www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
2024
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Silvesterlauf Amberg CIS Amberg Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf FC Edelsfeld SV Illschwang
Zwischenergebnis Endergebnis

Endergebnis für 2023

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

im Endergebnis werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt
Bambini W 7/5 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lina Schlaffer ESV Amberg 83 6 15 15 0 (1) 1 25 5 11 2 20 3 15 4 12
2. Ella Ebenhöch TV 1861 Amberg 47 4 27 0 0 4 12 1 25 14 2 8 8
3. Milina Höhler SpVgg Ebermannsdorf 46 3 10 0 2 20 3 15 5 11 0 0
4. Marlit Burkhardt SV Illschwang 33 5 47 0 6 10 10 6 11 5 9 7 11 5
5. Lena Gäck SpVgg Ebermannsdorf 30 3 18 0 0 0 4 12 5 11 9 7
6. Luisa Paulus TV 1861 Amberg 30 4 34 0 7 9 13 3 6 10 8 8 0
7. Liah Zappek SpVgg Ebermannsdorf 29 3 21 0 9 7 9 7 3 15 0 0
8. Lisa ELSNER SpVgg Ebermannsdorf 29 4 41 21 1 4 12 7 9 9 7 0 0
9. Charlotte Dehling SV Illschwang 23 3 26 0 5 11 16 1 0 0 5 11
10. Marlene Imhof TV 1861 Amberg 20 3 32 19 1 0 6 10 0 7 9 0
11. Hannah Wolf SpVgg Ebermannsdorf 16 4 48 0 15 1 11 5 10 6 0 12 4
12. Annika Korff SpVgg Ebermannsdorf 15 3 33 0 12 4 14 2 7 9 0 0
13. Lena Kurz TV 1861 Amberg 7 5 88 24 1 17 1 17 1 13 3 17 1 0
14. Luisa Pürner Lauftreff Poppenricht 6 4 77 0 18 1 20 1 0 26 1 13 3
15. Emma Herrmann SpVgg Ebermannsdorf 4 3 64 0 24 1 26 1 14 2 0 0
16. Anna DIECKMANN ESV Amberg 4 4 90 25 1 23 1 24 1 18 1 0 0
17. Mira Kinast SV Illschwang 3 3 49 0 19 1 0 15 1 0 15 1
 
Bambini M 7/5 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Ben SCHIEßL ESV Amberg 101 5 11 5 11 1 25 1 25 1 25 0 3 15
2. Jonathan BINDER SV Illschwang 95 5 13 6 10 2 20 2 20 2 20 0 1 25
3. Johannes MEIER SV Illschwang 36 3 21 0 16 1 0 3 15 0 2 20
4. Lennard FUCHS SV Illschwang 35 3 36 28 1 1 25 0 7 9 0 0
5. Bastian LANGER SpVgg Ebermannsdorf 34 5 54 23 1 10 6 13 3 4 12 0 4 12
6. Vincent Simon TST Ammerthal 33 3 21 12 4 0 7 9 0 2 20 0
7. Leo PACHMANN ESV Amberg 27 3 21 0 6 10 11 5 0 4 12 0
8. Paul DEHLING SV Illschwang 22 3 48 35 1 3 15 0 0 0 10 6
9. Luca KELLNER SV Illschwang 20 3 37 0 4 12 24 1 9 7 0 0
10. Tim Bings TV 1861 Amberg 15 3 38 0 0 20 1 6 10 12 4 0
11. Niklas HARBAUER ATSV Kallmünz 10 3 48 24 1 8 8 16 1 0 0 0
12. Lukas HILTL SV Illschwang 5 3 66 33 1 20 1 0 0 0 13 3
13. Paul THUMANN SV Illschwang 5 4 77 29 1 17 1 0 0 14 2 17 1
 
