www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2022

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Bambini W 7/5 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sophia Pongratz ESV Amberg 75 3 3 1 25 0 1 25 1 25
2. Laura Sperl TV 1861 Amberg 57 3 7 0 1 25 4 12 2 20
3. Sofia Pavlov TV 1861 Amberg 50 3 8 3 15 2 20 0 3 15
4. Mona Luber SV Illschwang - Lauftreff 42 4 24 5 11 3 15 10 6 6 10
5. Leni Schertl SV Illschwang - Lauftreff 30 4 34 10 6 5 11 11 5 8 8
6. Laura Schwager SV Illschwang - Lauftreff 28 4 40 6 10 3 15 14 2 17 1
7. Kate Viehauser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 27 4 38 16 1 8 8 9 7 5 11
8. Mariana Czinnerova ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0
9. Marlene Imhof TV 1861 Amberg 24 4 40 12 4 6 10 12 4 10 6
10. Martha Lutz FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 2 20 0
11. Franziska Ehbauer DJK Ursensollen 20 1 2 2 20 0 0 0
12. Lia Roppert ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0
13. Lenka Czinnerova TV 1861 Amberg 17 3 38 7 9 0 22 1 9 7
14. Marie Pirner TSV Königstein 15 1 3 0 0 3 15 0
15. Felicia Bohun FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 3 15 0
16. Ella Ebenhöch TV 1861 Amberg 14 3 34 8 8 13 3 13 3 0
17. Leonie Mayer ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12
18. Lilly-Rose Ditler ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0
19. Emilia Nied TV 1861 Amberg 12 1 4 4 12 0 0 0
20. Ida Übler SV Illschwang - Lauftreff 12 2 20 13 3 0 0 7 9
21. Lilia Trummer FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 5 11 0
22. Akira Cervenakova FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 5 11 0
23. Mira Fleischmann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 10 1 6 0 0 6 10 0
24. Sophie Schneller FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 6 10 0
25. Alice Rozsypal FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 7 9 0
26. Leticia Richter ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0
27. Marie Stobitzer CIS Amberg 9 1 7 0 7 9 0 0
28. Lara Schlosser ohne Verein 8 1 8 0 0 8 8 0
29. Leonie Siller TV 1861 Amberg 8 1 8 0 0 8 8 0
30. Liah Zappek SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 8 4 68 17 1 11 5 19 1 21 1
31. Sarah Wiedenbauer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 7 1 9 0 9 7 0 0
32. Lotta Kramer TV 1861 Amberg 7 1 9 9 7 0 0 0
33. Lea Wedel FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 9 7 0
34. Luisa Pöllinger SV Illschwang - Lauftreff 7 3 41 15 1 15 1 0 11 5
35. Magdalena Birzer TV 1861 Amberg 6 1 10 0 10 6 0 0
36. Marlit Burkhardt SV Illschwang - Lauftreff 6 2 29 11 5 0 0 18 1
37. Jolina Dumoran SV Illschwang - Lauftreff 5 1 11 0 0 0 11 5
38. Anika Korf SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 5 2 35 0 12 4 23 1 0
39. Charlotte Dehling SV Illschwang - Lauftreff 5 4 76 20 1 14 2 26 1 16 1
40. Emily Schlegl SV Illschwang - Lauftreff 4 2 28 0 0 15 1 13 3
41. Mira Kinast SV Illschwang - Lauftreff 4 4 91 21 1 16 1 29 1 25 1
42. Lena Kurz TV 1861 Amberg 4 4 104 24 1 19 1 32 1 29 1
43. Zoey Schlegl SV Illschwang - Lauftreff 3 2 30 0 0 16 1 14 2
44. Lisa Elsner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 3 3 63 18 1 0 18 1 27 1
45. Anna Dieckmann ESV Amberg 3 3 76 25 1 21 1 0 30 1
46. Lea Schneidermesser TSV Wernberg 2 1 14 14 2 0 0 0
