www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
2024
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2017

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Lńufer mit mindestens 3 Lńufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Charlotte Kubiak Mini M├Ąuse Mendorferbuch 95 4 5 1 25 0 0 1 25 1 25 2 20
2. Celine Deinzer SpVgg Ebermannsdorf 65 5 11 3 15 2 20 8 0 (8) 3 15 3 15 0
3. Emma Rank ESV Amberg 59 6 13 2 20 4 12 3 15 6 0 (10) 4 12 5 0 (11)
4. Anni Fruth SpVgg Ebermannsdorf 52 4 18 0 0 4 12 4 12 2 20 8 8
5. Marie Binner SV Freudenberg 45 3 13 4 12 1 25 0 0 8 8 0
6. Lena Prei├čler DJK Ursensollen 41 6 33 15 0 (1) 10 6 13 3 18 0 (1) 9 7 1 25
7. Greta Rother RSC Neukirchen 40 4 26 12 4 3 15 0 5 11 6 10 0
8. Julia Birner SpVgg Ebermannsdorf 34 4 30 9 7 7 9 5 11 9 7 0 0
9. Emma Hiller SpVgg Ebermannsdorf 32 4 32 5 11 9 7 9 7 0 0 9 7
10. Emely Sebald RSC Neukirchen 30 3 18 0 0 0 7 9 5 11 6 10
11. Johanna Franz TG Landshut 24 4 57 14 2 0 21 1 20 1 0 2 20
12. Nora Fiegel VFTN Kirchenreinbach 21 2 11 7 9 0 0 0 0 4 12
13. B├Ąrbel Welz TUS Rosenberg 21 2 11 0 0 0 4 12 0 7 9
14. Marlene Geiger SpVgg Ebermannsdorf 18 3 30 0 8 8 11 5 11 5 0 0
15. Lucie Lasser SpVgg Ebermannsdorf 18 6 49 18 1 15 1 23 0 (1) 26 0 (1) 12 4 4 12
16. Lena Fischer SV Freudenberg 15 2 17 11 5 6 10 0 0 0 0
17. Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach 11 2 26 20 1 0 0 0 0 6 10
18. Maya Fickler ohne Verein 10 3 45 0 13 3 0 22 1 10 6 0
19. Antonia Dudek Skivereinigung Amberg 8 2 24 0 0 0 13 3 11 5 0
20. Rebecka Siegert DJK Amberg 8 2 24 13 3 11 5 0 0 0 0
21. Marlene M├╝ller ohne Verein 5 2 29 17 1 12 4 0 0 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 100 4 4 1 25 1 25 1 25 0 0 1 25
2. Corbinian Geiger SpVgg Ebermannsdorf 49 4 17 5 11 4 12 5 11 3 15 0 0
3. Noah Me├čmann SV Freudenberg 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
4. Florian Fruth SpVgg Ebermannsdorf 37 2 5 4 12 0 0 1 25 0 0
5. Frederik Beyer SpVgg Ebermannsdorf 27 2 7 0 3 15 4 12 0 0 0
6. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf 23 2 9 0 0 0 4 12 5 11 0
7. Jannis Fischer SG Ursulapoppenricht-Gebenbach 17 2 15 7 9 0 8 8 0 0 0
8. Moritz Denk SpVgg Ebermannsdorf 17 2 15 10 6 5 11 0 0 0 0
9. Leopold Preischl SpVgg Ebermannsdorf 17 3 34 18 1 12 4 0 0 4 12 0
10. Kilian Denk SpVgg Ebermannsdorf 10 2 22 0 10 6 0 12 4 0 0
11. Erik Fischer SV Freudenberg 9 2 23 15 1 8 8 0 0 0 0
12. Kilian Lassmann SCMK Hirschau 4 2 29 16 1 0 13 3 0 0 0
13. Maximilian Stief ohne Verein 4 2 34 0 13 3 21 1 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Welz TUS Rosenberg 95 5 5 0 1 25 5 0 (11) 1 25 1 25 2 20
2. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 80 5 8 2 20 2 20 2 20 3 0 (15) 2 20 0
3. Leni Hagerer FC Edelsfeld 75 6 9 1 25 3 0 (15) 3 15 2 20 3 0 (15) 3 15
4. Amelie Rank ESV Amberg 45 4 19 5 11 0 4 12 6 10 4 12 0
5. Sina Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 37 5 27 0 5 11 8 8 9 7 5 11 12 0 (4)
6. Pia Me├čmann SV Freudenberg 32 3 18 3 15 7 9 0 0 8 8 0
7. Eva Wasner SCMK Hirschau 31 4 33 7 9 0 10 6 0 7 9 9 7
8. Paula Welz TUS Rosenberg 23 3 25 0 4 12 0 10 6 0 11 5
9. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 20 3 28 0 0 9 7 13 3 6 10 0
10. Katharina Engel TV 1861 Amberg 20 5 44 12 4 9 7 14 2 15 0 (1) 9 7 0
11. Ida Aures RSC Neukirchen 19 2 13 0 0 0 5 11 0 8 8
12. Nina Fischer SV Freudenberg 15 2 17 9 7 8 8 0 0 0 0
13. Paula Elsner SpVgg Ebermannsdorf 9 2 23 10 6 0 13 3 0 0 0
14. Jule Gr├╝nthaler SK F├╝rnried Wiesenflitzer 7 3 44 0 0 15 1 18 1 11 5 0
 
