2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2022 2023 2024 Suche
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Zwischenergebnis für 2022
Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein.
In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Bambini W 7/5 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Sophia |
Pongratz |
ESV Amberg |
75 |
3 |
3 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Laura |
Sperl |
TV 1861 Amberg |
57 |
3 |
7 |
|
0 |
1 |
25 |
4 |
12 |
2 |
20 |
3. |
Sofia |
Pavlov |
TV 1861 Amberg |
50 |
3 |
8 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
3 |
15 |
4. |
Mona |
Luber |
SV Illschwang |
42 |
4 |
24 |
5 |
11 |
3 |
15 |
10 |
6 |
6 |
10 |
5. |
Leni |
Schertl |
SV Illschwang |
30 |
4 |
34 |
10 |
6 |
5 |
11 |
11 |
5 |
8 |
8 |
6. |
Laura |
Schwager |
SV Illschwang |
28 |
4 |
40 |
6 |
10 |
3 |
15 |
14 |
2 |
17 |
1 |
7. |
Kate |
Viehauser |
SpVgg Ebermannsdorf |
27 |
4 |
38 |
16 |
1 |
8 |
8 |
9 |
7 |
5 |
11 |
8. |
Mariana |
Czinnerova |
ohne Verein |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
9. |
Marlene |
Imhof |
TV 1861 Amberg |
24 |
4 |
40 |
12 |
4 |
6 |
10 |
12 |
4 |
10 |
6 |
10. |
Franziska |
Ehbauer |
DJK Ursensollen |
20 |
1 |
2 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
11. |
Martha |
Lutz |
FC Edelsfeld |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
12. |
Lia |
Roppert |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
13. |
Lenka |
Czinnerova |
TV 1861 Amberg |
17 |
3 |
38 |
7 |
9 |
|
0 |
22 |
1 |
9 |
7 |
14. |
Marie |
Pirner |
TSV Königstein |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
15. |
Felicia |
Bohun |
FC Edelsfeld |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
16. |
Ella |
Ebenhöch |
TV 1861 Amberg |
14 |
3 |
34 |
8 |
8 |
13 |
3 |
13 |
3 |
|
0 |
17. |
Leonie |
Mayer |
ohne Verein |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
18. |
Lilly-Rose |
Ditler |
ohne Verein |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
19. |
Emilia |
Nied |
TV 1861 Amberg |
12 |
1 |
4 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
20. |
Ida |
Übler |
SV Illschwang |
12 |
2 |
20 |
13 |
3 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
21. |
Akira |
Cervenakova |
FC Edelsfeld |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
22. |
Lilia |
Trummer |
FC Edelsfeld |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
23. |
Mira |
Fleischmann |
SpVgg Ebermannsdorf |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
24. |
Sophie |
Schneller |
FC Edelsfeld |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
25. |
Alice |
Rozsypal |
FC Edelsfeld |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
26. |
Leticia |
Richter |
ohne Verein |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
27. |
Marie |
Stobitzer |
CIS Amberg |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
28. |
Lara |
Schlosser |
ohne Verein |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
29. |
Leonie |
Siller |
TV 1861 Amberg |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
30. |
Liah |
Zappek |
SpVgg Ebermannsdorf |
8 |
4 |
68 |
17 |
1 |
11 |
5 |
19 |
1 |
21 |
1 |
31. |
Lea |
Wedel |
FC Edelsfeld |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
32. |
Lotta |
Kramer |
TV 1861 Amberg |
7 |
1 |
9 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
33. |
Sarah |
Wiedenbauer |
SpVgg Ebermannsdorf |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
34. |
Luisa |
Pöllinger |
SV Illschwang |
7 |
3 |
41 |
15 |
1 |
15 |
1 |
|
0 |
11 |
5 |
35. |
Magdalena |
Birzer |
TV 1861 Amberg |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
0 |
36. |
Marlit |
Burkhardt |
SV Illschwang |
6 |
2 |
29 |
11 |
5 |
|
0 |
|
0 |
18 |
1 |
37. |
Jolina |
Dumoran |
SV Illschwang |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
38. |
Anika |
Korf |
SpVgg Ebermannsdorf |
5 |
2 |
35 |
|
0 |
12 |
4 |
23 |
1 |
|
0 |
39. |
Charlotte |
Dehling |
SV Illschwang |
5 |
4 |
76 |
20 |
1 |
14 |
2 |
26 |
1 |
16 |
1 |
40. |
Emily |
Schlegl |
SV Illschwang |
4 |
2 |
28 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
13 |
3 |
41. |
Mira |
Kinast |
SV Illschwang |
4 |
4 |
91 |
21 |
1 |
16 |
1 |
29 |
1 |
25 |
1 |
42. |
Lena |
Kurz |
TV 1861 Amberg |
4 |
4 |
104 |
24 |
1 |
19 |
1 |
32 |
1 |
29 |
1 |
43. |
Zoey |
Schlegl |
SV Illschwang |
3 |
2 |
30 |
|
0 |
|
0 |
16 |
1 |
14 |
2 |
44. |
Lisa |
Elsner |
SpVgg Ebermannsdorf |
3 |
3 |
63 |
18 |
1 |
|
0 |
18 |
1 |
27 |
1 |
45. |
Anna |
Dieckmann |
ESV Amberg |
3 |
3 |
76 |
25 |
1 |
21 |
1 |
|
0 |
30 |
1 |
46. |
Lea |
Schneidermesser |
TSV Wernberg |
2 |
1 |
14 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
47. |
Isabella |
Popp |
SpVgg Ebermannsdorf |
2 |
2 |
36 |
|
0 |
|
0 |
21 |
1 |
15 |
1 |
48. |
Emma |
Herrmann |
SpVgg Ebermannsdorf |
2 |
2 |
41 |
23 |
1 |
18 |
1 |
|
0 |
|
0 |
49. |
Luisa |
Paulus |
TV 1861 Amberg |
2 |
2 |
44 |
|
0 |
|
0 |
25 |
1 |
19 |
1 |
50. |
Luisa |
Reichenberger |
TV 1861 Amberg |
2 |
2 |
46 |
|
0 |
20 |
1 |
|
0 |
26 |
1 |
51. |
Valentina |
Bellmann |
ohne Verein |
1 |
1 |
17 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
|
0 |
52. |
Lena |
Hierl |
TV 1861 Amberg |
1 |
1 |
17 |
|
0 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
53. |
Emma |
