www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
2024
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2019

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Lńufer mit mindestens 3 Lńufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Rank ESV Amberg 100 4 4 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. Marlene Meier ESV Amberg 72 4 10 4 12 2 20 0 2 20 2 20
3. Pauline Knab ESV Amberg 70 4 12 2 20 1 25 3 15 0 6 10
4. Lorena Tauber ESV Amberg 50 3 8 3 15 0 2 20 0 3 15
5. Lena Prei├čler DJK Ursensollen 44 5 36 5 11 7 9 10 6 6 10 8 8
6. Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach 27 4 37 7 9 0 11 5 10 6 9 7
7. Larissa Grahlmann SV Illschwang 27 4 37 9 7 8 8 15 1 5 11 0
8. Martha Rogenhofer SCMK Hirschau 23 2 11 0 3 15 8 8 0 0
9. Toni Eder ESV Amberg 20 4 44 0 11 5 14 2 8 8 11 5
10. Emma Pugner SCMK Hirschau 16 2 16 6 10 10 6 0 0 0
11. Amelie Frischmann ESV Amberg 15 2 17 8 8 9 7 0 0 0
12. Lucie Lasser SpVgg Ebermannsdorf 11 4 54 11 5 13 3 0 14 2 16 1
13. Johanna Franz TG Landshut 9 3 47 10 6 14 2 23 1 0 0
14. Laura Kinast SV Illschwang 6 2 26 0 12 4 0 0 14 2
15. Jasmin Wei├č TV Lauftreff Sulzbach 4 2 28 0 0 13 3 0 15 1
16. Frida Dandorfer ohne Verein 4 2 31 13 3 0 18 1 0 0
17. B├Ąrbel Welz TuS Rosenberg 3 3 58 15 1 17 1 26 1 0 0
18. Leni Wiedenbauer SpVgg Ebermannsdorf 2 2 36 0 16 1 20 1 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian Fruth SpVgg Ebermannsdorf 105 5 9 2 20 2 20 1 25 2 20 2 20
2. Johannes Otto SpVgg Ebermannsdorf 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 1 25
3. Benedikt Kustner SCMK Hirschau 45 5 35 5 11 7 9 11 5 7 9 5 11
4. Julian Reu├č SpVgg Ebermannsdorf 26 3 22 4 12 9 7 9 7 0 0
5. Valentin Gebhard TV 1861 Amberg 24 2 8 0 4 12 0 0 4 12
6. Carlos Birner SCMK Hirschau 23 3 25 0 6 10 13 3 6 10 0
7. Max Pirner Chris Cross Joe Team 22 2 10 0 0 6 10 4 12 0
8. Jonas Fruth DJK Ensdorf 21 2 11 6 10 5 11 0 0 0
9. Jakob Fuchs ESV Amberg 20 3 28 12 4 10 6 0 0 6 10
10. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf 20 4 45 7 9 12 4 16 1 0 10 6
11. Leo Wolfram SV Illschwang 18 2 16 0 0 0 3 15 13 3
12. Luis Donhauser DJK Ursensollen 16 2 16 8 8 0 0 0 8 8
13. Finn Wolfram SV Illschwang 13 2 19 0 0 0 10 6 9 7
14. Fabian Baumg├Ąrtner ESV Amberg 12 3 40 9 7 19 1 0 0 12 4
15. Ben L├Âsch DJK Ensdorf 10 3 44 0 0 21 1 12 4 11 5
16. Christian Franz TG Landshut 7 3 57 11 5 16 1 30 1 0 0
17. Valentin Piehler SpVgg Ebermannsdorf 2 2 46 0 18 1 28 1 0 0
 
