www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
2024
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2011

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Lńufer mit mindestens 3 Lńufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Luisa Graf ASV Schwend 31 4 35 0 6 10 0 0 17 1 6 10 0 6 10
. Stefanie Gr├Âtsch ASV Schwend 25 3 23 0 6 10 9 7 0 0 8 8 0 0
. Alicia-Aileen Hofmann SpVgg Ebermannsdorf 62 6 34 5 11 5 11 7 9 0 0 7 9 5 11 5 11
. Christina Hubner ASV Schwend 79 7 15 2 20 4 0 (12) 5 0 (11) 0 4 12 4 12 2 20 3 15
. Amelie Hubner ASV Schwend 9 2 23 11 5 0 0 0 0 12 4 0 0
. Amelie Koch SV Hahnbach 19 3 29 6 10 0 10 6 0 13 3 0 0 0
. Emma Laurer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 37 3 13 0 0 0 0 6 10 3 15 4 12 0
. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 125 7 5 1 25 1 0 (25) 1 25 0 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25
. Rosalie Steger TuS Rosenberg 10 2 28 0 0 0 0 21 1 0 0 7 9
. Filine Steger TuS Rosenberg 40 2 4 0 0 0 0 2 20 0 0 2 20
. Sina-Marie Str├Âhl SV Hahnbach 59 4 13 4 12 2 20 4 12 0 3 15 0 0 0
. Johanna Trollius ASV Schwend 85 7 13 3 15 3 15 2 20 0 10 0 (6) 2 20 3 15 4 0 (12)
. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 6 2 26 0 0 13 3 0 0 13 3 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Noah Brey SpVgg Ebermannsdorf 22 2 10 6 10 4 12 0 0 0 0 0 0
. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 30 5 54 0 0 9 7 17 1 17 1 6 10 5 11 0
. Rene Grannattowicz ASV Schwend 15 2 17 0 0 0 0 0 9 7 8 8 0
. Korbinian Hummel SV Illschwang 18 3 41 0 0 0 0 26 1 0 5 11 10 6
. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 31 6 74 0 0 11 5 21 1 18 1 8 8 7 9 9 7
. Luca Koch SpVgg Ebermannsdorf 110 8 14 2 20 2 20 2 20 5 0 (11) 4 0 (12) 3 15 2 20 3 15
. David Maler SpVgg Ebermannsdorf 74 8 26 5 11 3 15 6 10 9 0 (7) 16 0 (1) 5 11 3 15 4 12
. Thomas M├╝ller Lauftreff SV Poppenricht 31 5 57 0 6 10 13 3 23 1 0 7 9 0 8 8
. Sebastian Pfleger SpVgg Ebermannsdorf 8 3 43 11 5 0 18 1 0 0 14 2 0 0
. Simon Pfleger SpVgg Ebermannsdorf 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 3 0 (15) 1 25 0 1 25
. David Sehnke HC Sulzbach-Rosenberg 18 2 14 0 0 0 8 8 6 10 0 0 0
. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 9 3 52 0 0 14 2 28 1 0 10 6 0 0
. David Sp├Ąth VFTN Kirchenreinbach 76 6 36 0 0 4 12 15 1 8 8 2 20 1 25 6 10
. Benjamin Sp├Ąth VFTN Kirchenreinbach 13 3 37 0 0 17 1 0 0 11 5 9 7 0
. Lars van Brakel DJK Amberg 57 5 29 0 0 5 11 13 3 5 11 0 4 12 2 20
. Luis van Brakel DJK Amberg 8 3 47 0 0 15 1 0 22 1 0 10 6 0
. Luca Wiesmet SV Illschwang 25 7 89 10 6 7 9 16 1 32 1 41 0 (1) 13 3 11 5 0
 
Sch├╝lerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Jana Ackermann Mini M├Ąuse Mendorferbuch 14 2 18 11 5 0 7 9 0 0 0 0 0
. Selina Baumg├Ąrtner SpVgg Ebermannsdorf 2 2 35 20 1 15 1 0 0 0 0 0 0
. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 130 8 10 1 25 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20 1 25 2 20 2 0 (20)
. Monique Friedrich SpVgg Ebermannsdorf 7 2 25 13 3 12 4 0 0 0 0 0 0
. Lucy Fruth RSC Neukirchen 43 8 53 14 0 (2) 11 0 (5) 11 5 7 9 8 8 10 6 7 9 10 6
. Maresa Anneliese Fuchs FC Amberg 20 4 48 0 9 7 0 0 19 1 9 7 11 5 0
. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 65 7 31 7 9 8 0 (8) 6 10 5 11 4 12 0 4 12 5 11
. Laura Mayer SG Siemens Amberg 35 3 15 8 8 3 15 4 12 0 0 0 0 0
. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 145 7 7 0 1 25 1 25 1 25 1 25 2 20 1 25 3 0 (15)
. Magdalena Mederer ASV Schwend 45 6 51 9 7 0 10 6 0 7 9 7 9 9 7 9 7
. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 65 7 31 5 11 4 12 5 11 6 10 9 0 (7) 6 10 5 11 0
. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 100 7 16 2 20 0 2 20 3 15 3 15 3 15 3 15 4 0 (12)
. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 44 5 36 0 6 10 0 9 7 6 10 0 8 8 7 9
. Helena Trollius ASV Schwend 63 7 33 6 10 5 11 9 0 (7) 0 5 11 5 11 6 10 6 10
. Fredericka Uschold SCMK Hirschau 35 3 15 3 15 0 8 8 0 0 4 12 0 0
. Lena Wiesmet SV Illschwang 19 6 78 15 1 13 3 13 3 0 16 1 11 5 10 6 0
. Fiona Windisch Lauftreff SV Poppenricht 40 8 56 10 6 7 9 12 0 (4) 10 6 10 6 8 8 12 0 (4) 11 5
. Sophie Winter SpVgg Ebermannsdorf 5 3 45 17 1 14 2 14 2 0 0 0 0 0
 
Sch├╝ler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 19 4 45 0 0 0 14 2 9 7 14 2 0 8 8
. Mirco Brunner VFTN Kirchenreinbach 39 5 41 0 0 7 9 6 10 8 8 12 4 8 8 0
. Noah Luca Graf ASV Schwend 5 3 45 0 0 0 16 1 16 1 13 3 0 0
. Jannis Grundler Skivereinigung Amberg 130 8 10 1 25 1 25 1 25 3 15 2 20 4 0 (12) 3 0 (15) 2 20
. Felix Hummel SpVgg Ebermannsdorf 12 2 20 0 7 9 0 13 3 0 0 0 0
. Samuel Keck CIS Amberg 38 4 26 0 0 6 10 7 9 0 7 9 6 10 0
. Jonathan Matthalm Skivereinigung Amberg 105 6 15 2 20 3 15 3 15 0 3 15 2 20 2 20 0
. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 41 6 55 0 0 9 7 12 4 12 4 9 7 7 9 6 10
. Lukas Pl├Â├čl Skivereinigung Amberg 13 2 19 10 6 9 7 0 0 0 0 0 0
. Maximilian Rieger SpVgg Ebermannsdorf 9 2 27 0 8 8 0 19 1 0 0 0 0
. Stefan Schatz FC Rieden 83 6 21 4 12 4 12 0 2 20 4 12 3 15 4 12 0
. Alex Schlosser SV Illschwang 145 7 7 3 0 (15) 2 20 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
. Kilian Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf 55 6 43 6 10 6 10 10 6 8 8 0 10 6 0 3 15
. Simon Sehnke HC Sulzbach-Rosenberg 17 2 15 0 0 0 9 7 6 10 0 0 0
. Moritz Trautmann RSC Neukirchen 41 5 39 0 0 4 12 10 6 10 6 8 8 0 7 9
. Linus Uschold SCMK Hirschau 22 2 10 5 11 0 0 0 0 5 11 0 0
. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 21 6 82 0 0 12 4 20 1 17 1 15 1 9 7 9 7
. Julian Zoll Skivereinigung Amberg 66 7 30 7 0 (9) 5 11 5 11 5 11 0 6 10 5 11 4 12
 
Sch├╝lerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 125 8 11 3 0 (15) 2 20 2 20 2 20 4 0 (12) 2 20 1 25 2 20
