www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
2024
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Endergebnis für 2018

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

im Endergebnis werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt

Berechnung der Punkte wird durchgeführt! (Streichen der schlechtesten Ergebnisse bei mehr als 5 Läufen)
Bitte neu laden ohne Berechnung!


Aaron MARTIN ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Adrian KNAUS Judo Verein Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Adrian KOPP HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Adrian THIEL bunter ist schöner, Lauf-ID: 118, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Adriatik META bunter ist schöner, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Albert EHRAS SV Illschwang, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Albert NAUMOVIC TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Albert NAUMOVIC TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Alexa MAURITZ ohne Verein, Lauf-ID: 116, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Alexa MAURITZ ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Alexander HUTTNER SV SchmidmĂŒhlen, Lauf-ID: 115, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Alexander KRATZER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Alexander KRATZER ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Alexander SCHMICK Kindergarten an der Allee, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Alexander WEIß FCN Fanclub zur Linde Kleinfalz, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Alfons FROHNHÖFER ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ali JAMILAH ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Amelie FRISCHMANN ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Amelie HÖGNER TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Amelie RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Amelie RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Amelie RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Amelie RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Amelie RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Amelie RÖSEL ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Amelie SÜß Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Amelie UTZ SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 120, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Amelie UTZ SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 118, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Amelie WALTER TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Amely RÖßLER Kindergarten St. Anna, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andrea HUNGER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Andrea ORTIZ Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Andreas BRAND Peppex Sports Team, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Andreas DEHLING SV Illschwang, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Andreas DEHLING SV Illschwang, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Andreas DEHLING SV Illschwang, Lauf-ID: 119, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Andreas FLIERL Kirwaleit Traßlberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Andreas HEINRICH ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Andreas KAßECKERT TSV Friedenfels/Stoawold Friedenfels, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Andreas RANK ohne Verein, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Angelina ULRICH Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anika SCHNEIDER CIS Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anika SCHNEIDER CIS Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anika SCHNEIDER CIS Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Anika SCHNEIDER CIS Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Anita REINHARDT DJK Ursensollen, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anita REINHARDT DJK Ursensollen, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anita REINHARDT DJK Ursensollen, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Anita REINHARDT DJK Ursensollen, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Anita REINHARDT DJK Ursensollen, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Anja SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Anja SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Anja SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Anja SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Anja SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Anja SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 118, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen!
Anna BAUER CIS Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Anna FRELLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna FRELLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Anna GRÄDLER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Anna KOHL Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna KRAMEL HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Anna LORENZ LT Aschach, Lauf-ID: 118, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Anna SCHLÜCHTERMANN SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 118, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Anna SCHLÜCHTERMANN SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 120, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anna-lena LERICH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Annalena SPERLICH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Annalena SPERLICH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Annalena SPERLICH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Anne BOHUN ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Anni FRUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Anni FRUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 120, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Anni FRUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Anni FRUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 115, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Anni FRUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 119, Punkte: 4, Lauf Nummer 5
Annika SEGERER ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Annika SEGERER ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Annika SEGERER ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Annika SIEGERT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Anton MUßEMANN SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Antonia DUDEK Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Antonia DUDEK Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Antonia GEBHARDT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Antonia LUBER SV Illschwang, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Antonia LUBER SV Illschwang, Lauf-ID: 120, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Antonia MUTZBAUER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Arno THOMECZEK StrandlÀufer Hirschau, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Artur SOKOLOWSKI ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Aryan MARTIN ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
August HOFMANN Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Barbara KAßECKERT TSV Friedenfels/Stoawold Friedenfels, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Barbara SCHERER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 115, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Bastian BAUMGÄRTNER ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Bastian BAUMGÄRTNER ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Bastian BAUMGÄRTNER ESV Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Bastian BAUMGÄRTNER ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Bastian EGELSEER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Ben ALGEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Ben ALGEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Ben ENGELHARDT Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ben ZIMMERMANN SV Michael-Poppenricht, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Benedikt KUSTNER ohne Verein, Lauf-ID: 115, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Benedikt KUSTNER ohne Verein, Lauf-ID: 116, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Benedikt KUSTNER ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Benedikt LUEGER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Benedikt RIEDL Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Benedikt SABOROWSKI Kindergarten an der Allee, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Benjamin GRAF FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Benjamin RÖSCH ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Benjamin SPECHT ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Benno BRADEN Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Bernhard DOBLER Generation Outdoor, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Berno HILDEBRAND LGO Bochum, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Bettina BREDOW ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Brigitte MADERER Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Brigitte MADERER Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Bruno RÖDIGER Kneippverein Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
BĂ€rbel WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
BĂ€rbel WELZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
BĂ€rbel WELZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
BĂ€rbel WELZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Cameron MARTIN ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Carla SCHIERL SV Zuchering, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Carla SCHNAPPAUF ohne Verein, Lauf-ID: 120, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Carmen GRAHLMANN SV Illschwang, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Carolin WAGNER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Carolina SCHALL ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Cecelia BORKOWSKI ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Cemal URAN Kindergarten St. Marien, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Charles CASH ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Charles PHAM ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Charlotte KUBIAK Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Charlotte KUBIAK Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Charlotte KUBIAK Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Charlotte KUBIAK Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Christian FICK ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christian FICK ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Christian FRANZ Kiss TGL Landshut, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christian HANDBAUM Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christian KOCH CIS Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christian KOCH CIS Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Christian KOCH CIS Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Christian PETERS ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Christian RIETZ PEDALRITTER BIRGLAND, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christian RIETZ Pedalritter Birgland, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Christian SCHNEIDER TSV Königstein, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Christian THOMECZEK StrandlÀufer Hirschau, Lauf-ID: 119, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Christian TRÖSCH ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Christin EHLERDING TC DĂŒrnsricht e.V., Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christina HUBNER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christine SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christine SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Christine SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Christine SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Christoph DICHTLER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Christoph GENSCH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Christoph TISCHLER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Christoph UNGLAUB ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Clara TAUBMANN Kindergarten an der Allee, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Claudia MAI CIS Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Claus METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 115, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Clemens GROTH HCA-Gymnasium, Lauf-ID: 119, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Clemens HELDRICH FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Cornelia SCHART Judo Verein Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Cosi WEITZER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Cy matthias HOFF ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dalia KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 117, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Dalila KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Daniel EHBAUER SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Daniel HERMANN ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Daniela WALTER TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Daria HÖHN DLRG Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
David BURNS ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
David DRÖSSLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
David FEHLER HCA-Gymnasium, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
David KALISCH ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
David PRINZ ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 116, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Diana BALTZ Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dieter BEER CIS Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Dieter BEER CIS Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Dieter JANACK Lebenshilfe Regensburg, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Domenika MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Dominik BALTZ Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Dominik KRAUS ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Dominik LANG SV Illschwang, Lauf-ID: 120, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Dominik REIß ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Dominik WEIß Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dominik WEIß ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Donnabelle KINNEYPASION ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Doris MARK TSV Friedenfels/Stoawold Friedenfels, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Edith HONECK ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Elias BEER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Elias BOHUN ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Elias DEMLEITNER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Elias HILLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Elias HILLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 118, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Elias HILLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Elias LAUERER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Elias LIEBL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 120, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Elias LIEBL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 119, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Elias LIEBL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 117, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Elias LIEBL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Elias LIEBL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 115, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Elias LIEBL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 118, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen!
