www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Endergebnis für 2022

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

im Endergebnis werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Marlit Burkhardt SV Illschwang - Lauftreff 6 2 29 11 5 0 0 18 1
. Lenka Czinnerova TV 1861 Amberg 17 3 38 7 9 0 22 1 9 7
. Charlotte Dehling SV Illschwang - Lauftreff 5 4 76 20 1 14 2 26 1 16 1
. Anna Dieckmann ESV Amberg 3 3 76 25 1 21 1 0 30 1
. Ella Ebenhöch TV 1861 Amberg 14 3 34 8 8 13 3 13 3 0
. Lisa Elsner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 3 3 63 18 1 0 18 1 27 1
. Emma Herrmann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 41 23 1 18 1 0 0
. Marlene Imhof TV 1861 Amberg 24 4 40 12 4 6 10 12 4 10 6
. Mira Kinast SV Illschwang - Lauftreff 4 4 91 21 1 16 1 29 1 25 1
. Anika Korf SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 5 2 35 0 12 4 23 1 0
. Lena Kurz TV 1861 Amberg 4 4 104 24 1 19 1 32 1 29 1
. Mona Luber SV Illschwang - Lauftreff 42 4 24 5 11 3 15 10 6 6 10
. Luisa Paulus TV 1861 Amberg 2 2 44 0 0 25 1 19 1
. Sofia Pavlov TV 1861 Amberg 50 3 8 3 15 2 20 0 3 15
. Sophia Pongratz ESV Amberg 75 3 3 1 25 0 1 25 1 25
. Isabella Popp SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 36 0 0 21 1 15 1
. Luisa Pöllinger SV Illschwang - Lauftreff 7 3 41 15 1 15 1 0 11 5
. Luisa Reichenberger TV 1861 Amberg 2 2 46 0 20 1 0 26 1
. Leni Schertl SV Illschwang - Lauftreff 30 4 34 10 6 5 11 11 5 8 8
. Emily Schlegl SV Illschwang - Lauftreff 4 2 28 0 0 15 1 13 3
. Zoey Schlegl SV Illschwang - Lauftreff 3 2 30 0 0 16 1 14 2
. Laura Schwager SV Illschwang - Lauftreff 28 4 40 6 10 3 15 14 2 17 1
. Laura Sperl TV 1861 Amberg 57 3 7 0 1 25 4 12 2 20
. Kate Viehauser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 27 4 38 16 1 8 8 9 7 5 11
. Ida Übler SV Illschwang - Lauftreff 12 2 20 13 3 0 0 7 9
. Liah Zappek SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 8 4 68 17 1 11 5 19 1 21 1
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Lasse Backhaus TV 1861 Amberg 70 3 4 2 20 1 25 1 25 0
. Jonathan Binder SV Illschwang - Lauftreff 45 3 9 3 15 3 15 3 15 0
. Tim Bings TV 1861 Amberg 3 2 30 0 16 1 0 14 2
. Felix Dieckmann ESV Amberg 21 3 27 8 8 11 5 0 8 8
. Philipp Hollweck SV Illschwang - Lauftreff 35 3 15 4 12 8 8 0 3 15
. Paul Kurz TV 1861 Amberg 48 4 22 5 11 10 6 5 11 2 20
. Bastian Langer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 11 2 21 0 0 11 5 10 6
. Kilian Mosburger SV Illschwang - Lauftreff 18 2 14 0 9 7 0 5 11
. Gabriel Pesold SV Illschwang - Lauftreff 11 3 37 10 6 15 1 0 12 4
. Philipp Raum Skivereinigung Amberg 19 2 13 7 9 0 0 6 10
. Leonard Singer ESV Amberg 35 2 7 0 6 10 0 1 25
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Lotte Backhaus TV 1861 Amberg 25 3 23 8 8 8 8 7 9 0
. Leonie Ebenhöch TV 1861 Amberg 11 3 37 12 4 10 6 15 1 0
. Theresa Ewald TV 1861 Amberg 70 3 4 1 25 1 25 0 2 20
. Larissa Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 90 4 6 2 20 2 20 1 25 1 25
. Leni Greiler ESV Amberg 30 3 18 6 10 5 11 0 7 9
. Lena Hollweck SV Illschwang - Lauftreff 26 3 22 9 7 4 12 0 9 7
. Charlotte Kerres TV 1861 Amberg 17 3 31 10 6 11 5 0 10 6
. Sabrina Kraus ESV Amberg 20 2 12 0 0 6 10 6 10
. Elena Langer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 39 0 0 18 1 21 1
. Antonia Luber SV Illschwang - Lauftreff 8 2 24 11 5 13 3 0 0
. Sophia Paulus TV 1861 Amberg 3 2 30 0 0 14 2 16 1
. Josephine Pesold SV Illschwang - Lauftreff 3 3 54 16 1 16 1 0 22 1
. Ella Rosenberg TV 1861 Amberg 9 2 23 0 0 8 8 15 1
. Lena Schlierf TV 1861 Amberg 53 4 15 4 12 3 15 3 15 5 11
. Sophia Sellner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 32 2 6 0 0 2 20 4 12
. Viola Sellner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 27 2 7 0 0 4 12 3 15
. Felipa Trautmann RSC Neukirchen 18 3 30 15 1 7 9 0 8 8
. Bärbel Welz TV Lauftreff Sulzbach 3 2 32 0 14 2 0 18 1
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Fabian Baumgärtner ESV Amberg 3 3 54 20 1 18 1 0 16 1
. Felix Becker FC Rieden 12 2 20 6 10 0 0 14 2
