www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2022
2023
2024
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Endergebnis für 2012

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

im Endergebnis werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt

Berechnung der Punkte wird durchgeführt! (Streichen der schlechtesten Ergebnisse bei mehr als 6 Läufen)
Bitte neu laden ohne Berechnung!


Aaron BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 73, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Aaron BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 80, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Aaron BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 77, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Aaron BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Aaron BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Aaron BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Achim GILDNER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 74, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Achim MĂśLLER LT TSV Nittenau, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Adrian FALK HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Albert EHRAS SV Illschwang, Lauf-ID: 78, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 80, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 79, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Alex SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Alexa LEIS Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alexa SCHOBEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Alexander BRANDS ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Alexander KLINGER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alexander KOPP o.V, Lauf-ID: 78, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Alexander ROSNER TUS Schnaittenbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Alexander SCHMIDT SV Hahnbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Alexis LOWE FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Alfons FROHNHĂ–FER -, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Alfred PILHĂ–FER Bergziegen, Lauf-ID: 76, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Alisa SCHWEMMER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Alois MEIER SV Freudenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Alois RENNER JFG Herzogstadt, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Alois RENNER JFG Herzogstadt, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Alois RENNER JFG Herzogstadt, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Alois RENNER JFG Herzogstadt, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Alois RENNER JFG Herzogstadt, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Alois RENNER JFG Herzogstadt, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Alois RENNER JFG Herzogstadt, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Alois RENNER JFG Herzogstadt, Lauf-ID: 76, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Amelie RIEDL VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Amelie TRĂ–SCH Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Amelie WEIGL Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
André PRISTAFF Sportics | BROOKS Run Happy Team, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andrea SCHRAMM Annaberg-Buchholz im Erzgebirge, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Andreas BETZLBACHER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Andreas BLANKENBURG ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andreas BOGNER Sportics, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andreas JANKER DAV Röthenbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Andreas PAULUS HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andreas PAULUS Sv Kauerhof, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Andreas WĂ–RZ SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Angela FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Angela SCHEIBECK TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Angela SPĂ„TH FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Angela WELLEIN All Seasons Sport Club, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Angelika RĂ„DER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Anika SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Anita BILHĂ–FER CIS Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Anja DOTZLER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Anja GARDAMAK MTP Hersbruck, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Anja KASSNER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 76, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Anja SCHNEIDER PSV GrĂĽn WeiĂź Kassel, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anke STEFANIAK Triathlon Team Senftenberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Ann-Kathrin RĂ–SEL TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Anna AUMEIER ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Anna GRĂ„DLER ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Anna KLEINDIENST Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Anna RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anna RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anna RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Anna RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Anna RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Anna RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Anna RENNER ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Anna WEIGL TST Ammerthal, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Anna-Maria ASCHERL Die Egelsheimer Raketen, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Anna-Maria ASCHERL Die Egelsheimer Raketen, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 79, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 73, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 2, Lauf Nummer 4
Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Annalena VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Annika HALLER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Annika SPORRER Inzendorfer Mädels, Lauf-ID: 75, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Antje SĂ–HNLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anton GRAML Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Anton STEINMARK Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anton WOLFSTEINER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Antonia ERTL ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Antonia ROLB TuS Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Arno DORNER ohne, Lauf-ID: 75, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Artur SOKOLOWSKI Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
August HOFMANN LT Schwandorf, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Barbara HECKE DJK Ensdorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Bastian DALLER TUS Schnaittenbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Bastian GRĂśNWALD LT Aschach, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bastian HERBST FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Beate GERLACH Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Beate RUPPRECHT LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Benedikt ECKL SGS Powerspeedies, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Benedikt FLIERL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Benedikt FLIERL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Benedikt FLIERL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Benedikt MĂśLLER TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Benedikt MĂśLLER TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Benedikt MĂśLLER TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Benedikt MĂśLLER TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Benedikt MĂśLLER TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Benedikt WEBER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 74, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 79, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 80, Punkte: 5, Lauf Nummer 5
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 5, Lauf Nummer 6
Benjamin KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Benjamin SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 79, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Benno BRUNNER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Benno BRUNNER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Bernhard DOBLER Generation Outdoor, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Bernhard DOBLER LT Aschach, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bernhard MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 78, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Bernhard MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 79, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Bernhard MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 77, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Bernhard MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Bernhard SAURENBACH SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Bernhard TOBIES FC Bischofswiesen, Lauf-ID: 78, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Birgit KRUSCH SV Hahnbach, Lauf-ID: 73, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Birgitta HIRSCHMANN TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Brigitte MADERER Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Brigitte MADERER Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Brigitte PILHOFER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Brigitte PILHOFER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Brigitte PILHOFER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Brigitte PILHOFER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Brigitte PILHOFER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Bruno TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 73, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Bruno TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 74, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Bruno TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Cahaya THIELE SV Kauerhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Carina DOBMEIER SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 73, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Carolin HAUSER ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Carolin HOFFMANN ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Celina BEYERLEIN Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Celine DEHLING FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Celine ROĂźNER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Charlotte KNOBLOCH Sportics, Lauf-ID: 75, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Chiara HOFMANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 74, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Chiara RENNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 80, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Christa SCHALLER CIS Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Christian BIEFEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 77, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Christian BIEFEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 74, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Christian BIEFEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 76, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Christian BIEFEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 78, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Christian HAIMERL TV Bad Kötzting, Lauf-ID: 74, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Christian HOFFMANN ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Christian HOFMANN 84, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christian SCHOBER FBF iber, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christian SCHOBER FBF Iber, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Christian SCHOBER FBF Iber, Lauf-ID: 79, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Christian SCHOBER FBF Iber, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Christian STEINLEIN ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Christian TRĂ–SCH HĂĽttenverein GlĂĽckauf, Lauf-ID: 78, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Christian ZIMMERMANN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christian ZIMMERMANN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Christian ZIMMERMANN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Christian ZIMMERMANN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Christian ZIMMERMANN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Christian ZIMMERMANN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Christian ZIMMERMANN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Christina GĂ–TZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christina GĂ–TZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Christina GĂ–TZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Christina GĂ–TZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 79, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 74, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 73, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 77, Punkte: 6, Lauf Nummer 5
Christina HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 76, Punkte: 5, Lauf Nummer 6
Christine SCHAFFENROTH DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christine SCHAFFENROTH DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Christine SCHAFFENROTH DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Christine SCHAFFENROTH DAV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Christoph TISCHLER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Christoph WEIĂź TST Ammerthal, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Cindy HERGERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Citad CAMPBELL All Seasons Sport Club, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Claudia SERTL SV Hahnbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Claus METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 73, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Clemens GRADL ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Clemens HELDRICH FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Conny GRASSL Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Conny OHR MTP Hersbruck, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Cornelia HERTL ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Cornelia SCHART Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Daniel BRANDT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Daniel EHBAUER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Daniel GĂ„RTNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 74, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 79, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 76, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Daniel HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 78, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Daniel WEISS CIS Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
David BĂ–SL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
David BĂ–SL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
David COCHRANE All Seasons Sport Club, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
David GROHA Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
David GROHA Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 78, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
David HUBMANN FBF Iber, Lauf-ID: 78, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
David MARTYNEC ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
David SEHNKE HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
David SEHNKE HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 74, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 79, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
David SPĂ„TH VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 4, Lauf Nummer 6
David SUMMER Laface-Team Weiden, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
David ZINTL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Denise KOPP FC Bayern Fan Club Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 80, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Denise TUMOVEC SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 74, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 79, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 80, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 77, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 2, Lauf Nummer 5
Deniz BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Dennis MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Dennis MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 77, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Dennis MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 78, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Dennis MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 79, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Dennis MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Dennis STIELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Devin RITTER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dick DEMETER www.raindogs.cc, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Dieter STEINDL ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dieter STEINDL ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Dominik BRISELAT Sportics, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Dominik MAGES LAC Quelle FĂĽrth, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Don KIM All Seasons Sport Club, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Elias BEER ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Elias HEINDL TST Ammerthal, Lauf-ID: 80, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Elias LAUERER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 73, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Elias NEUMĂśLLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Elisabeth Karuna HOLLWECK ASV Neumarkt, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Emil RADL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Emilie Sophie KLĂ„R Blauer Stern Karlsberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Emily BEIDIN Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emily HALLOM ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Emir HAMZIC Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emma LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 78, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Emma LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 77, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Emma LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 76, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Emma LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Emma WELZ ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Eric IRLBACHER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Erich BĂśRNER Karate Funakoshi Lauf, Lauf-ID: 78, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Erich PIEHLER CIS Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Erich PIEHLER CIS Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Erik ODĂ–RFER LAV Hersbruck, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Erik REMHOF SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Eva GRABINGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Eva KUMMERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Eva PILHOFER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Eva PILHOFER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 77, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Eva PILHOFER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 75, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Eva PILHOFER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Eva-Maria FERSTL LG Telis Finanz Regensburg, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Evelyn HAGERER FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 8, Lauf Nummer 6