47. Isabella Popp SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 36 0 0 21 1 15 1
48. Emma Herrmann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 41 23 1 18 1 0 0
49. Luisa Paulus TV 1861 Amberg 2 2 44 0 0 25 1 19 1
50. Luisa Reichenberger TV 1861 Amberg 2 2 46 0 20 1 0 26 1
51. Lena Hierl TV 1861 Amberg 1 1 17 0 0 17 1 0
52. Valentina Bellmann ohne Verein 1 1 17 0 17 1 0 0
53. Emma Stöckl Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 19 19 1 0 0 0
54. Maja Scholz ohne Verein 1 1 20 0 0 0 20 1
55. Linda Ertl FC Edelsfeld 1 1 20 0 0 20 1 0
56. Eva Jana TV Lauftreff Sulzbach 1 1 22 0 0 0 22 1
57. Charlotte Bellmann ohne Verein 1 1 22 0 22 1 0 0
58. Finja Greß ESV Amberg 1 1 22 22 1 0 0 0
59. Pauline Niedermeier TV Lauftreff Sulzbach 1 1 23 0 0 0 23 1
60. Lucy Garbien ohne Verein 1 1 24 0 0 0 24 1
61. Lina Anschütz ohne Verein 1 1 24 0 0 24 1 0
62. Annika Stöckl Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 26 26 1 0 0 0
63. Hannah Tuchbreiter FC Edelsfeld 1 1 27 0 0 27 1 0
64. Leni Ulrich FC Edelsfeld 1 1 28 0 0 28 1 0
65. Laura Wiesend TuS Kastl 1 1 28 0 0 0 28 1
66. Lena Sperl TV 1861 Amberg 1 1 30 0 0 30 1 0
67. Julia Hollweck SV Illschwang - Lauftreff 1 1 31 0 0 0 31 1
68. Thea Winter ohne Verein 1 1 31 0 0 31 1 0
69. Marie Stabla ohne Verein 1 1 33 0 0 33 1 0
70. Isabella Bohun FC Edelsfeld 1 1 34 0 0 34 1 0
71. Nila Niedermeier SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 35 0 0 35 1 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lasse Backhaus TV 1861 Amberg 70 3 4 2 20 1 25 1 25 0
2. Paul Kurz TV 1861 Amberg 48 4 22 5 11 10 6 5 11 2 20
3. Jonathan Binder SV Illschwang - Lauftreff 45 3 9 3 15 3 15 3 15 0
4. Leonard Singer ESV Amberg 35 2 7 0 6 10 0 1 25
5. Philipp Hollweck SV Illschwang - Lauftreff 35 3 15 4 12 8 8 0 3 15
6. Bastian Harbauer ATSV Kallmünz 25 1 1 1 25 0 0 0
7. David Eckl FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 1 25 0
8. Felix Dieckmann ESV Amberg 21 3 27 8 8 11 5 0 8 8
9. Niklas Wanitschek FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 2 20 0
10. Leon Leipold FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 2 20 0
11. Vincent Preißl DJK Ensdorf 20 1 2 0 2 20 0 0
12. Philipp Raum Skivereinigung Amberg 19 2 13 7 9 0 0 6 10
13. Kilian Mosburger SV Illschwang - Lauftreff 18 2 14 0 9 7 0 5 11
14. Tim Ertl FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 3 15 0
15. Jakob Strecker SV Kauerhof 12 1 4 0 0 4 12 0
16. Paul Kellermann SV Illschwang - Lauftreff 12 1 4 0 0 0 4 12
17. Luis Färber TV 1861 Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0
18. Leo Schlosser ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0
19. Max Schmidt DJK Ensdorf 11 1 5 0 5 11 0 0
20. Bastian Langer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 11 2 21 0 0 11 5 10 6
21. Gabriel Pesold SV Illschwang - Lauftreff 11 3 37 10 6 15 1 0 12 4
22. Martin Heindl ohne Verein 10 1 6 6 10 0 0 0
23. Paul Wisneth SCMK Hirschau 10 1 6 0 0 6 10 0
24. Oliver Korf SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 9 1 7 0 7 9 0 0
25. Maximilian Schwepper FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 7 9 0
26. Johannes Meier SV Illschwang - Lauftreff 9 1 7 0 0 0 7 9
27. Diego Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 8 1 8 0 0 8 8 0
28. Timon Pilhofer FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 9 7 0