Stöckl |
Mini-Mäuse Mendorferbuch |
1 |
1 |
19 |
19 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
54. |
Linda |
Ertl |
FC Edelsfeld |
1 |
1 |
20 |
|
0 |
|
0 |
20 |
1 |
|
0 |
55. |
Maja |
Scholz |
ohne Verein |
1 |
1 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
20 |
1 |
56. |
Eva |
Jana |
TV Lauftreff Sulzbach |
1 |
1 |
22 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
22 |
1 |
57. |
Charlotte |
Bellmann |
ohne Verein |
1 |
1 |
22 |
|
0 |
22 |
1 |
|
0 |
|
0 |
58. |
Finja |
Greß |
ESV Amberg |
1 |
1 |
22 |
22 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
59. |
Pauline |
Niedermeier |
TV Lauftreff Sulzbach |
1 |
1 |
23 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
23 |
1 |
60. |
Lina |
Anschütz |
ohne Verein |
1 |
1 |
24 |
|
0 |
|
0 |
24 |
1 |
|
0 |
61. |
Lucy |
Garbien |
ohne Verein |
1 |
1 |
24 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
24 |
1 |
62. |
Annika |
Stöckl |
Mini-Mäuse Mendorferbuch |
1 |
1 |
26 |
26 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
63. |
Hannah |
Tuchbreiter |
FC Edelsfeld |
1 |
1 |
27 |
|
0 |
|
0 |
27 |
1 |
|
0 |
64. |
Leni |
Ulrich |
FC Edelsfeld |
1 |
1 |
28 |
|
0 |
|
0 |
28 |
1 |
|
0 |
65. |
Laura |
Wiesend |
TuS Kastl |
1 |
1 |
28 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
28 |
1 |
66. |
Lena |
Sperl |
TV 1861 Amberg |
1 |
1 |
30 |
|
0 |
|
0 |
30 |
1 |
|
0 |
67. |
Thea |
Winter |
ohne Verein |
1 |
1 |
31 |
|
0 |
|
0 |
31 |
1 |
|
0 |
68. |
Julia |
Hollweck |
SV Illschwang |
1 |
1 |
31 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
31 |
1 |
69. |
Marie |
Stabla |
ohne Verein |
1 |
1 |
33 |
|
0 |
|
0 |
33 |
1 |
|
0 |
70. |
Isabella |
Bohun |
FC Edelsfeld |
1 |
1 |
34 |
|
0 |
|
0 |
34 |
1 |
|
0 |
71. |
Nila |
Niedermeier |
SpVgg Ebermannsdorf |
1 |
1 |
35 |
|
0 |
|
0 |
35 |
1 |
|
0 |
|
Bambini M 7/5 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Lasse |
Backhaus |
TV 1861 Amberg |
70 |
3 |
4 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Paul |
Kurz |
TV 1861 Amberg |
48 |
4 |
22 |
5 |
11 |
10 |
6 |
5 |
11 |
2 |
20 |
3. |
Jonathan |
Binder |
SV Illschwang |
45 |
3 |
9 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
4. |
Leonard |
Singer |
ESV Amberg |
35 |
2 |
7 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
1 |
25 |
5. |
Philipp |
Hollweck |
SV Illschwang |
35 |
3 |
15 |
4 |
12 |
8 |
8 |
|
0 |
3 |
15 |
6. |
Bastian |
Harbauer |
ATSV Kallmünz |
25 |
1 |
1 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7. |
David |
Eckl |
FC Edelsfeld |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
8. |
Felix |
Dieckmann |
ESV Amberg |
21 |
3 |
27 |
8 |
8 |
11 |
5 |
|
0 |
8 |
8 |
9. |
Niklas |
Wanitschek |
FC Edelsfeld |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
10. |
Leon |
Leipold |
FC Edelsfeld |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
11. |
Vincent |
Preißl |
DJK Ensdorf |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
12. |
Philipp |
Raum |
Skivereinigung Amberg |
19 |
2 |
13 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
13. |
Kilian |
Mosburger |
SV Illschwang |
18 |
2 |
14 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
5 |
11 |
14. |
Tim |
Ertl |
FC Edelsfeld |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
15. |
Luis |
Färber |
TV 1861 Amberg |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
16. |
Leo |
Schlosser |
ohne Verein |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
17. |
Paul |
Kellermann |
SV Illschwang |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
18. |
Jakob |
Strecker |
SV Kauerhof |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
19. |
Max |
Schmidt |
DJK Ensdorf |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
20. |
Bastian |
Langer |
SpVgg Ebermannsdorf |
11 |
2 |
21 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
10 |
6 |
21. |
Gabriel |
Pesold |
SV Illschwang |
11 |
3 |
37 |
10 |
6 |
15 |
1 |
|
0 |
12 |
4 |
22. |
Paul |
Wisneth |
SCMK Hirschau |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
23. |
Martin |
Heindl |
ohne Verein |
10 |
1 |
6 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
24. |
Oliver |
Korf |
SpVgg Ebermannsdorf |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
25. |
Maximilian |
Schwepper |
FC Edelsfeld |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
26. |
Johannes |
Meier |
SV Illschwang |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
27. |
Diego |
Schmidbauer |
SpVgg Ebermannsdorf |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
28. |
Julian |
Espach |
Mini-Mäuse Mendorferbuch |
7 |
1 |
9 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
29. |
Michael |
Feil |
SV Illschwang |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
30. |
Timon |
Pilhofer |
FC Edelsfeld |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
31. |
Gregor |
Eckl |
FC Edelsfeld |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
32. |
Anton |
Alberter |
Mini-Mäuse Mendorferbuch |
5 |
1 |
11 |
11 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
33. |
Lion |
Wächter |
SV Illschwang |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
34. |
Maximilian |
Stiegler |
Mini-Mäuse Mendorferbuch |
4 |
1 |
12 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
35. |
Fritz |