Elias UNRUH Kindergarten an der Allee, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Elisabeth WINKLER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Elissandra COLLAZO Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Elouisa ROTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 117, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Emely SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 120, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Emely SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 118, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Emely SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 117, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Emil GIRNUS ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emil NAUMOVIC Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Emilia KUSTNER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Emilia KUSTNER ohne Verein, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Emilia KUSTNER ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Emilia KUSTNER ohne Verein, Lauf-ID: 115, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Emilia Marie STROHMANN LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emily BEIDIN Judo Verein Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Emily DEHLING HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emily SCHMIDT ESV Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Emily SCHMIDT ESV Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Emma FRUTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Emma HAAS Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emma HILLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Emma HILLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 119, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Emma MOSNER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Emma PUGNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 120, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Emma PUGNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 116, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Emma PUGNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Emma RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Emma RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Emma RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Emma RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Emma RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Emma RANK ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen!
Emma RÖHRER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Emma SCHNELLINGER Kindergarten St. Anna, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emma SCHÖNBERGER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emma WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Emma WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Emma WELZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Emma WELZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Emma WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Emma WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen!
Eric ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Eric ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Eric ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Eric ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Eric FISCHER SV Freudenberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Eric KRUMREIN ESV Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Eric KRUMREIN ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Eric KRUMREIN ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Erica SOLOSKY ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Erik ACKERMANN ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Erik FISCHER SV Freudenberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Erik FISCHER SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Erik OTYS ERSC Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Erik TRUMMER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Erwin ASCHENBRENN Begnung mit Böhmen, Lauf-ID: 119, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Esther BERGMANN ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Eva ABDI Kindergarten an der Allee, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Eva GNAHN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Eva HABERL LG Tellis Finanz Regensburg, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Eva NAUMOVIC TuS Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Eva TUCHBREITER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Eva WASNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 115, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Evi KUMMERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fabia KOCH HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Fabia KOCH HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Fabian ALBERTIN SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian BAUMGÄRTNER ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Fabian BAUMGÄRTNER ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Fabian BAUMGÄRTNER ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Fabian DETHLOFF Judo Verein Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian EHLERDING TC DĂŒrnsricht e.V., Lauf-ID: 118, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Fabian GIMPL CIS Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fabian GIMPL CIS Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Fabian GIMPL CIS Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Fabian GIMPL CIS Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Fabian ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fabian ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 120, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Fabian ROTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 118, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Felicitas RÖSCH ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felipa TRAUTHMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 116, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felipa TRAUTMANN Kindergarten an der Allee, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felix BÜRGER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felix HILTEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Felix MICHL Pedalritter Birgland, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fiene LUBER Kinderturnen, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Finja PRILLWITZ ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Finn SCHIERL ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Fiona KÜRBEL SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 120, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Fiona KÜRBEL SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 118, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Fiona KÜRBEL SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 119, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Fiona WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Florian ARNOLD CIS Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Florian FRUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Florian FRUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Florian FRUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Florian FRUTH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Florian KINDEL DAV Röthenbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Florian KRAUS ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Florian LANG Team Fittertec, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Florian MAIWALD SV Etsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Florian MEIER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Florian MEIER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Florian RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Florian SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Florian SCHWAGER Georgspfadfinder Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Franz LUTZ ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Franz MÄDLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Franz SPANGLER TV Parsberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Franzi LAUTENSCHLAGER Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Franziska BIRNER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska DUDEK Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Franziska DUDEK Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Franziska DUDEK Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Franziska DUDEK Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Franziska DUDEK Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Franziska HERTEL DJK Ursensollen, Lauf-ID: 116, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska HERTEL DJK Ursensollen, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Franziska KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Franziska KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Franziska KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Franziska PFAB SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Franziska SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Franziska SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Franziska SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 120, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Franziska SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 117, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Franziska SCHANDERL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 115, Punkte: 5, Lauf Nummer 5
Franziska WEIß FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Frederik BEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Frederik BEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Frederik BEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Frederik BEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Gabi GUNDEL ASV Schwend, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Gabi GUNDEL ASV Schwend, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Gabi JUNG ohne Verein, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Gabriel HALLER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Gabriele STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gabriele STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Gabriele STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Gabriele STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Georg MUTZBAUER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Gerd GEISSMANN Georgspfadfinder Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Gerd LASCHTOWITZ ohne Verein, Lauf-ID: 120, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Gerd LASCHTOWITZ ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Gerhard GRÜNWALD Lauftreff Aschach, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 116, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Gerlinde LIST TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Gerlinde LIST TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Gerlinde LIST TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Gisela KERLER Laufmasche, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gisela MAIER MARMEL, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gisela MAIER MARMEL, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Gisela MAIER MARMEL, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Gisela MAIER MARMEL, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Gisela MAIER Marmel, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Gisela MAIER MARMEL, Lauf-ID: 118, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen!
Grete KOCH HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Guilherme CAVALIE DE AMORIM FERREIRA Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
GĂŒnter STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
GĂŒnter STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
GĂŒnter STIEGLER RSG Vilstal, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Hanna BEER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Hanna BEIGEL SV Freudenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Hanna HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hanna HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Hanna HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Hanna HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Hanna HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Hanna KERSCHER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Hanna PICKELMANN ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Hanna RIES SCMK Hirschau, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Hannah ARNOLD Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hannah AUERNHAMMER CIS Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Hannah AUERNHAMMER CIS Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Hannah HÜTTNER FC Edelsfeld Freizeitliga, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Hannah KADNER LAC Quelle FĂŒrth, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hannah KADNER LAC Quelle FĂŒrth, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Hannah KADNER Lac Quelle FĂŒrth, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Hannah PEOPLAU HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Hannah RIEDL Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hannes ZAGEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Hans HERMANN ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Hans LOOS SV Illschwang, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hans-werner RIEL LVR Geiselhöring, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Hartmut BURKHARDT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Heidi MOTTER LG Stolberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Heiko HASELBAUER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Heinz WÖLLMER TST Ammerthal, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Heinz WÖLLMER TST Ammerthal, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Heinz WÖLLMER TST Ammerthal, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Heinz WÖLLMER TST Ammerthal, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Helena STROBEL CVJM Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Helga KUMMERT Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Holger TUTSCH ohne Verein, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Holger TUTSCH ohne Verein, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Holger TUTSCH ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Holger TUTSCH ohne Verein, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Holger TUTSCH ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Holger TUTSCH ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen!
Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 120, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 119, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Horst WINDISCH Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 118, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen!