. Tabea Golla Lauftreff SV Poppenricht 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 3 0 (15)
. Chiara-Celine Hofmann SpVgg Ebermannsdorf 58 5 24 0 0 7 9 5 11 0 4 12 3 15 5 11
. Hannah Mederer ASV Schwend 69 7 29 4 12 0 8 0 (8) 7 9 6 10 3 15 5 11 4 12
. Katja Merkl SV Illschwang 43 3 11 0 4 12 5 11 0 0 0 2 20 0
. Julia Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf 70 4 12 2 20 3 15 6 10 0 0 0 0 1 25
. Laura Schneider TSV K├Ânigstein 17 2 15 6 10 0 0 9 7 0 0 0 0
. Rebecca Utz SK F├╝rnried Wiesenflitzer 23 2 9 0 0 0 0 0 5 11 4 12 0
. Sophie Wei├č HC Sulzbach-Rosenberg 11 2 21 0 0 0 11 5 10 6 0 0 0
. Marina Windisch Lauftreff SV Poppenricht 52 6 44 7 9 6 10 10 6 0 8 8 6 10 0 7 9
. Marie Winter SpVgg Ebermannsdorf 25 3 23 0 5 11 12 4 0 0 0 0 6 10
 
Sch├╝ler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Finn Aures RSC Neukirchen 18 2 14 0 0 0 0 0 5 11 9 7 0
. Tom Ertel SV Illschwang 107 8 15 3 15 2 20 5 0 (11) 3 15 2 20 1 25 4 0 (12) 4 12
. Ricco Fendley SpVgg Ebermannsdorf 5 3 52 16 1 13 3 23 1 0 0 0 0 0
. Nicolai Fuchs FC Amberg 50 6 46 11 5 4 12 8 8 0 9 7 9 7 0 5 11
. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 60 8 38 10 0 (6) 7 9 10 0 (6) 6 10 7 9 8 8 7 9 3 15
. Luis Gr├╝ndemann Skivereinigung Amberg 20 2 12 6 10 0 6 10 0 0 0 0 0
. Jonas Hermann RSC Neukirchen 26 3 22 0 0 9 7 8 8 5 11 0 0 0
. Philipp Herrmann SK F├╝rnried Wiesenflitzer 16 7 89 18 1 12 4 19 1 17 1 19 0 (1) 12 4 11 5 0
. Maximilian Hiltl SCMK Hirschau 94 7 18 5 0 (11) 3 15 3 15 0 4 12 4 12 3 15 1 25
. Julian Hubner ASV Schwend 5 4 70 19 1 14 2 0 21 1 0 0 16 1 0
. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 11 4 63 0 0 20 1 0 20 1 0 14 2 9 7
. Simon Koller Skivereinigung Amberg 11 3 40 12 4 10 6 0 0 18 1 0 0 0
. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 40 7 59 8 8 6 10 18 0 (1) 18 1 12 4 7 9 8 8 0
. David Lindner FC Schlicht 24 4 40 9 7 0 0 14 2 10 6 0 0 7 9
. Lukas Mayer SG Siemens Amberg 54 3 14 1 25 1 25 12 4 0 0 0 0 0
. Dennis Mutzbauer RSC Neukirchen 70 6 32 0 0 4 12 2 20 6 10 6 10 6 10 8 8
. Patrick M├╝ller Lauftreff SV Poppenricht 17 7 93 15 1 9 7 22 1 22 1 23 0 (1) 0 15 1 10 6
. Elias Neum├╝ller RSC Neukirchen 75 7 27 4 12 5 11 7 9 4 12 8 0 (8) 2 20 5 11 0
. Sebastian Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 5 2 27 0 0 0 13 3 14 2 0 0 0
. Johannes R├╝bben ASV Schwend 18 6 87 13 3 11 5 17 1 0 22 1 11 5 13 3 0
. Johannes Schleicher HC Sulzbach-Rosenberg 2 2 37 0 0 0 20 1 17 1 0 0 0
. Luca Walther ASV Schwend 44 6 58 2 20 8 8 15 1 0 11 5 10 6 12 4 0
. Matthias Zahn FBF IBER 95 5 11 0 0 0 1 25 3 15 3 15 2 20 2 20
 
Sch├╝lerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Pia Aures RSC Neukirchen 27 2 11 0 0 0 2 20 0 9 7 0 0
. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 33 4 31 0 0 0 8 8 7 9 10 6 0 6 10
. Anna Demleitner SV Freudenberg 109 6 15 0 2 20 1 25 4 12 0 4 12 2 20 2 20