Roppert |
FC Edelsfeld |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
36. |
Vincent |
Simon |
TST Ammerthal |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
37. |
Nick |
Feldmann |
Mini-Mäuse Mendorferbuch |
3 |
1 |
13 |
13 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
38. |
Simon |
Graf |
ohne Verein |
3 |
1 |
13 |
|
0 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
39. |
Moritz |
Stobitzer |
CIS Amberg |
3 |
1 |
13 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
|
0 |
40. |
Sebastian |
Ebert |
SV Illschwang |
3 |
1 |
13 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
13 |
3 |
41. |
Tim |
Bings |
TV 1861 Amberg |
3 |
2 |
30 |
|
0 |
16 |
1 |
|
0 |
14 |
2 |
42. |
Paul |
Eyb |
SpVgg Ebermannsdorf |
2 |
1 |
14 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
43. |
Jakob |
Singer |
VFTN Kirchenreinbach |
2 |
1 |
14 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
44. |
Toni |
Rosner |
ohne Verein |
2 |
1 |
14 |
|
0 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
45. |
Lennard |
Fuchs |
SV Illschwang |
1 |
1 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
46. |
Jakob |
Tuchbreiter |
FC Edelsfeld |
1 |
1 |
15 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
|
0 |
47. |
Fynn |
Becker |
FC Rieden |
1 |
1 |
16 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
16 |
1 |
48. |
Linus |
Niedermeier |
SpVgg Ebermannsdorf |
1 |
1 |
16 |
|
0 |
|
0 |
16 |
1 |
|
0 |
49. |
Paul |
Pradel |
ohne Verein |
1 |
1 |
17 |
|
0 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
50. |
Felix |
Bär |
SpVgg Ebermannsdorf |
1 |
1 |
17 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
|
0 |
51. |
Paul |
Dehling |
SV Illschwang |
1 |
1 |
17 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
17 |
1 |
52. |
Philipp |
Jäger |
DJK Ensdorf |
1 |
1 |
18 |
|
0 |
18 |
1 |
|
0 |
|
0 |
53. |
Lukas |
Hiltl |
SV Illschwang |
1 |
1 |
18 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
18 |
1 |
54. |
Elias |
Knarr |
SV Illschwang |
1 |
1 |
19 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
19 |
1 |
|
Schülerinnen "D" (W 08) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Larissa |
Grahlmann |
SV Illschwang |
90 |
4 |
6 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Theresa |
Ewald |
TV 1861 Amberg |
70 |
3 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
3. |
Lena |
Schlierf |
TV 1861 Amberg |
53 |
4 |
15 |
4 |
12 |
3 |
15 |
3 |
15 |
5 |
11 |
4. |
Sophia |
Sellner |
SpVgg Ebermannsdorf |
32 |
2 |
6 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
4 |
12 |
5. |
Leni |
Greiler |
ESV Amberg |
30 |
3 |
18 |
6 |
10 |
5 |
11 |
|
0 |
7 |
9 |
6. |
Viola |
Sellner |
SpVgg Ebermannsdorf |
27 |
2 |
7 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
3 |
15 |
7. |
Lena |
Hollweck |
SV Illschwang |
26 |
3 |
22 |
9 |
7 |
4 |
12 |
|
0 |
9 |
7 |
8. |
Lotte |
Backhaus |
TV 1861 Amberg |
25 |
3 |
23 |
8 |
8 |
8 |
8 |
7 |
9 |
|
0 |
9. |
Sabrina |
Kraus |
ESV Amberg |
20 |
2 |
12 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
6 |
10 |
10. |
Felipa |
Trautmann |
RSC Neukirchen |
18 |
3 |
30 |
15 |
1 |
7 |
9 |
|
0 |
8 |
8 |
11. |
Charlotte |
Kerres |
TV 1861 Amberg |
17 |
3 |
31 |
10 |
6 |
11 |
5 |
|
0 |
10 |
6 |
12. |
Sabina |
Ehbauer |
DJK Ursensollen |
15 |
1 |
3 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
13. |
Leonie |
Schardt |
ESV Amberg |
11 |
1 |
5 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
14. |
Linda |
Willy |
TV 1861 Amberg |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
15. |
Leonie |
Ebenhöch |
TV 1861 Amberg |
11 |
3 |
37 |
12 |
4 |
10 |
6 |
15 |
1 |
|
0 |
16. |
Nele |
Jäger |
DJK Ensdorf |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
17. |
Sophia |
Schneidermesser |
TSV Wernberg |
9 |
1 |
7 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
18. |
Ella |
Rosenberg |
TV 1861 Amberg |
9 |
2 |
23 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
15 |
1 |
19. |
Antonia |
Luber |
SV Illschwang |
8 |
2 |
24 |
11 |
5 |
13 |
3 |
|
0 |
|
0 |
20. |
Sarah |
Madl |
TV 1861 Amberg |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
21. |
Leni |
Bernreuther |
TV 1861 Amberg |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
22. |
Josephine |
Schwepper |
FC Edelsfeld |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
23. |
Annika |
Siegert |
FC Edelsfeld |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
24. |
Hanna |
Kahlert |
ohne Verein |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
25. |
Greta |
Glaser |
SV Illschwang |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
26. |
Emma |
Söllner |
DJK Ensdorf |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
27. |
Lisa |
Wu |
TV 1861 Amberg |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
28. |
Leni |
Mosner |
SV Köfering |
3 |
1 |
13 |
13 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
29. |
Leni |
Bernreuter |
TV 1861 Amberg |
3 |
1 |
13 |
|
0 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
30. |
Luisa |
Hiltl |
SV Illschwang |
3 |
1 |
13 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
13 |
3 |
31. |
Sophia |
Paulus |
TV 1861 Amberg |
3 |
2 |
30 |
|
0 |
|
0 |
14 |
2 |
16 |
1 |
32. |
Bärbel |
Welz |
TV Lauftreff Sulzbach |
3 |
2 |
