www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
2024
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Silvesterlauf Amberg CIS Amberg Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf FC Edelsfeld SV Illschwang
Zwischenergebnis Endergebnis

Zwischenergebnis für 2023

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Bambini W 7/5 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lina Schlaffer ESV Amberg 83 6 15 15 0 (1) 1 25 5 11 2 20 3 15 4 12
2. Marlene Stollner Spvgg Weigendorf 50 2 2 0 0 0 0 1 25 1 25
3. Ella Ebenhöch TV 1861 Amberg 47 4 27 0 0 4 12 1 25 14 2 8 8
4. Milina Höhler SpVgg Ebermannsdorf 46 3 10 0 2 20 3 15 5 11 0 0
5. Alina Dietz TV 1861 Amberg 40 2 4 0 0 0 0 2 20 2 20
6. Marie PIRNER TSV Königstein 35 2 5 2 20 0 0 0 3 15 0
7. Marlit Burkhardt SV Illschwang 33 5 47 0 6 10 10 6 11 5 9 7 11 5
8. Lena Gäck SpVgg Ebermannsdorf 30 3 18 0 0 0 4 12 5 11 9 7
9. Luisa Paulus TV 1861 Amberg 30 4 34 0 7 9 13 3 6 10 8 8 0
10. Luisa CISLAGHI SG Ursulapoppenricht 29 2 9 7 9 0 2 20 0 0 0
11. Liah Zappek SpVgg Ebermannsdorf 29 3 21 0 9 7 9 7 3 15 0 0
12. Lisa ELSNER SpVgg Ebermannsdorf 29 4 41 21 1 4 12 7 9 9 7 0 0
13. Felicia Bohun FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
14. Anna SIMON TST Ammerthal 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
15. Marie Steindl Mini-Mäuse Mendorferbuch 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
16. Charlotte Dehling SV Illschwang 23 3 26 0 5 11 16 1 0 0 5 11
17. Sophia Hierl TV 1861 Amberg 21 2 21 0 0 0 19 1 2 20 0
18. Mia ZESSINGER Laufteam Fürth 2010 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
19. Marlene Imhof TV 1861 Amberg 20 3 32 19 1 0 6 10 0 7 9 0
20. Ida Übler SV Illschwang 18 2 14 0 0 8 8 0 0 6 10
21. Hannah Wolf SpVgg Ebermannsdorf 16 4 48 0 15 1 11 5 10 6 0 12 4
22. Marie Ulrich FCE 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
23. Leonie Mayer ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15
24. Stella ZAIß ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
25. Annika Korff SpVgg Ebermannsdorf 15 3 33 0 12 4 14 2 7 9 0 0
26. Julia Hollweck SV Illschwang 13 2 21 0 0 0 0 4 12 17 1
27. Lena WITETSCHEK DJK Ursensollen 13 2 22 4 12 0 18 1 0 0 0
28. Charlotte BELLMANN ohne Verein 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
29. Leni Ulrich FCE 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
30. Eva Stollner Spvgg Weigendorf 12 2 24 0 0 0 0 5 11 19 1
31. Nele Gradl ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
32. Linda Ertl FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
33. Lina Pirner ohne Verein 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
34. Felicia Mayer ohne Verein 9 1 7 0 0 0 0 0 7 9
35. Alice Rozsypal FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
36. Isabella Popp SpVgg Ebermannsdorf 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
37. Sophie Schinhammer FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
38. Lena Kurz TV 1861 Amberg 7 5 88 24 1 17 1 17 1 13 3 17 1 0
39. Mathilda Blüchel ESV Amberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
40. Mila Taubmann FC Edelsfeld 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
41. Jolina Dumoran SV Illschwang 6 1 10 0 0 0 0 0 10 6
42. Luisa REICHENBERGER ohne Verein 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
43. Luisa Pürner Lauftreff Poppenricht 6 4 77 0 18 1 20 1 0 26 1 13 3
44. Isabella Bohun FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
45. Ebele Umezi ohne Verein 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
46. Lucy Greiner SpVgg Ebermannsdorf 4 1 12 0 0 0 12 4 0 0
47. Thea Winter FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
48. Magdalena Joner SpVgg Ebermannsdorf 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
49. Clara Luber ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
50. Emma Herrmann SpVgg Ebermannsdorf 4 3 64 0 24 1 26 1 14 2 0 0
51. Anna DIECKMANN ESV Amberg 4 4 90 25 1 23 1 24 1 18 1 0 0
52. Lena Calhoun FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0
53. Eva BECKER Die Raketen 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
54. Laura Biesler FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0
55. Mira Kinast SV Illschwang 3 3 49 0 19 1 0 15 1 0 15 1
56. Laura Wiesend TuS Kastl 2 1 14 0 0 0 0 0 14 2
57. Rosalie Roppert FC Edelsfeld 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
58. Lena Sperl TV 1861 Amberg 2 2 39 0 20 1 19 1 0 0 0
59. Josefine Flierl SV Illschwang 2 2 42 0 0 0 0 24 1 18 1
60. Marie Thumann SV Illschwang 2 2 49 0 0 0 0 27 1 22 1
61. Isabella WEIß SpVgg Ebermannsdorf 2 2 57 0 26 1 31 1 0 0 0
62. Lotte Pirner ohne Verein 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
63. Hanna Raum SG Ursulapoppenricht 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
64. Lea Wedel FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
65. Maria Willkommen SpVgg Ebermannsdorf 1 1 16 0 0 0 16 1 0 0
66. Ronja Weitzer ohne Verein 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
67. Sara Kormann ASV Schwend 1 1 16 0 0 0 0 0 16 1
68. Lara Schlosser ohne Verein 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
69. Leni SCHERTL SV Illschwang 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
70. Franziska Koschemann SpVgg Ebermannsdorf 1 1 17 0 0 0 17 1 0 0
71. Luisa Ortlieb ohne Verein 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
72. Jette Obermeier FC Edelsfeld 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0
73. Lena Hartmann TSV Königstein 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0
74. Annemarie Rösel ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
75. Diana Winter FC Edelsfeld 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
76. Larissa Taubmann ohne Verein 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0
77. Caroline Siegert TV 1861 Amberg 1 1 20 0 0 0 20 1 0 0
78. Lia Roppert FC Edelsfeld 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0
79. Sophie Blos SV Illschwang 1 1 20 0 0 0 0 0 20 1
80. Matilda Beiyerlein ohne Verein 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0
81. Lilly- Rose Ditler ohne Verein 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0
82. Josephine Brehm Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
83. Sophia Hartmann ohne Verein 1 1 21 0 0 0 0 0 21 1
84. Veronika Ertl ohne Verein 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0
85. Michel Rudenko ohne Verein 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0
86. Romy Mugrauer ohne Verein 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0
87. Lena ITTNER X-Runners Jena 1 1 23 23 1 0 0 0 0 0
88. Anna Nießl Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0
89. Vanessa Ruscheinski Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 25 0 0 25 1 0 0 0
90. Karla Pietta SC Piettason 1 1 25 0 0 0 0 25 1 0
91. Lena BERNT ohne Verein 1 1 26 26 1 0 0 0 0 0
92. Amelie Bodenloher Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0
93. Fanny NOVOTNY Team Novotny 1 1 27 27 1 0 0 0 0 0
94. Frida Graml DJK Ursensollen 1 1 28 0 0 28 1 0 0 0
95. Akira Cervenakova FC Edelsfeld 1 1 28 0 0 0 0 28 1 0
96. Nila Niedermeier SpVgg Ebermannsdorf 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0
97. Franziska Hüttner ohne Verein 1 1 29 0 0 0 0 29 1 0
98. Annika Stöckl Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 30 0 0 30 1 0 0 0
99. Ronja Schwinger FC Edelsfeld 1 1 30 0 0 0 0 30 1 0
100. Emilie Luber FC Edelsfeld 1 1 31 0 0 0 0 31 1 0
101. Mathilda Luber FC Edelsfeld 1 1 32 0 0 0 0 32 1 0
 
