www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2013

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Lńufer mit mindestens 3 Lńufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Klara Laurer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 120 7 12 2 20 2 20 3 15 2 20 2 20 1 25 3 0 (15)
2. Leonie Zoll Skivereinigung Amberg 115 6 13 3 15 1 25 0 3 15 3 15 2 20 1 25
3. Rosalie Steger TuS Rosenberg 106 6 18 7 9 3 15 4 12 1 25 1 25 0 2 20
4. Leonie Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 71 7 27 4 12 5 11 6 0 (10) 5 11 5 11 3 15 5 11
5. Naomi Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 57 6 39 6 10 7 9 8 8 6 10 6 10 6 10 0
6. Franziska Ascherl Egelsheimer Raketen 50 2 2 1 25 0 1 25 0 0 0 0
7. Ina Raab ASV Schwend 46 4 18 5 11 4 12 0 4 12 0 5 11 0
8. Sophia Fromm Skivereinigung Amberg 28 3 20 9 7 6 10 5 11 0 0 0 0
9. Lena Luber ASV Schwend 24 2 8 0 0 0 0 0 4 12 4 12
10. Sabrina Pilhofer VFTN Kirchenreinbach 22 4 42 8 8 8 8 11 5 0 15 1 0 0
11. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 22 4 42 11 5 0 0 10 6 13 3 8 8 0
12. Fabia Koch Kindergarten St.-Anna 5 2 37 0 0 0 12 4 25 1 0 0
13. Eva Wasner ohne Verein 2 2 34 17 1 0 17 1 0 0 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Pl├Â├čl Skivereinigung Amberg 125 6 11 1 25 2 20 1 25 3 15 3 15 0 1 25
2. Mikael Bothner SCMK Hirschau 120 7 12 3 15 3 15 2 20 2 20 1 25 1 25 4 0 (12)
3. Luis Van Brakel Skivereinigung Amberg 103 7 17 2 20 4 12 5 11 6 0 (10) 2 20 2 20 2 20
4. Benjamin Sp├Ąth VFTN Kirchenreinbach 91 7 19 4 12 1 25 4 12 4 12 5 0 (11) 3 15 3 15
5. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 72 6 26 5 11 5 11 3 15 5 11 4 12 4 12 0
6. Marc Meyer Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 43 5 37 6 10 6 10 13 3 0 0 5 11 7 9
7. Tobias Gigl Skivereinigung Amberg 43 7 53 8 8 9 7 12 0 (4) 10 6 11 5 6 10 9 7
8. Paul Behlau ASV Schwend 28 6 78 14 2 7 9 21 1 9 7 19 1 8 8 0
9. Sebastian Franz Turngemeinde Landshut 21 2 28 26 1 0 0 2 20 0 0 0
10. Raphael Wolf HC Sulzbach-Rosenberg 20 2 12 0 0 0 0 7 9 0 5 11
11. Erik Hiller HC Sulzbach-Rosenberg 20 2 12 0 0 0 0 6 10 0 6 10
12. Sebastian Pfleger Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 20 4 44 9 7 8 8 15 1 0 0 0 12 4
13. Robin Miess LG Hersbrucker Alb 15 2 17 0 0 10 6 7 9 0 0 0
14. Max Lobedan Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 14 4 62 0 0 26 1 0 16 1 10 6 10 6
15. Konstantin Franz Turngemeinde Landshut 14 5 80 19 1 10 6 25 1 14 2 0 12 4 0
16. Noah Behringer FC Edelsfeld 12 2 20 0 0 0 11 5 0 9 7 0
17. Maxim Bothner SCMK Hirschau 12 5 82 0 11 5 28 1 16 1 0 13 3 14 2
18. Luca Wiesmet SV Illschwang 12 6 101 17 1 0 22 1 15 1 23 1 11 5 13 3
19. Quentin Pemsel ASV Schwend 10 2 25 0 0 0 0 18 1 7 9 0
20. Jonas Zientek HC Sulzbach-Rosenberg 9 2 23 0 0 0 0 15 1 0 8 8
21. Felix Scheeler Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 9 5 99 22 1 12 4 0 0 36 1 14 2 15 1
22. Manuel Hering Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 6 4 65 21 1 13 3 0 0 0 15 1 16 1
23. Louis Schneider Skivereinigung Amberg 5 4 73 24 1 14 2 0 18 1 0 0 17 1
24. Paul Maler Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 2 2 40 25 1 15 1 0 0 0 0 0
25. Dustin Miess LG Hersbrucker Alb 2 2 60 0 0 37 1 23 1 0 0 0
26. Simon Grahlmann SV Illschwang 2 2 68 0 0 0 0 49 1 0 19 1
 
