www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
2024
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Endergebnis für 2011

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

im Endergebnis werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 125 7 5 1 25 1 0 (25) 1 25 0 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25
2. Johanna Trollius ASV Schwend 85 7 13 3 15 3 15 2 20 0 10 0 (6) 2 20 3 15 4 0 (12)
3. Christina Hubner ASV Schwend 79 7 15 2 20 4 0 (12) 5 0 (11) 0 4 12 4 12 2 20 3 15
4. Alicia-Aileen Hofmann SpVgg Ebermannsdorf 62 6 34 5 11 5 11 7 9 0 0 7 9 5 11 5 11
5. Sina-Marie Ströhl SV Hahnbach 59 4 13 4 12 2 20 4 12 0 3 15 0 0 0
6. Luisa Graf ASV Schwend 31 4 35 0 6 10 0 0 17 1 6 10 0 6 10
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Pfleger SpVgg Ebermannsdorf 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 3 0 (15) 1 25 0 1 25
2. Luca Koch SpVgg Ebermannsdorf 110 8 14 2 20 2 20 2 20 5 0 (11) 4 0 (12) 3 15 2 20 3 15
3. David Späth VFTN Kirchenreinbach 76 6 36 0 0 4 12 15 1 8 8 2 20 1 25 6 10
4. David Maler SpVgg Ebermannsdorf 74 8 26 5 11 3 15 6 10 9 0 (7) 16 0 (1) 5 11 3 15 4 12
5. Lars van Brakel DJK Amberg 57 5 29 0 0 5 11 13 3 5 11 0 4 12 2 20
6. Thomas Müller Lauftreff SV Poppenricht 31 5 57 0 6 10 13 3 23 1 0 7 9 0 8 8
7. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 31 6 74 0 0 11 5 21 1 18 1 8 8 7 9 9 7
8. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 30 5 54 0 0 9 7 17 1 17 1 6 10 5 11 0
9. Luca Wiesmet SV Illschwang 25 7 89 10 6 7 9 16 1 32 1 41 0 (1) 13 3 11 5 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 145 7 7 0 1 25 1 25 1 25 1 25 2 20 1 25 3 0 (15)
2. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 130 8 10 1 25 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20 1 25 2 20 2 0 (20)
3. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 100 7 16 2 20 0 2 20 3 15 3 15 3 15 3 15 4 0 (12)
4. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 65 7 31 5 11 4 12 5 11 6 10 9 0 (7) 6 10 5 11 0
5. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 65 7 31 7 9 8 0 (8) 6 10 5 11 4 12 0 4 12 5 11
6. Helena Trollius ASV Schwend 63 7 33 6 10 5 11 9 0 (7) 0 5 11 5 11 6 10 6 10
7. Magdalena Mederer ASV Schwend 45 6 51 9 7 0 10 6 0 7 9 7 9 9 7 9 7
8. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 44 5 36 0 6 10 0 9 7 6 10 0 8 8 7 9
9. Lucy Fruth RSC Neukirchen 43 8 53 14 0 (2) 11 0 (5) 11 5 7 9 8 8 10 6 7 9 10 6
10. Fiona Windisch Lauftreff SV Poppenricht 40 8 56 10 6 7 9 12 0 (4) 10 6 10 6 8 8 12 0 (4) 11 5
11. Maresa Anneliese Fuchs FC Amberg 20 4 48 0 9 7 0 0 19 1 9 7 11 5 0
12. Lena Wiesmet SV Illschwang 19 6 78 15 1 13 3 13 3 0 16 1 11 5 10 6 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alex Schlosser SV Illschwang 145 7 7 3 0 (15) 2 20 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Jannis Grundler Skivereinigung Amberg 130 8 10 1 25 1 25 1 25 3 15 2 20 4 0 (12) 3 0 (15) 2 20
3. Jonathan Matthalm Skivereinigung Amberg 105 6 15 2 20 3 15 3 15 0 3 15 2 20 2 20 0
4. Stefan Schatz FC Rieden 83 6 21 4 12 4 12 0 2 20 4 12 3 15 4 12 0
5. Julian Zoll Skivereinigung Amberg 66 7 30 7 0 (9) 5 11 5 11 5 11 0 6 10 5 11 4 12
6. Kilian Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf 55 6 43 6 10 6 10 10 6 8 8 0 10 6 0 3 15
7. Moritz Trautmann RSC Neukirchen 41 5 39 0 0 4 12 10 6 10 6 8 8 0 7 9
8. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 41 6 55 0 0 9 7 12 4 12 4 9 7 7 9 6 10
