www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch FC Edelsfeld Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang Kirchenreinbach
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2019

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt

Berechnung der Punkte wird durchgeführt! (Streichen der schlechtesten Ergebnisse bei mehr als 5 Läufen)
Bitte neu laden ohne Berechnung!


Aeneas Thor Hauf 1. FC Passau, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Albert Wild TUS Vilseck TaekWanDo, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Albin Zacherl ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Alexa Mauritz TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 125, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Alexander Kratzer ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Alexander Kratzer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Alexander Reiser ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Alexander Rosner TUS Schnaittenbach, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Alexandra Berger FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Alfons Frohnhöfer ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Alois Meier SV Freudenberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Amelie Frischmann ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Amelie Frischmann ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Amelie Graupner ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Amelie Luber SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Amelie Rank ESV Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Amelie Rank ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Amelie Rank ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Amelie Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Amelie Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Amelie Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Andre Meyer DJK Ursensollen, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Andre Meyer DJK Ursensollen, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Andre Meyer DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Andre Meyer DJK Ursensollen, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Andrea Ortiz Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Andrea Schadewell Team Icehouse e.V., Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Andreas Baldauf SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Andreas Dehling SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Andreas Dehling SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Andreas Dehling SV Illschwang, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Andreas Flierl Kirwaleit Traßlberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Andreas Heinrich ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Andreas Kaufmann kein, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Andreas Kaßeckert TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Angelika Meyer ohne Verein, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Anika Schneider CIS Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anna Demleitner TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Anna Fruth ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Anna Graf Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Anna Greger TV Burglengenfeld, Lauf-ID: 123, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Anna GrÀdler FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Anna Hoffmann ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Anna Hoffmann ESV Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Anna Hoffmann ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Anna Lang Lauftreff Neunburg vorm Wald, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Anna Lorenz LT Aschach, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Anna Schiller WSV Schönsee, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Anna SchlĂŒchtermann SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 124, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Anna SchlĂŒchtermann SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Anna Weigl TST Ammerthal, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Anna Weigl TST Ammerthal, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Anna-Maria Mayer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Annalena Sperlich SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Annalena Sperlich SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Annalena Sperlich SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Annalena Sperlich SCMK Hirschau, Lauf-ID: 126, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Annalena Sperlich SCMK Hirschau, Lauf-ID: 125, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Anni Fruth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Anni Fruth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Anni Fruth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Anni Fruth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 125, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Annika Buhl DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Annika Buhl DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Annika Siegert FCE, Lauf-ID: 125, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Anton Mußemann SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Antonia Gebhardt SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Antonia Schwarz ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Arian Miftaraj SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Arkadiusz Buczkowski TuS Rosenberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Arkadiusz Buczkowski TuS Rosenberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Arlette Forstmeier ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Barbara Kaßeckert TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Barbara Kraus ohne Verein, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Barbara Scherer DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Bastian BaumgÀrtner ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Bastian BaumgÀrtner ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Bastian BaumgÀrtner ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Bastian Daller TUS Schnaittenbach, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Bastian Kohl SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Bastian Wiesmann SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Beate Rupprecht LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Ben Lösch DJK Ensdorf, Lauf-ID: 126, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Ben Lösch DJK Ensdorf, Lauf-ID: 125, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Ben Lösch DJK Ensdorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Ben Pöhlmann ohne Verein, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Ben Zielbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Ben Zimmermann SV Michael-Poppenricht, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ben-Luca Schubert HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Benedict Schlögl TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Benedikt Kustner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 126, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Benedikt Kustner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Benedikt Kustner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 125, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Benedikt Kustner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Benedikt Kustner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 5
Benedikt Probst VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 124, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Benjamin Specht CrossFit Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Bernd Dobler CIS Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Bernhard Erras FreischĂŒtz Karmensölden, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Bernhard Messer Bochschnouk'n Pruihausen, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Bernhard Messer Bochschnouk'n Pruihausen, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Bernhard Pirzer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Bettina Pirzer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Birgit Greger Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Brigitte Frenzel TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
BĂ€rbel Welz TuS Rosenberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
BĂ€rbel Welz TuS Rosenberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
BĂ€rbel Welz TUS Rosenberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Carla Schnappauf ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Carla Schnappauf ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Carla Schnappauf ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Carla Schnappauf ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Carlos Birner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 125, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Carlos Birner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Carlos Birner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Carmen Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Carmen Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Carmen Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Carmen Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Carmen Oeder ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Catharina Raubal ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Charles Pham ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Charlotte Dehling SV Illschwang, Lauf-ID: 125, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Charlotte Kubiak Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Charlotte Kubiak Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Charlotte Kubiak Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Charlotte Kubiak Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 124, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Charlotte MÀrz HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Charlotte MÀrz HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Charlotte MÀrz HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Christa Schaller CIS Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Christian BĂŒttner Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christian Dehling SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Christian Fick ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christian Franz TG Landshut, Lauf-ID: 123, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Christian Franz TG Landshut, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Christian Franz TG Landshut, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Christian Gebhard DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Christian Peters ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Christian Sperl TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Christian Sperl TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Christoph Utz ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Christophe Reiser ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Claudia Mai CIS Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Claudia Witzl TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Constantin Rosca ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Corinna Pastuszka TurBIENEN, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Corinna Schwarz Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Corinna Schwarz Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Curic Mate AK Puls Tomklavgrad, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Daniel Ehbauer SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Daniel Knittelfelder ULTRA 2019 - Franken Open II, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Daniel KĂ€sewieter Black Couple, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Daniel Preitschaft SV Etsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Daniela Walter TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Daniela Walter TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
