www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
2024
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Endergebnis für 2012

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

im Endergebnis werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Paulina Behlau ASV Schwend 91 5 13 0 2 20 0 0 5 11 2 20 2 20 2 20
. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 54 6 42 4 12 0 8 8 8 8 8 8 8 8 0 6 10
. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 37 6 61 7 9 0 13 3 10 6 17 1 9 7 0 5 11
. Luisa Graf ASV Schwend 150 7 6 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25
. Milena Hering SpVgg Ebermannsdorf 55 5 27 3 15 5 11 7 9 6 10 0 0 6 10 0
. Klara Laurer SK Fürnried Wiesenflitzer 50 4 16 0 0 4 12 4 12 3 15 5 11 0 0
. Rosalie Steger TUS Rosenberg 71 6 29 0 4 12 3 15 5 11 7 9 7 9 0 3 15
. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 22 6 88 13 3 0 17 1 14 2 27 1 10 6 7 9 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Mikael Bothner SCMK Hirschau 54 6 44 0 3 15 10 6 0 9 7 9 7 6 10 7 9
. Noah Brey SpVgg Ebermannsdorf 72 7 30 3 15 4 12 11 0 (5) 8 8 0 3 15 9 7 3 15
. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 82 7 26 2 20 2 20 0 5 11 7 9 5 11 8 0 (8) 5 11
. Maximilian Ernst SV Illschwang 59 5 23 0 0 6 10 4 12 0 6 10 3 15 4 12
. Finn Gebert Skivereinigung Amberg 130 6 10 0 0 2 20 2 20 1 25 1 25 2 20 2 20
. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 43 7 68 8 8 11 5 31 0 (1) 1 25 0 13 3 16 1 19 1
. Korbinian Hummel SV Illschwang 26 4 38 0 0 0 0 10 6 10 6 10 6 8 8
. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 49 7 47 0 5 11 14 0 (2) 7 9 8 8 11 5 5 11 11 5
. Benedikt Müller TV 1861 Amberg 82 5 18 1 25 1 25 5 11 0 0 4 12 7 9 0
. Thomas Müller Lauftreff SV Poppenricht 27 6 77 7 9 8 8 23 1 0 0 12 4 13 3 14 2
. Jakob Pilhöfer SV Loderhof 50 4 16 0 0 4 12 3 15 5 11 0 4 12 0
. Felix Scheeler SpVgg Ebermannsdorf 4 4 83 0 0 0 26 1 0 16 1 21 1 20 1
. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 33 6 63 0 6 10 15 1 10 6 15 1 8 8 0 9 7
. Dennis Stieler SpVgg Ebermannsdorf 110 5 8 0 0 3 15 1 25 0 2 20 1 25 1 25
. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 25 4 39 6 10 0 13 3 9 7 0 0 11 5 0
. Luca Wiesmet SV Illschwang 15 8 110 9 7 12 4 36 0 (1) 25 0 (1) 36 1 15 1 20 1 18 1
 
Schülerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 150 7 6 1 25 0 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25
. Maresa Fuchs FC Amberg 45 6 51 0 7 9 11 5 10 6 10 6 5 11 8 8 0
. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 100 8 16 3 15 2 20 3 15 3 0 (15) 3 15 2 20 3 15 5 0 (11)
. Christina Hubner ASV Schwend 55 6 41 6 10 5 11 0 11 5 5 11 10 6 4 12 0
. Magdalena Mederer ASV Schwend 60 7 36 5 11 4 12 7 9 0 8 8 9 0 (7) 6 10 6 10
. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 125 8 11 4 0 (12) 1 25 2 20 1 25 2 20 3 15 2 20 4 0 (12)
. Melanie Sebald RSC Neukirchen 54 5 28 0 0 6 10 4 12 9 7 6 10 0 3 15
. Filine Steger TUS Rosenberg 45 5 35 0 0 9 7 5 11 4 12 8 8 0 9 7
. Johanna Trollius ASV Schwend 36 7 60 8 8 6 10 13 3 13 0 (3) 13 3 11 5 9 7 0
. Fiona Windisch Lauftreff SV Poppenricht 79 8 25 2 20 3 15 5 11 6 0 (10) 6 10 4 12 5 11 7 0 (9)
 
