www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
2024
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2016

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Lńufer mit mindestens 3 Lńufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Paula Welz TuS Rosenberg 107 6 17 2 20 1 25 2 20 0 2 20 4 12 6 10
2. Amelie Rank DJK Amberg 91 5 15 1 25 6 10 1 25 0 0 2 20 5 11
3. Pia Me├čmann SV Freudenberg 85 4 7 3 15 2 20 0 0 0 1 25 1 25
4. Nina Fischer SV Freudenberg 38 3 12 0 5 11 0 0 0 3 15 4 12
5. Celine Deinzer SpVgg Ebermannsdorf 31 4 33 9 7 9 7 0 10 6 0 5 11 0
6. Julia Birner SpVgg Ebermannsdorf 28 4 37 0 16 1 6 10 0 8 8 7 9 0
7. Marie Binner SV Freudenberg 20 3 28 12 4 8 8 0 0 0 8 8 0
8. Mia Peterlein SpVgg Ebermannsdorf 19 3 29 14 2 10 6 5 11 0 0 0 0
9. Emma Hiller SpVgg Ebermannsdorf 19 4 49 11 5 11 5 8 8 19 1 0 0 0
10. Nora Fiegel VFTN Kirchenreinbach 16 2 16 0 0 0 9 7 0 0 7 9
11. Hanna Beigel SV Freudenberg 9 3 42 16 1 17 1 0 0 0 9 7 0
12. Merle Uschold SCMK HIRSCHAU 3 2 32 0 0 0 18 1 14 2 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Philipp Denk SpVgg Ebermannsdorf 120 6 12 2 20 2 20 2 20 1 25 2 20 3 15 0
2. Niklas Blaschke SCMK Hirschau 90 4 6 0 1 25 1 25 2 20 0 2 20 0
3. Lukas Prei├čler DJK Ursensollen 90 4 6 1 25 3 15 0 0 1 25 1 25 0
4. Mike Klein FC Rieden 52 6 44 8 8 9 7 5 11 6 10 8 8 8 8 0
5. Leonhard Schobert SpVgg Ebermannsdorf 42 5 38 7 9 10 6 0 8 8 6 10 7 9 0
6. Florian Schanderl SpVgg Ebermannsdorf 38 6 58 11 5 12 4 7 9 9 7 9 7 10 6 0
7. Tim Algeier SV Freudenberg 32 3 16 5 11 5 11 0 0 0 6 10 0
8. Tim Schie├člbauer SV Freudenberg 31 3 17 6 10 6 10 0 0 0 5 11 0
9. Sebastian Franz TG Landshut 30 5 50 12 4 11 5 4 12 0 14 2 9 7 0
10. Elias Dotzler SV Freudenberg 27 2 7 3 15 0 0 0 0 4 12 0
11. Paul Elefant ohne Verein 27 2 15 0 14 2 0 1 25 0 0 0
12. Moritz Denk SpVgg Ebermannsdorf 18 5 66 0 13 3 11 5 12 4 19 1 11 5 0
13. Eric Fischer SV Freudenberg 5 2 27 0 15 1 0 0 0 12 4 0
14. Simon Groha Lauftreff Poppenricht 4 2 31 0 18 1 0 0 0 13 3 0
15. Kilian Lassmann SCMK Hirschau 2 2 43 0 0 16 1 0 27 1 0 0
 
Sch├╝lerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Welz TuS Rosenberg 140 6 8 1 25 1 25 1 25 0 2 20 2 20 1 25
2. Melissa Klein FC Rieden 130 7 10 3 0 (15) 2 20 2 20 1 25 1 25 1 25 3 15
3. Leni Hagerer FC Edelsfeld 70 4 10 0 0 0 2 20 3 15 3 15 2 20
4. Zoe Barth ASV Schwend 64 6 34 0 4 12 3 15 9 7 6 10 7 9 5 11
5. Lara Mohr DJK Ursensollen 61 5 23 5 11 3 15 0 3 15 0 5 11 7 9
6. Luisa Lasser SpVgg Ebermannsdorf 53 7 43 10 0 (6) 8 8 6 10 7 9 8 8 6 10 8 8
7. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 43 4 21 0 0 0 6 10 7 9 4 12 4 12
8. Lena Lassmann SCMK Hirschau 37 5 43 14 2 5 11 4 12 0 12 4 8 8 0
9. Antonia Gebhardt SCMK Hirschau 32 4 32 11 5 7 9 5 11 0 0 0 9 7
10. Fabia Koch HC Sulzbach-Rosenberg 31 2 7 2 20 0 0 0 5 11 0 0
11. Nele Elefant ohne Verein 24 3 24 6 10 0 0 8 8 10 6 0 0
12. Laura Mende SCMK Hirschau 14 2 18 0 6 10 0 12 4 0 0 0
13. Sophia Kummer SCMK Hirschau 13 2 19 9 7 0 0 10 6 0 0 0
14. Lea Graf ERSC Amberg 7 2 25 15 1 10 6 0 0 0 0 0
 
