www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Endergebnis für 2022

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

im Endergebnis werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt

Berechnung der Punkte wird durchgeführt! (Streichen der schlechtesten Ergebnisse bei mehr als 5 Läufen)
Bitte neu laden ohne Berechnung!


Akira Cervenakova FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Alfons Frohnhöfer ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Alice Rozsypal FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Alois Meier SV Freudenberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Alois Meier SV Freudenberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Alois Meier SV Freudenberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Amelie Luber SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Amelie Luber SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Amelie Luber SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Amelie Weinberg ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anastasia Konwischer TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andrea Wasner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Andreas Dehling SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Andreas Dehling SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Andreas Dehling SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Andreas Dehling SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Andreas Dieling Mini-MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Andreas Heinrich SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Andreas Schmid SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Andreas Schwepper FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Anika Korf SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Anika Korf SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Anita Reinhardt ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anita Reinhardt ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anita Reinhardt ESV Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Anna Dieckmann ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna Dieckmann ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Anna Dieckmann ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Anna Hoffmann ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Anna Hoffmann ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Anna-Lena Wisneth SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Annalena Sperlich SCMK Hirschau, Lauf-ID: 130, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Annalena Sperlich SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Annika Buhl DJK Ensdorf, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Annika Buhl DJK Ensdorf, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Annika Seegerer ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Annika Seegerer ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Annika Siegert FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Annika Stöckl Mini-MÀuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anton Alberter Mini-MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 129, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Anton Heindl ohne Verein, Lauf-ID: 129, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Antonia Luber SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Antonia Luber SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Antonia Mutzbauer FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Antonia Singer ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Antonia Singer ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Antonia Singer ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Bastian BaumgÀrtner ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Bastian BaumgÀrtner ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Bastian BaumgÀrtner ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Bastian Harbauer ATSV KallmĂŒnz, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Bastian Langer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 132, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Bastian Langer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Ben Feldmann Mini-MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bettina Backhaus TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
BĂ€rbel Welz TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 130, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
BĂ€rbel Welz TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Carla Schappauf ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Carmen Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Carmen Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Carmen Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Charlotte Bellmann ohne Verein, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Charlotte Dehling SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Charlotte Dehling SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Charlotte Dehling SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Charlotte Dehling SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Charlotte Kerres TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Charlotte Kerres TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Charlotte Kerres TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Christiane Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Damian Duarte ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Daniel Götz SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Daniel Götz SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
David Eckl FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
David Neidl Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
David Neidl Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
David Steinochr ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Deniz Bothner Kenias allerletzte Reserve, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Deniz Bothner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Deniz Bothner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Diego Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Eberhard Luber SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Elena Langer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Elena Langer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Elias Bohun FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Elias Knarr SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 129, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Ella Ebenhöch TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ella Ebenhöch TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Ella Ebenhöch TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Ella Rosenberg TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ella Rosenberg TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Emely Sebald RSC Neukirchen, Lauf-ID: 132, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Emil Hiller SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Emilia Nied TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Emilia Schneider SCMK Hirschau, Lauf-ID: 129, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Emily Schlegl SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Emily Schlegl SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Emma Herrmann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emma Herrmann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Emma Mosner ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Emma Rank ESV Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Emma Rank ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Emma Rank ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Emma Rank ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Emma Schönberger ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emma Stöckl Mini-MÀuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emma Söllner DJK Ensdorf, Lauf-ID: 130, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Erik Trummer FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Eva Dengler RSC Neukirchen, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Eva Jana TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Eva Knarr SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Eva Knarr SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Eva Knarr SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Eva Wasner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Evi Kummert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Fabian BaumgÀrtner ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian BaumgÀrtner ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Fabian BaumgÀrtner ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Fabian Niedermeier TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Felicia Bohun FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Felipa Trautmann RSC Neukirchen, Lauf-ID: 130, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Felipa Trautmann RSC Neukirchen, Lauf-ID: 132, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Felipa Trautmann RSC Neukirchen, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Felix Becker FC Rieden, Lauf-ID: 129, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Felix Becker FC Rieden, Lauf-ID: 132, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Felix BĂ€r SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felix Dieckmann ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Felix Dieckmann ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Felix Dieckmann ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Felix Sehr SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Felix Sehr SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Felix Sehr SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Ferdinand Gebhard SV Raigering, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ferdinand Gebhard SV Raigering, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Ferdinand Gebhard SV Raigering, Lauf-ID: 129, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Ferdinand Gebhard SV Raigering, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Ferdinand MĂ€schl ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Ferdinand MĂ€schl ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Ferdinand MĂ€schl ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Ferdinand Rom SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Finja Greß ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Finn Wolfram SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Finn Wolfram SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Finn Wolfram SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Fiona KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 129, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Fiona KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 130, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Fiona KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 132, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Fiona KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 131, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Fiona Meyer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fiona Meyer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Fiona Meyer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Fiona Siegert FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Florian Fuchs TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Florian Fuchs TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Florian Fuchs TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Florian Fuchs TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Florian Kodalle ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Florian Maiwald SV Etsdorf, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Florian Schwager SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Florian Schwager SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Florian Schwager SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Florian Schön SV Michaelpoppenricht, Lauf-ID: 130, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Franz Lutz FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Franziska Ehbauer DJK Ursensollen, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Fritz Roppert FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Fynn Becker FC Rieden, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Gabriel Junkes ohne Verein, Lauf-ID: 129, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Gabriel Pesold SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Gabriel Pesold SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Gabriel Pesold SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Georg Piehler SV Kemnath, Lauf-ID: 130, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Gregor Eckl FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Greta Glaser SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Guilherme Ferreira CIS Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hanna Hagerer LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hanna Kahlert ohne Verein, Lauf-ID: 132, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Hanna Weidinger SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Hanna Weidinger SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Hannah Kadner SC Kemmern, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hannah Schardt ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Hannah Tuchbreiter FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hannes Imhof TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Hannes Imhof TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Hannes Imhof TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Hannes Imhof TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Hans Auer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Hans-JĂŒrgen Wentritt XXL-GLUBBERER, Lauf-ID: 131, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Heiko Backofen TUS Rosenberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Heiko Backofen TUS Rosenberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Heiko Backofen TuS Rosenberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Heiko Backofen TuS Rosenberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Helena Burkhardt SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Helena Burkhardt SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Helena Eyb SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Herbert Heinrich ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Holger Tutsch ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Holger Tutsch ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Holger Tutsch ESV Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Ida Heinl RSC Neukirchen, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Ida Übler SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Ida Übler SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Isabella Bohun FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Isabella Popp SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Isabella Popp SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Jakob Hirmer ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jakob Lauerer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jakob Singer VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 129, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Jakob Strecker SV Kauerhof, Lauf-ID: 131, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jakob Tuchbreiter FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jan AnschĂŒtz TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Jan Bings TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Jan Bings TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Jan Viehauser ohne Verein, Lauf-ID: 130, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Jana BĂ€r SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jana BĂ€r SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Jana BĂ€r SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Jens Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jens Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Jens Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Jens Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Joel Eisner TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Joel Eisner TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Johannes Knarr SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Johannes Knarr SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Johannes Knarr SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Johannes Meier SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Johannes Otto SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jolina Dumoran SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Jonas Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas Wiesend TuS Kastl, Lauf-ID: 132, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jonathan Binder SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jonathan Binder SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Jonathan Binder SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Josefine Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 132, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Josefine Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 130, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Josefine Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 129, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Josephine Pesold SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Josephine Pesold SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Josephine Pesold SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Josephine Schwepper FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Julia Birner TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julia Hollweck SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian Espach Mini-MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 129, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Julian Fleischmann DJK Ensdorf, Lauf-ID: 130, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Julian Fleischmann DJK Ensdorf, Lauf-ID: 129, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Julian Purrer SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Julian Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julian Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 129, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Julian Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Julius MĂŒller TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Julius MĂŒller TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
