2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2022 2023 2024 Suche
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Pokale bestellen für 2013
Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein.
In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de
Hier werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt
Berechnung der Punkte wird durchgeführt! (Streichen der schlechtesten Ergebnisse bei mehr als 6 Läufen)
Bitte neu laden ohne Berechnung!
Aaron BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 81, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Aaron BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 85, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Aaron BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 86, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Aaron BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 87, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Aaron BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 84, Punkte: 10, Lauf Nummer 5 Aaron BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 83, Punkte: 8, Lauf Nummer 6 Aaron KELLNER FBF Iber, Lauf-ID: 86, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Achim GILDNER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 81, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Adina AUERBECK Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Albert EHRAS SV Illschwang, Lauf-ID: 85, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 5 Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 6 Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 85, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Alexa SCHOBEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Alexander HORVAT SV Kauerhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Alexander KOPP ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Alexander MANN ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Alexander WEIß ASC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Alexis LOWE FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Alina PIRNER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Alison FAUST SV Illschwang, Lauf-ID: 87, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Alois RENNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Alois RENNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Alois RENNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Alois RENNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Alois RENNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 5 Amelie RÖSEL ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Amelie SCHALLER DJK Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Amelie TRÖSCH Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Amelie WEIGL HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Amelie WEINBERG Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Andre NITSCHE ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Andreas BETZLBACHER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Andreas BLANKENBURG Scheinleistungssportler, Lauf-ID: 83, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Andreas FRITSCH ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Andreas KOLLER AS Runners, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Andreas MAIER DAV Triathlon Hersbruck, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Andreas PAULUS HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Andreas SANZAROV Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Andreas SCHMID DJK Neustadt, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Andreas SÄCHERL ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Andreas WOERZ SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Angel YOUNG Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Angela SCHEIBECK TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 86, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Angela SPÄTH ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Angela WELLEIN All seasons sports club, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Angelina BRAUNE ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 5 Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 6 Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Anna AUMEIER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Anna BAUER SGS Amberg Powerspeedies, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Anna BAUER SGS Amberg Powerspeedies, Lauf-ID: 87, Punkte: 7, Lauf Nummer 2 Anna KLEINDIENST Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Anna RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Anna RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Anna RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Anna RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Anna RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 5 Anna RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 6 Anna RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Anna SPÖRER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 5 Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 6 Anna-Lena SCHRÖDER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 85, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 84, Punkte: 6, Lauf Nummer 2 Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 5, Lauf Nummer 3 Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 3, Lauf Nummer 4 Annika HALLER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Anton KALLMEIER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Anton STEINMARK Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Anton WOLFSTEINER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Antonia ERTL TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 86, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Antonia GEITNER ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Antonia HANS ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Antonia KÖLBL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Antonia ROLL TuS Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 April DAVENPORT Ansbach Road Warriors, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Armin BAUER Twin Neumarkt, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Arno DORNER TB Weiden, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Artur SOKOLOWSKI Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Barbara FELKEL ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Bastian DALLER Bigfoot, Lauf-ID: 83, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Bastian GRÜNWALD Lauftreff Aschach, Lauf-ID: 83, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Ben ECKL Sgs Amberg Powerspeedies, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Ben HARTMANN 1. FC Neukirchen, Lauf-ID: 84, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Ben KÜHNERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Benedikt FLIERL Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Benedikt FLIERL Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Benedikt KOHLER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Benedikt WEBER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Benedikt WEIGERT Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Benjamin GRÄML SV Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 82, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 85, Punkte: 8, Lauf Nummer 2 Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 84, Punkte: 6, Lauf Nummer 3 Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 4, Lauf Nummer 4 Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 5 Benjamin SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Benjamin SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 87, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Benjamin SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 85, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Benjamin SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Benjamin SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 84, Punkte: 12, Lauf Nummer 5 Benjamin SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 12, Lauf Nummer 6 Benjamin SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Bernhard DOBLER Generation Outdoor, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Bernhard ERRAS Freischütz Karmensölden, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Bernhard KIBLER Sparkasse Amberg-Sulzbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Bernhard SAURENBACH SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Bernhard SAURENBACH SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Bess BLAIER US Army, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Birgit WEBER Die Weiher-Runners, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Birgitta HIRSCHMANN TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Brigitte LEBEN ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Brigitte PILHOFER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Brigitte PILHOFER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Carmen OEDER CIS Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Caroline REICHE FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Carolyn SCHART Judo-Verein Su-Ro, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Carsten TEIWES TST Ammerthal, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Celine ROßNER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Charlotte GLEIßNER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Charlotte HENCH ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 5 Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 6 Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Christian FICK ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Christian HEROLD SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Christian KIEBEL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Christian RÖSL Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Christian SCHOBER FBF Iber, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Christian SCHOBER FBF iber, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Christian SCHOBER FBF Iber, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Christian SCHOBER FBF Iber, Lauf-ID: 85, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 Christian TRÖSCH Hüttenverein Glückauf, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Christian ZIMMERMANN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Christian ZIMMERMANN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Christian ZIMMERMANN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Christian ZIMMERMANN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Christian ZIMMERMANN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 5 Christiane WOLFINGER ohne Verein, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Christina FRIEDL ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 82, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 87, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 12, Lauf Nummer 5 Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 84, Punkte: 11, Lauf Nummer 6 Christina LUBER ohne Verein, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Christine MÄNNER TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Christine SCHAFFENROTH TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Christine SCHAFFENROTH TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Christine SCHAFFENROTH TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Christine SCHAFFENROTH TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Christine SCHAFFENROTH TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 5 Christine SCHAFFENROTH TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 6 Christoph STURM TWin Neumarkt, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Christoph TISCHLER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Constantin ROSCA ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Cornelia SCHART Judo-Verein Su-Ro, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Daniel EHBAUER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Daniel GERLACH Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Daniel HOFFMANN ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 4 Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 8, Lauf Nummer 5 Daniel JOPPE ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Daniel SABER AS Runners, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Danielle WINDISCH Australien, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Danny OMESCU TuS Rosenbergq, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 David COCHRANE All seasons sports club, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 David KUCANA DKS SV Keilberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 David MALER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 85, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 David MALER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 84, Punkte: 5, Lauf Nummer 2 David MALER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 82, Punkte: 5, Lauf Nummer 3 David MALER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 81, Punkte: 3, Lauf Nummer 4 David MARTYNEC ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 David OBERLEITER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 81, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 David SEHNKE HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 David SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 David SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 David SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 David SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 David SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 David SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 6 David SPÄTH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 83, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! David SUMMER Laface Team Weiden, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 David TAUSCHER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Denise KOPP FC Bayern Fan Club, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Denise TUMOVEC SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Denise TUMOVEC SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 81, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Denise TUMOVEC SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 85, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 85, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 84, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 87, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 81, Punkte: 9, Lauf Nummer 5 Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 82, Punkte: 9, Lauf Nummer 6 Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 86, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 82, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 81, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 85, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 87, Punkte: 15, Lauf Nummer 6 Dieter BEER CIS Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Dirk BRÄUNLEIN ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Domenica LESSER TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Domenika WEIß Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Dominic BÄR FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Dominik KANDLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Dominikus KIRSCHNER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Duli KARNER SG Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Dustin MIESS LG Hersbrucker Alb, Lauf-ID: 84, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Dustin MIESS LG Hersbrucker Alb, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Edward GRAMMER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Elias DONHAUSER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Elias NEUMÜLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 82, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Elias NEUMÜLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 81, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Elias NEUMÜLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 3 Elias SCHERR SV Raigering, Lauf-ID: 83, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Elinoy ROHRWILD SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 82, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Elisabeth MALTER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Elise OBERMEIER SV Kemnath a. B., Lauf-ID: 81, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Emil KRÄUTER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Emilia BAUER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Emma BIEHLER ASV Schwend, Lauf-ID: 87, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Emma BILLER ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Emma FRUTH ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Emma LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 85, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Emma LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 84, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Emma LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 81, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Emma LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Emma LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 87, Punkte: 12, Lauf Nummer 5 Emma LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 6 Emma WELZ ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Eric HOLZNER Bigfoot, Lauf-ID: 83, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Eric LUBER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Erich BÜRNER Karate Verein Funakoshi Lauf, Lauf-ID: 86, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Erik HILLER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Erik HILLER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Erik IRLBACHER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Eva PILHOFER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Eva WASNER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Eva WASNER ohne Verein, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Evi KUMMERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Evi LEHNERER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Fabia KOCH Kindergarten St.-Anna, Lauf-ID: 84, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Fabia KOCH Kindergarten St.-Anna, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Fabian BRUNNER ASV Schwend, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Fabian BRUNNER ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Fabian BRUNNER ASV Schwend, Lauf-ID: 82, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Fabian BRUNNER ASV Schwend, Lauf-ID: 86, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 Fabian BRUNNER ASV Schwend, Lauf-ID: 81, Punkte: 9, Lauf Nummer 5 Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 6, Lauf Nummer 2 Fabian MAIER DAV Triathlon Hersbruck, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Fabian REMER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Fabian SCHMINKE Weltenburger CIS Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Fabian STÖCKLMEIER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Fabian WEIHERER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Fabian WEIHERER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 2 Fabienne DIRNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 85, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Fabienne DIRNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Fabio HÄCKEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Felix HEINRICH Lauftreff Aschach, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Felix HILTEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Felix SCHEELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 82, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Felix SCHEELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 85, Punkte: 2, Lauf Nummer 2 Felix SCHEELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 3 Felix SCHEELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 87, Punkte: 1, Lauf Nummer 4 Felix SCHEELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 5 Felix ZIMMER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Filine STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Filine STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Finn GEBERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Finn HILLER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 82, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 87, Punkte: 6, Lauf Nummer 2 Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 83, Punkte: 5, Lauf Nummer 3 Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 85, Punkte: 4, Lauf Nummer 4 Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 84, Punkte: 3, Lauf Nummer 5 Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 81, Punkte: 3, Lauf Nummer 6 Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 86, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Florian DORN VFTIV, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 15, Lauf Nummer 6 Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Florian LOTTER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Florian ZIMMERMANN LG Telis Finanz Regensburg, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Frank FÖRSTER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Frank SENFT Die Panzerknacker, Lauf-ID: 83, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Frank STEIDL ASV Veitsbronn, Lauf-ID: 83, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Franko ROGG ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Franz GERL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Franz MÄDLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Franz NIEBLER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Franz SCHNEIDER CIS Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 87, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 81, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 85, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 5 Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 83, Punkte: 3, Lauf Nummer 6 Franziska ASCHERL Egelsheimer Raketen, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Franziska ASCHERL Egelsheimer Raketen, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Franziska GRAHLMANN SV Illschwang, Lauf-ID: 87, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Franziska KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Franziska MAYER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Fredericka USCHOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 85, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Fritz REICHERT Lauftreff Neunburg vorm Wald, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Georg ENGEL Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Georg KOLLER TB Weiden, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Gerd GEISMANN SV Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Gerd GEISMANN SV Loderhof, Lauf-ID: 83, Punkte: 4, Lauf Nummer 2 Gerhard GRÜNWALD Lauftreff Aschach, Lauf-ID: 83, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 82, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 81, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 84, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 4 Gerlinde LIST TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Gertraud KASTL CIS Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Günter HÄUSLER Lauftreff Neunburg vorm Wald, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Hanna BEER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Hanna HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Hanna ZAGEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Hannah KADNER LAC Quelle Fürth, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Hannah KADNER LAC Quelle Fürth, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 81, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 82, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 5 Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 86, Punkte: 8, Lauf Nummer 6 Hannah WEBER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Hannelore EICHENSEER TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Hannes KOCH SV Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Hannes WENKMANN ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Hans HERMANN Bochschnouken Pruihausen, Lauf-ID: 81, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Hans HERMANN Bochschnouken Pruihausen, Lauf-ID: 86, Punkte: 2, Lauf Nummer 2 Hans WOLF ohne Verein, Lauf-ID: 84, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Hans-Werner RIEL LVR Geiselhöring, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Harald MEIER SV Hahnbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Harald MEIER SV Hahnbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Harald MEIER SV Hahnbach, Lauf-ID: 85, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Harald MEIER SV Hahnbach, Lauf-ID: 83, Punkte: 5, Lauf Nummer 4 Heike NIGGEMANN LG Forchheim, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 5 Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 6 Helena KRIEGER ohne Verein, Lauf-ID: 84, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 82, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 87, Punkte: 8, Lauf Nummer 2 Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 81, Punkte: 8, Lauf Nummer 3 Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 8, Lauf Nummer 4 Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 86, Punkte: 7, Lauf Nummer 5 Helene HELDRICH ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 Herbert DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Herbert GRADL SV-Hahnbach, Lauf-ID: 83, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Hilke ZAKRZEWSKI TV Waldmuenchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Horst LIHL VR Bank Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 82, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 85, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 87, Punkte: 12, Lauf Nummer 5 Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 86, Punkte: 7, Lauf Nummer 6 Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 83, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Hubert RÖSCH Conrad Sportverein, Lauf-ID: 86, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Ida BRADEN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Ida PILHÖFER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Ina RAAB ASV Schwend, Lauf-ID: 82, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Ina RAAB ASV Schwend, Lauf-ID: 84, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Ina RAAB ASV Schwend, Lauf-ID: 81, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Ina RAAB ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 Indra ROSSMANN TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Inge BEHRINGER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Inge BEHRINGER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Irene BÖHM SGS Amberg Triathlon, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Irmgard DR. MAYER-KADNER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Jakob PILHÖFER SV Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Jamie KURZ SG Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Jana MELCHNER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Jana REMER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Janine HEERDEGEN ohne Verein, Lauf-ID: 81, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Jannes WEGNER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Jannik TARNUTZER LG Hersbrucker Alb, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Jasmin DONHAUSER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Jasmin FIEDLER Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Jasmin FIEDLER Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 82, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Jasmin FIEDLER Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 81, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Jasmin FIEDLER Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 85, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Jasmin FIEDLER Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 84, Punkte: 12, Lauf Nummer 5 Jasmin FIEDLER Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 6 Jasmin FIEDLER Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 86, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 15, Lauf Nummer 6 Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Jasmin GILDNER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Jason KUCANA DKS SV Keilberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Jason MIESS LG Hersbrucker Alb, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Jason MIESS LG Hersbrucker Alb, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Jens MÜLLER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Jochen STÖBERL Laufsport TSV Nittenau, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Joel BEYREUTHER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Johann BAUER Kath. Erwachsenenbildung, Lauf-ID: 83, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Johann EIMER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Johann GEBHARD FBF Iber, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Johanna REIF ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 82, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 81, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 8, Lauf Nummer 3 Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 87, Punkte: 8, Lauf Nummer 4 Johannes BABL DR. Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 86, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Johannes BREITSCHAFT Laface Team Weiden, Lauf-ID: 83, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Johannes DONHAUSER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Johannes GRAF HC Vilspiraten Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Johannes HELM SCMK Hirschau, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Johannes HOFMANN TriRockets Bamberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Johannes MÜLLER ASV Schwend, Lauf-ID: 83, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Johannes PFAB SCMK Hirschau, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Johannes RÖSCH FC Grossalbershof, Lauf-ID: 86, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Johannes SCHARL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Johannes SCHLEICHER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Johannes SCHLEICHER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Johannes SCHNEIDER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 82, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Johannes SCHNEIDER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 John ANDERSON All Season Sports, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Jona DOTZLER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 85, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Jonas DICKERT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 87, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Jonas DICKERT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 86, Punkte: 8, Lauf Nummer 2 Jonas FRISCHHOLZ Edelweiß Obersdorf, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Jonas GEIBNER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Jonas HERMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 81, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Jonas HERMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 8, Lauf Nummer 2 Jonas HERMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 86, Punkte: 4, Lauf Nummer 3 Jonas KLEIN ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Jonas OBERLEITER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Jonas OBERLEITER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 84, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Jonas OBERLEITER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 3 Jonas PLÖßL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Jonas PLÖßL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Jonas PLÖßL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Jonas PLÖßL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Jonas PLÖßL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 Jonas PLÖßL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 6 Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Jonas SCHRÖTER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Jonas TARNUTZER LG Hersbrucker Alb, Lauf-ID: 84, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Jonas ZIENTEK HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Jonas ZIENTEK HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Jonathan EPP SCMK Hirschau, Lauf-ID: 85, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Jonathan HELM SCMK Hirschau, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Joschka RIED Bigfoot, Lauf-ID: 83, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Josef BAYERL ATSV Kallmünz, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Josef KOLLER Klinikum St. Marien, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Josef REGLER RV Eintracht Elbart, Lauf-ID: 83, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Josef RICHTHAMMER SV Freudenberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Josef RICHTHAMMER SV Freudenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Josefine METZLAFF ASV Schwend, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Joseph HAEDTKE ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Joshua SCHÄRTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 83, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Julia HELISCH Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Julia HÖFKE Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Julia KLEIN ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Julia NEISWIRTH SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Julia SCHINDLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Julia SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Julia SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Julia SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Julia SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Julia SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 5 Julia SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 6 Julia SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 85, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 84, Punkte: 11, Lauf Nummer 5 Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 82, Punkte: 11, Lauf Nummer 6 Julian TARNUTZER LG Hersbrucker Alb, Lauf-ID: 84, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Julius KECK HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Julius WEGERER SC Altfalter, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Justin DONHAUSER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Jutta KRATZEL SGB Stadtsteinach, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Jürgen FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Jürgen MAURITZ TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Jürgen MAURITZ TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Jürgen MAURITZ TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Jürgen PIRKE ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Jürgen SCHLEICHER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Jörg LEOPOLDSEDER LAV Naila, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Jörg MARSCHALEK TUS Schnaittenbach, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Karin RAUCH ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Karin SCHLEICHER BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Karlheinz SPÄTH ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Katharina GECK ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Katharina KRAUS FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Katharina REIF ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Katja HEILIG Kati-Eulenherz, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Katja LEHNERER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Katrin KNORR ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Kerstin HAGERER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Kerstin PÜSCHL SV Raigering, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Kerstin WEIß SCMK Hirschau, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Kerstin WEIß SCMK Hirschau, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Kerstin WEIß SCMK Hirschau, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Kerstin WEIß SCMK Hirschau, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Kerstin WEIß SCMK Hirschau, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 5 Kerstin WEIß SCMK Hirschau, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 6 Kevin NOVIKOV Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Kilian BAUROTH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Kilian SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Kilian SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Kilian SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Kilian SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Kilian SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 11, Lauf Nummer 5 Kilian SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 10, Lauf Nummer 6 Kilian SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Kirsten SCHULZE Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 81, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Kirsten SCHULZE Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 84, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Kirsten SCHULZE Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 86, Punkte: 10, Lauf Nummer 3 Klara LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Klara LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Klara LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Klara LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Klara LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 5 Klara LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 6 Klara LAURER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 87, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Klaus EHRENSCHWENDER TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 84, Punkte: 11, Lauf Nummer 5 Klaus JOOS ASC Nürnberg Süd, Lauf-ID: 86, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Klaus PIRNER TST Ammerthal, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Klaus RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Klaus RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 86, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Klaus RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 3 Konrad GÖTZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 82, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Konrad GÖTZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 84, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Konrad GÖTZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 85, Punkte: 10, Lauf Nummer 3 Konrad GÖTZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 83, Punkte: 8, Lauf Nummer 4 Konrad GÖTZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 86, Punkte: 7, Lauf Nummer 5 Konstantin FRANZ Turngemeinde Landshut, Lauf-ID: 82, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Konstantin FRANZ Turngemeinde Landshut, Lauf-ID: 85, Punkte: 4, Lauf Nummer 2 Konstantin FRANZ Turngemeinde Landshut, Lauf-ID: 84, Punkte: 2, Lauf Nummer 3 Konstantin FRANZ Turngemeinde Landshut, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 4 Konstantin FRANZ Turngemeinde Landshut, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 5 Korbinian HUMMEL SV Illschwang, Lauf-ID: 87, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Lara FABER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Lara KOHN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Lara RUPPRECHT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 10, Lauf Nummer 3 Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 9, Lauf Nummer 4 Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 8, Lauf Nummer 5 Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 7, Lauf Nummer 6 Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Laura HERRMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 82, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Laura HERRMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Laura HERRMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Laura HERRMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 85, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 Laura IRLBACHER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Laura-Stephanie SCHRÖDER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Laurenz BLEISTEINER ohne Verein, Lauf-ID: 84, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Lea BÄR FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Lea SEITZ SV Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Leander KECK HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Lena DICKERT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Lena DICKERT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Lena LUBER ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Lena LUBER ASV Schwend, Lauf-ID: 87, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Lena POLLINGER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 87, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 85, Punkte: 6, Lauf Nummer 2 Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 84, Punkte: 5, Lauf Nummer 3 Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 81, Punkte: 2, Lauf Nummer 4 Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 5 Lena ZIENTEK HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Lena ZIENTEK HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Leni BREWITZER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Leni HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Leni WOLFSTEINER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Leo GEIBNER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Leo LAITANG VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Leo REIL Bigfoot, Lauf-ID: 83, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Leon FRITSCH Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Leon GEBERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Leon GEBERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 7, Lauf Nummer 2 Leon GRUENTHALER 1. FC Neukirchen, Lauf-ID: 84, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Leon TERENTIV FSV Großenseebach, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Leonhard TROIDL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Leonie BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 85, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Leonie BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 81, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Leonie BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 86, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Leonie BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 82, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 Leonie BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 87, Punkte: 11, Lauf Nummer 5 Leonie BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 84, Punkte: 11, Lauf Nummer 6 Leonie BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 83, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Leonie KOPCZYK VG Sulzbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Leonie SCHARL Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Leonie VÖLKL ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Leonie ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Leonie ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Leonie ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Leonie ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Leonie ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 Leonie ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 15, Lauf Nummer 6 Leopold ASCHERL Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Leopold ASCHERL Egelsheimer Raketen, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Leopold ERNST SV Illschwang, Lauf-ID: 87, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Lewis PLOTTS TUS Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Liam LEGIEN ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Lillian RICHARDSON Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Linus USCHOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 85, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Lisa GÖTZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Lisa GÖTZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Lisa GÖTZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Lisa GÖTZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Lisa GÖTZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 Lisa STRÖHL ohne Verein, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Lisa-Christin LEITZ ESC Amberg e.V., Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Lorenz OBERLEITER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Louis NÜSSEL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Louis SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Louis SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Louis SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 1, Lauf Nummer 3 Louis SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 4 Louisa MÜLLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Louisa SPERBER SV Kauerhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 82, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 9, Lauf Nummer 3 Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 4 Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 84, Punkte: 7, Lauf Nummer 5 Luca FLIERL Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Luca SEITZ SV Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 85, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 87, Punkte: 3, Lauf Nummer 2 Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 3 Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 84, Punkte: 1, Lauf Nummer 4 Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 5 Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 6 Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 84, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 87, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 85, Punkte: 11, Lauf Nummer 5 Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 82, Punkte: 10, Lauf Nummer 6 Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 81, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Ludwig STEGER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Luis BREU FC Grossalbershof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Luis OBERMEIER SV Kemnath a. B., Lauf-ID: 81, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 12, Lauf Nummer 5 Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 6 Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 81, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 82, Punkte: 10, Lauf Nummer 3 Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 7, Lauf Nummer 4 Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 84, Punkte: 7, Lauf Nummer 5 Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 6 Luisa KRIEGER ohne Verein, Lauf-ID: 84, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Luisa MELCHNER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Luisa ZAGEL ohne Verein, Lauf-ID: 84, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Lukas BITTNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Lukas GERSTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Lukas HEINZ CSV Hirschau, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Lukas HÖFKE Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Lukas MAUL SV Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Lukas NIBLER Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Lukas PETER AS Runners, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Lukas PLÖßL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 5 Magali PITRASCH ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Magaly Andrea ORTIZ ROJAS Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 82, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 84, Punkte: 8, Lauf Nummer 2 Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 81, Punkte: 7, Lauf Nummer 3 Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 7, Lauf Nummer 4 Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 83, Punkte: 6, Lauf Nummer 5 Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 86, Punkte: 5, Lauf Nummer 6 Magdalena MÜLLER TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Magdalena MÜLLER TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Maik HENGMITH TST Ammerthal, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Malin KOPCZYK St.-Anna-Kindergarten, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Malin PITRASCH ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Manfred BAUMER ASV Schwend, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Manfred BIESLER WSV Nabburg, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Manfred STÖCKL Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Manfred WENDLAND tsv katzwang 05, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Manuel DOBLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Manuel HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 82, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Manuel HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 85, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Manuel HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 87, Punkte: 1, Lauf Nummer 3 Manuel HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 4 Manuel KÄFER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Manuel MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Manuel SCHWARZER FC Bayern Fan Club, Lauf-ID: 84, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 85, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 81, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 82, Punkte: 10, Lauf Nummer 3 Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 87, Punkte: 9, Lauf Nummer 4 Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 83, Punkte: 3, Lauf Nummer 5 Marco BRONZEL HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Marcus FRISCH ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 7, Lauf Nummer 2 Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 7, Lauf Nummer 3 Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 6, Lauf Nummer 4 Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 6, Lauf Nummer 5 Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 5, Lauf Nummer 6 Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Margit WALDMANN TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Maria FABER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Maria FABER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Maria FABER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Maria FABER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Maria FABER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 11, Lauf Nummer 5 Maria FABER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 10, Lauf Nummer 6 Maria FABER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Maria KERRES LG Telis Finanz Regensburg, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Marianne HOFFMANN ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Marie BITTNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Marina WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 87, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Marina WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 82, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Marina WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 81, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Marina WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 85, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Marina WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 5 Marina WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 86, Punkte: 6, Lauf Nummer 6 Mario HÄCKEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 5 Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 6 Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 Marion SCHMALZBAUER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Marion WEGERER WSV Nabburg, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Marius LEIBIG HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Markus FRISCHHOLZ Edelweiß Obersdorf, Lauf-ID: 86, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Markus GRÜNWALD Pfreimd, Lauf-ID: 83, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Markus HEBERLEIN ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Markus KOLLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Markus KOLLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Markus KOLLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Markus KOLLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 81, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Markus KOLLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 Markus KOLLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 6 Markus KÖDEL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 83, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Markus LORENZ ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Markus MESERTH Team Icehouse Bayreuth, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Markus MUNDIGL DJK Weiden, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Markus OBERMEIER SV Kemnath a. B., Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Markus SEITZ SV Kauerhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Markus SIEGERT Generation Outdoor, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Markus SPIEß RSC Neukirchen, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Markus SPIEß RSC Neukirchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 15, Lauf Nummer 6 Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Marlon NÜSSEL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Martin DELLING Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Martin GEBHARDT SV Michael-Poppenricht, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Martin GEBHARDT SV Michael-Poppenricht, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Martin KILIMANN Generation Outdoor, Lauf-ID: 86, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Martin KLEINLEIN ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Martin MOHIZ DJK Ursensollen, Lauf-ID: 83, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Martin MOHR DJK Ursensollen, Lauf-ID: 82, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Martin WASSNER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Martina MAUL ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Martina THUMANN Lauftreff Neunburg vorm Wald, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Matthias HUMMEL ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Matthias KAMMHOLZ ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Matthias LEHNERER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 87, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 81, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 85, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 82, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 84, Punkte: 8, Lauf Nummer 5 Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 86, Punkte: 7, Lauf Nummer 6 Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 83, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Matthias RÖSL Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Matthias SCHERR SV Raigering, Lauf-ID: 83, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Matthias SCHWEMMER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Matthias ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Matthias ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 84, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Matthias ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 85, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Matthias ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 81, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Matthias ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 87, Punkte: 9, Lauf Nummer 5 Matthias ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 86, Punkte: 7, Lauf Nummer 6 Matti HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Max DALLER Bigfoot, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Max DEHLING FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Max KALLMEIER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Max LOBEDAN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 85, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Max LOBEDAN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 87, Punkte: 6, Lauf Nummer 2 Max LOBEDAN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 3 Max LOBEDAN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 4 Max MAUL JFG Herzogstadt, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Max SCHWEGLER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 82, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 85, Punkte: 3, Lauf Nummer 2 Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 87, Punkte: 2, Lauf Nummer 3 Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 84, Punkte: 1, Lauf Nummer 4 Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 5 Maximilian ERNST SV Illschwang, Lauf-ID: 87, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Maximilian ERNST SV Illschwang, Lauf-ID: 82, Punkte: 6, Lauf Nummer 2 Maximilian ERNST SV Illschwang, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 3 Maximilian FEIX Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Maximilian