Sch├╝ler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Benjamin Sp├Ąth VFTN Kirchenreinbach 135 7 9 2 20 1 25 1 25 1 25 3 15 3 0 (15) 1 25
2. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf 130 7 10 3 0 (15) 2 20 2 20 2 20 1 25 1 25 2 20
3. Paul Behlau ASV Schwend 89 7 19 6 0 (10) 3 15 3 15 4 12 2 20 4 12 3 15
4. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 79 5 17 1 25 4 12 6 10 0 4 12 2 20 0
5. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 73 7 25 4 12 6 0 (10) 4 12 3 15 5 11 5 11 4 12
6. Max Lobedann SpVgg Ebermannsdorf 40 7 56 10 6 5 11 10 6 13 0 (3) 9 7 9 7 13 3
7. James Klein FC Amberg 37 7 59 11 5 10 6 11 5 12 0 (4) 10 6 6 10 11 5
8. Sebastian Pfleger SpVgg Ebermannsdorf 34 4 30 5 11 0 9 7 0 7 9 0 9 7
9. Tim J├Ąger SpVgg Ebermannsdorf 25 3 23 7 9 8 8 0 8 8 0 0 0
10. Elias Scherr Skivereinigung Amberg 21 4 43 8 8 7 9 14 2 0 14 2 0 0
11. Felix Hagen SG Siemens Amberg 20 2 12 0 0 7 9 5 11 0 0 0
12. Konstantin Franz TG Landshut 20 4 44 12 4 9 7 15 1 0 0 0 8 8
13. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 16 5 68 13 3 0 17 1 11 5 0 10 6 17 1
14. Jonas Deinzer SpVgg Ebermannsdorf 14 4 50 9 7 12 4 0 14 2 0 0 15 1
15. Maxim Bothner SCMK Hirschau 13 4 53 0 11 5 13 3 0 17 1 0 12 4
16. Michael O'Brien FC Luhe-Wildenau 8 2 8 0 0 8 8 0 0 7 0 (9) 0
17. Kilian Hummel Skivereinigung Amberg 7 4 76 0 0 21 1 22 1 21 1 12 4 0
18. Sebastian Beigel SV Freudenberg 6 2 28 0 17 1 0 0 0 11 5 0
19. Elias Hiller SpVgg Ebermannsdorf 6 6 110 16 1 15 1 19 1 18 1 23 1 0 19 1
20. Maximilian Tutsch SG Siemens Amberg 5 2 32 0 0 12 4 20 1 0 0 0
21. Manuel Hering SpVgg Ebermannsdorf 5 3 43 15 1 13 3 0 15 1 0 0 0
22. Vinzent Graf ERSC Amberg 3 2 33 19 1 14 2 0 0 0 0 0
23. Julius Hanschke SCMK HIRSCHAU 3 3 63 0 19 1 0 23 1 0 0 21 1
24. Felix Scheeler SpVgg Ebermannsdorf 3 3 68 0 20 1 23 1 0 25 1 0 0
25. Jonas Klein SCMK Hirschau 2 2 38 18 1 0 0 0 20 1 0 0
 