Sch├╝lerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25
2. Christina Hubner ASV Schwend 93 6 19 2 20 3 15 0 5 11 2 20 4 12 3 15
3. Maria Faber Skivereinigung Amberg 91 7 21 3 15 2 20 3 15 2 20 6 10 7 0 (9) 5 11
4. Emma Laurer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 72 6 26 4 12 0 4 12 4 12 7 9 3 15 4 12
5. Paulina Behlau ASV Schwend 60 7 36 7 9 4 12 5 11 8 8 9 0 (7) 6 10 6 10
6. Selina B├Ąr FC Edelsfeld 46 3 10 0 0 0 3 15 5 11 2 20 0
7. Luisa Graf ASV Schwend 46 6 55 5 11 6 10 6 10 9 7 20 1 9 7 0
8. Johanna Trollius ASV Schwend 37 4 27 6 10 5 11 0 0 0 8 8 8 8
9. Lena Dickert SCMK Hirschau 32 2 6 0 0 0 0 4 12 0 2 20
10. Filine Steger TuS Rosenberg 30 2 8 0 0 2 20 6 10 0 0 0
11. Milena Hering Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 29 4 35 8 8 7 9 0 0 0 10 6 10 6
12. Anna Bauer SGS Amberg Powerspeedies 16 2 16 0 0 7 9 0 0 0 9 7
 
Sch├╝ler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Pfleger Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 150 6 6 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. David Sp├Ąth VFTN Kirchenreinbach 110 7 14 2 20 2 20 4 0 (12) 3 15 3 15 2 20 2 20
3. Dennis Stieler Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 100 6 16 3 15 3 15 2 20 2 20 0 3 15 3 15
4. Simeon Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 63 7 33 4 12 4 12 8 8 4 12 13 0 (3) 6 10 7 9
5. Deniz Bothner SCMK Hirschau 61 7 35 7 9 7 9 6 10 5 11 10 0 (6) 5 11 5 11
6. Lars Van Brakel Skivereinigung Amberg 57 7 39 6 10 5 11 9 7 7 9 14 0 (2) 4 12 8 8
7. Jason Miess LG Hersbrucker Alb 40 2 4 0 0 3 15 1 25 0 0 0
8. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 31 5 60 8 8 9 7 10 6 0 26 1 7 9 0
9. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 29 5 65 12 4 6 10 0 10 6 29 1 8 8 0
10. Maximus Menzel SV Illschwang 21 6 94 0 12 4 16 1 13 3 33 1 9 7 11 5
11. Jonas Dickert SCMK Hirschau 20 2 12 0 0 0 0 8 8 0 4 12
12. David Maler Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 19 4 45 13 3 11 5 0 11 5 0 10 6 0
13. Maximilian Ernst SV Illschwang 17 3 39 0 10 6 0 0 23 1 0 6 10
14. Noah Brey Hobbyl├Ąufer SpVgg Ebermannsdorf 13 2 19 11 5 8 8 0 0 0 0 0
15. Michael Schleicher BSG Post Sulzbach-Rosenberg 7 2 30 0 0 0 0 20 1 0 10 6
16. Jonas Oberleiter SK F├╝rnried Wiesenflitzer 3 3 71 17 1 0 0 15 1 39 1 0 0
 