David BĂ€umler ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
David Prinz ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
David Steinochr ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Deniz Bothner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Deniz Bothner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Domenika Mayer LG Telis Finanz Regensburg, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Domenika Mayer LG Telis Finanz Regensburg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Dominik Wiesner ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Doris Mark TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Eberhard Luber SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Edeltraud Meiler Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Elia Keller SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Elia Keller SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Elia Keller SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Elias Bohun Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Elias Fruth DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Elias Fruth DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Elias Liebl HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 126, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Elias Liebl HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Elias Liebl HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 125, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Elias Liebl HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 4, Lauf Nummer 4
Elias Liebl HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Elisa Wegener ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emelie Merkel ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Emelie Merkel ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Emil Girnus ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Emil Paul SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Emilia Kustner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Emilia Kustner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 126, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Emilia Kustner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Emilia Kustner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Emilia Kustner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Emilia Marie Strohmann LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emma Bauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Emma May ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Emma Pugner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Emma Pugner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Emma Rank ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Emma Rank ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Emma Rank ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Emma Rank ESV Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Emma Welz ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Emma Welz ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Emma Welz ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Emma Welz ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Eric Krumrein ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Erik Ackermann ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Erik Hille LG Telis Finanz Regensburg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Erik Trummer FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Erik Wennicke ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Erion Miftaraj SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Esthela Livas ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Eva Haberl LG Telis Finanz Regensburg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Eva Knarr SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Eva Kummert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Eva Kummert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Eva Kummert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Eva Kummert Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Eva Wasner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Eva Wasner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Evi Lehnerer TUS Rosenberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Fabian Albertin SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Fabian BaumgÀrtner ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Fabian BaumgÀrtner ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Fabian BaumgÀrtner ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Fabian Gimpl CIS Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fabian Gimpl CIS Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Fabian Gimpl CIS Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Fabian Gimpl CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Fabian Gimpl CIS Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Fabian Huber SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Fabian Neugirg Vattudalens LDK, Schweden, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Fabian Putzer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Fabian Roth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fabian Roth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Fabian Zielbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Felix Hagen CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Felix Kaufmann kein, Lauf-ID: 125, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Felix Schmaus ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Felix Sehr SV Illschwang, Lauf-ID: 125, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Felix Sehr SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Felix Sehr SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Felix Sehr SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Felix Sehr SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Fenja GrĂŒnwald DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Fenja GrĂŒnwald DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Ferdinand Gebhard DJK Ursensollen, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ferdinand Gebhard DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Ferdinand Gebhard DJK Ursensollen, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Finn Hemmann Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Finn Thar ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Finn Wolfram SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Finn Wolfram SV Illschwang, Lauf-ID: 125, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Fiona KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 126, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Fiona KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Fiona KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Fiona KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 125, Punkte: 3, Lauf Nummer 4
Fiona KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 5
Fiona Meyer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Fiona Meyer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Fiona Meyer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 125, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Fiona Meyer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Fiona Meyer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Fiona Siegert FCE, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Florian Fruth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Florian Fruth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Florian Fruth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Florian Fruth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Florian Fruth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Florian Fuchs TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Florian Fuchs TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Florian Fuchs TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Florian Fuchs TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Florian Fuchs TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 5