. Sara Ertel SV Illschwang 95 8 17 3 15 5 0 (11) 2 20 3 15 3 15 3 15 3 15 4 0 (12)
. Jasmin Fiedler Lauftreff SV Poppenricht 39 4 25 7 9 0 6 10 0 6 10 6 10 0 0
. Laura Herrmann VFTN Kirchenreinbach 39 5 41 0 0 9 7 7 9 8 8 11 5 6 10 0
. Sophie Koller Skivereinigung Amberg 38 3 12 0 4 12 3 15 0 0 5 11 0 0
. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 72 8 26 5 11 6 0 (10) 4 12 5 11 5 11 8 0 (8) 4 12 3 15
. Katharina Meier Skivereinigung Amberg 150 7 6 2 0 (20) 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
. Alisa M├Ąndl Skivereinigung Amberg 59 5 23 4 12 3 15 5 11 0 4 12 7 9 0 0
. Jasmin Schatz FC Edelsfeld 11 2 21 11 5 0 0 10 6 0 0 0 0
. Vera Schmidl ASV Schwend 40 2 4 0 0 0 0 2 20 2 20 0 0
. Melina Vitzthum SpVgg Ebermannsdorf 31 4 33 0 0 0 0 9 7 12 4 5 11 7 9
 
Sch├╝ler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Christian Biefel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 47 4 19 4 12 3 15 0 0 7 9 5 11 0 0
. Benno Brunner DJK Ursensollen 75 4 9 2 20 0 3 15 0 0 0 2 20 2 20
. Tobias Fleghel SV Illschwang 14 2 18 0 0 0 13 3 0 0 5 11 0
. Michael Fleghel SV Illschwang 47 5 33 6 10 5 11 0 12 4 0 0 4 12 6 10
. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 145 7 7 1 25 1 25 0 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25
. Daniel Hubner ASV Schwend 70 7 28 0 4 12 8 8 9 0 (7) 4 12 4 12 3 15 5 11
. Patrik Schlosser SV Illschwang 71 5 19 3 15 2 20 0 6 10 5 11 3 15 0 0
. Christian Schober FBF IBER 85 4 7 0 0 0 1 25 1 25 2 20 0 3 15
. Philipp Trollius ASV Schwend 20 4 44 0 0 0 14 2 15 1 8 8 7 9 0
 
Sch├╝lerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Kathrin Kiesel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 72 6 28 3 15 4 12 0 6 10 7 9 5 11 3 15 0
. Jasmin Kotzbauer DJK Ensdorf 42 4 24 0 0 9 7 0 0 7 9 5 11 3 15
. Nadja Langer SCMK Hirschau 150 7 6 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 0
. Sarah Meyer Skivereinigung Amberg 91 6 23 2 20 3 15 7 9 0 0 6 10 4 12 1 25
. Anja Schmalzl Skivereinigung Amberg 62 4 12 0 2 20 0 3 15 4 12 3 15 0 0
. Stefanie Zimmermann Lauftreff SV Poppenricht 98 6 18 0 0 5 11 4 12 3 15 2 20 2 20 2 20
 
Sch├╝ler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Benedikt Flierl Lauftreff SV Poppenricht 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0
. Martin Gebhardt TST Ammerthal 130 8 10 2 20 2 0 (20) 2 20 2 20 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25
. Marco Otovic Skivereinigung Amberg 79 7 23 3 15 3 15 5 0 (11) 4 12 5 11 5 11 3 15 0
. Alois Renner SV Kauerhof 24 2 8 0 0 0 0 4 12 4 12 0 0
. Simon Sperber Strandl├Ąufer Hirschau 45 3 11 0 0 0 0 6 10 3 15 2 20 0
. Bastian Zahn FBF IBER 41 4 23 0 0 0 5 11 8 8 6 10 0 4 12
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nadine Danhauser ASV Schwend 85 4 7 0 0 0 1 25 2 20 2 20 2 20 0
. Marina Frankfurter SpVgg Ebermannsdorf 18 2 14 0 0 0 0 0 6 10 8 8 0
. Elisabeth Fruth ASV Schwend 79 5 15 2 20 0 0 0 4 12 3 15 4 12 2 20
