www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
2024
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Skivereinigung Amberg ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2008

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt

Berechnung der Punkte wird durchgeführt! (Streichen der schlechtesten Ergebnisse bei mehr als 6 Läufen)
Bitte neu laden ohne Berechnung!


Achim GILDNER SK - FĂĽrnried -Wiesenflitzer, Lauf-ID: 42, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Achim GILDNER SK FĂĽrnried - Wiesenflitzer, Lauf-ID: 41, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Achim GILDNER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 44, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Achim GILDNER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Achim GILDNER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Achim GILDNER SK FĂĽrnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Adrian FALK Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Albert STROBL *, Lauf-ID: 46, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Alex HUDICH Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alex SCHLOSSER Freihung, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alexander AURES Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alexander AURES LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 41, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Alexander AURES SV Poppenricht/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Alexander BRANDS KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Alexander DIETRICH TV Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Alexander FELLNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Alexander KONTNY Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Alexander KOPP Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alexander MĂ„NNER *, Lauf-ID: 46, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Alexander ROTH Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Alexander ROTH Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 44, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Alexander ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Alexander ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Alexander ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Alexander ROTH SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Alexander SCHMITT SV Hahnbach, Lauf-ID: 43, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Alexander SCHNEIDER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alfons KOCKELMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Alfons RUBENBAUER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Alicia MĂ„RKL Tae-Kwon-Do-Club Dragon Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Alina IBLER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Alina JAKOVLEV Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alisa MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Alisa MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Alisa MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Alisa MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Alisa MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Alisa MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 6, Lauf Nummer 6
Alisa MĂ„NDL SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Alois FACKELMANN *Ingolstadt, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alois KARL Lauftreff Schwarzenfeld, Lauf-ID: 43, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Alois MATTIONI LT Hainsacker, Lauf-ID: 46, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Alois RENNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Anabell BIRNER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anastasia OBINOTSCHNI Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anastasia SEDYAKOV Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anastasia TKATSCHENKO Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andi FROMM TST Ammerthal, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Andi FROMM TST Ammerthal, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Andrè MEIER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andrea SCHEEL SV Hahnbach, Lauf-ID: 47, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Andrea STREICH TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Andrea STREICH TV Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Andrea STREICH TV-1861 Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Andrea WITTIG SK - FĂĽrnried -Wiesenflitzer, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Andrea WITTIG SK FĂĽrnried - Wiesenflitzer, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Andrea WITTIG SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Andrea WITTIG SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Andrea WITTIG SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Andrea WITTIG SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 44, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Andrea WITTIG SK FĂĽrnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Andreas BREY ATSV KallmĂĽnz Triathlon, Lauf-ID: 46, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Andreas HESELMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Andreas NEUMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Andreas OTT Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Andreas PĂ–LS Lauftreff Schwarzenfeld, Lauf-ID: 43, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Andreas RĂśHL TST Ammerthal, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Andreas SCHARL *Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andreas WĂ–RZ Kulturverein Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Andrej DIRKSEN Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Angela SPĂ„TH FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 45, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Angelika HENCH Das Erlebnislauf-Team, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Angelina BORISOWSKI Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Angelina BUGERA Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Angelina BUGERA LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 42, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Anita VIERACKER Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Anita VIERACKER Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Anita VIERACKER Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Anita VIERACKER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Anita VIERACKER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Anita VIERACKER SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Anja HIRSCHMANN HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Anja HIRSCHMANN HC-Sulzbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Anja KASSNER Kneipp-Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anja KIENE TV Sulzbach Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anja KONHĂ„USER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Anja SCHMALZL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Anja SCHMALZL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Anja SCHMALZL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Anja SCHMALZL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Anja SIEGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anja SIEGERT SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ann-Kathrin KUMMER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ann-Kathrin RĂ–SEL HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ann-Katrin FENK FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna BREZISKI Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna MĂśLLER Illschwang, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Anna SEDYAKOV Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna SENCHUCK Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna WANNINGER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 46, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Anna WANNINGER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 48, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Anna WANNINGER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 42, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Anna WANNINGER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 41, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Anna WANNINGER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 47, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Anna WEIGL *Ammerthal, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Anna WEIGL Tölpel Sport Team, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anna WOLFSTEINER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna – Lena EPP SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Anna-Lena BĂ„R SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna-Lena SCHRĂ–DER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Annette SCHĂśTZ LG Erlangen, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Annika KOCH SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Annika SCHOBER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Annika WOLF FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Anton GRAML SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anton NISTLER TSV Pleystein, Lauf-ID: 46, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Anton WANNINGER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anton WANNINGER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 43, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Anton WANNINGER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 41, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Anton WANNINGER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 47, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Anton WANNINGER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Antonia FALK Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Antonia KÖLBL Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Antonio MACCATAIO Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ariane GUTMANN Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ashante ROACH (Königstein), Lauf-ID: 42, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Astrid JOBST SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Astrid JOBST SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Astrid JOBST SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
August HOFMANN LT Schwandorf, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Axel BERNDT LG Erlangen, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Barbara KELLNER RSG Vilstal, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Bastian ENGLHARD SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Bastian HEINKE Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Bastian HEINKE MM Mendorferbuch, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Beate ROTH Revital, Lauf-ID: 42, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Beate ROTH Revital, Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Beate ROTH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Beate ROTH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Beate ROTH SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Beate RUPPRECHT FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Benedict HERZOG SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Benedict HERZOG SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Benedict HERZOG SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Benedikt ECKL SSV Gärbershof, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Benedikt FLIERL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Benedikt FLIERL LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Benedikt FLIERL LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Benedikt FLIERL LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Benedikt FLIERL LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Benedikt FLIERL SV Poppenricht/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Benedikt KOHLER *Poppenricht, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Benedikt KOHLER Privat, Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Benjamin BAUER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Benjamin BRANDS Vilseck, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Berhe ZEWELDI TV Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Berhe ZEWELDI TV Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Berhe ZEWELDI TV Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Bernd PEES Das Erlebnislauf-Team, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Bernhard DOBLER LT Aschach, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bernhard LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Bernhard MINDE TS Herzogenaurach, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Bernhard MUTZBAUER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bernhard SAURENBACH SGS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Bernhard SAURENBACH SGS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Bernhard SCHEDLBAUER *Schnaittenbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Bernhard STREICH ESC Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Bernhard STREICH ESC Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Bernhard STREICH ESC Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Bernhard STREICH ESC Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Bernhard STREICH ESC Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Bernhard STREICH ESC Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Bernhard STREICH ESC-Amberg e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Betti SCHMIDT LG NĂĽrnberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Bianca BĂśCHERL *KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 46, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Bianca SPITZENBERGER ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Bianca SPITZENBERGER ASV Schwend, Lauf-ID: 47, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Bianca SPITZENBERGER ASV Schwend, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Birgit HERBST Das Erlebnislauf-Team, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Birgit KRUSCH SV Hahnbach, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Birgit KRUSCH SV Hahnbach, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Birgit KRUSCH SV Hahnbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Birgit KRUSCH SV Hahnbach, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Birgit KRUSCH SV Hahnbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Birgit KRUSCH SV Hahnbach, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Birgit KRUSCH SV Hahnbach, Lauf-ID: 47, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Birgitta HIRSCHMANN Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Bodo FECHLER LG NĂĽrnberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Brigitte BÄUML TV Geiselhöring, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Brigitte MADERER Lauf 11en, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Brigitte MADERER Lauf 11en, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Brigitte MADERER Lauf 11en, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Brigitte MADERER Lauf 11en, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Brigitte MADERER Lauf 11en, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Brigitte PILHOFER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Bruno TUMOVEC SK - FĂĽrnried -Wiesenflitzer, Lauf-ID: 42, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Bruno TUMOVEC SK FĂĽrnried - Wiesenflitzer, Lauf-ID: 41, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Bruno TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 44, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Bruno TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Bruno TUMOVEC SK FĂĽrnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bärbl SCHERTL SV Hahnbach, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Bärbl SCHERTL SV Hahnbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Bärbl SCHERTL SV Hahnbach, Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Bärbl SCHERTL SV Hahnbach, Lauf-ID: 41, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Bärbl SCHERTL SV Hahnbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Camilla PECH FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Carina STREICH TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Carina STREICH TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Carina STREICH TV Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Carina STREICH TV Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Carina STREICH TV-1861 Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Carina STREICH TV-1861 Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Carola SCHULZE DJK LC Vorra, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Carolin BRAUN Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 48, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Carolin HESELMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Carolin HESELMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Carolin HESELMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Carolin HESELMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Carolin HESELMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Carolin HESELMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Carolin HESELMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Carolin HESELMANN SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Carolin VIERACKER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Caroline REICHE FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Carsten RĂ–HNERT *Hahnbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Celine DEHLING (Edelsfeld), Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Celine SCHRADER RSC Riedenburg, Lauf-ID: 46, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Chantal ĂśBLER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Chantalle TILGNER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Charlotte RENNER TV Sulzbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Chiara BERGER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Chiara-Celin HOFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Chiara-Celin HOFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Chiara-Celine HOFFMANN Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Chiara-Celine HOFMANN Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 44, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Chiara-Celine HOFMANN Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Chiara-Celine HOFMANN SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Christa SCHALLER Cis Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Christian HANAUER Feuerwehr Karmensölden, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christian HEROLD LAG Schwandorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christian KOCH CIS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christian MAY TuS Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christian MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christian RIEGER Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Christian RIEGER Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christian RIEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Christian SCHOBER FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christian TRĂ–SCH Pfadfinder Graf-Gebhard, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Christian ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christian ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Christian ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Christian ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Christian ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Christian ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Christian ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Christian ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Christina DANHĂ„USER ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Christina DANNHĂ„USER ASV Schwend, Lauf-ID: 44, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Christina GĂ–TZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 44, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Christina GĂ–TZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 47, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Christina GĂ–TZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Christina GĂ–TZ SK FĂĽrnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christina MAUL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christina MAUL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Christina MAUL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Christina MAUL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Christina MAUL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Christina MAUL SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christina SENCHUCK Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christina TILGEN Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Christine HARTMANN Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Christine MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christine SCHAFFENROTH DAV Sulzbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christine SCHAFFENROTH DAV Sulzbach Rosenberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christine SCHAFFENROTH DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christine SCHAFFENROTH DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Christine SCHAFFENROTH DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Christine SCHAFFENROTH DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Christof DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Christoph BEHRINGER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Christoph BEHRINGER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Christoph BEHRINGER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Christoph BEHRINGER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Christoph BEHRINGER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Christoph BEHRINGER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 7, Lauf Nummer 6
