www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
2024
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Skivereinigung Amberg ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2008

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Lńufer mit mindestens 3 Lńufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 60 3 6
. Lea Knarr SV Illschwang - Lauftreff 4 2 54
. Lisa K├Âlbel ASV Schwend 24 3 24
. Sarah Meier Mamas Beste K├╝mmersbruck 7 2 38
. Katja Merkl SV Illschwang - Lauftreff 45 3 9
. Jasmin M├╝ller SK F├╝rnried Wiesenflitzer 4 2 38
. Laura Stark ASV Schwend 2 2 55
. Fiona Strau├č LT SV Poppenricht 19 2 13
. Ilona Streich TV Amberg 13 2 19
. Hanne Strobel SV Illschwang - Lauftreff 3 2 63
. Lea Utz ASV Schwend 11 2 21
. Teresa Wetter LT SV Poppenricht 75 3 3
. Lena Wiesmet SV Illschwang - Lauftreff 6 3 66
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Moritz Behringer SV Illschwang - Lauftreff 50 3 10
. Tom Ertel SV Illschwang - Lauftreff 38 3 14
. Fabian Gehring SV Illschwang - Lauftreff 12 3 47
. Maximilian Hiltl SCMK Hirschau 75 3 3
. Samuel Keck CIS Amberg 13 2 19
. Christoph Kolb SV Illschwang - Lauftreff 8 2 32
. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 19 2 13
. Kilian Schmidbauer Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf 10 2 22
 
Sch├╝lerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Lea Bayer ASV Schwend 35 4 29
. Tabea Golla LT SV Poppenricht 34 3 14
. Selina Hiltl SCMK Hirschau 21 3 27
. Sarah Jobst SGS Amberg 62 4 12
. Isabell Kosel LT SV Poppenricht 15 3 33
. Hannah Mederer ASV Schwend 4 2 37
. Melissa Meyer SV Illschwang - Lauftreff 27 3 21
. Johanna M├╝ller SK F├╝rnried Wiesenflitzer 23 2 9
. Vera Schmidl ASV Schwend 37 2 5
. Lena Segerer ASV Schwend 7 2 33
. Lea Stark ASV Schwend 3 2 46
. Sarah Strau├č LT SV Poppenricht 9 2 23
. Marina Windisch LT SV Poppenricht 8 3 45
 
Sch├╝ler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Christoph Behringer SV Illschwang - Lauftreff 20 3 12
. Jonas Bogner SV Hahnbach 34 4 14
. Luis Gr├╝ndemann Skivereinigung Amberg 19 2 13
. Daniel Hubner ASV Schwend 17 2 15
. Julian Hubner ASV Schwend 2 2 33
. Julius Keck CIS Amberg 65 3 5
. Nico Knarr SV Illschwang - Lauftreff 40 2 4
. Maik Knuth Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf 50 2 2
. Leon Rohrwild Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf 14 2 18
. Lukas Roth Skivereinigung Amberg 3 2 29
. Max Stark SV Illschwang - Lauftreff 36 3 14
. Niklas Strobel SV Illschwang - Lauftreff 9 3 52
. Kilian S├╝├č SK F├╝rnried Wiesenflitzer 4 2 29
. Uli Utz ASV Schwend 11 2 21
. Luca Walther ASV Schwend 4 2 28
. Anton Wanninger LT SV Poppenricht 14 2 18
. Markus Wetter LT SV Poppenricht 12 3 36
 
Sch├╝lerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Sara Ertel SV Illschwang - Lauftreff 21 2 11
. Jennifer H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer 10 2 22
. Sophie Koller Skivereinigung Amberg 15 2 17
. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 13 2 19
. Eva K├Âlbel ASV Schwend 36 3 12
. Nadja Langer SCMK Hirschau 80 4 8
. Sofie Lehmann Skivereinigung Amberg 23 2 9
. Katharina Meier Skivereinigung Amberg 35 3 5
. Alisa M├Ąndl Skivereinigung Amberg 15 2 17
. Nadine Raith Skivereinigung Amberg 13 3 35
. Jasmin Regen SV Hahnbach 3 2 43
. Hanna Scherer DJK Ensdorf 70 3 4
. Lea Schmalzbauer DJK Ensdorf 18 2 14
 
Sch├╝ler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Patrick Danhauser ASV Schwend 29 3 19
. Lukas Flierl LT SV Poppenricht 55 3 7
. Martin Gebhardt TST Ammerthal 50 2 2
. Marco Golla LT SV Poppenricht 21 3 27
. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 40 2 4
. Fabian Matthalm Kempfenhofer Sausekerle 15 2 17
. Marko Otovic Skivereinigung Amberg 25 2 9
 
