www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2019

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Frida Dandorfer ohne Verein 4 2 31 13 3 0 18 1 0 0
. Toni Eder ESV Amberg 20 4 44 0 11 5 14 2 8 8 11 5
. Johanna Franz TG Landshut 9 3 47 10 6 14 2 23 1 0 0
. Amelie Frischmann ESV Amberg 15 2 17 8 8 9 7 0 0 0
. Larissa Grahlmann SV Illschwang 27 4 37 9 7 8 8 15 1 5 11 0
. Laura Kinast SV Illschwang 6 2 26 0 12 4 0 0 14 2
. Pauline Knab ESV Amberg 70 4 12 2 20 1 25 3 15 0 6 10
. Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach 27 4 37 7 9 0 11 5 10 6 9 7
. Lucie Lasser HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 11 4 54 11 5 13 3 0 14 2 16 1
. Marlene Meier ESV Amberg 72 4 10 4 12 2 20 0 2 20 2 20
. Lena Preißler DJK Ursensollen 44 5 36 5 11 7 9 10 6 6 10 8 8
. Emma Pugner SCMK Hirschau 16 2 16 6 10 10 6 0 0 0
. Emma Rank ESV Amberg 100 4 4 1 25 0 1 25 1 25 1 25
. Martha Rogenhofer SCMK Hirschau 23 2 11 0 3 15 8 8 0 0
. Lorena Tauber ESV Amberg 50 3 8 3 15 0 2 20 0 3 15
. Jasmin Weiß TV Lauftreff Sulzbach 4 2 28 0 0 13 3 0 15 1
. BĂ€rbel Welz TuS Rosenberg 3 3 58 15 1 17 1 26 1 0 0
. Leni Wiedenbauer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 2 2 36 0 16 1 20 1 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Fabian BaumgÀrtner ESV Amberg 12 3 40 9 7 19 1 0 0 12 4
. Carlos Birner SCMK Hirschau 23 3 25 0 6 10 13 3 6 10 0
. Luis Donhauser DJK Ursensollen 16 2 16 8 8 0 0 0 8 8
. Christian Franz TG Landshut 7 3 57 11 5 16 1 30 1 0 0
. Jonas Fruth DJK Ensdorf 21 2 11 6 10 5 11 0 0 0
. Florian Fruth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 105 5 9 2 20 2 20 1 25 2 20 2 20
. Jakob Fuchs ESV Amberg 20 3 28 12 4 10 6 0 0 6 10
. Valentin Gebhard TV 1861 Amberg 24 2 8 0 4 12 0 0 4 12
. Benedikt Kustner SCMK Hirschau 45 5 35 5 11 7 9 11 5 7 9 5 11
. Ben Lösch DJK Ensdorf 10 3 44 0 0 21 1 12 4 11 5
. Leonard Meyer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 20 4 45 7 9 12 4 16 1 0 10 6
. Johannes Otto HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 1 25
. Valentin Piehler HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 2 2 46 0 18 1 28 1 0 0
. Max Pirner Chris Cross Joe Team 22 2 10 0 0 6 10 4 12 0
. Julian Reuß HobbylĂ€ufer SpVgg Ebermannsdorf 26 3 22 4 12 9 7 9 7 0 0
. Leo Wolfram SV Illschwang 18 2 16 0 0 0 3 15 13 3
. Finn Wolfram SV Illschwang 13 2 19 0 0 0 10 6 9 7
 
SchĂŒlerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Annika Buhl DJK Ensdorf 4 2 28 14 2 14 2 0 0 0
. Jana BĂ€r SV Illschwang 83 5 17 8 8 3 15 2 20 3 15 1 25
. Paula Frischmann ESV Amberg 15 2 17 6 10 11 5 0 0 0
. Anni Fruth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 53 4 17 2 20 4 12 5 11 6 10 0
. Lilli Fuchs ESV Amberg 28 3 20 4 12 8 8 8 8 0 0
. Lucia GrĂŒnwald DJK Ensdorf 2 2 35 16 1 19 1 0 0 0
. Anna Hoffmann ESV Amberg 28 3 20 0 0 11 5 5 11 4 12
. Charlotte Kubiak Mini MĂ€use Mendorferbuch 70 4 12 3 15 6 10 0 1 25 2 20
. Leni KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 63 4 13 1 25 5 11 3 15 4 12 0
. Fiona KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 25 5 57 11 5 17 1 10 6 13 3 6 10
. Charlotte MÀrz HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 5 3 51 17 1 21 1 13 3 0 0
. Leonie Reuß HobbylĂ€ufer SpVgg Ebermannsdorf 19 4 45 9 7 15 1 12 4 9 7 0
. Anna SchlĂŒchtermann SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 12 2 20 10 6 10 6 0 0 0
. Teresa Tutsch ESV Amberg 46 3 10 5 11 0 0 2 20 3 15
. Josefine Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 38 5 42 13 3 9 7 4 12 11 5 5 11
. Luzie Wenkmann SV Illschwang 29 2 9 7 9 2 20 0 0 0
 
SchĂŒler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Bastian BaumgÀrtner ESV Amberg 26 3 22 7 9 8 8 0 0 7 9
. Frederik Beyer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 35 3 13 4 12 5 11 4 12 0 0
. Nick Birner SCMK Hirschau 15 3 40 0 10 6 22 1 8 8 0
. Elias Fruth DJK Ensdorf 23 2 9 5 11 4 12 0 0 0
. Ferdinand Gebhard DJK Ursensollen 65 3 5 2 20 1 25 0 0 2 20
. Elia Keller SV Illschwang 37 3 13 0 3 15 5 11 0 5 11
. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 100 4 4 1 25 0 1 25 1 25 1 25
. Elias Liebl HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 25 5 67 10 6 12 4 27 1 10 6 8 8
. Andre Meyer DJK Ursensollen 70 4 10 3 15 2 20 0 2 20 3 15
. Paul Pöllinger SV Illschwang 38 4 26 0 9 7 9 7 4 12 4 12
. Felix Sehr SV Illschwang 41 5 39 6 10 7 9 15 1 5 11 6 10
 
SchĂŒlerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Mia Birner SCMK Hirschau 6 2 26 0 0 13 3 13 3 0
. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 11 2 21 0 0 10 6 11 5 0
. Luisa Fehm ESV Amberg 14 2 18 0 10 6 8 8 0 0
. Jana Fuchs ESV Amberg 16 3 32 13 3 11 5 0 0 8 8
. Samina GrĂŒnwald DJK Ensdorf 11 2 21 14 2 7 9 0 0 0
. Nina JĂŒntgen ESV Amberg 57 4 13 0 3 15 3 15 4 12 3 15
. Johanna Kopp DJK Ensdorf 5 2 27 15 1 12 4 0 0 0
. Emilia Kustner SCMK Hirschau 57 5 25 7 9 6 10 5 11 3 15 4 12
. Marie Meier ESV Amberg 19 3 29 11 5 9 7 0 0 9 7
. Fiona Meyer SCMK Hirschau 71 5 21 6 10 2 20 6 10 5 11 2 20
. Amelie Rank ESV Amberg 20 3 28 9 7 0 12 4 7 9 0
. Maxima Sichelstiel ESV Amberg 27 2 7 3 15 4 12 0 0 0
. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 56 5 24 4 12 5 11 4 12 6 10 5 11
. Sophie Steinbach SCMK Hirschau 23 3 25 0 8 8 11 5 0 6 10
. Amelie Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 4 3 48 19 1 15 1 14 2 0 0
. Eva Wasner SCMK Hirschau 17 2 15 8 8 0 7 9 0 0
. Paula Welz TuS Rosenberg 22 3 26 10 6 0 9 7 0 7 9
. Emma Welz ESV Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 0 1 25
 
SchĂŒler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Leo Auer SCMK Hirschau 85 5 15 4 12 4 12 5 11 1 25 1 25
. Leonard Binder SV Illschwang 18 3 30 11 5 12 4 0 0 7 9
. Max JĂŒntgen ESV Amberg 52 3 8 2 20 0 0 4 12 2 20
. Jonas Lorenz SCMK Hirschau 9 2 23 0 8 8 15 1 0 0
. Lukas Otto HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 62 4 14 3 15 1 25 0 6 10 4 12
. Lukas Preißler DJK Ursensollen 51 5 31 6 10 3 15 10 6 7 9 5 11
. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 24 3 24 5 11 7 9 12 4 0 0
. Simon Schwarz ESV Amberg 15 3 34 7 9 11 5 16 1 0 0
. Jonas Segerer ESV Amberg 67 5 25 1 25 9 7 6 10 3 15 6 10
. Maximilian Tutsch ESV Amberg 26 2 8 0 0 0 5 11 3 15
. Hannes Wenkmann SV Illschwang 6 2 26 13 3 13 3 0 0 0
 
SchĂŒlerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Leonie Bodendörfer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 51 5 29 5 11 5 11 9 7 6 10 4 12
. Naomi Bodendörfer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 50 5 30 6 10 6 10 8 8 5 11 5 11
. Fenja GrĂŒnwald DJK Ensdorf 16 2 16 9 7 7 9 0 0 0
. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 95 4 5 1 25 0 1 25 1 25 2 20
. Klara Laurer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 59 4 15 3 15 2 20 7 9 3 15 0
. Rosalie Steger TuS Rosenberg 110 5 8 2 20 1 25 2 20 2 20 1 25
. Susanne Wolfsteiner Mini MĂ€use Mendorferbuch 51 4 15 4 12 4 12 0 4 12 3 15
 
SchĂŒler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Paul Behlau ASV Schwend 76 4 10 1 25 0 5 11 2 20 2 20
. Simon Grahlmann SV Illschwang 52 4 20 0 2 20 11 5 4 12 3 15
. Richard Kubiak Mini MĂ€use Mendorferbuch 41 4 23 4 12 4 12 0 8 8 7 9
. Julius Merkel ESV Amberg 16 2 16 0 0 12 4 0 4 12
. Marc Meyer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 70 3 4 0 0 2 20 1 25 1 25
. Lukas Segerer ESV Amberg 59 5 27 3 15 3 15 13 3 3 15 5 11
. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 37 3 21 0 1 25 15 1 5 11 0
 
SchĂŒlerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Paulina Behlau CIS Amberg 27 2 7 3 15 0 4 12 0 0
. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 45 2 3 2 20 0 1 25 0 0
. Emelie Merkel ESV Amberg 26 2 8 0 0 5 11 0 3 15
. Carla Schnappauf ESV Amberg 77 4 9 4 12 1 25 3 15 0 1 25
 
SchĂŒler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Deniz Bothner SCMK Hirschau 35 2 5 3 15 2 20 0 0 0
. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 90 4 6 1 25 1 25 3 15 0 1 25
. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 32 2 6 2 20 4 12 0 0 0
. Simon GrĂŒnwald SCMK Hirschau 52 3 8 0 3 15 4 12 1 25 0
. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 37 3 13 0 5 11 5 11 3 15 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 90 4 6 0 1 25 3 15 1 25 1 25
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nicholas Hammer TSV TĂ€nnesberg 70 3 4 1 25 1 25 0 2 20 0
. Linus Uschold SCMK Hirschau 45 2 3 0 0 2 20 1 25 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Melanie Maier ohne Verein 95 4 5 1 25 1 25 0 1 25 2 20
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Fabian Gimpl CIS Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nadine Danhauser ESV Amberg 39 3 17 2 20 3 15 12 4 0 0
. Helena Gradl Mini MĂ€use Mendorferbuch 34 2 8 1 25 0 7 9 0 0
. Domenika Mayer LG Telis Finanz Regensburg 50 2 2 0 0 1 25 1 25 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nicole Gundel CIS Amberg 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Katrin Grosch ohne Verein 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25
. Corinna Schwarz Lauftreff Teublitz 31 2 7 2 20 0 5 11 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Katy Baumann Mini MĂ€use Mendorferbuch 57 4 13 4 12 3 15 0 3 15 3 15
. Carmen Grahlmann SV Illschwang 81 4 9 0 1 25 5 11 1 25 2 20
. Tanja Tauber ESV Amberg 65 3 5 1 25 0 3 15 0 1 25
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Daniela Walter TV Lauftreff Sulzbach 27 2 7 0 0 3 15 4 12 0
. Marion Weiß TV Lauftreff Sulzbach 35 2 7 0 0 6 10 0 1 25
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 111 5 9 1 25 1 25 5 11 1 25 1 25
. Eva Kummert Skivereinigung Amberg 75 4 9 0 2 20 3 15 2 20 2 20
. Gisela Maier MARMEL 52 4 16 3 15 0 6 10 4 12 3 15
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Helga Kummert Mini MĂ€use Mendorferbuch 60 3 6 0 2 20 0 2 20 2 20
. Christa Schaller CIS Amberg 85 5 13 2 20 3 15 2 20 3 15 3 15
. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 50 2 2 0 0 1 25 1 25 0
. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 85 4 7 0 1 25 3 15 2 20 1 25
 
