www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang
Zwischenergebnis Endergebnis

Endergebnis für 2013

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

im Endergebnis werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 120 7 12 2 20 2 20 3 15 2 20 2 20 1 25 3 0 (15)
2. Leonie Zoll Skivereinigung Amberg 115 6 13 3 15 1 25 0 3 15 3 15 2 20 1 25
3. Rosalie Steger TuS Rosenberg 106 6 18 7 9 3 15 4 12 1 25 1 25 0 2 20
4. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 71 7 27 4 12 5 11 6 0 (10) 5 11 5 11 3 15 5 11
5. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 57 6 39 6 10 7 9 8 8 6 10 6 10 6 10 0
6. Ina Raab ASV Schwend 46 4 18 5 11 4 12 0 4 12 0 5 11 0
7. Sabrina Pilhofer VFTN Kirchenreinbach 22 4 42 8 8 8 8 11 5 0 15 1 0 0
8. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 22 4 42 11 5 0 0 10 6 13 3 8 8 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Plößl Skivereinigung Amberg 125 6 11 1 25 2 20 1 25 3 15 3 15 0 1 25
2. Mikael Bothner SCMK Hirschau 120 7 12 3 15 3 15 2 20 2 20 1 25 1 25 4 0 (12)
3. Luis Van Brakel Skivereinigung Amberg 103 7 17 2 20 4 12 5 11 6 0 (10) 2 20 2 20 2 20
4. Benjamin Späth VFTN Kirchenreinbach 91 7 19 4 12 1 25 4 12 4 12 5 0 (11) 3 15 3 15
5. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 72 6 26 5 11 5 11 3 15 5 11 4 12 4 12 0
6. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf 43 5 37 6 10 6 10 13 3 0 0 5 11 7 9
7. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 43 7 53 8 8 9 7 12 0 (4) 10 6 11 5 6 10 9 7
8. Paul Behlau ASV Schwend 28 6 78 14 2 7 9 21 1 9 7 19 1 8 8 0
9. Sebastian Pfleger SpVgg Ebermannsdorf 20 4 44 9 7 8 8 15 1 0 0 0 12 4
10. Max Lobedan SpVgg Ebermannsdorf 14 4 62 0 0 26 1 0 16 1 10 6 10 6
11. Konstantin Franz Turngemeinde Landshut 14 5 80 19 1 10 6 25 1 14 2 0 12 4 0
12. Maxim Bothner SCMK Hirschau 12 5 82 0 11 5 28 1 16 1 0 13 3 14 2
13. Luca Wiesmet SV Illschwang 12 6 101 17 1 0 22 1 15 1 23 1 11 5 13 3
14. Felix Scheeler SpVgg Ebermannsdorf 9 5 99 22 1 12 4 0 0 36 1 14 2 15 1
15. Manuel Hering SpVgg Ebermannsdorf 6 4 65 21 1 13 3 0 0 0 15 1 16 1
16. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 5 4 73 24 1 14 2 0 18 1 0 0 17 1
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 150 7 6 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Christina Hubner ASV Schwend 93 6 19 2 20 3 15 0 5 11 2 20 4 12 3 15
3. Maria Faber Skivereinigung Amberg 91 7 21 3 15 2 20 3 15 2 20 6 10 7 0 (9) 5 11
4. Emma Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 72 6 26 4 12 0 4 12 4 12 7 9 3 15 4 12
5. Paulina Behlau ASV Schwend 60 7 36 7 9 4 12 5 11 8 8 9 0 (7) 6 10 6 10
6. Luisa Graf ASV Schwend 46 6 55 5 11 6 10 6 10 9 7 20 1 9 7 0
7. Johanna Trollius ASV Schwend 37 4 27 6 10 5 11 0 0 0 8 8 8 8
8. Milena Hering SpVgg Ebermannsdorf 29 4 35 8 8 7 9 0 0 0 10 6 10 6
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Pfleger SpVgg Ebermannsdorf 150 6 6 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. David Späth VFTN Kirchenreinbach 110 7 14 2 20 2 20 4 0 (12) 3 15 3 15 2 20 2 20
3. Dennis Stieler SpVgg Ebermannsdorf 100 6 16 3 15 3 15 2 20 2 20 0 3 15 3 15
4. Simeon Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 63 7 33 4 12 4 12 8 8 4 12 13 0 (3) 6 10 7 9
5. Deniz Bothner SCMK Hirschau 61 7 35 7 9 7 9 6 10 5 11 10 0 (6) 5 11 5 11
6. Lars Van Brakel Skivereinigung Amberg 57 7 39 6 10 5 11 9 7 7 9 14 0 (2) 4 12 8 8
7. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 31 5 60 8 8 9 7 10 6 0 26 1 7 9 0
8. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 29 5 65 12 4 6 10 0 10 6 29 1 8 8 0
9. Maximus Menzel SV Illschwang 21 6 94 0 12 4 16 1 13 3 33 1 9 7 11 5
10. David Maler SpVgg Ebermannsdorf 19 4 45 13 3 11 5 0 11 5 0 10 6 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 140 7 8 1 25 2 20 1 25 2 20 1 25 2 0 (20) 1 25
2. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 135 7 9 2 20 1 25 2 20 1 25 2 0 (20) 1 25 2 20
3. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 90 7 18 3 15 5 0 (11) 3 15 3 15 3 15 3 15 3 15
4. Lucy Fruth RSC Neukirchen 69 7 27 6 0 (10) 6 10 4 12 4 12 4 12 5 11 4 12
5. Melanie Sebald RSC Neukirchen 58 6 38 7 9 0 7 9 6 10 5 11 7 9 6 10
6. Miriam Walther rsc neukirchen 50 5 30 0 0 6 10 5 11 8 8 6 10 5 11
7. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 47 4 19 4 12 3 15 5 11 7 9 0 0 0
8. Magdalena Mederer ASV Schwend 41 6 55 9 7 8 8 10 6 8 8 11 5 9 7 0
9. Helena Trollius ASV Schwend 40 5 40 8 8 7 9 0 0 9 7 8 8 8 8
10. Maresa Fuchs FC Amberg 40 7 56 12 0 (4) 10 6 9 7 9 7 10 6 11 5 7 9
11. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 28 7 68 13 3 9 7 11 5 13 3 14 0 (2) 12 4 10 6
12. Lena Wiesmet SV Illschwang 21 5 59 14 2 0 0 11 5 15 1 10 6 9 7
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alex Schlosser SV Illschwang 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25
2. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 115 7 13 2 20 2 20 4 0 (12) 2 20 2 20 2 20 3 15
3. Kilian Schmidbauer Skivereinigung Amberg 86 7 22 3 15 3 15 2 20 11 0 (5) 6 10 3 15 5 11
4. Mirco Brunner VFTN Kirchenreinbach 62 5 20 5 11 4 12 0 0 3 15 4 12 4 12
5. Aaron Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 62 6 34 4 12 0 8 8 6 10 5 11 5 11 6 10
6. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 48 5 32 7 9 5 11 7 9 9 7 4 12 0 0
7. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 40 5 40 9 7 6 10 0 10 6 8 8 7 9 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 145 7 7 1 25 1 25 1 25 1 25 2 20 2 0 (20) 1 25
2. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 115 6 13 2 20 2 20 3 15 2 20 3 15 1 25 0
3. Hannah Mederer ASV Schwend 71 6 29 3 15 5 11 6 10 3 15 8 8 4 12 0
4. Marina Windisch Lauftreff Poppenricht 64 6 34 4 12 4 12 7 9 0 10 6 6 10 3 15
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tom Ertel SV Illschwang 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25
2. Nicolai Fuchs FC Amberg 75 6 27 3 15 0 6 10 6 10 6 10 3 15 3 15
3. Matthias Zahn FBF Iber 69 6 33 6 10 0 2 20 4 12 9 7 5 11 7 9
4. Finn Aures RSC Neukirchen 67 4 11 2 20 2 20 0 3 15 4 12 0 0
5. Fabian Brunner ASV Schwend 64 5 22 7 9 4 12 0 2 20 5 11 4 12 0
6. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 47 5 33 8 8 0 0 7 9 8 8 6 10 4 12
7. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 45 6 51 0 5 11 9 7 9 7 15 1 7 9 6 10
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Renner ohne Verein 145 7 7 1 25 1 25 1 25 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25
2. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 102 6 16 2 20 2 20 3 15 3 15 4 12 2 20 0
3. Jasmin Fiedler Lauftreff Poppenricht 85 7 21 3 15 3 15 5 11 4 12 5 0 (11) 4 12 2 20
4. Laura Herrmann VFTN Kirchenreinbach 47 4 17 4 12 4 12 4 12 0 0 5 11 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Daniel Hubner ASV Schwend 87 5 19 1 25 1 25 0 0 7 9 8 8 2 20
2. Christian Schober FBF iber 86 4 8 0 0 0 1 25 1 25 5 11 1 25