32 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
18 |
1 |
33. |
Josephine |
Pesold |
SV Illschwang |
3 |
3 |
54 |
16 |
1 |
16 |
1 |
|
0 |
22 |
1 |
34. |
Sarah |
Wiesend |
TuS Kastl |
2 |
1 |
14 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
14 |
2 |
35. |
Hannah |
Schardt |
ESV Amberg |
2 |
1 |
14 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
36. |
Elena |
Langer |
SpVgg Ebermannsdorf |
2 |
2 |
39 |
|
0 |
|
0 |
18 |
1 |
21 |
1 |
37. |
Magdalena |
Fuchs |
SV Illschwang |
1 |
1 |
15 |
|
0 |
15 |
1 |
|
0 |
|
0 |
38. |
Anna-Lena |
Wisneth |
SCMK Hirschau |
1 |
1 |
16 |
|
0 |
|
0 |
16 |
1 |
|
0 |
39. |
Antonia |
Mutzbauer |
FC Edelsfeld |
1 |
1 |
17 |
|
0 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
40. |
Zoe |
Pfaffl |
SV Illschwang |
1 |
1 |
17 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
17 |
1 |
41. |
Julia |
Birner |
TV 1861 Amberg |
1 |
1 |
19 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
19 |
1 |
42. |
Valentina |
Graf |
ohne Verein |
1 |
1 |
19 |
|
0 |
|
0 |
19 |
1 |
|
0 |
43. |
Anastasia |
Konwischer |
TV Lauftreff Sulzbach |
1 |
1 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
20 |
1 |
44. |
Lisa |
Platzek |
SV Illschwang |
1 |
1 |
23 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
23 |
1 |
|
Schüler "D" (M 08) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Valentin |
Gebhard |
DJK Ursensollen |
100 |
4 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Leonard |
Meyer |
SpVgg Ebermannsdorf |
54 |
4 |
16 |
3 |
15 |
7 |
9 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3. |
Ferdinand |
Mäschl |
ESV Amberg |
52 |
3 |
8 |
2 |
20 |
4 |
12 |
|
0 |
2 |
20 |
4. |
Yan |
Erzberger |
TV 1861 Amberg |
35 |
3 |
13 |
4 |
12 |
5 |
11 |
4 |
12 |
|
0 |
5. |
Leonhard |
Xeller |
TV 1861 Amberg |
34 |
4 |
30 |
10 |
6 |
10 |
6 |
6 |
10 |
4 |
12 |
6. |
Hannes |
Imhof |
TV 1861 Amberg |
30 |
4 |
34 |
9 |
7 |
8 |
8 |
9 |
7 |
8 |
8 |
7. |
Julius |
Müller |
TV 1861 Amberg |
26 |
2 |
8 |
5 |
11 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
8. |
Toni |
Seger |
Tuspo Nürnberg |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
9. |
Veit |
Fleischmann |
SpVgg Ebermannsdorf |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
10. |
Leon |
Kraus |
ESV Amberg |
19 |
2 |
13 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
6 |
10 |
11. |
Julian |
Fleischmann |
DJK Ensdorf |
19 |
2 |
13 |
7 |
9 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
12. |
Johannes |
Knarr |
SV Illschwang |
15 |
3 |
33 |
14 |
2 |
|
0 |
8 |
8 |
11 |
5 |
13. |
Tom |
Meiler |
TV 1861 Amberg |
15 |
3 |
33 |
|
0 |
14 |
2 |
10 |
6 |
9 |
7 |
14. |
Felix |
Becker |
FC Rieden |
12 |
2 |
20 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
14 |
2 |
15. |
Laurens |
Kick |
ESV Amberg |
12 |
2 |
20 |
|
0 |
15 |
1 |
|
0 |
5 |
11 |
16. |
Luis |
Arnold |
FC Edelsfeld |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
17. |
Moritz |
Zinke |
TV 1861 Amberg |
11 |
3 |
37 |
13 |
3 |
13 |
3 |
11 |
5 |
|
0 |
18. |
Niklas |
Greß |
ESV Amberg |
10 |
2 |
22 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
19. |
Konrad |
Hollweck |
ohne Verein |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
20. |
Anton |
Heindl |
ohne Verein |
8 |
1 |
8 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
21. |
Valentin |
Piehler |
SpVgg Ebermannsdorf |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
22. |
Florian |
Schön |
SV Michaelpoppenricht |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
|
0 |
23. |
Luis |
Wood |
Mini-Mäuse Mendorferbuch |
5 |
1 |
11 |
11 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
24. |
Max |
Übler |
SV Illschwang |
5 |
2 |
27 |
15 |
1 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
25. |
Samuel |
Spatzier |
SpVgg Ebermannsdorf |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
26. |
Jan |
Anschütz |
TV 1861 Amberg |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
27. |
Jan |
Bings |
TV 1861 Amberg |
4 |
2 |
32 |
|
0 |
19 |
1 |
|
0 |
13 |
3 |
28. |
Elias |
Bohun |
FC Edelsfeld |
3 |
1 |
13 |
|
0 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
29. |
Sebastian |
Scharf |
SpVgg Ebermannsdorf |
3 |
3 |
52 |
17 |
1 |
20 |
1 |
|
0 |
15 |
1 |
30. |
Fabian |
Baumgärtner |
ESV Amberg |
3 |
3 |
54 |
20 |
1 |
18 |
1 |
|
0 |
16 |
1 |
31. |
Emil |
Hiller |
SpVgg Ebermannsdorf |
2 |
1 |
14 |
|
0 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
32. |
Joel |
Eisner |
TV 1861 Amberg |
2 |
2 |
35 |
18 |
1 |
17 |
1 |
|
0 |
|
0 |
33. |
Korbinian |
Birzer |
ohne Verein |
1 |
1 |
16 |
|
0 |
16 |
1 |
|
0 |
|
0 |
34. |
Lucas |
Traub |
Mini-Mäuse Mendorferbuch |
1 |
1 |
16 |
16 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
35. |
Tobias |
Hoffmann |
ESV Amberg |
1 |
1 |
19 |
19 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
36. |
Ben |
Feldmann |
Mini-Mäuse Mendorferbuch |
1 |
1 |
21 |
21 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Schülerinnen "C" (W10) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Emma |
Rank |
ESV Amberg |
100 |
4 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Teresa |
Tutsch |
CIS Amberg |
41 |
3 |
13 |
6 |
10 |
2 |
20 |
5 |
11 |
|
0 |
3. |
Marlene |
Müller |
TV 1861 Amberg |
39 |
3 |
11 |
3 |