Damen W 75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Anna Weigl TST Ammerthal 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Thomas Loos SV Illschwang 62 3 6 1 25 0 4 12 0 1 25
. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 26 2 12 0 0 10 6 2 20 0
. Fabian Roth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 40 2 4 0 1 25 3 15 0 0
. Salah Sifa ESV Amberg 85 4 7 0 2 20 2 20 1 25 2 20
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Andreas Dehling SV Illschwang 52 3 8 0 3 15 0 4 12 1 25
. Matthias Dehling SV Illschwang 46 3 19 1 25 0 16 1 0 2 20
. Josef Kramer generation outdoor 21 2 13 0 0 10 6 3 15 0
. Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 38 4 35 0 4 12 22 1 6 10 3 15
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Arkadiusz Buczkowski TuS Rosenberg 28 2 10 2 20 0 8 8 0 0
. Florian Maiwald SV Etsdorf 80 4 8 1 25 2 20 3 15 2 20 0
. JĂŒrgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 45 2 3 0 0 2 20 1 25 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Holger Buhl DJK Ensdorf 56 3 8 5 11 1 25 0 0 2 20
. Jens Grahlmann SV Illschwang 25 3 23 0 0 15 1 4 12 4 12
. Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 22 3 27 6 10 0 16 1 5 11 0
. Oliver Schwarz Lauftreff Teublitz 27 2 7 3 15 0 4 12 0 0
. JĂŒrgen Übler SV Illschwang 37 2 5 4 12 0 0 0 1 25
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Klaus Hanske TST Ammerthal 120 5 6 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25
. Alexander Kratzer ohne Verein 32 2 6 0 0 4 12 2 20 0
. Matthias Pfleger RSG Vilstal 43 3 13 3 15 2 20 8 8 0 0
. Holger Tutsch ESV Amberg 31 2 7 0 0 0 5 11 2 20
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 90 5 12 3 15 3 15 2 20 2 20 2 20
. Mario Maier Skivereinigung Amberg 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 1 25
. Christian Sperl TSV Detag Wernberg 27 2 7 0 4 12 3 15 0 0
. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 45 4 21 0 5 11 8 8 5 11 3 15
. Heinz Wöllmer TST Ammerthal 66 4 12 2 20 2 20 5 11 3 15 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Robert Dorner ohne Verein 104 5 12 1 25 1 25 7 9 1 25 2 20
. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 15 2 17 0 0 12 4 5 11 0
. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 35 4 29 5 11 4 12 14 2 6 10 0
. Wolfgang Lehnerer VFTN Kirchenreinbach 20 2 12 0 0 0 7 9 5 11
. Bernhard Messer Bochschnouk'n Pruihausen 30 2 8 0 0 6 10 2 20 0
. Wolfgang MĂ€ndl Skivereinigung Amberg 50 3 8 0 2 20 0 3 15 3 15
. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 65 5 23 2 20 3 15 10 6 4 12 4 12
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Heiko Backofen TuS Rosenberg 75 5 17 3 15 2 20 6 10 3 15 3 15
. Peter Lippl TTC LuitpoldhĂŒtte 120 5 6 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Norbert Hoffmann CIS Amberg 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Helmut Kinast SV Illschwang 50 2 2 1 25 0 0 0 1 25




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 175
Anzahl Pokal Platz 2: 0
Anzahl Pokal Platz 3: 0
Anzahl Medaille Platz 4: 0
Anzahl Medaille Platz 5: 0
Anzahl Medaille Platz 6: 0


Anzahl Teilnehmer: 175
CONRAD Sportf�rderung