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Fabian GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Felicitas STECHER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 74, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Felix HILTEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Felix HILTEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Felix MICHL Ninas Hairlounge, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Felix MICHL ohne Verein, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Felix SCHEELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 77, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felix SCHEELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 80, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Felix SCHEELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 79, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Felix SCHEELER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Ferdinand BRAUN LT Teublitz, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Filine STEGER ohne Verein, Lauf-ID: 79, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Filine STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Filine STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Filine STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Filine STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Filine STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 73, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Finn AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 77, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Finn GEBERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Finn GEBERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Finn GEBERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Finn GEBERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Finn GEBERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Finn GEBERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Finn KREIDL ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fiona WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Fiona WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Fiona WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 77, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Fiona WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 79, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Fiona WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Fiona WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 78, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Fiona WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 76, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Fiona WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 80, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Florian BERDICH TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Florian FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Florian KRAUS FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Florian ZIER SC Reuth, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Frank KNOBLOCH Sportics, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Frank OBERHANSL Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Franka GRABINGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Franz GERL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Franz NIEBLER ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Franz SPANGLER LT Parsberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Franz STÜMPFLE TV Geiselhöring, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 73, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 77, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 80, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 74, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 79, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 76, Punkte: 8, Lauf Nummer 6
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Franz-Josef WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Franziska ASCHERL Die Egelsheimer Raketen, Lauf-ID: 73, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franziska ASCHERL Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Franziska FERTSCH SV Kauerhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Franziska FRĂ–HLICH ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Franziska MAYER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fredericka USCHOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Friedrich MĂśLLER Wasserwacht Sulzbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Georg KOLLER TB Weiden, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Gerald SCHNEIDER SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Gerd GEISMANN SV Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Gerhard GRĂśNWALD LT Aschach, Lauf-ID: 78, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Gerhard GRĂśNWALD LT Aschach, Lauf-ID: 75, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Gerhard SICHELSTIEL ohne Verein, Lauf-ID: 79, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Gerhard SINGER LT Aschach, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Gerlinde LIST Schneckenflitzer, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Gertraud KASTL CIS Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gigla GOGOTHURI ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Guillaume WILD ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
GĂĽnter LOOS LT Parsberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
GĂĽnther DIETZ LT Parsberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hanna BEER ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Hanna HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Hanna KERSCHER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hanna ZAGEL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hannah DOTZLER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Hannah KADNER LAC Quelle FĂĽrth, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hannah KADNER LAC Quelle FĂĽrth, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Hannah MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 76, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Hannes KOCH SV Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hannes WEBER SV Kauerhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hans GRUBER LVR Geiselhöring, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Hans HERMANN Bochschnouk'n Pruihausen, Lauf-ID: 74, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Hans HERMANN Bochschnouk'n Pruihausen, Lauf-ID: 76, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Hans HERMANN Bochschnouk'n Pruihausen, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Hans LERMER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Hans LOOS SV Illschwang, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Hans NILSSON TSG Roth 08, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Hans POLSTER ASV Schwend, Lauf-ID: 77, Punkte: , Lauf Nummer 1
Hans JĂĽrgen GRAF ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Harald MEIER SV Hahnbach, Lauf-ID: 80, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Harald MEIER SV Hahnbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Harald MEIER SV Hahnbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Harald MERKL TB Weiden, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Harald SĂ–LLNER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Harris JACKSON ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Heidi HAASE TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Heidi NEUBAUER ohne Verein, Lauf-ID: 77, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Heiko BACKOFEN TUS Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Heiko BACKOFEN TuS Rosenberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Heinz WĂ–LLMER TST Ammerthal, Lauf-ID: 80, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Helena KRIEGER ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 79, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 73, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 77, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 74, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 78, Punkte: 6, Lauf Nummer 6
Helena TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 76, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Helmut GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Helmut KINAST SV Illschwang, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Henri GRAMMER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Herbert BĂ–HM SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Herbert RATH FFW Karmensölden, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Herbert RENNER Freiwillige Feuerwehr Steinling, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Herbert SCHEDLBAUER KĂĽmmersbruck, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Herbert SCHEDLBAUER ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Hilmar ERTL CSV Conrad, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Horst WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 73, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Horst WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 77, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Horst WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 79, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Horst WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 74, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Horst WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 80, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Horst WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 76, Punkte: 7, Lauf Nummer 6
Horst WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Hubert RĂ–SCH Conrad Sportverein, Lauf-ID: 78, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ida SEMMLER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Ilona MĂśLLER Team Erdinger Alkoholfrei, Lauf-ID: 75, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Indra ROSSMANN TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Inge BEHRINGER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Inge BEHRINGER LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Ingrid NORDGAUER TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Irene BĂ–HM SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Irmgard LIETZ LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Irmgard MAYER-KADNER ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Iwan BOZENOW Kulturhaus Su-Ro e.V., Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jakob FALK HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jakob LAUERER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jakob PILHĂ–FER SV Loderhof, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jakob PILHĂ–FER SV Loderhof, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Jakob PILHĂ–FER SV Loderhof, Lauf-ID: 79, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Jakob PILHĂ–FER SV Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Jakob RĂ–SCH FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jamie KURZ TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Janine HEERDEGEN ohne Verein, Lauf-ID: 73, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Janine OTTMANN ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Janna VOGEL Benediktbeuern, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jasmin FIEDLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jasmin FIEDLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Jasmin FIEDLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Jasmin FIEDLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Jasmin FIEDLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 79, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Jasmin FIEDLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 76, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Jasmin FIEDLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Jasmin GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Jasmin GILDNER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jasmin GILDNER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Jasmin GILDNER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Jasmin GILDNER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 75, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Jasmin KOTZBAUER DJK Ensdorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Jennifer FINCK ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Joachim ISLINGER Sportics, Lauf-ID: 75, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Joachim ZINTL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Johann BAUER KEB, Lauf-ID: 75, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Johann GEBHARD ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Johann GEBHARD ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Johann SINGER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johanna GRĂśNAUER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Johanna KIENER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Johanna PICKEL Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 74, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 73, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 79, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 77, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 78, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 75, Punkte: 3, Lauf Nummer 6
Johanna TROLLIUS ASV Schwend, Lauf-ID: 76, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Johannes BRANDT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Johannes BREITSCHAFT Laface-Team Weiden, Lauf-ID: 75, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Johannes DONHAUSER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Johannes DR. BABL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 78, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Johannes HELM SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Johannes HELM SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Johannes KICK DJK Gebenbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Johannes NEUHĂ–FER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 79, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Johannes PFAB SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Johannes RĂśBBEN ASV Schwend, Lauf-ID: 73, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Johannes RĂśBBEN ASV Schwend, Lauf-ID: 75, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Johannes RĂ–SCH FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Johannes SCHARL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Johannes SCHLEICHER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Johannes SCHLEICHER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Jona DOTZLER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Jonas GRUNDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Jonas HERMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas HERMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Jonas HERMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Jonas HERMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Jonas HERMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Jonas HERMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 80, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Jonas HERMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 73, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Jonas HERMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Jonas MENDL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jonas PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Jonas PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Jonas RABENSTEIN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 5, Lauf Nummer 6
Jonas RUHLAND Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas SCHRĂ–TER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas SCHRĂ–TER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Jonas ZETLMEISL SGS Powerspeedies, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Jonas ZIENTEK Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonathan EPP SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jonathan EPP SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Jonathan HELM SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jonathan HELM SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Jonathan MATTHALM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jonathan MATTHALM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Josef DEMLEITNER Sv Freudenberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Josef DEMLEITNER SV Freudenberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Josef RICHTHAMMER SV Freudenberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Josef RICHTHAMMER SV Freudenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Joshua SCHĂ„RTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Judith STROBEL CVJM Rosenberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Juli KARNER TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Juli LACHER TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Julia HĂ–FKE Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julia NEISWIRTH SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julia SCHINDLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julia SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julia SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Julia SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Julia SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Julia SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Julia SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Julia SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Julia SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Julia WERNER ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julian HUBNER ASV Schwend, Lauf-ID: 76, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Julian MANDL ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 74, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 80, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Julian SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Julian ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Julian ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Julius GRADL ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Julius KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julius KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Julius KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Julius KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
