www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Ergebnisliste Mendorferbuch vom 30.04.2022

Bambini weibl.
1. Sophia Pongratz ESV Amberg 02:24
2. Franziska Ehbauer DJK Ursensollen 02:47
3. Sofia Pavlov TV 1861 Amberg 02:49
4. Emilia Nied TV 1861 Amberg 02:52
5. Mona Luber SV Illschwang - Lauftreff 02:55
6. Laura Schwager SV Illschwang - Lauftreff 02:56
7. Lenka Czinnerova TV 1861 Amberg 02:59
8. Ella Ebenhöch TV 1861 Amberg 03:00
9. Lotta Kramer TV 1861 Amberg 03:01
10. Leni Schertl SV Illschwang - Lauftreff 03:02
11. Marlit Burkhardt SV Illschwang - Lauftreff 03:03
12. Marlene Imhof TV 1861 Amberg 03:04
13. Ida Übler SV Illschwang - Lauftreff 03:06
14. Lea Schneidermesser TSV Wernberg 03:09
15. Luisa Pöllinger SV Illschwang - Lauftreff 03:13
16. Kate Viehauser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 03:14
17. Liah Zappek SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 03:16
18. Lisa Elsner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 03:18
19. Emma Stöckl Mini-Mäuse Mendorferbuch 03:19
20. Charlotte Dehling SV Illschwang - Lauftreff 03:28
21. Mira Kinast SV Illschwang - Lauftreff 03:31
22. Finja Greß ESV Amberg 03:32
23. Emma Herrmann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 04:03
24. Lena Kurz TV 1861 Amberg 04:13
25. Anna Dieckmann ESV Amberg 04:43
26. Annika Stöckl Mini-Mäuse Mendorferbuch 05:33
 
Bambini männl.
1. Bastian Harbauer ATSV Kallmünz 02:28
2. Lasse Backhaus TV 1861 Amberg 02:36
3. Jonathan Binder SV Illschwang - Lauftreff 02:45
4. Philipp Hollweck SV Illschwang - Lauftreff 02:49
5. Paul Kurz TV 1861 Amberg 02:54
6. Martin Heindl ohne Verein 02:55
7. Philipp Raum Skivereinigung Amberg 03:05
8. Felix Dieckmann ESV Amberg 03:09
9. Julian Espach Mini-Mäuse Mendorferbuch 03:11
10. Gabriel Pesold SV Illschwang - Lauftreff 03:27
11. Anton Alberter Mini-Mäuse Mendorferbuch 03:30
12. Maximilian Stiegler Mini-Mäuse Mendorferbuch 03:45
13. Nick Feldmann Mini-Mäuse Mendorferbuch 03:46
14. Jakob Singer VFTN Kirchenreinbach 03:53
 
Schüler 8 weibl.
1. Theresa Ewald TV 1861 Amberg 04:53
2. Larissa Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 04:56
3. Sabina Ehbauer DJK Ursensollen 04:57
4. Lena Schlierf TV 1861 Amberg 04:59
5. Leonie Schardt ESV Amberg 05:23
6. Leni Greiler ESV Amberg 05:28
7. Sophia Schneidermesser TSV Wernberg 05:32
8. Lotte Backhaus TV 1861 Amberg 05:41
9. Lena Hollweck SV Illschwang - Lauftreff 05:45
10. Charlotte Kerres TV 1861 Amberg 05:50
11. Antonia Luber SV Illschwang - Lauftreff 06:03
12. Leonie Ebenhöch TV 1861 Amberg 06:07
13. Leni Mosner SV Köfering 06:09
14. Hannah Schardt ESV Amberg 06:24
15. Felipa Trautmann RSC Neukirchen 06:34
16. Josephine Pesold SV Illschwang - Lauftreff 07:09
 
Schüler 8 männl.
1. Valentin Gebhard DJK Ursensollen 04:30
2. Ferdinand Mäschl ESV Amberg 05:03
3. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 05:06
4. Yan Erzberger TV 1861 Amberg 05:09
5. Julius Müller TV 1861 Amberg 05:13
6. Felix Becker FC Rieden 05:14
7. Julian Fleischmann DJK Ensdorf 05:15
8. Anton Heindl ohne Verein 05:16
9. Hannes Imhof TV 1861 Amberg 05:26
10. Leonhard Xeller TV 1861 Amberg 05:27
11. Luis Wood Mini-Mäuse Mendorferbuch 05:29
12. Niklas Greß ESV Amberg 05:38
13. Moritz Zinke TV 1861 Amberg 05:39
14. Johannes Knarr SV Illschwang - Lauftreff 05:42
15. Max Übler SV Illschwang - Lauftreff 05:47
16. Lucas Traub Mini-Mäuse Mendorferbuch 05:52
17. Sebastian Scharf SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 05:53
18. Joel Eisner TV 1861 Amberg 05:55
19. Tobias Hoffmann ESV Amberg 06:04
20. Fabian Baumgärtner ESV Amberg 06:21
21. Ben Feldmann Mini-Mäuse Mendorferbuch 06:26
 