Schüler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Simeon Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 40 5 43 4 12 0 0 7 9 18 1 8 8 0 6 10
. Deniz Bothner SCMK Hirschau 32 6 72 0 8 8 14 2 0 23 1 9 7 9 7 9 7
. Leon Gebert Skivereinigung Amberg 122 6 12 0 0 4 12 2 20 2 20 1 25 1 25 2 20
. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 106 6 16 0 1 25 2 20 0 5 11 3 15 2 20 3 15
. Lukas Plößl Skivereinigung Amberg 91 8 19 1 25 3 15 5 0 (11) 3 15 14 0 (2) 4 12 4 12 4 12
. Kilian Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf 101 7 19 0 2 20 7 0 (9) 5 11 6 10 2 20 3 15 1 25
. David Späth VFTN Kirchenreinbach 54 6 42 0 4 12 12 4 6 10 9 7 6 10 5 11 0
. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 63 8 39 2 20 6 10 10 0 (6) 9 7 17 0 (1) 7 9 7 9 8 8
. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 58 8 40 3 15 9 0 (7) 9 7 8 8 15 0 (1) 5 11 8 8 7 9
 
Schülerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 140 7 8 1 25 1 25 0 1 25 3 15 1 25 1 25 4 0 (12)
. Lucy Fruth RSC Neukirchen 65 7 31 6 10 6 10 5 11 0 9 0 (7) 4 12 4 12 6 10
. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 115 7 13 3 0 (15) 3 15 3 15 0 2 20 2 20 2 20 1 25
. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 62 8 34 5 11 7 9 4 12 7 9 14 0 (2) 5 11 6 10 7 0 (9)
. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 97 7 17 4 12 4 0 (12) 1 25 3 15 0 3 15 3 15 3 15
. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 21 4 45 0 0 10 6 9 7 17 1 9 7 0 0
. Helena Trollius ASV Schwend 52 7 44 7 9 8 8 6 10 10 0 (6) 10 6 8 8 5 11 0
. Lena Wiesmet SV Illschwang 51 8 45 8 8 9 0 (7) 7 9 8 8 17 0 (1) 7 9 7 9 8 8
 
Schüler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Finn Aures RSC Neukirchen 125 8 11 4 0 (12) 2 20 2 20 2 20 3 15 4 0 (12) 1 25 1 25
. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 30 7 66 10 6 9 7 0 17 0 (1) 15 1 10 6 14 2 8 8
. Aaron Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 24 6 78 6 10 0 15 1 18 1 18 1 12 4 0 9 7
. Mirco Brunner VFTN Kirchenreinbach 21 6 78 9 7 10 6 0 16 1 17 1 13 3 13 3 0
. Tom Ertel SV Illschwang 77 6 25 0 3 15 5 11 0 5 11 3 15 6 10 3 15
. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 59 8 37 5 11 6 10 8 0 (8) 9 0 (7) 8 8 5 11 8 8 5 11
. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 39 6 57 0 11 5 14 2 12 4 9 7 0 5 11 6 10
. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 39 7 57 0 8 8 11 5 14 0 (2) 13 3 8 8 10 6 7 9
. Manuel Meier Skivereinigung Amberg 103 7 17 1 25 5 11 1 25 3 15 4 12 7 0 (9) 3 15 0
. Dennis Mutzbauer RSC Neukirchen 48 5 32 0 0 7 9 6 10 6 10 6 10 7 9 0
. Elias Neumüller RSC Neukirchen 140 8 8 3 0 (15) 1 25 4 0 (12) 1 25 1 25 1 25 2 20 2 20
. Alex Schlosser SV Illschwang 86 6 22 0 0 6 10 4 12 2 20 2 20 4 12 4 12
 
Schülerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 74 7 24 4 12 4 12 0 6 0 (10) 5 11 4 12 4 12 3 15
. Jasmin Fiedler Lauftreff SV Poppenricht 87 7 21 3 15 3 15 0 5 11 6 0 (10) 3 15 5 11 2 20
. Laura Herrmann VFTN Kirchenreinbach 64 7 32 5 11 5 11 0 7 9 4 12 5 11 6 10 7 0 (9)
. Hannah Mederer ASV Schwend 110 7 14 2 20 2 20 3 15 4 0 (12) 3 15 2 20 2 20 0
. Julia Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf 150 8 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25
. Marina Windisch Lauftreff SV Poppenricht 58 7 38 8 8 6 10 6 10 8 8 9 0 (7) 6 10 0 4 12
 
Schüler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nicolai Fuchs FC Amberg 89 7 21 0 4 12 5 11 5 11 6 0 (10) 3 15 3 15 1 25
. Jonas Hermann RSC Neukirchen 104 8 16 5 0 (11) 3 15 4 12 2 20 5 0 (11) 1 25 2 20 4 12
. Daniel Hubner ASV Schwend 55 5 27 3 15 5 11 0 6 10 8 8 0 5 11 0
. Julius Keck CIS Amberg 80 4 8 0 0 0 0 3 15 2 20 1 25 2 20
. Matthias Zahn FBF Iber 48 4 18 0 0 0 3 15 7 9 4 12 4 12 0
 
Schülerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Sara Ertel SV Illschwang 86 6 22 0 3 15 4 12 0 7 9 3 15 3 15 2 20
. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 90 7 22 1 25 5 11 6 10 0 9 0 (7) 2 20 4 12 4 12
. Sarah Meyer Skivereinigung Amberg 80 5 16 0 2 20 0 3 15 6 10 0 2 20 3 15
. Anna Renner ohne Verein 135 7 9 0 1 25 3 15 2 20 4 0 (12) 1 25 1 25 1 25
 