Bambini M 7/5 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Ben SCHIEßL ESV Amberg 101 5 11 5 11 1 25 1 25 1 25 0 3 15
2. Jonathan BINDER SV Illschwang 95 5 13 6 10 2 20 2 20 2 20 0 1 25
3. Hannes SCHMINKE CIS Amberg 36 2 6 0 5 11 0 0 1 25 0
4. Johannes MEIER SV Illschwang 36 3 21 0 16 1 0 3 15 0 2 20
5. Lennard FUCHS SV Illschwang 35 3 36 28 1 1 25 0 7 9 0 0
6. Bastian LANGER SpVgg Ebermannsdorf 34 5 54 23 1 10 6 13 3 4 12 0 4 12
7. Vincent Simon TST Ammerthal 33 3 21 12 4 0 7 9 0 2 20 0
8. Leo PACHMANN ESV Amberg 27 3 21 0 6 10 11 5 0 4 12 0
9. Maximilian Schwepper FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
10. Paul Haller Lauftreff Poppenricht 23 2 11 8 8 0 3 15 0 0 0
11. Paul DEHLING SV Illschwang 22 3 48 35 1 3 15 0 0 0 10 6
12. Tim Ertl FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
13. Paul WABRO ERSC Amberg 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
14. Frederik PIETTA SC Piettason 20 2 12 0 7 9 0 0 5 11 0
15. Luca KELLNER SV Illschwang 20 3 37 0 4 12 24 1 9 7 0 0
16. Leonard Flierl SV Illschwang 17 2 15 0 0 0 0 8 8 7 9
17. Felix Mutzbauer FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
18. Michel Seger ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
19. Tim Bings TV 1861 Amberg 15 3 38 0 0 20 1 6 10 12 4 0
20. Leo Schlosser ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
21. Philipp Raum SG Ursulapoppenricht 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
22. Xaver Janka SpVgg Ebermannsdorf 11 1 5 0 0 0 5 11 0 0
23. Lukas Weitzer ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
24. Jona Dirschl CIS Amberg 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
25. Luca Graf ohne Verein 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11
26. Elias WEHRL ohne Verein 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
27. Gregor Eckl FC Edelsfeld 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
28. Martin Heindl ohne Verein 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
29. Nils Rittner ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
30. Jonathan Ghanem TuS Kastl 10 1 6 0 0 0 0 0 6 10
31. Toni FRISCHMANN DJK Ursensollen 10 2 35 0 7 9 28 1 0 0 0
32. Niklas HARBAUER ATSV Kallmünz 10 3 48 24 1 8 8 16 1 0 0 0
33. Quirin Wohlfahrt FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
34. Lorenz Blüchel ESV Amberg 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
35. Lukas Finn Mini-Mäuse Mendorferbuch 8 1 8 0 0 8 8 0 0 0
36. Anton Dietz ohne Verein 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
37. Matteo Zinke TV 1861 Amberg 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
38. David Walter ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 0 8 8
39. Timo BINDER SV Illschwang 8 2 24 0 12 4 0 0 0 12 4
40. Diego Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf 7 1 9 0 0 9 7 0 0 0
41. Timon Pilhofer FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
42. Fritz Blüchel ESV Amberg 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
43. Lorenz Dehling Spvgg Weigendorf 7 1 9 0 0 0 0 0 9 7
44. Jakob Gradl Mini-Mäuse Mendorferbuch 6 1 10 0 0 10 6 0 0 0
45. Jacob Sturm SpVgg Ebermannsdorf 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
46. Simon Graf ohne Verein 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
47. Emilian Müller TV 1861 Amberg 6 1 10 0 0 0 0 10 6 0
48. Jakob Wendl DJK Ursensollen 6 2 30 0 0 19 1 0 0 11 5
49. Jakob STRECKER ohne Verein 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0
50. Fritz Roppert FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
51. Carl Reiche FC Edelsfeld 5 1 11 0 0 0 0 11 5 0
52. Lukas HILTL SV Illschwang 5 3 66 33 1 20 1 0 0 0 13 3
53. Paul THUMANN SV Illschwang 5 4 77 29 1 17 1 0 0 14 2 17 1
54. Julian Espach Mini-Mäuse Mendorferbuch 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
55. Bastian Dehling ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
56. Jakob Tuchbreiter FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0
57. Maxi Nied TV 1861 Amberg 2 1 14 0 0 14 2 0 0 0
58. Julian Richter SV Illschwang 2 1 14 0 0 0 0 0 14 2
59. Linus NIEDERMEIER SpVgg Ebermannsdorf 2 2 32 0 15 1 17 1 0 0 0
60. Moritz KOCH SV Raigering 2 2 46 0 21 1 25 1 0 0 0
61. Alexander Finn Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
62. Hanno Ghanem TuS Kastl 1 1 15 0 0 0 0 0 15 1
63. Michael SNYDER TC am Schanzl 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
64. Toni Rosner FC Edelsfeld 1 1 15 0 0 0 0 15 1 0
65. Milo Götz ohne Verein 1 1 16 0 0 0 0 0 16 1
66. Noah Richter FC Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
67. Leon SCHWAB SpVgg Weigendorf 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
68. Niklas Wanitschek ohne Verein 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
69. Luis BUTZ ESV Amberg 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
70. David Eckl FC Edelsfeld 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0
71. Tom Steindl Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 18 0 0 18 1 0 0 0
72. Jonas Ortlieb ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
73. Karl NOVOTNY Team Novotny 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0
74. Felix Luber ohne Verein 1 1 20 0 0 0 0 20 1 0
75. Valerian Plaß ohne Verein 1 1 21 0 0 0 0 21 1 0
76. Moritz STOBITZER CIS Amberg 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0
77. Benedikt Ehbauer DJK Ursensollen 1 1 21 0 0 21 1 0 0 0
78. Anton Schuster FC Edelsfeld 1 1 22 0 0 0 0 22 1 0
79. Noah Maler Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0
80. Gabriel PESOLD SV Illschwang 1 1 22 22 1 0 0 0 0 0
81. Nico Schwager ohne Verein 1 1 23 0 0 0 0 23 1 0
82. Max Stiegler Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 23 0 0 23 1 0 0 0
83. Leon NORDGAUER TV Lauftreff Sulzbach 1 1 25 25 1 0 0 0 0 0
84. Eric NORDGAUER TV Lauftreff Sulzbach 1 1 26 26 1 0 0 0 0 0
85. Nick Feldmann Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 26 0 0 26 1 0 0 0
86. Jakob Siegert Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 27 0 0 27 1 0 0 0
87. Tim TETTENBORN SV Raigering 1 1 27 27 1 0 0 0 0 0
88. Jonas Reuß DJK Ursensollen 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0
89. Benjamin MEHRINGER ohne Verein 1 1 30 30 1 0 0 0 0 0
90. Benedikt SIEBERT ESV Amberg 1 1 31 31 1 0 0 0 0 0
91. Simon JAKSTADT ohne Verein 1 1 32 32 1 0 0 0 0 0
92. Gregor STIEF FC Tegernheim 1 1 34 34 1 0 0 0 0 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Viola SELLNER SpVgg Ebermannsdorf 120 6 6 3 0 (15) 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Sophia SELLNER SpVgg Ebermannsdorf 96 6 12 6 0 (10) 2 20 2 20 1 25 5 11 2 20
3. Sophia PONGRATZ ESV Amberg 75 4 9 1 25 3 15 0 0 2 20 3 15
4. Lena HOLLWECK SV Illschwang 52 6 28 9 7 5 11 5 11 4 12 10 0 (6) 5 11
5. Kate VIEHAUSER SpVgg Ebermannsdorf 48 6 32 5 11 11 0 (5) 8 8 6 10 9 7 4 12
6. Paula BIRZER TV 1861 Amberg 31 4 33 0 10 6 9 7 8 8 6 10 0
7. Laura SPERL TV 1861 Amberg 28 3 23 3 15 16 1 4 12 0 0 0
8. Lisa Kurbjuweit ESV Amberg 27 2 7 0 0 0 3 15 4 12 0
9. Sofia PAVLOV TV 1861 Amberg 27 2 7 0 4 12 3 15 0 0 0
10. Leni BERNREUTER TV 1861 Amberg 27 3 21 0 9 7 0 5 11 0 7 9
11. Ella GÖTZ SpVgg Ebermannsdorf 27 3 21 6 10 8 8 0 7 9 0 0
12. Theresa EWALD TV 1861 Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
13. Antonia LUBER SV Illschwang 21 4 47 19 1 0 0 9 7 11 5 8 8
14. Anni BINNER TV 1861 Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
15. Leonie Ebenhöch TV 1861 Amberg 15 4 51 0 0 10 6 11 5 17 1 13 3
16. Anna Witetschek DJK Ursensollen 13 2 19 8 8 0 11 5 0 0 0
17. Mona Luber SV Illschwang 12 4 52 12 4 0 14 2 12 4 0 14 2
18. Sarah Wiesend TuS Kastl 10 1 6 0 0 0 0 0 6 10
19. Emilia Nied TV 1861 Amberg 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
20. Lilly GRAF TV 1861 Amberg 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
21. Annika Siegert FC Edelsfeld und Sebastian-Kneipp-Grundschule Edelsfeld Kl. 3/4b 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
22. Franziska Ehbauer DJK Ursensollen 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
23. Finja GARCIA DJK Ursensollen 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0
24. Martha Lutz FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
25. Magdalena GRAF TV 1861 Amberg 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0
26. Marie STOBITZER CIS Amberg 8 2 26 9 7 17 1 0 0 0 0
27. Luisa Pöllinger SV Illschwang 8 2 28 0 0 19 1 0 0 9 7
28. Lena HIERL TV 1861 Amberg 8 4 60 0 19 1 13 3 13 3 15 1 0
29. Elena LANGER SpVgg Ebermannsdorf 8 5 99 23 1 28 1 20 1 16 1 0 12 4
30. Pauline NIEDERMEIER TV Lauftreff Sulzbach 7 2 25 11 5 14 2 0 0 0 0
31. Emily Schlegl SV Illschwang 7 2 26 0 0 16 1 0 0 10 6
32. Finja GREß ESV Amberg 7 2 28 18 1 10 6 0 0 0 0
33. Marie SCHMIDT Die Raketen 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
34. Pia Greiner SpVgg Ebermannsdorf 6 1 10 0 0 0 10 6 0 0
35. Leni Schertl SV Illschwang 5 1 11 0 0 0 0 0 11 5
36. Magdalena JONER SpVgg Ebermannsdorf 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0
37. Marla Grädler FC Edelsfeld 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
38. Viliana WETTSTEIN ESV Amberg 4 1 12 0 12 4 0 0 0 0
39. Lisa Pachmann ESV Amberg 4 1 12 0 0 12 4 0 0 0
40. Hannah SCHARDT TV 1861 Amberg 4 2 30 17 1 13 3 0 0 0 0
41. Lena NIEBLER TV 1861 Amberg 4 2 35 22 1 13 3 0 0 0 0
42. Laura SCHWAGER SV Illschwang 4 3 55 14 2 23 1 18 1 0 0 0
43. Hanna Tuchbreiter FC Edelsfeld 3 1 13 0 0 0 0 13 3 0
44. Lena KELLNER SV Illschwang 3 3 56 0 24 1 17 1 15 1 0 0
45. Magdalena FUCHS SV Illschwang 3 3 61 21 1 22 1 0 18 1 0 0
46. Marlena KUMMERT ESV Amberg 3 3 64 20 1 27 1 0 17 1 0 0
47. Greta Grädler ohne Verein 2 1 14 0 0 0 0 14 2 0
48. Michelle Wing SpVgg Ebermannsdorf 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
49. Lea WEIß Ironkegler 2 1 14 0 14 2 0 0 0 0
50. Eva JANA TV Lauftreff Sulzbach 2 2 37 17 1 20 1 0 0 0 0
51. Mia-Joulin BINDER SV Illschwang 2 2 46 0 25 1 21 1 0 0 0
52. Zoey Schlegl SV Illschwang 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
53. Valentina KRÄMER ERSC Amberg 1 1 15 0 15 1 0 0 0 0
54. Pia-Sophie Kagermaier SK Fürnried 1 1 15 0 0 0 0 0 15 1
55. Antonia Mutzbauer FC Edelsfeld 1 1 16 0 0 0 0 16 1 0
56. Valentina BELLMANN ohne Verein 1 1 16 0 16 1 0 0 0 0
57. Solene LAUDAMUS TV 1861 Amberg 1 1 18 0 18 1 0 0 0 0
58. Rosemarie NOVOTNY Team Novotny 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
59. Sandra Hüttner ohne Verein 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0
60. Emma Meidenbauer ohne Verein 1 1 19 0 0 0 0 19 1 0
61. Kim KLEIBER ohne Verein 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0
62. Lena MEILLER ERSC Amberg 1 1 21 0 21 1 0 0 0 0
63. Klara BINNER TV 1861 Amberg 1 1 21 0 21 1 0 0 0 0
64. Josephine PESOLD SV Illschwang 1 1 22 22 1 0 0 0 0 0
65. Nicole Rudenko ohne Verein 1 1 22 0 0 22 1 0 0 0
66. Samara MÜLLER FC OVI-Teunz 1 1 22 0 22 1 0 0 0 0
67. Amelie SNYDER TC am Schanzl 1 1 24 24 1 0 0 0 0 0
68. Felizia ZAIß ohne Verein 1 1 25 0 25 1 0 0 0 0
69. Zoé PFAFFL SV Illschwang 1 1 25 25 1 0 0 0 0 0
70. Viola STANG TV 1861 Amberg 1 1 26 0 26 1 0 0 0 0
71. Isabella PREITSCHAFT DJK Ursensollen 1 1 26 26 1 0 0 0 0 0
72. Alana WEINERT ohne Verein 1 1 27 27 1 0 0 0 0 0
 