Sch├╝ler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lukas Prei├čler DJK Ursensollen 95 6 5 2 20 4 0 (12) 4 0 (12) 1 25 1 25 1 25
2. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 90 6 6 1 25 1 25 2 20 3 0 (15) 2 0 (20) 2 20
3. Konstantin Franz TG Landshut 67 4 13 4 12 2 20 1 25 6 10 0 0
4. Niklas Blaschke SCMK Hirschau 49 4 17 6 10 3 15 0 0 4 12 4 12
5. Philipp Denk SpVgg Ebermannsdorf 26 2 8 3 15 5 11 0 0 0 0
6. Christoph Lang DJK Ursensollen 25 4 43 0 0 19 1 9 7 7 9 8 8
7. Elias Hiller SpVgg Ebermannsdorf 23 4 41 9 7 11 5 14 2 0 0 7 9
8. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 22 2 12 0 9 7 0 0 0 3 15
9. Julius Hanschke SCMK Hirschau 22 4 46 17 1 0 17 1 0 6 10 6 10
10. Maximilian Tutsch CIS Amberg 21 2 11 0 0 7 9 4 12 0 0
11. Jakob Piehler SV Freudenberg 21 2 11 5 11 6 10 0 0 0 0
12. Manuel Hering SpVgg Ebermannsdorf 18 2 14 7 9 7 9 0 0 0 0
13. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 15 2 17 0 10 6 0 7 9 0 0
14. Tim Algeier SV Freudenberg 14 2 18 10 6 8 8 0 0 0 0
15. Kilian Hummel Skivereinigung Amberg 13 2 19 8 8 0 11 5 0 0 0
16. Sebastian Franz TG Landshut 12 4 55 14 2 15 1 18 1 8 8 0 0
17. Benno Piehler SV Freudenberg 9 2 23 11 5 12 4 0 0 0 0
18. Lennart Beyer SpVgg Ebermannsdorf 4 2 33 0 13 3 20 1 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 100 5 4 0 1 25 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25
2. Linda Wild RSC Neukirchen 75 6 9 4 0 (12) 2 20 3 0 (15) 2 20 3 15 2 20
3. Anne Wild RSC Neukirchen 70 6 10 3 15 3 0 (15) 2 20 3 15 2 20 3 0 (15)
4. Klara Laurer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 60 5 14 1 25 4 12 4 12 0 5 11 8 0 (8)
5. Mathilda Rother RSC Neukirchen 52 4 18 2 20 6 10 0 4 12 6 10 0
6. Zoe Barth SK F├╝rnried Wiesenflitzer 47 5 33 13 3 0 5 11 6 10 4 12 5 11
7. Rosalie Steger TuS Rosenberg 43 5 21 5 11 5 11 6 10 5 11 0 7 0 (9)
8. Franziska Schanderl SpVgg Ebermannsdorf 38 5 26 6 10 0 7 9 13 0 (3) 9 7 4 12
9. Sophie Sebald RSC Neukirchen 35 5 29 7 9 8 8 0 9 0 (7) 8 8 6 10
10. Lena Luber SK F├╝rnried Wiesenflitzer 31 6 33 9 7 7 9 8 8 10 0 (6) 10 0 (6) 9 7
11. Naomi Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 24 6 40 11 5 10 6 9 7 12 0 (4) 11 0 (5) 10 6
12. Leonie Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 21 6 43 12 4 9 7 11 5 15 0 (1) 14 0 (2) 11 5
13. Luisa Lasser SpVgg Ebermannsdorf 19 6 45 15 0 (1) 11 5 10 6 16 0 (1) 12 4 12 4
14. Sophie Lang DJK Ursensollen 12 4 54 0 0 12 4 17 1 13 3 12 4
 