Christoph BEHRINGER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Christoph BEHRINGER SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Christoph DITTRICH SC UnterweiĂźenbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Christoph DITTRICH Ski-Club Unterweissenbach, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Christoph HOLST *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christoph KOLB SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Christoph KOLB SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Christoph KOLB SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Christoph KOLB SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christoph MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christoph MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Christoph MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Christoph MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Christoph MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Christoph MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Christoph MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Christoph MEIER SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christoph TISCHLER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christoph WEISS TST Ammerthal, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christoph WEIĂź TST Ammerthal, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christoph WEIĂź TST Ammerthal, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Christoph WEIß Tölpel Sport Team, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christopher HACK SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christopher HERZOG SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Christopher HERZOG SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Christopher HERZOG SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Christopher HERZOG SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Christopher HERZOG SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Christopher HERZOG SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 8, Lauf Nummer 6
Christopher HERZOG SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Christopher HERZOG SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christopher HILTL FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Christopher WALTER SV Hahnbach, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Christopher WALTER SV Hahnbach, Lauf-ID: 48, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Christopher WALTER SV Hahnbach, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Clara BITTNER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Claudia ABRAHAM Neukirchen, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Claudia MAI CIS Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Claudia MAI CIS Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Claudia MAI CIS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Claudia STIEF CIS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Claus METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Claus METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Claus METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Claus METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 46, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Clemens DOBNER TSV Pleystein, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Corina KENNERKNECHT SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Corina KENNERKNECHT SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Daniel DEHLING FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Daniel FENK FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Daniel GĂ„RTNER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Daniel HAAG Syskomp, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Daniel HOFFMANN *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 44, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Daniel KĂ„SEWIETER Bushido Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Daniel KĂ„SEWIETER Bushido Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Daniel NEIDL Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Daniel NEUMUTH OTV, Lauf-ID: 46, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Daniel SAUSNER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Daniel SAUSNER SGS Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Daniel SAUSNER SGS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Daniel SAUSNER SGS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Daniel TUMOVEC SK - FĂĽrnried -Wiesenflitzer, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Daniel TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Daniel TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Daniel TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Daniel TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Daniel TUMOVEC SK FĂĽrnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Daniel WERNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Daniela HEINKE MM Mendorferbuch, Lauf-ID: 47, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Daniela WEIGL *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Daniela WEIGL ohne Verein, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Dashawna ROACH (Königstein), Lauf-ID: 42, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
David ENGLHARD FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
David HUBMANN FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Denise LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Denise LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Denise LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Denise LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Denise LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Denise LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Denise LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 43, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Denise TUMOVEC SK - FĂĽrnried -Wiesenflitzer, Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried - Wiesenflitzer, Lauf-ID: 41, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 44, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 47, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 46, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Dennis GĂ–TZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dennis MUTZBAUER FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 45, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Dennis SABER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dieter BASTIAN DJK LC Vorra, Lauf-ID: 43, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Dieter BAUMER Schreinerei Berschneider, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Dieter BEER ASV Schwend, Lauf-ID: 47, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Dieter SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Dieter SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Dieter SCHNEIDER SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Dietrich FEHLER Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dirk KANDEL DJK Ursensollen, Lauf-ID: 48, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Dominic BĂ„R FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Dominik BECKER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Dominik HERL SV Loderhof / Sulzbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Dominik HĂśTTNER Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Dominik HĂśTTNER ohne Verein, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Dominik HĂśTTNER ohne Verein, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Dominik PRĂ–LS SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Dominik PRĂ–LĂź Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Dominik RAITH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Dominik RAITH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Dominik RAITH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Dominik RAITH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Dominik RAITH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Dominik RAITH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Dominik RAITH SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Dr. JOHANNES BABL SV Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Duane BEACH *Vilseck, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Edith GRASMANN SVG Ruhstorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Edith KETTELBÖTER TSV Höchstadt/Aisch, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Elenoy ROHRWILD Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Elenoy ROHRWILD Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 44, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Elenoy ROHRWILD SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Elenoy ROHRWILD SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Elenoy ROHRWILD SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Elias LAUERER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Elias PREISCHL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Elisa BAUER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Elisa STANDECKER SV Hahnbach, Lauf-ID: 43, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Elisa STANDECKER SV Hahnbach, Lauf-ID: 44, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Elisa STANDECKER SV Hahnbach, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Elisa STANDECKER SV Hahnbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Elisabeth DEHLING LSG Edelfsfeld, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Elisabeth DEHLING LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Elisabeth DEHLING LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Elisabeth DEHLING LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Elisabeth DEHLING LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Elisabeth DEHLING LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Elisabeth GĂ„RTNER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Elisabeth HUBER Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Elke GEHR Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Ellen BORISOWSKI Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emad NSCHUAN TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Emil MIEK Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emily POHL Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Erick REMHOF SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Erik BUSCH *, Lauf-ID: 46, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Erik REMHOF SCMK Hirschau, Lauf-ID: 44, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Erika DIETZ TSV Lendershausen, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Erika DĂśRGNER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Erika DĂśRGNER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Erika DĂśRGNER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Erika DĂśRGNER SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Erika RUBENBAUER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Erika RUBENBAUER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Erika RUBENBAUER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Erika RUBENBAUER SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Erwin MORNER VFTN, Lauf-ID: 42, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Erwin MORNER VFTN Sektion Kirchenreinbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Erwin SCHREYER Siemens Betriebssportgruppe, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Etienne AUGER *ZĂĽrich, Lauf-ID: 46, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Eva GRABINGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Eva KĂ–LBEL ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Eva KĂ–LBEL ASV Schwend, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Eva KĂ–LBEL ASV Schwend, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Eva KĂ–LBEL ASV Schwend, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Eva KĂ–LBEL ASV Schwend, Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Eva KĂ–LBEL ASV Schwend, Lauf-ID: 48, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Eva KĂ–LBEL ASV Schwend, Lauf-ID: 46, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Eva LANGER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Eva LANGER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Eva PILHOFER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Evelyne SCHERER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Evi KOLB SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Evi KOLB SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Evi KOLB SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Evi KOLB SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Evi KOLB SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Evi KUMMERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Evi LEHNERER SV Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian FENDLEY Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian FENDLEY SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian FENDLY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian FLEISCHMANN Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian GEHRING SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Fabian GEHRING SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Fabian GEHRING SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Fabian GEHRING SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Fabian LEHNER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian MATTHALM Kemfenhofer Sausekerle, Lauf-ID: 44, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Fabian MATTHALM Kempfenhofer Sausekerle, Lauf-ID: 41, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Fabian MATTHALM Kempfenhofer Sausekerle, Lauf-ID: 45, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Fabian MATTHALM Kempfenhofer Sausekerle, Lauf-ID: 42, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Fabian MĂ„RKL Tae-Kwon-Do-Club Dragon Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian ROTH Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Fabian ROTH Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Fabian ROTH Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 44, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Fabian ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Fabian ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Fabian ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Fabian ROTH SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Fabian SAUER Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian SAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Fabian SAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Fabian SAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Fabian SAUER SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian WEIGL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Fabian WEIGL SGS Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Fabian WEIGL SGS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Fabian WEIGL SGS Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Fabian WINTER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian ZIEGLER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Fabina FENDLEY Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Fabio ĂśBLER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felix HUMMEL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Felix HUMMEL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Felix KASTL Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Felix KASTL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Felix KASTL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Felix NIEBLER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Felix SCHARL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Felix SCHWEGLER ohne Verein, Lauf-ID: 43, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Ferdinand BRAUN Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Filine STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fiona STRAUĂź LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 41, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Fiona STRAUĂź LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Fiona WINDISCH LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Florian DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Florian DORN VFTN, Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Florian DORN VFTN Sektion Kirchenreinbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Florian GRAF FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Florian HOFMANN TC Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Florian KRAUS FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Frank GILDNER SK - FĂĽrnried -Wiesenflitzer, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Frank GILDNER SK FĂĽrnried - Wiesenflitzer, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Frank GILDNER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Frank GILDNER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Frank GILDNER SK FĂĽrnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Frank SCHWEHLA TSV ThĂĽngersheim, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Franz ECKL *, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franz ENGLHARD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 44, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Franz NIEBLER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Franz SCHNEIDER *, Lauf-ID: 46, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Franz STĂśMPFLE LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Franz - Josef WIESMET TuS Rosenberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franz Josef WIESMET TUS Rosenberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Franz-Josef WIESMET TUS Rosenberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franz-Josef