Sch├╝lerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jana B├Ąr SV Illschwang 83 5 17 8 8 3 15 2 20 3 15 1 25
2. Charlotte Kubiak Mini M├Ąuse Mendorferbuch 70 4 12 3 15 6 10 0 1 25 2 20
3. Leni K├╝rbel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 63 4 13 1 25 5 11 3 15 4 12 0
4. Anni Fruth SpVgg Ebermannsdorf 53 4 17 2 20 4 12 5 11 6 10 0
5. Teresa Tutsch ESV Amberg 46 3 10 5 11 0 0 2 20 3 15
6. Josefine Utz SK F├╝rnried Wiesenflitzer 38 5 42 13 3 9 7 4 12 11 5 5 11
7. Luzie Wenkmann SV Illschwang 29 2 9 7 9 2 20 0 0 0
8. Anna Hoffmann ESV Amberg 28 3 20 0 0 11 5 5 11 4 12
9. Lilli Fuchs ESV Amberg 28 3 20 4 12 8 8 8 8 0 0
10. Fiona K├╝rbel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 25 5 57 11 5 17 1 10 6 13 3 6 10
11. Leonie Reu├č SpVgg Ebermannsdorf 19 4 45 9 7 15 1 12 4 9 7 0
12. Paula Frischmann ESV Amberg 15 2 17 6 10 11 5 0 0 0
13. Anna Schl├╝chtermann SK F├╝rnried Wiesenflitzer 12 2 20 10 6 10 6 0 0 0
14. Charlotte M├Ąrz SpVgg Ebermannsdorf 5 3 51 17 1 21 1 13 3 0 0
15. Annika Buhl DJK Ensdorf 4 2 28 14 2 14 2 0 0 0
16. Lucia Gr├╝nwald DJK Ensdorf 2 2 35 16 1 19 1 0 0 0
 
Sch├╝ler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 100 4 4 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. Andre Meyer DJK Ursensollen 70 4 10 3 15 2 20 0 2 20 3 15
3. Ferdinand Gebhard DJK Ursensollen 65 3 5 2 20 1 25 0 0 2 20
4. Felix Sehr SV Illschwang 41 5 39 6 10 7 9 15 1 5 11 6 10
5. Paul P├Âllinger SV Illschwang 38 4 26 0 9 7 9 7 4 12 4 12
6. Elia Keller SV Illschwang 37 3 13 0 3 15 5 11 0 5 11
7. Frederik Beyer SpVgg Ebermannsdorf 35 3 13 4 12 5 11 4 12 0 0
8. Bastian Baumg├Ąrtner ESV Amberg 26 3 22 7 9 8 8 0 0 7 9
9. Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf 25 5 67 10 6 12 4 27 1 10 6 8 8
10. Elias Fruth DJK Ensdorf 23 2 9 5 11 4 12 0 0 0
11. Nick Birner SCMK Hirschau 15 3 40 0 10 6 22 1 8 8 0
 
Sch├╝lerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Welz ESV Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 0 1 25
2. Fiona Meyer SCMK Hirschau 71 5 21 6 10 2 20 6 10 5 11 2 20
3. Nina J├╝ntgen ESV Amberg 57 4 13 0 3 15 3 15 4 12 3 15
4. Emilia Kustner SCMK Hirschau 57 5 25 7 9 6 10 5 11 3 15 4 12
5. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 56 5 24 4 12 5 11 4 12 6 10 5 11
6. Maxima Sichelstiel ESV Amberg 27 2 7 3 15 4 12 0 0 0
7. Sophie Steinbach SCMK Hirschau 23 3 25 0 8 8 11 5 0 6 10
8. Paula Welz TuS Rosenberg 22 3 26 10 6 0 9 7 0 7 9
9. Amelie Rank ESV Amberg 20 3 28 9 7 0 12 4 7 9 0
10. Marie Meier ESV Amberg 19 3 29 11 5 9 7 0 0 9 7
11. Eva Wasner SCMK Hirschau 17 2 15 8 8 0 7 9 0 0
12. Jana Fuchs ESV Amberg 16 3 32 13 3 11 5 0 0 8 8
13. Luisa Fehm ESV Amberg 14 2 18 0 10 6 8 8 0 0
14. Samina Gr├╝nwald DJK Ensdorf 11 2 21 14 2 7 9 0 0 0
15. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 11 2 21 0 0 10 6 11 5 0
16. Mia Birner SCMK Hirschau 6 2 26 0 0 13 3 13 3 0
17. Johanna Kopp DJK Ensdorf 5 2 27 15 1 12 4 0 0 0
18. Amelie Utz SK F├╝rnried Wiesenflitzer 4 3 48 19 1 15 1 14 2 0 0
 