Sch├╝ler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mikael Bothner SCMK Hirschau 100 4 4 1 25 1 25 1 25 0 0 1 25
2. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf 90 5 6 0 2 20 3 0 (15) 1 25 1 25 2 20
3. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 60 4 16 0 4 12 2 20 0 2 20 8 8
4. Paul Behlau ASV Schwend 52 4 18 2 20 5 11 5 11 0 0 6 10
5. Benjamin Sp├Ąth VFTN Kirchenreinbach 51 6 17 3 15 6 10 8 0 (8) 3 15 5 11 9 0 (7)
6. Julian Blaschke SCMK Hirschau 42 4 24 5 11 9 7 0 0 3 15 7 9
7. Maximilian B├╝ttner Skivereinigung Amberg 40 5 24 6 10 10 6 11 0 (5) 4 12 4 12 0
8. Erik Ackermann ESV Amberg 32 4 32 4 12 0 9 7 6 10 0 13 3
9. Richard Kubiak Mini M├Ąuse Mendorferbuch 30 4 34 9 7 0 0 5 11 6 10 14 2
10. Elias Segerer TSV Theuern 27 2 7 0 3 15 4 12 0 0 0
11. Maxim Bothner SCMK Hirschau 26 4 38 7 9 11 5 10 6 0 0 10 6
12. Philipp Wopperer SCMK Hirschau 12 2 20 8 8 0 0 0 0 12 4
 
Sch├╝lerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 100 6 4 1 25 1 0 (25) 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25
2. Paulina Behlau ASV Schwend 80 6 8 2 20 4 0 (12) 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20
3. Jule Seitz RSC Neukirchen 54 4 14 3 15 3 15 0 0 4 12 4 12
4. Anna Bauer CIS Amberg 52 5 16 6 10 6 0 (10) 3 15 4 12 0 3 15
5. Nina Birner SpVgg Ebermannsdorf 50 5 16 4 12 5 11 4 12 5 0 (11) 3 15 0
6. Elouisa Rother RSC Neukirchen 38 4 26 8 8 7 9 0 6 10 5 11 0
 
Sch├╝ler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 82 5 8 4 12 5 0 (11) 2 20 1 25 1 25 0
2. Deniz Bothner SCMK Hirschau 70 4 10 3 15 3 15 3 15 0 0 1 25
3. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 51 3 9 0 0 5 11 0 2 20 2 20
4. Luca Bukenberger CIS Amberg 50 2 2 0 1 25 1 25 0 0 0
5. Simon Aumeier ohne Verein 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
6. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 35 2 7 1 25 6 10 0 0 0 0
7. Simeon Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 24 2 8 0 0 4 12 4 12 0 0
8. Maximilian Lingl SCMK Hirschau 20 2 12 5 11 7 9 0 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jana Ackermann ESV Amberg 85 6 7 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20 1 25 3 0 (15)
2. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 85 6 7 3 0 (15) 2 20 1 25 6 0 (10) 2 20 2 20
3. Melanie Sebald RSC Neukirchen 65 3 5 1 25 1 25 0 3 15 0 0
4. Maresa Fuchs JFG K├╝mmersbruck 51 4 17 0 4 12 3 15 7 9 3 15 0
 