15 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
0 |
4. |
Josefine |
Utz |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
30 |
3 |
18 |
7 |
9 |
6 |
10 |
|
0 |
5 |
11 |
5. |
Luzie |
Wenkmann |
SV Illschwang |
30 |
4 |
36 |
8 |
8 |
5 |
11 |
6 |
10 |
17 |
1 |
6. |
Eva |
Knarr |
SV Illschwang |
26 |
3 |
22 |
11 |
5 |
|
0 |
7 |
9 |
4 |
12 |
7. |
Jana |
Bär |
SV Illschwang |
25 |
3 |
25 |
15 |
1 |
7 |
9 |
|
0 |
3 |
15 |
8. |
Leni |
Basler |
SCMK Hirschau |
24 |
3 |
24 |
5 |
11 |
8 |
8 |
11 |
5 |
|
0 |
9. |
Marie |
Ferreira |
CIS Amberg |
20 |
1 |
2 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
10. |
Ida |
Heinl |
RSC Neukirchen |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
11. |
Mia |
Niebler |
SV Illschwang |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
12. |
Laura |
Willy |
TV 1861 Amberg |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
13. |
Helena |
Eyb |
SpVgg Ebermannsdorf |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
14. |
Antonia |
Singer |
ESV Amberg |
15 |
3 |
37 |
19 |
1 |
12 |
4 |
|
0 |
6 |
10 |
15. |
Pauline |
Knab |
SCMK Hirschau |
12 |
1 |
4 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
16. |
Sophie |
Steinochr |
ESV Amberg |
11 |
2 |
21 |
10 |
6 |
11 |
5 |
|
0 |
|
0 |
17. |
Mila |
Hausen |
ESV Amberg |
11 |
3 |
40 |
18 |
1 |
14 |
2 |
|
0 |
8 |
8 |
18. |
Katharina |
Meier |
SV Illschwang |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
19. |
Lara |
Wisneth |
SCMK Hirschau |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
20. |
Helena |
Burkhardt |
SV Illschwang |
8 |
2 |
25 |
16 |
1 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
21. |
Merle |
Uschold |
SCMK Hirschau |
7 |
1 |
9 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
22. |
Malene |
Meier |
ESV Amberg |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
23. |
Fiona |
Siegert |
FC Edelsfeld |
7 |
1 |
9 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
24. |
Sophie |
Weißlein |
SV Illschwang |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
25. |
Larissa |
Butz |
ESV Amberg |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
0 |
26. |
Lea |
Jokiel |
TV 1861 Amberg |
6 |
1 |
10 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
27. |
Karina |
Jana |
TV Lauftreff Sulzbach |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
28. |
Hanna |
Weidinger |
SV Illschwang |
5 |
2 |
27 |
|
0 |
|
0 |
13 |
3 |
14 |
2 |
29. |
Amelie |
Luber |
SV Illschwang |
5 |
3 |
54 |
23 |
1 |
18 |
1 |
|
0 |
13 |
3 |
30. |
Sarah |
Koller |
TV 1861 Amberg |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
31. |
Marie |
Meier |
CIS Amberg |
4 |
1 |
12 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
32. |
Marie |
Schwegler |
TV Lauftreff Sulzbach |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
33. |
Pia |
Siegert |
TV 1861 Amberg |
4 |
3 |
60 |
24 |
1 |
22 |
1 |
14 |
2 |
|
0 |
34. |
Laura |
Kinast |
SV Illschwang |
4 |
4 |
79 |
25 |
1 |
21 |
1 |
15 |
1 |
18 |
1 |
35. |
Emma |
Mosner |
ESV Amberg |
3 |
1 |
13 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
|
0 |
36. |
Emilia |
Schneider |
SCMK Hirschau |
3 |
1 |
13 |
13 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
37. |
Leandra |
Schneider |
SCMK Hirschau |
2 |
1 |
14 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
38. |
Annika |
Seegerer |
ESV Amberg |
2 |
2 |
38 |
21 |
1 |
17 |
1 |
|
0 |
|
0 |
39. |
Annika |
Buhl |
DJK Ensdorf |
2 |
2 |
39 |
20 |
1 |
19 |
1 |
|
0 |
|
0 |
40. |
Sophia |
Hiltl |
SV Illschwang |
1 |
1 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
41. |
Emma |
Schönberger |
ESV Amberg |
1 |
1 |
15 |
|
0 |
15 |
1 |
|
0 |
|
0 |
42. |
Katharina |
Konwischer |
TV Lauftreff Sulzbach |
1 |
1 |
16 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
16 |
1 |
43. |
Malena |
Preißl |
DJK Ensdorf |
1 |
1 |
16 |
|
0 |
16 |
1 |
|
0 |
|
0 |
44. |
Melissa |
Plotts |
FCE |
1 |
1 |
16 |
|
0 |
|
0 |
16 |
1 |
|
0 |
45. |
Lorena |
Tauber |
ESV Amberg |
1 |
1 |
17 |
17 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
46. |
Luise |
Lehmeier |
DJK Ensdorf |
1 |
1 |
20 |
|
0 |
20 |
1 |
|
0 |
|
0 |
47. |
Lena |
Preißler |
DJK Ursensollen |
1 |
1 |
22 |
22 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Schüler "C" (M10) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Raphael |
Poh |
DJK Ensdorf |
65 |
3 |
5 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
2. |
Paul |
Pöllinger |
SV Illschwang |
60 |
3 |
6 |
2 |
20 |
3 |
15 |
1 |
25 |
|
0 |
3. |
Julian |
Reuß |
SpVgg Ebermannsdorf |
49 |
3 |
11 |
3 |
15 |
7 |
9 |
|
0 |
1 |
25 |
4. |
Finn |
Wolfram |
SV Illschwang |
37 |
3 |
17 |
|
0 |
10 |
6 |
5 |
11 |
2 |
20 |
5. |
Elias |
Liebl |
SpVgg Ebermannsdorf |
30 |
3 |
18 |
7 |
9 |
5 |
11 |
6 |
10 |
|
0 |
6. |
Felix |
Sehr |
SV Illschwang |
29 |
3 |
19 |
8 |
8 |
|
0 |
7 |
9 |
4 |
12 |
7. |
Johannes |
Otto |
SpVgg Ebermannsdorf |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
8. |
Moritz |
Färber |
TV 1861 Amberg |
24 |
2 |
8 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
9. |
Bastian |
Baumgärtner |
ESV Amberg |
24 |
3 |
24 |
10 |
6 |
9 |
7 |
|
0 |
5 |
11 |
10. |
Jonas |
Wiesend |
TuS Kastl |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
11. |
Max |
Pirner |
TSV Königstein |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