29. Julian Espach Mini-Mäuse Mendorferbuch 7 1 9 9 7 0 0 0
30. Michael Feil SV Illschwang - Lauftreff 7 1 9 0 0 0 9 7
31. Gregor Eckl FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 10 6 0
32. Lion Wächter SV Illschwang - Lauftreff 5 1 11 0 0 0 11 5
33. Anton Alberter Mini-Mäuse Mendorferbuch 5 1 11 11 5 0 0 0
34. Fritz Roppert FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 12 4 0
35. Maximilian Stiegler Mini-Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 12 4 0 0 0
36. Vincent Simon TST Ammerthal 4 1 12 0 12 4 0 0
37. Simon Graf ohne Verein 3 1 13 0 0 13 3 0
38. Nick Feldmann Mini-Mäuse Mendorferbuch 3 1 13 13 3 0 0 0
39. Moritz Stobitzer CIS Amberg 3 1 13 0 13 3 0 0
40. Sebastian Ebert SV Illschwang - Lauftreff 3 1 13 0 0 0 13 3
41. Tim Bings TV 1861 Amberg 3 2 30 0 16 1 0 14 2
42. Paul Eyb SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 1 14 0 14 2 0 0
43. Toni Rosner ohne Verein 2 1 14 0 0 14 2 0
44. Jakob Singer VFTN Kirchenreinbach 2 1 14 14 2 0 0 0
45. Lennard Fuchs SV Illschwang - Lauftreff 1 1 15 0 0 0 15 1
46. Jakob Tuchbreiter FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 15 1 0
47. Fynn Becker FC Rieden 1 1 16 0 0 0 16 1
48. Linus Niedermeier SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 16 0 0 16 1 0
49. Paul Dehling SV Illschwang - Lauftreff 1 1 17 0 0 0 17 1
50. Paul Pradel ohne Verein 1 1 17 0 0 17 1 0
51. Felix Bär SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 1 1 17 0 17 1 0 0
52. Philipp Jäger DJK Ensdorf 1 1 18 0 18 1 0 0
53. Lukas Hiltl SV Illschwang - Lauftreff 1 1 18 0 0 0 18 1
54. Elias Knarr SV Illschwang - Lauftreff 1 1 19 0 0 0 19 1
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Larissa Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 90 4 6 2 20 2 20 1 25 1 25
2. Theresa Ewald TV 1861 Amberg 70 3 4 1 25 1 25 0 2 20
3. Lena Schlierf TV 1861 Amberg 53 4 15 4 12 3 15 3 15 5 11
4. Sophia Sellner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 32 2 6 0 0 2 20 4 12
5. Leni Greiler ESV Amberg 30 3 18 6 10 5 11 0 7 9
6. Viola Sellner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 27 2 7 0 0 4 12 3 15
7. Lena Hollweck SV Illschwang - Lauftreff 26 3 22 9 7 4 12 0 9 7
8. Lotte Backhaus TV 1861 Amberg 25 3 23 8 8 8 8 7 9 0
9. Sabrina Kraus ESV Amberg 20 2 12 0 0 6 10 6 10
10. Felipa Trautmann RSC Neukirchen 18 3 30 15 1 7 9 0 8 8
11. Charlotte Kerres TV 1861 Amberg 17 3 31 10 6 11 5 0 10 6
12. Sabina Ehbauer DJK Ursensollen 15 1 3 3 15 0 0 0
13. Leonie Schardt ESV Amberg 11 1 5 5 11 0 0 0
14. Linda Willy TV 1861 Amberg 11 1 5 0 0 5 11 0
15. Leonie Ebenhöch TV 1861 Amberg 11 3 37 12 4 10 6 15 1 0
16. Nele Jäger DJK Ensdorf 10 1 6 0 6 10 0 0
17. Sophia Schneidermesser TSV Wernberg 9 1 7 7 9 0 0 0
18. Ella Rosenberg TV 1861 Amberg 9 2 23 0 0 8 8 15 1
19. Antonia Luber SV Illschwang - Lauftreff 8 2 24 11 5 13 3 0 0
20. Sarah Madl TV 1861 Amberg 7 1 9 0 0 9 7 0
21. Leni Bernreuther TV 1861 Amberg 7 1 9 0 9 7 0 0
22. Josephine Schwepper FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 10 6 0
23. Annika Siegert FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 11 5 0
24. Hanna Kahlert ohne Verein 5 1 11 0 0 0 11 5
25. Lisa Wu TV 1861 Amberg 4 1 12 0 0 12 4 0
26. Emma Söllner DJK Ensdorf 4 1 12 0 12 4 0 0
27. Greta Glaser SV Illschwang - Lauftreff 4 1 12 0 0 0 12 4
28. Leni Mosner SV Köfering 3 1 13 13 3 0 0 0