. Jan Bings TV 1861 Amberg 4 2 32 0 19 1 0 13 3
. Joel Eisner TV 1861 Amberg 2 2 35 18 1 17 1 0 0
. Yan Erzberger TV 1861 Amberg 35 3 13 4 12 5 11 4 12 0
. Julian Fleischmann DJK Ensdorf 19 2 13 7 9 6 10 0 0
. Valentin Gebhard DJK Ursensollen 100 4 4 1 25 1 25 1 25 1 25
. Niklas Greß ESV Amberg 10 2 22 12 4 0 0 10 6
. Hannes Imhof TV 1861 Amberg 30 4 34 9 7 8 8 9 7 8 8
. Laurens Kick ESV Amberg 12 2 20 0 15 1 0 5 11
. Johannes Knarr SV Illschwang - Lauftreff 15 3 33 14 2 0 8 8 11 5
. Leon Kraus ESV Amberg 19 2 13 0 0 7 9 6 10
. Tom Meiler TV 1861 Amberg 15 3 33 0 14 2 10 6 9 7
. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 54 4 16 3 15 7 9 3 15 3 15
. Julius Müller TV 1861 Amberg 26 2 8 5 11 3 15 0 0
. Ferdinand Mäschl ESV Amberg 52 3 8 2 20 4 12 0 2 20
. Sebastian Scharf SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 3 3 52 17 1 20 1 0 15 1
. Leonhard Xeller TV 1861 Amberg 34 4 30 10 6 10 6 6 10 4 12
. Max Übler SV Illschwang - Lauftreff 5 2 27 15 1 0 0 12 4
. Moritz Zinke TV 1861 Amberg 11 3 37 13 3 13 3 11 5 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Leni Basler SCMK Hirschau 24 3 24 5 11 8 8 11 5 0
. Annika Buhl DJK Ensdorf 2 2 39 20 1 19 1 0 0
. Helena Burkhardt SV Illschwang - Lauftreff 8 2 25 16 1 0 0 9 7
. Jana Bär SV Illschwang - Lauftreff 25 3 25 15 1 7 9 0 3 15
. Mila Hausen ESV Amberg 11 3 40 18 1 14 2 0 8 8
. Laura Kinast SV Illschwang - Lauftreff 4 4 79 25 1 21 1 15 1 18 1
. Eva Knarr SV Illschwang - Lauftreff 26 3 22 11 5 0 7 9 4 12
. Amelie Luber SV Illschwang - Lauftreff 5 3 54 23 1 18 1 0 13 3
. Marlene Müller TV 1861 Amberg 39 3 11 3 15 4 12 4 12 0
. Emma Rank ESV Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 1 25
. Annika Seegerer ESV Amberg 2 2 38 21 1 17 1 0 0
. Pia Siegert TV 1861 Amberg 4 3 60 24 1 22 1 14 2 0
. Antonia Singer ESV Amberg 15 3 37 19 1 12 4 0 6 10
. Sophie Steinochr ESV Amberg 11 2 21 10 6 11 5 0 0
. Teresa Tutsch CIS Amberg 41 3 13 6 10 2 20 5 11 0
. Josefine Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 30 3 18 7 9 6 10 0 5 11
. Hanna Weidinger SV Illschwang - Lauftreff 5 2 27 0 0 13 3 14 2
. Luzie Wenkmann SV Illschwang - Lauftreff 30 4 36 8 8 5 11 6 10 17 1
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Bastian Baumgärtner ESV Amberg 24 3 24 10 6 9 7 0 5 11
. Moritz Färber TV 1861 Amberg 24 2 8 4 12 4 12 0 0
. Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 30 3 18 7 9 5 11 6 10 0
. Leonhard Pesold SV Illschwang - Lauftreff 8 2 24 11 5 13 3 0 0
. Raphael Poh DJK Ensdorf 65 3 5 1 25 2 20 2 20 0
. Paul Pöllinger SV Illschwang - Lauftreff 60 3 6 2 20 3 15 1 25 0
. Julian Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 49 3 11 3 15 7 9 0 1 25
. Felix Sehr SV Illschwang - Lauftreff 29 3 19 8 8 0 7 9 4 12
. Finn Wolfram SV Illschwang - Lauftreff 37 3 17 0 10 6 5 11 2 20
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Anna Hoffmann ESV Amberg 19 2 13 5 11 8 8 0 0
. Fiona Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 42 4 22 4 12 6 10 6 10 6 10
. Leni Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 48 4 18 3 15 5 11 5 11 5 11
. Fiona Meyer SCMK Hirschau 65 3 5 1 25 1 25 3 15 0
. Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 61 4 15 2 20 4 12 7 9 2 20
. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 40 2 4 0 2 20 2 20 0
. Paula Welz VG Sulzbach 40 2 4 0 3 15 0 1 25
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Ferdinand Gebhard SV Raigering 80 4 8 3 15 1 25 3 15 1 25
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Lukas Fleischmann DJK Ensdorf 27 2 7 3 15 4 12 0 0
. Simon Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 35 2 5 2 20 0 3 15 0
. Lukas Seegerer ESV Amberg 70 3 4 1 25 2 20 0 1 25
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Rosalie Steger TuS Rosenberg 95 4 5 1 25 2 20 1 25 1 25
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Deniz Bothner SCMK Hirschau 50 2 2 0 1 25 1 25 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Ulrike Schißlbauer ESV Amberg 70 3 4 1 25 1 25 0 2 20
 
