www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
2024
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Endergebnis für 2018

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

im Endergebnis werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Lena Fischer SV Freudenberg 40 4 24 6 10 6 10 0 7 9 0 5 11 0
. Maya Götz SV Freudenberg 10 3 41 18 1 14 2 0 0 0 9 7 0
. Pauline Knab ESV Amberg 30 3 20 11 5 3 15 0 6 10 0 0 0
. Charlotte Kubiak Mini Mäuse Mendorferbuch 90 4 6 1 25 1 25 0 1 25 3 15 0 0
. Sarah Mauritz Kindergarten Loderhof 28 3 20 0 8 8 0 8 8 4 12 0 0
. Marlene Meier ESV Amberg 21 3 27 13 3 0 6 10 0 8 8 0 0
. Melinda Ostrand DJK FV Ursensollen 16 5 70 17 1 12 4 18 1 16 1 0 7 9 0
. Lena Preißler DJK Ursensollen 19 5 61 14 2 9 7 15 1 10 6 13 3 0 0
. Emma Pugner SCMK Hirschau 6 3 49 20 1 17 1 0 0 0 12 4 0
. Emma Rank ESV Amberg 110 6 8 2 20 2 20 2 0 (20) 2 20 1 25 1 25 0
. Annika Segerer ESV Amberg 8 3 51 16 1 0 25 1 0 0 10 6 0
. Rebecka Siegert DJK Amberg 18 5 66 15 1 13 3 19 1 11 5 0 8 8 0
. Pia Siegert DJK Amberg 7 5 97 22 1 15 1 28 1 19 1 0 13 3 0
. Lorena Tauber ESV Amberg 33 3 15 0 0 5 11 0 6 10 4 12 0
. Teresa Tutsch ESV Amberg 75 5 17 5 11 0 4 12 4 12 2 20 2 20 0
. Josefine Utz SK Fürnried Wiesenflitzer 36 3 14 0 0 3 15 0 5 11 6 10 0
. Bärbel Welz TuS Rosenberg 12 4 84 24 1 22 1 31 1 7 9 0 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Bastian Baumgärtner ESV Amberg 54 4 18 2 20 4 12 9 7 0 0 3 15 0
. Fabian Baumgärtner ESV Amberg 11 3 57 19 1 0 31 1 0 0 7 9 0
. Frederik Beyer SpVgg Ebermannsdorf 100 4 4 0 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0
. Florian Fruth SpVgg Ebermannsdorf 90 4 6 1 25 2 20 0 1 25 0 2 20 0
. Benedikt Kustner ohne Verein 13 3 35 11 5 12 4 0 12 4 0 0 0
. Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf 34 6 46 13 3 11 5 21 0 (1) 11 5 7 9 4 12 0
. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf 10 3 42 0 17 1 0 17 1 0 8 8 0
. Julian Reuß SpVgg Ebermannsdorf 25 4 54 0 10 6 30 1 9 7 0 5 11 0
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 44 5 36 9 7 7 9 6 10 7 9 7 9 0 0
. Luisa Fehm ESV Amberg 44 4 20 6 10 0 5 11 0 4 12 5 11 0
. Nina Fischer SV Freudenberg 24 3 24 8 8 6 10 0 10 6 0 0 0
. Anni Fruth SpVgg Ebermannsdorf 38 5 42 11 5 8 8 0 5 11 12 4 6 10 0
. Jana Fuchs ESV Amberg 22 3 26 10 6 0 8 8 0 8 8 0 0
. Emilia Kustner ohne Verein 62 4 12 4 12 3 15 2 20 3 15 0 0 0
. Fiona Kürbel SK Fürnried Wiesenflitzer 12 3 36 0 0 12 4 0 13 3 11 5 0
. Marie Meier ESV Amberg 19 3 29 14 2 0 9 7 0 6 10 0 0
. Pia Meßmann SV Freudenberg 56 4 16 2 20 5 11 0 6 10 0 3 15 0
. Amelie Rank ESV Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0
. Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf 14 3 34 0 10 6 0 15 1 0 9 7 0
. Emely Sebald RSC Neukirchen 18 3 30 0 0 11 5 12 4 0 7 9 0
. Luisa Sebald RSC Neukirchen 41 4 23 7 9 0 4 12 8 8 0 4 12 0
. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 60 3 6 3 15 2 20 0 0 1 25 0 0
. Paula Welz TuS Rosenberg 64 6 22 5 11 4 12 7 9 4 12 2 20 8 0 (8) 0
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 66 4 12 0 2 20 5 11 0 3 15 2 20 0
. Noah Meßmann SV Freudenberg 42 4 24 3 15 10 6 0 7 9 0 4 12 0
. Niklas Plank ESV Amberg 39 4 25 7 9 4 12 9 7 5 11 0 0 0
. Lukas Preißler DJK Ursensollen 80 4 8 1 25 0 3 15 2 20 2 20 0 0
. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 47 3 9 0 3 15 2 20 0 4 12 0 0
. Simon Schwarz ESV Amberg 71 5 19 2 20 5 11 6 10 3 15 0 3 15 0