FROMM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Maximilian FROMM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 9, Lauf Nummer 2 Maximilian FROMM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 7, Lauf Nummer 3 Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 87, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 85, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 84, Punkte: 9, Lauf Nummer 3 Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 8, Lauf Nummer 4 Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 8, Lauf Nummer 5 Maximilian PAULUS HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Maximilian PAULUS HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 9, Lauf Nummer 2 Maximilian SCHWEGLER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Maximilian TUSCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 82, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 85, Punkte: 9, Lauf Nummer 2 Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 8, Lauf Nummer 3 Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 7, Lauf Nummer 4 Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 84, Punkte: 6, Lauf Nummer 5 Maximilian WILD SV Leutenbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Maximus MENZEL SV Illschwang, Lauf-ID: 85, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Maximus MENZEL SV Illschwang, Lauf-ID: 87, Punkte: 5, Lauf Nummer 2 Maximus MENZEL SV Illschwang, Lauf-ID: 82, Punkte: 4, Lauf Nummer 3 Maximus MENZEL SV Illschwang, Lauf-ID: 84, Punkte: 3, Lauf Nummer 4 Maximus MENZEL SV Illschwang, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 5 Maximus MENZEL SV Illschwang, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 6 Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 86, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 84, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 87, Punkte: 10, Lauf Nummer 3 Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 85, Punkte: 9, Lauf Nummer 4 Melanie SEBALD rsc neukirchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 5 Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 81, Punkte: 9, Lauf Nummer 6 Melanie WEBER Team Oberpfalz, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 5 Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 6 Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Mia FRIEDL Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Michael BÄR Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Michael EHBAUER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Michael FAUST SV Illschwang, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Michael FORSTER Team Wild-Vaitl, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Michael FORSTER Team Wild-Vaitl, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Michael FORSTER Team Wild-Vaitl, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Michael FORSTER Team Wild-Vaitl, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Michael FORSTER Team Wild-Vaitl, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 5 Michael GEIGER TSV Kümmersbruck, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Michael GIGL RSG Vilstal, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Michael HOFMANN ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Michael LANG Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Michael LOTTER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Michael MÜLLER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Michael MÜLLER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Michael NIBLER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Michael SCHERTL ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Michael SCHLEICHER BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Michael SCHLEICHER BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Michael SPERBER SV Kauerhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Michael TRILTSCH ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Michael WASNER SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Michael WEIGL ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Michael WOLFINGER ohne Verein, Lauf-ID: 87, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Michelle FALK ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 81, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 82, Punkte: 15, Lauf Nummer 6 Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 87, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Mike STEMMER LLC Triathlon Regensburg, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Milena HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 82, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Milena HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 81, Punkte: 8, Lauf Nummer 2 Milena HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 85, Punkte: 6, Lauf Nummer 3 Milena HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 87, Punkte: 6, Lauf Nummer 4 Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 9, Lauf Nummer 4 Mira STEGMANN LT Breitenbrunn, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Mirco BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Mirco BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 87, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Mirco BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 85, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Mirco BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 82, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Mirco BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 11, Lauf Nummer 5 Miriam WALTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 84, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Miriam WALTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 87, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Miriam WALTHER rsc neukirchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 3 Miriam WALTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 85, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Miriam WALTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 86, Punkte: 8, Lauf Nummer 5 Mirjam DEYERL FC Grossalbershof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Mona HEINDL ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Mona STEGMANN LT Breitenbrunn, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Moritz BAUROTH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 85, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Moritz BITTNER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Moritz HARTMANN Eintracht Hildesheim, Lauf-ID: 83, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Myriam SPÖRER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Nadine KARG ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Nadja BEKLOV Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Naomi BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 86, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Naomi BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 84, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Naomi BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 81, Punkte: 10, Lauf Nummer 3 Naomi BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 85, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Naomi BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 82, Punkte: 9, Lauf Nummer 5 Naomi BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 83, Punkte: 8, Lauf Nummer 6 Naomie BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 87, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Natalie REINDL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Nathaniel DOUGLAS Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Nick HARTMANN 1. FC Neukirchen, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 5 Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 10, Lauf Nummer 6 Nicolas PREIßL Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Nicole ZAHN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Nikita ZIEGLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Niklas ROßNER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Nikolas WEGERER SC Altfalter, Lauf-ID: 83, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Nils THIELEN Eintracht Hildesheim, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Nina HAUSER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Nina SCHULZE Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 86, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Nina SCHULZE Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 81, Punkte: 6, Lauf Nummer 2 Nina ZAHN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Noah BEHRINGER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 85, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Noah BEHRINGER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 5, Lauf Nummer 2 Noah BREWITZER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Noah BREY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 82, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Noah BREY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 81, Punkte: 5, Lauf Nummer 2 Noah KELLER ohne Verein, Lauf-ID: 87, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Noah KOCH Petras Ponyhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Noah SCHÖLL JFG Herzogstadt, Lauf-ID: 86, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Noah STRACHOTTA SV Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Noemie BARTH ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: , Lauf Nummer 1 Nora BAUMANN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Norbert HOFFMANN SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Norbert HOFFMANN SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Norbert HOFFMANN SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Norbert HOFFMANN SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 4 Norbert SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 84, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Norbert SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Norbert SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Norbert SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Oliver SCHWARZ Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Oliver STROBEL TSV Königstein, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Oliver THAR RV Freihung, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Oliver WALCH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Oliver WALCH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Oscar OECKL ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Pascal KLINGER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Patrick GÖTZ SV Kauerhof, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Patrick GÖTZ SV Kauerhof, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Patrick GÖTZ SV Kauerhof, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Patrick GÖTZ SV Kauerhof, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Patrick GÖTZ SV Kauerhof, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 5 Patrick GÖTZ SV Kauerhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 6 Patrick GÖTZ SV Kauerhof, Lauf-ID: 83, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Patrick KOHL Sebastian-Kneipp-Schule, Lauf-ID: 84, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Patrick KOHN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Patrick MEYER SV Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Patrick ZIMMERMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 82, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 8, Lauf Nummer 2 Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 84, Punkte: 7, Lauf Nummer 3 Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 81, Punkte: 2, Lauf Nummer 4 Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 5 Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 6 Paul BOOS Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Paul BREU HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Paul MALER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 82, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Paul MALER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Paul SCHINDLER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Paul SCHWÄRZER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Paula WELZ ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 82, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 87, Punkte: 10, Lauf Nummer 3 Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 81, Punkte: 9, Lauf Nummer 5 Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 84, Punkte: 8, Lauf Nummer 6 Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 86, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 85, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 8, Lauf Nummer 2 Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 82, Punkte: 7, Lauf Nummer 3 Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 83, Punkte: 6, Lauf Nummer 4 Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 5 Peter DAUNER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Peter DIRSCHEDL Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Peter DIRSCHEDL Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Peter DIRSCHEDL Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Peter DIRSCHEDL Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Peter LIPPL TTC Luitpoldhütte, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Peter LIPPL TTC Luitpoldhütte, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Peter LIPPL TTC Luitpoldhütte, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Peter LIPPL TTC Luitpoldhütte, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Peter LIPPL TTC Luitpoldhütte, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 Peter LIPPL TTC Luitpoldhütte, Lauf-ID: 85, Punkte: 15, Lauf Nummer 6 Peter LIPPL TTC Luitpoldhütte, Lauf-ID: 86, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 82, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 85, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 87, Punkte: 12, Lauf Nummer 5 Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 11, Lauf Nummer 6 Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 84, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Peter MENDLER Fox on the run, Lauf-ID: 83, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Peter NIEDERFAHRENHORST Bigfoot, Lauf-ID: 83, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Peter SCHLEGL ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Peter