29. Leni Bernreuter TV 1861 Amberg 3 1 13 0 0 13 3 0
30. Luisa Hiltl SV Illschwang - Lauftreff 3 1 13 0 0 0 13 3
31. Sophia Paulus TV 1861 Amberg 3 2 30 0 0 14 2 16 1
32. Bärbel Welz TV Lauftreff Sulzbach 3 2 32 0 14 2 0 18 1
33. Josephine Pesold SV Illschwang - Lauftreff 3 3 54 16 1 16 1 0 22 1
34. Hannah Schardt ESV Amberg 2 1 14 14 2 0 0 0
35. Sarah Wiesend TuS Kastl 2 1 14 0 0 0 14 2
36. Elena Langer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 39 0 0 18 1 21 1
37. Magdalena Fuchs SV Illschwang - Lauftreff 1 1 15 0 15 1 0 0
38. Anna-Lena Wisneth SCMK Hirschau 1 1 16 0 0 16 1 0
39. Zoe Pfaffl SV Illschwang - Lauftreff 1 1 17 0 0 0 17 1
40. Antonia Mutzbauer FC Edelsfeld 1 1 17 0 0 17 1 0
41. Valentina Graf ohne Verein 1 1 19 0 0 19 1 0
42. Julia Birner TV 1861 Amberg 1 1 19 0 0 0 19 1
43. Anastasia Konwischer TV Lauftreff Sulzbach 1 1 20 0 0 0 20 1
44. Lisa Platzek SV Illschwang - Lauftreff 1 1 23 0 0 0 23 1
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Valentin Gebhard DJK Ursensollen 100 4 4 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 54 4 16 3 15 7 9 3 15 3 15
3. Ferdinand Mäschl ESV Amberg 52 3 8 2 20 4 12 0 2 20
4. Yan Erzberger TV 1861 Amberg 35 3 13 4 12 5 11 4 12 0
5. Leonhard Xeller TV 1861 Amberg 34 4 30 10 6 10 6 6 10 4 12
6. Hannes Imhof TV 1861 Amberg 30 4 34 9 7 8 8 9 7 8 8
7. Julius Müller TV 1861 Amberg 26 2 8 5 11 3 15 0 0
8. Toni Seger Tuspo Nürnberg 20 1 2 0 0 2 20 0
9. Veit Fleischmann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 20 1 2 0 2 20 0 0
10. Leon Kraus ESV Amberg 19 2 13 0 0 7 9 6 10
11. Julian Fleischmann DJK Ensdorf 19 2 13 7 9 6 10 0 0
12. Tom Meiler TV 1861 Amberg 15 3 33 0 14 2 10 6 9 7
13. Johannes Knarr SV Illschwang - Lauftreff 15 3 33 14 2 0 8 8 11 5
14. Felix Becker FC Rieden 12 2 20 6 10 0 0 14 2
15. Laurens Kick ESV Amberg 12 2 20 0 15 1 0 5 11
16. Luis Arnold FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 5 11 0
17. Moritz Zinke TV 1861 Amberg 11 3 37 13 3 13 3 11 5 0
18. Niklas Greß ESV Amberg 10 2 22 12 4 0 0 10 6
19. Konrad Hollweck ohne Verein 9 1 7 0 0 0 7 9
20. Anton Heindl ohne Verein 8 1 8 8 8 0 0 0
21. Valentin Piehler SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 7 1 9 0 9 7 0 0
22. Florian Schön SV Michaelpoppenricht 5 1 11 0 11 5 0 0
23. Luis Wood Mini-Mäuse Mendorferbuch 5 1 11 11 5 0 0 0
24. Max Übler SV Illschwang - Lauftreff 5 2 27 15 1 0 0 12 4
25. Jan Anschütz TV 1861 Amberg 4 1 12 0 0 12 4 0
26. Samuel Spatzier SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 4 1 12 0 12 4 0 0
27. Jan Bings TV 1861 Amberg 4 2 32 0 19 1 0 13 3
28. Elias Bohun FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 13 3 0
29. Sebastian Scharf SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 3 3 52 17 1 20 1 0 15 1
30. Fabian Baumgärtner ESV Amberg 3 3 54 20 1 18 1 0 16 1
31. Emil Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 1 14 0 0 14 2 0
32. Joel Eisner TV 1861 Amberg 2 2 35 18 1 17 1 0 0
33. Lucas Traub Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 16 16 1 0 0 0
34. Korbinian Birzer ohne Verein 1 1 16 0 16 1 0 0
35. Tobias Hoffmann ESV Amberg 1 1 19 19 1 0 0 0
36. Ben Feldmann Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 21 21 1 0 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Rank ESV Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Teresa Tutsch CIS Amberg 41 3 13 6 10 2 20 5 11 0
