www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Ergebnisliste Edelsfeld vom 10.09.2022

Bambini w
1. Sophia Pongratz ESV Amberg 02:23
2. Martha Lutz FC Edelsfeld 02:26
3. Marie Pirner TSV Königstein 02:27
4. Laura Sperl TV 1861 Amberg 02:29
5. Lilia Trummer FC Edelsfeld 02:33
6. Mira Fleischmann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 02:41
7. Leticia Richter ohne Verein 02:45
8. Leonie Siller TV 1861 Amberg 02:46
9. Kate Viehauser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 02:47
10. Mona Luber SV Illschwang - Lauftreff 02:47
11. Leni Schertl SV Illschwang - Lauftreff 02:49
12. Marlene Imhof TV 1861 Amberg 02:50
13. Ella Ebenhöch TV 1861 Amberg 02:54
14. Laura Schwager SV Illschwang - Lauftreff 02:54
15. Emily Schlegl SV Illschwang - Lauftreff 02:56
16. Zoey Schlegl SV Illschwang - Lauftreff 02:56
17. Lena Hierl TV 1861 Amberg 02:57
18. Lisa Elsner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 02:58
19. Liah Zappek SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 02:59
20. Linda Ertl FC Edelsfeld 02:59
21. Isabella Popp SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 03:00
22. Lenka Czinnerova TV 1861 Amberg 03:01
23. Anika Korf SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 03:04
24. Lina Anschütz ohne Verein 03:06
25. Luisa Paulus TV 1861 Amberg 03:09
26. Charlotte Dehling SV Illschwang - Lauftreff 03:11
27. Hannah Tuchbreiter FC Edelsfeld 03:11
28. Leni Ulrich FC Edelsfeld 03:21
29. Mira Kinast SV Illschwang - Lauftreff 03:23
30. Lena Sperl TV 1861 Amberg 03:26
31. Thea Winter ohne Verein 03:27
32. Lena Kurz TV 1861 Amberg 03:28
33. Marie Stabla ohne Verein 03:31
34. Isabella Bohun FC Edelsfeld 03:34
35. Nila Niedermeier SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 03:55
 
Bambini xxsw
1. Mariana Czinnerova ohne Verein 02:41
2. Lia Roppert ohne Verein 02:43
3. Felicia Bohun FC Edelsfeld 02:47
4. Lilly-Rose Ditler ohne Verein 03:19
5. Akira Cervenakova FC Edelsfeld 03:26
6. Sophie Schneller FC Edelsfeld 03:29
7. Alice Rozsypal FC Edelsfeld 03:41
8. Lara Schlosser ohne Verein 04:43
9. Lea Wedel FC Edelsfeld 04:55
 
Bambini m
1. Lasse Backhaus TV 1861 Amberg 02:24
2. Leon Leipold FC Edelsfeld 02:30
3. Jonathan Binder SV Illschwang - Lauftreff 02:31
4. Jakob Strecker SV Kauerhof 02:33
5. Paul Kurz TV 1861 Amberg 02:38
6. Paul Wisneth SCMK Hirschau 02:45
7. Maximilian Schwepper FC Edelsfeld 02:53
8. Diego Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 02:55
9. Timon Pilhofer FC Edelsfeld 03:01
10. Gregor Eckl FC Edelsfeld 03:03
11. Bastian Langer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 03:03
12. Fritz Roppert FC Edelsfeld 03:18
13. Simon Graf ohne Verein 03:27
14. Toni Rosner ohne Verein 03:39
15. Jakob Tuchbreiter FC Edelsfeld 03:44
16. Linus Niedermeier SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 03:57
17. Paul Pradel ohne Verein 05:23
 
Bambini xxsm
1. David Eckl FC Edelsfeld 02:33
2. Niklas Wanitschek FC Edelsfeld 02:45
3. Tim Ertl FC Edelsfeld 02:57
4. Leo Schlosser ohne Verein 03:45
 