JĂĽrgen BOGNER Sportics, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen MAURITZ ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen MAURITZ ohne Verein, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
JĂĽrgen MAURITZ ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
JĂĽrgen PIRKE ohne, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen REINERT ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen SCHLEICHER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen SCHRĂ–PF LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen SEIDL TV Burglengenfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
JĂĽrgen SEIDL TV Burglengenfeld, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
JĂĽrgen ĂśBLER SV Illschwang, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jörg LEOPOLDSEDER LAV Naila, Lauf-ID: 76, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Karl-Heinz GRABINGER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Karl-Heinz JĂ„GER ohne Verein, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Karl-Heinz SPĂ„TH FĂĽr Vogelschutzliebhaber, Lauf-ID: 78, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Katharina GECK ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Katharina KRAUS FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Katharina LUX ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Katharina MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Katharina WERNER FBF Iber, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Kathrin KIESEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Kathrin PLOCH ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kathrina SCHATZ Laface-Team Weiden, Lauf-ID: 75, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Katja HEILIG Die Eule, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kenan HAMZIC Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kerstin PUESCHL LT Aschach, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Kerstin PĂśSCHL SV Raigering, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 80, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Kerstin WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 77, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Kevin EBI DJK Ammerthal, Lauf-ID: 80, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Kevin EBI DJK Ammerthal, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Kevin EBI DJK Ammerthal, Lauf-ID: 78, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Kilian BAUROTH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Kilian BAUROTH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 79, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 76, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 78, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Kilian SCHMIDBAUER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Kimi SEEMANN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kirsten SCHULZE Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 80, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Kirsten SCHULZE TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Klara BAUMERT Blauer Stern Karlsberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Klara LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Klara LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Klara LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Klara LAURER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 77, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Klaus EHRENSCHWENDER LT Sulzbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Klaus EHRENSCHWENDER LT Sulzbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Klaus HANSKE TST Ammerthal, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Konrad GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Konrad GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 80, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Konrad GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 79, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Konrad GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Konrad GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 74, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Konrad GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Konrad GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Konrad GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Konstantin PETER ohne Verein, Lauf-ID: 74, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Korbinian BECK Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Korbinian BRUNNER ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Korbinian HUMMEL SV Illschwang, Lauf-ID: 80, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Korbinian HUMMEL SV Illschwang, Lauf-ID: 78, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Korbinian HUMMEL SV Illschwang, Lauf-ID: 77, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Korbinian HUMMEL SV Illschwang, Lauf-ID: 79, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Korbinian SCHĂ–NBURGER LLC Marathon Regensburg - Team Regensburg, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Kristin RAUCH SV Illschwang, Lauf-ID: 78, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Kristina MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Kristina PRISTAFF Mrs.Sporty Rostock, Lauf-ID: 75, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
KĂĽrsat GĂ–LKCE ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Lara BLANKENBURG Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Lara RUPPRECHT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 7, Lauf Nummer 6
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Lars VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Laura HERRMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Laura HERRMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 74, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Laura HERRMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Laura HERRMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 73, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Laura HERRMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 79, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Laura HERRMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Laura HERRMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 80, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Laura IRLBACHER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Laura MASSON ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura PILHĂ–FER ASV Schwend, Lauf-ID: 77, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Laura WĂ–LLMER TST Ammerthal, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Laurenz BLEISTEINER ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Laurenz HELDRICH FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lea KRAUS ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lea SCHUSTER LAG Schwandorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Leander KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Lena GIMPL SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 79, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 77, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 76, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 73, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 80, Punkte: 8, Lauf Nummer 6
Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 74, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Lena WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Lena ZIENTEK HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Lene KNOBLOCH Sportics, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leni HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Leni WOLFSTEINER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lenz RADL Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Leo GEISSNER ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leo LAITANG VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Leo LAITANG VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Leo LAITANG VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Leon BĂ–SL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leon BĂ–SL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Leon GEBERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Leon GEBERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Leon GEBERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Leon GEBERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Leon GEBERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Leon GEBERT Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Leon LOSHI Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonhard BRANDT 1.FC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Leonhard DEYERL FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonhard TROIDL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Leonhard WĂ–LLMER TST Ammerthal, Lauf-ID: 80, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Leonie BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 73, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Leonie BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 80, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Leonie BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 78, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Leonie BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 76, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Leonie BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 75, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Leonie BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 77, Punkte: 8, Lauf Nummer 6
Leonie KOPCZYK Pfadfinder Graf-Gebhard, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Leonie SCHMELZER SV Kauerhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Leonie VOELKEL TUS Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Leonie ZOLL DJK Ammerthal, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Leonie ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Leonie ZOLL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Lewis PLOTTS TUS Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lillian EICHENMĂśLLER ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Linda EHBAUERQ ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Linus USCHOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lisa ARNOLD SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Lisa BOGNER ohne Verein, Lauf-ID: 80, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lisa GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lisa GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Lisa GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Lisa GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 79, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Lisa GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Lisa GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Lisa GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Lisa GĂ–TZ DJK Ettmannsdorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Lisa NOBIALEK ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Lisa PIEHLER Inzendorfer Mädels, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lisa WEIGERT TuS Rosenberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Lisa-Christin LEITZ ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lorena SCHOBER SGS Powerspeedies, Lauf-ID: 75, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Lorenz BRANDT 1.FC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Lorenz KĂ–DEL ohne Verein, Lauf-ID: 74, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Lorenz PICKEL SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Louis SCHNEIDER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Louisa BRAND SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Louisa BRANDT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 74, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Louisa MĂśLLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Louisa SPERBER SV Kauerhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 80, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 74, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 73, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 79, Punkte: 2, Lauf Nummer 5
Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Luca BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Luca EICHENMĂśLLER HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Luca FĂśSSEL ASV Schwend, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luca RENNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 80, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Luca WALTHER ASV Schwend, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Luca WALTHER ASV Schwend, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Luca WALTHER ASV Schwend, Lauf-ID: 78, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 73, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 74, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 77, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 80, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 79, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 76, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Luca WIESMET SV Illschwang, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Luca WURZER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lucca KREIDL ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 79, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 77, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 73, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 80, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 74, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Lucy FRUTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Ludwig HĂ–RNDLEIN TC Forchheim, Lauf-ID: 78, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ludwig STEGER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luis BREU FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Luis HÜTTNER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luis SCHOB Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luis SĂ–HNLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Luis VAN BRAKEL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 3, Lauf Nummer 4
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Luisa GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 79, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Luisa KRIEGER ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Luisa-Marie TERME Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luise GECK ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Luise LUX FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lukas BITTNER SV Kauerhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Lukas GERSTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Lukas GRAF ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas KNEITINGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 74, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lukas KNOBLOCH Sportics, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lukas MAUL SV Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lukas NIBLER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Lukas PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lukas PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Lukas PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Lukas PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Lukas PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Lukas PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Lukas PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Lukas PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Lukas PRILLWITZ LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Lydia ZAHNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Magali PITRASCH ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Magdalena MANDL ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 74, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 73, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 79, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 80, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 78, Punkte: 8, Lauf Nummer 6