9. Mirco Brunner VFTN Kirchenreinbach 39 5 41 0 0 7 9 6 10 8 8 12 4 8 8 0
10. Samuel Keck CIS Amberg 38 4 26 0 0 6 10 7 9 0 7 9 6 10 0
11. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 21 6 82 0 0 12 4 20 1 17 1 15 1 9 7 9 7
12. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 19 4 45 0 0 0 14 2 9 7 14 2 0 8 8
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tabea Golla Lauftreff SV Poppenricht 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 3 0 (15)
2. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 125 8 11 3 0 (15) 2 20 2 20 2 20 4 0 (12) 2 20 1 25 2 20
3. Julia Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf 70 4 12 2 20 3 15 6 10 0 0 0 0 1 25
4. Hannah Mederer ASV Schwend 69 7 29 4 12 0 8 0 (8) 7 9 6 10 3 15 5 11 4 12
5. Chiara-Celine Hofmann SpVgg Ebermannsdorf 58 5 24 0 0 7 9 5 11 0 4 12 3 15 5 11
6. Marina Windisch Lauftreff SV Poppenricht 52 6 44 7 9 6 10 10 6 0 8 8 6 10 0 7 9
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tom Ertel SV Illschwang 107 8 15 3 15 2 20 5 0 (11) 3 15 2 20 1 25 4 0 (12) 4 12
2. Matthias Zahn FBF IBER 95 5 11 0 0 0 1 25 3 15 3 15 2 20 2 20
3. Maximilian Hiltl SCMK Hirschau 94 7 18 5 0 (11) 3 15 3 15 0 4 12 4 12 3 15 1 25
4. Elias Neumüller RSC Neukirchen 75 7 27 4 12 5 11 7 9 4 12 8 0 (8) 2 20 5 11 0
5. Dennis Mutzbauer RSC Neukirchen 70 6 32 0 0 4 12 2 20 6 10 6 10 6 10 8 8
6. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 60 8 38 10 0 (6) 7 9 10 0 (6) 6 10 7 9 8 8 7 9 3 15
7. Nicolai Fuchs FC Amberg 50 6 46 11 5 4 12 8 8 0 9 7 9 7 0 5 11
8. Luca Walther ASV Schwend 44 6 58 2 20 8 8 15 1 0 11 5 10 6 12 4 0
9. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 40 7 59 8 8 6 10 18 0 (1) 18 1 12 4 7 9 8 8 0
10. David Lindner FC Schlicht 24 4 40 9 7 0 0 14 2 10 6 0 0 7 9
11. Johannes Rübben ASV Schwend 18 6 87 13 3 11 5 17 1 0 22 1 11 5 13 3 0
12. Patrick Müller Lauftreff SV Poppenricht 17 7 93 15 1 9 7 22 1 22 1 23 0 (1) 0 15 1 10 6
13. Philipp Herrmann SK Fürnried Wiesenflitzer 16 7 89 18 1 12 4 19 1 17 1 19 0 (1) 12 4 11 5 0
14. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 11 4 63 0 0 20 1 0 20 1 0 14 2 9 7
15. Julian Hubner ASV Schwend 5 4 70 19 1 14 2 0 21 1 0 0 16 1 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Katharina Meier Skivereinigung Amberg 150 7 6 2 0 (20) 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Anna Demleitner SV Freudenberg 109 6 15 0 2 20 1 25 4 12 0 4 12 2 20 2 20
3. Sara Ertel SV Illschwang 95 8 17 3 15 5 0 (11) 2 20 3 15 3 15 3 15 3 15 4 0 (12)
4. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 72 8 26 5 11 6 0 (10) 4 12 5 11 5 11 8 0 (8) 4 12 3 15
5. Alisa Mändl Skivereinigung Amberg 59 5 23 4 12 3 15 5 11 0 4 12 7 9 0 0
6. Jasmin Fiedler Lauftreff SV Poppenricht 39 4 25 7 9 0 6 10 0 6 10 6 10 0 0
7. Laura Herrmann VFTN Kirchenreinbach 39 5 41 0 0 9 7 7 9 8 8 11 5 6 10 0
8. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 33 4 31 0 0 0 8 8 7 9 10 6 0 6 10
9. Melina Vitzthum SpVgg Ebermannsdorf 31 4 33 0 0 0 0 9 7 12 4 5 11 7 9
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 145 7 7 1 25 1 25 0 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25
2. Christian Schober FBF IBER 85 4 7 0 0 0 1 25 1 25 2 20 0 3 15
3. Benno Brunner DJK Ursensollen 75 4 9 2 20 0 3 15 0 0 0 2 20 2 20
4. Patrik Schlosser SV Illschwang 71 5 19 3 15 2 20 0 6 10 5 11 3 15 0 0
5. Daniel Hubner ASV Schwend 70 7 28 0 4 12 8 8 9 0 (7) 4 12 4 12 3 15 5 11
6. Christian Biefel SK Fürnried Wiesenflitzer 47 4 19 4 12 3 15 0 0 7 9 5 11 0 0