Schülerinnen D
1. Larissa Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 04:40
2. Sophia Sellner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 04:58
3. Lena Schlierf TV 1861 Amberg 05:02
4. Viola Sellner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 05:05
5. Linda Willy TV 1861 Amberg 05:12
6. Sabrina Kraus ESV Amberg 05:26
7. Lotte Backhaus TV 1861 Amberg 05:27
8. Ella Rosenberg TV 1861 Amberg 05:39
9. Sarah Madl TV 1861 Amberg 05:40
10. Josephine Schwepper FC Edelsfeld 05:44
11. Annika Siegert FC Edelsfeld 05:45
12. Lisa Wu TV 1861 Amberg 05:50
13. Leni Bernreuter TV 1861 Amberg 05:53
14. Sophia Paulus TV 1861 Amberg 05:56
15. Leonie Ebenhöch TV 1861 Amberg 05:59
16. Anna-Lena Wisneth SCMK Hirschau 06:04
17. Antonia Mutzbauer FC Edelsfeld 06:17
18. Elena Langer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 06:47
19. Valentina Graf ohne Verein 07:05
 
Schüler D
1. Valentin Gebhard DJK Ursensollen 04:30
2. Toni Seger Tuspo Nürnberg 04:40
3. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 05:04
4. Yan Erzberger TV 1861 Amberg 05:07
5. Luis Arnold FC Edelsfeld 05:08
6. Leonhard Xeller TV 1861 Amberg 05:13
7. Leon Kraus ESV Amberg 05:16
8. Johannes Knarr SV Illschwang - Lauftreff 05:29
9. Hannes Imhof TV 1861 Amberg 05:31
10. Tom Meiler TV 1861 Amberg 05:32
11. Moritz Zinke TV 1861 Amberg 05:38
12. Jan Anschütz TV 1861 Amberg 06:41
13. Elias Bohun FC Edelsfeld 06:48
14. Emil Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 06:52
 
Schülerinnen C
1. Emma Rank ESV Amberg 08:28
2. Ida Heinl RSC Neukirchen 08:59
3. Laura Willy TV 1861 Amberg 09:29
4. Marlene Müller TV 1861 Amberg 09:31
5. Teresa Tutsch CIS Amberg 09:43
6. Luzie Wenkmann SV Illschwang - Lauftreff 09:46
7. Eva Knarr SV Illschwang - Lauftreff 09:48
8. Lara Wisneth SCMK Hirschau 09:58
9. Fiona Siegert FC Edelsfeld 10:01
10. Lea Jokiel TV 1861 Amberg 10:03
11. Leni Basler SCMK Hirschau 10:04
12. Sarah Koller TV 1861 Amberg 10:22
13. Hanna Weidinger SV Illschwang - Lauftreff 11:57
14. Pia Siegert TV 1861 Amberg 12:00
15. Laura Kinast SV Illschwang - Lauftreff 12:12
16. Melissa Plotts FCE 13:20
 
Schüler C
1. Paul Pöllinger SV Illschwang - Lauftreff 08:37
2. Raphael Poh DJK Ensdorf 08:54
3. Max Pirner TSV Königstein 09:17
4. Erik Trummer FC Edelsfeld 09:23
5. Finn Wolfram SV Illschwang - Lauftreff 09:52
6. Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 09:54
7. Felix Sehr SV Illschwang - Lauftreff 09:57
 
Schülerinnen B
1. Nele Heinrich ohne Verein 07:58
2. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 07:59
3. Fiona Meyer SCMK Hirschau 08:15
4. Sarah Ott SCMK Hirschau 08:31
5. Leni Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 09:33
6. Fiona Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 09:39
7. Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 09:45
8. Paula Strehl FC Edelsfeld 10:23
 