Florian Maiwald SV Etsdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Florian Maiwald SV Etsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Florian Maiwald SV Etsdorf, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Florian Maiwald SV Etsdorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Florian Schwager SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Florian SĂŒĂŸ Wo laufen sie denn?, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franz Lutz FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Franz Spangler TV Parsberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Franziska Dudek Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Franziska Dudek Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Franziska Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Franziska Keck CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Franziska Weiß FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Fredericka Uschold SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Frederik Beyer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Frederik Beyer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Frederik Beyer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Frederik Fröhner ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Frida Dandorfer ohne Verein, Lauf-ID: 123, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Frida Dandorfer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Frida Haberl Djk Ursensollen, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Friedrich Wies ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Fritz Roppert FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Gabi Jung ohne Verein, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Gabriel Wiesner Lauftreff, Lauf-ID: 125, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Gabriele Stiegler RSG Vilstal, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Georg Koller TB Weiden, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Gerhard Winkler ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Gisela Kerler LĂ€ufer mit Herz, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Gisela Maier MARMEL, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Gisela Maier MARMEL, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Gisela Maier MARMEL, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Gisela Maier MARMEL, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Gregor Eckl FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Greta Rogenhofer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Greta Schlosser ohne Verein, Lauf-ID: 126, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Gunnar Lippold SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
GĂŒnter Stiegler RSG Vilstal, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Hanna Hagerer FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hanna Tuchbreiter FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Hannah BĂ€umler SV Hahnbach, Lauf-ID: 125, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Hannah Elsner HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Hannes Maiwald SV Etsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Hannes Meidenbauer TSV Königstein, Lauf-ID: 125, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Hannes Wenkmann SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Hannes Wenkmann SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Hans Eichler Lauftreff Schwandorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Hans Gruber LVR Geiselhöring, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Hans Loos SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Hans-Werner Riel LVR Geiselhöring, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Heidi Riß SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Heike Moller SVSW Kemnath, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Heiko Backofen TUS Rosenberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Heiko Backofen TUS Rosenberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Heiko Backofen TUS Rosenberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Heiko Backofen TuS Rosenberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Heiko Backofen TuS Rosenberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 5
Heinz Wöllmer TST Ammerthal, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Heinz Wöllmer TST Ammerthal, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Heinz Wöllmer TST Ammerthal, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Heinz Wöllmer TST Ammerthal, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Helena Berger Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Helena Burkhard SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Helena Gradl Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Helena Gradl Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Helga Kummert Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Helga Kummert Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Helga Kummert Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Helmut Kinast SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Helmut Kinast SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Helmut Schreier Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Helmuth Rohrwild Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Henry Seifert Physiofit Oberviechtach, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Holger Buhl DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Holger Buhl DJK Ensdorf, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Holger Buhl DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Holger Tutsch ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Holger Tutsch ESV Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Horst Windisch Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Horst Windisch Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Horst Windisch Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 125, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Horst Windisch Lauftreff Poppenricht, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Hubert Beslmeisl run & bike Kelheim, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Hubert Köferl ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ida Braden Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Inge Behringer LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Irmgard Lietz LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jakob Fuchs ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Jakob Fuchs ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Jakob Fuchs ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Jakob Sperber ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jana Ackermann ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jana BĂ€r SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jana BĂ€r SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Jana BĂ€r SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Jana BĂ€r SV Illschwang, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Jana BĂ€r SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Jana Fuchs ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Jana Fuchs ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Jana Fuchs ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 3, Lauf Nummer 3
Janine Herdegen Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Jaqueline Zielbauer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jasmin Weiß TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Jasmin Weiß TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 126, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Jens Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Jens Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Jens Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Joachim Meidenbauer TSV Königstein, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Johann Gebhard SchĂŒtzenverein Edelweiß SĂŒĂŸ Sommerbiathlon, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Johann Meidenbauer ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Johanna Calhoun FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Johanna Franz TG Landshut, Lauf-ID: 123, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Johanna Franz TG Landshut, Lauf-ID: 124, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Johanna Franz TG Landshut, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Johanna Kopp DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Johanna Kopp DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Johanna Schuhbauer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Johannes Ehbauer SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Johannes Otto HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Johannes Otto HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Johannes Otto HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Johannes Otto HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Johannes Schneider ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jona Fauland ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas Bindl Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Jonas Dickert TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas Dickert TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Jonas Dickert TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Jonas Dickert TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 4
Jonas Fruth DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Jonas Fruth DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Jonas Hauschildt ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jonas Huber kein, Lauf-ID: 125, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Jonas Kohl SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jonas Lorenz SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Jonas Lorenz SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Jonas Plach FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Jonas Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Jonas Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Jonas Segerer ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Jonas Segerer ESV Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Jonas Segerer ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Jonas Segerer ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Jonas Segerer ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Jonas Wegener ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Jonathan Binder SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Jonathan Pietrowski ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Jonathan Renner SCE, Lauf-ID: 125, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Josef Demleitner TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Josef Kramer generation outdoor, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Josef Kramer generation outdoor, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Josefine Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Josefine Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 126, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Josefine Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 124, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Josefine Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 125, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Josefine Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Julia Schwarz TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Julia Wirth ohne Verein, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian Albertin SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian Espach SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Julian Fleischmann DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Julian HĂ€rtl Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Julian Reuß HobbylĂ€ufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Julian Reuß HobbylĂ€ufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Julian Reuß HobbylĂ€ufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Julius Merkel ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Julius Merkel ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
JĂŒrgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
JĂŒrgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
JĂŒrgen Simolka XXL-Clubberer, Lauf-ID: 125, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
JĂŒrgen Steiner DJK Weiden, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
JĂŒrgen Strohmann LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
JĂŒrgen Übler SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
JĂŒrgen Übler SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Jörg Burkenstein ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Jörg Rupp SM-Freunde Schwend/Betzenberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Jörg Steinmann Klinikum NĂŒrnberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Karin Scherb LTV Naabtal, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Karl Fischer Ski-Club Schwandorf, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Karsten Marx SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Katarina Batcheller ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Kathi Krauss ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Kathrin Demel ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Katrin Grosch ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Katrin Grosch ohne Verein, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Katy Baumann Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Katy Baumann Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Katy Baumann Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Katy Baumann Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Kerstin PĂŒschl SV Raigering, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Kilian Denk HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kilian Huber SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Kilian Strobel HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Klara Laurer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Klara Laurer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Klara Laurer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Klara Laurer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 125, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 2
Klaus Hanske TST Ammerthal, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Klaus Hanske TST Ammerthal, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Klaus Hanske TST Ammerthal, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Klaus Hanske TST Ammerthal, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Klaus Hanske TST Ammerthal, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Klaus Rabenstein RSC Neukirchen, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
KLENCK Maximilian Von ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Kristina Girnus ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lara JĂ€ger DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lara MĂŒller SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lara Rupprecht FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Larissa Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 125, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Larissa Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Larissa Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Larissa Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Lars van Brakel Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lars van Brakel Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Lars Van Brakel Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Laura Kinast SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Laura Kinast SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Laura Schwager SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Laura Stockner ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Laura Willy ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Leander Hamperl SV Freudenberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Leander Lochner DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Lena Baer DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena Braden Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lena Espach ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lena Gallitzdörfer SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena Hollweck SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lena Leipold Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Lena Preißler DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Lena Preißler DJK Ursensollen, Lauf-ID: 125, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Lena Preißler DJK Ursensollen, Lauf-ID: 124, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Lena Preißler DJK Ursensollen, Lauf-ID: 126, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Lena Preißler Djk Ursensollen, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 5
Lena Söllner DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Leni Delert FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Leni Greiler ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Leni Hagerer FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Leni Knorr ohne Verein, Lauf-ID: 126, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Leni KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Leni KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Leni KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Leni KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Leni Wiedenbauer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leni Wiedenbauer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lennard Meier ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leo Auer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Leo Auer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Leo Auer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Leo Auer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Leo Auer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Leo Renner SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leo Wolfram SV Illschwang, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Leo Wolfram SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Leon Leipold Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Leon MĂŒller SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonard Binder SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Leonard Binder SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Leonard Binder SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Leonard Meyer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Leonard Meyer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 126, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Leonard Meyer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Leonard Meyer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Leonhard Pesold SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leonie Bodendörfer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 126, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Leonie Bodendörfer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Leonie Bodendörfer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Leonie Bodendörfer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 125, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Leonie Bodendörfer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 5
Leonie Reuß HobbylĂ€ufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 125, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Leonie Reuß HobbylĂ€ufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Leonie Reuß HobbylĂ€ufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Leonie Reuß HobbylĂ€ufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Leonie Tontch ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Leopold Ascherl SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Levin Fauland ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Lewis Plotts TUS Rosenberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Lilia Trummer Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lilith Zacherl ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Lilli Fuchs ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Lilli Fuchs ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Lilli Fuchs ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Lilly Hunger TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 126, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lilly HĂŒttner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lilly Sophie Hunger TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Linda Baumann Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Linda Ertl FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Linda SchÀfer SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Linda Willy ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Linus Kemmling SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Linus Uschold SCMK Hirschau, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Linus Uschold SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Lisa Gebhardt SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lisa Gebhardt SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Lisa Hauenstein FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Livio Styer Boxclub Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lorena Tauber ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lorena Tauber ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Lorena Tauber ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Lorenz Genghammer SLV Bernau, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lorenz Weigl SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Luca Bukenberger CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Luca MĂŒller SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Luca Schatz ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Lucia Fuchs o, Verein, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lucia GrĂŒnwald DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lucia GrĂŒnwald DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Lucie Lasser HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Lucie Lasser HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Lucie Lasser HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 125, Punkte: 2, Lauf Nummer 3