Sch├╝lerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lena Dickert TV 1861 Amberg 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Julia Klein SCMK Hirschau 108 6 16 5 11 2 20 4 12 0 2 20 2 20 1 25
3. Klara Laurer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 82 7 22 2 20 4 12 5 11 3 15 4 12 4 12 6 0 (10)
4. Paulina Behlau ASV Schwend 78 7 26 6 10 6 0 (10) 3 15 4 12 5 11 6 10 2 20
5. Melissa Kuhlendahl ohne Verein 77 5 15 0 3 15 2 20 0 3 15 3 15 4 12
6. Mathilda Rother RSC Neukirchen 63 6 35 3 15 7 9 6 10 5 11 0 5 11 9 7
7. Lena Luber SK F├╝rnried Wiesenflitzer 45 7 51 11 5 11 5 7 9 9 7 6 10 7 9 12 0 (4)
8. Rosalie Steger TuS Rosenberg 31 3 17 4 12 0 0 6 10 7 9 0 0
9. Franziska Schanderl SpVgg Ebermannsdorf 31 7 65 12 4 13 3 11 5 10 6 14 0 (2) 8 8 11 5
10. Naomi Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 29 7 67 13 3 14 0 (2) 9 7 11 5 9 7 12 4 13 3
11. Nina Birner SpVgg Ebermannsdorf 28 5 52 0 12 4 8 8 0 12 4 10 6 10 6
12. Leonie Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 27 7 69 15 1 15 0 (1) 10 6 13 3 8 8 9 7 14 2
13. Nele Ertl RSC Neukirchen 20 2 12 7 9 5 11 0 0 0 0 0
14. Sophie Sebald RSC Neukirchen 20 3 28 10 6 10 6 0 8 8 0 0 0
15. Anne Wild RSC Neukirchen 15 2 17 8 8 9 7 0 0 0 0 0
16. Linda Wild RSC Neukirchen 15 2 17 9 7 8 8 0 0 0 0 0
17. Lena Schie├člbauer SV Freudenberg 7 2 26 0 16 1 0 0 0 10 6 0
18. Milena Hering SpVgg Ebermannsdorf 2 2 33 0 17 1 0 16 1 0 0 0
 
Sch├╝ler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Benedikt M├╝ller TV 1861 Amberg 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 107 6 15 2 20 2 20 3 15 2 20 4 12 2 20 0
3. Mikael Bothner SCMK Hirschau 80 4 8 0 3 15 2 20 0 2 20 0 1 25
4. Elias Segerer TSV Theuern 74 5 16 0 4 12 4 12 0 3 15 3 15 2 20
5. Maximilian B├╝ttner Skivereinigung Amberg 58 6 38 4 12 7 9 9 7 4 12 9 7 5 11 0
6. Valentin Weigl SCMK Hirschau 41 4 23 5 11 0 6 10 0 6 10 0 6 10
7. Philipp Wopperer SCMK Hirschau 31 3 17 0 5 11 7 9 5 11 0 0 0
8. Julian Blaschke SCMK Hirschau 27 3 21 0 6 10 0 7 9 0 0 8 8
9. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 23 2 9 0 0 0 0 0 4 12 5 11
10. Erik Ackermann SG Siemens Amberg 11 2 21 7 9 0 0 0 14 2 0 0
 
Sch├╝lerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 125 7 11 1 25 3 0 (15) 2 20 2 20 3 15 2 20 1 25
2. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 120 7 12 4 0 (12) 2 20 3 15 1 25 2 20 1 25 3 15
3. Melanie Sebald RSC Neukirchen 94 7 18 2 20 4 12 4 12 3 15 5 0 (11) 3 15 2 20
4. Merle Dronzella TV 1861 Amberg 75 3 3 0 1 25 1 25 0 1 25 0 0
5. Maresa Fuchs JFG K├╝mmersbruck 56 5 24 5 11 0 5 11 0 6 10 4 12 4 12
6. Elouisa Rother RSC Neukirchen 48 6 48 8 8 8 8 9 7 7 9 11 5 0 5 11
7. Jule Seitz RSC Neukirchen 46 5 34 7 9 7 9 8 8 0 0 6 10 6 10
8. Teresa Utz SK F├╝rnried Wiesenflitzer 37 4 27 0 6 10 7 9 0 9 7 5 11 0
9. Filine Steger TuS Rosenberg 29 3 19 6 10 0 0 5 11 8 8 0 0
10. Jana Ackermann SG Siemens Amberg 27 2 7 3 15 0 0 0 4 12 0 0
11. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 21 2 11 0 5 11 6 10 0 0 0 0
 