Schüler B
1. Leo Auer SCMK Hirschau 07:39
2. Niklas Blaschke SCMK Hirschau 08:00
3. Ferdinand Gebhard SV Raigering 08:45
4. Lukas Schlierf FSV Gärbershof 08:51
5. Lukas Dehling FC Edelsfeld 09:21
6. Franz Lutz FC Edelsfeld 09:29
 
Schülerinnen A
1. Hanna Hagerer LSG Edelsfeld 07:47
2. Leni Hagerer LSG Edelsfeld 07:56
3. Eva Wasner SCMK Hirschau 08:18
4. Linda Schlierf SCMK Hirschau 08:43
 
Schüler A
1. Paul Rumpler SCMK Hirschau 07:28
2. Maxim Bothner SCMK Hirschau 07:30
3. Simon Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 08:30
 
w. Jugend B
1. Rosalie Steger TUS Rosenberg 25:31:00
 
m. Jugend B
1. Ferdinand Rom SCMK Hirschau 18:48
 
w. Jugend A
1. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 18:58
 
m. Jugend A
1. Deniz Bothner SCMK Hirschau 17:35
 
Frauen
1. Eva Dengler RSC Neukirchen 19:35
2. Tina Eckert LSG Edelsfeld 22:45
 
W35
1. Saskia Pirner LSG Edelsfeld 21:07
 
W40
1. Andrea Wasner SCMK Hirschau 23:36
2. Kerstin Wolfram SV Illschwang - Lauftreff 26:58:00
3. Marlene Knarr SV Illschwang - Lauftreff 29:31:00
 
W45
1. Carmen Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 23:16
 
W50
1. Anita Reinhardt ESV Amberg 21:32
2. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 22:07
3. Kerstin Püschl SV Raigering 22:35
4. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 24:55:00
 
W55
1. Christa Schaller CIS Amberg 38:30:00
 
W60
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 22:55
 
Männer
1. Jakob Lauerer SCMK Hirschau 29:28:00
2. Markus Legat Sport Heckmann 30:40:00
3. Thomas Stielper Stammtisch Kuemmerling 31:19:00
4. Andreas Heinrich SCMK Hirschau 31:37:00
5. Damian Duarte ohne Verein 37:10:00
6. Kameron Hill ohne Verein 46:55:00
 
M30
1. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 32:53:00
2. Sebastian Eckert ohne Verein 33:16:00
 
M35
1. David Neidl Lauftreff Poppenricht 33:45:00
2. Daniel Götz SV Illschwang - Lauftreff 35:22:00
3. Toni Kasper ohne Verein 35:28:00
4. Andreas Dehling SV Illschwang - Lauftreff 37:17:00
5. Michael Eckl TB Weiden 37:30:00
6. Florian Kodalle ohne Verein 39:47:00
7. Stefan Übler SV Illschwang - Lauftreff 40:55:00
 
M40
1. Florian Schwager SV Illschwang - Lauftreff 38:17:00
2. Andreas Schwepper FC Edelsfeld 49:19:00
 
M45
1. Michael Wasner ohne Verein 35:41:00
2. Uwe Schmidt SV Kohlberg/Röthenbach 36:24:00
3. Holger Tutsch ESV Amberg 38:38:00
4. Jens Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 47:35:00
 
M50
1. Matthias Lehnerer TSV DETAG Wernberg 36:51:00
2. Klaus Hanske TST Ammerthal 39:04:00
3. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 40:00:00
4. Herbert Heinrich ohne Verein 41:23:00
5. Hans-Jürgen Wentritt XXL-GLUBBERER 53:41:00
6. Matthias Pfleger RSG Vilstal 77:35:00
 
M60
1. Alois Meier SV Freudenberg 40:41:00
 
M65
1. Peter Lippl ohne Verein 38:23:00
2. Heiko Backofen TUS Rosenberg 60:25:00
 
M80
1. Wolfgang Biedermann Ski Club Schwandorf 74:04:00
2. Alfons Frohnhöfer ohne Verein 82:24:00


Anzahl Teilnehmer: 191
CONRAD Sportf�rderung