Lucie Lasser HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 126, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Lucy Plotts FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Luis Andraschko SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Luis Donhauser DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Luis Donhauser DJK Ursensollen, Lauf-ID: 126, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Luis Eschbach Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Luis MĂŒller SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Luis van Brakel Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Luis van Brakel Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Luis Van Brakel Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Luisa Fehm ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Luisa Fehm ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Luisa Tauber ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lukas Baldauf SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas Dehling FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Lukas Fleischmann DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Lukas Frey SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas Gallitzdörfer SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Lukas Gerstl SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lukas Gerstl SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Lukas Lang Lauftreff Neunburg vorm Wald, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Lukas Loos SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lukas Lux FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lukas Nibler FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Lukas Otto HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lukas Otto HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Lukas Otto HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 126, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Lukas Otto HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 125, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Lukas Preißler DJK Ursensollen, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lukas Preißler DJK Ursensollen, Lauf-ID: 126, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Lukas Preißler DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Lukas Preißler DJK Ursensollen, Lauf-ID: 125, Punkte: 9, Lauf Nummer 4
Lukas Preißler Djk Ursensollen, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 5
Lukas Schleicher Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lukas Segerer ESV Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Lukas Segerer ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Lukas Segerer ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Lukas Segerer ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Lukas Segerer ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 5
Lukas Willner ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Luzie Wenkmann SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Luzie Wenkmann SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 5
Magdalena Herger Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Magdalena MĂŒller SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maik Hengmith TST Ammerthal, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Malina Kugler ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Mandy Lang Mandy Lang Work-Life-Balance, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Manfred Biesler WSV Nabburg, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Manfred Rupprecht FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Manuel Hunger ULTRA 2019 - Franken Open II, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Mara Kugler Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Marc Meyer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marc Meyer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Marc Meyer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Marcel Ruhnau Fc Großalbershof, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Marcel Stauder Team Klinikum NĂŒrnberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marcus Bruckner ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Maresa Fuchs ASV HaselmĂŒhl, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Margarete Schelter-Goldfuß Sportfreunde Pegnitz, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Maria Kerres SWC Regensburg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Marie BrÀuer CrossFit Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Marie Escherl Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Marie Meier ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Marie Meier ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Marie Meier ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Marie Pirner Chris Cross Joe Team, Lauf-ID: 125, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Marina Mutzbauer FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marina Windisch TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Mario Fischer Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Mario HĂ€ckel FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Mario Maier Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Mario Maier Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Mario Maier Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Mario Maier Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Marion Fuchs LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marion Fuchs LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Marion Fuchs LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Marion Fuchs LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Marion Fuchs LSG Edelsfeld, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 5
Marion Meißner TurBIENEN, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Marion Weiß TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Marion Weiß TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Markus Raab TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Markus Siegert generation outdoor, Lauf-ID: 125, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Markus Spangler ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 126, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 5
Marla GrÀdler FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Marlene Meier ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Marlene Meier ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Marlene Meier ESV Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Marlene Meier ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Marten Lippold SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Martha Lutz Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Martha Patino ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Martha Rogenhofer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Martha Rogenhofer SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Martin Behringer FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Martin Dehling Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Martin Kleinlein ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 125, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 123, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Mate Curic AK Puls Tomislav Grad, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Mathias Pfleger RSG Vilstal, Lauf-ID: 125, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Mattheo Niebler SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Matthias Dehling SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Matthias Dehling SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Matthias Dehling SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Matthias Pfleger RSG Vilstal, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Matthias Pfleger RSG Vilstal, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Matthias Pfleger RSG Vilstal, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 3
Max Dehling FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Max JĂŒntgen ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Max JĂŒntgen ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Max JĂŒntgen ESV Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Max Leitl ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Max MĂŒller SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Max Pirner Chris Cross Joe Team, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Max Pirner Chris Cross Joe Team, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 2
Max Übler DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Maxim Bothner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Maxima Sichelstiel ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Maxima Sichelstiel ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Maximilian Berschneider ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian Riß SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian Schmaus ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian Schöberl SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Maximilian Strehl ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Maximilian Tutsch ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Maximilian Tutsch ESV Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Melanie Maier ohne Verein, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Melanie Maier ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Melanie Maier ohne Verein, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Melanie Maier ohne Verein, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Melinda Ostrand DJK Ursensollen, Lauf-ID: 125, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Merle Uschold SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Mia Birner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Mia Birner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 125, Punkte: 3, Lauf Nummer 2
Mia Hauenstein FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Mia Niebler SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Mia Rupprecht FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Mia Stadler ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael Ehbauer SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Michael Haberberger ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Michael Kuffer Radlexpress Feucht, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Michael Kuffer Radlexpress Feucht, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Michael Kuffer Radlexpress Feucht, Lauf-ID: 125, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Michael Kuffer Radlexpress Feucht, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 4