Hubert BESLMEISL run & bike Kelheim, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hubert KÖFERL ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Ida AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 117, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Ida BRADEN Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Ida MÜLLER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Indra ROSSMANN TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Inge BEHRINGER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Inge BEHRINGER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Irene BÖHM ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Irmgard LIETZ LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Irmgard MAYER-KADNER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jakob FUCHS ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jakob KAISER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jakob KIENER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jakob PILHOFER SV Michaelpoppenricht, Lauf-ID: 119, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Jan ATTIJE HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Jana ACKERMANN ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jana ACKERMANN ESV Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Jana ALTMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jana BALZER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Jana BÄR SV Illschwang, Lauf-ID: 120, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jana BÄR SV Illschwang, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Jana ERTL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Jana FUCHS ESV Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Jana FUCHS ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Jana FUCHS ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Jana JÜNTGEN ESV Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jannik TURNHÖFER Praxis Turnhöfer, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jasmin WEIß TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jason BASALDUA ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jawid MARTIN ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Joachim MEIDENBAUER TSV Königstein, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Joaquin LOHMANN Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Jochen AUBER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Joel WEIß SV Freudenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Joel WEIß SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Johann BAUER Lauftreff St. Michael Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Johann BAUER Lauftreff St. Michael Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Johann GEBHARD Sommerbiathlon Edelweiß SĂŒĂŸ, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Johann GEBHARD Sommerbiathlon Edelweiß SĂŒĂŸ, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Johann MEIDENBAUER TSV Königstein, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Johann PAULUS ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Johanna CALHOUN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Johanna FEILER SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johanna FRANZ Kiss TGL Landshut, Lauf-ID: 115, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Johannes EHBAUER SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Johannes GENSCH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johannes GUDER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johannes LIEBRICH ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Johannes LOOS SV Illschwang, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Johannes MALZER ->WeilÂŽs-Ma-Daugt<-, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johannes OTTO SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Johannes RÖSCH HCA-Gymnasium, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jon WOMACK ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Jona FAULAND ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas BÄR FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jonas DICKERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas DICKERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Jonas DICKERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Jonas DICKERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Jonas DICKERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Jonas KNORR DAV Sektion Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Jonas LORENZ LT Aschach, Lauf-ID: 118, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Jonas PLACH FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 118, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Jonas RUHLAND HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jonas SCHARPING Judo Verein Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas SEGERER ESV Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas SEGERER ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Jonas SEGERER ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Jonas SEGERER ESV Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Jonas SEGERER ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Jonathan BÜTTNER ohne Verein, Lauf-ID: 115, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Jonathan EPP SCMK Hirschau, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jonathan EPP SCMK Hirschau, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Josef DEMLEITNER TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Josef KRAMER Generation Outdoor, Lauf-ID: 119, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Josef LEHMEIER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Josef LEHMEIER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 120, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Josef LEHMEIER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Josef LEHMEIER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 119, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Josef SCHEFFMANN DAV Sektion Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Josef STRÖHL SKK Hahnbach, Lauf-ID: 118, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Josefine UTZ SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Josefine UTZ SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Josefine UTZ SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 120, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Josefine WOLFRUM HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Joseph SOLOSKY ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Joseph STANLEY ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Josephina ATTIJE HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Jule SEITZ RSC Neukirchen, Lauf-ID: 115, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jule SEITZ RSC Neukirchen, Lauf-ID: 117, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Julia KLEIN SCMK Hirschau, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julia KLEIN SCMK Hirschau, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Julia KLEIN SCMK Hirschau, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Julia KLEIN SCMK Hirschau, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Julia KLEIN SCMK Hirschau, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Julia SCHMIDBAUER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julian ALBERTIN SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Julian FLEISCHMANN DJK Ensdorf, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian REUß SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 120, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Julian REUß SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 117, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Julian REUß SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Julian REUß SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Julian SOLONUCHA ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Julius HANSCHKE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 115, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Julius HANSCHKE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 116, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Julius HANSCHKE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 117, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Julius HANSCHKE SCMK Hirschau, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Justus OECKL CIS Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
JĂŒrgen MAURITZ TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
JĂŒrgen MAURITZ TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
JĂŒrgen MAURITZ TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
JĂŒrgen MAURITZ TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
JĂŒrgen MAURITZ TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
JĂŒrgen SIMOLKA XXL Clubberer, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jörg LINDENTHAL Team Edelstoff, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jörg MARSCHALEK CIS Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jörg MARSCHALEK CIS Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Jörg MARSCHALEK CIS Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Jörg RUPP SM-Freunde Betzenberg/Schwend, Lauf-ID: 118, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Karina MAIER ohne Verein, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Karl FISCHER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Katarina BATCHELLER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Katharina FEILER Wasserwacht Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Katharina KONWISCHER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Katharina WILDFEUER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Kathrin WANINGER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Kathy BAUMANN Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Katja LEHNERER HCA-Gymnasium, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Katrin KLAUS ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Katrin KLAUS ESV Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Kerstin PÜSCHL SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Kerstin PÜSCHL SV Raigering, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Kilian HUMMEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Kilian STROBEL SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kim STIMPSON Whistle Tips, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Kimi SEEMANN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Klara LAURER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Klara LAURER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 115, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Klara LAURER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Klara LAURER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Klara LAURER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 120, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Klara LAURER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 117, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen!
Klaus EHRENSCHWENDER TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Klaus EHRENSCHWENDER TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 117, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Klaus EHRENSCHWENDER TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Klaus RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Klaus RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Konrad SCHMID ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Konstantin FRANZ Kiss TGL Landshut, Lauf-ID: 115, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lara MOHR DJK Ursensollen, Lauf-ID: 116, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Lara MOHR DJK Ursensollen, Lauf-ID: 115, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Larissa BUTZ ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Larissa GRAHLMANN SV Illschwang, Lauf-ID: 120, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Larissa GRAHLMANN SV Illschwang, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Lars WEBER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Laura IRLBACHER Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura KNOLL KSJ, Lauf-ID: 118, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Laura KOLLBRAND TSV Königstein, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura RÖSL ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Laura STROBEL CVJM Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Laura WILLY ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lawand ALI Kindergarten an der Allee, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lea SEITZ HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Leana BECK Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lena BRADEN Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Lena DICKERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lena DICKERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Lena FISCHER SV Freudenberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lena FISCHER SV Freudenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Lena FISCHER SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Lena FISCHER SV Freudenberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Lena LASSMANN SCMK Hirschau, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena LEIPOLD Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena POLLINGER Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 116, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Lena PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 117, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Lena PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 119, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Lena PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 115, Punkte: 2, Lauf Nummer 4
Lena PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Lena SCHLIERF ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Lena SCHMIDT ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Leni HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Leni HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Leni HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Leni HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Leni HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 120, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Leni KÜRBEL SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Leni KÜRBEL SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Leni RUPPRECHT SV Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leni SCHWARZKOPF DJK FV Ursensollen, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lenie KÜRBEL SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lennart BEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Leo RENNER SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leo ROHE Poppenricht, Lauf-ID: 118, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Leon BEIDIN Judo Verein Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Leon GEBERT CIS Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Leon LEIPOLD Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Leon MÜLLER SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonard MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 120, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Leonard MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Leonard MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Leonhard TROIDL Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Leonhard TRÖSCH FC Großalbershof, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Leonie BODENDÖRFER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 116, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Leonie BODENDÖRFER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 120, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Leonie BODENDÖRFER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 119, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Leonie BODENDÖRFER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 118, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Leonie BODENDÖRFER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 115, Punkte: 4, Lauf Nummer 5
Leonie BODENDÖRFER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 117, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen!