Sch├╝ler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Max Lang DJK Ursensollen 85 4 7 0 0 3 15 2 20 1 25 1 25
2. Leon Gebert CIS Amberg 50 2 2 0 1 25 1 25 0 0 0
3. Maximilian Daller CIS Amberg 40 2 4 0 2 20 2 20 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marina Windisch TV 1861 Amberg 70 3 4 1 25 0 2 20 0 1 25 0
2. Miriam Duschner SCMK Hirschau 45 2 3 2 20 1 25 0 0 0 0
3. Melanie Maier MARMEL 30 2 6 3 15 3 15 0 0 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Eric Engel TV 1861 Amberg 90 5 6 2 20 2 0 (20) 1 25 2 20 1 25 0
2. Fabian Gimpl CIS Amberg 70 5 10 3 0 (15) 3 15 2 20 3 15 2 20 0
3. Robin Engel TV 1861 Amberg 51 4 15 4 12 4 12 3 15 4 12 0 0
4. Jonas Schr├Âter SCMK Hirschau 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Wei├č CIS Amberg 95 4 5 1 25 1 25 2 20 1 25 0 0
2. Nina Sch├Âpf DJK Ensdorf 76 5 10 2 20 2 20 12 0 (4) 5 11 1 25 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michaela Siegert TV 1861 Amberg 70 4 12 2 20 3 15 6 10 0 1 25 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Miriam Kolb Lauftreff Freihung 50 2 2 1 25 0 0 0 1 25 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sandra Falk SV Hahnbach 90 4 6 2 20 2 20 0 1 25 1 25 0
2. Kerstin Hagerer LSG Edelsfeld 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Bettina Pirzer ohne Verein 100 5 4 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 0
2. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 70 5 10 3 0 (15) 3 15 3 15 2 20 2 20 0
3. Anja Schanderl SpVgg Ebermannsdorf 50 4 16 4 12 4 12 0 5 11 3 15 0
4. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gisela Maier MARMEL 85 5 7 1 25 2 20 2 20 2 0 (20) 2 20 0
2. Christa Schaller CIS Amberg 58 4 14 2 20 0 5 11 4 12 3 15 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 75 3 3 0 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 65 4 11 0 3 15 3 15 3 15 2 20 0
3. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 40 2 4 0 0 2 20 2 20 0 0
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler Clever Fit 45 2 3 0 1 25 0 2 20 0 0
 
Damen W 75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Johannes Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 29 3 32 0 2 20 22 1 8 8 0 0
2. Manuel Koller SV Illschwang 27 2 7 0 0 4 12 3 15 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Andreas Dehling SV Illschwang 82 4 12 1 25 1 25 9 7 1 25 0 0
2. Peter Denk SpVgg Ebermannsdorf 35 2 5 2 20 0 0 3 15 0 0
3. Sebastian Kustner ohne Verein 34 3 20 0 2 20 14 2 4 12 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stefan M├╝hleisen ohne Verein 72 5 10 4 12 2 20 7 0 (9) 2 20 2 20 0
2. Benjamin Forster Lauftreff Freihung 70 3 4 2 20 0 0 1 25 1 25 0
3. Alexander Stief ohne Verein 15 2 17 0 4 12 13 3 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Martin Kuhlendahl ohne Verein 35 2 5 0 2 20 0 3 15 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 100 5 4 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 0
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 72 5 10 2 20 2 20 4 12 4 0 (12) 2 20 0
3. Matthias Pfleger RSG Vilstal 54 5 16 3 15 3 15 11 0 (5) 7 9 3 15 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Bernhard Pirzer ohne Verein 100 5 4 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25 0
2. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 56 4 16 3 15 0 7 9 4 12 2 20 0
3. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 50 5 16 4 12 4 12 8 0 (8) 5 11 3 15 0
4. Marcus Falk SV Hahnbach 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0
5. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 39 4 25 5 11 5 11 11 5 0 4 12 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alois Meier SV Freudenberg 90 4 6 0 1 25 1 25 2 20 2 20 0
2. Hans Loos SV Illschwang 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0
3. Robert Dorner ohne Verein 45 2 3 1 25 2 20 0 0 0 0
4. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 45 3 9 0 3 15 0 3 15 3 15 0
5. Anton Graml Skivereinigung Amberg 40 2 4 0 0 3 15 1 25 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldh├╝tte 100 5 4 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 0
2. Heiko Backofen TuS Rosenberg 67 5 11 4 12 2 20 3 15 5 0 (11) 2 20 0
3. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 44 3 10 2 20 0 4 12 4 12 0 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. G├╝nter Stiegler RSG Vilstal 50 2 2 0 1 25 0 1 25 0 0
2. Helmut Kinast SV Illschwang 45 2 3 0 0 0 2 20 1 25 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 30
Anzahl Pokal Platz 2: 25
Anzahl Pokal Platz 3: 20
Anzahl Medaille Platz 4: 13
Anzahl Medaille Platz 5: 10
Anzahl Medaille Platz 6: 8


Anzahl Teilnehmer: 164
CONRAD Sportf�rderung