WIESMET TUS Rosenberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Franz-Josef WIESMET TuS Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Franz-Josef WIESNET TUS Rosenberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franziska BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska FERTSCH Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska GOTTSCHALK Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska MAYER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska PFAB Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Franziska PFAB Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Franziska PFAB Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 44, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Franziska PFAB Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Franziska PFAB SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Franziska SCHMIDL ASV Schwend, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Franziska SCHMIDL ASV Schwend, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Franziska SCHMIDL ASV Schwend, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Franziska SCHMIDL ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Franziska SCHMIDL ASV Schwend, Lauf-ID: 48, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Franziska SCHMIDL ASV Schwend, Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Franziska SCHMIDL ASV Schwend, Lauf-ID: 47, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Franziska STREICH TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franziska STREICH TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Franziska STREICH TV Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Franziska STREICH TV-1861 Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Fredericka USCHOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Fredericka USCHOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 44, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Friedrich MĂśLLER Wasserwacht Sulzbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Gabi BASTIAN DJK LC Vorra, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Gabi MEIDENBAUER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Gabi MINDER SVM Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Gabi POLLERT DJK Pressath, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Gabriele STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gabriele STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Gabriele STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Geir Olav LAURITSEN *Oslo, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Georg DIETRICH TSV 1862 Neuburg, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Georg HANDBAUM Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Georg KOLLER TB Weiden, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Georg KRAUS AOK Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Georg SCHERTEL SV Hahnbach, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Georg SCHERTL SV Hahnbach, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Georg SCHERTL SV Hahnbach, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Georg SCHERTL SV Hahnbach, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Georg SCHERTL SV Hahnbach, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Georg SCHERTL SV Hahnbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Gerald SCHNEIDER SGS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Gerald STICH Ursensollen, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Gerald ZIMMERMANN TSV Lendershausen, Lauf-ID: 43, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Gerd GEISMANN SV Loderhof/Sulzbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Gerhard BAUER LuitpoldhĂĽtte AG, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Gerhard BAUER LuitpoldhĂĽtte Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Gerhard GRĂśNWALD *Aschach, Lauf-ID: 46, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Gerhard GRĂśNWALD Aschach, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Gerhard LERNET Revital Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Gerhard LERNET Revital, Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Gerhard LUBER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Gerhard LUBER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Gerhard LUBER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Gerhard SICHELSTIEL *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Gerhard SINGER EWA Elektroexpress, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Gerhard SIPPL Bushido Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Gerlinde LUBER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gerlinde LUBER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Gerlinde LUBER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Gerlinde LUBER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Gerlinde LUBER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Gerlinde LUBER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Gerlinde LUBER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 48, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Gerlinde WAHL TSV Neuhaus/Aisch, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gernot KRANL RSC Neukirchen, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Geronino HIRNJAZK DJK Ammerthal, Lauf-ID: 43, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Gertraud KASTL CIS Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gertraud KASTL CIS Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Gertraud KASTL CIS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Gisela KOCH CIS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Greta KICK (Edelsfeld), Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Guillaume WILD *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
GĂĽler TOKAY SGS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
GĂĽnter KOLB SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
GĂĽnter STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
GĂĽnter STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
GĂĽnter STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
GĂĽnther HELDMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
GĂĽnther HELDMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
GĂĽnther HELDMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
GĂĽnther HELDMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
GĂĽnther HELDMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
GĂĽnther KOLB SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
GĂĽnther KOLB SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
GĂĽnther KOLB SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
GĂĽnther KOLB SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Hanna SCHERER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hanna SCHERER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Hanna SCHERER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Hanna SCHERER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Hanna SCHERER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Hanna SCHERER DJK Ensdorf/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hanna SCHERER DJK Lauftreff Ensdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hanna WOPPERER Kneipp-Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hanna ZYLOWSKI Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hannah DOTZLER SV Raigering, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Hannah DOTZLER SV Raigering, Lauf-ID: 41, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 42, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 48, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Hannah WEBER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hanne STROBEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Hanne STROBEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Hanne STROBEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Hanne STROBEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Hanne STROBEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Hanne STROBEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Hanne STROBEL SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hans BIEHLER CIS Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hans BIEHLER CIS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Hans DORN VFTN, Lauf-ID: 42, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Hans DORN VFTN Sektion Kirchenreinbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hans HERMANN Bochschnouk'n Pruihausen, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hans HERMANN Bochschnouk´n Priuhausen, Lauf-ID: 42, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Hans LOOS SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Hans LOOS SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Hans LOOS SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Hans LOOS SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Hans RUBENBAUER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Hans-Georg WEBER Neumarkt, Lauf-ID: 45, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Hans-Peter SCHNEIDER TS Herzogenaurach, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Harald HESELMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Harald HESELMANN SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Harald MERKL TB Weiden, Lauf-ID: 46, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Harald SCHLEGL *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hedi BINDER ohne Verein, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Heidemarie MAUL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Heidemarie MAUL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Heike UHL SGS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Heinz SCHĂśBEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Heinz SCHĂśBEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Helena GRADL Mini-Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Helena GRADL Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Helena GRADL Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Helena GRADL MM Mendorferbuch, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Helga LUTTER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Helga LUTTER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Helga LUTTER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Helga LUTTER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Helga LUTTER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Helga LUTTER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Helga LUTTER SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Helge FICHTNER TV Jahn NĂĽrnberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Helmar TERMER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Helmar TERMER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Helmar TERMER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Helmar TERMER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 3, Lauf Nummer 4
Helmut GEBERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Helmut GRAF TST Ammerthal, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Helmut JONSCHER *Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Helmut KINAST SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Helmut KINAST SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Helmut KINAST SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Helmut KINAST SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Helmut KINAST SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Helmut KINAST SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Helmut KINAST SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Helmut KINAST SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Helmut MAYER LG Erlangen, Lauf-ID: 43, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Helmut MIEK CVJM Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Henning GUNDELACH LG Hersbrucker Alp, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Herbert DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Herbert DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Herbert DUMHARD DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Herbert DUMHARD Fun Run, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Herbert ERLWEIN Das Erlebnislauf-Team, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Herbert RATH FFW Karmensölden, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Herbert SCHEDLBAUER *KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 46, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Hermann Josef THOMAS *PĂĽchersreuth, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Holger GERSTNER ohne Verein, Lauf-ID: 43, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Holger LANG *, Lauf-ID: 46, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Horst BECK Lauftreff Schwarzenfeld, Lauf-ID: 43, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Horst STEINER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Horst WINDISCH LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hubertus STUMPF TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Igor OGLOV Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ilona STREICH TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Ilona STREICH TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Ilona STREICH TV Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Ilona STREICH TV Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Ilona STREICH TV-1861 Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Ilona STREICH TV-1861 Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Ine BEHRINGER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Inge BEHRINGER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ingmar BINDER ohne Verein, Lauf-ID: 48, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Iris PRECHTL *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Iris PRECHTL Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Irmgard LIETZ LSG Edelfsfeld, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Irmgard LIETZ LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Irmgard LIETZ LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Irmgard LIETZ LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Irmgard LIETZ LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Irmgard LIETZ LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Irmgard LIETZ LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Isabell KOSEL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 46, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Isabell KOSEL LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 42, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Isabell KOSEL LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 41, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Isabell KOSEL LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Isabell KOSEL LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 43, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Isabell KOSEL SV Poppenricht/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Jack MARCUS SCHRĂ–DER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jacqueline GOTTSCHALK Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jakob FALK HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Jakob GRĂśNWALD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Jakob GUGGENBERGER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Jakob KRUSCHE Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jakob LAUERER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jakob LAUERER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Jakob STENGL Sebastian Kneipp Schule Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jamie KURZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jan MEIER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jan WOLF FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jana DENNERLEIN SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Janine OTTMANN Basketball Sulzbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Janis GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Janis STIGLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Janis STIGLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Jannis GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jannis GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Jannis GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Jannis GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Jannis GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Jannis GRUNDLER SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jannis STIGLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Jaqueline FRIEDRICH Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Jaqueline FRIEDRICH Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Jaqueline FRIEDRICH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Jaqueline FRIEDRICH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Jaqueline FRIEDRICH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Jaqueline FRIEDRICH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Jasmin FIEDLER TST Ammerthal, Lauf-ID: 45, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Jasmin FIEDLER Tölpel Sport Team, Lauf-ID: 43, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Jasmin MĂśHLDORFER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jasmin MĂśLLER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 44, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Jasmin MĂśLLER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Jasmin MĂśLLER SK FĂĽrnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Jasmin REGEN SV Hahnbach, Lauf-ID: 44, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Jasmin REGEN SV Hahnbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Jasmin SCHATZ FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jasmin STROBL Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jasmin STROBL Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 44, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Jasmin STROBL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jasmin STROBL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Jasmin STROBL Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Jasmin STROBL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Jasmin STROBL SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Jennifer ERTL (Edelsfeld), Lauf-ID: 42, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Jennifer HĂ„RLEIN SK - FĂĽrnried -Wiesenflitzer, Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Jennifer HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried - Wiesenflitzer, Lauf-ID: 41, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Jennifer HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 46, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Jennifer HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 44, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Jennifer HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 48, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Jennifer HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Jennifer HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 47, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Jennifer HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Jennifer LIEGL Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jennifer MISCHKE Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Jennifer MISCHKE SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Jennifer MISCHKE SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Jennifer MISCHKE SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jochen WOLF RSC Neukirchen, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Johann BAUER *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Johann KOCH BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Johann RENNER TV Sulzbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Johanna MĂśLLER SK - FĂĽrnried -Wiesenflitzer, Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Johanna MĂśLLER SK FĂĽrnried - Wiesenflitzer, Lauf-ID: 41, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Johanna MĂśLLER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Johanna MĂśLLER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 44, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Johanna MĂśLLER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 48, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Johanna MĂśLLER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Johanna MĂśLLER SK FĂĽrnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Johanna RABENSTEIN LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Johanna ROTH Revital, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johanna ROTH SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Johanna ROTH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Johanna ROTH SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johanna SINGER Birgland, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johanna WANINGER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johanna ZEHNER TV 1884 Zeil, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Johannes BRANDT Sebastian Kneipp Schule Edelsfeld - Klasse 2a, Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Johannes DONHAUSER LG Telis Finanz, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Johannes DĂśRGNER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Johannes DĂśRGNER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Johannes DĂśRGNER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Johannes DĂśRGNER SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Johannes KRUSCHE Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Johannes MEHLICH Das Erlebnislauf-Team, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johannes SCHLEICHER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johannes STROBEL *Weiden, Lauf-ID: 46, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Johannes WEICH Syskomp GmbH, Lauf-ID: 46, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