Schülerinnen "D" (W 08) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Viola SELLNER SpVgg Ebermannsdorf 120 6 6 3 0 (15) 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Sophia SELLNER SpVgg Ebermannsdorf 96 6 12 6 0 (10) 2 20 2 20 1 25 5 11 2 20
3. Sophia PONGRATZ ESV Amberg 75 4 9 1 25 3 15 0 0 2 20 3 15
4. Lena HOLLWECK SV Illschwang 52 6 28 9 7 5 11 5 11 4 12 10 0 (6) 5 11
5. Kate VIEHAUSER SpVgg Ebermannsdorf 48 6 32 5 11 11 0 (5) 8 8 6 10 9 7 4 12
6. Paula BIRZER TV 1861 Amberg 31 4 33 0 10 6 9 7 8 8 6 10 0
7. Laura SPERL TV 1861 Amberg 28 3 23 3 15 16 1 4 12 0 0 0
8. Ella GÖTZ SpVgg Ebermannsdorf 27 3 21 6 10 8 8 0 7 9 0 0
9. Leni BERNREUTER TV 1861 Amberg 27 3 21 0 9 7 0 5 11 0 7 9
10. Antonia LUBER SV Illschwang 21 4 47 19 1 0 0 9 7 11 5 8 8
11. Leonie Ebenhöch TV 1861 Amberg 15 4 51 0 0 10 6 11 5 17 1 13 3
12. Mona Luber SV Illschwang 12 4 52 12 4 0 14 2 12 4 0 14 2
13. Lena HIERL TV 1861 Amberg 8 4 60 0 19 1 13 3 13 3 15 1 0
14. Elena LANGER SpVgg Ebermannsdorf 8 5 99 23 1 28 1 20 1 16 1 0 12 4
15. Laura SCHWAGER SV Illschwang 4 3 55 14 2 23 1 18 1 0 0 0
16. Lena KELLNER SV Illschwang 3 3 56 0 24 1 17 1 15 1 0 0
17. Magdalena FUCHS SV Illschwang 3 3 61 21 1 22 1 0 18 1 0 0
18. Marlena KUMMERT ESV Amberg 3 3 64 20 1 27 1 0 17 1 0 0
 
Schüler "D" (M 08) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alwin KRAUSCH TV 1861 Amberg 91 5 13 0 5 11 3 15 1 25 2 20 2 20
2. Laurens KICK ESV Amberg 72 5 20 5 11 7 9 2 20 2 20 4 12 0
3. Lasse BACKHAUS TV 1861 Amberg 69 5 19 2 20 4 12 5 11 5 11 3 15 0
4. Bastian HARBAUER ATSV Kallmünz 57 3 7 1 25 2 20 4 12 0 0 0
5. Johannes KNARR SV Illschwang 46 6 34 9 7 15 0 (1) 9 7 6 10 6 10 4 12
6. Leonard SINGER ESV Amberg 43 3 15 4 12 10 6 1 25 0 0 0
7. Toni ROTH SV Illschwang 41 3 17 4 12 12 4 0 0 0 1 25
8. Paul KURZ TV 1861 Amberg 35 5 45 9 7 11 5 11 5 7 9 7 9 0
9. Luis WOOD MTV 1861 Amberg / Mini-Mäuse Mendorferbuch 31 3 19 0 9 7 7 9 3 15 0 0
10. Philipp HOLLWECK SV Illschwang 27 4 38 7 9 16 1 10 6 0 0 5 11
11. Tom MEILER TV 1861 Amberg 24 3 24 11 5 0 8 8 0 5 11 0
12. Xaver Schuh TV 1861 Amberg 20 3 28 0 0 12 4 9 7 0 7 9
13. Kilian Mosburger SV Illschwang 11 3 37 13 3 0 14 2 0 0 10 6
14. Jan Bings TV 1861 Amberg 9 3 39 0 0 15 1 13 3 11 5 0
15. Tobias HOFFMANN ESV Amberg 8 3 45 0 20 1 13 3 12 4 0 0
16. Korbinian Demleitner ESV Amberg 6 3 50 19 1 0 19 1 0 0 12 4
17. Felix DIECKMANN ESV Amberg 4 4 72 16 1 23 1 18 1 15 1 0 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma RANK ESV Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0
2. Larissa GRAHLMANN SV Illschwang 100 5 10 2 20 3 15 2 20 2 20 0 1 25
3. Sarah KOLLER TV 1861 Amberg 80 4 8 0 2 20 3 15 0 1 25 2 20
4. Eva KNARR SV Illschwang 44 6 36 8 8 8 8 13 0 (3) 5 11 7 9 8 8
5. Anna BREUNIG ESV Amberg 37 4 30 5 11 16 1 6 10 3 15 0 0
6. Mathilda LAMPE ESV Amberg 37 6 47 14 2 17 1 18 0 (1) 9 7 3 15 4 12
7. Leni GREILER ESV Amberg 31 4 33 4 12 12 4 7 9 10 6 0 0
8. Lea JOKIEL TV 1861 Amberg 30 3 30 0 21 1 0 7 9 2 20 0
9. Lotte BACKHAUS TV 1861 Amberg 29 4 35 0 7 9 12 4 8 8 8 8 0
10. Lena SCHLIERF TV 1861 Amberg 28 3 20 8 8 0 8 8 4 12 0 0
11. Charlotte KERRES TV 1861 Amberg 26 5 61 11 5 22 1 15 1 0 6 10 7 9
12. Katharina MEIER SV Illschwang 26 6 61 3 15 13 3 20 0 (1) 20 1 15 1 10 6
13. Felipa TRAUTMANN RSC Neukirchen 21 4 43 0 9 7 14 2 11 5 9 7 0
14. Sarah MADL TV 1861 Amberg 20 4 48 13 3 19 1 11 5 0 5 11 0
15. Franziska RADL ESV Amberg 14 3 37 0 14 2 0 18 1 0 5 11
16. Helena BURKHARDT SV Illschwang 14 5 96 0 29 1 27 1 19 1 10 6 11 5
17. Johanna RÜBBEN TV 1861 Amberg 9 4 66 11 5 24 1 17 1 14 2 0 0
18. Antonia SINGER ESV Amberg 8 3 44 10 6 18 1 16 1 0 0 0
19. Pia SIEGERT TV 1861 Amberg 8 5 97 16 1 28 1 24 1 17 1 0 12 4
20. Sophia PAULUS TV 1861 Amberg 7 4 79 0 26 1 26 1 15 1 12 4 0
21. Nina Bings TV 1861 Amberg 6 3 49 0 0 0 22 1 14 2 13 3
22. Lotta MOOSBURGER TV 1861 Amberg 6 3 56 0 25 1 19 1 12 4 0 0
23. Laura KINAST SV Illschwang 5 4 104 0 36 1 31 1 23 1 0 14 2
24. Amelie LUBER SV Illschwang 4 4 95 17 1 34 1 28 1 16 1 0 0
25. Annika MEIER TV 1861 Amberg 3 3 74 0 33 1 25 1 0 16 1 0
 