12. |
Erik |
Trummer |
FC Edelsfeld |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
13. |
David |
Steinochr |
ESV Amberg |
11 |
1 |
5 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
14. |
Jan |
Viehauser |
ohne Verein |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
15. |
Laurin |
Kuszmann |
ESV Amberg |
10 |
1 |
6 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
16. |
Kilian |
Denk |
SpVgg Ebermannsdorf |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
17. |
Leonhard |
Pesold |
SV Illschwang |
8 |
2 |
24 |
11 |
5 |
13 |
3 |
|
0 |
|
0 |
18. |
Toni |
Auernhammer |
TV 1861 Amberg |
7 |
1 |
9 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
19. |
Julian |
Purrer |
SV Illschwang |
5 |
1 |
11 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
|
0 |
20. |
Sebastian |
Schön |
SV Michaelpoppenricht |
4 |
1 |
12 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
21. |
Nicolas |
Söllner |
DJK Ensdorf |
2 |
1 |
14 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
Schülerinnen "B" (W 12) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Fiona |
Meyer |
SCMK Hirschau |
65 |
3 |
5 |
1 |
25 |
1 |
25 |
3 |
15 |
|
0 |
2. |
Leonie |
Reuß |
SpVgg Ebermannsdorf |
61 |
4 |
15 |
2 |
20 |
4 |
12 |
7 |
9 |
2 |
20 |
3. |
Leni |
Kürbel |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
48 |
4 |
18 |
3 |
15 |
5 |
11 |
5 |
11 |
5 |
11 |
4. |
Fiona |
Kürbel |
SK Fürnried Wiesenflitzer |
42 |
4 |
22 |
4 |
12 |
6 |
10 |
6 |
10 |
6 |
10 |
5. |
Paula |
Welz |
VG Sulzbach |
40 |
2 |
4 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
1 |
25 |
6. |
Annalena |
Sperlich |
SCMK Hirschau |
40 |
2 |
4 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
7. |
Nele |
Heinrich |
ohne Verein |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
8. |
Anna |
Hoffmann |
ESV Amberg |
19 |
2 |
13 |
5 |
11 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
9. |
Luisa |
Sebald |
RSC Neukirchen |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
10. |
Emely |
Sebald |
RSC Neukirchen |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
11. |
Sarah |
Ott |
SCMK Hirschau |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
12. |
Lara |
Jäger |
DJK Ensdorf |
9 |
1 |
7 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
13. |
Paula |
Strehl |
FC Edelsfeld |
8 |
1 |
8 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
Schüler "B" (M 12) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Ferdinand |
Gebhard |
SV Raigering |
80 |
4 |
8 |
3 |
15 |
1 |
25 |
3 |
15 |
1 |
25 |
2. |
Guilherme |
Ferreira |
CIS Amberg |
25 |
1 |
1 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3. |
Leo |
Auer |
SCMK Hirschau |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
4. |
Niklas |
Blaschke |
SCMK Hirschau |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
5. |
Thomas |
Hollweck |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
6. |
Jakob |
Hirmer |
ESV Amberg |
20 |
1 |
2 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7. |
Gabriel |
Junkes |
ohne Verein |
12 |
1 |
4 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
8. |
Lukas |
Schlierf |
FSV Gärbershof |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
9. |
Leo |
Binder |
SV Illschwang |
11 |
1 |
5 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
10. |
Lukas |
Dehling |
FC Edelsfeld |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
11. |
Franz |
Lutz |
FC Edelsfeld |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
Schülerinnen "A" (W 14) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Amelie |
Weinberg |
ESV Amberg |
25 |
1 |
1 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2. |
Hanna |
Hagerer |
LSG Edelsfeld |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
3. |
Leni |
Hagerer |
LSG Edelsfeld |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
4. |
Eva |
Wasner |
SCMK Hirschau |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
5. |
Linda |
Schlierf |
SCMK Hirschau |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
Schüler "A" (M 14) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Lukas |
Seegerer |
ESV Amberg |
70 |
3 |
4 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
2. |
Simon |
Grahlmann |
SV Illschwang |
35 |
2 |
5 |
2 |
20 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
3. |
Lukas |
Fleischmann |
DJK Ensdorf |
27 |
2 |
7 |
3 |
15 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
4. |
Paul |
Rumpler |
SCMK Hirschau |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
5. |
Marc |
Meyer |
SpVgg Ebermannsdorf |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
6. |
Fabian |
Niedermeier |
TV Lauftreff Sulzbach |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
7. |
Maxim |
Bothner |
SCMK Hirschau |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
8. |
Maximilian |
Tutsch |
CIS Amberg |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
Jugend "B" (W 16) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Rosalie |
Steger |
TuS Rosenberg |
95 |
4 |
5 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Carla |
Schappauf |
ESV Amberg |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
3. |
Susi |
Wolfsteiner |
Mini-Mäuse Mendorferbuch |
20 |
1 |