. Jonas Segerer ESV Amberg 108 5 12 8 8 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Leni Hagerer FC Edelsfeld 77 5 15 3 15 3 15 0 2 20 3 15 4 12 0
. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 100 5 10 2 20 1 25 0 3 15 2 20 2 20 0
. Nina Jüntgen ESV Amberg 33 3 15 4 12 0 0 4 12 7 9 0 0
. Franziska Keck CIS Amberg 33 3 15 0 6 10 0 0 4 12 5 11 0
. Luisa Lasser SpVgg Ebermannsdorf 17 3 33 17 1 9 7 0 0 0 7 9 0
. Rosalie Ostrand DJK FV Ursensollen 42 4 24 9 7 8 8 4 12 0 0 3 15 0
. Luisa Tauber ESV Amberg 36 3 14 5 11 0 3 15 0 0 6 10 0
. Emma Welz TuS Rosenberg 125 6 5 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25 0
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Paul Behlau ASV Schwend 95 6 11 6 0 (10) 2 20 2 20 2 20 3 15 2 20 0
. Maxim Bothner SCMK Hirschau 51 4 19 2 20 5 11 0 0 5 11 7 9 0
. Julius Hanschke SCMK Hirschau 20 4 50 9 7 9 7 0 11 5 21 1 0 0
. Elias Hiller SpVgg Ebermannsdorf 11 3 42 0 8 8 14 2 0 20 1 0 0
. Max Jüntgen ESV Amberg 62 4 14 1 25 0 0 4 12 6 10 3 15 0
. Eric Krumrein ESV Amberg 26 3 22 7 9 6 10 0 0 0 9 7 0
. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf 125 5 5 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
. Lukas Segerer ESV Amberg 53 4 17 0 3 15 3 15 3 15 0 8 8 0
. Maximilian Tutsch ESV Amberg 45 4 21 3 15 0 0 5 11 7 9 6 10 0
. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 56 5 24 0 4 12 5 11 6 10 4 12 5 11 0
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Paulina Behlau ASV Schwend 80 6 14 3 15 2 20 3 15 5 0 (11) 3 15 3 15 0
. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 30 6 50 12 4 6 10 11 5 12 0 (4) 11 5 10 6 0
. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 35 6 45 10 6 5 11 12 0 (4) 11 5 10 6 9 7 0
. Julia Klein SCMK Hirschau 120 5 6 1 25 1 25 1 25 2 20 0 1 25 0
. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 72 4 10 2 20 0 2 20 4 12 0 2 20 0
. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 59 6 23 4 12 3 15 5 11 7 0 (9) 5 11 6 10 0
. Franziska Schanderl SpVgg Ebermannsdorf 43 5 37 11 5 4 12 6 10 9 7 0 7 9 0
. Sophie Sebald RSC Neukirchen 35 4 29 6 10 0 7 9 8 8 0 8 8 0
. Rosalie Steger TuS Rosenberg 57 5 23 5 11 0 4 12 6 10 4 12 4 12 0
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Moritz Auernhammer CIS Amberg 80 5 14 0 3 15 3 15 2 20 3 15 3 15 0
. Mikael Bothner SCMK Hirschau 100 4 4 1 25 1 25 0 0 1 25 1 25 0
. Maximilian Büttner Skivereinigung Amberg 37 3 13 3 15 5 11 0 5 11 0 0 0
. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 110 5 8 2 20 0 1 25 1 25 2 20 2 20 0
. Valentin Weigl SCMK Hirschau 39 3 11 0 0 4 12 3 15 0 4 12 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Anika Schneider CIS Amberg 90 4 6 1 25 1 25 3 15 1 25 0 0 0
. Melanie Sebald RSC Neukirchen 65 3 5 0 0 2 20 2 20 0 1 25 0
. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 105 5 9 2 20 2 20 1 25 3 15 1 25 0 0
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Deniz Bothner SCMK Hirschau 62 3 6 1 25 4 12 0 0 1 25 0 0
. Malte Otys ERSC Amberg 51 4 19 0 5 11 6 10 6 10 0 2 20 0
. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 87 5 13 0 3 15 4 12 2 20 3 15 1 25 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Melanie Maier ohne Verein 90 4 6 0 0 2 20 1 25 2 20 1 25 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Eric Engel TV 1861 Amberg 90 4 6 0 2 20 2 20 1 25 0 1 25 0
. Fabian Gimpl CIS Amberg 75 4 9 0 1 25 3 15 3 15 0 2 20 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Marina Windisch TV 1861 Amberg 75 3 3 0 0 1 25 0 1 25 1 25 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nadine Danhauser ESV Amberg 90 4 6 2 20 2 20 0 1 25 0 1 25 0