Magdalena MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 77, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Magdalena MĂśLLER TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Magdalena MĂśLLER TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Maid BECIESNIC Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Malin KOPCZYK Kindergarten St.-Anna, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Malin PITRASCH ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Manfred BAUMER ASV Schwend, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Manfred BAUMER ASV Schwend, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Manfred BAUMER ASV Schwend, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Manfred BAUMER ASV Schwend, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Manfred BAUMER ASV Schwend, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Manfred CHRIST LG-TSV GeorgensgmĂĽnd, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Manfred FROHNHĂ–FER -, Lauf-ID: 76, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Manfred LEITNER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Manfred RUBENBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Manfred STĂ–CKL Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 75, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Manfred WENDLAND TSV Katzwang, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Manuel DOBLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Manuel DOBLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Manuel DOBLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Manuel DOBLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Manuel DOBLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Manuel DOBLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Manuel DOBLER SV Freudenberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Manuel HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Manuel HOLZSCHUH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Manuel HOLZSCHUH SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Manuel KĂ„FER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Manuel MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Manuel MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Manuel MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Manuel MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Manuel MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Manuel MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Manuel MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Manuel SMYKALA Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Manuel TRILTSCH ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Manuela HERBST TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Mara HERBST SV Illschwang, Lauf-ID: 79, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Marc MEIER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 74, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 80, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 79, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Marc MEYER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Marc STEGER TV 1875 Burglengenfeld, Lauf-ID: 75, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Marcel HERTL ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marco EDENHARDER HC Vilspiraten, Lauf-ID: 78, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Marco HOLZWARTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marco HOLZWARTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Marco HOLZWARTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Marco HOLZWARTH RSC Neukirchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Marco MEIDENBAUER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Marco MEIDENBAUER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 79, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Marco MEIDENBAUER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Marco OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 6, Lauf Nummer 5
Maresa FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 5, Lauf Nummer 6
Maresa Annelise FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Margit WALDMANN TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maria BOZENOV ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maria FABER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Maria FABER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Maria SĂ–LLNER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Marina WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 80, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Marina WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Marina WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 74, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Marina WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 77, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Marina WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 76, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Marina WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 73, Punkte: 8, Lauf Nummer 6
Marina WINDISCH Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Mario FORSTER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Mario FORSTER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Mario FORSTER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Mario FORSTER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Mario FORSTER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Mario FORSTER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 5, Lauf Nummer 6
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Mario MAIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Mario MOCKER LT St. Michael, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marion ESPACH ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Marion FUCHS TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Marion SCHMALZBAUER ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marius BRANDT FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marius BRANDT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 74, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Marius BREUNIG SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus BALLING Sportics, Lauf-ID: 75, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Markus DOBMEIER SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 73, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Markus FRISCHHOLZ Obersdorf, Lauf-ID: 78, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Markus GRĂśNWALD ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Markus GRĂśNWALD ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Markus HUMMEL LTSC k'bruck, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus KĂ–DEL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 74, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Markus LINDNER FC Schlicht, Lauf-ID: 73, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Markus LINDNER FC Schlicht, Lauf-ID: 74, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Markus LINDNER FC Schlicht, Lauf-ID: 76, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Markus LORENZ LTSC k'bruck, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus SCHUSTER WSV Nabburg, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Markus SEITZ SV Kauerhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus SIEGERT Generation Outdoor, Lauf-ID: 78, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Markus SIEGERT Generation Outdoor, Lauf-ID: 75, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Markus SPIEĂź RSC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Markus SPIEĂź RSC Neukirchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Markus SPIEĂź RSC Neukirchen, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Markus SPIEĂź RSC Neukirchen, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Markus SPIEĂź RSC Neukirchen, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Markus STIELPER 1.FC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Markus TRILTSCH ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Markus TROGLAUER CIS Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Markus ZIMMERMANN CIS Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 2, Lauf Nummer 6
Marleen PSCHERER TSV Handschuhsheim, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marlene GOMEZ ISLINGER DJK Weiden, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Martin BEHRINGER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Martin BEHRINGER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Martin DELLING Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Martin DOLLES Conrad Sportverein, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Martin FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Martin FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Martin FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 73, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Martin FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 77, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Martin FLEGHEL SV Illschwang, Lauf-ID: 78, Punkte: 4, Lauf Nummer 5
Martin GEBHARDT Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Martin GEBHARDT Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Martin GEBHARDT Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Martin GEBHARDT Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Martin GEBHARDT Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Martin GEBHARDT Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 6
Martin GEBHARDT Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 77, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Martin GEBHARDT Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 76, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Martin KLEINLEIN ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Martin NEUHĂ–FER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 79, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Martin PREISCHL ohne Verein, Lauf-ID: 79, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Martin ZIMMERMANN TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Mathias PICKEL SV Illschwang, Lauf-ID: 80, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mathias PICKEL SV Illschwang, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Mathias PICKEL SV Illschwang, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Matthias KAMMHOLZ ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Matthias LEHNERER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 80, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 77, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 73, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 79, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 74, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 76, Punkte: 4, Lauf Nummer 6
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Matthias PFLEGER RSG Vilstal, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Matthias REGLER CVJM Rosenberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Matthias RĂ–SL Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Matthias SCHLOSSER Lauftreff Freihung, Lauf-ID: 76, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Matthias SCHLOSSER Lauftreff Freihung, Lauf-ID: 78, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Matthias SCHLOSSER Lauftreff Freihung, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Matthias SCHWEMMER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Matthias ZAHN FBF IBER, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Matthias ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 77, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Matthias ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 79, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Matthias ZAHN FBF Iber, Lauf-ID: 78, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Matti HAGERER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Max BARTH FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Max BEHRINGER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Max DEHLING fc edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Max LOBEDANN SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 79, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Max MAUL SV Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maxi HUBER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 74, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Maximilian ERNST SV Illschwang, Lauf-ID: 79, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Maximilian ERNST SV Illschwang, Lauf-ID: 80, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Maximilian ERNST SV Illschwang, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Maximilian ERNST SV Illschwang, Lauf-ID: 77, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Maximilian ERNST SV Illschwang, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Maximilian FEIX Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian FROMM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Maximilian FROMM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Maximilian HILTL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 74, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 79, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 80, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 74, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 4, Lauf Nummer 5
Maximilian KNOBUS VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 2, Lauf Nummer 6
Maximilian LOHEK Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Maximilian PAULUS HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Maximilian PAULUS HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Maximilian PAULUS HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Maximilian PAULUS HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Maximilian PAULUS HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 4, Lauf Nummer 5
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 80, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 79, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 7, Lauf Nummer 6
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 74, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Maximilian VOMASTA VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Maximilian WIESNET FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Maximus MENZEL SV Illschwang, Lauf-ID: 80, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Maximus MENZEL SV Illschwang, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Maximus MENZEL SV Illschwang, Lauf-ID: 79, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 80, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 77, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Melanie SEBALD RSC Neukirchen, Lauf-ID: 78, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Melvin MERKL ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Mercedes WEHNER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Merle DRONZELLA Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Mia BARTESCH Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mia FRIEDL Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael BATEK ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael BURGER DJK Weiden, Lauf-ID: 75, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Michael GIGL Fox on the Run, Lauf-ID: 75, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Michael HAIMERL TV Bad Kötzting, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Michael HOFMANN ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Michael KIRSCH SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Michael KUFFER R. C. Radlexpress Feucht e.V., Lauf-ID: 78, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Michael MĂśLLER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael NIBLER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Michael SCHLEICHER BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael SPERBER SV Kauerhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Michael TRAUTMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Michael TRAUTMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Michael TRAUTMANN RSC Neukirchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Michael TRILTSCH ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michaela TRILTSCH ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michel BARNIKEL ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michelle PRĂśLL ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 79, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 80, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 77, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Mikael BOTHNER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 6, Lauf Nummer 6
Milena HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Milena HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 74, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Milena HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 79, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Milena HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 76, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Milena HERING SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Milena OTOVIC Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Milena SPORRER Inzendorfer Mädels, Lauf-ID: 75, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Mira STEGMANN LT Breitenbrunn, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Mirco BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 73, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Mirco BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 74, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Mirco BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 79, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Mirco BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 3, Lauf Nummer 4
Mirco BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Mirco BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Miriam RĂ–SCH FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Miriam WALTER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 78, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Miriam WALTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Miriam WALTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 77, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Miriam WALTHER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Mirjam DEYERL FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Miro SEEMANN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mona STEGMANN LT Breitenbrunn, Lauf-ID: 78, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Moritz BAUROTH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Moritz BAUROTH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Moritz BITTNER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Moritz GRAF HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
