
19. Ruben Cervantes ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0
20. Oliver Danhel ULTRA 2019 - Franken Open II 1 1 15 0 0 15 1 0 0
21. Tomasz Forstmeier ohne Verein 1 1 16 0 0 16 1 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Holger Buhl DJK Ensdorf 56 3 8 5 11 1 25 0 0 2 20
2. Jürgen Übler SV Illschwang 37 2 5 4 12 0 0 0 1 25
3. Oliver Schwarz Lauftreff Teublitz 27 2 7 3 15 0 4 12 0 0
4. Bernd Dobler CIS Amberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0
5. Tobias Plößl Skivereinigung Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0
6. Stefan Delling TSV Detag Wernberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0
7. Andreas Kaufmann kein 25 1 1 0 0 0 1 25 0
8. Jens Grahlmann SV Illschwang 25 3 23 0 0 15 1 4 12 4 12
9. Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 22 3 27 6 10 0 16 1 5 11 0
10. Stefan Muehleisen Spiridon 20 1 2 0 0 0 2 20 0
11. Christian Gebhard DJK Ursensollen 20 1 2 2 20 0 0 0 0
12. Jörg Steinmann Klinikum Nürnberg 20 1 2 0 0 2 20 0 0
13. Ronny Delert ------- 15 1 3 0 0 0 3 15 0
14. Eberhard Luber SV Illschwang 15 1 3 0 0 0 0 3 15
15. Wolfgang Uschold SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 3 15 0 0
16. Markus Raab TSV Detag Wernberg 11 1 5 0 0 5 11 0 0
17. Robert Otys Skivereinigung Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0
18. Thomas Neubert DF Models 9 1 7 0 0 7 9 0 0
19. Roland Schön SV Vilshofen 8 1 8 0 0 8 8 0 0
20. Thomas Mückel TSV Rohr 7 1 9 0 0 9 7 0 0
21. Slavisa Jovanovic ohne Verein 6 1 10 0 0 10 6 0 0
22. Stefan Neppl Team Erdinger Alkoholfrei 5 1 11 0 0 11 5 0 0
23. Andreas Flierl Kirwaleit Traßlberg 4 1 12 0 0 12 4 0 0
24. Henry Seifert Physiofit Oberviechtach 3 1 13 0 0 13 3 0 0
25. Jörg Burkenstein ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0
26. Christoph Utz ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0 0
27. Thomas Baumgartl ohne Verein 1 1 18 0 0 18 1 0 0
28. Rainer Lang Mandy Lang Work-Life-Balance 1 1 19 0 0 19 1 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klaus Hanske TST Ammerthal 120 5 6 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Matthias Pfleger RSG Vilstal 43 3 13 3 15 2 20 8 8 0 0
3. Alexander Kratzer ohne Verein 32 2 6 0 0 4 12 2 20 0
4. Holger Tutsch ESV Amberg 31 2 7 0 0 0 5 11 2 20
5. Sigi Schatz Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0
6. Steffen Wrosch TSV Burgthann 20 1 2 2 20 0 0 0 0
7. Oliver Strobel TSV Königstein 15 1 3 0 0 0 3 15 0
8. Thomas Lippik ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0
9. Mate Curic AK Puls Tomislav Grad 15 1 3 0 0 0 0 3 15
10. Martin Behringer FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0
11. Curic Mate AK Puls Tomklavgrad 11 1 5 0 0 5 11 0 0
12. Lewis Plotts TUS Rosenberg 10 1 6 0 0 0 6 10 0
13. Tobias Braun ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0
14. Michael Haberberger ohne Verein 9 1 7 0 0 0 7 9 0
15. Daniel Käsewieter Black Couple 9 1 7 0 0 7 9 0 0
16. Mathias Pfleger RSG Vilstal 8 1 8 0 0 0 8 8 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 1 25
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 90 5 12 3 15 3 15 2 20 2 20 2 20
3. Heinz Wöllmer TST Ammerthal 66 4 12 2 20 2 20 5 11 3 15 0
4. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 45 4 21 0 5 11 8 8 5 11 3 15
5. Christian Sperl TSV Detag Wernberg 27 2 7 0 4 12 3 15 0 0
6. Torsten Weber Die Oberförlzer 25 1 1 0 0 1 25 0 0
7. Thomas Huber kein 25 1 1 0 0 0 1 25 0
8. Manfred Rupprecht FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 4 12 0
9. Rüdiger Kurz FC Untertraubenbach 12 1 4 0 0 4 12 0 0
10. Jürgen Simolka XXL-Clubberer 10 1 6 0 0 0 6 10 0
11. Peter Fischer DJK Weiden 10 1 6 0 0 6 10 0 0
12. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 9 1 7 0 0 7 9 0 0