John STACKMANN LG Erlangen, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jona DOTZLER SV Raigering, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas AUMEIER SPVGG Weigendorf, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Jonas BOGNER SV Hahnbach, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jonas BOGNER SV Hahnbach, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Jonas BOGNER SV Hahnbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Jonas BOGNER SV Hahnbach, Lauf-ID: 43, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Jonas BOGNER SV Hahnbach, Lauf-ID: 41, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Jonas BOGNER SV Hahnbach, Lauf-ID: 48, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Jonas BOGNER SV Hahnbach, Lauf-ID: 44, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Jonas BĂśCHERL Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas ENGLHARD FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Jonas GRUNDLER SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas HEMANN Bochschnouk´n Priuhausen, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas HERMANN Bochschnouk'n Pruihausen, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas KOCH SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas LEIBIG HC Sulzbach, Lauf-ID: 43, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Jonas PRUSCHOWITZ TSV Wendelstein, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 44, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Jonas SCHRĂ–TER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jonas SCHRĂ–TER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Jonas SPILLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas WEIGL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Jonathan EPP SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Jonathan MATTHALM Kempfenhofer Sausekerle, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jonathan MATTHALM Kempfenhofer Sausekerle, Lauf-ID: 41, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Jonathan MATTHALM Kempfenhofer Sausekerle, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Jonathan MATTHALM Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jonathan SCHUNK Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Josef BIRZER ASV Schwend, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Josef BIRZER ASV Schwend, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Josef BIRZER ASV Schwend, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 7, Lauf Nummer 6
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Josef FISCHER Skifreunde Kohlberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Josef KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Josef KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Josef KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Josef KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Josef KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Josef KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Josef KOLLER SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Josef SCHEFFMANN DAV Sulzbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Josef SCHEFFMANN DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Josef SCHMAUĂźER JSV Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Josef SCHMAUĂźER JSV Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Josef SCHMAUĂźER JSV Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Josef WIESMET TuS Rosenberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Joseph EISNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Josie WEICHMANN Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Judith LEHNER *, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Judith STROBEL CVJM Rosenberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jule BĂ„R Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julia BAUER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julia DENNERLEIN SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Julia GRABINGER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Julia HOFMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 43, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Julia HOFMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 41, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Julia HOFMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 46, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Julia HOFMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 44, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Julia HOFMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Julia HOFMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Julia HOLZAPFEL SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julia IBLER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Julia IBLER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Julia IBLER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Julia KNORR SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Julia MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Julia MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Julia MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Julia MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Julia MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Julia MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Julia MĂ„NDL SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Julia NEISWIRT SV Hahnbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Julia NEISWIRTH SV Hahnbach, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Julia NEISWIRTH SV Hahnbach, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Julia NEISWIRTH SV Hahnbach, Lauf-ID: 43, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Julia NEISWIRTH SV Hahnbach, Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Julia NEISWIRTH SV Hahnbach, Lauf-ID: 44, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Julia NEISWIRTH SV Hahnbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Julia NEISWIRTH SV Hahnbach, Lauf-ID: 41, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Julia PRĂ–LS SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Julia PRĂ–LĂź Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Julia RIES SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Julia SCHMIDBAUER Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julia SCHMIDBAUER Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Julia SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julia SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Julia SCHMIDBAUER Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Julia SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Julia SCHMIDBAUER SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julian ERTL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Julian ERTL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Julian ERTL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Julian ERTL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Julian ERTL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Julian ERTL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Julian ERTL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Julian ERTL SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Julian HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 44, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Julian MARX SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Julian MARX SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Julian MĂ„RKL Tae-Kwon-Do-Club Dragon Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian NEUMEYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Julian POHL HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian PRECHTL *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian RENNER DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian TAUBMANN (Königstein), Lauf-ID: 42, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Julian TILGEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Julius FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julius GREIĂźINGER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Julius KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julius KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Julius KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Julius KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Julius KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Julius KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Justin RĂ–HRER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen KLEINITZ *, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen KLEINITZ ohne Verein, Lauf-ID: 44, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen KLEINITZ ohne Verein, Lauf-ID: 43, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
JĂĽrgen KLEINITZ ohne Verein, Lauf-ID: 47, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
JĂĽrgen MAURITZ TV Sulzbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen MAURITZ TV Sulzbach Rosenberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen MAURITZ TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen MAURITZ TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
JĂĽrgen MAURITZ TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
JĂĽrgen RIEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen SCHELTE Sportclub Sparkasse Fichtelgebirge, Lauf-ID: 46, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen SCHLEICHER S-Runners, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen SCHUSTER Das Erlebnislauf-Team, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen ĂśBLER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen ĂśBLER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
JĂĽrgen ĂśBLER SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jörg FIEDLER LG Erlangen, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Kai POLLERT DJK Pressath, Lauf-ID: 43, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Karin STĂ–HR CIS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Karl-Heinz HĂśBNER LG Hersbrucker Alb, Lauf-ID: 43, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Karlheinz SPĂ„TH FĂĽr Vogelschutzliebhaber, Lauf-ID: 45, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Karsten MARX SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Karsten MARX SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Karsten MARX SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Katharina FEDERL FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Katharina KRAUS FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Katharina MEIDENBAUER Kneippverein Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Katharina MEIER SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Katharina RĂ–HLINGER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Kathrin BRAUN Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Kathrin KIESEL SK - FĂĽrnried -Wiesenflitzer, Lauf-ID: 42, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried - Wiesenflitzer, Lauf-ID: 41, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 46, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 48, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 47, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 44, Punkte: 5, Lauf Nummer 5
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Katja DĂśRGNER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Katja DĂśRGNER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Katja DĂśRGNER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Katja DĂśRGNER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Katja DĂśRGNER SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Katja LUTZ Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Katja MERKL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Katja MERKL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Katja MERKL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Katja MERKL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Katja MERKL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Katja MERKL SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Katja ONISCHENKO Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Katrin EDERER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 41, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 41, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Kevin GERSTACKER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kevin WEINMAER Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kilian BIRNER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Kilian SCHMIDBAUER Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Kilian SCHMIDBAUER Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Kilian SCHMIDBAUER Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 44, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Kilian SCHMIDBAUER SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kilian SPERBER SV Neuhaus, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kilian SÜß SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 44, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Kilian SÜß SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Kilian SÜß SK Fürnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Killian BAUROTH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Kira PĂ–LLINGER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Klaus DIETER PIRNER TST Ammerthal, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Klaus HANSKE Tölpel Sport Team, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Klaus HORST FC Hitzhofen-Oberzell, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Klaus RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 41, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Klaus RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 44, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Klaus RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 47, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Klaus RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 48, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Klaus RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 43, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Klaus RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 45, Punkte: 6, Lauf Nummer 6
Klaus RICHTER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Klaus SCHUWIRTH TS Herzogenaurach, Lauf-ID: 43, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Klaus WIEßNER Lauffreunde Gößweinstein, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Konstantin KĂ–NIG Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Korbinian WIRTH SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kyra MENDE Pfadfinder Graf-Gebhard, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Lara DI ROCCO SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lara DIROCCO SK - FĂĽrnried -Wiesenflitzer, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lara DIROCCO SK FĂĽrnried - Wiesenflitzer, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lara DIROCCO SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lara DIROCCO SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Lara DIROCCO SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Lara DIROCCO SK FĂĽrnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lara GAWLIK SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Larissa ZIMMERMANN TV 1884 Zeil, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Laura GĂśTHLEIN *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Laura HEINZ MH Ski-Team, Lauf-ID: 44, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Laura MARX SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura MARX SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Laura MASSON Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura STARK ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura STARK ASV Schwend, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Laura STEPHANIE SCHRĂ–DER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura ZELTNER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laurenz HELDRICH FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lea BAYER ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lea BAYER ASV Schwend, Lauf-ID: 47, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Lea BAYER ASV Schwend, Lauf-ID: 48, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Lea BAYER ASV Schwend, Lauf-ID: 44, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Lea BAYER ASV Schwend, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Lea BAYER ASV Schwend, Lauf-ID: 43, Punkte: 8, Lauf Nummer 6
Lea BAYER ASV Schwend, Lauf-ID: 42, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Lea BAYER ASV Schwend, Lauf-ID: 46, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Lea GREIĂźINGER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lea KNARR SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Lea KNARR SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lea KNARR SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Lea ROHRMĂśLLER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lea SCHMALZBAUER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Lea SCHMALZBAUER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Lea SCHMALZBAUER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Lea SCHMALZBAUER DJK Lauftreff Ensdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Lea STARK ASV Schwend, Lauf-ID: 47, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Lea STARK ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Lea STARK ASV Schwend, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Lea STARK ASV Schwend, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Lea STARK ASV Schwend, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Lea STARK ASV Schwend, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Lea TAUBMANN (Königstein), Lauf-ID: 42, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Lea UTZ ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Lea UTZ ASV Schwend, Lauf-ID: 44, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Lea ZENGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Lea-Marie STARK ASV Schwend, Lauf-ID: 44, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leander KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena EHBAUER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena FADERL RSC Neukirchen, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lena FADERL RSC Neukirchen, Lauf-ID: 44, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Lena FADERL RSC Neukirchen, Lauf-ID: 41, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Lena FADERL RSC Neukirchen, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Lena FADERL RSC Neukirchen, Lauf-ID: 46, Punkte: 6, Lauf Nummer 5