JĂŒrgen Schrauf Ski-Club Lauf, Lauf-ID: 132, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
JĂŒrgen Übler SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Kameron Hill ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Karina Jana TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 132, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Kate Viehauser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 132, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Kate Viehauser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Kate Viehauser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Kate Viehauser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Katharina Konwischer TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Katharina Meier SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Katrin Grosch ohne Verein, Lauf-ID: 129, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Katrin Grosch ohne Verein, Lauf-ID: 130, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Katy Baumann Mini-MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Kerstin PĂŒschl SV Raigering, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Kerstin Wolfram SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Kerstin Wolfram SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Kerstin Wolfram SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Kilian Denk SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Kilian Mosburger SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Kilian Mosburger SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Klaus Hanske TST Ammerthal, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Klaus Hanske TST Ammerthal, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Klaus Hanske TST Ammerthal, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Klaus Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Klaus Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 130, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Konrad Hollweck ohne Verein, Lauf-ID: 132, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Korbinian Birzer ohne Verein, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lara JĂ€ger DJK Ensdorf, Lauf-ID: 130, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Lara Schlosser ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Lara Wisneth SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Larissa Butz ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Larissa Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Larissa Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Larissa Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Larissa Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Lasse Backhaus TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lasse Backhaus TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Lasse Backhaus TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Laura Kinast SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura Kinast SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Laura Kinast SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Laura Kinast SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Laura Schwager SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Laura Schwager SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Laura Schwager SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Laura Schwager SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Laura Sperl TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Laura Sperl TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Laura Sperl TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Laura Wiesend TuS Kastl, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura Willy TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Laurens Kick ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Laurens Kick ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Laurin Kuszmann ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Lea Jokiel TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Lea Schneidermesser TSV Wernberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Lea Wedel FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Leandra Schneider SCMK Hirschau, Lauf-ID: 129, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Lena Hierl TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena Hollweck SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lena Hollweck SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Lena Hollweck SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Lena Kurz TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena Kurz TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lena Kurz TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Lena Kurz TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Lena Preißler DJK Ursensollen, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena Schlierf TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lena Schlierf TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Lena Schlierf TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Lena Schlierf TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Lena Sperl TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leni Basler SCMK Hirschau, Lauf-ID: 129, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Leni Basler SCMK Hirschau, Lauf-ID: 130, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Leni Basler SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Leni Bernreuter TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Leni Bernreuther TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Leni Greiler ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Leni Greiler ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Leni Greiler ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Leni Hagerer LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Leni KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 129, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Leni KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 130, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Leni KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 132, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Leni KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 131, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Leni Mosner SV Köfering, Lauf-ID: 129, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Leni Schertl SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Leni Schertl SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Leni Schertl SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Leni Schertl SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Leni Ulrich FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lenka Czinnerova TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Lenka Czinnerova TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Lenka Czinnerova TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Lennard Fuchs SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leo Auer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Leo Binder SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Leo Schlosser ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Leon Kraus ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Leon Kraus ESV Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Leon Leipold FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 129, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 132, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Leonard Singer ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Leonard Singer ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Leonhard Pesold SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Leonhard Pesold SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Leonhard Xeller TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Leonhard Xeller TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Leonhard Xeller TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Leonhard Xeller TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Leonie Ebenhöch TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Leonie Ebenhöch TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Leonie Ebenhöch TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Leonie Mayer ohne Verein, Lauf-ID: 132, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Leonie Schardt ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Leonie Siller TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Leticia Richter ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Lia Roppert ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Liah Zappek SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Liah Zappek SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Liah Zappek SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Liah Zappek SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Lilia Trummer FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lilly-Rose Ditler ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lina AnschĂŒtz ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Linda Ertl FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Linda Schlierf SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Linda Willy TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Linus Niedermeier SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lion WĂ€chter SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Lisa Elsner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lisa Elsner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lisa Elsner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Lisa Gebhardt SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lisa Platzek SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lisa Wu TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lorena Tauber ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lotta Kramer TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Lotte Backhaus TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Lotte Backhaus TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Lotte Backhaus TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Lucas Traub Mini-MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lucy Garbien ohne Verein, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luis Arnold FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Luis FĂ€rber TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Luis Wood Mini-MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 129, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Luisa Hiltl SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Luisa Paulus TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luisa Paulus TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Luisa Pöllinger SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Luisa Pöllinger SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Luisa Pöllinger SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Luisa Reichenberger TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luisa Reichenberger TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Luisa Sebald RSC Neukirchen, Lauf-ID: 132, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Luise Lehmeier DJK Ensdorf, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas Dehling FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lukas Fleischmann DJK Ensdorf, Lauf-ID: 129, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lukas Fleischmann DJK Ensdorf, Lauf-ID: 130, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Lukas Hiltl SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas Schlierf FSV GĂ€rbershof, Lauf-ID: 131, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lukas Seegerer ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lukas Seegerer ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Lukas Seegerer ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Luzie Wenkmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Luzie Wenkmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Luzie Wenkmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Luzie Wenkmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Magdalena Birzer TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Magdalena Fuchs SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maja Scholz ohne Verein, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Malena Preißl DJK Ensdorf, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Malene Meier ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Manuela Mosburger SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Mariana Czinnerova ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marie Ferreira CIS Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Marie Meier CIS Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Marie Pirner TSV Königstein, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Marie Schwegler TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 132, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Marie Stabla ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marie Stobitzer CIS Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Marina Windisch SWC Regensburg, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Marion Fuchs LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marion Fuchs LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Marion Fuchs LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 130, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Marion Fuchs LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Markus Legat Sport Heckmann, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Markus Legat Sport Heckmann, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Marlene Imhof TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Marlene Imhof TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Marlene Imhof TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Marlene Imhof TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Marlene Knarr SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Marlene Knarr SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Marlene Knarr SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Marlene MĂŒller TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Marlene MĂŒller TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Marlene MĂŒller TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Marlit Burkhardt SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Marlit Burkhardt SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Martha Lutz FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Martin Heindl ohne Verein, Lauf-ID: 129, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Martin Hirteis ohne Verein, Lauf-ID: 130, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Matthias Harbauer DJK Ursensollen, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Matthias Lehnerer TSV DETAG Wernberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Matthias Pfleger RSG Vilstal, Lauf-ID: 130, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Matthias Pfleger RSG Vilstal, Lauf-ID: 131, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Max Pirner