Sch├╝lerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 140 7 8 1 25 2 0 (20) 1 25 2 20 1 25 2 20 1 25
2. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 135 7 9 2 20 1 25 2 0 (20) 1 25 2 20 1 25 2 20
3. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 90 7 18 3 15 5 0 (11) 3 15 3 15 3 15 3 15 3 15
4. Lucy Fruth RSC Neukirchen 69 7 27 6 10 6 0 (10) 4 12 4 12 4 12 5 11 4 12
5. Melanie Sebald RSC Neukirchen 58 6 38 7 9 0 7 9 6 10 5 11 7 9 6 10
6. Miriam Walther rsc neukirchen 50 5 30 0 0 6 10 5 11 8 8 6 10 5 11
7. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 47 4 19 4 12 3 15 5 11 7 9 0 0 0
8. Magdalena Mederer ASV Schwend 41 6 55 9 7 8 8 10 6 8 8 11 5 9 7 0
9. Helena Trollius ASV Schwend 40 5 40 8 8 7 9 0 0 9 7 8 8 8 8
10. Maresa Fuchs FC Amberg 40 7 56 12 0 (4) 10 6 9 7 9 7 10 6 11 5 7 9
11. Fiona Windisch Lauftreff Poppenricht 28 7 68 13 3 9 7 11 5 13 3 14 0 (2) 12 4 10 6
12. Magdalena M├╝ller TV 1861 Amberg 23 2 9 5 11 4 12 0 0 0 0 0
13. Lena Wiesmet SV Illschwang 21 5 59 14 2 0 0 11 5 15 1 10 6 9 7
14. Nina Schulze Lauftreff Poppenricht 16 2 16 10 6 0 0 0 6 10 0 0
15. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 11 2 21 0 0 8 8 0 13 3 0 0
 
Sch├╝ler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alex Schlosser SV Illschwang 150 7 6 1 25 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 115 7 13 2 20 2 20 4 0 (12) 2 20 2 20 2 20 3 15
3. Kilian Schmidbauer Skivereinigung Amberg 86 7 22 3 15 3 15 2 20 11 0 (5) 6 10 3 15 5 11
4. Mirco Brunner VFTN Kirchenreinbach 62 5 20 5 11 4 12 0 0 3 15 4 12 4 12
5. Aaron Bodend├Ârfer SK F├╝rnried Wiesenflitzer 62 6 34 4 12 0 8 8 6 10 5 11 5 11 6 10
6. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 48 5 32 7 9 5 11 7 9 9 7 4 12 0 0
7. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 40 5 40 9 7 6 10 0 10 6 8 8 7 9 0
8. Maximilian Fromm Skivereinigung Amberg 26 3 22 6 10 7 9 9 7 0 0 0 0
9. Leon Gebert Skivereinigung Amberg 22 2 12 0 0 3 15 0 9 7 0 0
10. Sebastian Fromm Skivereinigung Amberg 18 3 30 11 5 8 8 11 5 0 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julia Schmidbauer Skivereinigung Amberg 145 7 7 1 25 1 25 1 25 1 25 2 20 2 0 (20) 1 25
2. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 115 6 13 2 20 2 20 3 15 2 20 3 15 1 25 0
3. Hannah Mederer ASV Schwend 71 6 29 3 15 5 11 6 10 3 15 8 8 4 12 0
4. Marina Windisch Lauftreff Poppenricht 64 6 34 4 12 4 12 7 9 0 10 6 6 10 3 15
5. Rebecca Utz SK F├╝rnried Wiesenflitzer 37 3 13 0 3 15 5 11 0 0 5 11 0
6. Lena Zientek HC Sulzbach-Rosenberg 32 2 6 0 0 0 0 4 12 0 2 20
7. Fabienne Dirner SCMK Hirschau 27 2 7 0 0 4 12 0 0 3 15 0
 
Sch├╝ler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tom Ertel SV Illschwang 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25
2. Nicolai Fuchs FC Amberg 75 6 27 3 15 0 6 10 6 10 6 10 3 15 3 15
3. Matthias Zahn FBF Iber 69 6 33 6 10 0 2 20 4 12 9 7 5 11 7 9
4. Finn Aures RSC Neukirchen 67 4 11 2 20 2 20 0 3 15 4 12 0 0
5. Fabian Brunner ASV Schwend 64 5 22 7 9 4 12 0 2 20 5 11 4 12 0
6. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 47 5 33 8 8 0 0 7 9 8 8 6 10 4 12
7. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 45 6 51 0 5 11 9 7 9 7 15 1 7 9 6 10
8. Elias Neum├╝ller RSC Neukirchen 36 3 14 4 12 3 15 7 9 0 0 0 0
9. Fabian Weiherer HC Sulzbach-Rosenberg 29 2 9 0 0 0 0 7 9 0 2 20
10. Jonas Hermann RSC Neukirchen 23 3 25 5 11 0 8 8 0 12 4 0 0
11. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 16 2 16 0 6 10 0 0 10 6 0 0
12. Johannes Schleicher HC Sulzbach-Rosenberg 9 2 25 0 0 0 0 17 1 0 8 8
 