Sch├╝ler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Leo Auer SCMK Hirschau 85 5 15 4 12 4 12 5 11 1 25 1 25
2. Lukas Otto SpVgg Ebermannsdorf 62 4 14 3 15 1 25 0 6 10 4 12
3. Jonas Segerer ESV Amberg 57 4 19 1 25 9 7 0 3 15 6 10
4. Max J├╝ntgen ESV Amberg 52 3 8 2 20 0 0 4 12 2 20
5. Lukas Prei├čler DJK Ursensollen 51 5 31 6 10 3 15 10 6 7 9 5 11
6. Maximilian Tutsch ESV Amberg 26 2 8 0 0 0 5 11 3 15
7. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 24 3 24 5 11 7 9 12 4 0 0
8. Leonard Binder SV Illschwang 18 3 30 11 5 12 4 0 0 7 9
9. Simon Schwarz ESV Amberg 15 3 34 7 9 11 5 16 1 0 0
10. Jonas Lorenz SCMK Hirschau 9 2 23 0 8 8 15 1 0 0
11. Hannes Wenkmann SV Illschwang 6 2 26 13 3 13 3 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Rosalie Steger TuS Rosenberg 110 5 8 2 20 1 25 2 20 2 20 1 25
2. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 95 4 5 1 25 0 1 25 1 25 2 20
3. Klara Laurer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 59 4 15 3 15 2 20 7 9 3 15 0
4. Susanne Wolfsteiner Mini M├Ąuse Mendorferbuch 51 4 15 4 12 4 12 0 4 12 3 15
5. Leonie Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 51 5 29 5 11 5 11 9 7 6 10 4 12
6. Naomi Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 50 5 30 6 10 6 10 8 8 5 11 5 11
7. Fenja Gr├╝nwald DJK Ensdorf 16 2 16 9 7 7 9 0 0 0
 
Sch├╝ler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Paul Behlau ASV Schwend 76 4 10 1 25 0 5 11 2 20 2 20
2. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf 70 3 4 0 0 2 20 1 25 1 25
3. Lukas Segerer ESV Amberg 56 4 14 3 15 3 15 0 3 15 5 11
4. Simon Grahlmann SV Illschwang 52 4 20 0 2 20 11 5 4 12 3 15
5. Richard Kubiak Mini M├Ąuse Mendorferbuch 41 4 23 4 12 4 12 0 8 8 7 9
6. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 37 3 21 0 1 25 15 1 5 11 0
7. Julius Merkel ESV Amberg 16 2 16 0 0 12 4 0 4 12
 
Sch├╝lerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Carla Schnappauf ESV Amberg 77 4 9 4 12 1 25 3 15 0 1 25
2. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 45 2 3 2 20 0 1 25 0 0
3. Paulina Behlau CIS Amberg 27 2 7 3 15 0 4 12 0 0
4. Emelie Merkel ESV Amberg 26 2 8 0 0 5 11 0 3 15
 
Sch├╝ler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 90 4 6 1 25 1 25 3 15 0 1 25
2. Simon Gr├╝nwald SCMK Hirschau 52 3 8 0 3 15 4 12 1 25 0
3. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 37 3 13 0 5 11 5 11 3 15 0
4. Deniz Bothner SCMK Hirschau 35 2 5 3 15 2 20 0 0 0
5. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 32 2 6 2 20 4 12 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 90 4 6 0 1 25 3 15 1 25 1 25
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nicholas Hammer TSV T├Ąnnesberg 70 3 4 1 25 1 25 0 2 20 0
2. Linus Uschold SCMK Hirschau 45 2 3 0 0 2 20 1 25 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Melanie Maier ohne Verein 95 4 5 1 25 1 25 0 1 25 2 20
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fabian Gimpl CIS Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Domenika Mayer LG Telis Finanz Regensburg 50 2 2 0 0 1 25 1 25 0
2. Nadine Danhauser ESV Amberg 39 3 17 2 20 3 15 12 4 0 0
3. Helena Gradl Mini M├Ąuse Mendorferbuch 34 2 8 1 25 0 7 9 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nicole Gundel CIS Amberg 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Katrin Grosch ohne Verein 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25
2. Corinna Schwarz Lauftreff Teublitz 31 2 7 2 20 0 5 11 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Carmen Grahlmann SV Illschwang 81 4 9 0 1 25 5 11 1 25 2 20
2. Tanja Tauber ESV Amberg 65 3 5 1 25 0 3 15 0 1 25
3. Katy Baumann Mini M├Ąuse Mendorferbuch 57 4 13 4 12 3 15 0 3 15 3 15
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Wei├č TV Lauftreff Sulzbach 35 2 7 0 0 6 10 0 1 25
2. Daniela Walter TV Lauftreff Sulzbach 27 2 7 0 0 3 15 4 12 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 111 5 9 1 25 1 25 5 11 1 25 1 25
2. Eva Kummert Skivereinigung Amberg 75 4 9 0 2 20 3 15 2 20 2 20
3. Gisela Maier MARMEL 52 4 16 3 15 0 6 10 4 12 3 15
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Christa Schaller CIS Amberg 85 5 13 2 20 3 15 2 20 3 15 3 15
3. Helga Kummert Mini M├Ąuse Mendorferbuch 60 3 6 0 2 20 0 2 20 2 20
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 85 4 7 0 1 25 3 15 2 20 1 25
2. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 50 2 2 0 0 1 25 1 25 0
 