Leonie LEIS Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonie REUß SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 120, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Leonie REUß SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Leonie REUß SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Leopold ASCHERL SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Levin FAULAND ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Liana MAIER ohne Verein, Lauf-ID: 116, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lilia TRUMMER Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Lilli FUCHS ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Lilli FUCHS ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lilly SOPHIE HUNGER TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lina SCHUSTER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Linda BAUMANN Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Linda MÜLLER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Linus KEMMLING SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lisa KORMANN ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lisa WENZEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Liv ERZBERGER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lorena TAUBER ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lorena TAUBER ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Lorena TAUBER ESV Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Lothar LIPPERT ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Lotta FRANKE HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Louis ZETTELMEIER ohne Verein, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Louisa MÜLLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Luca BUKENBERGER CIS Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Luca BUKENBERGER CIS Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Luca MÜLLER SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luci LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 120, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Lucie LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lucie LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lucy GIRNUS ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luis ANDRASCHKO SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Luis ARNOLD Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Luis DONHAUSER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luis ESCHBACH Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Luis MÜLLER SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luis ROHE Traßlberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Luis ZAGEL Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luisa FEHM ESV Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Luisa FEHM ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Luisa FEHM ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Luisa FEHM ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Luisa LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 120, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Luisa LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Luisa LASSER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Luisa MEYER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Luisa SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Luisa SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 120, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Luisa SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 115, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Luisa SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 117, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Luisa TAUBER ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Luisa TAUBER ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Luisa TAUBER ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Luisa WAGNER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Luisa WEBER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Luisa ZAGEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Lukas DEHLING FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Lukas FLEISCHMANN DJK Ensdorf, Lauf-ID: 115, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Lukas FRANZ ASV HaselmĂŒhl, Lauf-ID: 117, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Lukas FREY SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Lukas LAUTENSCHLAGER Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lukas LUX FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lukas PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lukas PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Lukas PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Lukas PREIßLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Lukas SCHLEICHER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lukas SCHLIER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Lukas SEGERER ESV Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lukas SEGERER ESV Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Lukas SEGERER ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Lukas SEGERER ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Luke MEASE ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Luna PABST Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Magdalena HERGER Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Maik HENGMITH TST Ammerthal, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Malia MARTIN ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Malia MEASE Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Malte OTYS ERSC Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Malte OTYS ERSC Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Malte OTYS ERSC Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Malte OTYS ERSC Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Manfred CHRIST LG GeorgesgemĂŒnd, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Manfred RUPPRECHT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Mannel HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Manuel GUTTENBERGER Bewegewas Holding GmbH, Lauf-ID: 118, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Mara WITTMANN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Marc ULRICH Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Marcel GRAF Wasserwacht Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marcel KNAUS Judo Verein Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marco PILHOFER SV Michaelpoppenricht, Lauf-ID: 119, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Marcus BRUCKNER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Margarete SCHELTER-GOLDFUß Sportfreunde Pegnitz, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Margaretha KNAUS Judo Verein Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Maria KERRES SWC Regensburg, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maria SEBALD LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Marie BINNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Marie BINNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Marie ESCHERL Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Marie MEIER ESV Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Marie MEIER ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Marie MEIER ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Marie-Liesse CAVALIE DE AMORIM FERREIRA Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Marie-Victoire CAVALIE DE AMORIM FERREIRA Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Mariella SPIES Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marina MUTZBAUER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marina WINDISCH TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marina WINDISCH TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Marina WINDISCH TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Mario HÄCKEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen!
Mario MOCKER LT St. Michael Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Marion FUCHS LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Marion FUCHS LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 120, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Marion FUCHS LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Marion FUCHS LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Marion FUCHS LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Marion WEIß TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Markus EICHENMÜLLER ohne Verein, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Markus FRISCHHOCZ Edelweiß Obersdorf, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Markus KOLLER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Markus KRAMMER MTP Hersbruck, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Markus KRAMMER MTP Hersbruck, Lauf-ID: 117, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Markus SEITZ HCA-Gymnasium, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Markus SIEGERT Generation Outdoor, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Markus SIEGERT Generation Outdoor, Lauf-ID: 118, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Markus ZIMMERMANN TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Markus ZIMMERMANN TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Markus ZIMMERMANN TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Markus ZIMMERMANN TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Markus ZIMMERMANN TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Marlene MEIER ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Marlene MEIER ESV Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Marlene MEIER ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Marlene MÜLLER ohne Verein, Lauf-ID: 116, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Marlow GHORSTYGRBRAKOXFDEIS Whistle Tips, Lauf-ID: 118, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Martha LUTZ ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Martin BEHRINGER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Martin DEHLING Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Martin GEBHARDT Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Martin HAUSMANN ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Martin HAUSMANN ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Martin KLEINLEIN ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Martin KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Martin KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 120, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Martin KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Martin WINKLER DJK Ehenfeld-Massenricht, Lauf-ID: 118, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Martina LOTTNER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Massimo BETTINI ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Matteo KÖLBL Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Matthias GÖTZ Spielvereinigung Weiden, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 116, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 117, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 119, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 118, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Matthias RÖSL SV Kauerhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Matthias SIEGLER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Max BOGNER CIS Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Max DEHLING FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Max JÜNTGEN ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Max JÜNTGEN ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Max JÜNTGEN ESV Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Max JÜNTGEN ESV Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Max MEDERER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Max MÜLLER SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 119, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 116, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Maxim BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 120, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Maxim GERTH ohne Verein, Lauf-ID: 116, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Maxima SICHELSTIEL ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maximilian BÜTTNER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Maximilian BÜTTNER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Maximilian BÜTTNER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Maximilian DALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maximilian DALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Maximilian HERTEL DJK Ursensollen, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maximilian HIRN SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Maximilian HIRN SV Freudenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Maximilian TUTSCH ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Maximilian TUTSCH ESV Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Maximilian TUTSCH ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Maximilian TUTSCH ESV Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Maya GÖTZ SV Freudenberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Maya GÖTZ SV Freudenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Maya GÖTZ SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Maya MÜLLER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Melanie MAIER ohne Verein, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Melanie MAIER ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Melanie MAIER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Melanie MAIER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Melina PRIESS Team Slow Mo, Lauf-ID: 118, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Melinda OSTRAND DJK FV Ursensollen, Lauf-ID: 120, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Melinda OSTRAND DJK FV Ursensollen, Lauf-ID: 116, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Melinda OSTRAND DJK FV Ursensollen, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Melinda OSTRAND DJK FV Ursensollen, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Melinda OSTRAND DJK FV Ursensollen, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Melissa BÜCHER bunter ist schöner, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Melissa KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Melissa KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Melissa KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Melissa KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Melissa MÜNCH bunter ist schöner, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Melissa PLOTTS FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Merle USCHOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 116, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Merle USCHOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 115, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Mia BÄR ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mia HAUENSTEIN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Mia RUPPRECHT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Mia STADLER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael EHBAUER SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Michael KUFFER Radlexpress Feucht, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Michael KUFFER Radlexpress Feucht, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Michael KUFFER Radlexpress Feucht, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Michael LERICH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael LIEBRICH ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Michael SCHLEICHER FC Großalbershof, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Michael WIESNET ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Michaela HUETTNER 1.FC Edelsfeld Damen Freizeitliga, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Michaela PAUER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Michaela SIEGERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Michaela SIEGERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Michaela SIEGERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Michaela SIEGERT TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Mike KLEIN TSV Theuern, Lauf-ID: 116, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Miriam BALZER Kindergarten St. Anna, Lauf-ID: 119, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Miriam GOTTHANS Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Miriam KOLB Lauftreff Freihung, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Miriam KOLB Lauftreff Freihung, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Miriam KOLB Lauftreff Freihung, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Miro SEEMANN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Moritz AUERNHAMMER CIS Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Moritz AUERNHAMMER CIS Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Moritz AUERNHAMMER CIS Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Moritz AUERNHAMMER CIS Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Moritz AUERNHAMMER CIS Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Moritz BOOS SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Moritz DENK SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Moritz FÄRBER Elektrotechnik FĂ€rber GmbH, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Moritz MEIDENBAUER TSV Königstein, Lauf-ID: 117, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Moritz MÜLLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Moritz PROBST VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Moritz PROBST VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Moritz PROBST VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Moritz SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 120, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Moritz SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Moritz SCHAFFENROTH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Nadine BERGER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nadine DANHAUSER ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nadine DANHAUSER ESV Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Nadine DANHAUSER ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Nadine DANHAUSER ESV Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Naomi BODENDÖRFER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 116, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Naomi BODENDÖRFER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 120, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Naomi BODENDÖRFER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 119, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Naomi BODENDÖRFER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 115, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Naomi BODENDÖRFER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 117, Punkte: 5, Lauf Nummer 5
Naomi BODENDÖRFER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 118, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen!
Nele KOHL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Niclas RÖSL ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Nico SCHMID bunter ist schöner, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Nicolas NAGELSCHMIDT Judo Verein Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nicolas STRIEDER ohne Verein, Lauf-ID: 116, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Nicole DEMLEITNER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nicole DEMLEITNER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Niklas ALGEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Niklas ALGEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Niklas KOHL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Niklas KOHL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Niklas KOHL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Niklas KOHL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Niklas PLANK ESV Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Niklas PLANK ESV Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Niklas PLANK ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Niklas PLANK ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Niklas SARDAK FC Großalbershof, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nils WEIDMANN ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nina ALLWANG Martin Weinfurter Training, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Nina FISCHER SV Freudenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Nina FISCHER SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Nina FISCHER SV Freudenberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Nina JÜNTGEN ESV Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Nina JÜNTGEN ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Nina JÜNTGEN ESV Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Nina SCHÖPF ohne Verein, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nina SCHÖPF ohne Verein, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Noah KÖNIG Kindergarten an der Allee, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Noah MEßMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Noah MEßMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Noah MEßMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Noah MEßMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Noah PLACH FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Nora BAUMANN Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Nora FÄRBER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 118, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Norbert HOFFMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Norbert HOFFMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Norbert HOFFMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Olga BEIDIN Judo Verein Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Olivia GIRTON Kindergarten an der Allee, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Otto EINBECKER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Patrick LASSMANN SCMK Hirschau, Lauf-ID: 119, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Patrick LORER Kindergarten an der Allee, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul AUMEIER SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 115, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen!
Paul BINNER SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Paul BOOS SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Paul BURKHARDT TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 116, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Paul FISCHER Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Paul ROIDL SV Michael-Poppenricht, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Paula FRISCHMANN ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Paula WELZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Paula WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Paula WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Paula WELZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Paula WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Paula WELZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen!
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 120, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 117, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen!
Paulina ESCHBACH Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Pauline KNAB ESV Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Pauline KNAB ESV Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Pauline KNAB ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂŒtte, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂŒtte, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂŒtte, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂŒtte, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂŒtte, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂŒtte, Lauf-ID: 117, Punkte: 0, Lauf Nummer 6 wird gestrichen!
Peter SIMON TST Ammerthal, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Petra LIEBCHEN ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Petra REINHARDT TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Petra REINHARDT TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Petra REINHARDT TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Petra REINHARDT TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Petra REINHARDT TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Philipp DENK SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Philipp FALK DJK Ehenfeld-Massenricht, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Philipp REIßIG ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Philipp SCHUSTER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Philipp SCHÜSSEL SC Eckenhaid, Lauf-ID: 119, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Philipp WITTMANN Team Slow Mo, Lauf-ID: 118, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Pia MEßMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Pia MEßMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Pia MEßMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Pia MEßMANN SV Freudenberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Pia SIEGERT DJK Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Pia SIEGERT DJK Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Pia SIEGERT DJK Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Pia SIEGERT DJK Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Pia SIEGERT DJK Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Rafael SCHWARZENBERGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rainer KOCH TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Ralf HABERSTUMPF Team Erdinger Alkoholfrei, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Raphael SÖHNLEIN ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Rebecca PRINZ ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rebecka SIEGERT DJK Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Rebecka SIEGERT DJK Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Rebecka SIEGERT DJK Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Rebecka SIEGERT DJK Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Rebecka SIEGERT DJK Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Reiner EHLERDING TC DĂŒrnsricht e.V., Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Reinhold BERGMANN ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Renate KAA ohne Verein, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Richard KIRSCHNER TSV Dietfurt, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Richard KUBIAK Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Rita WEBER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Rita WEBER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Robert DORNER ohne Verein, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Robert JUNG ohne Verein, Lauf-ID: 115, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Robert LOBINGER Lauftreff Freihung, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Robert LOBINGER Lauftreff Freihung, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Robert OTYS Rennsteig Laufverein, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Robert OTYS Rennsteig Laufverein, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Robert OTYS Rennsteig Laufverein, Lauf-ID: 120, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Robert OTYS Rennsteig Laufverein, Lauf-ID: 115, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Robert OTYS Rennsteig Laufverein, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Robin ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Robin ENGEL TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Rocco WEIß SV Freudenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Rocco WEIß SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Roland RIGOTTI TSV 1862 Neuburg, Lauf-ID: 119, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Rolf WALTER TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 117, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Ronja GRÄDLER Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ronja MELCHNER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Ronny DELERT ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Rosalie GIRNUS Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Rosalie OSTRAND DJK FV Ursensollen, Lauf-ID: 120, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Rosalie OSTRAND DJK FV Ursensollen, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Rosalie OSTRAND DJK FV Ursensollen, Lauf-ID: 116, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Rosalie OSTRAND DJK FV Ursensollen, Lauf-ID: 115, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Rosalie STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Rosalie STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Rosalie STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Rosalie STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Rosalie STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Rouba ABDI Kindergarten an der Allee, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rouven OECKEL CIS Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Rudolf REINDL ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Sabina EHBAUER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sabine SCHUSTER FC Edelsfeld Freizeitliga, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sabrina WINTER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Salah SIFA ESV Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Salah SIFA ESV Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Salah SIFA ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Salah SIFA ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Samuel JUNGBAUER Kindergarten an der Allee, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Samuel KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sandra SCHOB ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sara RÖSCH HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Sarah MAURITZ Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sarah MAURITZ Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 117, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Sarah MAURITZ Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 116, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Sarah SCHATZ Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 118, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Sebastian BARTH SM-Freunde Betzenberg/Schwend, Lauf-ID: 118, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Sebastian BOGNER Kindergarten an der Allee, Lauf-ID: 119, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Sebastian DETHLOFF Judo Verein Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sebastian FRANZ Kiss TGL Landshut, Lauf-ID: 115, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sebastian GRAF FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sebastian HIRN SV Freudenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Sebastian