Michael Kustner DJK Ehenfeld-Massenricht, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Michael OttenschlÀger JSV, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Michael Wedel TSV Königstein, Lauf-ID: 125, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Michael Wiesnet ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Michaela Ranzinger ATSV KallmĂŒnz, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Miriam Gotthans ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Miriam Reisenecker SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Mona Luber SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Moritz Auernhammer CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Moritz Boos SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Moritz Escherl Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Moritz Meidenbauer TSV Königstein, Lauf-ID: 125, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 124, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 125, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 4
Moritz Schiller WSV Schönsee, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Moritz Wagner ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Nadine Danhauser ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Nadine Danhauser ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Nadine Danhauser ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 3
Naomi Bodendörfer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 125, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Naomi Bodendörfer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 126, Punkte: 11, Lauf Nummer 2
Naomi Bodendörfer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 123, Punkte: 10, Lauf Nummer 3
Naomi Bodendörfer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 124, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Naomi Bodendörfer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 5
Natalie Scheibl ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Nele JĂ€ger DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 123, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 126, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 125, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Nicholas Hammer TSV TĂ€nnesberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nicholas Hammer TSV TĂ€nnesberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Nicholas Hammer TSV TĂ€nnesberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Nick Birner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 125, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Nick Birner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 6, Lauf Nummer 2
Nick Birner SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Nico Blay SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nicole Demleitner ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Nicole Gundel CIS Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Nicole Gundel CIS Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Niklas Blaschke SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Niklas May ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Nils Kubat ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Nina Allwang LTV Naabtal, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Nina Bindl Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Nina JĂŒntgen ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Nina JĂŒntgen ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Nina JĂŒntgen ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Nina JĂŒntgen ESV Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Noah Behring FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Noah Hemmann Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Noah Keller SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Noah Plach FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Nora Baumann Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Norbert Hoffmann CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Norbert Hoffmann CIS Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Norbert Hoffmann CIS Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Norbert Hoffmann CIS Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Oliver Danhel ULTRA 2019 - Franken Open II, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Oliver Schwarz Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Oliver Schwarz Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Oliver Strobel TSV Königstein, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Patrick Badewitz ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Paul Behlau ASV Schwend, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Paul Behlau ASV Schwend, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Paul Behlau ASV Schwend, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Paul Behlau ASV Schwend, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 4
Paul Binner SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Paul Boos SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul Fischer FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Paul Pöllinger SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Paul Pöllinger SV Illschwang, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Paul Pöllinger SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 7, Lauf Nummer 3
Paul Pöllinger SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 4
Paul Roidl SV Michael-Poppenricht, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Paul Übler DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Paula Frischmann ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Paula Frischmann ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Paula Welz TUS Rosenberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Paula Welz TUS Rosenberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 2
Paula Welz TuS Rosenberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 6, Lauf Nummer 3
Paulina Behlau CIS Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Paulina Behlau CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Pauline Knab ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Pauline Knab ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Pauline Knab ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Pauline Knab ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 10, Lauf Nummer 4
Pedro Rito ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Peter Fischer DJK Weiden, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Peter Fischer generation outdoor, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Peter Lippl TTC LuitpoldhĂŒtte, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Peter Lippl TTC LuitpoldhĂŒtte, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Peter Lippl TTC LuitpoldhĂŒtte, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Peter Lippl TTC LuitpoldhĂŒtte, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 4
Peter Lippl TTC LuitpoldhĂŒtte, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Philipp Denk HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Philipp Hollweck SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rainer Lang Mandy Lang Work-Life-Balance, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Ralf Haberstumpf Team Erdinger Alkoholfrei, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Raphael Schwarzenberger HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rebecca Prinz ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Richard Gottschalk TEAM Oberpfalz, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Richard Kubiak Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Richard Kubiak Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Richard Kubiak Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 126, Punkte: 9, Lauf Nummer 3
Richard Kubiak Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 125, Punkte: 8, Lauf Nummer 4
Rita Weber DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Robert Dorner ohne Verein, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Robert Dorner ohne Verein, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Robert Dorner Ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 3
Robert Dorner ohne Verein, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Robert Dorner ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 5
Robert Otys Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Robert Schmidhuber ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Roland Pflugbeil LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Roland Schön SV Vilshofen, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Ronja Melchner ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Ronny Delert -------, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Rosalie Girnus Kindergarten Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Rosalie Steger TUS Rosenberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Rosalie Steger TUS Rosenberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Rosalie Steger TUS Rosenberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Rosalie Steger TuS Rosenberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Rosalie Steger TuS Rosenberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 5
Ruben Cervantes ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Rudolf Reindl ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
RĂŒdiger Kurz FC Untertraubenbach, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Sabine Eichinger Lauftreff Teublitz, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Salah Sifa ESV Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Salah Sifa ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 20, Lauf Nummer 2
Salah Sifa ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 3
Salah Sifa ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 4
Samina GrĂŒnwald DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Samina GrĂŒnwald DJK Ensdorf, Lauf-ID: 123, Punkte: 2, Lauf Nummer 2
Samuel Schröer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sarah Mauritz TV Lauftreff Sulzbach, Lauf-ID: 125, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Saskia Weimann DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sebastian Barth SM-Freunde Schwend/Betzenberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Sebastian Erras SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sebastian Koller SV Freudenberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Sebastian Seitz ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Sigi Schatz Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Sigrid Hiestermann IGL Reutlingen, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Silvia Dambacher Black Couple, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Simon Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Simon Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Simon Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Simon Grahlmann SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 4
