www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2015

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Lńufer mit mindestens 3 Lńufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Emma Welz TuS Rosenberg 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 1 25
2. Paula Welz TuS Rosenberg 60 4 16 2 20 2 20 0 7 9 5 11
3. Nele Elefant TuS Rosenberg 60 5 22 6 10 4 12 5 11 3 15 4 12
4. Fabia Koch KiTa St. Anna Kids 35 2 5 3 15 0 0 2 20 0
5. Amelie Rank DJK Amberg 33 4 31 11 5 6 10 6 10 0 8 8
6. Pia Me├čmann SV Freudenberg 20 2 12 0 5 11 0 0 7 9
7. Laura Wiesneth SCMK Hirschau 16 2 16 5 11 0 0 11 5 0
8. Anja Schlagenhaufer SV Freudenberg 15 2 17 0 8 8 0 0 9 7
9. Hanna Beigel SV Freudenberg 8 2 24 0 9 7 0 0 15 1
10. Mia Peterlein Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 5 2 27 0 0 14 2 0 13 3
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Maxim Bothner SCMK Hirschau 76 5 16 2 20 2 20 4 12 4 12 4 12
3. Konstantin Franz TG Landshut 65 4 11 0 3 15 3 15 2 20 3 15
4. Elias Hiller Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 44 5 36 4 12 9 7 6 10 6 10 11 5
5. James Klein FC Rieden 34 3 14 0 4 12 5 11 0 5 11
6. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 23 4 41 9 7 10 6 10 6 0 12 4
7. Maximilian Tutsch ohne Verein 17 2 15 0 0 9 7 0 6 10
8. Elias Dotzler SV Freudenberg 16 2 16 0 7 9 0 0 9 7
9. Sebastian Beigel SV Freudenberg 14 2 18 0 5 11 0 0 13 3
10. Noah Me├čmann SV Freudenberg 10 2 22 0 8 8 0 0 14 2
11. Sebastian Franz TG Landshut 9 3 40 0 11 5 13 3 0 16 1
12. Mike Klein FC Rieden 8 3 40 0 13 3 12 4 0 15 1
13. Simon Schlagenhaufer SV Freudenberg 5 2 29 0 12 4 0 0 17 1
 
Sch├╝lerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klara Laurer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 115 5 7 2 20 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Rosalie Steger TuS Rosenberg 92 5 12 3 15 2 20 1 25 4 12 2 20
3. Leonie Zoll Skivereinigung Amberg 55 3 7 1 25 3 15 3 15 0 0
4. Franziska Schanderl Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 49 5 31 11 5 5 11 4 12 5 11 6 10
5. Melissa Klein FC Rieden 34 4 30 0 7 9 7 9 8 8 8 8
6. Leonie Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 26 2 8 5 11 0 0 3 15 0
7. Sophia Kummer SCMK Hirschau 26 3 22 9 7 6 10 0 7 9 0
8. Luisa Lasser Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 24 4 44 10 6 8 8 0 19 1 7 9
9. Celina Becker Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 22 2 10 6 10 4 12 0 0 0
10. Naomi Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 19 2 13 7 9 0 0 6 10 0
11. Antonia Gebhardt SCMK Hirschau 8 3 42 17 1 12 4 0 13 3 0
12. Luisa Gr├╝tzner SCMK Hirschau 8 3 48 23 1 10 6 0 15 1 0
13. Anna R├Âmer Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 6 2 30 19 1 11 5 0 0 0
14. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 6 2 33 0 0 11 5 22 1 0
 
Sch├╝ler "D" (M 08) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mikael Bothner SCMK Hirschau 107 5 9 1 25 1 25 1 25 2 20 4 12
2. Marc Meyer Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 80 5 14 2 20 3 15 3 15 3 15 3 15
3. Benjamin Sp├Ąth VFTN Kirchenreinbach 72 4 10 0 2 20 2 20 4 12 2 20
4. Luis van Brakel Skivereinigung Amberg 72 5 20 3 15 5 11 4 12 7 9 1 25
5. Maximilian B├╝ttner Skivereinigung Amberg 44 5 36 5 11 7 9 5 11 10 6 9 7
6. Sebastian Pfleger Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 31 4 34 4 12 6 10 0 16 1 8 8
7. Elias Scherr Skivereinigung Amberg 25 3 23 0 4 12 6 10 13 3 0
8. Max Lobedann Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 19 4 45 10 6 10 6 0 15 1 10 6
9. Paul Behlau ASV Schwend 16 2 16 8 8 8 8 0 0 0
10. Erik Ackermann JKC K├╝mmersbruck 12 2 20 9 7 11 5 0 0 0
11. Felix Scheeler Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 8 4 68 16 1 13 3 0 26 1 13 3
12. Jonas Klein SCMK Hirschau 5 2 27 15 1 12 4 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "C" (W10) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 120 5 6 1 25 1 25 1 25 2 20 1 25
2. Lena Dickert SCMK Hirschau 105 5 9 2 20 2 20 2 20 1 25 2 20
3. Filine Steger TUS Rosenberg 57 4 13 0 3 15 4 12 3 15 3 15
4. Anna Bauer SG Siemens Amberg 45 4 19 0 4 12 7 9 4 12 4 12
5. Emma Laurer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 41 4 23 5 11 6 10 5 11 7 9 0
6. Julia Klein SCMK Hirschau 21 2 11 4 12 7 9 0 0 0
 