N.N. 380 ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Nadine DANHAUSER ASV Schwend, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Nadine KARG Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 73, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Nadine KARG ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nadja LANGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nane KOPCZYK Pfadfinder Graf-Gebhard, Lauf-ID: 78, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Naomi BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 80, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Naomi BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 73, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Naomi BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 77, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Naomi BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 76, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Naomi BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 75, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Naomi BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Natalie BĂ„R FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Natalie BĂ„R FC Edelsfeld, Lauf-ID: 78, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Natalie REINDL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Nathalie METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 73, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Nicholas GRODENVANT All Seasons Sport Club, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nico EBI DJK Ammerthal, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nico MEYER FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Nicolai FUCHS FC Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Nicolas EBI DJK Ammerthal, Lauf-ID: 80, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Nicolas EBI DJK Ammerthal, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Nicole HEBEISEN Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nicole HEBEISEN Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Nicole HEBEISEN Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Nicole HEBEISEN Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Niklas ROĂźNER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nils KLEVER FC Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nina SCHULZE ohne Verein, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Nina SCHULZE TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Noah BEHRINGER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Noah BREWITZER Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Noah BREY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Noah BREY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Noah BREY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 80, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Noah BREY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 74, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Noah BREY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 76, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Noah BREY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 79, Punkte: 7, Lauf Nummer 6
Noah BREY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Noah STRACHOTTA SV Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Noah Luca GRAF ASV Schwend, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nora BAUMANN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Norbert HOFFMANN SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Norbert LIEBL municycle.com, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Norbert SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Norbert SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Norbert SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Norbert SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Norbert SPERBER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Oliver STROBEL TSV Königstein, Lauf-ID: 76, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Oliver WALCH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Oliver WALCH SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Oscar OECKL Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Otto EINBECKER Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Pascal KLINGER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Patrick FLEISCHMANN ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Patrick GĂ–TZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Patrick GĂ–TZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Patrick GĂ–TZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Patrick GĂ–TZ TuS Rosenberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Patrick GĂ–TZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Patrick GĂ–TZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Patrick GĂ–TZ TUS Rosenberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Patrick METSCHL SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Patrick MEYER FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Patrick SCHEDLBAUER ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Patrick SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 79, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Patrik SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Patrik SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Patrik SCHLOSSER SV Illschwang, Lauf-ID: 78, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Paul BARTESCH Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 74, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 80, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Paul BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 79, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Paul BOOS Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul BREU HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Paul DEYERL FC GroĂźalbershof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul PSCHERER TSV Handschuhsheim, Lauf-ID: 78, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Paul WANNINGER ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Paul WEIDENHAMMER SGS Powerspeedies, Lauf-ID: 75, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Paul ZINTL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Paula HĂ–NLE SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Paulina BEHLAU ASV Schwend, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Paulina ERRAS Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Peer JANUSZEWSKI SSI-Schäfer Noell, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 80, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Peter BRUNNER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 79, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Peter DAUNER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Peter DIRSCHEDL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Peter DIRSCHEDL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Peter DIRSCHEDL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 79, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Peter DIRSCHEDL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 80, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Peter DIRSCHEDL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 76, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Peter DIRSCHEDL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 77, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Peter DIRSCHEDL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Peter DIRSCHEDL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Peter HĂ„RLEIN SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 73, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Peter KUMMER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂĽtte, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂĽtte, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂĽtte, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂĽtte, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂĽtte, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂĽtte, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂĽtte, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Peter LIPPL TTC LuitpoldhĂĽtte, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 80, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 79, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Peter MEILER SV Hahnbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Peter PĂ–SCHL LT Parsberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Peter SCHLEGL ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Peter SIMON TST Ammerthal, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Petra REINHARDT TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Petra REINHARDT TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Petra REINHARDT TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Petra REINHARDT TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Petra REINHARDT TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Philipp BEYERLEIN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Philipp WAAL Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Pia AURES RSC Neukirchen, Lauf-ID: 74, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Quirin HOFAUER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rafael DEHAFAVOR Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rainer KOCH TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Rainer KOCH TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Rainer SCHLAFFER LT Aschach, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rainer STEGMANN Conrad Sportverein, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Ralf BAIER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ralph GERLACH Sportics, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ralph STROBL ASV Michelfeld, Lauf-ID: 78, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Ralph STROBL ASV Michelfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Ramona SCHĂ–NBERGER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Raphael WOLF Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rebecca UTZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 80, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Rebecca UTZ SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 76, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Reimar PEIL ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Reinhardt HAASE ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Reinhold ROTH ASV Schwend, Lauf-ID: 79, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Reinhold ROTH ASV Schwend, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
René GRANNATTOWICZ HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rene MALSCH CIS Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Richard DĂ„HNE SV Freudenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Richard GOTTSCHALK Team Oberpfalz, Lauf-ID: 75, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Richard KUBIAK Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Richard NEUDECKER CIS Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rico FENDLY SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 74, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Ricot BOLIVAR ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Rike LINNERT SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Robert BAUSCHKE Team Erdinger Alkoholfrei, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Robert DORNER GHV Schnaittenbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Robert DUFF ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Robert SCHMIDHUBER Sparkasse Amberg-Sulzbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Roland HERTLEIN Vds Spardorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Roland WINTER Lauftreff Vilseck, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Romina SCHARL Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Romy BUTSCHER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rosalie STEGER ohne Verein, Lauf-ID: 79, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Rosalie STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Rosalie STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Rosalie STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Rosalie STEGER TuS Rosenberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Rosalie STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Rosalie STEGER TUS Rosenberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Rouven Ă–CKL CIS Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Ruth SCHLAGER TSV Neustadt/Aisch, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sabine BRITTINGER Lauftreff Freihung, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sabine ECHINGER LT Teublitz, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sabine GALLESDĂ–RFER FC Deutsche Post, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sabrina PILHOFER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 73, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Sabrina PILHOFER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Sabrina PILHOFER VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Sabrina WĂ„CHTER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Samira BEYERLEIN Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Samuel KECK CIS Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 79, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Sara ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 78, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Sara RĂ–SCH Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Sarah BILLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Sarah DIRSCHEDL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 73, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Sarah DIRSCHEDL Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Sarah HEUBERGER LG Telis Finanz Regensburg, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 9, Lauf Nummer 6
Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Sarah MEIER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Sarah MEYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sarah MEYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Sarah MEYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Sarah MEYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Sarah MEYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Sarah RĂ„DER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Sascha FINCK ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sascha PIRKE ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sascha PĂśSCHEL kryml-runnings.de92224, Lauf-ID: 75, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Saskia HERRMANN ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Sebastian BIRZER TST Ammerthal, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Sebastian ECK Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Sebastian FROMM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sebastian FROMM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Sebastian GEBHARD Freibier Forstseih Iber, Lauf-ID: 75, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sebastian NICKL ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sebastian PAULUS HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Sebastian PAULUS SV Kauerhof, Lauf-ID: 77, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Sebastian PAULUS SV Kauerhof, Lauf-ID: 76, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Sebastian PAULUS SV Kauerhof, Lauf-ID: 79, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Sebastian PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 74, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Sebastian PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Selina BĂ„R FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Selina KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Selina LIER Sebastian-Kneipp-Schule Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Selina WEIĂź ASV Schwend, Lauf-ID: 77, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Siegfried HAAS RSC Neukirchen, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Siegfried LIER Team Bauhof Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Siegfried LIER Team Bauhof Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Siegfried SCHRĂ–PF Grammer Solar GmbH, Lauf-ID: 75, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Silvia GREGER LAG Schwandorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Simeon BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 73, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Simeon BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 80, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Simeon BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Simeon BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 76, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Simeon BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 77, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Simeon BODENDĂ–RFER SK FĂĽrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Simeon ZIEGELER BSG Post Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Simon ALBRECHT SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Simon AUMEIER ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Simon BRAUN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Simon HIRSCHMANN SV Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Simon LEHMANN Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Simon PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 74, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Simon PFLEGER SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Simone ECKERT TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Simone REICHE lsg edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Slavisa JOVANOVIC ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sofia SCHWANITZ SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sonja MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sonja MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Sonja MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Sonja MEDERER ASV Schwend, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Sophia BRANDT FC Edelsfeld e.V., Lauf-ID: 76, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Sophia FROMM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sophia FROMM Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Sophia FRUTH ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophia HARTMANN FC Edelsfeld, Kinderturnen, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sophie GRAF TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophie KOPP FC Bayern Fan Club Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Sophie MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Sophie SACHSENHAUSER TV 1875 Burglengenfeld, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sophie SACHSENHAUSER TV 1875 Burglengenfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Sophie WEISS HC Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sophie WOLFSTEINER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Stefan GOLDMANN ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Stefan MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Stefan MUTZBAUER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 79, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Stefan OESER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefan PICKERT ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefan RAUH SC Artelshofen, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stefan RUIDISCH TST Ammerthal, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stefan RUIDISCH TST Ammerthal, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Stefan RUIDISCH TST Ammerthal, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Stefan RUIDISCH TST Ammerthal, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 6
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Stefan WEIĂź SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 8 wird gestrichen!