Lena FLIERL Kneipp-Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena REICHENBERGER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena SCHWARZENBERG SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena SCHWARZENBERGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Lena SEGERER ASV Schwend, Lauf-ID: 44, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Lena SEGERER ASV Schwend, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lena WIESMET SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lena WIESMET SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Lena WIESMET SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Lena WIESMET SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Lena WIESMET SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Lena WIESMET SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Lena WIESNET SV Kauerhof, Lauf-ID: 47, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Lena WINDISCH FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Lena ZIENTEK Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Leni BAUER LC Aichach, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Leo WEISS Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leon GEPPERT SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Leon KANDEL DJK Ursensollen, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Leon LANIK Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Leon ROHRWILD Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Leon ROHRWILD Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 44, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Leon ROHRWILD Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Leon ROHRWILD SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Leon ROHRWILD SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Leon ROHRWILD SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Leonard GRĂ„DLER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Leoni HAAS SK FĂĽrnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Leonid GERSHUNOVYCH *, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Leonie BAUER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonie KOPCZYK Pfadfinder Graf-Gebhard, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonie SCHIESSL Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonie SCHMELZER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leopold ECKL SSV Gärbershof, Lauf-ID: 46, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lewis PLOTTS Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Lilli ENGLHARD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 44, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Lilly BATTENFELD Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lilo HARTMANN TV Sulzbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Linda DOTZLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Linda DOTZLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Linda DOTZLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Linda DOTZLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Linda DOTZLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Linda DOTZLER SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Linda EHBAUER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Linus USCHOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Linus USCHOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 44, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lisa BOGNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lisa KURZ DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lisa KĂ–LBEL ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lisa KĂ–LBEL ASV Schwend, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Lisa KĂ–LBEL ASV Schwend, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Lisa KĂ–LBEL ASV Schwend, Lauf-ID: 44, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Lisa KĂ–LBEL ASV Schwend, Lauf-ID: 45, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Lisa KĂ–LBEL FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Lisa LEHNER *KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 46, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Lisa WENZEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lisa WENZEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lorena RĂ–SL SV Hahnbach, Lauf-ID: 44, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Lorenzo NEDER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Louis RUPPRECHT FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Louisa STĂ–HR CIS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Luca BUSCH SV Poppenricht/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Luca WALTHER ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Luca WALTHER ASV Schwend, Lauf-ID: 44, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Luca WALTHER ASV Schwend, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Luca WALTHER ASV Schwend, Lauf-ID: 47, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Luca WALTHER ASV Schwend, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Lucas-Leon FEDERL FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ludwig BIEHLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 46, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ludwig EISNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ludwig GALL *Freihung, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ludwig GRASMANN SVG Ruhstorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Ludwig KRISTEL Lauftreff Schwarzenfeld, Lauf-ID: 43, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Luis GRĂśNDEMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Luis GRĂśNDEMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Luis GRĂśNDEMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Luis SÜß SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luis SÜß SK Fürnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Luisa JUNG RSC Neukirchen, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Luise LUX FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lukas BAUER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas DOBNER TSV Pleystein, Lauf-ID: 46, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Lukas ENGERT *KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 46, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Lukas FLIERL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lukas FLIERL LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lukas FLIERL LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Lukas FLIERL LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Lukas FLIERL LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Lukas FLIERL SV Poppenricht/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lukas GRAF Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas HAMMER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Lukas HELD FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Lukas KONHĂ„USER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lukas MAYER *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Lukas NEUBAUER *Ammerthal, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas PLĂ–ĂźL DAV Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Lukas ROTH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Lukas ROTH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lukas ROTH SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas SCHNELLINGER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas WAGNER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Luzie SCHIESSL Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lydia ZAHNER SV Etzelwang, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lydia ZAHNER SV Etzelwang, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Lydia ZAHNER SV Etzelwang, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Lydia ZAHNER SV Etzelwang, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Lydia ZAHNER SV Etzelwang, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Lydia ZAHNER SV Etzelwang, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Lydia ZAHNER SV Etzelwang, Lauf-ID: 42, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Madeleine THĂśMMLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Madeleine THĂśMMLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Madeleine THĂśMMLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 45, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Madeleine TĂśMMLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 43, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Maik KNUTH Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Maik KNUTH Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Maik KNUTH Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Maik KNUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Maik KNUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Maik KNUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Maike KNUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Manfred BAUMER ASV Schwend, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Manfred BAUMER ASV Schwend, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Manfred BAUMER ASV Schwend, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Manfred BAUMER ASV Schwend, Lauf-ID: 44, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Manfred BAUMER ASV Schwend, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Manfred GEISMANN Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Manfred POPP LG Hof, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Manfred SCHNEIDER ohne Verein, Lauf-ID: 44, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Manfred SCHUMACHER TS Herzogenaurach, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Manfred WENDLAND TSV Katzwang 05, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Manuel AURES DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Manuel DOBLER LT Aschach, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Manuel DOBLER Lt. Aschach, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Manuel LETTNER , Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Manuel MEIER Papas Bester KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Manuel MEIER Papa´s Beste, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Manuel SCHWARZ Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Manuela ZELLER LT Schwandorf, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Marcel RUHNAU Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Marcel STAUDACHER Team Klinikum NĂĽrnberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marco GOLLA LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 43, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Marco GOLLA LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 41, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Marco GOLLA LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 47, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Marco GOLLA LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 3, Lauf Nummer 4
Marco GOLLA SV Poppenricht/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Marco JASIAK SV Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marco MAIER Marmel, Lauf-ID: 47, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Marco NITZBON ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marco SEIFERT Gebenbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Marco VOLLAND LG Erlangen, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Maren SCHMIRLER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marey DEHLING FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Margareta MEIER LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Maria CHURSIN Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maria SEBALD LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Maria SEGERER TSV Theuern, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Maria WOPPERER Kneipp-Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marie BITTNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marie HEROLD Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marie KAMMERL TSV KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 46, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Marie WINTER Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marie WINTER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Marie WINTER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Marie WINTER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Marie WITTIG SK - FĂĽrnried -Wiesenflitzer, Lauf-ID: 42, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Marie WITTIG SK FĂĽrnried - Wiesenflitzer, Lauf-ID: 41, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Marie WITTIG SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Marie WITTIG SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Marie WITTIG SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 44, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Marie WITTIG SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Marie WITTIG SK FĂĽrnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Marina WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 48, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Marina WINDISCH LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 47, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Marina WINDISCH LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 41, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Marina WINDISCH LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 43, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Marina WINDISCH LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Mario FORSTER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Mario FORSTER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Mario MAIER *Ensdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Mario MAIER MARMEL, Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Mario MAIER Marmel, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Mario MAIER MARMEL, Lauf-ID: 48, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Mario MAIER ohne Verein, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Mario MOCKER LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marius BRANDT FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Marius BREUNIG SCMK Hirschau, Lauf-ID: 44, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Marius GERSCHAU Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Marius HAAS SK FĂĽrnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Marko OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Marko OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Marko OTOVIC SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Marko OTTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Markus BAUER TST Ammerthal, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Markus ERTL Pfadfinder Graf-Gebhard, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Markus FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Markus FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 44, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Markus FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 43, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Markus FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Markus FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 2, Lauf Nummer 5
Markus GILDNER Herzogenaurach, Lauf-ID: 45, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Markus GRĂśNWALD Pfreimd, Lauf-ID: 45, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Markus KOLLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Markus MERK DJK Weiden, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Markus MINT SC Brettlbreit Theuern, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus MUNDIGL *Weiden, Lauf-ID: 46, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Markus PLĂ–ĂźL HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Markus RAJZER Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Markus REMHOF SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus SCHATZ (Rieden), Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus SCHELTER *Schwarzenbach/Saale, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus SCHĂ–NER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus WETTER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 48, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Markus WETTER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Markus WETTER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 43, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Markus WETTER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 41, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Markus WETTER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 47, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Markus WETTER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 2, Lauf Nummer 4
Markus WETTER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 6, Lauf Nummer 6
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Marleen AURES SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Martin BEHRINGER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Martin DELLING Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Martin GEBHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Martin GEBHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Martin GEBHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Martin GEBHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Martin GEBHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Martin GEBHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Martin GEBHARDT Tölpel Sport Team, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Martin MOCKER *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Martin SIMON *Altenstadt, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Martin STRĂ–MEL *Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Martina MAUL Bergstadtflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Matthias KARL TSV ThĂĽngersheim, Lauf-ID: 43, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 41, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 43, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Matthias ZAHN FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Max BARTH FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Max HEINZ MH Ski-Team, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Max SCHRADER TV Riedenburg, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Max STARK SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Max STARK SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Max STARK SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Max STARK SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Max STARK SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Max STARK SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Max STARK SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Max STARK SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Maximilian HILTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Maximilian HILTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Maximilian HILTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Maximilian HILTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Maximilian HĂ–GL Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Maximilian LERLE TSV Wendelstein, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Maximilian NITZBON ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Maximilian PONGRATZ Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian RIEGER Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Maximilian SCHWEGLER HC Sulzbach, Lauf-ID: 43, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Maximilian SCHWEGLER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian SCHĂ–NER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Maximillian RIEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Melanie FLADE DJK LC Vorra, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Melanie MAIER Marmel, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Melanie MAIER MARMEL, Lauf-ID: 48, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Melanie MAIER MARMEL, Lauf-ID: 42, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Melina HIRSCH SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Melissa LINDER SV Hahnbach, Lauf-ID: 41, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Melissa LINDNER SV Hahnbach, Lauf-ID: 44, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Melissa LINDNER SV Hahnbach, Lauf-ID: 43, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Melissa LINDNER SV Hahnbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Melissa LINDNER SV Hahnbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Melissa MEIER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Melissa MEYER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Melissa MEYER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Melissa MEYER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Melissa MEYER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Melissa MEYER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 6, Lauf Nummer 5