Sch├╝ler "C" (M10) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Pfleger Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 1 25
2. David Sp├Ąth VFTN Kirchenreinbach 70 4 12 0 2 20 1 25 6 10 3 15
3. Jonas Dickert SCMK Hirschau 61 5 21 6 10 4 12 3 15 4 12 4 12
4. Lars van Brakel Skivereinigung Amberg 61 5 23 3 15 6 10 4 12 3 15 7 9
5. Dennis Stieler Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 39 3 17 2 20 3 15 0 12 4 0
6. Deniz Bothner SCMK Hirschau 31 3 17 5 11 5 11 0 7 9 0
7. Maximus Menzel SV Illschwang 31 5 59 10 6 7 9 9 7 25 1 8 8
8. Martin Ibler SV Illschwang 14 3 47 0 8 8 11 5 28 1 0
 
Sch├╝lerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 95 5 11 1 25 3 15 2 20 2 20 3 15
2. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 80 4 8 0 2 20 1 25 3 15 2 20
3. Lucy Fruth RSC Neukirchen 66 5 20 2 20 4 12 4 12 4 12 6 10
4. Merle Dronzella TV 1861 Amberg 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25
5. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 45 5 35 4 12 6 10 9 7 8 8 8 8
6. Maresa Fuchs JFG K├╝mmersbruck 41 4 23 0 5 11 7 9 7 9 4 12
7. Miriam Walther RSC Neukirchen 37 3 13 0 0 3 15 5 11 5 11
8. Melanie Sebald RSC Neukirchen 30 3 18 0 0 5 11 6 10 7 9
 
Sch├╝ler "B" (M 12) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alex Schlosser SV Illschwang 100 4 4 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 40 2 4 0 0 2 20 0 2 20
 
Sch├╝lerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 115 5 7 2 20 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Sina Niebler RSC Neukirchen 87 5 13 4 12 3 15 2 20 2 20 2 20
3. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 77 4 9 1 25 1 25 3 15 0 4 12
4. Marina Windisch Lauftreff Poppenricht 64 5 20 6 10 4 12 4 12 3 15 3 15
 
Sch├╝ler "A" (M 14) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nicolai Fuchs JFG K├╝mmersbruck 125 5 5 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Elias Neum├╝ller RSC Neukirchen 80 4 8 2 20 2 20 2 20 2 20 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marina Scheffler Conrad Sportverein 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 75 3 3 1 25 1 25 0 0 1 25
2. Kilian Bauroth SCMK Hirschau 37 2 5 0 0 4 12 1 25 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Hannah Kadner LAC Quelle F├╝rth 75 3 3 0 1 25 1 25 1 25 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Martin Gebhardt Lauftreff Poppenricht 45 2 3 0 0 0 1 25 2 20
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Wei├č SCMK Hirschau 100 5 10 2 20 1 25 2 20 2 20 3 15
2. Nicole Gundel ASC Boxdorf 50 2 2 1 25 0 0 1 25 0
3. Franziska Pfab Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 46 3 10 0 2 20 5 11 3 15 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Hagerer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 1 25 1 25 0
2. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 35 2 5 0 0 3 15 2 20 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michaela Gr├╝nwald CIS Amberg 65 3 5 1 25 0 2 20 2 20 0
2. Inge Behringer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 1 25 1 25 0
3. Susanne Gebhardt SCMK Hirschau 35 2 5 2 20 0 0 3 15 0
4. Sandra Falk SV Hahnbach 30 2 6 3 15 0 0 0 3 15
 
Damen W 45 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Eva Kummert Skivereinigung Amberg 75 3 3 1 25 1 25 0 1 25 0
2. Marion Fuchs Klinikum St. Marien Amberg 69 4 13 0 2 20 1 25 3 15 7 9
3. Gisela Maier MARMEL 62 5 24 3 15 3 15 3 15 5 11 10 6
4. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 32 2 6 0 0 2 20 4 12 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Christa Schaller CIS Amberg 87 5 13 1 25 3 15 2 20 4 12 3 15
 