Schüler "D" (M 08) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alwin KRAUSCH TV 1861 Amberg 91 5 13 0 5 11 3 15 1 25 2 20 2 20
2. Laurens KICK ESV Amberg 72 5 20 5 11 7 9 2 20 2 20 4 12 0
3. Lasse BACKHAUS TV 1861 Amberg 69 5 19 2 20 4 12 5 11 5 11 3 15 0
4. Bastian HARBAUER ATSV Kallmünz 57 3 7 1 25 2 20 4 12 0 0 0
5. Johannes KNARR SV Illschwang 46 6 34 9 7 15 0 (1) 9 7 6 10 6 10 4 12
6. Leonard SINGER ESV Amberg 43 3 15 4 12 10 6 1 25 0 0 0
7. Toni ROTH SV Illschwang 41 3 17 4 12 12 4 0 0 0 1 25
8. Josef SCHERR ERSC Amberg 40 2 4 3 15 1 25 0 0 0 0
9. Paul KURZ TV 1861 Amberg 35 5 45 9 7 11 5 11 5 7 9 7 9 0
10. Luis WOOD MTV 1861 Amberg / Mini-Mäuse Mendorferbuch 31 3 19 0 9 7 7 9 3 15 0 0
11. Leonhard Xeller TV 1861 Amberg 27 2 7 0 0 0 4 12 0 3 15
12. Philipp HOLLWECK SV Illschwang 27 4 38 7 9 16 1 10 6 0 0 5 11
13. Frank jun. HAUSMANN X-Runners Jena 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
14. Toni Seger ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
15. Tom MEILER TV 1861 Amberg 24 3 24 11 5 0 8 8 0 5 11 0
16. Oliver KORFF SpVgg Ebermannsdorf 20 2 12 0 6 10 6 10 0 0 0
17. Xaver Schuh TV 1861 Amberg 20 3 28 0 0 12 4 9 7 0 7 9
18. Simon VINVENT TST Ammerthal 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
19. Luis FÄRBER TV 1861 Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
20. Maximilian KNAHN Team mäwe 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
21. Dustin THÜMMEL SV Plößberg 13 2 19 14 2 5 11 0 0 0 0
22. Diego SCHMIEDBAUER SpVgg Ebermannsdorf 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
23. Moritz Zinke TV 1861 Amberg 12 2 20 0 0 0 10 6 10 6 0
24. Kilian Mosburger SV Illschwang 11 3 37 13 3 0 14 2 0 0 10 6
25. Luis Kormann ASV Schwend 10 1 6 0 0 0 0 0 6 10
26. Julian FLEISCHMANN DJK Ensdorf 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
27. Ben THÜMMEL SV Plößberg 9 2 23 10 6 13 3 0 0 0 0
28. Jan Bings TV 1861 Amberg 9 3 39 0 0 15 1 13 3 11 5 0
29. Sebastian Ertel ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 0 8 8
30. Felix BECKER 1 FC Rieden 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0
31. Hannes Schuller SpVgg Ebermannsdorf 8 1 8 0 0 0 8 8 0 0
32. Philipp Schuster FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
33. Tobias HOFFMANN ESV Amberg 8 3 45 0 20 1 13 3 12 4 0 0
34. Norik KOWALCZYK ERSC Amberg 7 1 9 0 9 7 0 0 0 0
35. Louis Hartmann SV Illschwang 7 1 9 0 0 0 0 0 9 7
36. Elias Bohun FC Edelsfeld 7 1 9 0 0 0 0 9 7 0
37. Maximilian BRILZ ESV Amberg 7 2 34 10 6 24 1 0 0 0 0
38. Korbinian Demleitner ESV Amberg 6 3 50 19 1 0 19 1 0 0 12 4
39. Jannik ZITZELSBERGER ERSC Amberg 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0
40. Kilian Fruth SV Illschwang 5 1 11 0 0 0 0 0 11 5
41. Jonas Schwabl SpVgg Ebermannsdorf 5 1 11 0 0 0 11 5 0 0
42. Luca Ehras ohne Verein 4 1 12 0 0 0 0 12 4 0
43. Felix DIECKMANN ESV Amberg 4 4 72 16 1 23 1 18 1 15 1 0 0
44. Brandon GALLER ERSC Amberg 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0
45. Samuel MEHRINGER ohne Verein 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
46. John KOPP ERSC Amberg 2 1 14 0 14 2 0 0 0 0
47. Paul v. Eyb SpVgg Ebermannsdorf 2 1 14 0 0 0 14 2 0 0
48. Jonas RADEMACHER ERSC Amberg 2 1 14 0 14 2 0 0 0 0
49. Jonathan KOCH Kampfkunstschule Amberg 2 2 38 0 21 1 17 1 0 0 0
50. Lucas Traub Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 16 0 0 16 1 0 0 0
51. Julian FABER SC Kemmern 1 1 17 0 17 1 0 0 0 0
52. Niwan CHOUDHARY ESV Amberg 1 1 18 0 18 1 0 0 0 0
53. Anton DIETRICH ERSC Amberg 1 1 18 0 18 1 0 0 0 0
54. Erik WABRO ERSC Amberg 1 1 19 0 19 1 0 0 0 0
55. Hannes NIEBLER SV Raigering 1 1 19 0 19 1 0 0 0 0
56. Taylor THÜMMEL SV Plößberg 1 1 22 0 22 1 0 0 0 0
57. Henri KULACZ SV Illschwang 1 1 25 0 25 1 0 0 0 0
58. Kelvin WEI ERSC Amberg 1 1 26 0 26 1 0 0 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma RANK ESV Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0
2. Larissa GRAHLMANN SV Illschwang 100 5 10 2 20 3 15 2 20 2 20 0 1 25
3. Sarah KOLLER TV 1861 Amberg 80 4 8 0 2 20 3 15 0 1 25 2 20
4. Eva KNARR SV Illschwang 44 6 36 8 8 8 8 13 0 (3) 5 11 7 9 8 8
5. Anna BREUNIG ESV Amberg 37 4 30 5 11 16 1 6 10 3 15 0 0
6. Mathilda LAMPE ESV Amberg 37 6 47 14 2 17 1 18 0 (1) 9 7 3 15 4 12
7. Leni GREILER ESV Amberg 31 4 33 4 12 12 4 7 9 10 6 0 0
8. Lea JOKIEL TV 1861 Amberg 30 3 30 0 21 1 0 7 9 2 20 0
9. Lotte BACKHAUS TV 1861 Amberg 29 4 35 0 7 9 12 4 8 8 8 8 0
10. Lena SCHLIERF TV 1861 Amberg 28 3 20 8 8 0 8 8 4 12 0 0
11. Charlotte KERRES TV 1861 Amberg 26 5 61 11 5 22 1 15 1 0 6 10 7 9
12. Katharina MEIER SV Illschwang 26 6 61 3 15 13 3 20 1 20 0 (1) 15 1 10 6
13. Emma PUGNER Cis Amberg / SCMK Hirschau 23 2 9 0 5 11 4 12 0 0 0
14. Felipa TRAUTMANN RSC Neukirchen 21 4 43 0 9 7 14 2 11 5 9 7 0
15. Sarah MADL TV 1861 Amberg 20 4 48 13 3 19 1 11 5 0 5 11 0
16. Leonie SCHARDT TV 1861 Amberg 19 2 13 7 9 6 10 0 0 0 0
17. Emelie Dehling SV Illschwang 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15
18. Emma Birzer TV 1861 Amberg 15 2 17 0 0 0 6 10 11 5 0
19. Franziska RADL ESV Amberg 14 3 37 0 14 2 0 18 1 0 5 11
20. Helena BURKHARDT SV Illschwang 14 5 96 0 29 1 27 1 19 1 10 6 11 5
21. Josephine Schwepper FC Edelsfeld 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
22. Josefine LUDOLPH ESV Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
23. Amelie FRISCHMANN TSV Theuern / DJK Ursensollen 12 2 20 0 11 5 9 7 0 0 0
24. Sabina Ehbauer DJK Ursensollen 11 1 5 0 0 5 11 0 0 0
25. Leni Wendl DJK Ursensollen 11 2 28 0 0 22 1 0 0 6 10
26. Johanna RÜBBEN TV 1861 Amberg 9 4 66 11 5 24 1 17 1 14 2 0 0
27. Antonia SINGER ESV Amberg 8 3 44 10 6 18 1 16 1 0 0 0
28. Pia SIEGERT TV 1861 Amberg 8 5 97 16 1 28 1 24 1 17 1 0 12 4
29. Sophie STEINOCHR ESV Amberg 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
30. Carolin Scharl ohne Verein 7 1 9 0 0 0 0 0 9 7
31. Melinda OSTRAND DJK FV Ursensollen 7 2 25 0 15 1 10 6 0 0 0
32. Sophia PAULUS TV 1861 Amberg 7 4 79 0 26 1 26 1 15 1 12 4 0
33. Leni BASLER SCMK Hirschau 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0
34. Nina Bings TV 1861 Amberg 6 3 49 0 0 0 22 1 14 2 13 3
35. Lotta MOOSBURGER TV 1861 Amberg 6 3 56 0 25 1 19 1 12 4 0 0
36. Luisa HILTL SV Illschwang 5 2 35 12 4 23 1 0 0 0 0
37. Laura KINAST SV Illschwang 5 4 104 0 36 1 31 1 23 1 0 14 2
38. Charlotte HERRMANN DLRG Amberg 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
39. Ella ROSENBERG TV 1861 Amberg 4 2 28 15 1 0 0 0 13 3 0
40. Mila HAUSEN ESV Amberg 4 2 33 0 20 1 0 13 3 0 0
41. Amelie LUBER SV Illschwang 4 4 95 17 1 34 1 28 1 16 1 0 0
42. Anna CISLAGHI SG Ursulapoppenricht 3 2 35 14 2 0 21 1 0 0 0
43. Annika MEIER TV 1861 Amberg 3 3 74 0 33 1 25 1 0 16 1 0
44. Lina HALLER Lauftreff Poppenricht 2 2 39 16 1 0 23 1 0 0 0
45. Karina JANA TV Lauftreff Sulzbach 2 2 49 19 1 30 1 0 0 0 0
46. Sophia SCHMIED TV Lauftreff Sulzbach 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
47. Valentina Graf ohne Verein 1 1 17 0 0 0 0 17 1 0
48. Emma Hollweck ohne Verein 1 1 18 0 0 0 0 18 1 0
49. Ayleen Wing SpVgg Ebermannsdorf 1 1 21 0 0 0 21 1 0 0
50. Marlene MEIER ESV Amberg 1 1 27 0 27 1 0 0 0 0
51. Hanna Lautenschlager Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 29 0 0 29 1 0 0 0
52. Julia Gradl Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 30 0 0 30 1 0 0 0
53. Emilia KRÄMER ERSC Amberg 1 1 31 0 31 1 0 0 0 0
54. Marie SCHWEGLER TV Lauftreff Sulzbach 1 1 32 0 32 1 0 0 0 0
55. Anastasia KONWISCHER TV Lauftreff Sulzbach 1 1 35 0 35 1 0 0 0 0
 