SCHULLER JUN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Petra REINHARDT TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Petra REINHARDT TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Petra REINHARDT TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Philipp BEYERLEIN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Quentin PEMSEL ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Quentin PEMSEL ASV Schwend, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Quirin HOFAUER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Rainer KOCH TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Rainer KOCH TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 86, Punkte: 8, Lauf Nummer 2 Rainer PIRNER TSV Krofdorf-Gleiberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Rainer STEGMANN Conrad Sportverein, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Ralph STIEGLER Ski-Club Artelshofen, Lauf-ID: 83, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Ralph STROBL ASV Michelfeld, Lauf-ID: 83, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Raphael WOLF HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Raphael WOLF HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 2 Rebecca UTZ SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 82, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Rebecca UTZ SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 85, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Rebecca UTZ SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Rene GRANNATTOWICZ HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 René GÖHLER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Rene MOCH ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Richard DÄHNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Richard DÄHNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Richard DÄHNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Richard DÄHNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 7, Lauf Nummer 4 Richard KUBIAK Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Richard MOLLATH ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Robert BAUSCHKE Team Erdinger Alkoholfrei, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Robert DORNER GHV, Lauf-ID: 83, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Robert FISCHER ATSV Kallmünz, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Robert LAMPRECHT ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Robert LOBINGER ohne Verein, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Robert LOBINGER ohne Verein, Lauf-ID: 85, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Robert WIMMER LAC Quelle Fürth, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Robin MIESS LG Hersbrucker Alb, Lauf-ID: 84, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Robin MIESS LG Hersbrucker Alb, Lauf-ID: 83, Punkte: 6, Lauf Nummer 2 Roger HOFFMANN ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Roland ROLAND Vds Spardorf, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Roland STADLER DAV Nkt., Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Roland WINTER Lauftreff Vilseck, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Rolf MALTER Laufteam Fürth 2010, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Roman STEINMARK Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Romina SCHARL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Rosalie STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Rosalie STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Rosalie STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Rosalie STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Rosalie STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 12, Lauf Nummer 5 Rosalie STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 9, Lauf Nummer 6 Rüdiger BAUER SGB Stadtsteinach, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Rüdiger KURZ FC Untertraubenbach, Lauf-ID: 83, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Sabine DOLLINGER LG Passau, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Sabine GALLESDÖRFER FC Deutsche Post, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Sabrina BOLLWEIN ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Sabrina PILHOFER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 82, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Sabrina PILHOFER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 8, Lauf Nummer 2 Sabrina PILHOFER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 83, Punkte: 5, Lauf Nummer 3 Sabrina PILHOFER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 4 Sandro WEIß DPSG Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 85, Punkte: 15, Lauf Nummer 3 Sara RÖSCH FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Sara SCHEIMER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 6 Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 3, Lauf Nummer 2 Sascha PÜSCHEL kryml-runnings.de, Lauf-ID: 83, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Sascha STRALLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Saskia HERRMANN TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Sebastian BIRZER TST Ammerthal, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Sebastian FRANZ Turngemeinde Landshut, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Sebastian FRANZ Turngemeinde Landshut, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Sebastian FROMM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Sebastian FROMM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 5, Lauf Nummer 2 Sebastian FROMM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 5, Lauf Nummer 3 Sebastian PAULUS JFG Herzogstadt, Lauf-ID: 86, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Sebastian PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 82, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Sebastian PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 81, Punkte: 7, Lauf Nummer 2 Sebastian PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 87, Punkte: 4, Lauf Nummer 3 Sebastian PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 4 Selina BÄR FC Edelsfeld, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Selina BÄR FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 2 Selina BÄR FC Edelsfeld, Lauf-ID: 86, Punkte: 11, Lauf Nummer 3 Selina SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Sergii TURYSHEV Chemnitz, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Siegfried HAAS RSC Neukirchen, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Silke FERSCH LG Passau, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Silke FERSCH LG Passau, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Simanowski NADJA LG Zusam, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Simeon BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 81, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Simeon BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 82, Punkte: 12, Lauf Nummer 2 Simeon BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 84, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Simeon BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 85, Punkte: 10, Lauf Nummer 4 Simeon BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 87, Punkte: 9, Lauf Nummer 5 Simeon BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 83, Punkte: 8, Lauf Nummer 6 Simeon BODENDÖRFER SK Fürnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 86, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Simeon ZIEGELER BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Simon ALBRECHT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Simon AUMEIER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Simon FLECHSIG ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Simon GRAHLMANN SV Illschwang, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Simon GRAHLMANN SV Illschwang, Lauf-ID: 87, Punkte: 1, Lauf Nummer 2 Simon HIRSCHMANN SV Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 6 Simon PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Simon PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Simon PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Simon PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Simon PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 5 Simon PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 6 Simon WEIß FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Simone ECKERT TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 86, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Simone REICHE FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Simone WÖLZL ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Sofia HENSE Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Sonja MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Sophia BRANDT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Sophia FROMM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Sophia FROMM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Sophia FROMM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 7, Lauf Nummer 3 Sophia FRUTH ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Sophie KOPP FC Bayern Fan Club, Lauf-ID: 84, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 5 Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 6 Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Sophie SACHSENHAUSER LAG Schwandorf, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Sophie WEISS ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 3, Lauf Nummer 1 Sophie WOLFSTEINER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Stefan FUCHS ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Stefan HERZOG SV Illschwang, Lauf-ID: 84, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Stefan HERZOG SV Illschwang, Lauf-ID: 85, Punkte: 11, Lauf Nummer 2 Stefan HERZOG SV Illschwang, Lauf-ID: 86, Punkte: 9, Lauf Nummer 3 Stefan HERZOG SV Illschwang, Lauf-ID: 83, Punkte: 3, Lauf Nummer 4 Stefan LEUNIG Eintracht Hildesheim, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Stefan OESER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Stefan RAUH SC Artelshofen, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Stefan SCHATZ ohne Verein, Lauf-ID: 84, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Stefan SCHIRLING ATSV Kallmünz, Lauf-ID: 83, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Stefan WEIß SCMK Hirschau, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Stefan WEIß SCMK Hirschau, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Stefan WEIß SCMK Hirschau, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Stefan WEIß SCMK Hirschau, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Stefan WEIß SCMK Hirschau, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 Stefanie NIEBLER Die Weiher-Runners, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Steven FETTING ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Susi WOLFSTEINER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Sven HÖRL ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Sven PIRNER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Talia FREUND Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Tara ROSSMANN TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Theo GRADL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Thomas DEINZER SC Artelshofen, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Thomas IMMER TV Vohenstrauß, Lauf-ID: 83, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Thomas LÖW ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 2, Lauf Nummer 1 Thomas MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Thomas ROBL ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Thomas WOLFSTEINER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 81, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Thomas ZELLERER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Thorsten SCHNEIDER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Tim DEICHLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Tim GRUENTHALER 1. FC Neukirchen, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 10, Lauf Nummer 2 Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 9, Lauf Nummer 3 Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 7, Lauf Nummer 4 Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 7, Lauf Nummer 5 Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 6 Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 4 Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 5 Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 15, Lauf Nummer 6 Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Timo HIENTZSCH ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Timo SALFETTER ohne Verein, Lauf-ID: 81, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Timur HAAS Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Tino BOHMANN Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Tino ERTEL Pedalritter Birgland, Lauf-ID: 86, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Tino ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 84, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Tobias ALLENDORFF FC Edelsfeld, Lauf-ID: 84, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Tobias BLANKENBURG Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 8, Lauf Nummer 2 Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 7, Lauf Nummer 3 Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 7, Lauf Nummer 4 Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 6, Lauf Nummer 5 Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 5, Lauf Nummer 6 Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Tobias HORVAT SV Kauerhof, Lauf-ID: 86, Punkte: 4, Lauf Nummer 1 Tobias KASTNER Team Erdinger Alkoholfrei, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Tobias PLÖßL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Tobias PLÖßL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Tobias PLÖßL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Tobias PLÖßL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Tobias SALFETTER ohne Verein, Lauf-ID: 81, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Tobias WEBER FBF Iber, Lauf-ID: 86, Punkte: 6, Lauf Nummer 1 Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 87, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 5 Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 6 Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 86, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen! Tom