2 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Jugend "B" (M 16) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Ferdinand |
Rom |
SCMK Hirschau |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Jugend "A" (W 18) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Fiona |
Windisch |
Lauftreff Poppenricht |
25 |
1 |
1 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2. |
Lisa |
Gebhardt |
SCMK Hirschau |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Jugend "A" (M 18) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Deniz |
Bothner |
SCMK Hirschau |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Damen allg. W 20 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Ulrike |
Schißlbauer |
ESV Amberg |
70 |
3 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
2. |
Eva |
Dengler |
RSC Neukirchen |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
3. |
Hannah |
Kadner |
SC Kemmern |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
4. |
Marina |
Windisch |
SWC Regensburg |
20 |
1 |
2 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5. |
Tina |
Eckert |
LSG Edelsfeld |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
Damen W 35 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Michaela |
Siegert |
TV 1861 Amberg |
25 |
1 |
1 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2. |
Stephanie |
Fuchs |
SV Illschwang |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
3. |
Saskia |
Pirner |
LSG Edelsfeld |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
4. |
Bettina |
Backhaus |
TV 1861 Amberg |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 40 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Tanja |
Tauber |
ESV Amberg |
70 |
3 |
4 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
2. |
Regine |
Pesold |
SV Illschwang |
65 |
3 |
5 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
3. |
Kerstin |
Wolfram |
SV Illschwang |
45 |
3 |
11 |
|
0 |
6 |
10 |
2 |
20 |
3 |
15 |
4. |
Marlene |
Knarr |
SV Illschwang |
38 |
3 |
12 |
4 |
12 |
|
0 |
3 |
15 |
5 |
11 |
5. |
Katrin |
Grosch |
ohne Verein |
26 |
2 |
8 |
3 |
15 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
6. |
Andrea |
Wasner |
SCMK Hirschau |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
7. |
Christiane |
Reuß |
SpVgg Ebermannsdorf |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
8. |
Manuela |
Mosburger |
SV Illschwang |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
9. |
Sabine |
Wiedenbauer |
SpVgg Ebermannsdorf |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 45 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Carmen |
Grahlmann |
SV Illschwang |
75 |
3 |
3 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Katy |
Baumann |
Mini-Mäuse Mendorferbuch |
20 |
1 |
2 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 50 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Marion |
Fuchs |
LSG Edelsfeld |
85 |
4 |
7 |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2. |
Anita |
Reinhardt |
ESV Amberg |
75 |
3 |
3 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
3. |
Norma |
Brand |
SV Illschwang |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
4. |
Evi |
Kummert |
Skivereinigung Amberg |
15 |
1 |
3 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5. |
Kerstin |
Püschl |
SV Raigering |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
6. |
Brigitte |
Pilhofer |
LSG Edelsfeld |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
Damen W 55 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Christa |
Schaller |
CIS Amberg |
100 |
4 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
Damen W 60 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Lydia |
Zahner |
VFTN Kirchenreinbach |
75 |
3 |
3 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
Herren allg. M20 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Markus |
Legat |
Sport Heckmann |
45 |
2 |
3 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2. |
Jakob |
Lauerer |
SCMK Hirschau |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
3. |
Deniz |
Bothner |
Kenias allerletzte Reserve |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
4. |
Thomas |
Stielper |
Stammtisch Kuemmerling |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
5. |
Andreas |
Heinrich |
SCMK Hirschau |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
6. |
Damian |
Duarte |
ohne Verein |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
7. |
Kameron |
Hill |
ohne Verein |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
Herren M30 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Fabian |
Roth |
SpVgg Ebermannsdorf |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
2. |
Jonas |
Rabenstein |
RSC Neukirchen |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
3. |
Sebastian |
Eckert |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
Herren M35 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Andreas |
Dehling |
SV Illschwang |
69 |
4 |
11 |
2 |
20 |
1 |
25 |
4 |
12 |
4 |
12 |
2. |
David |
Neidl |
Lauftreff Poppenricht |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
3. |
Daniel |
Götz |
SV Illschwang |
40 |
2 |
4 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
4. |
Stefan |
Übler |
