www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Ergebnisliste Illschwang vom 16.07.2022

Bambini w - 750m
1. Sophia Pongratz ESV Amberg 00:04:16
2. Laura Sperl TV 1861 Amberg 00:04:17
3. Sofia Pavlov TV 1861 Amberg 00:04:18
4. Leonie Mayer ohne Verein 00:04:23
5. Kate Viehauser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 00:04:27
6. Mona Luber SV Illschwang - Lauftreff 00:04:34
7. Ida Übler SV Illschwang - Lauftreff 00:04:40
8. Leni Schertl SV Illschwang - Lauftreff 00:04:44
9. Lenka Czinnerova TV 1861 Amberg 00:04:47
10. Marlene Imhof TV 1861 Amberg 00:04:49
11. Jolina Dumoran SV Illschwang - Lauftreff 00:04:53
11. Luisa Pöllinger SV Illschwang - Lauftreff 00:04:53
13. Emily Schlegl SV Illschwang - Lauftreff 00:04:54
14. Zoey Schlegl SV Illschwang - Lauftreff 00:04:56
15. Isabella Popp SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 00:04:58
16. Charlotte Dehling SV Illschwang - Lauftreff 00:05:00
17. Laura Schwager SV Illschwang - Lauftreff 00:05:10
18. Marlit Burkhardt SV Illschwang - Lauftreff 00:05:11
19. Luisa Paulus TV 1861 Amberg 00:05:13
20. Maja Scholz ohne Verein 00:05:14
21. Liah Zappek SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 00:05:15
22. Eva Jana TV Lauftreff Sulzbach 00:05:17
23. Pauline Niedermeier TV Lauftreff Sulzbach 00:05:20
24. Lucy Garbien ohne Verein 00:05:33
25. Mira Kinast SV Illschwang - Lauftreff 00:05:38
26. Luisa Reichenberger TV 1861 Amberg 00:05:46
27. Lisa Elsner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 00:06:00
28. Laura Wiesend TuS Kastl 00:06:10
29. Lena Kurz TV 1861 Amberg 00:08:08
30. Anna Dieckmann ESV Amberg 00:08:37
31. Julia Hollweck SV Illschwang - Lauftreff 00:08:39
 
Bambini m - 750m
1. Leonard Singer ESV Amberg 00:03:54
2. Paul Kurz TV 1861 Amberg 00:04:09
3. Philipp Hollweck SV Illschwang - Lauftreff 00:04:10
4. Paul Kellermann SV Illschwang - Lauftreff 00:04:15
5. Kilian Mosburger SV Illschwang - Lauftreff 00:04:25
6. Philipp Raum Skivereinigung Amberg 00:04:35
7. Johannes Meier SV Illschwang - Lauftreff 00:04:38
8. Felix Dieckmann ESV Amberg 00:04:46
9. Michael Feil SV Illschwang - Lauftreff 00:04:54
10. Bastian Langer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 00:04:55
11. Lion Wächter SV Illschwang - Lauftreff 00:05:00
12. Gabriel Pesold SV Illschwang - Lauftreff 00:05:14
13. Sebastian Ebert SV Illschwang - Lauftreff 00:05:22
14. Tim Bings TV 1861 Amberg 00:05:34
15. Lennard Fuchs SV Illschwang - Lauftreff 00:05:45
16. Fynn Becker FC Rieden 00:06:00
17. Paul Dehling SV Illschwang - Lauftreff 00:06:13
18. Lukas Hiltl SV Illschwang - Lauftreff 00:06:21
19. Elias Knarr SV Illschwang - Lauftreff 00:10:27
 