HAUSER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 5, Lauf Nummer 1 Tom MOOSBURGER ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Toni MERKL Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 86, Punkte: 1, Lauf Nummer 1 Uli GÖTZ Conrad Sportverein, Lauf-ID: 86, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Uli GÖTZ Conrad Sportverein, Lauf-ID: 83, Punkte: 6, Lauf Nummer 2 Uwe HERRMANN Schachclub Haselmühl, Lauf-ID: 81, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Uwe HERRMANN Schachclub Haselmühl, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Uwe LAMPRECHT ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Uwe SCHMIDT SV Kohlberg/Röthenbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Valentin WEIGL HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 8, Lauf Nummer 1 Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 81, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 82, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 85, Punkte: 20, Lauf Nummer 3 Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 84, Punkte: 15, Lauf Nummer 4 Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 5 Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 6 Vanessa SOARES-HERBST ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Vera IMMER TV Vohenstrauß, Lauf-ID: 83, Punkte: 15, Lauf Nummer 1 Verena NICOLA Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Verena RICHTHAMMER SV Freudenberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Verena RICHTHAMMER SV Freudenberg, Lauf-ID: 87, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Verena RICHTHAMMER SV Freudenberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 12, Lauf Nummer 3 Verena RICHTHAMMER SV Freudenberg, Lauf-ID: 81, Punkte: 12, Lauf Nummer 4 Walter ARNOLD Laface Team Weiden, Lauf-ID: 83, Punkte: 10, Lauf Nummer 1 Willi WAGNER TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Willi WAGNER TV Sulzbach-Lauftreff, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Wolfgang ALTMEYER TSG 08 Roth, Lauf-ID: 83, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Wolfgang BIEDERMANN LT Schwandorf/Spiridon FFM, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Wolfgang BIEDERMANN LT Schwandorf/Spiridon FFM, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 2 Wolfgang DOTZLER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 85, Punkte: 11, Lauf Nummer 1 Wolfgang GRABINGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 86, Punkte: 20, Lauf Nummer 1 Wolfgang KREDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 84, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Wolfgang KREDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 86, Punkte: 25, Lauf Nummer 2 Wolfgang KREDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 82, Punkte: 25, Lauf Nummer 3 Wolfgang KREDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 85, Punkte: 25, Lauf Nummer 4 Wolfgang LIEBL Feuerwehr Amberg, Lauf-ID: 83, Punkte: 7, Lauf Nummer 1 Wolfgang RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 86, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Wolfgang USCHOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 83, Punkte: 25, Lauf Nummer 1 Wolfgang WEBER Team Loket, Lauf-ID: 84, Punkte: 12, Lauf Nummer 1 Yannis FLECK ohne Verein, Lauf-ID: 83, Punkte: 9, Lauf Nummer 1 Zoe BARTH ASV Schwend, Lauf-ID: 85, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Bambini W 7/5 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Klara |
Laurer |
SK FĂĽrnried Wiesenflitzer |
120 |
7 |
12 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
3 |
0 (15) |
2. |
Leonie |
Zoll |
Skivereinigung Amberg |
115 |
6 |
13 |
3 |
15 |
1 |
25 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
1 |
25 |
3. |
Rosalie |
Steger |
TuS Rosenberg |
106 |
6 |
18 |
7 |
9 |
3 |
15 |
4 |
12 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
4. |
Leonie |
Bodendörfer |
SK FĂĽrnried Wiesenflitzer |
71 |
7 |
27 |
4 |
12 |
5 |
11 |
6 |
0 (10) |
5 |
11 |
5 |
11 |
3 |
15 |
5 |
11 |
5. |
Naomi |
Bodendörfer |
SK FĂĽrnried Wiesenflitzer |
57 |
6 |
39 |
6 |
10 |
7 |
9 |
8 |
8 |
6 |
10 |
6 |
10 |
6 |
10 |
|
0 |
6. |
Franziska |
Ascherl |
Egelsheimer Raketen |
50 |
2 |
2 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7. |
Ina |
Raab |
ASV Schwend |
46 |
4 |
18 |
5 |
11 |
4 |
12 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
8. |
Sophia |
Fromm |
Skivereinigung Amberg |
28 |
3 |
20 |
9 |
7 |
6 |
10 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
9. |
Lena |
Luber |
ASV Schwend |
24 |
2 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
4 |
12 |
10. |
Annalena |
Vomasta |
VFTN Kirchenreinbach |
22 |
4 |
42 |
11 |
5 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
13 |
3 |
8 |
8 |
|
0 |
11. |
Sabrina |
Pilhofer |
VFTN Kirchenreinbach |
22 |
4 |
42 |
8 |
8 |
8 |
8 |
11 |
5 |
|
0 |
15 |
1 |
|
0 |
|
0 |
12. |
Fabia |
Koch |
Kindergarten St.-Anna |
5 |
2 |
37 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
25 |
1 |
|
0 |
|
0 |
13. |
Eva |
Wasner |
ohne Verein |
2 |
2 |
34 |
17 |
1 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Bambini M 7/5 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Jonas |
Plößl |
Skivereinigung Amberg |
125 |
6 |
11 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
1 |
25 |
2. |
Mikael |
Bothner |
SCMK Hirschau |
120 |
7 |
12 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
4 |
0 (12) |
3. |
Luis |
Van Brakel |
Skivereinigung Amberg |
103 |
7 |
17 |
2 |
20 |
4 |
12 |
5 |
11 |
6 |
0 (10) |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
4. |
Benjamin |
Späth |
VFTN Kirchenreinbach |
91 |
7 |
19 |
4 |
12 |
1 |
25 |
4 |
12 |
4 |
12 |
5 |
0 (11) |
3 |
15 |
3 |
15 |
5. |
Julian |
Sperber |
VFTN Kirchenreinbach |
72 |
6 |
26 |
5 |
11 |
5 |
11 |
3 |
15 |
5 |
11 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
0 |
6. |
Marc |
Meyer |
SpVgg Ebermannsdorf |
43 |
5 |
37 |
6 |
10 |
6 |
10 |
13 |
3 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
7 |
9 |
7. |
Tobias |
Gigl |
Skivereinigung Amberg |
43 |
7 |
53 |
8 |
8 |
9 |
7 |
12 |
0 (4) |
10 |
6 |
11 |
5 |
6 |
10 |
9 |
7 |
8. |
Paul |
Behlau |
ASV Schwend |
28 |
6 |
78 |
14 |
2 |
7 |
9 |
21 |
1 |
9 |
7 |
19 |
1 |
8 |
8 |
|
0 |
9. |
Sebastian |
Franz |
Turngemeinde Landshut |
21 |
2 |
28 |
26 |
1 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
10. |
Raphael |
Wolf |
HC Sulzbach-Rosenberg |
20 |
2 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
5 |
11 |
11. |
Erik |
Hiller |
HC Sulzbach-Rosenberg |
20 |
2 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
6 |
10 |
12. |
Sebastian |
Pfleger |
SpVgg Ebermannsdorf |
20 |
4 |
44 |
9 |
7 |
8 |
8 |
15 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
13. |
Robin |
Miess |
LG Hersbrucker Alb |
15 |
2 |
17 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
14. |
Max |
Lobedan |
SpVgg Ebermannsdorf |
14 |
4 |
62 |
|
0 |
|
0 |
26 |
1 |
|
0 |
16 |
1 |
10 |
6 |
10 |
6 |
15. |
Konstantin |
Franz |
Turngemeinde Landshut |
14 |
5 |
80 |
19 |
1 |
10 |
6 |
25 |
1 |
14 |
2 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
16. |
Noah |
Behringer |
FC Edelsfeld |
12 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
17. |
Maxim |
Bothner |
SCMK Hirschau |
12 |
5 |
82 |
|
0 |
11 |
5 |
28 |
1 |
16 |
1 |
|
0 |
13 |
3 |
14 |
2 |
18. |
Luca |
Wiesmet |
SV Illschwang |
12 |
6 |
101 |
17 |
1 |
|
0 |
22 |
1 |
15 |
1 |
23 |
1 |
11 |
5 |
13 |
3 |
19. |
Quentin |
Pemsel |
ASV Schwend |
10 |
2 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
18 |
1 |
7 |
9 |
|
0 |
20. |
Jonas |
Zientek |
HC Sulzbach-Rosenberg |
9 |
2 |
23 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
|
0 |
8 |
8 |
21. |
Felix |
Scheeler |
SpVgg Ebermannsdorf |
9 |
5 |
99 |
22 |
1 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
36 |
1 |
14 |
2 |
15 |
1 |
22. |
Manuel |
Hering |
SpVgg Ebermannsdorf |
6 |
4 |
65 |
21 |
1 |
13 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
16 |
1 |
23. |
Louis |
Schneider |
Skivereinigung Amberg |
5 |
4 |
73 |
24 |
1 |
14 |
2 |
|
0 |
18 |
1 |
|
0 |
|
0 |
17 |
1 |
24. |
Paul |
Maler |
SpVgg Ebermannsdorf |
2 |
2 |
40 |
25 |
1 |
15 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
25. |
Dustin |
Miess |
LG Hersbrucker Alb |
2 |
2 |
60 |
|
0 |
|
0 |
37 |
1 |
23 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
26. |
Simon |
Grahlmann |
SV Illschwang |
2 |
2 |
68 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
49 |
1 |
|
0 |
19 |
1 |
|
SchĂĽlerinnen "D" (W 08) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Anika |
Schneider |
Skivereinigung Amberg |
150 |
7 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
0 (25) |
1 |
25 |
2. |
Christina |
Hubner |
ASV Schwend |
93 |
6 |
19 |
2 |
20 |
3 |
15 |
|
0 |
5 |
11 |
2 |
20 |
4 |
12 |
3 |
15 |
3. |
Maria |
Faber |
Skivereinigung Amberg |
91 |
7 |
21 |
3 |
15 |
2 |
20 |
3 |
15 |
2 |
20 |
6 |
10 |
7 |
0 (9) |
5 |
11 |
4. |
Emma |
Laurer |
SK FĂĽrnried Wiesenflitzer |
72 |
6 |
26 |
4 |
12 |
|
0 |
4 |
12 |
4 |
12 |
7 |
9 |
3 |
15 |
4 |
12 |
5. |
Paulina |
Behlau |
ASV Schwend |
60 |
7 |
36 |
7 |
9 |
4 |
12 |
5 |
11 |
8 |
8 |
9 |
0 (7) |
6 |
10 |
6 |
10 |
6. |
Selina |
Bär |
FC Edelsfeld |
46 |
3 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
5 |
11 |
2 |
20 |
|
0 |
7. |
Luisa |
Graf |
ASV Schwend |
46 |
6 |
55 |
5 |
11 |
6 |
10 |
6 |
10 |
9 |
7 |
20 |
1 |
9 |
7 |
|
0 |
8. |
Johanna |
Trollius |
ASV Schwend |
37 |
4 |
27 |
6 |
10 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
8 |
8 |
9. |
Lena |
Dickert |
SCMK Hirschau |
32 |
2 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
2 |
20 |
10. |
Filine |
Steger |
TuS Rosenberg |
30 |
2 |
8 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
11. |
Milena |
Hering |
SpVgg Ebermannsdorf |
29 |
4 |
35 |
8 |
8 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
10 |
6 |
12. |
Anna |
Bauer |
SGS Amberg Powerspeedies |
16 |
2 |
16 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
|
SchĂĽler "D" (M 08) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Simon |
Pfleger |
SpVgg Ebermannsdorf |
150 |
6 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
David |
Späth |
VFTN Kirchenreinbach |
110 |
7 |
14 |
2 |
20 |
2 |
20 |
4 |
0 (12) |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3. |
Dennis |
Stieler |
SpVgg Ebermannsdorf |
100 |
6 |
16 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
4. |
Simeon |
Bodendörfer |
SK FĂĽrnried Wiesenflitzer |
63 |
7 |
33 |
4 |
12 |
4 |
12 |
8 |
8 |
4 |
12 |
13 |
0 (3) |
6 |
10 |
7 |
9 |
5. |
Deniz |
Bothner |
SCMK Hirschau |
61 |
7 |
35 |
7 |
9 |
7 |
9 |
6 |
10 |
5 |
11 |
10 |
0 (6) |
5 |
11 |
5 |
11 |
6. |
Lars |
Van Brakel |
Skivereinigung Amberg |
57 |
7 |
39 |
6 |
10 |
5 |
11 |
9 |
7 |
7 |
9 |
14 |
0 (2) |
4 |
12 |
8 |
8 |
7. |
Jason |
Miess |
LG Hersbrucker Alb |
40 |
2 |
4 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
8. |
Peter |
Brunner |
VFTN Kirchenreinbach |
31 |
5 |
60 |
8 |
8 |
9 |
7 |
10 |
6 |
|
0 |
26 |
1 |
7 |
9 |
|
0 |
9. |
Benjamin |
Knobus |
VFTN Kirchenreinbach |
29 |
5 |
65 |
12 |
4 |
6 |
10 |
|
0 |
10 |
6 |
29 |
1 |
8 |
8 |
|
0 |
10. |
Maximus |
Menzel |
SV Illschwang |
21 |
6 |
94 |
|
0 |
12 |
4 |
16 |
1 |
13 |
3 |
33 |
1 |
9 |
7 |
11 |
5 |
11. |
Jonas |
Dickert |
SCMK Hirschau |
20 |
2 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
4 |
12 |
12. |
David |
Maler |
SpVgg Ebermannsdorf |
19 |
4 |
45 |
13 |
3 |
11 |
5 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
13. |
Maximilian |
Ernst |
SV Illschwang |
17 |
3 |
39 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
0 |
23 |
1 |
|
0 |
6 |
10 |
14. |
Noah |
Brey |
SpVgg Ebermannsdorf |
13 |
2 |
19 |
11 |
5 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
15. |
Michael |
Schleicher |
BSG Post Sulzbach-Rosenberg |
7 |
2 |
30 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
20 |
1 |
|
0 |
10 |
6 |
16. |
Jonas |
Oberleiter |
SK FĂĽrnried Wiesenflitzer |
3 |
3 |
71 |
17 |
1 |
|
0 |
|
0 |
15 |
1 |
39 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
SchĂĽlerinnen "C" (W10) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Merle |
Dronzella |
Skivereinigung Amberg |
140 |
7 |
8 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
0 (20) |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2. |
Sophie |
Mayer |
Skivereinigung Amberg |
135 |
7 |
9 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
0 (20) |
1 |
25 |
2 |
20 |
3. |
Jasmin |
Gigl |
Skivereinigung Amberg |
90 |
7 |
18 |
3 |
15 |
5 |
0 (11) |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
4. |
Lucy |
Fruth |
RSC Neukirchen |
69 |
7 |
27 |
6 |
0 (10) |
6 |
10 |
4 |
12 |
4 |
12 |
4 |
12 |
5 |
11 |
4 |
12 |
5. |
Melanie |
Sebald |
RSC Neukirchen |
58 |
6 |
38 |
7 |
9 |
|
0 |
7 |
9 |
6 |
10 |
5 |
11 |
7 |
9 |
6 |
10 |
6. |
Miriam |
Walther |
rsc neukirchen |
50 |
5 |
30 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
5 |
11 |
8 |
8 |
6 |
10 |
5 |
11 |
7. |
Milena |
Otovic |
Skivereinigung Amberg |
47 |
4 |
19 |
4 |
12 |
3 |
15 |
5 |
11 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
8. |
Magdalena |
Mederer |
ASV Schwend |
41 |
6 |
55 |
9 |
7 |
8 |
8 |
10 |
6 |
8 |
8 |
11 |
5 |
9 |
7 |
|
0 |
9. |
Helena |
Trollius |
ASV Schwend |
40 |
5 |
40 |
8 |
8 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
9 |
7 |
8 |
8 |
8 |
8 |
10. |
Maresa |
Fuchs |
FC Amberg |
40 |
7 |
56 |
12 |
0 (4) |
10 |
6 |
9 |
7 |
9 |
7 |
10 |
6 |
11 |
5 |
7 |
9 |
11. |
Fiona |
Windisch |
Lauftreff Poppenricht |
28 |
7 |
68 |
13 |
3 |
9 |
7 |
11 |
5 |
13 |
3 |
14 |
0 (2) |
12 |
4 |
10 |
6 |
12. |
Magdalena |
MĂĽller |
TV 1861 Amberg |
23 |
2 |
9 |
5 |
11 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
13. |
Lena |
Wiesmet |
SV Illschwang |
21 |
5 |
59 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
11 |
5 |
15 |
1 |
10 |
6 |
9 |
7 |
14. |
Nina |
Schulze |
Lauftreff Poppenricht |
16 |
2 |
16 |
10 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
15. |
Sarah |
Meier |
Skivereinigung Amberg |
11 |
2 |
21 |
|
0 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
13 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
SchĂĽler "C" (M10) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Alex |
Schlosser |
SV Illschwang |
150 |
7 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
0 (25) |
1 |
25 |
2. |
Tim |
Mayer |
Skivereinigung Amberg |
115 |
7 |
13 |
2 |
20 |
2 |
20 |
4 |
0 (12) |
2 |
20 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
15 |
3. |
Kilian |
Schmidbauer |
Skivereinigung Amberg |
86 |
7 |
22 |
3 |
15 |
3 |
15 |
2 |
20 |
11 |
0 (5) |
6 |
10 |
3 |
15 |
5 |
11 |
4. |
Mirco |
Brunner |
VFTN Kirchenreinbach |
62 |
5 |
20 |
5 |
11 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