7. Michael Fleghel SV Illschwang 47 5 33 6 10 5 11 0 12 4 0 0 4 12 6 10
8. Philipp Trollius ASV Schwend 20 4 44 0 0 0 14 2 15 1 8 8 7 9 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadja Langer SCMK Hirschau 150 7 6 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 0
2. Stefanie Zimmermann Lauftreff SV Poppenricht 98 6 18 0 0 5 11 4 12 3 15 2 20 2 20 2 20
3. Sarah Meyer Skivereinigung Amberg 91 6 23 2 20 3 15 7 9 0 0 6 10 4 12 1 25
4. Kathrin Kiesel SK Fürnried Wiesenflitzer 72 6 28 3 15 4 12 0 6 10 7 9 5 11 3 15 0
5. Anja Schmalzl Skivereinigung Amberg 62 4 12 0 2 20 0 3 15 4 12 3 15 0 0
6. Jasmin Kotzbauer DJK Ensdorf 42 4 24 0 0 9 7 0 0 7 9 5 11 3 15
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Benedikt Flierl Lauftreff SV Poppenricht 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0
2. Martin Gebhardt TST Ammerthal 130 8 10 2 20 2 0 (20) 2 20 2 20 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25
3. Marco Otovic Skivereinigung Amberg 79 7 23 3 15 3 15 5 0 (11) 4 12 5 11 5 11 3 15 0
4. Bastian Zahn FBF IBER 41 4 23 0 0 0 5 11 8 8 6 10 0 4 12
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 145 7 7 1 25 0 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Nadine Danhauser ASV Schwend 85 4 7 0 0 0 1 25 2 20 2 20 2 20 0
3. Elisabeth Fruth ASV Schwend 79 5 15 2 20 0 0 0 4 12 3 15 4 12 2 20
4. Franziska Pfab SpVgg Ebermannsdorf 68 5 20 4 12 2 20 0 5 11 0 0 6 10 3 15
5. Sophia Scherer DJK Ensdorf 54 4 14 0 0 0 4 12 3 15 4 12 3 15 0
6. Denise Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 53 5 27 5 11 0 4 12 6 10 0 5 11 7 9 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 125 7 11 2 20 1 25 3 0 (15) 2 20 2 20 2 20 2 20 0
2. Markus Spieß RSC Neukirchen 90 4 6 0 0 0 1 25 3 15 1 25 1 25 0
3. Simon Guggenberger TuS Rosenberg 76 5 16 3 15 2 20 0 0 5 11 3 15 3 15 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christian Zimmermann TuS Rosenberg 130 6 10 0 1 25 0 1 25 2 20 2 20 2 20 2 20
2. Patrick Götz TuS Rosenberg 100 4 4 0 0 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Antje Söhnlein SK Fürnried Wiesenflitzer 85 4 7 1 25 1 25 3 15 0 0 0 0 2 20
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Monika Ott WSV Nabburg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0 1 25 0
2. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 110 5 8 2 20 0 2 20 0 2 20 1 25 0 1 25
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kristina Meiler SV Hahnbach 105 6 17 2 20 1 25 6 10 0 0 2 20 3 15 3 15
2. Angela Fruth RSC Neukirchen 95 4 5 1 25 0 2 20 0 0 0 1 25 1 25
3. Sonja Mederer ASV Schwend 90 4 6 0 0 0 0 1 25 1 25 2 20 2 20
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs TV 1861 Amberg 107 5 9 4 12 1 25 0 0 1 25 0 1 25 2 20
2. Brigitte Pilhofer LSg Edelsfeld 80 4 8 0 0 0 1 25 2 20 0 2 20 3 15
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christa Schaller CIS Amberg 116 8 14 3 15 1 25 10 0 (6) 5 11 5 0 (11) 2 20 1 25 2 20
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 0 (25)
2. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 99 6 17 2 20 0 2 20 3 15 4 12 2 20 4 12 0
3. Petra Reinhardt TV Sulzbach-Rosenberg 85 4 7 0 0 0 2 20 2 20 1 25 2 20 0
4. Lisa Götz DJK Ettmannsdorf 62 4 12 0 0 0 4 12 3 15 0 3 15 2 20
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld 150 6 6 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 150 6 6 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 130 7 10 2 20 0 2 20 1 25 2 0 (20) 1 25 2 20 2 20