. Hannah Kadner LAC Quelle Fürth 75 3 3 1 25 1 25 0 0 1 25 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Michaela Siegert TV 1861 Amberg 95 4 5 1 25 0 2 20 1 25 0 1 25 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Miriam Kolb Lauftreff Freihung 75 3 3 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 71 5 17 3 15 3 15 5 11 3 15 0 3 15 0
. Anita Reinhardt DJK Ursensollen 115 5 7 1 25 1 25 3 15 0 1 25 1 25 0
. Anja Schanderl SpVgg Ebermannsdorf 92 6 12 2 20 2 20 4 0 (12) 4 12 2 20 2 20 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Gisela Maier MARMEL 105 6 9 2 20 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20 1 25 0
. Christa Schaller CIS Amberg 45 3 9 3 15 3 15 0 3 15 0 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 41 3 11 0 0 3 15 3 15 5 11 0 0
. Petra Reinhardt TV Lauftreff Sulzbach 100 5 10 2 20 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0
. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 125 5 5 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 95 4 5 0 0 1 25 1 25 2 20 1 25 0
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 95 4 5 0 1 25 1 25 2 20 1 25 0 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf 42 3 16 0 1 25 11 5 0 0 4 12 0
. Salah Sifa ESV Amberg 66 4 12 0 0 5 11 1 25 3 15 3 15 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Andreas Dehling SV Illschwang 36 3 18 0 0 7 9 0 9 7 2 20 0
. Simon Kohl RSC Neukirchen 65 3 5 0 1 25 0 0 3 15 1 25 0
. Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 16 3 34 0 0 17 1 0 13 3 4 12 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Jörg Marschalek CIS Amberg 55 3 7 3 15 2 20 2 20 0 0 0 0
. Jürgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 125 5 5 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Robert Otys Rennsteig Laufverein 77 5 15 3 15 2 20 4 12 3 15 0 3 15 0
. Holger Tutsch ohne Verein 110 6 8 2 20 1 25 2 20 2 20 5 0 (11) 1 25 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 85 5 13 3 15 3 15 1 25 3 15 3 15 0 0
. Klaus Hanske TST Ammerthal 105 5 9 2 20 0 2 20 2 20 2 20 1 25 0
. Christian Koch CIS Amberg 75 3 3 1 25 0 0 1 25 1 25 0 0
. Matthias Pfleger RSG Vilstal 52 5 34 0 4 12 13 3 7 9 8 8 2 20 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 25 3 23 0 0 7 9 7 9 9 7 0 0
. Mario Maier Skivereinigung Amberg 125 6 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25 0
. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 38 4 28 3 15 5 11 12 4 8 8 0 0 0
. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 74 6 18 2 20 3 15 8 0 (8) 3 15 7 9 3 15 0
. Heinz Wöllmer TST Ammerthal 67 4 11 0 2 20 4 12 0 3 15 2 20 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 45 3 11 0 0 6 10 2 20 3 15 0 0
. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 97 5 11 2 20 0 4 12 1 25 2 20 2 20 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Heiko Backofen TuS Rosenberg 63 5 21 3 15 0 5 11 3 15 6 10 4 12 0
. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 56 4 16 2 20 0 0 4 12 7 9 3 15 0
. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 115 6 7 1 25 1 25 2 20 2 0 (20) 2 20 1 25 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Norbert Hoffmann CIS Amberg 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
. Günter Stiegler RSG Vilstal 70 3 4 0 2 20 0 1 25 1 25 0 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 128
CONRAD Sportf�rderung