13. Thomas Gebhardt TV Bechtsrieth 7 1 9 0 0 9 7 0 0
14. Karsten Marx SV Illschwang 6 1 10 0 0 10 6 0 0
15. Andreas Kaßeckert TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 5 1 11 0 0 11 5 0 0
16. Wolfgang Schraml TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer 4 1 12 0 0 12 4 0 0
17. Marcus Bruckner ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0
18. Willi Dietmayr ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0 0
19. Robert Schmidhuber ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Robert Dorner ohne Verein 104 5 12 1 25 1 25 7 9 1 25 2 20
2. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 65 5 23 2 20 3 15 10 6 4 12 4 12
3. Wolfgang Mändl Skivereinigung Amberg 50 3 8 0 2 20 0 3 15 3 15
4. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 35 4 29 5 11 4 12 14 2 6 10 0
5. Bernhard Messer Bochschnouk'n Pruihausen 30 2 8 0 0 6 10 2 20 0
6. Jürgen Steiner DJK Weiden 25 1 1 0 0 1 25 0 0
7. Hans Loos SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 1 25
8. Bernhard Pirzer ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0
9. Wolfgang Lehnerer VFTN Kirchenreinbach 20 2 12 0 0 0 7 9 5 11
10. Jürgen Strohmann LLC Marathon Regensburg 15 1 3 3 15 0 0 0 0
11. Georg Koller TB Weiden 15 1 3 0 0 3 15 0 0
12. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 15 2 17 0 0 12 4 5 11 0
13. Helmut Schreier Lauftreff Teublitz 12 1 4 4 12 0 0 0 0
14. Hubert Beslmeisl run & bike Kelheim 12 1 4 0 0 4 12 0 0
15. Rudolf Reindl ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0 0
16. Hans Gruber LVR Geiselhöring 8 1 8 0 0 8 8 0 0
17. Maik Hengmith TST Ammerthal 7 1 9 0 0 9 7 0 0
18. Hans Eichler Lauftreff Schwandorf 5 1 11 0 0 11 5 0 0
19. Wolfgang Eichermüller ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0 0
20. Thomas Löw ohne Verein 1 1 15 0 0 15 1 0 0
21. Ralf Haberstumpf Team Erdinger Alkoholfrei 1 1 16 0 0 16 1 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 120 5 6 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Heiko Backofen TuS Rosenberg 75 5 17 3 15 2 20 6 10 3 15 3 15
3. Josef Demleitner TSV Detag Wernberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0
4. Albert Wild TUS Vilseck TaekWanDo 25 1 1 0 0 0 1 25 0
5. Karl Fischer Ski-Club Schwandorf 20 1 2 0 0 0 2 20 0
6. Alois Meier SV Freudenberg 20 1 2 0 0 0 0 2 20
7. Helmuth Rohrwild Lauftreff Teublitz 20 1 2 2 20 0 0 0 0
8. Johann Gebhard Schützenverein Edelweiß Süß Sommerbiathlon 15 1 3 0 0 3 15 0 0
9. Bernhard Erras Freischütz Karmensölden 12 1 4 0 0 4 12 0 0
10. Franz Spangler TV Parsberg 11 1 5 0 0 5 11 0 0
11. Martin Kleinlein ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0
12. Hubert Köferl ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Norbert Hoffmann CIS Amberg 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Günter Stiegler RSG Vilstal 20 1 2 0 2 20 0 0 0
3. Friedrich Wies ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0 0
4. Manfred Biesler WSV Nabburg 20 1 2 0 0 0 2 20 0
5. Gerhard Winkler ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0 0
6. Johann Meidenbauer ohne Verein 15 1 3 0 0 0 3 15 0
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 50 2 2 1 25 0 0 0 1 25
2. Hans-Werner Riel LVR Geiselhöring 25 1 1 0 0 1 25 0 0
 
Herren M75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Willi Wagner Rennsteiglaufverein 25 1 1 0 0 0 1 25 0
2. Wolfgang Biedermann LG Schwandorf 20 1 2 0 0 0 2 20 0
 
Herren M80 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alfons Frohnhöfer ohne Verein 25 1 1 0 0 0 1 25 0
2. Roland Pflugbeil LLC Marathon Regensburg 20 1 2 0 0 0 2 20 0


Achtung, doppelte Namen:
Peter Fischer: DJK Weiden (1), generation outdoor (1)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 632
CONRAD Sportf�rderung