3. Marlene Müller TV 1861 Amberg 39 3 11 3 15 4 12 4 12 0
4. Josefine Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 30 3 18 7 9 6 10 0 5 11
5. Luzie Wenkmann SV Illschwang - Lauftreff 30 4 36 8 8 5 11 6 10 17 1
6. Eva Knarr SV Illschwang - Lauftreff 26 3 22 11 5 0 7 9 4 12
7. Jana Bär SV Illschwang - Lauftreff 25 3 25 15 1 7 9 0 3 15
8. Leni Basler SCMK Hirschau 24 3 24 5 11 8 8 11 5 0
9. Mia Niebler SV Illschwang - Lauftreff 20 1 2 0 0 0 2 20
10. Marie Ferreira CIS Amberg 20 1 2 2 20 0 0 0
11. Ida Heinl RSC Neukirchen 20 1 2 0 0 2 20 0
12. Helena Eyb SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 15 1 3 0 3 15 0 0
13. Laura Willy TV 1861 Amberg 15 1 3 0 0 3 15 0
14. Antonia Singer ESV Amberg 15 3 37 19 1 12 4 0 6 10
15. Pauline Knab SCMK Hirschau 12 1 4 4 12 0 0 0
16. Sophie Steinochr ESV Amberg 11 2 21 10 6 11 5 0 0
17. Mila Hausen ESV Amberg 11 3 40 18 1 14 2 0 8 8
18. Katharina Meier SV Illschwang - Lauftreff 9 1 7 0 0 0 7 9
19. Lara Wisneth SCMK Hirschau 8 1 8 0 0 8 8 0
20. Helena Burkhardt SV Illschwang - Lauftreff 8 2 25 16 1 0 0 9 7
21. Malene Meier ESV Amberg 7 1 9 0 9 7 0 0
22. Merle Uschold SCMK Hirschau 7 1 9 9 7 0 0 0
23. Fiona Siegert FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 9 7 0
24. Sophie Weißlein SV Illschwang - Lauftreff 6 1 10 0 0 0 10 6
25. Lea Jokiel TV 1861 Amberg 6 1 10 0 0 10 6 0
26. Larissa Butz ESV Amberg 6 1 10 0 10 6 0 0
27. Karina Jana TV Lauftreff Sulzbach 5 1 11 0 0 0 11 5
28. Hanna Weidinger SV Illschwang - Lauftreff 5 2 27 0 0 13 3 14 2
29. Amelie Luber SV Illschwang - Lauftreff 5 3 54 23 1 18 1 0 13 3
30. Sarah Koller TV 1861 Amberg 4 1 12 0 0 12 4 0
31. Marie Schwegler TV Lauftreff Sulzbach 4 1 12 0 0 0 12 4
32. Marie Meier CIS Amberg 4 1 12 12 4 0 0 0
33. Pia Siegert TV 1861 Amberg 4 3 60 24 1 22 1 14 2 0
34. Laura Kinast SV Illschwang - Lauftreff 4 4 79 25 1 21 1 15 1 18 1
35. Emma Mosner ESV Amberg 3 1 13 0 13 3 0 0
36. Emilia Schneider SCMK Hirschau 3 1 13 13 3 0 0 0
37. Leandra Schneider SCMK Hirschau 2 1 14 14 2 0 0 0
38. Annika Seegerer ESV Amberg 2 2 38 21 1 17 1 0 0
39. Annika Buhl DJK Ensdorf 2 2 39 20 1 19 1 0 0
40. Emma Schönberger ESV Amberg 1 1 15 0 15 1 0 0
41. Sophia Hiltl SV Illschwang - Lauftreff 1 1 15 0 0 0 15 1
42. Katharina Konwischer TV Lauftreff Sulzbach 1 1 16 0 0 0 16 1
43. Melissa Plotts FCE 1 1 16 0 0 16 1 0
44. Malena Preißl DJK Ensdorf 1 1 16 0 16 1 0 0
45. Lorena Tauber ESV Amberg 1 1 17 17 1 0 0 0
46. Luise Lehmeier DJK Ensdorf 1 1 20 0 20 1 0 0
47. Lena Preißler DJK Ursensollen 1 1 22 22 1 0 0 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Raphael Poh DJK Ensdorf 65 3 5 1 25 2 20 2 20 0
2. Paul Pöllinger SV Illschwang - Lauftreff 60 3 6 2 20 3 15 1 25 0
3. Julian Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 49 3 11 3 15 7 9 0 1 25
4. Finn Wolfram SV Illschwang - Lauftreff 37 3 17 0 10 6 5 11 2 20
5. Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 30 3 18 7 9 5 11 6 10 0
6. Felix Sehr SV Illschwang - Lauftreff 29 3 19 8 8 0 7 9 4 12
7. Johannes Otto SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 25 1 1 0 1 25 0 0
8. Moritz Färber TV 1861 Amberg 24 2 8 4 12 4 12 0 0
9. Bastian Baumgärtner ESV Amberg 24 3 24 10 6 9 7 0 5 11
10. Jonas Wiesend TuS Kastl 15 1 3 0 0 0 3 15
11. Max Pirner TSV Königstein 15 1 3 0 0 3 15 0