Simon GrĂŒnwald SCMK Hirschau, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Simon GrĂŒnwald SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Simon GrĂŒnwald SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Simon Hauschildt ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Simon Peter Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Simon Schwarz ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Simon Schwarz ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Simon Schwarz ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 3
Simon SchÀfer SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Simon Wegener ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Sina Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg, Lauf-ID: 123, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Slavisa Jovanovic ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Sofia Feil ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Sonja Hammann ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Sophia Wiesner Lauftreff Aschach, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Sophie Steinbach SCMK Hirschau, Lauf-ID: 126, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Sophie Steinbach SCMK Hirschau, Lauf-ID: 124, Punkte: 8, Lauf Nummer 2
Sophie Steinbach SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Sophie Steinochr ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Stefan Böllet Team FitterTec, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stefan Delling TSV Detag Wernberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stefan Langer ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Stefan List Die Wagensasser, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Stefan Muehleisen Spiridon, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Stefan Neppl Team Erdinger Alkoholfrei, Lauf-ID: 127, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Stefanie Kreuzer TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Steffen Wrosch TSV Burgthann, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Stephanie Fuchs ohne Verein, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Stjepan Curic AK. Puls Tomislav Grad, Lauf-ID: 126, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Susanne Wolfsteiner Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Susanne Wolfsteiner Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Susanne Wolfsteiner Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 125, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Susanne Wolfsteiner Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 12, Lauf Nummer 4
Susi Gebhardt SCMK Hirschau, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tanja Tauber ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tanja Tauber ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Tanja Tauber ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Teresa Tutsch ESV Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Teresa Tutsch ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Teresa Tutsch ESV Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 11, Lauf Nummer 3
Theo Franciscon ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas Baumgartl ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas DĂŒrr DJK Ursensollen, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Thomas Ertl FC Edelsfeld, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Thomas Gebhardt TV Bechtsrieth, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Thomas Huber kein, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Thomas Lippik ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Thomas Loos SV Illschwang, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Thomas Loos SV Illschwang, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 2
Thomas Loos SV Illschwang, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 3
Thomas Löw ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Thomas MĂŒckel TSV Rohr, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Thomas Neubert DF Models, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Thomas Prechtl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tim Zimmermann SV Michael-Poppenricht, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tobias Blankenburg SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Tobias Braun ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 10, Lauf Nummer 1
Tobias Eichenseer Mini MĂ€use Mendorferbuch, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tobias Hoffmann ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tobias Loos SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Tobias PlĂ¶ĂŸl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 123, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Tobias Sölner DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Tobias Tettenborn SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Tobias Zapf ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 7, Lauf Nummer 1
Tom GrÀf ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 6, Lauf Nummer 1
Tomasz Forstmeier ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Toni Auernhammer CIS Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Toni Eder ESV Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Toni Eder ESV Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 5, Lauf Nummer 2
Toni Eder ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 5, Lauf Nummer 3
Toni Eder ESV Amberg, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 4
Toni Renner SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Tonia Auer ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Torsten Weber Die Oberförlzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Trey Perrin ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Ulrike Atzenhofer DJK Ursensollen, Lauf-ID: 123, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Ulrike MĂ€rkl-richter ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Ulrike Schißlbauer ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Valentin Gebhard TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 12, Lauf Nummer 1
Valentin Gebhard TV 1861 Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 12, Lauf Nummer 2
Valentin Höcherl SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Valentin Piehler HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Valentin Piehler HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 2
Valentin Riß SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Valentina Graf ohne Verein, Lauf-ID: 125, Punkte: 5, Lauf Nummer 1
Valentina Stockner ESV Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 9, Lauf Nummer 1
Valerie Lösch DJF Ensdorf, Lauf-ID: 125, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Valton Miftaraj SV Raigering, Lauf-ID: 127, Punkte: 8, Lauf Nummer 1
Vanessa Hahn ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Vanessa Weimann DJK Ensdorf, Lauf-ID: 124, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Vitus BrÀunig ALV Mainz, Lauf-ID: 127, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
VladimĂ­r KovĂĄr ohne Verein, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Willi Dietmayr ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 2, Lauf Nummer 1
Willi Wagner Rennsteiglaufverein, Lauf-ID: 125, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Wolfgang Biedermann LG Schwandorf, Lauf-ID: 125, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Wolfgang EichermĂŒller ohne Verein, Lauf-ID: 127, Punkte: 3, Lauf Nummer 1
Wolfgang Lehnerer VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 126, Punkte: 11, Lauf Nummer 1
Wolfgang Lehnerer VFTN Kirchenreinbach, Lauf-ID: 125, Punkte: 9, Lauf Nummer 2
Wolfgang MĂ€ndl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 124, Punkte: 20, Lauf Nummer 1
Wolfgang MĂ€ndl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 125, Punkte: 15, Lauf Nummer 2
Wolfgang MĂ€ndl Skivereinigung Amberg, Lauf-ID: 126, Punkte: 15, Lauf Nummer 3
Wolfgang Schraml TSV Friedenfels/ Stoawold Flitzer, Lauf-ID: 127, Punkte: 4, Lauf Nummer 1
Wolfgang Uschold SCMK Hirschau, Lauf-ID: 127, Punkte: 15, Lauf Nummer 1
Xaver Haberl Djk Ursensollen, Lauf-ID: 127, Punkte: 1, Lauf Nummer 1
Zuzana JonĂĄkovĂĄ ohne Verein, Lauf-ID: 126, Punkte: 25, Lauf Nummer 1
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Rank ESV Amberg 100 4 4 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. Marlene Meier ESV Amberg 72 4 10 4 12 2 20 0 2 20 2 20
3. Pauline Knab ESV Amberg 70 4 12 2 20 1 25 3 15 0 6 10
4. Lorena Tauber ESV Amberg 50 3 8 3 15 0 2 20 0 3 15
5. Lena Preißler DJK Ursensollen 44 5 36 5 11 7 9 10 6 6 10 8 8
6. Nele Kohl VFTN Kirchenreinbach 27 4 37 7 9 0 11 5 10 6 9 7
7. Larissa Grahlmann SV Illschwang 27 4 37 9 7 8 8 15 1 5 11 0
8. Martha Rogenhofer SCMK Hirschau 23 2 11 0 3 15 8 8 0 0
9. Toni Eder ESV Amberg 20 4 44 0 11 5 14 2 8 8 11 5
10. Emma Pugner SCMK Hirschau 16 2 16 6 10 10 6 0 0 0
11. Amelie Frischmann ESV Amberg 15 2 17 8 8 9 7 0 0 0
12. Lucie Lasser HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 11 4 54 11 5 13 3 0 14 2 16 1
13. Johanna Franz TG Landshut 9 3 47 10 6 14 2 23 1 0 0
14. Laura Kinast SV Illschwang 6 2 26 0 12 4 0 0 14 2
15. Jasmin Weiß TV Lauftreff Sulzbach 4 2 28 0 0 13 3 0 15 1
16. Frida Dandorfer ohne Verein 4 2 31 13 3 0 18 1 0 0
17. BĂ€rbel Welz TuS Rosenberg 3 3 58 15 1 17 1 26 1 0 0
18. Leni Wiedenbauer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 2 2 36 0 16 1 20 1 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian Fruth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 105 5 9 2 20 2 20 1 25 2 20 2 20
2. Johannes Otto HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 1 25
3. Benedikt Kustner SCMK Hirschau 45 5 35 5 11 7 9 11 5 7 9 5 11
4. Julian Reuß HobbylĂ€ufer SpVgg Ebermannsdorf 26 3 22 4 12 9 7 9 7 0 0
5. Valentin Gebhard TV 1861 Amberg 24 2 8 0 4 12 0 0 4 12
6. Carlos Birner SCMK Hirschau 23 3 25 0 6 10 13 3 6 10 0
7. Max Pirner Chris Cross Joe Team 22 2 10 0 0 6 10 4 12 0
8. Jonas Fruth DJK Ensdorf 21 2 11 6 10 5 11 0 0 0
9. Jakob Fuchs ESV Amberg 20 3 28 12 4 10 6 0 0 6 10
10. Leonard Meyer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 20 4 45 7 9 12 4 16 1 0 10 6
11. Leo Wolfram SV Illschwang 18 2 16 0 0 0 3 15 13 3
12. Luis Donhauser DJK Ursensollen 16 2 16 8 8 0 0 0 8 8
13. Finn Wolfram SV Illschwang 13 2 19 0 0 0 10 6 9 7
14. Fabian BaumgÀrtner ESV Amberg 12 3 40 9 7 19 1 0 0 12 4
15. Ben Lösch DJK Ensdorf 10 3 44 0 0 21 1 12 4 11 5
16. Christian Franz TG Landshut 7 3 57 11 5 16 1 30 1 0 0
17. Valentin Piehler HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 2 2 46 0 18 1 28 1 0 0
 
SchĂŒlerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jana BĂ€r SV Illschwang 83 5 17 8 8 3 15 2 20 3 15 1 25
2. Charlotte Kubiak Mini MĂ€use Mendorferbuch 70 4 12 3 15 6 10 0 1 25 2 20
3. Leni KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 63 4 13 1 25 5 11 3 15 4 12 0
4. Anni Fruth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 53 4 17 2 20 4 12 5 11 6 10 0
5. Teresa Tutsch ESV Amberg 46 3 10 5 11 0 0 2 20 3 15
6. Josefine Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 38 5 42 13 3 9 7 4 12 11 5 5 11
7. Luzie Wenkmann SV Illschwang 29 2 9 7 9 2 20 0 0 0
8. Lilli Fuchs ESV Amberg 28 3 20 4 12 8 8 8 8 0 0
9. Anna Hoffmann ESV Amberg 28 3 20 0 0 11 5 5 11 4 12
10. Fiona KĂŒrbel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 25 5 57 11 5 17 1 10 6 13 3 6 10
11. Leonie Reuß HobbylĂ€ufer SpVgg Ebermannsdorf 19 4 45 9 7 15 1 12 4 9 7 0
12. Paula Frischmann ESV Amberg 15 2 17 6 10 11 5 0 0 0
13. Anna SchlĂŒchtermann SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 12 2 20 10 6 10 6 0 0 0
14. Charlotte MÀrz HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 5 3 51 17 1 21 1 13 3 0 0
15. Annika Buhl DJK Ensdorf 4 2 28 14 2 14 2 0 0 0
16. Lucia GrĂŒnwald DJK Ensdorf 2 2 35 16 1 19 1 0 0 0
 
SchĂŒler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Niklas Kohl VFTN Kirchenreinbach 100 4 4 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. Andre Meyer DJK Ursensollen 70 4 10 3 15 2 20 0 2 20 3 15
3. Ferdinand Gebhard DJK Ursensollen 65 3 5 2 20 1 25 0 0 2 20
4. Felix Sehr SV Illschwang 41 5 39 6 10 7 9 15 1 5 11 6 10
5. Paul Pöllinger SV Illschwang 38 4 26 0 9 7 9 7 4 12 4 12
6. Elia Keller SV Illschwang 37 3 13 0 3 15 5 11 0 5 11
7. Frederik Beyer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 35 3 13 4 12 5 11 4 12 0 0
8. Bastian BaumgÀrtner ESV Amberg 26 3 22 7 9 8 8 0 0 7 9
9. Elias Liebl HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 25 5 67 10 6 12 4 27 1 10 6 8 8
10. Elias Fruth DJK Ensdorf 23 2 9 5 11 4 12 0 0 0
11. Nick Birner SCMK Hirschau 15 3 40 0 10 6 22 1 8 8 0
 
SchĂŒlerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Welz ESV Amberg 100 4 4 1 25 1 25 1 25 0 1 25
2. Fiona Meyer SCMK Hirschau 71 5 21 6 10 2 20 6 10 5 11 2 20
3. Nina JĂŒntgen ESV Amberg 57 4 13 0 3 15 3 15 4 12 3 15
4. Emilia Kustner SCMK Hirschau 57 5 25 7 9 6 10 5 11 3 15 4 12
5. Annalena Sperlich SCMK Hirschau 56 5 24 4 12 5 11 4 12 6 10 5 11
6. Maxima Sichelstiel ESV Amberg 27 2 7 3 15 4 12 0 0 0
7. Sophie Steinbach SCMK Hirschau 23 3 25 0 8 8 11 5 0 6 10
8. Paula Welz TuS Rosenberg 22 3 26 10 6 0 9 7 0 7 9
9. Amelie Rank ESV Amberg 20 3 28 9 7 0 12 4 7 9 0
10. Marie Meier ESV Amberg 19 3 29 11 5 9 7 0 0 9 7
11. Eva Wasner SCMK Hirschau 17 2 15 8 8 0 7 9 0 0
12. Jana Fuchs ESV Amberg 16 3 32 13 3 11 5 0 0 8 8
13. Luisa Fehm ESV Amberg 14 2 18 0 10 6 8 8 0 0
14. Franziska Dudek Skivereinigung Amberg 11 2 21 0 0 10 6 11 5 0
15. Samina GrĂŒnwald DJK Ensdorf 11 2 21 14 2 7 9 0 0 0
16. Mia Birner SCMK Hirschau 6 2 26 0 0 13 3 13 3 0
17. Johanna Kopp DJK Ensdorf 5 2 27 15 1 12 4 0 0 0
18. Amelie Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 4 3 48 19 1 15 1 14 2 0 0
 
SchĂŒler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Leo Auer SCMK Hirschau 85 5 15 4 12 4 12 5 11 1 25 1 25
2. Jonas Segerer ESV Amberg 67 5 25 1 25 9 7 6 10 3 15 6 10
3. Lukas Otto HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 62 4 14 3 15 1 25 0 6 10 4 12
4. Max JĂŒntgen ESV Amberg 52 3 8 2 20 0 0 4 12 2 20
5. Lukas Preißler DJK Ursensollen 51 5 31 6 10 3 15 10 6 7 9 5 11
6. Maximilian Tutsch ESV Amberg 26 2 8 0 0 0 5 11 3 15
7. Moritz Probst VFTN Kirchenreinbach 24 3 24 5 11 7 9 12 4 0 0
8. Leonard Binder SV Illschwang 18 3 30 11 5 12 4 0 0 7 9
9. Simon Schwarz ESV Amberg 15 3 34 7 9 11 5 16 1 0 0
10. Jonas Lorenz SCMK Hirschau 9 2 23 0 8 8 15 1 0 0
11. Hannes Wenkmann SV Illschwang 6 2 26 13 3 13 3 0 0 0
 
SchĂŒlerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Rosalie Steger TuS Rosenberg 110 5 8 2 20 1 25 2 20 2 20 1 25
2. Melissa Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 95 4 5 1 25 0 1 25 1 25 2 20
3. Klara Laurer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 59 4 15 3 15 2 20 7 9 3 15 0
4. Susanne Wolfsteiner Mini MĂ€use Mendorferbuch 51 4 15 4 12 4 12 0 4 12 3 15
5. Leonie Bodendörfer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 51 5 29 5 11 5 11 9 7 6 10 4 12
6. Naomi Bodendörfer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 50 5 30 6 10 6 10 8 8 5 11 5 11
7. Fenja GrĂŒnwald DJK Ensdorf 16 2 16 9 7 7 9 0 0 0
 
SchĂŒler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Paul Behlau ASV Schwend 76 4 10 1 25 0 5 11 2 20 2 20
2. Marc Meyer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 70 3 4 0 0 2 20 1 25 1 25
3. Lukas Segerer ESV Amberg 59 5 27 3 15 3 15 13 3 3 15 5 11
4. Simon Grahlmann SV Illschwang 52 4 20 0 2 20 11 5 4 12 3 15
5. Richard Kubiak Mini MĂ€use Mendorferbuch 41 4 23 4 12 4 12 0 8 8 7 9
6. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 37 3 21 0 1 25 15 1 5 11 0
7. Julius Merkel ESV Amberg 16 2 16 0 0 12 4 0 4 12
 
SchĂŒlerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Carla Schnappauf ESV Amberg 77 4 9 4 12 1 25 3 15 0 1 25
2. Lisa Gebhardt SCMK Hirschau 45 2 3 2 20 0 1 25 0 0
3. Paulina Behlau CIS Amberg 27 2 7 3 15 0 4 12 0 0
4. Emelie Merkel ESV Amberg 26 2 8 0 0 5 11 0 3 15
 
SchĂŒler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Dickert TV 1861 Amberg 90 4 6 1 25 1 25 3 15 0 1 25
2. Simon GrĂŒnwald SCMK Hirschau 52 3 8 0 3 15 4 12 1 25 0
3. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 37 3 13 0 5 11 5 11 3 15 0
4. Deniz Bothner SCMK Hirschau 35 2 5 3 15 2 20 0 0 0
5. Lukas Gerstl SCMK Hirschau 32 2 6 2 20 4 12 0 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 90 4 6 0 1 25 3 15 1 25 1 25
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nicholas Hammer TSV TĂ€nnesberg 70 3 4 1 25 1 25 0 2 20 0
2. Linus Uschold SCMK Hirschau 45 2 3 0 0 2 20 1 25 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Melanie Maier ohne Verein 95 4 5 1 25 1 25 0 1 25 2 20
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Fabian Gimpl CIS Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Domenika Mayer LG Telis Finanz Regensburg 50 2 2 0 0 1 25 1 25 0
2. Nadine Danhauser ESV Amberg 39 3 17 2 20 3 15 12 4 0 0
3. Helena Gradl Mini MĂ€use Mendorferbuch 34 2 8 1 25 0 7 9 0 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nicole Gundel CIS Amberg 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Katrin Grosch ohne Verein 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25
2. Corinna Schwarz Lauftreff Teublitz 31 2 7 2 20 0 5 11 0 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Carmen Grahlmann SV Illschwang 81 4 9 0 1 25 5 11 1 25 2 20
2. Tanja Tauber ESV Amberg 65 3 5 1 25 0 3 15 0 1 25
3. Katy Baumann Mini MĂ€use Mendorferbuch 57 4 13 4 12 3 15 0 3 15 3 15
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Weiß TV Lauftreff Sulzbach 35 2 7 0 0 6 10 0 1 25
2. Daniela Walter TV Lauftreff Sulzbach 27 2 7 0 0 3 15 4 12 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs LSG Edelsfeld 111 5 9 1 25 1 25 5 11 1 25 1 25
2. Eva Kummert Skivereinigung Amberg 75 4 9 0 2 20 3 15 2 20 2 20
3. Gisela Maier MARMEL 52 4 16 3 15 0 6 10 4 12 3 15
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Christa Schaller CIS Amberg 85 5 13 2 20 3 15 2 20 3 15 3 15
3. Helga Kummert Mini MĂ€use Mendorferbuch 60 3 6 0 2 20 0 2 20 2 20
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christine Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 85 4 7 0 1 25 3 15 2 20 1 25
2. Gerlinde List TV Lauftreff Sulzbach 50 2 2 0 0 1 25 1 25 0
 
Damen W 75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Salah Sifa ESV Amberg 85 4 7 0 2 20 2 20 1 25 2 20
2. Thomas Loos SV Illschwang 62 3 6 1 25 0 4 12 0 1 25
3. Fabian Roth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 40 2 4 0 1 25 3 15 0 0
4. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 26 2 12 0 0 10 6 2 20 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Andreas Dehling SV Illschwang 52 3 8 0 3 15 0 4 12 1 25
2. Matthias Dehling SV Illschwang 46 3 19 1 25 0 16 1 0 2 20
3. Moritz Schaffenroth TV Lauftreff Sulzbach 38 4 35 0 4 12 22 1 6 10 3 15
4. Josef Kramer generation outdoor 21 2 13 0 0 10 6 3 15 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Florian Maiwald SV Etsdorf 80 4 8 1 25 2 20 3 15 2 20 0
2. JĂŒrgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 45 2 3 0 0 2 20 1 25 0
3. Arkadiusz Buczkowski TuS Rosenberg 28 2 10 2 20 0 8 8 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Holger Buhl DJK Ensdorf 56 3 8 5 11 1 25 0 0 2 20
2. JĂŒrgen Übler SV Illschwang 37 2 5 4 12 0 0 0 1 25
3. Oliver Schwarz Lauftreff Teublitz 27 2 7 3 15 0 4 12 0 0
4. Jens Grahlmann SV Illschwang 25 3 23 0 0 15 1 4 12 4 12
5. Martin Kuhlendahl LLC Marathon Regensburg 22 3 27 6 10 0 16 1 5 11 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klaus Hanske TST Ammerthal 120 5 6 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Matthias Pfleger RSG Vilstal 43 3 13 3 15 2 20 8 8 0 0
3. Alexander Kratzer ohne Verein 32 2 6 0 0 4 12 2 20 0
4. Holger Tutsch ESV Amberg 31 2 7 0 0 0 5 11 2 20
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 1 25
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 90 5 12 3 15 3 15 2 20 2 20 2 20
3. Heinz Wöllmer TST Ammerthal 66 4 12 2 20 2 20 5 11 3 15 0
4. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 45 4 21 0 5 11 8 8 5 11 3 15
5. Christian Sperl TSV Detag Wernberg 27 2 7 0 4 12 3 15 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Robert Dorner ohne Verein 104 5 12 1 25 1 25 7 9 1 25 2 20
2. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 65 5 23 2 20 3 15 10 6 4 12 4 12
3. Wolfgang MĂ€ndl Skivereinigung Amberg 50 3 8 0 2 20 0 3 15 3 15
4. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 35 4 29 5 11 4 12 14 2 6 10 0
5. Bernhard Messer Bochschnouk'n Pruihausen 30 2 8 0 0 6 10 2 20 0
6. Wolfgang Lehnerer VFTN Kirchenreinbach 20 2 12 0 0 0 7 9 5 11
7. Klaus Ehrenschwender TV Lauftreff Sulzbach 15 2 17 0 0 12 4 5 11 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC LuitpoldhĂŒtte 120 5 6 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Heiko Backofen TuS Rosenberg 75 5 17 3 15 2 20 6 10 3 15 3 15
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Norbert Hoffmann CIS Amberg 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg EdelsfeldIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 50 2 2 1 25 0 0 0 1 25




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 33
Anzahl Pokal Platz 2: 26
Anzahl Pokal Platz 3: 21
Anzahl Medaille Platz 4: 16
Anzahl Medaille Platz 5: 12
Anzahl Medaille Platz 6: 9


Anzahl Teilnehmer: 175
CONRAD Sportf�rderung