Sch├╝lerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Linda Dotzler Skivereinigung Amberg 12 2 20
. Lena Faderl RSC Neukirchen 40 4 24
. Julia Hofmann RSC Neukirchen 17 4 48
. Astrid Jobst SV Illschwang - Lauftreff 5 2 32
. Kathrin Kiesel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 11 2 21
. Denise Langer SCMK Hirschau 75 4 3
. Julia M├Ąndl Skivereinigung Amberg 21 2 11
. Julia Neiswirth SV Hahnbach 21 3 11
. Franziska Pfab Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf 11 2 21
. Sophia Scherer DJK Ensdorf 15 2 17
. Anja Schmalzl Skivereinigung Amberg 17 2 15
. Elisa Standecker SV Hahnbach 8 3 53
. Kerstin Wei├č SCMK Hirschau 57 4 13
. Stefanie Zimmermann TST Ammerthal 32 2 6
 
Sch├╝ler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Julian Ertl SV Illschwang - Lauftreff 47 3 9
. Benedikt Flierl LT SV Poppenricht 65 3 5
. Christoph Meier Skivereinigung Amberg 50 3 8
 
Sch├╝lerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nadine Danhauser ASV Schwend 50 2 2
. Christina G├Âtz SK F├╝rnried Wiesenflitzer 16 2 16
. Carolin Heselmann Skivereinigung Amberg 60 3 6
. Melissa Lindner SV Hahnbach 22 3 26
. Franziska Schmidl ASV Schwend 54 4 14
. Madeleine Th├╝mmler RSC Neukirchen 18 2 14
. Denise Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 20 2 12
. Andrea Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer 22 2 12
. Marie Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer 13 2 19
 
Sch├╝ler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Christopher Herzog SV Illschwang - Lauftreff 22 3 10
. Michael H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer 31 2 7
. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 45 3 3
. Dominik Raith Skivereinigung Amberg 24 2 8
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Ramona Feigl Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf 40 2 4
. Sabrina Langer SCMK Hirschau 75 4 3
. Anita Vieracker Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf 27 2 7
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nschuan Emad TV Amberg 40 2 4
. Dominik H├╝ttner ohne Verein 37 2 5
. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 50 2 2
. Alexander Roth Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf 23 2 11
. Fabian Roth Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf 30 2 8
. Daniel Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 27 2 7
. Christian Zimmermann CIS Amberg 36 4 6
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Steffi Barnutz SV Hahnbach 45 3 9
. Katja D├╝rgner SV Illschwang - Lauftreff 23 2 9
. Claudia Mai CIS Amberg 70 3 4
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Sonja Mederer ASV Schwend 70 3 4
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Sandra Falk SV Hahnbach 47 3 9
. Angela Fruth RSC Neukirchen 75 3 3
. Evi Kolb SV Illschwang - Lauftreff 31 2 7
. Birgit Krusch SV Hahnbach 60 3 6
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Petra G├Âtz SV Hahnbach 75 3 3
. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 60 3 6
. Beate Roth Skivereinigung Amberg 24 2 10
. Christa Schaller CIS Amberg 45 4 11
. Sabine Streich ESC Amberg 30 2 6
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Gerlinde Luber RSC Neukirchen 75 3 3
. Helga Lutter SV Illschwang - Lauftreff 42 3 10
. Brigitte Maderer Lauf 11en 35 2 5
. B├Ąrbl Schertl SV Hahnbach 34 3 14
. Lydia Zahner SV Etzelwang 85 4 7
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld 75 3 3
. Erika D├╝rgner SV Illschwang - Lauftreff 35 2 5
. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 60 3 6
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 50 2 2
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Anna Weigl TST Ammerthal 100 4 4
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Tino Ertel SV Illschwang - Lauftreff 24 2 8
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Klaus Hanske TST Ammerthal 35 2 5
. Matthias Pfleger RSG Vilstal 12 2 22
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Rudolf Ammer FSV G├Ąrbershof 11 2 24
. Markus Falk SV Hahnbach 22 2 12
. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 18 2 14
. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 45 2 3
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. G├╝nther Kolb SV Illschwang - Lauftreff 8 2 28
. Wolfgang Liebl Feuerwehr Amberg 10 2 22
. Hans Loos SV Illschwang - Lauftreff 35 2 5
. Stefan Wei├č SCMK Hirschau 27 2 7
. Markus Zimmermann CIS Amberg 10 2 6
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Heiko Backofen TUS Rosenberg 21 2 11
. Alois Meier SV Freudenberg 50 2 2
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Norbert Hoffmann SGS Amberg 35 2 5
. Helmut Kinast SV Illschwang - Lauftreff 27 2 7
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Peter Hase SV Illschwang - Lauftreff 32 2 6
. Vitus Reichl SSV Paulsdorf 45 2 3
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. G├╝nther Heldmann CIS Amberg 50 2 2




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 153
Anzahl Pokal Platz 2: 0
Anzahl Pokal Platz 3: 0
Anzahl Medaille Platz 4: 0
Anzahl Medaille Platz 5: 0
Anzahl Medaille Platz 6: 0


Anzahl Teilnehmer: 153
CONRAD Sportf�rderung