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alois Renner SV Kauerhof 115 5 7 1 25 1 25 2 20 0 2 20 0 1 25
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 150 6 6 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Nadine Danhauser ASV Schwend 85 4 7 2 20 1 25 2 20 0 0 2 20 0
3. Verena Richthammer SV Freudenberg 64 4 12 4 12 0 0 0 2 20 4 12 2 20
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michael Forster Team Wild-Vaitl 107 5 9 0 1 25 4 12 1 25 1 25 2 20 0
2. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 104 6 18 0 2 20 7 9 3 15 2 20 3 15 1 25
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 77 4 9 0 0 4 12 2 20 2 20 1 25 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs TV 1861 Amberg 115 5 7 1 25 1 25 0 3 15 0 1 25 1 25
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christa Schaller CIS Amberg 135 7 9 2 20 1 25 2 20 2 20 5 0 (11) 1 25 1 25
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 120 5 6 1 25 0 2 20 1 25 1 25 1 25 0
2. Lisa Götz DJK Ettmannsdorf 105 5 9 0 1 25 0 3 15 2 20 2 20 1 25
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christine Schaffenroth TV Sulzbach-Lauftreff 145 6 7 0 1 25 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Patrick Götz SV Kauerhof 135 7 9 2 20 2 20 14 0 (2) 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Christian Zimmermann TuS Rosenberg 58 5 39 4 12 0 24 1 3 15 6 10 2 20 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Richard Dähne SV Freudenberg 77 4 13 0 1 25 9 7 0 2 20 1 25 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Koller DJK Ursensollen 115 6 13 3 15 1 25 0 3 15 3 15 1 25 2 20
2. Tobias Plößl Skivereinigung Amberg 100 4 4 1 25 0 0 1 25 1 25 0 1 25
3. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 45 4 19 4 12 0 5 11 4 12 6 10 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Wolfgang Kredler Skivereinigung Amberg 100 4 4 0 1 25 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 100 7 16 3 15 2 20 2 20 4 0 (12) 3 15 3 15 3 15
3. Klaus Hanske TST Ammerthal 83 5 15 2 20 0 0 5 11 4 12 2 20 2 20
4. Peter Meiler SV Hahnbach 74 7 24 4 12 3 15 4 12 6 0 (10) 5 11 4 12 4 12
5. Matthias Pfleger RSG Vilstal 59 7 37 5 11 5 11 19 0 (1) 8 8 9 7 5 11 5 11
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 130 6 12 1 25 0 6 10 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 81 7 25 2 20 3 15 14 0 (2) 3 15 9 7 4 12 4 12
3. Peter Dirschedl Lauftreff Poppenricht 77 4 9 0 1 25 0 0 4 12 2 20 2 20
4. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 77 6 31 3 15 0 13 3 2 20 7 9 3 15 3 15
5. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 36 4 39 4 12 4 12 26 1 5 11 0 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Zimmermann CIS Amberg 115 7 13 2 20 1 25 6 0 (10) 3 15 2 20 3 15 2 20
2. Stefan Weiß SCMK Hirschau 105 5 9 0 0 3 15 2 20 1 25 2 20 1 25
3. Harald Meier SV Hahnbach 47 4 21 3 15 0 11 5 0 3 15 4 12 0
4. Stefan Herzog SV Illschwang 35 4 29 0 0 13 3 4 12 7 9 5 11 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 125 7 11 1 25 1 25 3 15 1 25 6 0 (10) 3 15 2 20
2. Alois Meier SV Freudenberg 85 4 7 0 0 1 25 0 3 15 2 20 1 25
3. Heiko Backofen TUS Rosenberg 79 6 27 0 2 20 7 9 3 15 7 9 5 11 3 15
4. Konrad Götz DJK Ettmannsdorf 52 5 30 0 3 15 8 8 4 12 9 7 6 10 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 105 5 9 1 25 2 20 1 25 0 3 15 0 2 20
2. Norbert Hoffmann SG Siemens Amberg 86 4 8 0 1 25 5 11 0 1 25 0 1 25




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 117
CONRAD Sportf�rderung