HIRN SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Sebastian KOPF bunter ist schöner, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sebastian MARX Judo Verein Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Selina BÄR FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Selina EHLERDING TC DĂŒrnsricht e.V., Lauf-ID: 118, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Selina SALLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Selina SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 119, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Severin PUTZ ohne Verein, Lauf-ID: 116, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Shane DONELL KSJ, Lauf-ID: 118, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Shania PLOTTS FC Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Shaniya TREVILLION Kindergarten an der Allee, Lauf-ID: 119, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Sigfried SCHATZ SV Etsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Silke ZIMMERMANN ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Silvia SCHMID ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Simon FREY SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Simon GRAHLMANN SV Illschwang, Lauf-ID: 120, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Simon KOHL RSC Neukirchen, Lauf-ID: 120, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Simon KOHL RSC Neukirchen, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Simon KOHL RSC Neukirchen, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Simon PETER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Simon SCHEFFMANN DAV Sektion Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Simon SCHWARZ ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Simon SCHWARZ ESV Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Simon SCHWARZ ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Simon SCHWARZ ESV Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Simon SCHWARZ ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Simon SCHÄFER SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Simon VOGL Skiabteilung Tus Alztal Garching, Lauf-ID: 118, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sina HARTMANN HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Sina KUHLENDAHL LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 118, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Slavisa JOVANOVIC ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Sofie SCHERTL ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Sophie DIRSCHERL HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sophie HIERL HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophie SCHMEIßNER Judo Verein Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sophie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 115, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sophie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Sophie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 117, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Sophie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 120, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Stefan HEIDENBLUT ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Stefan NEPPL Team Erdinger Alkoholfrei, Lauf-ID: 118, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Stefanie KREUZER TSV Friedenfels/Stoawold Friedenfels, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Stephan RÖDIGER Kneippverein Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Susan SINE ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Susi WOLFSTEINER Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Tamina PREUß ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tamina SCHMELLER bunter ist schöner, Lauf-ID: 118, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Teresa TUTSCH ESV Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Teresa TUTSCH ESV Amberg, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Teresa TUTSCH ESV Amberg, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Teresa TUTSCH ESV Amberg, Lauf-ID: 117, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Teresa TUTSCH ESV Amberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Tessa RÖDIGER Kneippverein Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Theo SOMMER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Theo TETTE SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Theresa MOOSBURGER DJK FV Ursensollen, Lauf-ID: 115, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Theresa MOOSBURGER DJK FV Ursensollen, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Thomas BOHUN ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Thomas DITTRICH ESV Nuernberg Rangierbahnhof (passiv), Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Thomas ECKERT ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Thomas GEBHARDT TV Bechtsrieth, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Thomas LÖW ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Thomas PRECHTL ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Thomas ZELLERER Georgspfadfinder Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Thorsten SCHMIDT ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Tim ALGEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Tim ALGEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Tim FÄRBER Elektrotechnik FĂ€rber GmbH, Lauf-ID: 118, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Tim SCHIEßLBAUER SV Freudenberg, Lauf-ID: 115, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Tim SCHIEßLBAUER SV Freudenberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Tim ZIMMERMANN SV Michael-Poppenricht, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Timo BERNREUTER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 117, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Timo LORER Kindergarten an der Allee, Lauf-ID: 119, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Timo PICKELMANN ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Timothy GREEN ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Tobias BLANKENBURG SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Tobias STROHBACH ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tobias TETTENBORN SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tobias WERNER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tobias ZAPF ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Tod STIMPSON Whistle Tips, Lauf-ID: 118, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Toni HOLZNER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Toni RENNER SV Raigering, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Trubrig AMADEUS ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Uli GÖTZ Conrad Sportverein, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Ulrike ATZENHOFER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 115, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Ulrike ATZENHOFER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Ulrike SCHIßLBAUER ESV Amberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Uwe MARKERT Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 118, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Uwe SCHMIDT SV Kohlberg/Röthenbach, Lauf-ID: 118, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Valentin METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Valentin METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 115, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Valentin PIEHLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 116, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Valentin PIEHLER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Valentin WEIGL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 117, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Valentin WEIGL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 118, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Valentin WEIGL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 120, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Valentina GRAF Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 117, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Vanessa ROTKEGEL KSJ, Lauf-ID: 118, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Verena BARTSCH ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Veronika GÜRSTER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Vicente CAVALIE DE AMORIM FERREIRA Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 115, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Viktor BUGAYOV Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 119, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Vincent WEBER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Viona SCHARPING Judo Verein Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 119, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Vladimír KOVÁR ohne Verein, Lauf-ID: 120, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Volker HÖFLER ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Walter WITTMANN ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Werner STRIEGL ohne Verein, Lauf-ID: 118, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Wolfgang BIEDERMANN LG Schwandorf, Lauf-ID: 117, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Wolfgang LEHNERER ohne Verein, Lauf-ID: 117, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Wolfgang MÄNDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 116, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Wolfgang RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Wolfgang SCHRAML TSV Friedenfels/Stoawold Friedenfels, Lauf-ID: 118, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Yan ERZBERGER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 118, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Yanik AUBER ohne Verein, Lauf-ID: 119, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Zoe BARTH SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 116, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Zoe BARTH SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 119, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Zuzana JONÁKOVÁ ohne Verein, Lauf-ID: 120, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Rank ESV Amberg 110 6 8 2 20 2 20 2 0 (20) 2 20 1 25 1 25 0
2. Charlotte Kubiak Mini MĂ€use Mendorferbuch 90 4 6 1 25 1 25 0 1 25 3 15 0 0