Stefanie BOCK SSV Paulsdorf, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Stefanie GRĂ–TSCH ASV Schwend, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Stefanie GRĂ–TSCH ASV Schwend, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Stefanie GRĂ–TSCH ASV Schwend, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Steffi GEHRLICHER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stephan SCHRĂ–DER Sportics, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Susanne GRÜNDEMANN Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Susanne WOLFSTEINER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sven HOERL ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Sven HĂ–RL ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sven KRISTIANSEN Sportics, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Svenja SCHRĂ–TER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Tabea BĂ–ĂźENECKER CIS Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Tamara BOHMANN Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tammes WEGNER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tanja NIEWERTH TSG Weiherhammer, Lauf-ID: 75, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Tara ROSSMANN TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Theo GRADL FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Theresa HIRSCHMANN TV Sulzbach-Rosenberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Theresa PUTZIER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Thomas BURGER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Thomas DIRRIGL LT Schwandorf / Spiridon FFM, Lauf-ID: 75, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Thomas LĂ–W ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Thomas MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 73, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Thomas MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 74, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Thomas MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 77, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Thomas MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 79, Punkte: 3, Lauf Nummer 4
Thomas MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 80, Punkte: 2, Lauf Nummer 5
Thomas MĂśLLER Lauftreff SV Poppenricht, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Thomas MĂśLLER MTP Hersbruck, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas NIEBAUER TĂĽmmel interMedia, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas REISER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Thomas SCHUSTER WSV Nabburg, Lauf-ID: 75, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Thomas STEINDL SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Thomas STIELPER 1. FC Neukirchen, Lauf-ID: 76, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Thomas WOLFSEHER FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Thomas WOLFSTEINER Mini Mäuse Mendorferbuch, Lauf-ID: 73, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Thomas ZELLERER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Thorsten SCHNEIDER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tim DEICHLER Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Tim HĂ–FLER RSC Neukirchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Tim JANKE Sportics, Lauf-ID: 75, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 6, Lauf Nummer 4
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 5, Lauf Nummer 5
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 3, Lauf Nummer 6
Tim KUNISCH Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Tim MAYER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Tim REMBOLD ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tim ZITZMANN VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tino ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Tobi BLANKENBURG Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tobias DOBMEIER SF Ursulapoppenricht, Lauf-ID: 73, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 3, Lauf Nummer 4
Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 1, Lauf Nummer 6
Tobias GIGL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Tobias KASTNER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Tobias MILDE DJK Gebenbach, Lauf-ID: 74, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tobias MILDE DJK Gebenbach, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Tobias MILDE DJK Gebenbach, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Tobias PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tobias PLĂ–ĂźL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Tobias WEBER ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tom DREIĂźIGACKER ohne Verein, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 80, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 75, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Tom ERTEL SV Illschwang, Lauf-ID: 79, Punkte: 10, Lauf Nummer 6
Tom HEARON ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tom MOOSBURGER ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tom STYRA ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Torsten WEBER RSG Vilstal, Lauf-ID: 80, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Torsten WEBER RSG Vilstal, Lauf-ID: 73, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Torsten WEBER Rsg Vilstal, Lauf-ID: 76, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Torsten WEBER RSG Vilstal, Lauf-ID: 79, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Torsten WEBER RSG Vilstal, Lauf-ID: 77, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Torsten WEBER RSG Vilstal, Lauf-ID: 74, Punkte: 12, Lauf Nummer 6
Torsten WEBER RSG Vilstal, Lauf-ID: 75, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Uli BÖSL Strandläufer Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Uli GĂ–TZ Conrad Sportverein, Lauf-ID: 78, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ulrich AUGSBERGER DJK Ursensollen, Lauf-ID: 75, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Uwe HERRMANN Schachclub HaselmĂĽhl, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Uwe HERRMANN Schachclub HaselmĂĽhl, Lauf-ID: 78, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Valentin BRUNNER ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Valentin WEIGL Kindergarten An der Allee, Lauf-ID: 78, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Valentin WEIGL ohne Verein, Lauf-ID: 79, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 80, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 79, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 74, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 73, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 77, Punkte: 12, Lauf Nummer 5
Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 78, Punkte: 11, Lauf Nummer 6
Valentina BERR VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 76, Punkte: 0, Lauf Nummer 7 wird gestrichen!