Damen W 75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Salah Sifa ESV Amberg 85 4 7 0 2 20 2 20 1 25 2 20
2. Thomas Loos SV Illschwang 62 3 6 1 25 0 4 12 0 1 25
3. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf 40 2 4 0 1 25 3 15 0 0
4. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 26 2 12 0 0 10 6 2 20 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Andreas Dehling SV Illschwang 52 3 8 0 3 15 0 4 12 1 25
2. Matthias Dehling SV Illschwang 46 3 19 1 25 0 16 1 0 2 20
3. Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 38 4 35 0 4 12 22 1 6 10 3 15
4. Josef Kramer generation outdoor 21 2 13 0 0 10 6 3 15 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian Maiwald SV Etsdorf 80 4 8 1 25 2 20 3 15 2 20 0
2. J├╝rgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 45 2 3 0 0 2 20 1 25 0
3. Arkadiusz Buczkowski TuS Rosenberg 28 2 10 2 20 0 8 8 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Holger Buhl DJK Ensdorf 56 3 8 5 11 1 25 0 0 2 20
2. J├╝rgen ├ťbler SV Illschwang 37 2 5 4 12 0 0 0 1 25
3. Oliver Schwarz Lauftreff Teublitz 27 2 7 3 15 0 4 12 0 0
4. Jens Grahlmann SV Illschwang 25 3 23 0 0 15 1 4 12 4 12
5. Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 22 3 27 6 10 0 16 1 5 11 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klaus Hanske TST Ammerthal 120 5 6 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Matthias Pfleger RSG Vilstal 43 3 13 3 15 2 20 8 8 0 0
3. Alexander Kratzer ohne Verein 32 2 6 0 0 4 12 2 20 0
4. Holger Tutsch ESV Amberg 31 2 7 0 0 0 5 11 2 20
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 1 25
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 90 5 12 3 15 3 15 2 20 2 20 2 20
3. Heinz W├Âllmer TST Ammerthal 66 4 12 2 20 2 20 5 11 3 15 0
4. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 45 4 21 0 5 11 8 8 5 11 3 15
5. Christian Sperl TSV Detag Wernberg 27 2 7 0 4 12 3 15 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Robert Dorner ohne Verein 104 5 12 1 25 1 25 7 9 1 25 2 20
2. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 65 5 23 2 20 3 15 10 6 4 12 4 12
3. Wolfgang M├Ąndl Skivereinigung Amberg 50 3 8 0 2 20 0 3 15 3 15
4. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 35 4 29 5 11 4 12 14 2 6 10 0
5. Bernhard Messer Bochschnouk'n Pruihausen 30 2 8 0 0 6 10 2 20 0
6. Wolfgang Lehnerer VFTN Kirchenreinbach 20 2 12 0 0 0 7 9 5 11
7. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 15 2 17 0 0 12 4 5 11 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldh├╝tte 120 5 6 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Heiko Backofen TuS Rosenberg 75 5 17 3 15 2 20 6 10 3 15 3 15
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Norbert Hoffmann CIS Amberg 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 50 2 2 1 25 0 0 0 1 25




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 33
Anzahl Pokal Platz 2: 26
Anzahl Pokal Platz 3: 21
Anzahl Medaille Platz 4: 16
Anzahl Medaille Platz 5: 12
Anzahl Medaille Platz 6: 9


Anzahl Teilnehmer: 175
CONRAD Sportf�rderung