Schüler "C" (M10) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julius MÜLLER TV 1861 Amberg 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Ferdinand MÄSCHL ESV Amberg 95 6 11 2 20 2 20 3 15 3 15 5 0 (11) 1 25
3. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf 52 3 8 0 0 2 20 2 20 4 12 0
4. Yan ERZBERGER TV 1861 Amberg 36 3 14 0 3 15 4 12 0 7 9 0
5. Benedikt Kustner SCMK Hirschau 32 2 6 0 0 0 4 12 0 2 20
6. Hannes Imhof TV 1861 Amberg 29 3 19 8 8 0 5 11 0 6 10 0
7. David STEINOCHR ESV Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
8. Max PIRNER TSV Königstein 24 2 10 7 9 0 0 0 3 15 0
9. Simon SCHEFFMANN TST Ammerthal 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
10. Korbinian Scharf SC Eschenbach 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
11. Julian REUß SpVgg Ebermannsdorf 20 2 12 0 7 9 0 5 11 0 0
12. Valentin PIEHLER SpVgg Ebermannsdorf 20 2 12 0 6 10 0 6 10 0 0
13. Finn WOLFRAM SV Illschwang 19 2 13 0 9 7 0 0 0 4 12
14. Max Übler SV Illschwang 18 2 14 0 0 8 8 0 0 6 10
15. Valentin METSCHL Cis Amberg 18 2 14 9 7 5 11 0 0 0 0
16. Joel Eisner TV 1861 Amberg 16 2 16 0 0 9 7 7 9 0 0
17. Timo Bernreuter DJK Ursensollen 15 1 3 0 0 0 0 0 3 15
18. Raphael POH DJK Ensdorf 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
19. Niklas GREß ESV Amberg 13 2 19 7 9 12 4 0 0 0 0
20. Theo BAUER SV Illschwang 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
21. Yannik SCHWAB SpVgg Weigendorf 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
22. Lenny ZITZELSBERGER ERSC Amberg 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
23. Jonas Wiesend TuS Kastl 11 1 5 0 0 0 0 0 5 11
24. Paul ELIAS ohne Verein 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
25. Maximilian SCHÖBERL ohne Verein 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
26. Sebastian Lautenschlager Mini-Mäuse Mendorferbuch 10 1 6 0 0 6 10 0 0 0
27. Xaver SCHERR ERSC Amberg 10 2 22 11 5 11 5 0 0 0 0
28. Elias DEMLEITNER ESV / CIS Amberg 10 2 22 12 4 0 10 6 0 0 0
29. Anton Heindl ohne Verein 9 1 7 0 0 7 9 0 0 0
30. Quirin KOCH ohne Verein 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0
31. Luis Zagel ohne Verein 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
32. Hannes VOGL ohne Verein 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
33. Simon PETER FSV Gärbershof 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0
34. Maximilian SCHMIDT Die Raketen 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
35. Paul AUMEIER ohne Verein 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
36. Tobias TETTENBORN SV Raigering 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
37. Konrad HOLLWEG SV Illschwang 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0
38. Fabian BAUMGÄRTNER ESV Amberg 2 1 14 0 14 2 0 0 0 0
39. Leonhard PESOLD SV Illschwang 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
40. Nils POSPIECH CIS Amberg 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emely SEBALD RSC Neukirchen 85 4 7 0 2 20 1 25 0 2 20 2 20
2. Luisa SEBALD RSC Neukirchen 85 4 7 0 3 15 2 20 0 1 25 1 25
3. Leni KÜRBEL SK Fürnried 83 6 15 1 25 5 11 3 15 2 20 4 12 6 0 (10)
4. Fiona KÜRBEL SK Fürnried 77 6 15 2 20 4 12 5 0 (11) 3 15 3 15 3 15
5. Marlene MÜLLER TV 1861 Amberg 60 6 26 2 20 14 0 (2) 9 7 5 11 5 11 5 11
6. Jana BÄR SV Illschwang 49 5 31 6 10 9 7 6 10 4 12 6 10 0
7. Josefine UTZ SK Fürnried 49 5 31 4 12 6 10 10 6 0 7 9 4 12
8. Leonie REUß SpVgg Ebermannsdorf 48 3 12 3 15 8 8 0 1 25 0 0
9. Larissa BUTZ ESV Amberg 39 4 27 3 15 7 9 11 5 6 10 0 0
10. Anna HOFFMANN ESV Amberg 27 3 21 4 12 10 6 7 9 0 0 0
11. Emma MOSNER ESV Amberg 23 4 44 5 11 18 1 14 2 7 9 0 0
12. Teresa TUTSCH CIS Amberg 18 3 30 7 9 11 5 12 4 0 0 0
13. Luzie WENKMANN SV Illschwang 18 3 31 0 16 1 8 8 0 0 7 9
14. Sophie WEIßLEIN SV Illschwang 13 4 56 13 3 19 1 16 1 0 0 8 8
15. Marie Cav.de Amorim Ferreira CIS Amberg 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
16. Anna-Lena SCHMIDT Die Raketen 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
17. Sophia HILTL SV Illschwang 9 3 48 18 1 21 1 0 0 0 9 7
18. Lina Schuster FC Edelsfeld 8 1 8 0 0 0 0 8 8 0
19. Paula FRISCHMANN TSV Theuern / DJK Ursensollen 7 2 25 0 12 4 13 3 0 0 0
20. Mariella Spies Mini-Mäuse Mendorferbuch 1 1 15 0 0 15 1 0 0 0
 