Sch├╝ler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Aumeier ohne Verein 130 7 10 2 20 2 20 3 0 (15) 1 25 2 20 2 20 1 25
2. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 120 5 6 1 25 1 25 2 20 0 1 25 1 25 0
3. David Sp├Ąth VFTN Kirchenreinbach 85 7 21 4 12 4 12 9 0 (7) 3 15 5 11 3 15 2 20
4. Simon Pfleger SpVgg Ebermannsdorf 62 4 12 0 3 15 4 12 2 20 3 15 0 0
5. Simeon Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 58 5 24 0 0 6 10 5 11 6 10 4 12 3 15
6. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 57 5 25 3 15 5 11 5 11 0 7 9 5 11 0
7. Deniz Bothner SCMK Hirschau 36 4 28 0 7 9 8 8 0 9 7 0 4 12
8. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 19 2 13 0 6 10 7 9 0 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0
2. Melanie Maier MARMEL 91 6 21 2 20 3 15 3 15 7 9 4 12 2 20 0
3. Miriam Walther RSC Neukirchen 55 3 7 0 2 20 2 20 3 15 0 0 0
4. Fredericka Uschold SCMK HIRSCHAU 45 2 3 0 0 0 1 25 2 20 0 0
 
Sch├╝ler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Eric Engel TV 1861 Amberg 100 4 4 1 25 0 1 25 1 25 1 25 0 0
2. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 100 5 10 0 1 25 3 15 2 20 3 15 1 25 0
3. Robin Engel TV 1861 Amberg 75 4 9 2 20 0 2 20 3 15 2 20 0 0
4. Nico Wenzel Skivereinigung Amberg 22 2 10 0 0 4 12 0 6 10 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marina Windisch TV 1861 Amberg 110 5 8 1 25 0 3 15 1 25 2 20 1 25 0
2. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 91 5 13 2 20 1 25 5 11 0 3 15 2 20 0
3. Marina Scheffler Conrad Sportverein 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nicolai Fuchs JFG K├╝mmersbruck 112 5 8 1 25 1 25 0 4 12 1 25 1 25 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kilian Bauroth SCMK Hirschau 115 5 7 1 25 1 25 1 25 3 15 1 25 0 0
2. Alexander Friedrich ohne Verein 71 4 11 0 0 2 20 5 11 3 15 1 25 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Wei├č SCMK Hirschau 82 4 8 0 0 4 12 2 20 1 25 1 25 0
2. Ramona B├Ąumler SV Hahnbach 77 5 17 0 2 20 6 10 4 12 3 15 2 20 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helena Groha Lauftreff Poppenricht 90 4 6 0 2 20 0 1 25 2 20 1 25 0
2. Nicole Gundel CIS Amberg 50 2 2 0 0 1 25 0 1 25 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Linda Denk SpVgg Ebermannsdorf 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Nicole Schobert SpVgg Ebermannsdorf 100 5 10 2 20 2 20 0 2 20 2 20 2 20 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sandra Falk SV Hahnbach 120 6 12 2 20 2 20 3 15 3 15 1 25 1 25 0
2. Anja Schanderl SpVgg Ebermannsdorf 84 6 22 4 12 3 15 6 10 4 12 2 20 3 15 0
3. Michaela Paulus DJK Weiden 29 2 9 0 0 7 9 0 0 2 20 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs Klinikum St. Marien Amberg 135 6 9 2 20 1 25 3 15 1 25 1 25 1 25 0
2. Gisela Maier MARMEL 94 6 18 3 15 2 20 4 12 4 12 3 15 2 20 0
3. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 40 2 4 0 0 0 2 20 2 20 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christa Schaller CIS Amberg 104 6 16 1 25 3 15 4 12 3 15 4 12 1 25 0
2. Angela Haupt TV Lauftreff Sulzbach 60 3 6 0 2 20 0 2 20 2 20 0 0
3. Gabi Gundel ASV Schwend 30 2 6 0 0 3 15 0 3 15 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 120 5 6 1 25 0 2 20 1 25 1 25 1 25 0
2. Petra Reinhardt TV Lauftreff Sulzbach 60 3 6 2 20 0 0 2 20 2 20 0 0
3. Renate Eicherm├╝ller TV Lauftreff Sulzbach 45 2 3 0 1 25 0 0 0 2 20 0
4. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 30 2 6 0 0 3 15 0 3 15 0 0
 