Schüler "C" (M10) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julius MÜLLER TV 1861 Amberg 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Ferdinand MÄSCHL ESV Amberg 95 6 11 2 20 2 20 3 15 3 15 5 0 (11) 1 25
3. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf 52 3 8 0 0 2 20 2 20 4 12 0
4. Yan ERZBERGER TV 1861 Amberg 36 3 14 0 3 15 4 12 0 7 9 0
5. Hannes Imhof TV 1861 Amberg 29 3 19 8 8 0 5 11 0 6 10 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emely SEBALD RSC Neukirchen 85 4 7 0 2 20 1 25 0 2 20 2 20
2. Luisa SEBALD RSC Neukirchen 85 4 7 0 3 15 2 20 0 1 25 1 25
3. Leni KÜRBEL SK Fürnried 83 6 15 1 25 5 11 3 15 2 20 4 12 6 0 (10)
4. Fiona KÜRBEL SK Fürnried 77 6 15 2 20 4 12 5 0 (11) 3 15 3 15 3 15
5. Marlene MÜLLER TV 1861 Amberg 60 6 26 2 20 14 0 (2) 9 7 5 11 5 11 5 11
6. Jana BÄR SV Illschwang 49 5 31 6 10 9 7 6 10 4 12 6 10 0
7. Josefine UTZ SK Fürnried 49 5 31 4 12 6 10 10 6 0 7 9 4 12
8. Leonie REUß SpVgg Ebermannsdorf 48 3 12 3 15 8 8 0 1 25 0 0
9. Larissa BUTZ ESV Amberg 39 4 27 3 15 7 9 11 5 6 10 0 0
10. Anna HOFFMANN ESV Amberg 27 3 21 4 12 10 6 7 9 0 0 0
11. Emma MOSNER ESV Amberg 23 4 44 5 11 18 1 14 2 7 9 0 0
12. Teresa TUTSCH CIS Amberg 18 3 30 7 9 11 5 12 4 0 0 0
13. Luzie WENKMANN SV Illschwang 18 3 31 0 16 1 8 8 0 0 7 9
14. Sophie WEIßLEIN SV Illschwang 13 4 56 13 3 19 1 16 1 0 0 8 8
15. Sophia HILTL SV Illschwang 9 3 48 18 1 21 1 0 0 0 9 7
 
Schülerinnen "A" (W 14) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fiona MEYER SCMK Hirschau 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
 
Schüler "A" (M 14) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fritz LUDOLPH ESV Amberg 65 3 5 0 2 20 2 20 0 0 1 25
 