TSV Königstein, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Max Schmidt DJK Ensdorf, Lauf-ID: 130, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Max Übler SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Max Übler SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Maxim Bothner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maximilian Schwepper FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Maximilian Stiegler Mini-MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 129, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Maximilian Tutsch CIS Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Melissa Plotts FCE, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Merle Uschold SCMK Hirschau, Lauf-ID: 129, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Mia Niebler SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Michael Eckl TB Weiden, Lauf-ID: 131, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Michael Feil SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Michael Kuffer Radlexpress Feucht, Lauf-ID: 129, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Michael Wasner ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Michaela Siegert TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Mila Hausen ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Mila Hausen ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Mila Hausen ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Mira Fleischmann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Mira Kinast SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mira Kinast SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Mira Kinast SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Mira Kinast SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Mona Luber SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Mona Luber SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Mona Luber SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Mona Luber SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Moritz FĂ€rber TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Moritz FĂ€rber TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Moritz Stobitzer CIS Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Moritz Zinke TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Moritz Zinke TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Moritz Zinke TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Nele Heinrich ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nele JĂ€ger DJK Ensdorf, Lauf-ID: 130, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Nick Feldmann Mini-MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 129, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Nicolas Söllner DJK Ensdorf, Lauf-ID: 130, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Niklas Blaschke SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Niklas Greß ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Niklas Greß ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Niklas Wanitschek FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Nila Niedermeier SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Norma Brand SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Oliver Korf SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Paul Dehling SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul Eyb SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Paul Kellermann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Paul Kurz TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Paul Kurz TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Paul Kurz TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Paul Kurz TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Paul Pradel ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul Pöllinger SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Paul Pöllinger SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Paul Pöllinger SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Paul Rumpler SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Paul Wisneth SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Paula Strehl FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Paula Welz VG Sulzbach, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Paula Welz VG Sulzbach, Lauf-ID: 130, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Pauline Knab SCMK Hirschau, Lauf-ID: 129, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Pauline Niedermeier TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Peter Lippl ohne Verein, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Peter Lippl ohne Verein, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Peter Lippl ohne Verein, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Peter Lippl ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Peter Seitz SV Lauterhofen, Lauf-ID: 132, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Philipp Hollweck SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Philipp Hollweck SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Philipp Hollweck SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Philipp JĂ€ger DJK Ensdorf, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Philipp Raum Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Philipp Raum Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Pia Siegert TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Pia Siegert TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Pia Siegert TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Raphael Poh DJK Ensdorf, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Raphael Poh DJK Ensdorf, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Raphael Poh DJK Ensdorf, Lauf-ID: 130, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Regine Pesold SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Regine Pesold SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Regine Pesold SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Robert Dorner ohne Verein, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Robert Luber SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Robert Luber SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Roland Ferstl TV 1897 Velburg, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Rosalie Steger TUS Rosenberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Rosalie Steger TUS Rosenberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Rosalie Steger TuS Rosenberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Rosalie Steger TuS Rosenberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
RĂŒdiger Schnappauf ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Sabina Ehbauer DJK Ursensollen, Lauf-ID: 129, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Sabine Wiedenbauer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sabrina Kraus ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sabrina Kraus ESV Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Samuel Morris ohne Verein, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Samuel Spatzier SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Sarah Koller TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Sarah Madl TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Sarah Ott SCMK Hirschau, Lauf-ID: 131, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sarah Wiedenbauer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Sarah Wiesend TuS Kastl, Lauf-ID: 132, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Saskia Pirner LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sebastian Ebert SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Sebastian Eckert ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sebastian Scharf SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sebastian Scharf SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Sebastian Scharf SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Sebastian Schön SV Michaelpoppenricht, Lauf-ID: 130, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Simon Graf ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Simon Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Simon Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Sofia Pavlov TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sofia Pavlov TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Sofia Pavlov TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Sophia Hiltl SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophia Paulus TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Sophia Paulus TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Sophia Pongratz ESV Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sophia Pongratz ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Sophia Pongratz ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Sophia Schneidermesser TSV Wernberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Sophia Sellner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sophia Sellner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 132, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Sophie Schneller FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sophie Steinochr ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sophie Steinochr ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Sophie Weißlein SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Stefan Übler SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 130, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Stefan Übler SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Stefan Übler SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Steffen Wrosch TSV Burgthann, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Stephanie Fuchs SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Susi Wolfsteiner Mini-MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tanja Tauber ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tanja Tauber ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Tanja Tauber ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Teresa Tutsch CIS Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Teresa Tutsch CIS Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Teresa Tutsch CIS Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Thea Winter ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Theresa Ewald TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Theresa Ewald TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Theresa Ewald TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Thomas Hollweck ohne Verein, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Thomas Schumann THW Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Thomas Stielper Stammtisch Kuemmerling, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Tim Bings TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Tim Bings TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Tim Ertl FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Timon Pilhofer FC Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Tina Eckert LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tobias Hoffmann ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tom Meiler TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Tom Meiler TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Tom Meiler TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Toni Auernhammer TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Toni Kasper ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Toni Rosner ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Toni Seger Tuspo NĂŒrnberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Ulrike Schißlbauer ESV Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ulrike Schißlbauer ESV Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Ulrike Schißlbauer ESV Amberg, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Uwe Schmidt SV Kohlberg/Röthenbach, Lauf-ID: 131, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Valentin Gebhard DJK Ursensollen, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Valentin Gebhard DJK Ursensollen, Lauf-ID: 129, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Valentin Gebhard DJK Ursensollen, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Valentin Gebhard DJK Ursensollen, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Valentin Piehler SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Valentina Bellmann ohne Verein, Lauf-ID: 130, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Valentina Graf ohne Verein, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Veit Fleischmann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 130, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Vincent Preißl DJK Ensdorf, Lauf-ID: 130, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Vincent Simon TST Ammerthal, Lauf-ID: 130, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Viola Sellner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 132, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Viola Sellner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte, Lauf-ID: 131, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Walter Neudert FFW Ebermannsdorf, Lauf-ID: 130, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Werner Kern FSV Weißenbrunn, Lauf-ID: 132, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Wolfgang Biedermann Ski Club Schwandorf, Lauf-ID: 132, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Wolfgang Biedermann Ski Club Schwandorf, Lauf-ID: 131, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Wolfgang EichermĂŒller ohne Verein, Lauf-ID: 132, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Wolfgang MĂ€ndl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Yan Erzberger TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 129, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Yan Erzberger TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 131, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Yan Erzberger TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 130, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Zoe Pfaffl SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Zoey Schlegl SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 132, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Zoey Schlegl SV Illschwang - Lauftreff, Lauf-ID: 131, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Bambini W 7/5 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sophia Pongratz ESV Amberg 75 3 3 1 25 0 1 25 1 25
2. Laura Sperl TV 1861 Amberg 57 3 7 0 1 25 4 12 2 20
3. Sofia Pavlov TV 1861 Amberg 50 3 8 3 15 2 20 0 3 15
4. Mona Luber SV Illschwang - Lauftreff 42 4 24 5 11 3 15 10 6 6 10
5. Leni Schertl SV Illschwang - Lauftreff 30 4 34 10 6 5 11 11 5 8 8
6. Laura Schwager SV Illschwang - Lauftreff 28 4 40 6 10 3 15 14 2 17 1
7. Kate Viehauser SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 27 4 38 16 1 8 8 9 7 5 11
8. Marlene Imhof TV 1861 Amberg 24 4 40 12 4 6 10 12 4 10 6
9. Lenka Czinnerova TV 1861 Amberg 17 3 38 7 9 0 22 1 9 7
10. Ella Ebenhöch TV 1861 Amberg 14 3 34 8 8 13 3 13 3 0
11. Ida Übler SV Illschwang - Lauftreff 12 2 20 13 3 0 0 7 9
12. Liah Zappek SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 8 4 68 17 1 11 5 19 1 21 1
13. Luisa Pöllinger SV Illschwang - Lauftreff 7 3 41 15 1 15 1 0 11 5
14. Marlit Burkhardt SV Illschwang - Lauftreff 6 2 29 11 5 0 0 18 1
15. Anika Korf SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 5 2 35 0 12 4 23 1 0
16. Charlotte Dehling SV Illschwang - Lauftreff 5 4 76 20 1 14 2 26 1 16 1
17. Emily Schlegl SV Illschwang - Lauftreff 4 2 28 0 0 15 1 13 3
18. Mira Kinast SV Illschwang - Lauftreff 4 4 91 21 1 16 1 29 1 25 1
19. Lena Kurz TV 1861 Amberg 4 4 104 24 1 19 1 32 1 29 1
20. Zoey Schlegl SV Illschwang - Lauftreff 3 2 30 0 0 16 1 14 2
21. Lisa Elsner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 3 3 63 18 1 0 18 1 27 1
22. Anna Dieckmann ESV Amberg 3 3 76 25 1 21 1 0 30 1
23. Isabella Popp SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 36 0 0 21 1 15 1
24. Emma Herrmann SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 41 23 1 18 1 0 0
25. Luisa Paulus TV 1861 Amberg 2 2 44 0 0 25 1 19 1
26. Luisa Reichenberger TV 1861 Amberg 2 2 46 0 20 1 0 26 1
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lasse Backhaus TV 1861 Amberg 70 3 4 2 20 1 25 1 25 0
2. Paul Kurz TV 1861 Amberg 48 4 22 5 11 10 6 5 11 2 20
3. Jonathan Binder SV Illschwang - Lauftreff 45 3 9 3 15 3 15 3 15 0
4. Leonard Singer ESV Amberg 35 2 7 0 6 10 0 1 25
5. Philipp Hollweck SV Illschwang - Lauftreff 35 3 15 4 12 8 8 0 3 15
6. Felix Dieckmann ESV Amberg 21 3 27 8 8 11 5 0 8 8
7. Philipp Raum Skivereinigung Amberg 19 2 13 7 9 0 0 6 10
8. Kilian Mosburger SV Illschwang - Lauftreff 18 2 14 0 9 7 0 5 11
9. Bastian Langer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 11 2 21 0 0 11 5 10 6
10. Gabriel Pesold SV Illschwang - Lauftreff 11 3 37 10 6 15 1 0 12 4
11. Tim Bings TV 1861 Amberg 3 2 30 0 16 1 0 14 2
 
SchĂŒlerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Larissa Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 90 4 6 2 20 2 20 1 25 1 25
2. Theresa Ewald TV 1861 Amberg 70 3 4 1 25 1 25 0 2 20
3. Lena Schlierf TV 1861 Amberg 53 4 15 4 12 3 15 3 15 5 11
4. Sophia Sellner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 32 2 6 0 0 2 20 4 12
5. Leni Greiler ESV Amberg 30 3 18 6 10 5 11 0 7 9
6. Viola Sellner SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 27 2 7 0 0 4 12 3 15
7. Lena Hollweck SV Illschwang - Lauftreff 26 3 22 9 7 4 12 0 9 7
8. Lotte Backhaus TV 1861 Amberg 25 3 23 8 8 8 8 7 9 0
9. Sabrina Kraus ESV Amberg 20 2 12 0 0 6 10 6 10
10. Felipa Trautmann RSC Neukirchen 18 3 30 15 1 7 9 0 8 8
11. Charlotte Kerres TV 1861 Amberg 17 3 31 10 6 11 5 0 10 6
12. Leonie Ebenhöch TV 1861 Amberg 11 3 37 12 4 10 6 15 1 0
13. Ella Rosenberg TV 1861 Amberg 9 2 23 0 0 8 8 15 1
14. Antonia Luber SV Illschwang - Lauftreff 8 2 24 11 5 13 3 0 0
15. Sophia Paulus TV 1861 Amberg 3 2 30 0 0 14 2 16 1
16. BĂ€rbel Welz TV Lauftreff Sulzbach 3 2 32 0 14 2 0 18 1
17. Josephine Pesold SV Illschwang - Lauftreff 3 3 54 16 1 16 1 0 22 1
18. Elena Langer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 2 2 39 0 0 18 1 21 1
 