12. Erik Trummer FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 4 12 0
13. David Steinochr ESV Amberg 11 1 5 5 11 0 0 0
14. Jan Viehauser ohne Verein 10 1 6 0 6 10 0 0
15. Laurin Kuszmann ESV Amberg 10 1 6 6 10 0 0 0
16. Kilian Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 8 1 8 0 8 8 0 0
17. Leonhard Pesold SV Illschwang - Lauftreff 8 2 24 11 5 13 3 0 0
18. Toni Auernhammer TV 1861 Amberg 7 1 9 9 7 0 0 0
19. Julian Purrer SV Illschwang - Lauftreff 5 1 11 0 11 5 0 0
20. Sebastian Schön SV Michaelpoppenricht 4 1 12 0 12 4 0 0
21. Nicolas Söllner DJK Ensdorf 2 1 14 0 14 2 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fiona Meyer SCMK Hirschau 65 3 5 1 25 1 25 3 15 0
2. Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 61 4 15 2 20 4 12 7 9 2 20
3. Leni Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 48 4 18 3 15 5 11 5 11 5 11
4. Fiona Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 42 4 22 4 12 6 10 6 10 6 10
5. Paula Welz VG Sulzbach 40 2 4 0 3 15 0 1 25
6. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 40 2 4 0 2 20 2 20 0
7. Nele Heinrich ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0
8. Anna Hoffmann ESV Amberg 19 2 13 5 11 8 8 0 0
9. Luisa Sebald RSC Neukirchen 15 1 3 0 0 0 3 15
10. Emely Sebald RSC Neukirchen 12 1 4 0 0 0 4 12
11. Sarah Ott SCMK Hirschau 12 1 4 0 0 4 12 0
12. Lara Jäger DJK Ensdorf 9 1 7 0 7 9 0 0
13. Paula Strehl FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 8 8 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Ferdinand Gebhard SV Raigering 80 4 8 3 15 1 25 3 15 1 25
2. Guilherme Ferreira CIS Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0
3. Leo Auer SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 1 25 0
4. Niklas Blaschke SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0
5. Thomas Hollweck ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20
6. Jakob Hirmer ESV Amberg 20 1 2 2 20 0 0 0
7. Gabriel Junkes ohne Verein 12 1 4 4 12 0 0 0
8. Lukas Schlierf FSV Gärbershof 12 1 4 0 0 4 12 0
9. Lukas Dehling FC Edelsfeld 11 1 5 0 0 5 11 0
10. Leo Binder SV Illschwang - Lauftreff 11 1 5 5 11 0 0 0
11. Franz Lutz FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 6 10 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Hanna Hagerer LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 1 25 0
2. Amelie Weinberg ESV Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0
3. Leni Hagerer LSG Edelsfeld 20 1 2 0 0 2 20 0
4. Eva Wasner SCMK Hirschau 15 1 3 0 0 3 15 0
5. Linda Schlierf SCMK Hirschau 12 1 4 0 0 4 12 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lukas Seegerer ESV Amberg 70 3 4 1 25 2 20 0 1 25
2. Simon Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 35 2 5 2 20 0 3 15 0
3. Lukas Fleischmann DJK Ensdorf 27 2 7 3 15 4 12 0 0
4. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 25 1 1 0 1 25 0 0
5. Paul Rumpler SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 1 25 0
6. Maxim Bothner SCMK Hirschau 20 1 2 0 0 2 20 0
7. Fabian Niedermeier TV Lauftreff Sulzbach 20 1 2 0 0 0 2 20
8. Maximilian Tutsch CIS Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Rosalie Steger TuS Rosenberg 95 4 5 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Carla Schappauf ESV Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0