Melissa MEYER SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Mia WEBER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael BURGER VCC Pirk, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Michael CIPURA Das Erlebnislauf-Team, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael FERTSCH SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael FLEGHEL SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Michael HENCH Das Erlebnislauf-Team, Lauf-ID: 46, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Michael HĂ„RLEIN SK - FĂĽrnried -Wiesenflitzer, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Michael HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Michael HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Michael HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Michael IBLER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Michael IBLER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Michael IBLER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Michael IBLER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Michael IBLER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Michael KIRSCH LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Michael KIRSCH LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Michael KRANL RSC Neukirchen, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Michael KRANL RSC Neukirchen, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Michael KRUG LG Erlangen, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Michael LICHTENAUER Fit 24 Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Michael RONN *Mantel, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael SCHNEIDER *Ammerthal, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael SPERBER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael TILGEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael TRAUTMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Michael WEBER TUS Hohenberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Michael WEBER TuS Hohenburg, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Michael WEBER TUS Hohenburg, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Michael WEBER TUS Hohenburg, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Michael WEBER TUS Hohenburg, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Michael WEBER TUS Hohenburg, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Michael WERNER LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Michaela WETZEL Das Erlebnislauf-Team, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Michelle AURES SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michelle PRĂśLL Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michelle WONDE Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Milena OTOVIC SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Milena OTTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Mira STEGMANN TC Blau-WeiĂź Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Miriam RIEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Miriam RIEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Miriam RĂ–SCH FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mirko ENGERT *KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Mona FRUTH LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mona STEGMANN TC Blau-WeiĂź Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Monika KOLB SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Monique FRIEDRICH Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Monique FRIEDRICH Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Monique FRIEDRICH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Monique FRIEDRICH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Monique FRIEDRICH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Moritz BAUROTH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Moritz BEHRINGER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Moritz BEHRINGER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Moritz BEHRINGER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Moritz BEHRINGER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Moritz BEHRINGER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Moritz BEHRINGER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Moritz BEHRINGER SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Moritz BEHRINGER SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Moritz CZARNEC Tölpel Sport Team, Lauf-ID: 43, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Moritz GRAF Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Moritz KĂśNZEL TV 1880 Nabburg, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Moritz STREHL FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Moritz TRAUTMANN Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nadin SPATH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Nadine LINDNER Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nadine RAITH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Nadine RAITH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Nadine RAITH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Nadine RAITH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Nadine RAITH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Nadine RAITH SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nadine SPATH SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Nadja LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nadja LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Nadja LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Nadja LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Nadja LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Nadja LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Nadja LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 48, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Nane KOPCZYK Pfadfinder Graf-Gebhard, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Natalie BAUER LC Aichach, Lauf-ID: 43, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Natalie BĂ„R Kneipp-Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Natalie KIESEL Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Natalie NITZBON ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Natalie REINDL Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Natalie SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Natalie SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Nathalie METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 47, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Nathalie METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 48, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Nathalie METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Nick ROCKER (Edelsfeld), Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nico BOHMANN SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nico KNARR SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nico KNARR SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Nico KNARR SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Nico KNARR SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Nico KNARR SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Nico KNARR SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Nico KNARR SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Nico RAINER LT Hainsacker, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Nico WENZEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Nico WENZEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Nicola GALLI Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nicole RĂ–HNERT *Hahnbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Nicole WAHL TSV Neuhaus/Aisch, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Niklas PRUSCHOWITZ TSV Wendelstein, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Niklas STROBEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Niklas STROBEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Niklas STROBEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Niklas STROBEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Niklas STROBEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Niklas STROBEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Niklas STROBEL SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Nikolas KOLLER DJK Ammerthal, Lauf-ID: 43, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Nikolas RĂ–SL SV Hahnbach, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Nina DEUERLEIN MTP Hersbruck, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Nina LIEBL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Nina MĂśLLER Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Noah GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Noah GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Noah KOCH Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Norbert HOFFMANN SGS Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Norbert HOFFMANN SGS Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Norbert HOFFMANN SGS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Norbert HOFFMANN SGS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Norbert SPERBER VFTN Sektion Kirchenreinbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Norbert STADTER TS Herzogenaurach, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Norbert WINDISCH FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Norbert WITTIG SK - FĂĽrnried -Wiesenflitzer, Lauf-ID: 42, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Norbert WITTIG SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nschuan EMAD TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Nschuan EMAD TV Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Nschuan EMAD TV Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Nschuan EMAD TV Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Nschuan EMAD TV-1861 Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Oliver KLEINITZ *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Oliver KLEINITZ Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Oliver KLEINITZ o.V., Lauf-ID: 41, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Oliver KLEINITZ ohne Verein, Lauf-ID: 48, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Oliver KLEINITZ ohne Verein, Lauf-ID: 44, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Oliver KLEINITZ ohne Verein, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Oliver KLEINITZ ohne Verein, Lauf-ID: 43, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Oliver WALCH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Pascal SOMMER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Patrick DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Patrick DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 43, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Patrick DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 48, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Patrick DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 44, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Patrick DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Patrick FLEISCHMANN Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Patrick GĂ–TZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Patrick HILTL FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Patrick KOHL Kneipp-Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Patrick METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 48, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Patrick METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 47, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Patrick METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Patrick MĂśLLER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 43, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Patrick MĂśLLER SV Poppenricht/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Patrick SCHLOSSER Freihung, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Patrick SPONSEL Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Patrick ZIMMERMANN *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Paul BREU FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul BREU Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul DEYERL FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul GĂ–TZ SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul KURZ FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul WOLFSTEINER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paula HĂ–NLE TV Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Pauline OCHS Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Pauline RENNER TV Sulzbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Peter BRATENSTEIN TS Herzogenaurach, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Peter DENK Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Peter DENK Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 44, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Peter DENK SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Peter DENK SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Peter DENK SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Peter DENK SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Peter GRAF BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Peter HASE SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Peter HASE SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Peter HASE SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Peter HASE SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Peter HASE SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Peter HASE SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Peter HASE SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Peter HASE SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Peter HĂ„RLEIN SK - FĂĽrnried -Wiesenflitzer, Lauf-ID: 42, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Peter HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried - Wiesenflitzer, Lauf-ID: 41, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Peter HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 44, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Peter HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 48, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Peter HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 47, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Peter HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Peter HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried-Wiesenflitzer, Lauf-ID: 43, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Peter SCHULLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Peter SIMON TST Ammerthal, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Peter SIMON TST Ammerthal, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Peter STODOLKA Das Erlebnislauf-Team, Lauf-ID: 46, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Peter sen. SIMON TST Ammerthal, Lauf-ID: 41, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Petra GĂ–TZ SV Hahnbach, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Petra GĂ–TZ SV Hahnbach, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Petra GĂ–TZ SV Hahnbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Petra GĂ–TZ SV Hahnbach, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Petra GĂ–TZ SV Hahnbach, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Philip SCHWACHULA TV 1884 Zeil, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Philipp BEYERLEIN FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Philipp DĂśRR EC 2000 Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Philipp ERHARDT Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Philipp GEHR Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Philipp GĂ–TZ SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Philipp LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Philipp LIETZ LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Philipp LIETZ LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Philipp NIEBLER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Philipp PARTON TSV Pleystein, Lauf-ID: 46, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Philipp SCHWARZENBERG SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Philipp SCHWARZENBERGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Philipp SCHÜßLBAUER Gebenbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Philipp UHL SGS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Pia REICHENBERGER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Pia WEICHMANN Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Quentin LOEW Team Lifestyle, Lauf-ID: 43, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rainer KOCH ASV Schwend, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Rainer REICHE FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Rainer STEGMANN TuS/WE Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Ralph STROBL ASV Michelfeld, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Ralph STROBL ASV Michelfeld, Lauf-ID: 45, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Ramona FEIGL Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Ramona FEIGL Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Ramona FEIGL Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Ramona FEIGL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Ramona FEIGL Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Ramona FEIGL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Raphaela NATTER CIS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Regina LINGL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Reimar PEIL Folienflitzer, Lauf-ID: 45, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Reiner EGELKRAUT MS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Reinhard LIEBL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Reinhard ROSENMEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Reinhard ROSENMEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Reinhard ROSENMEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Reinhard ROSENMEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Reinhard ROSENMEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Reinhard ROSENMEIER SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Reinhard RĂ–TZER LT Vilseck, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Rene KASTNER *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rene MALSCH CIS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Rene MALSCH CIS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