Sch├╝lerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Renner ohne Verein 145 7 7 1 25 1 25 1 25 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25
2. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 102 6 16 2 20 2 20 3 15 3 15 4 12 2 20 0
3. Jasmin Fiedler Lauftreff Poppenricht 85 7 21 3 15 3 15 5 11 4 12 5 0 (11) 4 12 2 20
4. Katharina Meier Skivereinigung Amberg 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0
5. Sara Ertel SV Illschwang 50 3 8 0 0 2 20 0 3 15 3 15 0
6. Laura Herrmann VFTN Kirchenreinbach 47 4 17 4 12 4 12 4 12 0 0 5 11 0
7. Kirsten Schulze Lauftreff Poppenricht 32 3 16 5 11 0 0 5 11 6 10 0 0
 
Sch├╝ler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Daniel Hubner ASV Schwend 87 5 19 1 25 1 25 0 0 7 9 8 8 2 20
2. Christian Schober FBF iber 86 4 8 0 0 0 1 25 1 25 5 11 1 25
3. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 45 2 3 0 0 1 25 0 2 20 0 0
4. Maximilian Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 20 2 12 0 0 0 0 5 11 7 9 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Hannah Kadner LAC Quelle F├╝rth 50 2 2 0 0 0 0 1 25 0 1 25
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alois Renner SV Kauerhof 115 5 7 1 25 1 25 2 20 0 2 20 0 1 25
2. Benedikt Flierl Lauftreff Poppenricht 50 2 2 0 0 0 0 1 25 1 25 0
3. Martin Gebhardt SV Michael-Poppenricht 30 2 6 0 0 3 15 0 3 15 0 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Wei├č SCMK Hirschau 150 6 6 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Nadine Danhauser ASV Schwend 85 4 7 2 20 1 25 2 20 0 0 2 20 0
3. Verena Richthammer SV Freudenberg 64 4 12 4 12 0 0 0 2 20 4 12 2 20
4. Denise Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 50 3 8 3 15 0 0 2 20 0 3 15 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michael Forster Team Wild-Vaitl 107 5 9 0 1 25 4 12 1 25 1 25 2 20 0
2. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 104 6 18 0 2 20 7 9 3 15 2 20 3 15 1 25
3. Oliver Walch SCMK Hirschau 45 2 3 0 0 2 20 0 0 1 25 0
4. Markus Spie├č RSC Neukirchen 35 2 5 0 0 3 15 2 20 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 77 4 9 0 0 4 12 2 20 2 20 1 25 0
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs TV 1861 Amberg 115 5 7 1 25 1 25 0 3 15 0 1 25 1 25
2. Silke Fersch LG Passau 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0
3. Angela Fruth RSC Neukirchen 40 2 4 0 0 1 25 0 3 15 0 0
4. Inge Behringer LSG Edelsfeld 40 2 4 0 0 0 2 20 2 20 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christa Schaller CIS Amberg 135 7 9 2 20 1 25 2 20 2 20 5 0 (11) 1 25 1 25
2. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 45 2 3 0 0 0 1 25 2 20 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 120 5 6 1 25 0 2 20 1 25 1 25 1 25 0
2. Lisa G├Âtz DJK Ettmannsdorf 105 5 9 0 1 25 0 3 15 2 20 2 20 1 25
3. Petra Reinhardt TV Sulzbach-Lauftreff 52 3 8 2 20 0 4 12 2 20 0 0 0
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christine Schaffenroth TV Sulzbach-Lauftreff 145 6 7 0 1 25 1 25 1 25 2 20 1 25 1 25
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Patrick G├Âtz SV Kauerhof 135 7 9 2 20 2 20 14 0 (2) 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 61 3 7 0 1 25 5 11 0 1 25 0 0
3. Christian Zimmermann TuS Rosenberg 58 5 39 4 12 0 24 1 3 15 6 10 2 20 0
4. Johannes Schneider DJK Ursensollen 16 2 29 0 3 15 26 1 0 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Richard D├Ąhne SV Freudenberg 77 4 13 0 1 25 9 7 0 2 20 1 25 0