2. Stefan Ruidisch TST Ammerthal 110 5 8 1 25 0 3 15 2 20 1 25 0 1 25 0
3. Markus Troglauer ohne Verein 65 5 23 0 5 11 8 8 0 5 11 2 20 3 15 0
4. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf 45 4 23 0 3 15 13 3 4 12 0 3 15 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Simon jr. TST Ammerthal 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 0 0 1 25 0
2. Richard Dähne SV Freudenberg 78 5 16 3 15 4 12 0 0 5 11 2 20 2 20 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tobias Plößl Skivereinigung Amberg 100 4 4 0 1 25 0 1 25 1 25 0 0 1 25
2. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 82 6 28 0 0 11 5 5 11 5 11 3 15 2 20 2 20
3. Michael Trautmann RSC Neukirchen 77 4 9 2 20 0 4 12 2 20 0 1 25 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sigi Schatz SV Etsdorf 150 6 6 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Wolfgang Kredler TUS Hirschau 120 6 12 0 2 20 3 15 1 25 2 20 2 20 2 20 0
3. Klaus Hanske TST Ammerthal 82 7 24 2 20 3 15 6 10 3 15 6 0 (10) 6 10 4 12 0
4. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 64 6 40 3 15 6 10 12 4 0 8 8 9 7 0 2 20
5. Mario Maier Skivereinigung Amberg 62 4 18 0 0 10 6 2 20 0 0 5 11 1 25
6. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 54 7 42 4 12 7 9 20 0 (1) 5 11 13 3 7 9 6 10 0
7. Josef Koller Skivereinigung Amberg 51 4 15 0 4 12 4 12 0 4 12 3 15 0 0
8. Matthias Pfleger RSG Vilstal 38 7 66 7 9 9 7 32 0 (1) 9 7 23 1 12 4 0 6 10
9. Roger Hoffmann ohne Verein 35 6 74 6 10 8 8 26 1 7 9 17 1 10 6 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Herbert Demleitner SV Freudenberg 127 6 11 1 25 1 25 4 12 1 25 2 20 0 2 20 0
2. Stefan Weiß SCMK Hirschau 104 6 18 0 0 7 9 2 20 3 15 2 20 3 15 1 25
3. Wolfgang Mändl Skivereinigung Amberg 93 7 21 2 20 2 20 10 0 (6) 0 6 10 4 12 5 11 2 20
4. Markus Zimmermann CIS Amberg 69 7 29 5 11 3 15 0 4 12 7 9 5 11 7 0 (9) 5 11
5. Matthias Drenda Lauftreff SV Poppenricht 54 4 14 0 0 0 3 15 4 12 3 15 4 12 0
6. Horst Windisch Lauftreff SV Poppenricht 47 7 49 9 7 6 10 0 11 5 22 0 (1) 8 8 9 7 6 10
7. Peter Dirschedl TuS Rosenberg 46 4 20 3 15 0 0 7 9 0 0 6 10 4 12
8. Ludwig Kristel WSV Nabburg 40 5 40 6 10 4 12 12 4 6 10 12 4 0 0 0
9. Bruno Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 34 7 67 0 7 9 26 0 (1) 14 2 20 1 9 7 10 6 7 9
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anton Graml Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Alois Meier SV Freudenberg 105 5 9 0 0 0 2 20 2 20 2 20 2 20 1 25
3. Josef Demleitner SV Freudenberg 92 8 18 3 15 2 20 5 0 (11) 3 15 4 12 3 15 5 0 (11) 3 15
4. Manfred Baumer ASV Schwend 80 4 8 2 20 1 25 0 0 0 0 3 15 2 20
5. Heiko Backofen TuS Rosenberg 70 8 28 5 11 3 15 7 0 (9) 5 11 5 11 5 11 7 0 (9) 5 11
6. Wolfgang Liebl Freiwillige Feuerwehr Amberg 68 7 28 4 12 0 6 10 4 12 6 0 (10) 4 12 6 10 4 12
7. Martin Fleghel SV Illschwang 47 5 33 6 10 4 12 0 7 9 0 0 10 6 6 10
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl SpVgg Ebermannsdorf 150 8 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Dieter Deyerl Fortuna Neukirchen 87 5 13 0 0 0 3 15 4 12 2 20 2 20 2 20
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Richard Nübler CIS Amberg 100 4 4 1 25 0 1 25 0 1 25 0 0 1 25
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Vitus Reichl SSV Paulsdorf 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0 0
2. Peter Hase SV Illschwang 85 4 7 0 0 2 20 2 20 0 2 20 1 25 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 152
CONRAD Sportf�rderung