René ZIMMERMANN Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Ricco FENDLEY Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ricco FENDLEY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Ricco FENDLEY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Ricco FENDLEY SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Rico FENDLY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Robert LOBINGER TST Ammerthal, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Robert LOBINGER TST Ammerthal, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Robert LOBINGER TST Ammerthal, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Robert LOBINGER Tölpel Sport Team, Lauf-ID: 43, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Robert MEISTER Das Erlebnislauf-Team, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Robert SCHMIDT LG NĂĽrnberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Robert WALCH TB Weiden, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Robert WITTE *, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Roland BIRKL *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Roland RAINER LT Hainsacker, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Roland WINTER LT Vilseck, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Roland WINTER LT Vilseck, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Roman DEHLING FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Roman GERR Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Roman ULLMANN Kerb Konus, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Romina SCHARL Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Ronja MÜLLER Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Ronny KRĂ–LLER Das Erlebnislauf-Team, Lauf-ID: 46, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Rouven OECKL SGS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Rouven OECKL SGS Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Rudi KARI Erlebnislaufteam, Lauf-ID: 46, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Rudolf AMMER FSV Gärbershof, Lauf-ID: 41, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Rudolf AMMER FSV Gärbershof, Lauf-ID: 42, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Rudolf AMMER FSV Gärbershof, Lauf-ID: 48, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Rudolf AMMER FSV Gärbershof, Lauf-ID: 44, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Rudolf AMMER FSV Gärbershof, Lauf-ID: 47, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Rudolf AMMER FSV Gärbershof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Rudolf AMMER FSV Gärbershof, Lauf-ID: 46, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Rudolf GRUBER (Edelsfeld), Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Rudolf WANZKE LT Vilseck, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sabine EICHINGER Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sabine STREICH ESC Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sabine STREICH ESC Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Sabine STREICH ESC Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Sabine STREICH ESC Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Sabine STREICH ESC Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Sabine STREICH ESC-Amberg e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Sabine TAUBMANN Pfadfinder Graf-Gebhard, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sabrina DRENDA Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sabrina HERL SV Loderhof / Sulzbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Sabrina KIESEL Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sabrina LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sabrina LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Sabrina LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Sabrina LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Sabrina LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Sabrina LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Sabrina LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 45, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Sabrina WOLKOV Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Samuel KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Samuel KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Samuel KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Samuel KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Samuel KECK Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Samuel Luca STIGLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Samuel-Luca STIGLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Samuel-Luca STIGLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Samuel-Luca STIGLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Samuel-Luca STIGLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Sandra BĂśCHERL *KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 46, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Sandra FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sandra FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Sandra FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Sandra FALK SV Hahnbach, Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Sani GAGAU FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sara ERTEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sara ERTEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Sara ERTEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Sara ERTEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Sara ERTEL SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Sara LINDNER WW Etzelwang, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Sarah BILLER SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sarah ERTEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Sarah ERTEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Sarah HEUBERGER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sarah HEUBERGER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Sarah JOBST SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Sarah JOBST SGS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sarah JOBST SGS Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Sarah JOBST SGS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Sarah JOBST SGS Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Sarah JOBST SGS Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Sarah JOBST SGS Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Sarah MACCATAIO Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sarah MEIER Mamas Beste, Lauf-ID: 46, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Sarah MEIER Mamas Beste KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 43, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sarah MEIER Mamas Beste KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Sarah MEIER Mamas Beste KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Sarah MEIER Mama´s Beste Kümmersbruck, Lauf-ID: 41, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Sarah STRAUĂź LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 41, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Sarah STRAUĂź LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Saskia SABER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sebastian BIRZER TST Ammerthal, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Sebastian BRAUN SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sebastian DALLES VFTN Sektion Kirchenreinbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sebastian DOWRIDGE *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sebastian GRAF BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Sebastian PAULUS Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sebastian PAULUS SV Kauerhof, Lauf-ID: 44, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Selina BAUMGĂ„RTNER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Selina DONHAUSER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Selina HERRMANN HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Selina HILTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Selina HILTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 44, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Selina HILTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 45, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Selina HILTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 43, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 5, Lauf Nummer 5
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 3, Lauf Nummer 6
Selina KUNISCH SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Selina LIER Kneipp-Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Selina SABER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Selina SPERBER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Siegfried HAAS RSC Neukirchen, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Siegfried SCHATZ SV Etsdorf, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Siegfried SCHRĂ–PF Grammer Solar, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Siegfried SCHRĂ–PF SGS Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Sigi SCHATZ SV Etsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sigi SCHATZ SV Etsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Sigi SCHATZ SV Etsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Sigi SCHATZ SV Etsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Sigi SCHATZ SV Etsdorf, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Sigmund GRAF Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Silvia AURES CIS Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Simeon ZIEGELER LSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Simon ALBRECHT *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Simon ALBRECHT SV Raigering, Lauf-ID: 41, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Simon FALK HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Simon GUGGENBERGER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Simon HIRSCHMANN SV Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Simon KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Simon KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Simon KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Simon KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Simon KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Simon PICKEL Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Simon STREHL FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Simone LINGL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Simone REICHE LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sofia KNEIßL Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 44, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Sofie LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Sofie LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Sofie LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Sofie LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Sofie LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Sofie LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Sonja GROĂźL MTP Hersbruck, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sonja MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sonja MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Sonja MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Sonja MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Sonja MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Sonja MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Sophia BIRNER DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Sophia KNEIßL Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sophia KNEIßL Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Sophia KNEIĂźL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Sophia KNEIĂźL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Sophia KNEIĂźL Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Sophia KNEIßL SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophia SCHERER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Sophia SCHERER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Sophia SCHERER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 45, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Sophia SCHERER DJK Ensdorf/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Sophia SCHERER DJK Lauftreff Ensdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sophia WINTER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sophie GRAF Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophie HOFMANN TC Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophie KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Sophie KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Sophie KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Sophie KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Sophie KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Sophie KOLLER SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sophie LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sophie WEIĂź Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophie WINTER Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophie WINTER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Sophie WINTER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Sophie WOLFSTEINER Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefan DEHLING FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefan FALTER *Weiden, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefan GĂśTHLEIN *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Stefan HERZOG SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefan MĂśLLER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 48, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Stefan MĂśLLER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 47, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Stefan PICKERT *Bayreuth, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefan PIRKER TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stefan SCHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Stefan SCHARDT TST Ammerthal, Lauf-ID: 44, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Stefan SCHATZ (Edelsfeld), Lauf-ID: 42, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Stefan SCHĂ–NER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Stefan SPECHT Ski-Club Unterweissenbach, Lauf-ID: 42, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Stefanie BARNUTZ SV Hahnbach, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Stefanie BARNUTZ SV Hahnbach, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Stefanie BARNUTZ SV Hahnbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Stefanie BĂ„R ASV Schwend, Lauf-ID: 48, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Stefanie SOARES-HERBST Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Stefanie ZIMMERMANN TST Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Stefanie ZIMMERMANN TST Ammerthal, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Stefanie ZIMMERMANN TST Ammerthal, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Stefanie ZIMMERMANN TST Ammerthal, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Stefanie ZIMMERMANN TST Ammerthal, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Stefanie ZIMMERMANN Tölpel Sport Team, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Steffi BARNUTZ SV Hahnbach, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Steffi BARNUTZ SV Hahnbach, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Steffi BARNUTZ SV Hahnbach, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Steffi BARNUTZ SV Hahnbach, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Stephan EHBAUER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Stephan GRANNADDWBICZ ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Stephan MAY TuS Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Stephan POLLERT DJK Pressath, Lauf-ID: 43, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Stephan SIGLHOFER *Ingolstadt, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stephan WIBMER ohne Verein, Lauf-ID: 44, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Stephanie ZIMMERMANN TST Ammerthal, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Stilla WINKLER SV Hahnbach, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Susanne GRÜNDEMANN Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Susanne SCHĂ–N Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sven POLLERT DJK Pressath, Lauf-ID: 43, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Svenja WEBER Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sylvia GĂ–TZ SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tabea BĂ–ĂźENECKER CIS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Tabea GOLLA LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 41, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Tabea GOLLA LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Tabea GOLLA LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 43, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Tabea GOLLA LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 42, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Tabea GOLLA SV Poppenricht/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Tamara BĂ„R FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Tanja EHRAS LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tassilo BÄUML SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Teresa SIEGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Teresa SIEGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Teresa SIEGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Teresa SIEGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Teresa SIEGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Teresa SIEGERT SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Teresa WETTER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Teresa WETTER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Teresa WETTER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Teresa WETTER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Teresa WETTER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Teresa WETTER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Teresa WETTER LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Teresa WETTER SV Poppenricht/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Theresa FEUERER Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Theresa FEUERER Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Theresa FEUERER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Theresa FEUERER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Theresa FEUERER Spvgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Theresa FEUERER SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Theresa HIRSCHMANN HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Theresa PUTZIER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Theresa SIEGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Thomas AURES LT SV Poppenricht, Lauf-ID: 41, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Thomas AURES SV Poppenricht/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas BĂ„RTHLEIN OTV, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas DIETL SG Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Thomas DĂśRR 26. AS, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas ECKERT Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Thomas HEID RSG Lauf, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Thomas HERRMANN TV Velburg, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Thomas HUBMANN FBF Iber, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Thomas MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Thomas MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Thomas MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Thomas MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Thomas MEIER SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Thomas MOOSBURGER Klinikum Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Thomas REISER Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Thomas REISER Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 41, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Thomas REISER Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Thomas REISER Minimäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas REISER MM Mendorferbuch, Lauf-ID: 47, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Thomas STANIEWSKI *Adelsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas WINDISCH Skizug Mittenwald, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Thomas WIPAUER DJK Weiden, Lauf-ID: 46, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Thomas WOLFSEHER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Thomas WOLFSTEINER Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Thomas ZIEGLER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 47, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Thomas ZIEGLER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Tim BARTH FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Tim GRĂśNTHALER 1. FC Neukirchen, Lauf-ID: 42, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Tim KUGLER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Tim KUNISCH SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Tim PREIßL Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Tim RUPPRECHT FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Tim SCHWEMMER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tim STRUCHTRUP ohne Verein, Lauf-ID: 44, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Tina WINDISCH FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tino BOHMANN SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tino ERTEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Tino ERTEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Tino ERTEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Tino ERTEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Tino ERTEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Tino ERTEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Tirza GONZALEZ Wanderfreunde Hirschau e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Tizian LIEBL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Tobias DOBMEIER SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Tobias DOBMEIER SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 47, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Tobias DOBMEIER SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 48, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Tobias DOBMEIER SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Tobias DOBMEIER SV Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tobias FLEGHEL SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Tobias KĂ„ĂźNER TSV KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tobias PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tobias PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Tobias PLĂ–ĂźL SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tobias PĂśRKNER TB Weiden, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Tobias SCHIERL ohne Verein, Lauf-ID: 47, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tobias SCHIERL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tobias SCHIERL SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Tokay GĂśLER , Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Tom DREIĂźIGACKER Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tom ERTEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Tom ERTEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Tom ERTEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Tom ERTEL SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Tom ERTEL SV Illschwang/Lauftreff, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Tom PICKEL Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Toth MARTIN 1.FC Niederlindach, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Uli HIRSCH Bergziegen Oberpfalz, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Uli HIRSCH TST Ammerthal, Lauf-ID: 47, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Uli UTZ ASV Schwend, Lauf-ID: 44, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Uli UTZ ASV Schwend, Lauf-ID: 41, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Ulrike MAYER-TANCIC LG Telis Finanz, Lauf-ID: 43, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Urban DIETRICH TV Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ursula KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Ursula KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Ursula KOLLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Ursula KOLLER SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Uschi LIEBL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Uwe KĂ–LBEL ASV Schwend, Lauf-ID: 44, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Uwe MARKERT LT St. Michael, Lauf-ID: 45, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Uwe TRENDELENBURG LG Eckental, Lauf-ID: 43, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Valentin AURES Hobbyläufer Ebermannsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Valentin AURES SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 47, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Valentin AURES SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Valentin AURES SPVGG Ebermannsdorf Hobbyläufe, Lauf-ID: 45, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Valentin BERSCHNEIDER Schreinerei Berschneider, Lauf-ID: 48, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Valentin GRĂ„DLER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Vanessa SPERBER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Vera SCHMIDL ASV Schwend, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Vera SCHMIDL ASV Schwend, Lauf-ID: 42, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Vera SCHMIDL ASV Schwend, Lauf-ID: 43, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Verena ECKL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Verena SCHMELZER SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Verena SCHUSTER Kneipp-Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 42, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Verena ZINTEL Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Veronika BAUER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 42, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Veronika SCHERER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Vijona BASHA SV Kauerhof, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Viona BAJRAMAJ Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Vitus REICHL SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Vitus REICHL SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 42, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Vitus REICHL SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Vitus REICHL SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 41, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Vitus REICHL SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 44, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Vitus REICHL SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 45, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Vitus REICHL SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 43, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Volker JUNG RSC Neukirchen, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Volkmar LIETZ FC Edelsfeld, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Volkmar LIETZ FC Edelsfeld, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Vroni MÜLLER Mini-Mäuse-Mendorferbuch, Lauf-ID: 48, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Walter FISCHER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Walter FISCHER SGS Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Walter FISCHER SGS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Walter SCHĂ–PF Grammer Solar, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Weigl ANNA TST Ammerthal, Lauf-ID: 48, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Werner BLADECK CIS Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Werner DĂ–HLA MaTriDu Gefrees, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Werner HAAS MTP Hersbruck, Lauf-ID: 43, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Werner HAGEMANN *, Lauf-ID: 46, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Werner KRUM Team Klinikum NĂĽrnberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Werner MATHES *, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Werner PLĂ–ĂźL TuS Rosenberg Ski + Lauf, Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Werner PURUCKER TS Herzogenaurach, Lauf-ID: 43, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Werner WEIGL SC Monte Kaolino, Lauf-ID: 41, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Werner WEIGL SC Monte Kaolino Hirschau, Lauf-ID: 42, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Werner WEIGL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 48, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Werner WEIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Werner WEIGL SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Wolfgang FRUTH DJK Duggendorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Wolfgang GRĂśNWALD SC Brettlbreit Theuern, Lauf-ID: 46, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Wolfgang KRETTNER *, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Wolfgang LEHRMANN TSV ThĂĽngersheim, Lauf-ID: 43, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Wolfgang LIEBL Feuerwehr Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Wolfgang LIEBL Feuerwehr Amberg, Lauf-ID: 45, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Wolfgang LIEBL Freiwillige Feuerwehr Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Wolfgang MAYER *Amberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Wolfgang MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 48, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Wolfgang MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 44, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Wolfgang MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 41, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Wolfgang MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 47, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Wolfgang MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Wolfgang MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 43, Punkte: 8, Lauf Nummer 6
Wolfgang MĂ„NDL SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Wolfgang PICKERT *Fichtelberg, Lauf-ID: 46, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Wolfgang REISINGER privat, Lauf-ID: 42, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Wolfgang RENNER LuJ Schlicht, Lauf-ID: 46, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Wolfgang STECKERT FC-Ezelsdorf, Lauf-ID: 46, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Wolfgang WEIGL SV Amberg Laufteam, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Xenia BREZITSKI Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 45, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Yvonne RĂ–SEL TV Sulzbach Lauftreff, Lauf-ID: 45, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Teresa Wetter LT SV Poppenricht 75 3 3
2. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 60 3 6
3. Katja Merkl SV Illschwang - Lauftreff 45 3 9
4. Lisa Kölbel ASV Schwend 24 3 24
5. Fiona StrauĂź LT SV Poppenricht 19 2 13
6. Ilona Streich TV Amberg 13 2 19
7. Lea Utz ASV Schwend 11 2 21
8. Sarah Meier Mamas Beste KĂĽmmersbruck 7 2 38
9. Lena Wiesmet SV Illschwang - Lauftreff 6 3 66
10. Jasmin MĂĽller SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 4 2 38
11. Lea Knarr SV Illschwang - Lauftreff 4 2 54
12. Hanne Strobel SV Illschwang - Lauftreff 3 2 63
13. Laura Stark ASV Schwend 2 2 55
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Maximilian Hiltl SCMK Hirschau 75 3 3
2. Moritz Behringer SV Illschwang - Lauftreff 50 3 10
3. Tom Ertel SV Illschwang - Lauftreff 38 3 14
4. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 19 2 13
5. Samuel Keck CIS Amberg 13 2 19
6. Fabian Gehring SV Illschwang - Lauftreff 12 3 47
7. Kilian Schmidbauer Hobbyläufer Ebermannsdorf 10 2 22
8. Christoph Kolb SV Illschwang - Lauftreff 8 2 32
 
SchĂĽlerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sarah Jobst SGS Amberg 62 4 12
2. Vera Schmidl ASV Schwend 37 2 5
3. Lea Bayer ASV Schwend 35 4 29
4. Tabea Golla LT SV Poppenricht 34 3 14
5. Melissa Meyer SV Illschwang - Lauftreff 27 3 21
6. Johanna MĂĽller SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 23 2 9
7. Selina Hiltl SCMK Hirschau 21 3 27
8. Isabell Kosel LT SV Poppenricht 15 3 33
9. Sarah StrauĂź LT SV Poppenricht 9 2 23
10. Marina Windisch LT SV Poppenricht 8 3 45
11. Lena Segerer ASV Schwend 7 2 33
12. Hannah Mederer ASV Schwend 4 2 37
13. Lea Stark ASV Schwend 3 2 46
 
SchĂĽler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julius Keck CIS Amberg 65 3 5
2. Maik Knuth Hobbyläufer Ebermannsdorf 50 2 2
3. Nico Knarr SV Illschwang - Lauftreff 40 2 4
4. Max Stark SV Illschwang - Lauftreff 36 3 14
5. Jonas Bogner SV Hahnbach 34 4 14
6. Christoph Behringer SV Illschwang - Lauftreff 20 3 12
7. Luis GrĂĽndemann Skivereinigung Amberg 19 2 13
8. Daniel Hubner ASV Schwend 17 2 15
9. Leon Rohrwild Hobbyläufer Ebermannsdorf 14 2 18
10. Anton Wanninger LT SV Poppenricht 14 2 18
11. Markus Wetter LT SV Poppenricht 12 3 36
12. Uli Utz ASV Schwend 11 2 21
13. Niklas Strobel SV Illschwang - Lauftreff 9 3 52
14. Luca Walther ASV Schwend 4 2 28
15. Kilian SĂĽĂź SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 4 2 29
16. Lukas Roth Skivereinigung Amberg 3 2 29
17. Julian Hubner ASV Schwend 2 2 33
 
SchĂĽlerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadja Langer SCMK Hirschau 80 4 8
2. Hanna Scherer DJK Ensdorf 70 3 4
3. Eva Kölbel ASV Schwend 36 3 12
4. Katharina Meier Skivereinigung Amberg 35 3 5
5. Sofie Lehmann Skivereinigung Amberg 23 2 9
6. Sara Ertel SV Illschwang - Lauftreff 21 2 11
7. Lea Schmalzbauer DJK Ensdorf 18 2 14
8. Sophie Koller Skivereinigung Amberg 15 2 17
9. Alisa Mändl Skivereinigung Amberg 15 2 17
10. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 13 2 19
11. Nadine Raith Skivereinigung Amberg 13 3 35
12. Jennifer Härlein SK Fürnried Wiesenflitzer 10 2 22
13. Jasmin Regen SV Hahnbach 3 2 43
 
SchĂĽler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lukas Flierl LT SV Poppenricht 55 3 7
2. Martin Gebhardt TST Ammerthal 50 2 2
3. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 40 2 4
4. Patrick Danhauser ASV Schwend 29 3 19
5. Marko Otovic Skivereinigung Amberg 25 2 9
6. Marco Golla LT SV Poppenricht 21 3 27
7. Fabian Matthalm Kempfenhofer Sausekerle 15 2 17
 
SchĂĽlerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Denise Langer SCMK Hirschau 75 4 3
2. Kerstin WeiĂź SCMK Hirschau 57 4 13
3. Lena Faderl RSC Neukirchen 40 4 24
4. Stefanie Zimmermann TST Ammerthal 32 2 6
5. Julia Mändl Skivereinigung Amberg 21 2 11
6. Julia Neiswirth SV Hahnbach 21 3 11
7. Anja Schmalzl Skivereinigung Amberg 17 2 15
8. Julia Hofmann RSC Neukirchen 17 4 48
9. Sophia Scherer DJK Ensdorf 15 2 17
10. Linda Dotzler Skivereinigung Amberg 12 2 20
11. Franziska Pfab Hobbyläufer Ebermannsdorf 11 2 21
12. Kathrin Kiesel SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 11 2 21
13. Elisa Standecker SV Hahnbach 8 3 53
14. Astrid Jobst SV Illschwang - Lauftreff 5 2 32
 
SchĂĽler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Benedikt Flierl LT SV Poppenricht 65 3 5
2. Christoph Meier Skivereinigung Amberg 50 3 8
3. Julian Ertl SV Illschwang - Lauftreff 47 3 9
 
SchĂĽlerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Carolin Heselmann Skivereinigung Amberg 60 3 6
2. Franziska Schmidl ASV Schwend 54 4 14
3. Nadine Danhauser ASV Schwend 50 2 2
4. Andrea Wittig SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 22 2 12
5. Melissa Lindner SV Hahnbach 22 3 26
6. Denise Tumovec SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 20 2 12
7. Madeleine ThĂĽmmler RSC Neukirchen 18 2 14
8. Christina Götz SK Fürnried Wiesenflitzer 16 2 16
9. Marie Wittig SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 13 2 19
 
SchĂĽler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 45 3 3
2. Michael Härlein SK Fürnried Wiesenflitzer 31 2 7
3. Dominik Raith Skivereinigung Amberg 24 2 8
4. Christopher Herzog SV Illschwang - Lauftreff 22 3 10
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sabrina Langer SCMK Hirschau 75 4 3
2. Ramona Feigl Hobbyläufer Ebermannsdorf 40 2 4
3. Anita Vieracker Hobbyläufer Ebermannsdorf 27 2 7
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nschuan Emad TV Amberg 40 2 4
2. Dominik HĂĽttner ohne Verein 37 2 5
3. Christian Zimmermann CIS Amberg 36 4 6
4. Fabian Roth Hobbyläufer Ebermannsdorf 30 2 8
5. Daniel Tumovec SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 27 2 7
6. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 25 2 1
7. Alexander Roth Hobbyläufer Ebermannsdorf 23 2 11
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Claudia Mai CIS Amberg 70 3 4
2. Steffi Barnutz SV Hahnbach 45 3 9
3. Katja DĂĽrgner SV Illschwang - Lauftreff 23 2 9
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sonja Mederer ASV Schwend 70 3 4
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Angela Fruth RSC Neukirchen 75 3 3
2. Birgit Krusch SV Hahnbach 60 3 6
3. Sandra Falk SV Hahnbach 47 3 9
4. Evi Kolb SV Illschwang - Lauftreff 31 2 7
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Petra Götz SV Hahnbach 75 3 3
2. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 60 3 6
3. Christa Schaller CIS Amberg 45 4 11
4. Sabine Streich ESC Amberg 30 2 6
5. Beate Roth Skivereinigung Amberg 24 2 10
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner SV Etzelwang 85 4 7
2. Gerlinde Luber RSC Neukirchen 75 3 3
3. Helga Lutter SV Illschwang - Lauftreff 42 3 10
4. Brigitte Maderer Lauf 11en 35 2 5
5. Bärbl Schertl SV Hahnbach 34 3 14
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld 75 3 3
2. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 60 3 6
3. Erika DĂĽrgner SV Illschwang - Lauftreff 35 2 5
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 50 2 2
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 100 4 4
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tino Ertel SV Illschwang - Lauftreff 24 2 8
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klaus Hanske TST Ammerthal 35 2 5
2. Matthias Pfleger RSG Vilstal 12 2 22
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 45 2 3
2. Markus Falk SV Hahnbach 22 2 12
3. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 18 2 14
4. Rudolf Ammer FSV Gärbershof 11 2 24
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Hans Loos SV Illschwang - Lauftreff 35 2 5
2. Stefan WeiĂź SCMK Hirschau 27 2 7
3. Markus Zimmermann CIS Amberg 16 2 16
4. Wolfgang Liebl Feuerwehr Amberg 10 2 22
5. GĂĽnther Kolb SV Illschwang - Lauftreff 8 2 28
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alois Meier SV Freudenberg 50 2 2
2. Heiko Backofen TUS Rosenberg 21 2 11
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Norbert Hoffmann SGS Amberg 35 2 5
2. Helmut Kinast SV Illschwang - Lauftreff 27 2 7
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Vitus Reichl SSV Paulsdorf 45 2 3
2. Peter Hase SV Illschwang - Lauftreff 32 2 6
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. GĂĽnther Heldmann CIS Amberg 50 2 2




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 28
Anzahl Pokal Platz 2: 23
Anzahl Pokal Platz 3: 19
Anzahl Medaille Platz 4: 15
Anzahl Medaille Platz 5: 12
Anzahl Medaille Platz 6: 9


Anzahl Teilnehmer: 153
CONRAD Sportf�rderung