SchĂŒler "D" (M 08) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Valentin Gebhard DJK Ursensollen 100 4 4 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 54 4 16 3 15 7 9 3 15 3 15
3. Ferdinand MĂ€schl ESV Amberg 52 3 8 2 20 4 12 0 2 20
4. Yan Erzberger TV 1861 Amberg 35 3 13 4 12 5 11 4 12 0
5. Leonhard Xeller TV 1861 Amberg 34 4 30 10 6 10 6 6 10 4 12
6. Hannes Imhof TV 1861 Amberg 30 4 34 9 7 8 8 9 7 8 8
7. Julius MĂŒller TV 1861 Amberg 26 2 8 5 11 3 15 0 0
8. Leon Kraus ESV Amberg 19 2 13 0 0 7 9 6 10
9. Julian Fleischmann DJK Ensdorf 19 2 13 7 9 6 10 0 0
10. Tom Meiler TV 1861 Amberg 15 3 33 0 14 2 10 6 9 7
11. Johannes Knarr SV Illschwang - Lauftreff 15 3 33 14 2 0 8 8 11 5
12. Laurens Kick ESV Amberg 12 2 20 0 15 1 0 5 11
13. Felix Becker FC Rieden 12 2 20 6 10 0 0 14 2
14. Moritz Zinke TV 1861 Amberg 11 3 37 13 3 13 3 11 5 0
15. Niklas Greß ESV Amberg 10 2 22 12 4 0 0 10 6
16. Max Übler SV Illschwang - Lauftreff 5 2 27 15 1 0 0 12 4
17. Jan Bings TV 1861 Amberg 4 2 32 0 19 1 0 13 3
18. Sebastian Scharf SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 3 3 52 17 1 20 1 0 15 1
19. Fabian BaumgÀrtner ESV Amberg 3 3 54 20 1 18 1 0 16 1
20. Joel Eisner TV 1861 Amberg 2 2 35 18 1 17 1 0 0
 