. Julia M├Ąndl Skivereinigung Amberg 36 2 6 0 1 25 0 0 5 11 0 0 0
. Franziska Pfab SpVgg Ebermannsdorf 68 5 20 4 12 2 20 0 5 11 0 0 6 10 3 15
. Sophia Scherer DJK Ensdorf 54 4 14 0 0 0 4 12 3 15 4 12 3 15 0
. Denise Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 53 5 27 5 11 0 4 12 6 10 0 5 11 7 9 0
. Kerstin Wei├č SCMK Hirschau 145 7 7 1 25 0 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Philipp Beyerlein FC Edelsfeld 27 2 7 0 0 0 3 15 0 0 4 12 0
. Simon Guggenberger TuS Rosenberg 76 5 16 3 15 2 20 0 0 5 11 3 15 3 15 0
. Michael Kranl RSC Neukirchen 50 2 2 0 0 1 25 0 1 25 0 0 0
. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 125 7 11 2 20 1 25 3 0 (15) 2 20 2 20 2 20 2 20 0
. Markus Spie├č RSC Neukirchen 90 4 6 0 0 0 1 25 3 15 1 25 1 25 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Patrick G├Âtz TuS Rosenberg 100 4 4 0 0 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25
. Christian Zimmermann TuS Rosenberg 130 6 10 0 1 25 0 1 25 2 20 2 20 2 20 2 20
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Simone Dehling Skivereinigung Amberg 50 2 2 0 0 0 0 1 25 1 25 0 0
. Jasmin Gildner SK F├╝rnried Wiesenflitzer 45 2 3 0 0 0 0 2 20 0 0 1 25
. Antje S├Âhnlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer 85 4 7 1 25 1 25 3 15 0 0 0 0 2 20
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Christine Dehling LSG Edelsfeld 40 2 4 0 2 20 0 2 20 0 0 0 0
. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 110 5 8 2 20 0 2 20 0 2 20 1 25 0 1 25
. Monika Ott WSV Nabburg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0 1 25 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Angela Fruth RSC Neukirchen 95 4 5 1 25 0 2 20 0 0 0 1 25 1 25
. Sonja Mederer ASV Schwend 90 4 6 0 0 0 0 1 25 1 25 2 20 2 20
. Kristina Meiler SV Hahnbach 105 6 17 2 20 1 25 6 10 0 0 2 20 3 15 3 15
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Marion Fuchs TV 1861 Amberg 107 5 9 4 12 1 25 0 0 1 25 0 1 25 2 20
. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 40 2 4 1 25 0 3 15 0 0 0 0 0
. Brigitte Pilhofer LSg Edelsfeld 80 4 8 0 0 0 1 25 2 20 0 2 20 3 15
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Gertraud Kastl CIS Amberg 70 3 4 0 0 2 20 1 25 0 0 0 1 25
. Brigitte Maderer Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en 70 3 4 1 25 0 0 0 2 20 1 25 0 0
. Christa Schaller CIS Amberg 116 8 14 3 15 1 25 10 0 (6) 5 11 5 0 (11) 2 20 1 25 2 20
. Marion Wegerer WSV Nabburg 47 3 9 2 20 0 4 12 0 3 15 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Lisa G├Âtz DJK Ettmannsdorf 62 4 12 0 0 0 4 12 3 15 0 3 15 2 20
. Petra Reinhardt TV Sulzbach-Rosenberg 85 4 7 0 0 0 2 20 2 20 1 25 2 20 0
. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 99 6 17 2 20 0 2 20 3 15 4 12 2 20 4 12 0
. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 0 (25)