Schüler "B" (M 12) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Paul Pöllinger SV Illschwang 45 2 3 0 0 2 20 0 0 1 25
2. Ferdinand Gebhard SV Raigering 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
3. Korbinian METZGER LG Hersbrucker Alb 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
4. Johannes Windisch FC Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
5. Laurenz Dirschl CIS Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
6. Leo Zierof SCR Schnaittach 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
7. Maximilian GRAYEWSKI ohne Verein 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
8. Lukas Dehling FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
9. Moritz Färber SpVgg Ebermannsdorf 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
10. Raphael DÜTSCH TV Lauftreff Sulzbach 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
11. Erik Trummer FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
12. Elias BAYER ohne Verein 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
13. Jonas KRAUS ohne Verein 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fiona MEYER SCMK Hirschau 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Hanna HAGERER CIS Amberg / LSG Edelsfeld 45 2 3 1 25 0 0 0 2 20 0
3. Franziska KECK ESV Amberg 35 2 5 3 15 2 20 0 0 0 0
4. Amelie GAMPERL TSV Theuern 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Marie AMORIM Cis Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
6. Barbara Scherer DJK Ursensollen 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
7. Leonie Schlosser SCR Schnaittenbach 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
8. Leni HAGERER CIS Amberg 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
9. Julia GERBER ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
10. Paula Strehl FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
11. Linda Baumann Mini-Mäuse Mendorferbuch 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
12. Lilli Zierof SCR Schnaittenbach 15 1 3 0 0 0 3 15 0 0
13. Theresa SPÖRL WSV Schönsee 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
14. Lorena BAYER ohne Verein 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
15. Sarah MAURITZ TV Lauftreff Sulzbach 3 1 13 0 13 3 0 0 0 0
16. Viola WETTSTEIN ESV Amberg 1 1 15 0 15 1 0 0 0 0
17. Marie MEIER Cis Amberg 1 1 17 0 17 1 0 0 0 0
18. Katharina KONWISCHER TV Lauftreff Sulzbach 1 1 20 0 20 1 0 0 0 0
19. Frida HABERL CIS Amberg 0 1 0 0 - 0 () 0 0 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fritz LUDOLPH ESV Amberg 65 3 5 0 2 20 2 20 0 0 1 25
2. Nico LANG Sparkasse im Landkreis Schwandorf 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
3. Moritz FÄRBER TV 1861 Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
4. Emanuel FRANK TB Weiden 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Marc-Henry Ladegan CIS Amberg 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
6. Paul BURKHARDT CIS Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
7. Jakob HIRMER ESV Amberg 24 2 8 0 4 12 4 12 0 0 0
8. Jaromir KALENTEV ERSC Amberg 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
9. Guilherme Cav.de Amorim Ferreira CIS Amberg 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
10. Guilherme AMORIM Cis Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
11. Robin NEUGEBAUER ERSC Amberg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
12. Lukas FLEISCHMANN DJK Ensdorf 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
13. Anton MUSSEMANN ERSC Amberg 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
14. Johannes LICHTENAUER ERSC Amberg 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
15. Jonathan ZIRNSTEIN CIS Amberg 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
16. Philipp ZITZELSBERGER ERSC Amberg 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0
17. Maxim KRAUSCH ohne Verein 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Aliya FIELITZ ohne Verein 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
2. Susi Wolfsteiner Mini-Mäuse Mendorferbuch 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon GRAHLMANN SV Illschwang 85 4 7 3 15 0 1 25 2 20 0 1 25
2. Lukas SEGERER ESV Amberg 70 3 4 2 20 0 0 1 25 1 25 0
3. Frederik FRÖHNER Cis Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
4. Tim Peißl Mini Mäuse Mendorferbuch 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
5. Nils BLANK ohne Verein 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
6. Korbinian JANZ ltv naabtal 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
7. Simon Kellner Mini-Mäuse Mendorferbuch 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lilly LUMLEY ohne Verein 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
2. Rosalie STEGER Tus-Rosenberg 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
3. Marie GAMPERL TSV Theuern 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
4. Theresa FLIERL ohne Verein 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Thomas PRECHTL ESV Amberg 45 2 3 2 20 1 25 0 0 0 0
2. Justus OECKL CIS Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
3. Luca Bukenberger CIS 0 1 0 0 0 0 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadine DANHAUSER ESV Amberg 55 3 9 0 6 10 1 25 0 2 20 0
2. Ulrike SCHIßLBAUER ESV Amberg 50 2 2 0 1 25 0 0 0 1 25
3. Marina WINDISCH CIS Amberg 32 2 6 4 12 2 20 0 0 0 0
4. Carina PREY TSV Detag Wernberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Franziska Pfab SpVgg Ebermannsdorf 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
6. Katharina Röhlinger ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
7. Katharina KRAUS ohne Verein 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
8. Nina LIEBL SpVgg Ebermannsdorf 21 2 19 17 1 0 0 2 20 0 0
9. Kerstin WEIß CIS Amberg 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
10. Hannah EICKMEYER TSV 1883 Bogen Turnen - Leichtathletik 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
11. Antonia KEPPLER ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
12. Lisa FISCHER ohne Verein 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
13. Tanja PILHOFER ohne Verein 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
14. Theresa FRAUENDORFER ohne Verein 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
15. Anja RAUCH TSV Pressath 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
16. Katharina VÖLKL DJK Weiden 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
17. Lena ZITZELSBERGER TV Furth im Wald - Triathlon 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
18. Caroline REINDL ohne Verein 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
19. Antonia SCHMID ohne Verein 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
20. Katharina LUTTER ohne Verein 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
21. Jana IRLBACHER Rudolf und sein Rentier 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
22. Sabrina GALLI DJK Gleiritsch 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
23. Anne WINTER ohne Verein 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
24. Tanja SCHRAML Schutzengelbande Bergstoi 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
25. Nadja MEYER ohne Verein 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0
26. Julia SCHWEIGER ohne Verein 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0
27. Marie KAMMERL ohne Verein 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
28. Kathrin UTZ ohne Verein 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
29. Sylvia SCHLIERF ohne Verein 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
30. Isabell RICHTHAMMER ohne Verein 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
31. Paula SCHIßLBAUER ESV Amberg 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
32. Arina ANTSKAITIS ohne Verein 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
33. Petra WOLFRAM TV Lauftreff Sulzbach 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
34. Carina EHBAUER ohne Verein 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
35. Lisa-Marie FRANCKENSTEIN ohne Verein 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
36. Sonja PRÖLS ohne Verein 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0
37. Antonia GLAßMACHER MINSHIP Group 1 1 22 22 1 0 0 0 0 0
38. Manuela AUER MINSHIP Group 1 1 23 23 1 0 0 0 0 0
39. Heidi SCHIEDERMEIER ohne Verein 1 1 24 24 1 0 0 0 0 0
40. Karin HEGEN ohne Verein 1 1 25 25 1 0 0 0 0 0
41. Katrin SOHMEN TfKS.de 1 1 26 26 1 0 0 0 0 0
42. Vanessa HAHN ohne Verein 1 1 27 27 1 0 0 0 0 0
43. Theresa NEUBAUER ohne Verein 1 1 28 28 1 0 0 0 0 0
44. Louisa PLATZER ohne Verein 1 1 29 29 1 0 0 0 0 0
45. Verena KRAUS TfKS.de 1 1 30 30 1 0 0 0 0 0
46. Jasmin DÜTSCH TV Lauftreff Sulzbach 1 1 33 33 1 0 0 0 0 0
47. Miriam SCHMIDT Kenias ALLERLETZTE Reserve 1 1 34 34 1 0 0 0 0 0
48. Ute SCHÄPE ohne Verein 1 1 35 35 1 0 0 0 0 0
49. Corina DNFASTNER ohne Verein 0 1 0 - 0 () 0 0 0 0 0
 