SchĂŒlerinnen "C" (W10) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Rank ESV Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Teresa Tutsch CIS Amberg 41 3 13 6 10 2 20 5 11 0
3. Marlene MĂŒller TV 1861 Amberg 39 3 11 3 15 4 12 4 12 0
4. Josefine Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 30 3 18 7 9 6 10 0 5 11
5. Luzie Wenkmann SV Illschwang - Lauftreff 30 4 36 8 8 5 11 6 10 17 1
6. Eva Knarr SV Illschwang - Lauftreff 26 3 22 11 5 0 7 9 4 12
7. Jana BĂ€r SV Illschwang - Lauftreff 25 3 25 15 1 7 9 0 3 15
8. Leni Basler SCMK Hirschau 24 3 24 5 11 8 8 11 5 0
9. Antonia Singer ESV Amberg 15 3 37 19 1 12 4 0 6 10
10. Sophie Steinochr ESV Amberg 11 2 21 10 6 11 5 0 0
11. Mila Hausen ESV Amberg 11 3 40 18 1 14 2 0 8 8
12. Helena Burkhardt SV Illschwang - Lauftreff 8 2 25 16 1 0 0 9 7
13. Hanna Weidinger SV Illschwang - Lauftreff 5 2 27 0 0 13 3 14 2
14. Amelie Luber SV Illschwang - Lauftreff 5 3 54 23 1 18 1 0 13 3
15. Pia Siegert TV 1861 Amberg 4 3 60 24 1 22 1 14 2 0
16. Laura Kinast SV Illschwang - Lauftreff 4 4 79 25 1 21 1 15 1 18 1
17. Annika Seegerer ESV Amberg 2 2 38 21 1 17 1 0 0
18. Annika Buhl DJK Ensdorf 2 2 39 20 1 19 1 0 0
 