Damen W 60 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Gabriele Stiegler RSG Vilstal 100 4 4 0 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 85 4 7 0 1 25 2 20 1 25 3 15
2. Josef Kramer Generation Outdoor 13 2 19 0 0 0 4 12 15 1
 
Herren M30 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Johannes Kick CIS Amberg 35 2 5 0 0 2 20 0 3 15
 
Herren M35 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Koller DJK Ursensollen 82 4 8 1 25 1 25 2 20 4 12 0
2. J├╝rgen Mauritz TV Lauftreff Sulzbach 75 3 3 0 0 1 25 1 25 1 25
3. Alexander Stief PBS 37 3 15 0 3 15 3 15 9 7 0
4. Albert Naumovic ohne Verein 9 2 23 0 0 0 11 5 12 4
 
Herren M40 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michael Terme ohne Verein 55 3 7 3 15 0 1 25 0 3 15
2. Christian Koch CIS Amberg 45 2 3 1 25 0 0 2 20 0
3. Mario Forster Skivereinigung Amberg 44 3 12 0 2 20 3 15 7 9 0
4. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 35 2 7 0 1 25 0 6 10 0
5. Lewis Plotts TuS Rosenberg 31 2 7 0 0 2 20 5 11 0
6. Markus Aures RSC Neukirchen 16 2 16 0 0 0 10 6 6 10
 
Herren M45 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 115 5 7 1 25 1 25 2 20 1 25 2 20
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 75 5 19 2 20 2 20 4 12 3 15 8 8
3. Peter Meiler SV Hahnbach 41 4 25 0 3 15 6 10 7 9 9 7
4. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 40 5 41 4 12 4 12 8 8 9 7 16 1
5. Dieter Beer CIS Amberg 16 2 16 0 0 0 5 11 11 5
6. Matthias Pfleger RSG Vilstal 15 3 39 5 11 0 13 3 0 21 1
7. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 13 2 19 0 0 0 6 10 13 3
8. J├╝rgen Fruth RSC Neukirchen 7 2 27 0 0 10 6 0 17 1
 
Herren M50 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Siegfried Lier Team Bauhof Sulzbach-Rosenberg 72 5 20 3 15 4 12 1 25 5 11 7 9
2. Markus Zimmermann TV Lauftreff Sulzbach 49 5 31 4 12 5 11 4 12 7 9 11 5
3. Helmut Aures RSC Neukirchen 45 2 3 1 25 2 20 0 0 0
4. Stefan Wei├č SCMK Hirschau 35 2 5 2 20 3 15 0 0 0
5. Jochen Reichl ohne Verein 21 2 13 0 0 3 15 0 10 6
 
Herren M55 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldh├╝tte 96 5 12 1 25 1 25 2 20 5 11 3 15
2. Alois Meier SV Freudenberg 70 3 4 0 0 1 25 2 20 1 25
3. Heiko Backofen TuS Rosenberg 46 4 24 0 2 20 8 8 10 6 4 12
4. Eberhard Donhauser Skivereinigung Amberg 32 2 6 2 20 0 4 12 0 0
5. Josef Demleitner TSV Detag Wernberg 32 2 6 0 0 0 4 12 2 20
6. Alfons Kockelmann CIS Amberg 21 2 11 0 0 5 11 6 10 0
7. Bernhard Erras Freisch├╝tz Karmens├Âlden 18 2 14 0 0 7 9 7 9 0
 
Herren M60 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Norbert Hoffmann SG Siemens Amberg 110 5 8 1 25 2 20 2 20 2 20 1 25
2. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 70 4 10 2 20 0 3 15 3 15 2 20
3. G├╝nter Stiegler RSG Vilstal 54 4 14 0 3 15 4 12 4 12 3 15
 
Herren M65 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 70 3 4 0 2 20 1 25 1 25 0
2. Manfred Theis RSG Vilstal 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0
 
Herren M70 Mendorferbuch Ebermannsdorf Edelsfeld SulzbachAmberg
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Willi Wagner TV Lauftreff Sulzbach 50 2 2 0 0 1 25 1 25 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 30
Anzahl Pokal Platz 2: 24
Anzahl Pokal Platz 3: 17
Anzahl Medaille Platz 4: 15
Anzahl Medaille Platz 5: 11
Anzahl Medaille Platz 6: 10


Anzahl Teilnehmer: 139
CONRAD Sportf�rderung