2. J├╝rgen Mauritz TV Sulzbach-Lauftreff 65 3 5 0 0 3 15 0 1 25 0 1 25
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Koller DJK Ursensollen 115 6 13 3 15 1 25 0 3 15 3 15 1 25 2 20
2. Tobias Pl├Â├čl Skivereinigung Amberg 100 4 4 1 25 0 0 1 25 1 25 0 1 25
3. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 45 4 19 4 12 0 5 11 4 12 6 10 0 0
4. Alexander Schmidt SV Hahnbach 40 2 4 2 20 0 2 20 0 0 0 0
5. Uli G├Âtz Conrad Sportverein 14 2 18 0 0 10 6 0 8 8 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Wolfgang Kredler Skivereinigung Amberg 100 4 4 0 1 25 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 100 7 16 3 15 2 20 2 20 4 0 (12) 3 15 3 15 3 15
3. Klaus Hanske TST Ammerthal 83 5 15 2 20 0 0 5 11 4 12 2 20 2 20
4. Peter Meiler SV Hahnbach 74 7 24 4 12 3 15 4 12 6 0 (10) 5 11 4 12 4 12
5. Matthias Pfleger RSG Vilstal 59 7 37 5 11 5 11 19 0 (1) 8 8 9 7 5 11 5 11
6. Gerd Geismann SV Loderhof 12 2 20 0 0 12 4 0 8 8 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Mario Maier Skivereinigung Amberg 130 6 12 1 25 0 6 10 1 25 2 20 1 25 1 25
2. Horst Windisch Lauftreff Poppenricht 81 7 25 2 20 3 15 14 0 (2) 3 15 9 7 4 12 4 12
3. Peter Dirschedl Lauftreff Poppenricht 77 4 9 0 1 25 0 0 4 12 2 20 2 20
4. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 77 6 31 3 15 0 13 3 2 20 7 9 3 15 3 15
5. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0 0
6. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 36 4 39 4 12 4 12 26 1 5 11 0 0 0
7. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 31 3 26 0 2 20 18 1 0 6 10 0 0
8. Hans Hermann Bochschnouken Pruihausen 13 2 19 5 11 0 0 0 14 2 0 0
9. Michael M├╝ller ohne Verein 2 2 43 0 0 28 1 0 15 1 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Markus Zimmermann CIS Amberg 115 7 13 2 20 1 25 6 0 (10) 3 15 2 20 3 15 2 20
2. Stefan Wei├č SCMK Hirschau 105 5 9 0 0 3 15 2 20 1 25 2 20 1 25
3. Anton Graml Skivereinigung Amberg 75 3 3 0 0 1 25 1 25 0 1 25 0
4. Harald Meier SV Hahnbach 47 4 21 3 15 0 11 5 0 3 15 4 12 0
5. Stefan Herzog SV Illschwang 35 4 29 0 0 13 3 4 12 7 9 5 11 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl TTC Luitpoldh├╝tte 125 7 11 1 25 1 25 3 15 1 25 6 0 (10) 3 15 2 20
2. Alois Meier SV Freudenberg 85 4 7 0 0 1 25 0 3 15 2 20 1 25
3. Heiko Backofen TUS Rosenberg 79 6 27 0 2 20 7 9 3 15 7 9 5 11 3 15
4. Konrad G├Âtz DJK Ettmannsdorf 52 5 30 0 3 15 8 8 4 12 9 7 6 10 0
5. Josef Richthammer SV Freudenberg 45 2 3 0 0 0 0 2 20 1 25 0
6. Robert Lobinger ohne Verein 32 2 6 0 0 0 2 20 0 4 12 0
7. Rainer Koch TV Sulzbach-Lauftreff 20 2 12 0 0 4 12 0 8 8 0 0
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 105 5 9 1 25 2 20 1 25 0 3 15 0 2 20
2. Norbert Hoffmann SG Siemens Amberg 86 4 8 0 1 25 5 11 0 1 25 0 1 25
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Bernhard Saurenbach SG Siemens Amberg 50 2 2 0 0 1 25 0 1 25 0 0
2. Uwe Herrmann Schachclub Haselm├╝hl 50 2 2 1 25 1 25 0 0 0 0 0
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwang
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Willi Wagner TV Sulzbach-Lauftreff 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0
2. Wolfgang Biedermann LT Schwandorf/Spiridon FFM 45 2 3 0 0 1 25 0 2 20 0 0




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 30
Anzahl Pokal Platz 2: 26
Anzahl Pokal Platz 3: 21
Anzahl Medaille Platz 4: 19
Anzahl Medaille Platz 5: 14
Anzahl Medaille Platz 6: 12


Anzahl Teilnehmer: 190
CONRAD Sportf�rderung