Damen W 30 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Domenika MAYER LG Telis Finanz Regensburg 50 2 2 1 25 0 0 0 0 0
2. Ramona DEHLING SV Illschwang 45 2 3 0 1 25 0 0 0 2 20
3. Anja Andraschko LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
4. Tina Rösel SV Illschwang 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
5. Heike UHL CIS Amberg 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
6. Lena GUTTENBERGER DJK Ursensollen 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
7. Manuela LOTTNER TSV Detag Wernberg 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
8. Johanna WEISER ohne Verein 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
 
Damen W 35 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Bettina BACKHAUS TV 1861 Amberg 65 3 5 0 2 20 1 25 0 2 20 0
2. Nicole MADERER CIS Amberg 65 3 5 2 20 1 25 0 0 0 2 20
3. Simone Dehling Pedalritter Birgland 50 2 2 0 0 0 0 1 25 1 25
4. Bianca BIESLER TSV Detag Wernberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Karina MAIER TSV Detag Wernberg 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
6. Sabrina WEIGERT ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
7. Lena MISCHERIKOW ohne Verein 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
8. Sabrina Biesler ohne Verein 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
9. Katharina STEGER ohne Verein 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
10. Stephanie FUCHS SV Illschwang 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
11. Sabrina Ertl ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
12. Marina KONWISCHER ohne Verein 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
13. Melanie Roppert Kneippverein Edelsfeld 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
14. Doris Plaß ohne Verein 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
 
Damen W 40 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marlene KNARR SV Illschwang 92 6 12 18 0 (1) 4 12 1 25 3 15 2 20 2 20
2. Tina THUMANN SV Illschwang 42 3 18 14 2 3 15 0 0 0 1 25
3. Saskia Pirner LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
4. Eva HABERL DJK Ursensollen 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Christine SCHARDT TV 1861 Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
6. Katrin Färber TV 1861 Amberg 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
7. Bettina FRISCHMANN ohne Verein 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
8. Melanie BRÜCKNER ohne Verein 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
9. Christiane Reuß SpVgg Ebermannsdorf 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
10. Anne Bohun LSG Edelsfeld II 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
11. Alexandra HOFFMANN ohne Verein 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
12. Helga BREIT-JANA TV Lauftreff Sulzbach 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
13. Antje LIEBERWIRTH ohne Verein 11 2 38 32 1 6 10 0 0 0 0
 
Damen W 45 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Carmen GRAHLMANN SV Illschwang 110 5 10 6 10 1 25 1 25 1 25 0 1 25
2. Kerstin WOLFRAM SV Illschwang 56 4 23 16 1 2 20 0 3 15 0 2 20
3. Tanja TAUBER ESV Amberg 48 3 12 8 8 0 2 20 2 20 0 0
4. Iolanda Virzi Erdinger Active Team 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
5. Daniela WALTER TV Lauftreff Sulzbach-Rosenberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
6. Kerstin Hagerer LSG Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
7. Andrea MEILER ohne Verein 16 2 23 20 1 3 15 0 0 0 0
8. Ulrike Atzenhofer DJK Ursensollen 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
9. Katy Baumann Mini-Mäuse Mendorferbuch 12 1 4 0 0 4 12 0 0 0
 
Damen W 50 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion FUCHS LSG Edelsfeld 105 5 9 0 2 20 2 20 1 25 3 15 1 25
2. Kerstin PÜSCHL SV Raigering 65 3 5 2 20 0 1 25 0 2 20 0
3. Anita REINHARDT DJK Ursensollen 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
4. Silke FERSCH CIS Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
5. Inge Behringer LSG Edelsfeld 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
 
Damen W 55 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gisela MAIER Aquavitalis 105 6 9 21 0 (1) 1 25 3 15 2 20 2 20 1 25
2. Christa SCHALLER CIS Amberg 85 6 13 3 15 2 20 4 0 (12) 3 15 3 15 2 20
3. Eva Kummert Skivereinigung Amberg 75 3 3 0 0 1 25 1 25 1 25 0
4. Carmen AMON ohne Verein 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Helga SPÖRL SC Weiding 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
6. Rita Weber DJK Ursensollen 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
 
Damen W 60 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach 120 5 6 1 25 2 20 1 25 0 1 25 1 25
2. Gertraud KASTL Cis Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
3. Theresia MEIER TB Weiden 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
4. Gerlinde LIST TV Lauftreff Sulzbach-Rosenberg 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
 
Damen W 65 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christine SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach 51 3 33 31 1 1 25 0 1 25 0 0
2. Edith WIEDEMANN CIS Amberg 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
 