Damen W 75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 75 3 3 0 0 0 1 25 1 25 1 25 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 30 2 8 0 0 6 10 0 2 20 0 0
2. Florian Meier ohne Verein 14 2 18 0 0 12 4 0 6 10 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stefan Ruidisch TST Ammerthal 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0
2. Markus Siegert Generation Outdoor 20 2 12 0 0 8 8 0 4 12 0 0
3. Josef Kramer Generation Outdoor 18 2 14 0 0 6 10 0 8 8 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian Schwager SV Illschwang 50 2 2 1 25 0 0 0 0 1 25 0
2. Uli G├Âtz Conrad Sportverein 40 2 4 0 0 2 20 0 2 20 0 0
3. Richard Schaffenroth SV Freudenberg 35 2 5 0 0 0 0 3 15 2 20 0
4. Patrick Lassmann SCMK Hirschau 34 2 8 0 1 25 0 0 7 9 0 0
5. Stefan Bruckner ohne Verein 20 2 12 0 0 7 9 0 5 11 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michael Terme ohne Verein 122 6 12 4 12 1 25 2 20 2 20 2 20 1 25 0
2. Bernhard Mutzbauer ohne Verein 50 3 8 0 2 20 0 3 15 3 15 0 0
3. Christian Koch CIS Amberg 45 2 3 2 20 0 0 0 1 25 0 0
4. Lewis Plotts TuS Rosenberg 24 2 8 0 0 0 4 12 4 12 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 140 6 8 1 25 1 25 2 20 1 25 2 20 1 25 0
2. Klaus Hanske TST Ammerthal 105 6 15 2 20 2 20 3 15 3 15 3 15 2 20 0
3. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 79 6 23 3 15 3 15 5 11 5 11 4 12 3 15 0
4. Marcus Falk SV Hahnbach 63 6 33 4 12 4 12 7 9 7 9 7 9 4 12 0
5. Matthias Pfleger RSG Vilstal 38 6 61 6 10 7 9 18 1 10 6 14 2 6 10 0
6. Peter Meiler SV Hahnbach 31 3 17 0 5 11 6 10 0 6 10 0 0
7. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 30 4 34 5 11 6 10 14 2 9 7 0 0 0
8. Peter Fischer DJK Weiden 18 2 14 0 0 9 7 0 0 5 11 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stefan Wei├č SCMK Hirschau 125 5 5 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 76 6 32 1 25 3 15 12 4 4 12 7 9 5 11 0
3. Siegfried Lier Team Bauamt Sulzbach-Rosenberg 72 5 20 0 2 20 8 8 2 20 4 12 4 12 0
4. Albert Ehras SV Illschwang 30 2 6 0 0 0 0 3 15 3 15 0
5. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 27 4 37 0 0 15 1 6 10 10 6 6 10 0
6. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 25 3 23 0 0 10 6 5 11 8 8 0 0
7. Maik Hengmith TST Ammerthal 14 2 18 0 0 13 3 0 5 11 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alois Meier SV Freudenberg 95 4 5 1 25 1 25 1 25 0 2 20 0 0
2. Heiko Backofen TuS Rosenberg 68 6 30 3 15 4 12 9 7 5 11 5 11 4 12 0
3. Robert Dorner ohne Verein 67 4 11 0 2 20 4 12 2 20 3 15 0 0
4. Herbert Gradl SV Hahnbach 55 4 17 2 20 3 15 8 8 4 12 0 0 0
5. Anton Graml Skivereinigung Amberg 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0
6. Bernhard Erras Freisch├╝tz Karmens├Âlden 30 2 6 0 0 0 3 15 0 3 15 0
7. Uwe Markert Lauftreff Poppenricht 22 2 10 0 0 6 10 0 4 12 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Norbert Hoffmann SG Siemens Amberg 92 5 12 1 25 1 25 3 15 0 4 12 3 15 0
2. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 62 4 14 2 20 2 20 5 11 0 5 11 0 0
3. Eberhard Donhauser Skivereinigung Amberg 45 2 3 0 0 2 20 1 25 0 0 0
4. Peter Lippl TTC Luitpoldh├╝tte 35 2 5 0 0 0 0 3 15 2 20 0
5. Dieter Deyerl Fortuna Neukirchen 27 2 7 3 15 0 0 4 12 0 0 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 40 2 4 0 0 0 1 25 3 15 0 0
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Uwe Herrmann Schachclub Haselm├╝hl 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 31
Anzahl Pokal Platz 2: 27
Anzahl Pokal Platz 3: 22
Anzahl Medaille Platz 4: 17
Anzahl Medaille Platz 5: 13
Anzahl Medaille Platz 6: 11


Anzahl Teilnehmer: 190
CONRAD Sportf�rderung