Vera SCHMIDL ASV Schwend, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Vera SCHMIDL ASV Schwend, Lauf-ID: 79, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Verena HERBST SV Kauerhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Vitus BRĂ„UNIG ohne Verein, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Walter GNAHN FC Edelsfeld, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Walter GSTALLNIG ohne Verein, Lauf-ID: 76, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Willi WAGNER SV/DJK SulzbĂĽrg, Lauf-ID: 76, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Winnie THIELBEER Sportics, Lauf-ID: 75, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Wolfgang BIEDERMANN LT Schwandorf / Spiridon FFM, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Wolfgang BIEDERMANN LT Schwandorf/Spiridon FFM, Lauf-ID: 78, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Wolfgang DOTZLER Grammer Solar GmbH, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Wolfgang FREITAG ohne Verein, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Wolfgang GRABINGER SCMK Hirschau, Lauf-ID: 75, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Wolfgang KREDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Wolfgang KREDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 73, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Wolfgang KREDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 79, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Wolfgang KREDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 77, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Wolfgang KREDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Wolfgang KREDLER Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 80, Punkte: 25, Lauf Nummer 6
Wolfgang KURZ SG Siemens Amberg, Lauf-ID: 75, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Wolfgang LIEBL Freiwillige Feuerwehr Amberg, Lauf-ID: 78, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Wolfgang MĂ„NDL Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 74, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Wolfgang UEBLER Team Loket, Lauf-ID: 76, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Wolfgang USCHOLD SCKM Hirschau, Lauf-ID: 78, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Yannic SPIES Kindergarten Loderhof, Lauf-ID: 78, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Yannis FLECK Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Yvonne SCHEID Post SV, Lauf-ID: 75, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Zacharias HĂ„RTL ohne Verein, Lauf-ID: 73, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Zara BUTSCHER Die flitzenden Martinssöckchen, Lauf-ID: 75, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Luisa Graf ASV Schwend 150 7 6 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25
2. Paulina Behlau ASV Schwend 91 5 13 0 2 20 0 0 5 11 2 20 2 20 2 20
3. Rosalie Steger TUS Rosenberg 71 6 29 0 4 12 3 15 5 11 7 9 7 9 0 3 15
4. Milena Hering SpVgg Ebermannsdorf 55 5 27 3 15 5 11 7 9 6 10 0 0 6 10 0
5. Leonie Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 54 6 42 4 12 0 8 8 8 8 8 8 8 8 0 6 10
6. Klara Laurer SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 50 4 16 0 0 4 12 4 12 3 15 5 11 0 0
7. Naomi Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 37 6 61 7 9 0 13 3 10 6 17 1 9 7 0 5 11
8. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 22 6 88 13 3 0 17 1 14 2 27 1 10 6 7 9 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Finn Gebert Skivereinigung Amberg 130 6 10 0 0 2 20 2 20 1 25 1 25 2 20 2 20
2. Dennis Stieler SpVgg Ebermannsdorf 110 5 8 0 0 3 15 1 25 0 2 20 1 25 1 25
3. Benedikt MĂĽller TV 1861 Amberg 82 5 18 1 25 1 25 5 11 0 0 4 12 7 9 0
4. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 82 7 26 2 20 2 20 0 5 11 7 9 5 11 8 0 (8) 5 11
5. Noah Brey SpVgg Ebermannsdorf 72 7 30 3 15 4 12 11 0 (5) 8 8 0 3 15 9 7 3 15
6. Maximilian Ernst SV Illschwang 59 5 23 0 0 6 10 4 12 0 6 10 3 15 4 12
7. Mikael Bothner SCMK Hirschau 54 6 44 0 3 15 10 6 0 9 7 9 7 6 10 7 9
8. Jakob Pilhöfer SV Loderhof 50 4 16 0 0 4 12 3 15 5 11 0 4 12 0
9. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 49 7 47 0 5 11 14 0 (2) 7 9 8 8 11 5 5 11 11 5
10. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 43 7 68 8 8 11 5 31 0 (1) 1 25 0 13 3 16 1 19 1
11. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 33 6 63 0 6 10 15 1 10 6 15 1 8 8 0 9 7
12. Thomas MĂĽller Lauftreff SV Poppenricht 27 6 77 7 9 8 8 23 1 0 0 12 4 13 3 14 2
13. Korbinian Hummel SV Illschwang 26 4 38 0 0 0 0 10 6 10 6 10 6 8 8
14. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 25 4 39 6 10 0 13 3 9 7 0 0 11 5 0
15. Luca Wiesmet SV Illschwang 15 8 110 9 7 12 4 36 0 (1) 25 0 (1) 36 1 15 1 20 1 18 1
16. Felix Scheeler SpVgg Ebermannsdorf 4 4 83 0 0 0 26 1 0 16 1 21 1 20 1
 
SchĂĽlerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 150 7 6 1 25 0 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 125 8 11 4 0 (12) 1 25 2 20 1 25 2 20 3 15 2 20 4 0 (12)
3. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 100 8 16 3 15 2 20 3 15 3 0 (15) 3 15 2 20 3 15 5 0 (11)
4. Fiona Windisch Lauftreff SV Poppenricht 79 8 25 2 20 3 15 5 11 6 0 (10) 6 10 4 12 5 11 7 0 (9)
5. Magdalena Mederer ASV Schwend 60 7 36 5 11 4 12 7 9 0 8 8 9 0 (7) 6 10 6 10
6. Christina Hubner ASV Schwend 55 6 41 6 10 5 11 0 11 5 5 11 10 6 4 12 0
7. Melanie Sebald RSC Neukirchen 54 5 28 0 0 6 10 4 12 9 7 6 10 0 3 15
8. Filine Steger TUS Rosenberg 45 5 35 0 0 9 7 5 11 4 12 8 8 0 9 7
9. Maresa Fuchs FC Amberg 45 6 51 0 7 9 11 5 10 6 10 6 5 11 8 8 0
10. Johanna Trollius ASV Schwend 36 7 60 8 8 6 10 13 3 13 0 (3) 13 3 11 5 9 7 0
 
SchĂĽler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Leon Gebert Skivereinigung Amberg 122 6 12 0 0 4 12 2 20 2 20 1 25 1 25 2 20
2. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 106 6 16 0 1 25 2 20 0 5 11 3 15 2 20 3 15
3. Kilian Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf 101 7 19 0 2 20 7 0 (9) 5 11 6 10 2 20 3 15 1 25
4. Lukas Plößl Skivereinigung Amberg 91 8 19 1 25 3 15 5 0 (11) 3 15 14 0 (2) 4 12 4 12 4 12
5. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 63 8 39 2 20 6 10 10 0 (6) 9 7 17 0 (1) 7 9 7 9 8 8
6. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 58 8 40 3 15 9 0 (7) 9 7 8 8 15 0 (1) 5 11 8 8 7 9
7. David Späth VFTN Kirchenreinbach 54 6 42 0 4 12 12 4 6 10 9 7 6 10 5 11 0
8. Simeon Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 40 5 43 4 12 0 0 7 9 18 1 8 8 0 6 10
9. Deniz Bothner SCMK Hirschau 32 6 72 0 8 8 14 2 0 23 1 9 7 9 7 9 7
 
SchĂĽlerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 140 7 8 1 25 1 25 0 1 25 3 15 1 25 1 25 4 0 (12)
2. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 115 7 13 3 0 (15) 3 15 3 15 0 2 20 2 20 2 20 1 25
3. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 97 7 17 4 12 4 0 (12) 1 25 3 15 0 3 15 3 15 3 15
4. Lucy Fruth RSC Neukirchen 65 7 31 6 10 6 10 5 11 0 9 0 (7) 4 12 4 12 6 10
5. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 62 8 34 5 11 7 9 4 12 7 9 14 0 (2) 5 11 6 10 7 0 (9)
6. Helena Trollius ASV Schwend 52 7 44 7 9 8 8 6 10 10 0 (6) 10 6 8 8 5 11 0
7. Lena Wiesmet SV Illschwang 51 8 45 8 8 9 0 (7) 7 9 8 8 17 0 (1) 7 9 7 9 8 8
8. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 21 4 45 0 0 10 6 9 7 17 1 9 7 0 0
 
SchĂĽler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Elias NeumĂĽller RSC Neukirchen 140 8 8 3 0 (15) 1 25 4 0 (12) 1 25 1 25 1 25 2 20 2 20
2. Finn Aures RSC Neukirchen 125 8 11 4 0 (12) 2 20 2 20 2 20 3 15 4 0 (12) 1 25 1 25
3. Manuel Meier Skivereinigung Amberg 103 7 17 1 25 5 11 1 25 3 15 4 12 7 0 (9) 3 15 0