Schülerinnen D - 1500m
1. Larissa Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 00:07:07
2. Theresa Ewald TV 1861 Amberg 00:07:12
3. Viola Sellner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 00:07:17
4. Sophia Sellner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 00:07:45
5. Lena Schlierf TV 1861 Amberg 00:07:58
6. Sabrina Kraus ESV Amberg 00:08:01
7. Leni Greiler ESV Amberg 00:08:07
8. Felipa Trautmann RSC Neukirchen 00:08:31
9. Lena Hollweck SV Illschwang - Lauftreff 00:08:32
10. Charlotte Kerres TV 1861 Amberg 00:08:53
11. Hanna Kahlert ohne Verein 00:08:58
12. Greta Glaser SV Illschwang - Lauftreff 00:09:05
13. Luisa Hiltl SV Illschwang - Lauftreff 00:09:17
14. Sarah Wiesend TuS Kastl 00:09:22
15. Ella Rosenberg TV 1861 Amberg 00:09:23
16. Sophia Paulus TV 1861 Amberg 00:09:36
17. Zoe Pfaffl SV Illschwang - Lauftreff 00:09:42
18. Bärbel Welz TV Lauftreff Sulzbach 00:10:09
19. Julia Birner TV 1861 Amberg 00:10:22
20. Anastasia Konwischer TV Lauftreff Sulzbach 00:10:38
21. Elena Langer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 00:10:44
22. Josephine Pesold SV Illschwang - Lauftreff 00:10:46
23. Lisa Platzek SV Illschwang - Lauftreff 00:11:07
 
Schüler D - 1500m
1. Valentin Gebhard DJK Ursensollen 00:07:10
2. Ferdinand Mäschl ESV Amberg 00:07:36
3. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 00:07:37
4. Leonhard Xeller TV 1861 Amberg 00:07:47
5. Laurens Kick ESV Amberg 00:07:54
6. Leon Kraus ESV Amberg 00:08:03
7. Konrad Hollweck ohne Verein 00:08:05
8. Hannes Imhof TV 1861 Amberg 00:08:10
9. Tom Meiler TV 1861 Amberg 00:08:19
10. Niklas Greß ESV Amberg 00:08:25
11. Johannes Knarr SV Illschwang - Lauftreff 00:08:53
12. Max Übler SV Illschwang - Lauftreff 00:08:54
13. Jan Bings TV 1861 Amberg 00:09:17
14. Felix Becker FC Rieden 00:09:25
15. Sebastian Scharf SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 00:09:34
16. Fabian Baumgärtner ESV Amberg 00:09:37
 
Schülerinnen C - 1500m
1. Emma Rank ESV Amberg 00:07:18
2. Mia Niebler SV Illschwang - Lauftreff 00:07:57
3. Jana Bär SV Illschwang - Lauftreff 00:08:00
4. Eva Knarr SV Illschwang - Lauftreff 00:08:09
5. Josefine Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 00:08:10
6. Antonia Singer ESV Amberg 00:08:20
7. Katharina Meier SV Illschwang - Lauftreff 00:08:36
8. Mila Hausen ESV Amberg 00:08:44
9. Helena Burkhardt SV Illschwang - Lauftreff 00:09:03
10. Sophie Weißlein SV Illschwang - Lauftreff 00:09:06
11. Karina Jana TV Lauftreff Sulzbach 00:09:11
12. Marie Schwegler TV Lauftreff Sulzbach 00:09:14
13. Amelie Luber SV Illschwang - Lauftreff 00:09:15
14. Hanna Weidinger SV Illschwang - Lauftreff 00:09:16
15. Sophia Hiltl SV Illschwang - Lauftreff 00:09:17
16. Katharina Konwischer TV Lauftreff Sulzbach 00:09:23
17. Luzie Wenkmann SV Illschwang - Lauftreff 00:09:25
18. Laura Kinast SV Illschwang - Lauftreff 00:09:27
 
Schüler C - 1500m
1. Julian Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 00:07:44
2. Finn Wolfram SV Illschwang - Lauftreff 00:08:00
3. Jonas Wiesend TuS Kastl 00:08:08
4. Felix Sehr SV Illschwang - Lauftreff 00:08:17
5. Bastian Baumgärtner ESV Amberg 00:08:44
 