Jugend "B" (M 16) Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon GRAHLMANN SV Illschwang 85 4 7 3 15 0 1 25 2 20 0 1 25
2. Lukas SEGERER ESV Amberg 70 3 4 2 20 0 0 1 25 1 25 0
 
Damen allg. W 20 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadine DANHAUSER ESV Amberg 55 3 9 0 6 10 1 25 0 2 20 0
 
Damen W 35 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Bettina BACKHAUS TV 1861 Amberg 65 3 5 0 2 20 1 25 0 2 20 0
2. Nicole MADERER CIS Amberg 65 3 5 2 20 1 25 0 0 0 2 20
 
Damen W 40 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marlene KNARR SV Illschwang 92 6 12 18 0 (1) 4 12 1 25 3 15 2 20 2 20
2. Tina THUMANN SV Illschwang 42 3 18 14 2 3 15 0 0 0 1 25
 
Damen W 45 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Carmen GRAHLMANN SV Illschwang 110 5 10 6 10 1 25 1 25 1 25 0 1 25
2. Kerstin WOLFRAM SV Illschwang 56 4 23 16 1 2 20 0 3 15 0 2 20
3. Tanja TAUBER ESV Amberg 48 3 12 8 8 0 2 20 2 20 0 0
 
Damen W 50 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion FUCHS LSG Edelsfeld 105 5 9 0 2 20 2 20 1 25 3 15 1 25
2. Kerstin PÜSCHL SV Raigering 65 3 5 2 20 0 1 25 0 2 20 0
 
Damen W 55 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gisela MAIER Aquavitalis 105 6 9 21 0 (1) 1 25 3 15 2 20 2 20 1 25
2. Christa SCHALLER CIS Amberg 85 6 13 3 15 2 20 4 0 (12) 3 15 3 15 2 20
3. Eva Kummert Skivereinigung Amberg 75 3 3 0 0 1 25 1 25 1 25 0
 
Damen W 60 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach 120 5 6 1 25 2 20 1 25 0 1 25 1 25
 
Damen W 65 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christine SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach 51 3 33 31 1 1 25 0 1 25 0 0
 
Herren M30 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fabian ROTH SpVgg Ebermannsdorf 61 3 7 5 11 0 0 1 25 0 1 25
 
Herren M35 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Daniel GÖTZ SV Illschwang 107 5 9 4 12 2 20 1 25 1 25 0 1 25
 
Herren M40 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian SCHWAGER SV Illschwang 91 5 22 16 1 3 15 1 25 1 25 0 1 25
2. Matthias HARBAUER ATSV Kallmünz 42 3 12 6 10 4 12 2 20 0 0 0
 
Herren M45 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Holger TUTSCH ESV Amberg 120 6 6 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25 2 0 (20)
2. Jens GRAHLMANN SV Illschwang 56 5 30 8 8 8 8 4 12 2 20 0 8 8
3. Roland FERSTL TV 1897 Velburg 55 3 7 0 2 20 0 0 2 20 3 15
4. Eberhard LUBER SV Illschwang 39 4 27 12 4 7 9 3 15 0 0 5 11
 
Herren M50 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian FUCHS TV 1861 Amberg 105 6 9 11 0 (5) 1 25 3 15 1 25 2 20 2 20
2. Klaus HANSKE TST Ammerthal 80 4 10 6 10 0 2 20 0 1 25 1 25
3. Matthias PFLEGER RSG Vilstal 60 5 29 16 1 0 4 12 2 20 4 12 3 15
 
Herren M55 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario MAIER Skivereinigung Amberg 95 4 5 1 25 0 1 25 0 2 20 1 25
2. Heinz Wöllmer TST Ammerthal 55 3 7 0 0 2 20 0 3 15 2 20
 
Herren M60 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Robert DORNER ohne Verein 85 4 7 2 20 1 25 2 20 0 0 2 20
 
Herren M65 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter LIPPL ohne Verein 120 6 6 1 25 2 20 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25
2. Alois MEIER SV Freudenberg 90 4 6 0 1 25 0 1 25 2 20 2 20
 
Herren M70 Silvesterlauf 2022 Frühlingslauf CIS Amberg Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld Illschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Josef SCHWERTL TSV Mainburg 120 5 6 1 25 2 20 1 25 0 1 25 1 25
2. Norbert HOFFMANN CIS Amberg 80 4 8 0 3 15 0 1 25 2 20 2 20




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 147
CONRAD Sportf�rderung