SchĂŒler "C" (M10) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Raphael Poh DJK Ensdorf 65 3 5 1 25 2 20 2 20 0
2. Paul Pöllinger SV Illschwang - Lauftreff 60 3 6 2 20 3 15 1 25 0
3. Julian Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 49 3 11 3 15 7 9 0 1 25
4. Finn Wolfram SV Illschwang - Lauftreff 37 3 17 0 10 6 5 11 2 20
5. Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 30 3 18 7 9 5 11 6 10 0
6. Felix Sehr SV Illschwang - Lauftreff 29 3 19 8 8 0 7 9 4 12
7. Moritz FĂ€rber TV 1861 Amberg 24 2 8 4 12 4 12 0 0
8. Bastian BaumgÀrtner ESV Amberg 24 3 24 10 6 9 7 0 5 11
9. Leonhard Pesold SV Illschwang - Lauftreff 8 2 24 11 5 13 3 0 0
 
SchĂŒlerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fiona Meyer SCMK Hirschau 65 3 5 1 25 1 25 3 15 0
2. Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 61 4 15 2 20 4 12 7 9 2 20
3. Leni KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 48 4 18 3 15 5 11 5 11 5 11
4. Fiona KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 42 4 22 4 12 6 10 6 10 6 10
5. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 40 2 4 0 2 20 2 20 0
6. Paula Welz VG Sulzbach 40 2 4 0 3 15 0 1 25
7. Anna Hoffmann ESV Amberg 19 2 13 5 11 8 8 0 0
 