Schülerinnen B - 2250m
1. Paula Welz VG Sulzbach 00:13:16
2. Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 00:13:17
3. Luisa Sebald RSC Neukirchen 00:13:18
4. Emely Sebald RSC Neukirchen 00:13:24
5. Leni Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 00:13:28
6. Fiona Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 00:14:20
 
Schüler B - 2250m
1. Ferdinand Gebhard SV Raigering 00:13:12
2. Thomas Hollweck ohne Verein 00:14:21
 
Schüler A - 2250m
1. Lukas Seegerer ESV Amberg 00:11:15
2. Fabian Niedermeier TV Lauftreff Sulzbach 00:13:04
 
Jugend B w - 5000m
1. Rosalie Steger TUS Rosenberg 00:27:05
 
Damen allg. - 5000m
1. Hannah Kadner SC Kemmern 00:20:54
2. Ulrike Schißlbauer ESV Amberg 00:23:56
 
Damen W35 - 5000m
1. Stephanie Fuchs SV Illschwang - Lauftreff 00:28:47
 
Damen W40 - 5000m
1. Tanja Tauber ESV Amberg 00:27:14
2. Regine Pesold SV Illschwang - Lauftreff 00:28:25
3. Kerstin Wolfram SV Illschwang - Lauftreff 00:28:39
4. Manuela Mosburger SV Illschwang - Lauftreff 00:29:10
5. Marlene Knarr SV Illschwang - Lauftreff 00:29:47
 
Damen W45 - 5000m
1. Carmen Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 00:25:39
 
Damen W50 - 5000m
1. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 00:24:35
2. Norma Brand SV Illschwang - Lauftreff 00:32:55
 
Damen W55 - 5000m
1. Christa Schaller CIS Amberg 00:39:06
 
Damen W60 - 5000m
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 00:24:30
 
Herren allg. - 8250m
1. Markus Legat Sport Heckmann 00:29:26
2. Deniz Bothner Kenias allerletzte Reserve 00:32:15
 
Herren M30 - 8250m
1. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 00:33:31
 
Herren M35 - 8250m
1. David Neidl Lauftreff Poppenricht 00:33:34
2. Daniel Götz SV Illschwang - Lauftreff 00:34:26
3. Peter Seitz SV Lauterhofen 00:34:43
4. Andreas Dehling SV Illschwang - Lauftreff 00:35:21
5. Stefan Übler SV Illschwang - Lauftreff 00:37:02
 
Herren M40 - 8250m
1. Florian Schwager SV Illschwang - Lauftreff 00:35:52
2. Eberhard Luber SV Illschwang - Lauftreff 00:43:25
3. Thomas Schumann THW Sulzbach-Rosenberg 00:52:36
 
Herren M45 - 8250m
1. Holger Tutsch ESV Amberg 00:36:50
2. Jürgen Übler SV Illschwang - Lauftreff 00:37:38
3. Rüdiger Schnappauf ESV Amberg 00:41:11
4. Robert Luber SV Illschwang - Lauftreff 00:45:32
4. Jens Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 00:45:32
 
Herren M50 - 8250m
1. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 00:37:06
2. Samuel Morris ohne Verein 00:47:59
 
Herren M60 - 8250m
1. Alois Meier SV Freudenberg 00:38:50
2. Werner Kern FSV Weißenbrunn 00:39:18
3. Jürgen Schrauf Ski-Club Lauf 00:39:24
4. Wolfgang Eichermüller ohne Verein 01:17:03
 
Herren M65 - 8250m
1. Peter Lippl ohne Verein 00:38:21
2. Heiko Backofen TUS Rosenberg 00:54:53
 
Herren M75 - 8250m
1. Wolfgang Biedermann Ski Club Schwandorf 01:15:04


Anzahl Teilnehmer: 161
CONRAD Sportf�rderung