Schüler 10 weibl.
1. Emma Rank ESV Amberg 04:38
2. Marie Ferreira CIS Amberg 04:47
3. Marlene Müller TV 1861 Amberg 04:56
4. Pauline Knab SCMK Hirschau 04:59
5. Leni Basler SCMK Hirschau 05:01
6. Teresa Tutsch CIS Amberg 05:09
7. Josefine Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 05:13
8. Luzie Wenkmann SV Illschwang - Lauftreff 05:14
9. Merle Uschold SCMK Hirschau 05:17
10. Sophie Steinochr ESV Amberg 05:18
11. Eva Knarr SV Illschwang - Lauftreff 05:19
12. Marie Meier CIS Amberg 05:21
13. Emilia Schneider SCMK Hirschau 05:24
14. Leandra Schneider SCMK Hirschau 05:29
15. Jana Bär SV Illschwang - Lauftreff 05:30
16. Helena Burkhardt SV Illschwang - Lauftreff 05:35
17. Lorena Tauber ESV Amberg 05:37
18. Mila Hausen ESV Amberg 05:38
19. Antonia Singer ESV Amberg 05:41
20. Annika Buhl DJK Ensdorf 05:50
21. Annika Seegerer ESV Amberg 05:54
22. Lena Preißler DJK Ursensollen 05:58
23. Amelie Luber SV Illschwang - Lauftreff 06:05
24. Pia Siegert TV 1861 Amberg 06:08
25. Laura Kinast SV Illschwang - Lauftreff 06:11
 
Schüler 10 männl.
1. Raphael Poh DJK Ensdorf 04:30
2. Paul Pöllinger SV Illschwang - Lauftreff 04:44
3. Julian Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 04:55
4. Moritz Färber TV 1861 Amberg 04:57
5. David Steinochr ESV Amberg 04:58
6. Laurin Kuszmann ESV Amberg 05:05
7. Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 05:10
8. Felix Sehr SV Illschwang - Lauftreff 05:15
9. Toni Auernhammer TV 1861 Amberg 05:16
10. Bastian Baumgärtner ESV Amberg 05:20
11. Leonhard Pesold SV Illschwang - Lauftreff 06:02
 
Schüler 12 weibl.
1. Fiona Meyer SCMK Hirschau 09:24
2. Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 10:16
3. Leni Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 10:42
4. Fiona Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 11:21
5. Anna Hoffmann ESV Amberg 11:23
 
Schüler 12 männl.
1. Guilherme Ferreira CIS Amberg 08:53
2. Jakob Hirmer ESV Amberg 09:01
3. Ferdinand Gebhard SV Raigering 09:13
4. Gabriel Junkes ohne Verein 10:15
5. Leo Binder SV Illschwang - Lauftreff 11:04
 
Schüler 14 weibl.
1. Amelie Weinberg ESV Amberg 10:05
 
Schüler 14 männl.
1. Lukas Seegerer ESV Amberg 08:41
2. Simon Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 09:32
3. Lukas Fleischmann DJK Ensdorf 11:03
 
Jugend B weibl.
1. Rosalie Steger TuS Rosenberg 27:33
2. Susi Wolfsteiner Mini-Mäuse Mendorferbuch 30:43
 
Jugend A weibl.
1. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 24:34
 
Damen allgemein
1. Ulrike Schißlbauer ESV Amberg 21:52
2. Marina Windisch SWC Regensburg 24:59
 
Damen 35
1. Michaela Siegert TV 1861 Amberg 29:16
 
Damen 40
1. Regine Pesold SV Illschwang - Lauftreff 26:19
2. Tanja Tauber ESV Amberg 26:20
3. Katrin Grosch ohne Verein 27:25
4. Marlene Knarr SV Illschwang - Lauftreff 29:12
 
Damen 45
1. Carmen Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 24:42
2. Katy Baumann Mini-Mäuse Mendorferbuch 31:42
 
Damen 50
1. Anita Reinhardt ESV Amberg 23:03
2. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 23:53
3. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 25:31
 
Damen 55
1. Christa Schaller CIS Amberg 42:45
 
Damen 60
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 24:16
 
Herren 35
1. Andreas Dieling Mini-Mäuse Mendorferbuch 33:38
2. Andreas Dehling SV Illschwang - Lauftreff 38:22
 
Herren 40
1. Florian Maiwald SV Etsdorf 40:29
2. Matthias Harbauer DJK Ursensollen 40:46
 
Herren 45
1. Jens Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 48:57
2. Robert Luber SV Illschwang - Lauftreff 49:06
 
Herren 50
1. Klaus Hanske TST Ammerthal 38:35
2. Steffen Wrosch TSV Burgthann 39:53
3. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 43:20
 
Herren 55
1. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 42:07
 
Herren 60
1. Alois Meier SV Freudenberg 39:22
2. Robert Dorner ohne Verein 40:42
3. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 59:18
 
Herren 65
1. Peter Lippl ohne Verein 40:04
2. Hans Auer DJK Ensdorf 43:33
3. Heiko Backofen TuS Rosenberg 59:29


Anzahl Teilnehmer: 160
CONRAD Sportf�rderung