4. Alex Schlosser SV Illschwang 86 6 22 0 0 6 10 4 12 2 20 2 20 4 12 4 12
5. Tom Ertel SV Illschwang 77 6 25 0 3 15 5 11 0 5 11 3 15 6 10 3 15
6. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 59 8 37 5 11 6 10 8 0 (8) 9 0 (7) 8 8 5 11 8 8 5 11
7. Dennis Mutzbauer RSC Neukirchen 48 5 32 0 0 7 9 6 10 6 10 6 10 7 9 0
8. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 39 6 57 0 11 5 14 2 12 4 9 7 0 5 11 6 10
9. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 39 7 57 0 8 8 11 5 14 0 (2) 13 3 8 8 10 6 7 9
10. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 30 7 66 10 6 9 7 0 17 0 (1) 15 1 10 6 14 2 8 8
11. Aaron Bodendörfer SK Fürnried Wiesenflitzer 24 6 78 6 10 0 15 1 18 1 18 1 12 4 0 9 7
12. Mirco Brunner VFTN Kirchenreinbach 21 6 78 9 7 10 6 0 16 1 17 1 13 3 13 3 0
 
SchĂĽlerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julia Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf 150 8 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25
2. Hannah Mederer ASV Schwend 110 7 14 2 20 2 20 3 15 4 0 (12) 3 15 2 20 2 20 0
3. Jasmin Fiedler Lauftreff SV Poppenricht 87 7 21 3 15 3 15 0 5 11 6 0 (10) 3 15 5 11 2 20
4. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 74 7 24 4 12 4 12 0 6 0 (10) 5 11 4 12 4 12 3 15
5. Laura Herrmann VFTN Kirchenreinbach 64 7 32 5 11 5 11 0 7 9 4 12 5 11 6 10 7 0 (9)
6. Marina Windisch Lauftreff SV Poppenricht 58 7 38 8 8 6 10 6 10 8 8 9 0 (7) 6 10 0 4 12
 
SchĂĽler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Hermann RSC Neukirchen 104 8 16 5 0 (11) 3 15 4 12 2 20 5 0 (11) 1 25 2 20 4 12
2. Nicolai Fuchs FC Amberg 89 7 21 0 4 12 5 11 5 11 6 0 (10) 3 15 3 15 1 25
3. Julius Keck CIS Amberg 80 4 8 0 0 0 0 3 15 2 20 1 25 2 20
4. Daniel Hubner ASV Schwend 55 5 27 3 15 5 11 0 6 10 8 8 0 5 11 0
5. Matthias Zahn FBF Iber 48 4 18 0 0 0 3 15 7 9 4 12 4 12 0
 
SchĂĽlerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Renner ohne Verein 135 7 9 0 1 25 3 15 2 20 4 0 (12) 1 25 1 25 1 25
2. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 90 7 22 1 25 5 11 6 10 0 9 0 (7) 2 20 4 12 4 12
3. Sara Ertel SV Illschwang 86 6 22 0 3 15 4 12 0 7 9 3 15 3 15 2 20
4. Sarah Meyer Skivereinigung Amberg 80 5 16 0 2 20 0 3 15 6 10 0 2 20 3 15
 
SchĂĽler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alois Renner JFG Herzogstadt 150 8 6 1 25 1 25 1 25 1 0 (25) 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25
2. Martin Gebhardt Lauftreff SV Poppenricht 120 8 12 2 20 2 20 2 20 3 0 (15) 2 20 2 0 (20) 2 20 2 20
3. Christian Schober FBF Iber 61 4 13 0 0 0 2 20 5 11 3 15 3 15 0
4. Maximilian Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 52 5 30 0 0 0 5 11 12 4 5 11 5 11 3 15
5. Christian Biefel SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 40 4 24 0 5 11 0 6 10 9 7 4 12 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin WeiĂź SCMK Hirschau 145 8 7 1 25 1 25 1 25 1 25 2 20 2 0 (20) 1 25 2 0 (20)
2. Kathrin Kiesel SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 75 4 9 2 20 2 20 0 0 0 3 15 2 20 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus SpieĂź RSC Neukirchen 120 5 6 2 20 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0 0
2. Marco Holzwarth RSC Neukirchen 80 4 8 0 0 3 15 2 20 0 0 2 20 1 25
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadine Danhauser ASV Schwend 120 5 6 0 1 25 2 20 1 25 0 1 25 0 1 25
2. Denise Tumovec SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 110 6 14 1 25 3 15 3 15 2 20 0 2 20 0 3 15
3. Christina Götz SK Fürnried Wiesenflitzer 80 4 8 0 2 20 0 0 0 3 15 1 25 2 20
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Patrick Götz TuS Rosenberg 150 7 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 110 6 14 3 15 3 15 3 15 2 20 0 2 20 0 1 25
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nicole Hebeisen Lauftreff SV Poppenricht 95 4 5 0 0 0 2 20 1 25 1 25 1 25 0
2. Jasmin Gildner SK FĂĽrnried Wiesenflitzer 77 4 13 0 1 25 9 7 0 2 20 0 0 1 25
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Angela Fruth RSC Neukirchen 145 6 7 1 25 1 25 2 20 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Sonja Mederer ASV Schwend 80 4 8 2 20 2 20 0 2 20 0 2 20 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs TV 1861 Amberg 117 7 13 3 15 1 25 6 0 (10) 2 20 4 12 0 1 25 2 20
2. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 105 5 9 0 2 20 0 3 15 2 20 1 25 0 1 25
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christa Schaller CIS Amberg 120 7 12 1 25 2 20 6 0 (10) 3 15 3 15 2 20 1 25 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 150 6 6 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Petra Reinhardt TV Sulzbach-Rosenberg 110 5 8 1 25 1 25 0 2 20 2 20 0 2 20 0
3. Lisa Götz DJK Ettmannsdorf 105 8 15 2 20 3 15 5 0 (11) 3 15 4 0 (12) 2 20 3 15 2 20
4. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 57 4 15 0 2 20 6 10 4 12 0 3 15 0 0
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 145 6 7 1 25 1 25 2 20 1 25 0 1 25 0 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Manuel Dobler SV Freudenberg 132 7 10 1 25 1 25 5 0 (11) 1 25 0 4 12 2 20 1 25
2. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 100 6 22 2 20 0 11 5 2 20 3 15 3 15 1 25 0
3. Christian Zimmermann TUS Rosenberg 89 7 21 0 2 20 19 0 (1) 4 12 5 11 5 11 3 15 2 20
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Stefan Ruidisch TST Ammerthal 85 4 7 0 1 25 3 15 1 25 2 20 0 0 0
2. Richard Dähne SV Freudenberg 75 4 11 0 2 20 0 0 6 10 2 20 1 25 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alexander Schmidt SV Hahnbach 135 6 9 1 25 1 25 2 20 3 15 0 1 25 0 1 25
2. Mario Forster Skivereinigung Amberg 85 6 29 3 15 0 11 5 7 9 5 11 2 20 1 25 0
3. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 75 5 17 2 20 0 5 11 4 12 4 12 0 0 2 20
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Wolfgang Kredler Skivereinigung Amberg 150 6 6 1 25 1 25 1 25 0 0 1 25 1 25 1 25
2. Klaus Hanske TST Ammerthal 106 6 16 0 3 15 5 11 2 20 2 20 2 20 2 20 0
3. Torsten Weber RSG Vilstal 97 7 17 2 20 4 12 8 0 (8) 3 15 0 3 15 3 15 2 20
4. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 80 8 22 3 15 5 11 7 0 (9) 4 12 3 15 4 12 5 0 (11) 3 15
5. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 56 8 40 5 11 7 9 15 0 (1) 8 8 8 0 (8) 6 10 8 8 6 10
6. Peter Meiler SV Hahnbach 55 5 25 0 0 0 6 10 4 12 5 11 6 10 4 12
7. Matthias Pfleger RSG Vilstal 43 8 53 8 8 9 7 27 0 (1) 12 4 17 0 (1) 8 8 9 7 7 9
8. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 35 4 29 0 0 0 9 7 6 10 7 9 7 9 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 150 6 6 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Stefan WeiĂź SCMK Hirschau 120 8 12 1 25 1 25 10 0 (6) 3 15 3 0 (15) 3 15 2 20 2 20
3. Peter Dirschedl Lauftreff SV Poppenricht 94 8 18 2 20 2 20 9 0 (7) 4 12 5 0 (11) 4 12 3 15 3 15
4. Horst Windisch Lauftreff SV Poppenricht 62 7 34 4 12 5 11 0 9 7 10 0 (6) 5 11 5 11 6 10
5. Markus Zimmermann CIS Amberg 61 6 37 3 15 4 12 14 2 8 8 0 0 4 12 4 12
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Josef Demleitner SV Freudenberg 106 6 18 2 20 1 25 7 9 0 4 12 3 15 1 25 0
2. Manfred Baumer ASV Schwend 91 5 13 0 0 5 11 2 20 3 15 2 20 0 1 25
3. Martin Fleghel SV Illschwang 59 5 27 4 12 0 0 4 12 12 4 5 11 2 20 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC LuitpoldhĂĽtte 150 8 6 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 3 0 (15) 1 25 1 25 1 25
2. Heiko Backofen TUS Rosenberg 101 7 17 0 3 15 5 0 (11) 3 15 5 11 2 20 2 20 2 20
3. Konrad Götz DJK Ettmannsdorf 84 8 20 3 15 4 12 7 0 (9) 4 12 9 0 (7) 3 15 3 15 3 15
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 150 6 6 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname


Anzahl Teilnehmer: 132
CONRAD Sportf�rderung