3. Susi Wolfsteiner Mini-Mäuse Mendorferbuch 20 1 2 2 20 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Ferdinand Rom SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 1 25 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 1 25 0
2. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 25 1 1 1 25 0 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Deniz Bothner SCMK Hirschau 50 2 2 0 1 25 1 25 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Ulrike Schißlbauer ESV Amberg 70 3 4 1 25 1 25 0 2 20
2. Hannah Kadner SC Kemmern 25 1 1 0 0 0 1 25
3. Eva Dengler RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 1 25 0
4. Tina Eckert LSG Edelsfeld 20 1 2 0 0 2 20 0
5. Marina Windisch SWC Regensburg 20 1 2 2 20 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Saskia Pirner LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 1 25 0
2. Stephanie Fuchs SV Illschwang - Lauftreff 25 1 1 0 0 0 1 25
3. Michaela Siegert TV 1861 Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0
4. Bettina Backhaus TV 1861 Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tanja Tauber ESV Amberg 70 3 4 2 20 1 25 0 1 25
2. Regine Pesold SV Illschwang - Lauftreff 65 3 5 1 25 2 20 0 2 20
3. Kerstin Wolfram SV Illschwang - Lauftreff 45 3 11 0 6 10 2 20 3 15
4. Marlene Knarr SV Illschwang - Lauftreff 38 3 12 4 12 0 3 15 5 11
5. Katrin Grosch ohne Verein 26 2 8 3 15 5 11 0 0
6. Andrea Wasner SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 1 25 0
7. Christiane Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 15 1 3 0 3 15 0 0
8. Manuela Mosburger SV Illschwang - Lauftreff 12 1 4 0 0 0 4 12
9. Sabine Wiedenbauer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 12 1 4 0 4 12 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Carmen Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 75 3 3 1 25 0 1 25 1 25
2. Katy Baumann Mini-Mäuse Mendorferbuch 20 1 2 2 20 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 85 4 7 2 20 2 20 2 20 1 25
2. Anita Reinhardt ESV Amberg 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0
3. Norma Brand SV Illschwang - Lauftreff 20 1 2 0 0 0 2 20
4. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 15 1 3 3 15 0 0 0
5. Kerstin Püschl SV Raigering 15 1 3 0 0 3 15 0
6. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 12 1 4 0 0 4 12 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christa Schaller CIS Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Damen W 60 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 75 3 3 1 25 0 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Legat Sport Heckmann 45 2 3 0 0 2 20 1 25
2. Jakob Lauerer SCMK Hirschau 25 1 1 0 0 1 25 0
3. Deniz Bothner Kenias allerletzte Reserve 20 1 2 0 0 0 2 20
4. Thomas Stielper Stammtisch Kuemmerling 15 1 3 0 0 3 15 0
5. Andreas Heinrich SCMK Hirschau 12 1 4 0 0 4 12 0
6. Damian Duarte ohne Verein 11 1 5 0 0 5 11 0
7. Kameron Hill ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0
 
Herren M30 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 50 2 2 0 1 25 0 1 25
2. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 1 25 0
3. Sebastian Eckert ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0
 
Herren M35 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Andreas Dehling SV Illschwang - Lauftreff 69 4 11 2 20 1 25 4 12 4 12
2. David Neidl Lauftreff Poppenricht 50 2 2 0 0 1 25 1 25
3. Daniel Götz SV Illschwang - Lauftreff 40 2 4 0 0 2 20 2 20