Herren allg. M20 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Noah TREPTOW CIS Amberg 40 2 4 1 25 3 15 0 0 0 0
2. Thomas STIELPER Stammtisch Kuemmerling 37 2 5 4 12 0 0 0 1 25 0
3. Mathias RÜGER SCR Schnaittach 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
4. Michael SCHLEICHER ohne Verein 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Tim Preißl Mini-Mäuse Mendorferbuch 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
6. Simon HENSELEIT hepsportsteam 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
7. Leonhard RICHTER ohne Verein 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
8. Markus Paulus FC Edelsfeld 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
9. Simeon BODENDÖRFER ohne Verein 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
10. Johannes SCHMIDT ohne Verein 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
11. Matthias SCHÖBERL ohne Verein 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
12. Neilan KEMPMANN ohne Verein 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
13. Lukas Lux FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
14. Dietrich URBAN ohne Verein 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
15. Thomas DIRSCHERL TSV Nittenau 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
16. Eduard Karpenko ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
17. Jakob LAUERER Cube Store Weiden 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
18. Achim MÜLLER Ski-Club Schwandorf 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
19. Lukas EICKMEYER TSV 1883 Bogen Turnen - Leichtathletik 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
20. Julian SCHMIDT ohne Verein 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
21. Andreas HEINRICH ohne Verein 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
22. André BAUER ohne Verein 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
23. Benjamin NOVOTNY Team Novotny 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
24. Jonathan EPP Cube Store Weiden 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
25. Benedikt LUEGER ohne Verein 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
26. Max BOGNER CIS Amberg 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0
27. Simon SCHLOSSER ohne Verein 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
28. Jonas GILCH TSV 1883 Bogen Turnen - Leichtathletik 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
29. Florian RUMPEL ohne Verein 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
30. Maximilian BAUER Tri-Team Frankenalb 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0
31. Daniel SCHARL ohne Verein 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
32. Jonas SCHRÖTER Cube Store Weiden 7 1 9 0 9 7 0 0 0 0
33. Bernhard BERGBAUER TfKS.de 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
34. Andreas BATEK Rummeljungs Lintach 6 1 10 0 10 6 0 0 0 0
35. Florian SIEGLER FFW Adlholz 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
36. Michael GRUBER ohne Verein 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0
37. Thomas KUGLER ohne Verein 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0
38. Benedikt ECKL CIS Amberg 5 1 11 0 11 5 0 0 0 0
39. Lukas SCHLOSSER ohne Verein 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
40. Matthias SIEGLER FFW Adlholz 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
41. Benedikt HOFRICHTER Landsmannschaft Bavaria 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
42. Stefan GRUBER Ski-Club Schwandorf 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
43. Daniel OTT TSV Detag Wernberg 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
44. Luis PFLAMMINGER ohne Verein 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
45. Christian HEIDLBERGER Sparkasse im Landkreis Schwandorf 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
46. Manuel KOLLER SV Illschwang 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
47. Frank MADL TV 1861 Amberg 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
48. Oliver HOLSTEIN TV 1881 Altdorf 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
49. Christian SCHRAML Schutzengelbande Bergstoi 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
50. Jannik KNAUER ohne Verein 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
51. Jonas POLSTER Stadtwerke Amberg 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
52. Jakob WISMET FFW Adlholz 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
53. Luca SCHOTT ohne Verein 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0
54. André SCHNEIDER Stadtwerke Amberg 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0
55. Manuel HEINDL FFW Adlholz 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0
56. Max KORMANN Stadtwerke Amberg 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0
57. Andreas DONHAUSER Kenias ALLERLETZTE Reserve 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0
58. Benedikt SPÖRL ohne Verein 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0
59. Heiko ZAGEL ohne Verein 1 1 22 22 1 0 0 0 0 0
60. Rudolf KODALLE ohne Verein 1 1 22 22 1 0 0 0 0 0
61. Holger BUHL DJK Ensdorf 1 1 23 23 1 0 0 0 0 0
62. Marco RÖSLER Kenias ALLERLETZTE Reserve 1 1 24 24 1 0 0 0 0 0
63. André SCHWENDNER MINSHIP Group 1 1 25 25 1 0 0 0 0 0
64. Lars MANDELKOW MINSHIP Group 1 1 26 26 1 0 0 0 0 0
65. Thomas HEID SCR Schnaittach 1 1 27 27 1 0 0 0 0 0
66. Richard MEGELE ohne Verein 1 1 28 28 1 0 0 0 0 0
67. Ferdinand CRAMER ohne Verein 1 1 29 29 1 0 0 0 0 0
68. Christian CHOYNOWSKI Stiftung Wadentest 1 1 30 30 1 0 0 0 0 0
69. Daniel STEINERT Kenias ALLERLETZTE Reserve 1 1 32 32 1 0 0 0 0 0
70. Christian VOGL ohne Verein 1 1 33 33 1 0 0 0 0 0
71. James ARCHIBALD ohne Verein 1 1 35 35 1 0 0 0 0 0
72. Sebastian HEROLD ohne Verein 1 1 36 36 1 0 0 0 0 0
73. Bernhard SAURENBACH ESV Amberg 1 1 37 37 1 0 0 0 0 0
74. Markus HILTL MINSHIP Group 1 1 38 38 1 0 0 0 0 0
75. Marco KUHN ohne Verein 1 1 39 39 1 0 0 0 0 0
76. Volker DÜTSCH TV Lauftreff Sulzbach 1 1 40 40 1 0 0 0 0 0
77. Florian GRESS TfKS.de 1 1 41 41 1 0 0 0 0 0
 
Herren M30 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fabian ROTH SpVgg Ebermannsdorf 61 3 7 5 11 0 0 1 25 0 1 25
2. Alexander PILHOFER ohne Verein 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
3. Silvan Pöllath RSC Neukirchen 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
4. Korbinian VÖLKL DJK Weiden 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Evgeny Rudenko ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
6. Stefan Köstler SV Illschwang 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20
7. Daniel KLAR ltv naabtal 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
8. Thomas POXLEITNER DJK Weiden 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
9. Thomas LOOS SV Illschwang 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
10. Christian LANG ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
11. Johannes LOOS SV Illschwang 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
12. Dimitri DEPPE TuS Rosenberg 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
13. Christian ROTH ohne Verein 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
14. Hubert DEICHL ohne Verein 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
15. Sebastian HIMMLER ohne Verein 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
16. Maximilian RIEß ohne Verein 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
17. Johannes SCHNEIDER ohne Verein 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0
18. Sebastian NIEBAUER FC St. Pauli von 1910 e.V. 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
19. Stephan KÖSTLER ohne Verein 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
20. Ralph HUBER ohne Verein 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
21. Christian SCHÖN ohne Verein 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
22. Fabian SCHÄHL DJK Weiden 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
23. Benjamin SCHERTL ohne Verein 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
24. Benedict SCHLÖGL TSV Detag Wernberg 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
25. Peter SCHÖTZ SV Illschwang 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0
26. Michael GÖTZ FFW Adlholz 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0
27. Wolfgang GÖBL ohne Verein 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0
28. Dominik BARTH Colomba 1 1 22 22 1 0 0 0 0 0
29. Manoel HOFFMANN Colomba 1 1 23 23 1 0 0 0 0 0
30. Moritz SCHAFFENROTH DAV Sulzbach-Rosenberg 1 1 24 24 1 0 0 0 0 0
31. Tobias EICHERMÜLLER ohne Verein 1 1 25 25 1 0 0 0 0 0
32. Lukas BUCEK ohne Verein 1 1 26 26 1 0 0 0 0 0
33. Michael HAMMER Rudolf und sein Rentier 1 1 27 27 1 0 0 0 0 0
34. KOENEN Lorenz VON ohne Verein 1 1 28 28 1 0 0 0 0 0
 
Herren M35 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Daniel GÖTZ SV Illschwang 107 5 9 4 12 2 20 1 25 1 25 0 1 25
2. Stefan Maul ohne Verein 30 2 6 0 0 0 0 3 15 3 15
3. Andreas DEHLING SV Illschwang 28 2 10 8 8 0 0 0 0 2 20
4. David NEIDL Lauftreff Poppenricht 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Rainer Mugrauer LLC Marathon Regensburg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
6. Alexander ROSNER RCR Schnaittenbach 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
7. Sebastian KOLLER SV Freudenberg 23 2 9 5 11 4 12 0 0 0 0
8. Andreas DIELING CIS Amberg 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
9. Jörg Kreussel SpVgg Weigendorf 20 1 2 0 0 0 0 2 20 0
10. Ronnie Kinast SV Illschwang 20 1 2 0 0 2 20 0 0 0
11. Florian KODALLE ohne Verein 18 2 14 9 7 5 11 0 0 0 0
12. Stephan KUHN Djk-SV-Berg 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
13. Sebastian ERRAS SV Raigering 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
14. Gerd Laschtowitz ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12
15. Patrick Plaß ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
16. Michael WEIS LTV Naabtal 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
17. Sascha STRALLER SV Freudenberg 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
18. Alexandru MACOVEI ohne Verein 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0
19. Christian RIETZ Pedalritter Birgland 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
20. Thomas RODE ohne Verein 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0
21. Michael KRAUS TfKS.de 8 2 40 31 1 9 7 0 0 0 0
22. Waldemar BART ohne Verein 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
23. Stefan ÜBLER SV Illschwang 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0
24. Erwin HERBERT ohne Verein 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
25. Sebastian BAYER ohne Verein 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
26. Michael WIESNET ohne Verein 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
27. Andreas MEIER ohne Verein 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
28. Mario QUAST Rudolf und sein Rentier 1 1 16 16 1 0 0 0 0 0
29. Stefan TSCHIERSCHKE ohne Verein 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
30. Christian DÜTSCH ohne Verein 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
31. David MIELISCH ohne Verein 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0
32. Daniel ECKL ohne Verein 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0
33. Michal GORCZYCA ohne Verein 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0
34. Martin EBERHARDT ohne Verein 1 1 22 22 1 0 0 0 0 0
 
Herren M40 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian SCHWAGER SV Illschwang 91 5 22 16 1 3 15 1 25 1 25 0 1 25
2. Matthias HARBAUER ATSV Kallmünz 42 3 12 6 10 4 12 2 20 0 0 0
3. Andreas HECHT DJK Weiden 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
4. Marco BENZ Skivereinigung Amberg 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
5. Berthold Kerres TV 1861 Amberg 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
6. Markus WAGNER FT Ringsee 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
7. Jürgen Maderer ASV Schwend 20 1 2 0 0 0 0 0 2 20
8. Jürgen MAURITZ TV Lauftreff Sulzbach 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
9. Wolfgang Schlosser SCR Schnaittach 20 1 2 0 0 0 2 20 0 0
10. Stefan PIRKER TSV Detag Wernberg 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
11. Frank sen. HAUSMANN X-Runners Jena 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
12. Johannes MÜLLER SG WWA Weiden 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
13. Alexander FÄRBER TV 1861 Amberg 11 1 5 0 5 11 0 0 0 0
14. Florian KAISER ohne Verein 10 1 6 0 6 10 0 0 0 0
15. Andreas SINGER ohne Verein 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
16. Tobias ZAPF ohne Verein 9 1 7 0 7 9 0 0 0 0
17. Stefan KAMINSKY Dancing in the Rain 8 1 8 0 8 8 0 0 0 0
18. Richard SCHAFFENROTH SV Freudenberg 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
19. Thorsten SCHMIDT Die Raketen 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
20. Christian WOLFRAM ohne Verein 5 1 11 11 5 0 0 0 0 0
21. Marcel THÜMMEL SV Plößberg 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
22. Thomas KNAHN Team mäwe 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
23. Louis ZETTELMEIER Team mäwe 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
24. Helmut PIRZER ohne Verein 1 1 17 17 1 0 0 0 0 0
25. Andreas SCHIRM ohne Verein 1 1 18 18 1 0 0 0 0 0
26. Johannes SONNTAG ohne Verein 1 1 19 19 1 0 0 0 0 0
27. Sebastian OPITZ ohne Verein 1 1 20 20 1 0 0 0 0 0
28. Christian ELIAS ohne Verein 1 1 21 21 1 0 0 0 0 0
 