SV Illschwang |
40 |
3 |
14 |
|
0 |
2 |
20 |
7 |
9 |
5 |
11 |
5. |
Andreas |
Dieling |
Mini-Mäuse Mendorferbuch |
25 |
1 |
1 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
6. |
Peter |
Seitz |
SV Lauterhofen |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
7. |
Toni |
Kasper |
ohne Verein |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
8. |
Michael |
Eckl |
TB Weiden |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
9. |
Florian |
Kodalle |
ohne Verein |
10 |
1 |
6 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
Herren M40 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Florian |
Schwager |
SV Illschwang |
75 |
3 |
3 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Florian |
Maiwald |
SV Etsdorf |
25 |
1 |
1 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3. |
Andreas |
Schwepper |
FC Edelsfeld |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
4. |
Matthias |
Harbauer |
DJK Ursensollen |
20 |
1 |
2 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5. |
Eberhard |
Luber |
SV Illschwang |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
6. |
Thomas |
Schumann |
THW Sulzbach-Rosenberg |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
Herren M45 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Jens |
Grahlmann |
SV Illschwang |
64 |
4 |
12 |
1 |
25 |
3 |
15 |
4 |
12 |
4 |
12 |
2. |
Holger |
Tutsch |
ESV Amberg |
60 |
3 |
6 |
|
0 |
2 |
20 |
3 |
15 |
1 |
25 |
3. |
Robert |
Luber |
SV Illschwang |
32 |
2 |
6 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
4. |
Roland |
Ferstl |
TV 1897 Velburg |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
5. |
Michael |
Wasner |
ohne Verein |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
6. |
Jürgen |
Übler |
SV Illschwang |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
7. |
Uwe |
Schmidt |
SV Kohlberg/Röthenbach |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
8. |
Rüdiger |
Schnappauf |
ESV Amberg |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
Herren M50 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Florian |
Fuchs |
TV 1861 Amberg |
75 |
4 |
9 |
3 |
15 |
2 |
20 |
3 |
15 |
1 |
25 |
2. |
Klaus |
Hanske |
TST Ammerthal |
70 |
3 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
3. |
Matthias |
Lehnerer |
TSV DETAG Wernberg |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
4. |
Matthias |
Pfleger |
RSG Vilstal |
21 |
2 |
11 |
|
0 |
5 |
11 |
6 |
10 |
|
0 |
5. |
Steffen |
Wrosch |
TSV Burgthann |
20 |
1 |
2 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
6. |
Samuel |
Morris |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
7. |
Martin |
Hirteis |
ohne Verein |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
8. |
Andreas |
Schmid |
SpVgg Ebermannsdorf |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
9. |
Herbert |
Heinrich |
ohne Verein |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
10. |
Hans-Jürgen |
Wentritt |
XXL-GLUBBERER |
11 |
1 |
5 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
|
Herren M55 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Klaus |
Rabenstein |
RSC Neukirchen |
45 |
2 |
3 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
2. |
Walter |
Neudert |
FFW Ebermannsdorf |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
3. |
Wolfgang |
Mändl |
Skivereinigung Amberg |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M60 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Alois |
Meier |
SV Freudenberg |
75 |
3 |
3 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Werner |
Kern |
FSV Weißenbrunn |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
3. |
Robert |
Dorner |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4. |
Jürgen |
Schrauf |
Ski-Club Lauf |
15 |
1 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
5. |
Michael |
Kuffer |
Radlexpress Feucht |
15 |
1 |
3 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
6. |
Wolfgang |
Eichermüller |
ohne Verein |
12 |
1 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
Herren M65 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Peter |
Lippl |
ohne Verein |
100 |
4 |
4 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Heiko |
Backofen |
TuS Rosenberg |
70 |
4 |
10 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3. |
Georg |
Piehler |
SV Kemnath |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
4. |
Hans |
Auer |
DJK Ensdorf |
20 |
1 |
2 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M75 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Wolfgang |
Biedermann |
Ski Club Schwandorf |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
Herren M80 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Edelsfeld | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Wolfgang |
Biedermann |
Ski Club Schwandorf |
25 |
1 |
1 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Alfons |
Frohnhöfer |
ohne Verein |
20 |
1 |
2 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
Achtung, doppelte Namen: Deniz Bothner: Kenias allerletzte Reserve (1), SCMK Hirschau (2)
Wolfgang Biedermann: Ski Club Schwandorf (1), Ski Club Schwandorf (1)
Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen
Kontrolle: Sortierung nach Nachname
Anzahl Teilnehmer: 404
|