3. Teresa Tutsch ESV Amberg 75 5 17 5 11 0 4 12 4 12 2 20 2 20 0
4. Lena Fischer SV Freudenberg 40 4 24 6 10 6 10 0 7 9 0 5 11 0
5. Josefine Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 36 3 14 0 0 3 15 0 5 11 6 10 0
6. Lorena Tauber ESV Amberg 33 3 15 0 0 5 11 0 6 10 4 12 0
7. Pauline Knab ESV Amberg 30 3 20 11 5 3 15 0 6 10 0 0 0
8. Sarah Mauritz Kindergarten Loderhof 28 3 20 0 8 8 0 8 8 4 12 0 0
9. Marlene Meier ESV Amberg 21 3 27 13 3 0 6 10 0 8 8 0 0
10. Lena Preißler DJK Ursensollen 19 5 61 14 2 9 7 15 1 10 6 13 3 0 0
11. Rebecka Siegert DJK Amberg 18 5 66 15 1 13 3 19 1 11 5 0 8 8 0
12. Melinda Ostrand DJK FV Ursensollen 16 5 70 17 1 12 4 18 1 16 1 0 7 9 0
13. BĂ€rbel Welz TuS Rosenberg 12 4 84 24 1 22 1 31 1 7 9 0 0 0
14. Maya Götz SV Freudenberg 10 3 41 18 1 14 2 0 0 0 9 7 0
15. Annika Segerer ESV Amberg 8 3 51 16 1 0 25 1 0 0 10 6 0
16. Pia Siegert DJK Amberg 7 5 97 22 1 15 1 28 1 19 1 0 13 3 0
17. Emma Pugner SCMK Hirschau 6 3 49 20 1 17 1 0 0 0 12 4 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Frederik Beyer SpVgg Ebermannsdorf 100 4 4 0 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0
2. Florian Fruth SpVgg Ebermannsdorf 90 4 6 1 25 2 20 0 1 25 0 2 20 0
3. Bastian BaumgÀrtner ESV Amberg 54 4 18 2 20 4 12 9 7 0 0 3 15 0
4. Elias Liebl SpVgg Ebermannsdorf 34 6 46 13 3 11 5 21 0 (1) 11 5 7 9 4 12 0
5. Julian Reuß SpVgg Ebermannsdorf 25 4 54 0 10 6 30 1 9 7 0 5 11 0
6. Benedikt Kustner ohne Verein 13 3 35 11 5 12 4 0 12 4 0 0 0
7. Fabian BaumgÀrtner ESV Amberg 11 3 57 19 1 0 31 1 0 0 7 9 0
8. Leonard Meyer SpVgg Ebermannsdorf 10 3 42 0 17 1 0 17 1 0 8 8 0
 
SchĂŒlerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Amelie Rank ESV Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0
2. Paula Welz TuS Rosenberg 64 6 22 5 11 4 12 7 9 4 12 2 20 8 0 (8) 0
3. Emilia Kustner ohne Verein 62 4 12 4 12 3 15 2 20 3 15 0 0 0
4. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 60 3 6 3 15 2 20 0 0 1 25 0 0
5. Pia Meßmann SV Freudenberg 56 4 16 2 20 5 11 0 6 10 0 3 15 0
6. Luisa Fehm ESV Amberg 44 4 20 6 10 0 5 11 0 4 12 5 11 0
7. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 44 5 36 9 7 7 9 6 10 7 9 7 9 0 0
8. Luisa Sebald RSC Neukirchen 41 4 23 7 9 0 4 12 8 8 0 4 12 0
9. Anni Fruth SpVgg Ebermannsdorf 38 5 42 11 5 8 8 0 5 11 12 4 6 10 0
10. Nina Fischer SV Freudenberg 24 3 24 8 8 6 10 0 10 6 0 0 0
11. Jana Fuchs ESV Amberg 22 3 26 10 6 0 8 8 0 8 8 0 0
12. Marie Meier ESV Amberg 19 3 29 14 2 0 9 7 0 6 10 0 0
13. Emely Sebald RSC Neukirchen 18 3 30 0 0 11 5 12 4 0 7 9 0
14. Leonie Reuß SpVgg Ebermannsdorf 14 3 34 0 10 6 0 15 1 0 9 7 0
15. Fiona KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 12 3 36 0 0 12 4 0 13 3 11 5 0
 
SchĂŒler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Segerer ESV Amberg 108 5 12 8 8 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Lukas Preißler DJK Ursensollen 80 4 8 1 25 0 3 15 2 20 2 20 0 0
3. Simon Schwarz ESV Amberg 71 5 19 2 20 5 11 6 10 3 15 0 3 15 0
4. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 66 4 12 0 2 20 5 11 0 3 15 2 20 0
5. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 47 3 9 0 3 15 2 20 0 4 12 0 0
6. Noah Meßmann SV Freudenberg 42 4 24 3 15 10 6 0 7 9 0 4 12 0
7. Niklas Plank ESV Amberg 39 4 25 7 9 4 12 9 7 5 11 0 0 0
 
SchĂŒlerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Welz TuS Rosenberg 125 6 5 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Hanna Hagerer FC Edelsfeld 100 5 10 2 20 1 25 0 3 15 2 20 2 20 0
3. Leni Hagerer FC Edelsfeld 77 5 15 3 15 3 15 0 2 20 3 15 4 12 0
4. Rosalie Ostrand DJK FV Ursensollen 42 4 24 9 7 8 8 4 12 0 0 3 15 0
5. Luisa Tauber ESV Amberg 36 3 14 5 11 0 3 15 0 0 6 10 0
6. Franziska Keck CIS Amberg 33 3 15 0 6 10 0 0 4 12 5 11 0
7. Nina JĂŒntgen ESV Amberg 33 3 15 4 12 0 0 4 12 7 9 0 0
8. Luisa Lasser SpVgg Ebermannsdorf 17 3 33 17 1 9 7 0 0 0 7 9 0
 
SchĂŒler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marc Meyer SpVgg Ebermannsdorf 125 5 5 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Paul Behlau ASV Schwend 95 6 11 6 0 (10) 2 20 2 20 2 20 3 15 2 20 0
3. Max JĂŒntgen ESV Amberg 62 4 14 1 25 0 0 4 12 6 10 3 15 0
4. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 56 5 24 0 4 12 5 11 6 10 4 12 5 11 0
5. Lukas Segerer ESV Amberg 53 4 17 0 3 15 3 15 3 15 0 8 8 0
6. Maxim Bothner SCMK Hirschau 51 4 19 2 20 5 11 0 0 5 11 7 9 0
7. Maximilian Tutsch ESV Amberg 45 4 21 3 15 0 0 5 11 7 9 6 10 0
8. Eric Krumrein ESV Amberg 26 3 22 7 9 6 10 0 0 0 9 7 0
9. Julius Hanschke SCMK Hirschau 20 4 50 9 7 9 7 0 11 5 21 1 0 0
10. Elias Hiller SpVgg Ebermannsdorf 11 3 42 0 8 8 14 2 0 20 1 0 0
 
SchĂŒlerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julia Klein SCMK Hirschau 120 5 6 1 25 1 25 1 25 2 20 0 1 25 0
2. Paulina Behlau ASV Schwend 80 6 14 3 15 2 20 3 15 5 0 (11) 3 15 3 15 0
3. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 72 4 10 2 20 0 2 20 4 12 0 2 20 0
4. Klara Laurer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 59 6 23 4 12 3 15 5 11 7 0 (9) 5 11 6 10 0
5. Rosalie Steger TuS Rosenberg 57 5 23 5 11 0 4 12 6 10 4 12 4 12 0
6. Franziska Schanderl SpVgg Ebermannsdorf 43 5 37 11 5 4 12 6 10 9 7 0 7 9 0
7. Sophie Sebald RSC Neukirchen 35 4 29 6 10 0 7 9 8 8 0 8 8 0
8. Naomi Bodendörfer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 35 6 45 10 6 5 11 12 0 (4) 11 5 10 6 9 7 0
9. Leonie Bodendörfer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 30 6 50 12 4 6 10 11 5 12 0 (4) 11 5 10 6 0
 
SchĂŒler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 110 5 8 2 20 0 1 25 1 25 2 20 2 20 0
2. Mikael Bothner SCMK Hirschau 100 4 4 1 25 1 25 0 0 1 25 1 25 0
3. Moritz Auernhammer CIS Amberg 80 5 14 0 3 15 3 15 2 20 3 15 3 15 0
4. Valentin Weigl SCMK Hirschau 39 3 11 0 0 4 12 3 15 0 4 12 0
5. Maximilian BĂŒttner Skivereinigung Amberg 37 3 13 3 15 5 11 0 5 11 0 0 0
 
SchĂŒlerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 105 5 9 2 20 2 20 1 25 3 15 1 25 0 0
2. Anika Schneider CIS Amberg 90 4 6 1 25 1 25 3 15 1 25 0 0 0
3. Melanie Sebald RSC Neukirchen 65 3 5 0 0 2 20 2 20 0 1 25 0
 
SchĂŒler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 87 5 13 0 3 15 4 12 2 20 3 15 1 25 0
2. Deniz Bothner SCMK Hirschau 62 3 6 1 25 4 12 0 0 1 25 0 0
3. Malte Otys ERSC Amberg 51 4 19 0 5 11 6 10 6 10 0 2 20 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Melanie Maier ohne Verein 90 4 6 0 0 2 20 1 25 2 20 1 25 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Eric Engel TV 1861 Amberg 90 4 6 0 2 20 2 20 1 25 0 1 25 0
2. Fabian Gimpl CIS Amberg 75 4 9 0 1 25 3 15 3 15 0 2 20 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marina Windisch TV 1861 Amberg 75 3 3 0 0 1 25 0 1 25 1 25 0
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadine Danhauser ESV Amberg 90 4 6 2 20 2 20 0 1 25 0 1 25 0
2. Hannah Kadner LAC Quelle FĂŒrth 75 3 3 1 25 1 25 0 0 1 25 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michaela Siegert TV 1861 Amberg 95 4 5 1 25 0 2 20 1 25 0 1 25 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Miriam Kolb Lauftreff Freihung 75 3 3 1 25 1 25 0 1 25 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anita Reinhardt DJK Ursensollen 115 5 7 1 25 1 25 3 15 0 1 25 1 25 0
2. Anja Schanderl SpVgg Ebermannsdorf 92 6 12 2 20 2 20 4 0 (12) 4 12 2 20 2 20 0
3. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 71 5 17 3 15 3 15 5 11 3 15 0 3 15 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gisela Maier MARMEL 105 6 9 2 20 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20 1 25 0
2. Christa Schaller CIS Amberg 45 3 9 3 15 3 15 0 3 15 0 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 125 5 5 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Petra Reinhardt TV Lauftreff Sulzbach 100 5 10 2 20 2 20 2 20 2 20 2 20 0 0
3. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 41 3 11 0 0 3 15 3 15 5 11 0 0
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 95 4 5 0 0 1 25 1 25 2 20 1 25 0
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 95 4 5 0 1 25 1 25 2 20 1 25 0 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Salah Sifa ESV Amberg 66 4 12 0 0 5 11 1 25 3 15 3 15 0
2. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf 42 3 16 0 1 25 11 5 0 0 4 12 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Kohl RSC Neukirchen 65 3 5 0 1 25 0 0 3 15 1 25 0
2. Andreas Dehling SV Illschwang 36 3 18 0 0 7 9 0 9 7 2 20 0
3. Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 16 3 34 0 0 17 1 0 13 3 4 12 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. JĂŒrgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 125 5 5 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Jörg Marschalek CIS Amberg 55 3 7 3 15 2 20 2 20 0 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Holger Tutsch ohne Verein 110 6 8 2 20 1 25 2 20 2 20 5 0 (11) 1 25 0
2. Robert Otys Rennsteig Laufverein 77 5 15 3 15 2 20 4 12 3 15 0 3 15 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klaus Hanske TST Ammerthal 105 5 9 2 20 0 2 20 2 20 2 20 1 25 0
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 85 5 13 3 15 3 15 1 25 3 15 3 15 0 0
3. Christian Koch CIS Amberg 75 3 3 1 25 0 0 1 25 1 25 0 0
4. Matthias Pfleger RSG Vilstal 52 5 34 0 4 12 13 3 7 9 8 8 2 20 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 125 6 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25 0
2. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 74 6 18 2 20 3 15 8 0 (8) 3 15 7 9 3 15 0
3. Heinz Wöllmer TST Ammerthal 67 4 11 0 2 20 4 12 0 3 15 2 20 0
4. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 38 4 28 3 15 5 11 12 4 8 8 0 0 0
5. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 25 3 23 0 0 7 9 7 9 9 7 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 97 5 11 2 20 0 4 12 1 25 2 20 2 20 0
2. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 45 3 11 0 0 6 10 2 20 3 15 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC LuitpoldhĂŒtte 115 6 7 1 25 1 25 2 20 2 0 (20) 2 20 1 25 0
2. Heiko Backofen TuS Rosenberg 63 5 21 3 15 0 5 11 3 15 6 10 4 12 0
3. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 56 4 16 2 20 0 0 4 12 7 9 3 15 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachIllschwangKirchenreinbach
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Norbert Hoffmann CIS Amberg 75 3 3 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0
2. GĂŒnter Stiegler RSG Vilstal 70 3 4 0 2 20 0 1 25 1 25 0 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 128
CONRAD Sportf�rderung