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld 150 6 6 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Anna Weigl TST Ammerthal 150 6 6 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Manuel Dobler SV Freudenberg 30 3 18 4 12 4 12 10 6 0 0 0 0 0
. Christian Herold LAG Schwandorf 14 2 18 6 10 0 12 4 0 0 0 0 0
. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 130 7 10 2 20 0 2 20 1 25 2 0 (20) 1 25 2 20 2 20
. J├╝rgen Rosenthal Skivereinigung Amberg 42 3 12 0 2 20 6 10 0 0 0 0 4 12
. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf 45 4 23 0 3 15 13 3 4 12 0 3 15 0 0
. Stefan Ruidisch TST Ammerthal 110 5 8 1 25 0 3 15 2 20 1 25 0 1 25 0
. Markus Troglauer ohne Verein 65 5 23 0 5 11 8 8 0 5 11 2 20 3 15 0
. Christoph Wei├č TST Ammerthal 52 3 8 3 15 1 25 4 12 0 0 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Florian Arnold LaFace Team Weiden 35 2 5 0 0 0 2 20 3 15 0 0 0
. Richard D├Ąhne SV Freudenberg 78 5 16 3 15 4 12 0 0 5 11 2 20 2 20 0
. Peter Simon jr. TST Ammerthal 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 0 0 1 25 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Martin Behringer FC Edelsfeld 20 2 12 0 0 8 8 4 12 0 0 0 0
. Tino Ertel SV Illschwang 22 2 10 0 0 6 10 0 0 4 12 0 0
. Gerhard Gr├╝nwald LT Aschach 11 2 21 0 0 14 2 0 7 9 0 0 0
. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 82 6 28 0 0 11 5 5 11 5 11 3 15 2 20 2 20
. Tobias Pl├Â├čl Skivereinigung Amberg 100 4 4 0 1 25 0 1 25 1 25 0 0 1 25
. Heiko Schneider Skivereinigung Amberg 12 2 20 0 0 0 8 8 12 4 0 0 0
. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 42 3 14 0 0 9 7 3 15 2 20 0 0 0
. Ralph Strobl ASV Michelfeld 11 2 21 0 0 13 3 0 8 8 0 0 0
. Michael Trautmann RSC Neukirchen 77 4 9 2 20 0 4 12 2 20 0 1 25 0 0
. Alexander Wei├č ASC Sulzbach-Rosenberg 21 2 11 0 0 0 7 9 4 12 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 64 6 40 3 15 6 10 12 4 0 8 8 9 7 0 2 20
. Klaus Hanske TST Ammerthal 82 7 24 2 20 3 15 6 10 3 15 6 0 (10) 6 10 4 12 0
. Roger Hoffmann ohne Verein 35 6 74 6 10 8 8 26 1 7 9 17 1 10 6 0 0
. Josef Koller Skivereinigung Amberg 51 4 15 0 4 12 4 12 0 4 12 3 15 0 0
. Gernot Kranl RSC Neukirchen 18 2 14 0 0 9 7 0 5 11 0 0 0
. Wolfgang Kredler TUS Hirschau 120 6 12 0 2 20 3 15 1 25 2 20 2 20 2 20 0
. Markus Lindner FC Schlicht 32 3 18 0 0 0 4 12 11 5 0 0 3 15
. Mario Maier Skivereinigung Amberg 62 4 18 0 0 10 6 2 20 0 0 5 11 1 25
. Matthias Pfleger RSG Vilstal 38 7 66 7 9 9 7 32 0 (1) 9 7 23 1 12 4 0 6 10
. Reinhold Roth ASV Schwend 9 2 29 0 0 0 0 21 1 0 8 8 0
. Sigi Schatz SV Etsdorf 150 6 6 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25 0
. Matthias Schlosser FC Freihung 18 3 33 0 0 0 0 18 1 8 8 7 9 0
. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 18 2 14 0 0 0 0 0 0 9 7 5 11
. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 54 7 42 4 12 7 9 20 0 (1) 5 11 13 3 7 9 6 10 0