4 |
12 |
4 |
12 |
5. |
Aaron |
Bodendörfer |
SK FĂĽrnried Wiesenflitzer |
62 |
6 |
34 |
4 |
12 |
|
0 |
8 |
8 |
6 |
10 |
5 |
11 |
5 |
11 |
6 |
10 |
6. |
Luca |
Berr |
VFTN Kirchenreinbach |
48 |
5 |
32 |
7 |
9 |
5 |
11 |
7 |
9 |
9 |
7 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
7. |
Maximilian |
Vomasta |
VFTN Kirchenreinbach |
40 |
5 |
40 |
9 |
7 |
6 |
10 |
|
0 |
10 |
6 |
8 |
8 |
7 |
9 |
|
0 |
8. |
Maximilian |
Fromm |
Skivereinigung Amberg |
26 |
3 |
22 |
6 |
10 |
7 |
9 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
9. |
Leon |
Gebert |
Skivereinigung Amberg |
22 |
2 |
12 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
9 |
7 |
|
0 |
|
0 |
10. |
Sebastian |
Fromm |
Skivereinigung Amberg |
18 |
3 |
30 |
11 |
5 |
8 |
8 |
11 |
5 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
SchĂĽlerinnen "B" (W 12) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Julia |
Schmidbauer |
Skivereinigung Amberg |
145 |
7 |
7 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
0 (20) |
1 |
25 |
2. |
Sarah |
Biller |
Skivereinigung Amberg |
115 |
6 |
13 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
15 |
2 |
20 |
3 |
15 |
1 |
25 |
|
0 |
3. |
Hannah |
Mederer |
ASV Schwend |
71 |
6 |
29 |
3 |
15 |
5 |
11 |
6 |
10 |
3 |
15 |
8 |
8 |
4 |
12 |
|
0 |
4. |
Marina |
Windisch |
Lauftreff Poppenricht |
64 |
6 |
34 |
4 |
12 |
4 |
12 |
7 |
9 |
|
0 |
10 |
6 |
6 |
10 |
3 |
15 |
5. |
Rebecca |
Utz |
SK FĂĽrnried Wiesenflitzer |
37 |
3 |
13 |
|
0 |
3 |
15 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
6. |
Lena |
Zientek |
HC Sulzbach-Rosenberg |
32 |
2 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
2 |
20 |
7. |
Fabienne |
Dirner |
SCMK Hirschau |
27 |
2 |
7 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
SchĂĽler "B" (M 12) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Tom |
Ertel |
SV Illschwang |
150 |
7 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
0 (20) |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Nicolai |
Fuchs |
FC Amberg |
75 |
6 |
27 |
3 |
15 |
|
0 |
6 |
10 |
6 |
10 |
6 |
10 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3. |
Matthias |
Zahn |
FBF Iber |
69 |
6 |
33 |
6 |
10 |
|
0 |
2 |
20 |
4 |
12 |
9 |
7 |
5 |
11 |
7 |
9 |
4. |
Finn |
Aures |
RSC Neukirchen |
67 |
4 |
11 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
3 |
15 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
5. |
Fabian |
Brunner |
ASV Schwend |
64 |
5 |
22 |
7 |
9 |
4 |
12 |
|
0 |
2 |
20 |
5 |
11 |
4 |
12 |
|
0 |
6. |
Maximilian |
Knobus |
VFTN Kirchenreinbach |
47 |
5 |
33 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
8 |
8 |
6 |
10 |
4 |
12 |
7. |
Tim |
Kunisch |
Skivereinigung Amberg |
45 |
6 |
51 |
|
0 |
5 |
11 |
9 |
7 |
9 |
7 |
15 |
1 |
7 |
9 |
6 |
10 |
8. |
Elias |
NeumĂĽller |
RSC Neukirchen |
36 |
3 |
14 |
4 |
12 |
3 |
15 |
7 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
9. |
Fabian |
Weiherer |
HC Sulzbach-Rosenberg |
29 |
2 |
9 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
|
0 |
2 |
20 |
10. |
Jonas |
Hermann |
RSC Neukirchen |
23 |
3 |
25 |
5 |
11 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
|
0 |
11. |
Fabian |
Gimpl |
SG Siemens Amberg |
16 |
2 |
16 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
|
0 |
12. |
Johannes |
Schleicher |
HC Sulzbach-Rosenberg |
9 |
2 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
17 |
1 |
|
0 |
8 |
8 |
|
SchĂĽlerinnen "A" (W 14) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Anna |
Renner |
ohne Verein |
145 |
7 |
7 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
0 (20) |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Valentina |
Berr |
VFTN Kirchenreinbach |
102 |
6 |
16 |
2 |
20 |
2 |
20 |
3 |
15 |
3 |
15 |
4 |
12 |
2 |
20 |
|
0 |
3. |
Jasmin |
Fiedler |
Lauftreff Poppenricht |
85 |
7 |
21 |
3 |
15 |
3 |
15 |
5 |
11 |
4 |
12 |
5 |
0 (11) |
4 |
12 |
2 |
20 |
4. |
Katharina |
Meier |
Skivereinigung Amberg |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
5. |
Sara |
Ertel |
SV Illschwang |
50 |
3 |
8 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
|
0 |
6. |
Laura |
Herrmann |
VFTN Kirchenreinbach |
47 |
4 |
17 |
4 |
12 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
|
0 |
7. |
Kirsten |
Schulze |
Lauftreff Poppenricht |
32 |
3 |
16 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
|
SchĂĽler "A" (M 14) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Daniel |
Hubner |
ASV Schwend |
87 |
5 |
19 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
7 |
9 |
8 |
8 |
2 |
20 |
2. |
Christian |
Schober |
FBF iber |
86 |
4 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
5 |
11 |
1 |
25 |
3. |
Jonas |
Grundler |
Skivereinigung Amberg |
45 |
2 |
3 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
4. |
Maximilian |
Paulus |
HC Sulzbach-Rosenberg |
20 |
2 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
7 |
9 |
|
0 |
|
Jugend "B" (W 16) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Hannah |
Kadner |
LAC Quelle FĂĽrth |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
Jugend "B" (M 16) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Alois |
Renner |
SV Kauerhof |
115 |
5 |
7 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
2. |
Benedikt |
Flierl |
Lauftreff Poppenricht |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
3. |
Martin |
Gebhardt |
SV Michael-Poppenricht |
30 |
2 |
6 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
|
Jugend "A" (W 18) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Kerstin |
WeiĂź |
SCMK Hirschau |
150 |
6 |
6 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Nadine |
Danhauser |
ASV Schwend |
85 |
4 |
7 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
3. |
Verena |
Richthammer |
SV Freudenberg |
64 |
4 |
12 |
4 |
12 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
4 |
12 |
2 |
20 |
4. |
Denise |
Tumovec |
SK FĂĽrnried Wiesenflitzer |
50 |
3 |
8 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
Jugend "A" (M 18) |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Michael |
Forster |
Team Wild-Vaitl |
107 |
5 |
9 |
|
0 |
1 |
25 |
4 |
12 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
2. |
Simon |
Lehmann |
Skivereinigung Amberg |
104 |
6 |
18 |
|
0 |
2 |
20 |
7 |
9 |
3 |
15 |
2 |
20 |
3 |
15 |
1 |
25 |
3. |
Oliver |
Walch |
SCMK Hirschau |
45 |
2 |
3 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
4. |
Markus |
SpieĂź |
RSC Neukirchen |
35 |
2 |
5 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 35 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Cindy |
Hergert |
Skivereinigung Amberg |
77 |
4 |
9 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
|
Damen W 40 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Marion |
Fuchs |
TV 1861 Amberg |
115 |
5 |
7 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Silke |
Fersch |
LG Passau |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
3. |
Angela |
Fruth |
RSC Neukirchen |
40 |
2 |
4 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
|
0 |
4. |
Inge |
Behringer |
LSG Edelsfeld |
40 |
2 |
4 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 45 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Christa |
Schaller |
CIS Amberg |
135 |
7 |
9 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2 |
20 |
5 |
0 (11) |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Brigitte |
Pilhofer |
LSG Edelsfeld |
45 |
2 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 50 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Lydia |
Zahner |
VFTN Kirchenreinbach |
120 |
5 |
6 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Lisa |
Götz |
DJK Ettmannsdorf |
105 |
5 |
9 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
1 |
25 |
3. |
Petra |
Reinhardt |
TV Sulzbach-Lauftreff |
52 |
3 |
8 |
2 |
20 |
|
0 |
4 |
12 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Damen W 55 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Christine |
Schaffenroth |
TV Sulzbach-Lauftreff |
145 |
6 |
7 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
Damen W 70 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Anna |
Weigl |
TST Ammerthal |
150 |
6 |
6 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
Herren allg. M20 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Patrick |
Götz |
SV Kauerhof |
135 |
7 |
9 |
2 |
20 |
2 |
20 |
14 |
0 (2) |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Jonas |
Rabenstein |
RSC Neukirchen |
61 |
3 |
7 |
|
0 |
1 |
25 |
5 |
11 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
3. |
Christian |
Zimmermann |
TuS Rosenberg |
58 |
5 |
39 |
4 |
12 |
|
0 |
24 |
1 |
3 |
15 |
6 |
10 |
2 |
20 |
|
0 |
4. |
Johannes |
Schneider |
DJK Ursensollen |
16 |
2 |
29 |
|
0 |
3 |
15 |
26 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M30 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Richard |
Dähne |
SV Freudenberg |
77 |
4 |
13 |
|
0 |
1 |
25 |
9 |
7 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
JĂĽrgen |
Mauritz |
TV Sulzbach-Lauftreff |
65 |
3 |
5 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
Herren M35 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Markus |
Koller |
DJK Ursensollen |
115 |
6 |
13 |
3 |
15 |
1 |
25 |
|
0 |
3 |
15 |
3 |
15 |
1 |
25 |
2 |
20 |
2. |
Tobias |
Plößl |
Skivereinigung Amberg |
100 |
4 |
4 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
3. |
Norbert |
Sperber |
VFTN Kirchenreinbach |
45 |
4 |
19 |
4 |
12 |
|
0 |
5 |
11 |
4 |
12 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
4. |
Alexander |
Schmidt |
SV Hahnbach |
40 |
2 |
4 |
2 |
20 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
5. |
Uli |
Götz |
Conrad Sportverein |
14 |
2 |
18 |
|
0 |
|
0 |
10 |
6 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M40 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Wolfgang |
Kredler |
Skivereinigung Amberg |
100 |
4 |
4 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
2. |
Florian |
Fuchs |
TV 1861 Amberg |
100 |
7 |
16 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2 |
20 |
4 |
0 (12) |
3 |
15 |
3 |
15 |
3 |
15 |
3. |
Klaus |
Hanske |
TST Ammerthal |
83 |
5 |
15 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
5 |
11 |
4 |
12 |
2 |
20 |
2 |
20 |
4. |
Peter |
Meiler |
SV Hahnbach |
74 |
7 |
24 |
4 |
12 |
3 |
15 |
4 |
12 |
6 |
0 (10) |
5 |
11 |
4 |
12 |
4 |
12 |
5. |
Matthias |
Pfleger |
RSG Vilstal |
59 |
7 |
37 |
5 |
11 |
5 |
11 |
19 |
0 (1) |
8 |
8 |
9 |
7 |
5 |
11 |
5 |
11 |
6. |
Gerd |
Geismann |
SV Loderhof |
12 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
12 |
4 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M45 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Mario |
Maier |
Skivereinigung Amberg |
130 |
6 |
12 |
1 |
25 |
|
0 |
6 |
10 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
1 |
25 |
2. |
Horst |
Windisch |
Lauftreff Poppenricht |
81 |
7 |
25 |
2 |
20 |
3 |
15 |
14 |
0 (2) |
3 |
15 |
9 |
7 |
4 |
12 |
4 |
12 |
3. |
Peter |
Dirschedl |
Lauftreff Poppenricht |
77 |
4 |
9 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
2 |
20 |
2 |
20 |
4. |
Franz-Josef |
Wiesmet |
SV Illschwang |
77 |
6 |
31 |
3 |
15 |
|
0 |
13 |
3 |
2 |
20 |
7 |
9 |
3 |
15 |
3 |
15 |
5. |
Manfred |
Rubenbauer |
RSC Neukirchen |
45 |
2 |
3 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
6. |
Gerhard |
Sichelstiel |
ohne Verein |
36 |
4 |
39 |
4 |
12 |
4 |
12 |
26 |
1 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
7. |
Klaus |
Rabenstein |
RSC Neukirchen |
31 |
3 |
26 |
|
0 |
2 |
20 |
18 |
1 |
|
0 |
6 |
10 |
|
0 |
|
0 |
8. |
Hans |
Hermann |
Bochschnouken Pruihausen |
13 |
2 |
19 |
5 |
11 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
14 |
2 |
|
0 |
|
0 |
9. |
Michael |
MĂĽller |
ohne Verein |
2 |
2 |
43 |
|
0 |
|
0 |
28 |
1 |
|
0 |
15 |
1 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M50 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Markus |
Zimmermann |
CIS Amberg |
115 |
7 |
13 |
2 |
20 |
1 |
25 |
6 |
0 (10) |
3 |
15 |
2 |
20 |
3 |
15 |
2 |
20 |
2. |
Stefan |
WeiĂź |
SCMK Hirschau |
105 |
5 |
9 |
|
0 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
3. |
Anton |
Graml |
Skivereinigung Amberg |
75 |
3 |
3 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
4. |
Harald |
Meier |
SV Hahnbach |
47 |
4 |
21 |
3 |
15 |
|
0 |
11 |
5 |
|
0 |
3 |
15 |
4 |
12 |
|
0 |
5. |
Stefan |
Herzog |
SV Illschwang |
35 |
4 |
29 |
|
0 |
|
0 |
13 |
3 |
4 |
12 |
7 |
9 |
5 |
11 |
|
0 |
|
Herren M55 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Peter |
Lippl |
TTC LuitpoldhĂĽtte |
125 |
7 |
11 |
1 |
25 |
1 |
25 |
3 |
15 |
1 |
25 |
6 |
0 (10) |
3 |
15 |
2 |
20 |
2. |
Alois |
Meier |
SV Freudenberg |
85 |
4 |
7 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
3 |
15 |
2 |
20 |
1 |
25 |
3. |
Heiko |
Backofen |
TUS Rosenberg |
79 |
6 |
27 |
|
0 |
2 |
20 |
7 |
9 |
3 |
15 |
7 |
9 |
5 |
11 |
3 |
15 |
4. |
Konrad |
Götz |
DJK Ettmannsdorf |
52 |
5 |
30 |
|
0 |
3 |
15 |
8 |
8 |
4 |
12 |
9 |
7 |
6 |
10 |
|
0 |
5. |
Josef |
Richthammer |
SV Freudenberg |
45 |
2 |
3 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
6. |
Robert |
Lobinger |
ohne Verein |
32 |
2 |
6 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
7. |
Rainer |
Koch |
TV Sulzbach-Lauftreff |
20 |
2 |
12 |
|
0 |
|
0 |
4 |
12 |
|
0 |
8 |
8 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M60 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Helmut |
Kinast |
SV Illschwang |
105 |
5 |
9 |
1 |
25 |
2 |
20 |
1 |
25 |
|
0 |
3 |
15 |
|
0 |
2 |
20 |
2. |
Norbert |
Hoffmann |
SG Siemens Amberg |
86 |
4 |
8 |
|
0 |
1 |
25 |
5 |
11 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
Herren M65 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Uwe |
Herrmann |
Schachclub HaselmĂĽhl |
50 |
2 |
2 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
2. |
Bernhard |
Saurenbach |
SG Siemens Amberg |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
|
Herren M70 |
Mendorferbuch |
Ebermannsdorf | Amberg | Edelsfeld | Sulzbach | Schwend | Illschwang | Platz | Vorname | Name | Verein | Gesamt Punkte | Anzahl Läufe | Summe Platzierung | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte | Platz | Punkte |
1. |
Willi |
Wagner |
TV Sulzbach-Lauftreff |
50 |
2 |
2 |
|
0 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
1 |
25 |
|
0 |
|
0 |
2. |
Wolfgang |
Biedermann |
LT Schwandorf/Spiridon FFM |
45 |
2 |
3 |
|
0 |
|
0 |
1 |
25 |
|
0 |
2 |
20 |
|
0 |
|
0 |
Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen
Kontrolle: Sortierung nach Nachname
Anzahl Pokal Platz 1: 30 Anzahl Pokal Platz 2: 26 Anzahl Pokal Platz 3: 21 Anzahl Medaille Platz 4: 19 Anzahl Medaille Platz 5: 14 Anzahl Medaille Platz 6: 12
Anzahl Teilnehmer: 190
|