Herren M45 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Holger TUTSCH ESV Amberg 120 6 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 2 20
2. Jens GRAHLMANN SV Illschwang 56 5 30 8 8 8 8 4 12 2 20 0 8 8
3. Roland FERSTL TV 1897 Velburg 55 3 7 0 2 20 0 0 2 20 3 15
4. Eberhard LUBER SV Illschwang 39 4 27 12 4 7 9 3 15 0 0 5 11
5. Ulrich Mosburger SV Illschwang 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
6. Uwe Schmidt SV Kohlberg 25 1 1 0 0 0 0 0 1 25
7. Patrik DEDIC VIAMPA Sports 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
8. Andreas FUCHS SV Illschwang 20 2 12 6 10 6 10 0 0 0 0
9. Christopher GRÄF ohne Verein 19 2 13 8 8 5 11 0 0 0 0
10. Harald ZEDLER ohne Verein 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
11. Jens RISCHAN SC Artelshofen 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
12. Jürgen ÜBLER SV Illschwang 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0
13. Alexander Brands SV Illschwang 12 1 4 0 0 0 0 0 4 12
14. Rüdiger SCHNAPPAUF ESV Amberg 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
15. Stefan SCHÖTZ ohne Verein 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
16. Ben Marthold SV Illschwang 10 1 6 0 0 0 0 0 6 10
17. Robert Luber SV Illschwang 9 1 7 0 0 0 0 0 7 9
18. Andreas BERSCHNEIDER ohne Verein 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
19. Thomas KALLWITZ ohne Verein 7 1 9 0 9 7 0 0 0 0
 
Herren M50 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian FUCHS TV 1861 Amberg 105 6 9 11 0 (5) 1 25 3 15 1 25 2 20 2 20
2. Klaus HANSKE TST Ammerthal 80 4 10 6 10 0 2 20 0 1 25 1 25
3. Matthias PFLEGER RSG Vilstal 60 5 29 16 1 0 4 12 2 20 4 12 3 15
4. Holger LANG Sparkasse im Landkreis Schwandorf 27 2 11 9 7 2 20 0 0 0 0
5. Markus Krammer ohne Verein 25 1 1 0 0 1 25 0 0 0
6. Thomas HÖLZL TSV Detag Wernberg 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
7. Andreas FLIERL ohne Verein 18 2 14 7 9 0 0 0 0 0
8. Lewis Plotts FC Edelsfeld 15 1 3 0 0 0 0 3 15 0
9. Stefan HELDWEIN ohne Verein 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
10. Thomas BRAUN DJK Weiden 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
11. Stephan MEIER Lauftreff Neunburg 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
12. Josef SCHEFFMANN TST Ammerthal 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
13. Markus IBLER FFW Karmensölden 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
14. Heinz WÖLLMER TST Ammerthal 6 1 10 10 6 0 0 0 0 0
15. Richard KLEIN ohne Verein 4 1 12 12 4 0 0 0 0 0
16. Todd LUMLEY ohne Verein 3 1 13 13 3 0 0 0 0 0
17. Jochen WEHERA SG WWA Weiden 2 1 14 14 2 0 0 0 0 0
18. Christian KAMMERL ohne Verein 1 1 15 15 1 0 0 0 0 0
 
Herren M55 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario MAIER Skivereinigung Amberg 95 4 5 1 25 0 1 25 0 2 20 1 25
2. Heinz Wöllmer TST Ammerthal 55 3 7 0 0 2 20 0 3 15 2 20
3. Heiner EIBEL ohne Verein 25 1 1 0 1 25 0 0 0 0
4. Klaus WIEßNER Lauffreunde Gößweinstein 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
5. Roland Winter ohne Verein 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
6. Karsten MARX SV Illschwang 23 2 11 8 8 0 0 0 0 3 15
7. Gernot KRANL RSC Neukirchen 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
8. Oskar BOSEK TUS Dachelhofen 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
9. Karl REICHELT ohne Verein 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
10. Christian Meyer ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
11. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 11 1 5 0 0 0 0 5 11 0
12. Hartmut BURKHARDT Skivereinigung Amberg 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
13. Werner Mayer Erdinger Active Team 10 1 6 0 0 0 0 6 10 0
14. Michael RUBIN TSG08Roth 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
15. Georg Mutzbauer FC Edelsfeld 9 1 7 0 0 0 0 7 9 0
16. Ulrich SCHÖNFELD ohne Verein 9 1 7 7 9 0 0 0 0 0
17. Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
 
Herren M60 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Robert DORNER ohne Verein 85 4 7 2 20 1 25 2 20 0 0 2 20
2. Bernhard Heinloth Ariba Göppersdorf 50 2 2 0 0 1 25 0 0 1 25
3. Georg KOLLER TB Weiden 25 1 1 1 25 0 0 0 0 0
4. Michael R U B I N TSG 08 Roth e.V. 25 1 1 0 0 0 0 1 25 0
5. Manfred Bald TUS Feuchtwangen 25 1 1 0 0 0 1 25 0 0
6. Norbert KOTZBAUER ohne Verein 20 1 2 0 2 20 0 0 0 0
7. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 15 1 3 0 0 3 15 0 0 0
8. Hans EICHLER Lauftreff Schwandorf 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
9. Rudolf REINDL ohne Verein 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
10. Klaus MEIER TB Weiden 13 2 38 34 1 4 12 0 0 0 0
11. Peter DIRMEIER Skivereinigung Amberg 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
12. Alois KLEIERL SpVgg Pfreimd 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
13. Emmeram HÖLZL TSV Detag Wernberg 10 1 6 6 10 0 0 0 0 0
14. Tekin TEKIN-BRÜCKNER Gezi 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
15. Martin KLEINLEIN ohne Verein 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
 
Herren M65 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter LIPPL ohne Verein 120 6 6 1 25 2 0 (20) 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Alois MEIER SV Freudenberg 90 4 6 0 1 25 0 1 25 2 20 2 20
3. Herbert Renner TV Sulzbach -Ski- 30 2 6 0 0 0 0 3 15 3 15
4. Gerhard NABER SV Neubäu 21 2 11 6 10 5 11 0 0 0 0
5. Bernhard ERRAS Freischütz Karmensölden 21 2 11 7 9 4 12 0 0 0 0
6. Josef VÖLKL TSV Pleystein 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
7. Hendryk TAMM LG Eckental 15 1 3 3 15 0 0 0 0 0
8. Albert HÖLZL TB Weiden 15 1 3 0 3 15 0 0 0 0
9. Wolfgang RENNER ohne Verein 12 1 4 4 12 0 0 0 0 0
10. Rainer Reiche ohne Verein 12 1 4 0 0 0 0 4 12 0
11. Alfons KOCKELMANN CIS Amberg 11 1 5 5 11 0 0 0 0 0
12. Johann GEBHARD Sommer Biathlon Edelweiß Süß 8 1 8 8 8 0 0 0 0 0
13. Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg 7 1 9 9 7 0 0 0 0 0
 
Herren M70 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Josef SCHWERTL TSV Mainburg 120 5 6 1 25 2 20 1 25 0 1 25 1 25
2. Norbert HOFFMANN CIS Amberg 80 4 8 0 3 15 0 1 25 2 20 2 20
3. Manfred BIESLER TSV Detag Wernberg 34 2 8 7 9 1 25 0 0 0 0
4. Karl-Heinz HÜBNER LG Hersbrucker Alb 20 1 2 2 20 0 0 0 0 0
5. Günter STIEGLER RSG Vilstal 12 1 4 0 4 12 0 0 0 0


Achtung, doppelte Namen:
Magdalena Joner: SpVgg Ebermannsdorf (1), SpVgg Ebermannsdorf (1)
Leni SCHERTL: SV Illschwang (1), SV Illschwang (1)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 873
CONRAD Sportf�rderung