. Roland Winter Lauftreff Vilseck 34 3 16 0 5 11 8 8 0 3 15 0 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Herbert Demleitner SV Freudenberg 127 6 11 1 25 1 25 4 12 1 25 2 20 0 2 20 0
. Peter Dirschedl TuS Rosenberg 46 4 20 3 15 0 0 7 9 0 0 6 10 4 12
. Matthias Drenda Lauftreff SV Poppenricht 54 4 14 0 0 0 3 15 4 12 3 15 4 12 0
. Achim Gildner SK F├╝rnried Wiesenflitzer 10 2 32 7 9 0 25 1 0 0 0 0 0
. Harald Heselmann Skivereinigung Amberg 17 2 15 4 12 0 11 5 0 0 0 0 0
. Ludwig Kristel WSV Nabburg 40 5 40 6 10 4 12 12 4 6 10 12 4 0 0 0
. Alois Lippert WSV Nabburg 14 2 18 0 0 0 5 11 13 3 0 0 0
. Wolfgang M├Ąndl Skivereinigung Amberg 93 7 21 2 20 2 20 10 0 (6) 0 6 10 4 12 5 11 2 20
. J├╝rgen Pirke ohne Verein 20 3 33 8 8 5 11 20 1 0 0 0 0 0
. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 11 2 21 0 0 13 3 0 8 8 0 0 0
. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0 0 0
. J├╝rgen Seidl TV Burglengenfeld 61 3 7 0 0 5 11 0 0 1 25 1 25 0
. Christian Thomeczek Strandl├Ąufer Hirschau 20 3 28 0 0 0 0 14 2 6 10 8 8 0
. Bruno Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 34 7 67 0 7 9 26 0 (1) 14 2 20 1 9 7 10 6 7 9
. Stefan Wei├č SCMK Hirschau 104 6 18 0 0 7 9 2 20 3 15 2 20 3 15 1 25
. Horst Windisch Lauftreff SV Poppenricht 47 7 49 9 7 6 10 0 11 5 22 0 (1) 8 8 9 7 6 10
. Markus Zimmermann CIS Amberg 69 7 29 5 11 3 15 0 4 12 7 9 5 11 7 0 (9) 5 11
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Heiko Backofen TuS Rosenberg 70 8 28 5 11 3 15 7 0 (9) 5 11 5 11 5 11 7 0 (9) 5 11
. Manfred Baumer ASV Schwend 80 4 8 2 20 1 25 0 0 0 0 3 15 2 20
. Josef Demleitner SV Freudenberg 92 8 18 3 15 2 20 5 0 (11) 3 15 4 12 3 15 5 0 (11) 3 15
. Martin Fleghel SV Illschwang 47 5 33 6 10 4 12 0 7 9 0 0 10 6 6 10
. Anton Graml Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
. Konrad G├Âtz DJK Ettmannsdorf 20 3 28 0 0 0 0 13 3 0 8 8 7 9
. Wolfgang Liebl Freiwillige Feuerwehr Amberg 68 7 28 4 12 0 6 10 4 12 6 0 (10) 4 12 6 10 4 12
. Alois Meier SV Freudenberg 105 5 9 0 0 0 2 20 2 20 2 20 2 20 1 25
. Gerhard Sippl Bushido Amberg 12 2 20 0 0 10 6 0 10 6 0 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Dieter Deyerl Fortuna Neukirchen 87 5 13 0 0 0 3 15 4 12 2 20 2 20 2 20
. Peter Lippl SpVgg Ebermannsdorf 150 8 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Stephan Buchkremer ohne Verein 57 3 7 0 0 0 1 25 4 12 0 0 2 20
. Richard N├╝bler CIS Amberg 100 4 4 1 25 0 1 25 0 1 25 0 0 1 25
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Peter Hase SV Illschwang 85 4 7 0 0 2 20 2 20 0 2 20 1 25 0
. Vitus Reichl SSV Paulsdorf 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0 0
. Bernhard Saurenbach SG Siemens Amberg 45 2 3 0 0 0 0 2 20 0 0 1 25




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 240
Anzahl Pokal Platz 2: 0
Anzahl Pokal Platz 3: 0
Anzahl Medaille Platz 4: 0
Anzahl Medaille Platz 5: 0
Anzahl Medaille Platz 6: 0


Anzahl Teilnehmer: 240
CONRAD Sportf�rderung