4. Stefan Übler SV Illschwang - Lauftreff 40 3 14 0 2 20 7 9 5 11
5. Andreas Dieling Mini-Mäuse Mendorferbuch 25 1 1 1 25 0 0 0
6. Toni Kasper ohne Verein 15 1 3 0 0 3 15 0
7. Peter Seitz SV Lauterhofen 15 1 3 0 0 0 3 15
8. Michael Eckl TB Weiden 11 1 5 0 0 5 11 0
9. Florian Kodalle ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0
 
Herren M40 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian Schwager SV Illschwang - Lauftreff 75 3 3 0 1 25 1 25 1 25
2. Florian Maiwald SV Etsdorf 25 1 1 1 25 0 0 0
3. Eberhard Luber SV Illschwang - Lauftreff 20 1 2 0 0 0 2 20
4. Andreas Schwepper FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 2 20 0
5. Matthias Harbauer DJK Ursensollen 20 1 2 2 20 0 0 0
6. Thomas Schumann THW Sulzbach-Rosenberg 15 1 3 0 0 0 3 15
 
Herren M45 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jens Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 64 4 12 1 25 3 15 4 12 4 12
2. Holger Tutsch ESV Amberg 60 3 6 0 2 20 3 15 1 25
3. Robert Luber SV Illschwang - Lauftreff 32 2 6 2 20 0 0 4 12
4. Michael Wasner ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0
5. Roland Ferstl TV 1897 Velburg 25 1 1 0 1 25 0 0
6. Jürgen Übler SV Illschwang - Lauftreff 20 1 2 0 0 0 2 20
7. Uwe Schmidt SV Kohlberg/Röthenbach 20 1 2 0 0 2 20 0
8. Rüdiger Schnappauf ESV Amberg 15 1 3 0 0 0 3 15
 
Herren M50 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 75 4 9 3 15 2 20 3 15 1 25
2. Klaus Hanske TST Ammerthal 70 3 4 1 25 1 25 2 20 0
3. Matthias Lehnerer TSV DETAG Wernberg 25 1 1 0 0 1 25 0
4. Matthias Pfleger RSG Vilstal 21 2 11 0 5 11 6 10 0
5. Steffen Wrosch TSV Burgthann 20 1 2 2 20 0 0 0
6. Samuel Morris ohne Verein 20 1 2 0 0 0 2 20
7. Martin Hirteis ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0
8. Herbert Heinrich ohne Verein 12 1 4 0 0 4 12 0
9. Andreas Schmid SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 12 1 4 0 4 12 0 0
10. Hans-Jürgen Wentritt XXL-GLUBBERER 11 1 5 0 0 5 11 0
 
Herren M55 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 45 2 3 1 25 2 20 0 0
2. Walter Neudert FFW Ebermannsdorf 25 1 1 0 1 25 0 0
3. Wolfgang Mändl Skivereinigung Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alois Meier SV Freudenberg 75 3 3 1 25 0 1 25 1 25
2. Robert Dorner ohne Verein 20 1 2 2 20 0 0 0
3. Werner Kern FSV Weißenbrunn 20 1 2 0 0 0 2 20
4. Jürgen Schrauf Ski-Club Lauf 15 1 3 0 0 0 3 15
5. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 15 1 3 3 15 0 0 0
6. Wolfgang Eichermüller ohne Verein 12 1 4 0 0 0 4 12
 
Herren M65 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl ohne Verein 100 4 4 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Heiko Backofen TuS Rosenberg 70 4 10 3 15 3 15 2 20 2 20
3. Hans Auer DJK Ensdorf 20 1 2 2 20 0 0 0
4. Georg Piehler SV Kemnath 20 1 2 0 2 20 0 0
 
Herren M75 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Wolfgang Biedermann Ski Club Schwandorf 25 1 1 0 0 0 1 25
 
Herren M80 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Wolfgang Biedermann Ski Club Schwandorf 25 1 1 0 0 1 25 0
2. Alfons Frohnhöfer ohne Verein 20 1 2 0 0 2 20 0


Achtung, doppelte Namen:
Deniz Bothner: Kenias allerletzte Reserve (1), SCMK Hirschau (2)
Wolfgang Biedermann: Ski Club Schwandorf (1), Ski Club Schwandorf (1)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 404
CONRAD Sportf�rderung