Schüler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Christian Biefel SK Fürnried Wiesenflitzer 40 4 24 0 5 11 0 6 10 9 7 4 12 0 0
. Martin Gebhardt Lauftreff SV Poppenricht 120 8 12 2 20 2 20 2 20 3 0 (15) 2 20 2 0 (20) 2 20 2 20
. Maximilian Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 52 5 30 0 0 0 5 11 12 4 5 11 5 11 3 15
. Alois Renner JFG Herzogstadt 150 8 6 1 25 1 25 1 25 1 0 (25) 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25
. Christian Schober FBF Iber 61 4 13 0 0 0 2 20 5 11 3 15 3 15 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Kathrin Kiesel SK Fürnried Wiesenflitzer 75 4 9 2 20 2 20 0 0 0 3 15 2 20 0
. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 145 8 7 1 25 1 25 1 25 1 25 2 20 2 0 (20) 1 25 2 0 (20)
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Marco Holzwarth RSC Neukirchen 80 4 8 0 0 3 15 2 20 0 0 2 20 1 25
. Markus Spieß RSC Neukirchen 120 5 6 2 20 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nadine Danhauser ASV Schwend 120 5 6 0 1 25 2 20 1 25 0 1 25 0 1 25
. Christina Götz SK Fürnried Wiesenflitzer 80 4 8 0 2 20 0 0 0 3 15 1 25 2 20
. Denise Tumovec SK Fürnried Wiesenflitzer 110 6 14 1 25 3 15 3 15 2 20 0 2 20 0 3 15
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Patrick Götz TuS Rosenberg 150 7 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25 0
. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 110 6 14 3 15 3 15 3 15 2 20 0 2 20 0 1 25
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Jasmin Gildner SK Fürnried Wiesenflitzer 77 4 13 0 1 25 9 7 0 2 20 0 0 1 25
. Nicole Hebeisen Lauftreff SV Poppenricht 95 4 5 0 0 0 2 20 1 25 1 25 1 25 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Angela Fruth RSC Neukirchen 145 6 7 1 25 1 25 2 20 0 1 25 1 25 1 25 0
. Sonja Mederer ASV Schwend 80 4 8 2 20 2 20 0 2 20 0 2 20 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Marion Fuchs TV 1861 Amberg 117 7 13 3 15 1 25 6 0 (10) 2 20 4 12 0 1 25 2 20
. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 105 5 9 0 2 20 0 3 15 2 20 1 25 0 1 25
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Christa Schaller CIS Amberg 120 7 12 1 25 2 20 6 0 (10) 3 15 3 15 2 20 1 25 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Lisa Götz DJK Ettmannsdorf 105 8 15 2 20 3 15 5 0 (11) 3 15 4 0 (12) 2 20 3 15 2 20
. Petra Reinhardt TV Sulzbach-Rosenberg 110 5 8 1 25 1 25 0 2 20 2 20 0 2 20 0
. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 57 4 15 0 2 20 6 10 4 12 0 3 15 0 0
. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 150 6 6 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Anna Weigl TST Ammerthal 145 6 7 1 25 1 25 2 20 1 25 0 1 25 0 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Manuel Dobler SV Freudenberg 132 7 10 1 25 1 25 5 0 (11) 1 25 0 4 12 2 20 1 25
. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 100 6 22 2 20 0 11 5 2 20 3 15 3 15 1 25 0
. Christian Zimmermann TUS Rosenberg 89 7 21 0 2 20 19 0 (1) 4 12 5 11 5 11 3 15 2 20
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Richard Dähne SV Freudenberg 75 4 11 0 2 20 0 0 6 10 2 20 1 25 0
. Stefan Ruidisch TST Ammerthal 85 4 7 0 1 25 3 15 1 25 2 20 0 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Mario Forster Skivereinigung Amberg 85 6 29 3 15 0 11 5 7 9 5 11 2 20 1 25 0
. Alexander Schmidt SV Hahnbach 135 6 9 1 25 1 25 2 20 3 15 0 1 25 0 1 25
. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 75 5 17 2 20 0 5 11 4 12 4 12 0 0 2 20
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 80 8 22 3 15 5 11 7 0 (9) 4 12 3 15 4 12 5 0 (11) 3 15
. Klaus Hanske TST Ammerthal 106 6 16 0 3 15 5 11 2 20 2 20 2 20 2 20 0
. Wolfgang Kredler Skivereinigung Amberg 150 6 6 1 25 1 25 1 25 0 0 1 25 1 25 1 25
. Peter Meiler SV Hahnbach 55 5 25 0 0 0 6 10 4 12 5 11 6 10 4 12
. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 35 4 29 0 0 0 9 7 6 10 7 9 7 9 0
. Matthias Pfleger RSG Vilstal 43 8 53 8 8 9 7 27 0 (1) 12 4 17 0 (1) 8 8 9 7 7 9
. Torsten Weber RSG Vilstal 97 7 17 2 20 4 12 8 0 (8) 3 15 0 3 15 3 15 2 20
. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 56 8 40 5 11 7 9 15 0 (1) 8 8 8 0 (8) 6 10 8 8 6 10
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Peter Dirschedl Lauftreff SV Poppenricht 94 8 18 2 20 2 20 9 0 (7) 4 12 5 0 (11) 4 12 3 15 3 15
. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 150 6 6 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
. Stefan Weiß SCMK Hirschau 120 8 12 1 25 1 25 10 0 (6) 3 15 3 0 (15) 3 15 2 20 2 20
. Horst Windisch Lauftreff SV Poppenricht 62 7 34 4 12 5 11 0 9 7 10 0 (6) 5 11 5 11 6 10
. Markus Zimmermann CIS Amberg 61 6 37 3 15 4 12 14 2 8 8 0 0 4 12 4 12
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Manfred Baumer ASV Schwend 91 5 13 0 0 5 11 2 20 3 15 2 20 0 1 25
. Josef Demleitner SV Freudenberg 106 6 18 2 20 1 25 7 9 0 4 12 3 15 1 25 0
. Martin Fleghel SV Illschwang 59 5 27 4 12 0 0 4 12 12 4 5 11 2 20 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Heiko Backofen TUS Rosenberg 101 7 17 0 3 15 5 0 (11) 3 15 5 11 2 20 2 20 2 20
. Konrad Götz DJK Ettmannsdorf 84 8 20 3 15 4 12 7 0 (9) 4 12 9 0 (7) 3 15 3 15 3 15
. Peter Lippl TTC Luitpoldhütte 150 8 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 3 0 (15) 1 25 1 25 1 25
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Helmut Kinast SV Illschwang 150 6 6 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 132
CONRAD Sportf�rderung