SchĂŒler "B" (M 12) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Ferdinand Gebhard SV Raigering 80 4 8 3 15 1 25 3 15 1 25
 
SchĂŒler "A" (M 14) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lukas Seegerer ESV Amberg 70 3 4 1 25 2 20 0 1 25
2. Simon Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 35 2 5 2 20 0 3 15 0
3. Lukas Fleischmann DJK Ensdorf 27 2 7 3 15 4 12 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Rosalie Steger TuS Rosenberg 95 4 5 1 25 2 20 1 25 1 25
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Deniz Bothner SCMK Hirschau 50 2 2 0 1 25 1 25 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Ulrike Schißlbauer ESV Amberg 70 3 4 1 25 1 25 0 2 20
 
Damen W 40 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tanja Tauber ESV Amberg 70 3 4 2 20 1 25 0 1 25
2. Regine Pesold SV Illschwang - Lauftreff 65 3 5 1 25 2 20 0 2 20
3. Kerstin Wolfram SV Illschwang - Lauftreff 45 3 11 0 6 10 2 20 3 15
4. Marlene Knarr SV Illschwang - Lauftreff 38 3 12 4 12 0 3 15 5 11
5. Katrin Grosch ohne Verein 26 2 8 3 15 5 11 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Carmen Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 75 3 3 1 25 0 1 25 1 25
 
Damen W 50 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 85 4 7 2 20 2 20 2 20 1 25
2. Anita Reinhardt ESV Amberg 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christa Schaller CIS Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Damen W 60 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 75 3 3 1 25 0 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Legat Sport Heckmann 45 2 3 0 0 2 20 1 25
 
Herren M30 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf Laufsparte 50 2 2 0 1 25 0 1 25
 
Herren M35 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Andreas Dehling SV Illschwang - Lauftreff 69 4 11 2 20 1 25 4 12 4 12
2. David Neidl Lauftreff Poppenricht 50 2 2 0 0 1 25 1 25
3. Daniel Götz SV Illschwang - Lauftreff 40 2 4 0 0 2 20 2 20
4. Stefan Übler SV Illschwang - Lauftreff 40 3 14 0 2 20 7 9 5 11
 
Herren M40 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian Schwager SV Illschwang - Lauftreff 75 3 3 0 1 25 1 25 1 25
 
Herren M45 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jens Grahlmann SV Illschwang - Lauftreff 64 4 12 1 25 3 15 4 12 4 12
2. Holger Tutsch ESV Amberg 60 3 6 0 2 20 3 15 1 25
3. Robert Luber SV Illschwang - Lauftreff 32 2 6 2 20 0 0 4 12
 
Herren M50 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 75 4 9 3 15 2 20 3 15 1 25
2. Klaus Hanske TST Ammerthal 70 3 4 1 25 1 25 2 20 0
3. Matthias Pfleger RSG Vilstal 21 2 11 0 5 11 6 10 0
 
Herren M55 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 45 2 3 1 25 2 20 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alois Meier SV Freudenberg 75 3 3 1 25 0 1 25 1 25
 
Herren M65 Mendorferbuch Ebermannsdorf EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl ohne Verein 100 4 4 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Heiko Backofen TuS Rosenberg 70 4 10 3 15 3 15 2 20 2 20




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 143
CONRAD Sportf�rderung