Damen W 40 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Katrin Grosch ohne Verein 26 2 8 3 15 5 11 0 0
. Marlene Knarr SV Illschwang - Lauftreff 38 3 12 4 12 0 3 15 5 11
. Regine Pesold SV Illschwang - Lauftreff 65 3 5 1 25 2 20 0 2 20
. Tanja Tauber ESV Amberg 70 3 4 2 20 1 25 0 1 25
. Kerstin Wolfram SV Illschwang - Lauftreff 45 3 11 0 6 10 2 20 3 15
 
Damen W 45 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Carmen Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 75 3 3 1 25 0 1 25 1 25
 
Damen W 50 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 85 4 7 2 20 2 20 2 20 1 25
. Anita Reinhardt ESV Amberg 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Christa Schaller CIS Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Damen W 60 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 75 3 3 1 25 0 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Markus Legat Sport Heckmann 45 2 3 0 0 2 20 1 25
 
Herren M30 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 50 2 2 0 1 25 0 1 25
 
Herren M35 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Andreas Dehling SV Illschwang - Lauftreff 69 4 11 2 20 1 25 4 12 4 12
. Daniel Götz SV Illschwang - Lauftreff 40 2 4 0 0 2 20 2 20
. David Neidl Lauftreff Poppenricht 50 2 2 0 0 1 25 1 25
. Stefan Übler SV Illschwang - Lauftreff 40 3 14 0 2 20 7 9 5 11
 
Herren M40 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Florian Schwager SV Illschwang - Lauftreff 75 3 3 0 1 25 1 25 1 25
 
Herren M45 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Jens Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 64 4 12 1 25 3 15 4 12 4 12
. Robert Luber SV Illschwang - Lauftreff 32 2 6 2 20 0 0 4 12
. Holger Tutsch ESV Amberg 60 3 6 0 2 20 3 15 1 25
 
Herren M50 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 75 4 9 3 15 2 20 3 15 1 25
. Klaus Hanske TST Ammerthal 70 3 4 1 25 1 25 2 20 0
. Matthias Pfleger RSG Vilstal 21 2 11 0 5 11 6 10 0
 
Herren M55 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 45 2 3 1 25 2 20 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Alois Meier SV Freudenberg 75 3 3 1 25 0 1 25 1 25
 
Herren M65 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Heiko Backofen TuS Rosenberg 70 4 10 3 15 3 15 2 20 2 20
. Peter Lippl ohne Verein 100 4 4 1 25 1 25 1 25 1 25




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 143
CONRAD Sportf�rderung