www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2011

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Läufer mit mindestens 3 Läufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 125 7 5 1 0 (25) 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 0 (25)
2. Johanna Trollius ASV Schwend 85 7 13 3 15 3 15 2 20 0 10 0 (6) 2 20 3 15 4 0 (12)
3. Christina Hubner ASV Schwend 79 7 15 2 20 4 12 5 0 (11) 0 4 0 (12) 4 12 2 20 3 15
4. Alicia-Aileen Hofmann HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 62 6 34 5 11 5 11 7 9 0 0 7 9 5 11 5 11
5. Sina-Marie Ströhl SV Hahnbach 59 4 13 4 12 2 20 4 12 0 3 15 0 0 0
6. Filine Steger TuS Rosenberg 40 2 4 0 0 0 0 2 20 0 0 2 20
7. Emma Laurer SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 37 3 13 0 0 0 0 6 10 3 15 4 12 0
8. Luisa Graf ASV Schwend 31 4 35 0 6 10 0 0 17 1 6 10 0 6 10
9. Stefanie Grötsch ASV Schwend 25 3 23 0 6 10 9 7 0 0 8 8 0 0
10. Amelie Koch SV Hahnbach 19 3 29 6 10 0 10 6 0 13 3 0 0 0
11. Rosalie Steger TuS Rosenberg 10 2 28 0 0 0 0 21 1 0 0 7 9
12. Amelie Hubner ASV Schwend 9 2 23 11 5 0 0 0 0 12 4 0 0
13. Annalena Vomasta VFTN Kirchenreinbach 6 2 26 0 0 13 3 0 0 13 3 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Pfleger HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 3 0 (15) 1 25 0 1 25
2. Luca Koch HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 110 8 14 2 20 2 20 2 20 5 0 (11) 4 0 (12) 3 15 2 20 3 15
3. David SpÀth VFTN Kirchenreinbach 76 6 36 0 0 4 12 15 1 8 8 2 20 1 25 6 10
4. David Maler HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 74 8 26 5 11 3 15 6 10 9 0 (7) 16 0 (1) 5 11 3 15 4 12
5. Lars van Brakel DJK Amberg 57 5 29 0 0 5 11 13 3 5 11 0 4 12 2 20
6. Thomas MĂŒller Lauftreff SV Poppenricht 31 5 57 0 6 10 13 3 23 1 0 7 9 0 8 8
7. Benjamin Knobus VFTN Kirchenreinbach 31 6 74 0 0 11 5 21 1 18 1 8 8 7 9 9 7
8. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 30 5 54 0 0 9 7 17 1 17 1 6 10 5 11 0
9. Luca Wiesmet SV Illschwang 25 7 89 10 6 7 9 16 1 32 1 41 0 (1) 13 3 11 5 0
10. Noah Brey HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 22 2 10 6 10 4 12 0 0 0 0 0 0
11. David Sehnke HC Sulzbach-Rosenberg 18 2 14 0 0 0 8 8 6 10 0 0 0
12. Korbinian Hummel SV Illschwang 18 3 41 0 0 0 0 26 1 0 5 11 10 6
13. Rene Grannattowicz ASV Schwend 15 2 17 0 0 0 0 0 9 7 8 8 0
14. Benjamin SpÀth VFTN Kirchenreinbach 13 3 37 0 0 17 1 0 0 11 5 9 7 0
15. Julian Sperber VFTN Kirchenreinbach 9 3 52 0 0 14 2 28 1 0 10 6 0 0
16. Sebastian Pfleger HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 8 3 43 11 5 0 18 1 0 0 14 2 0 0
17. Luis van Brakel DJK Amberg 8 3 47 0 0 15 1 0 22 1 0 10 6 0
 
SchĂŒlerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 145 7 7 0 1 25 1 25 1 25 1 25 2 20 1 25 3 0 (15)
2. Merle Dronzella Skivereinigung Amberg 130 8 10 1 25 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20 1 25 2 0 (20) 2 20
3. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 100 7 16 2 20 0 2 20 3 15 3 15 3 15 3 15 4 0 (12)
4. Jasmin Gigl Skivereinigung Amberg 65 7 31 7 9 8 0 (8) 6 10 5 11 4 12 0 4 12 5 11
5. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 65 7 31 5 11 4 12 5 11 6 10 9 0 (7) 6 10 5 11 0
6. Helena Trollius ASV Schwend 63 7 33 6 10 5 11 9 0 (7) 0 5 11 5 11 6 10 6 10
7. Magdalena Mederer ASV Schwend 45 6 51 9 7 0 10 6 0 7 9 7 9 9 7 9 7
8. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 44 5 36 0 6 10 0 9 7 6 10 0 8 8 7 9
9. Lucy Fruth RSC Neukirchen 43 8 53 14 0 (2) 11 0 (5) 11 5 7 9 8 8 10 6 7 9 10 6
10. Fiona Windisch Lauftreff SV Poppenricht 40 8 56 10 6 7 9 12 0 (4) 10 6 10 6 8 8 12 0 (4) 11 5
11. Fredericka Uschold SCMK Hirschau 35 3 15 3 15 0 8 8 0 0 4 12 0 0
12. Laura Mayer SG Siemens Amberg 35 3 15 8 8 3 15 4 12 0 0 0 0 0
13. Maresa Anneliese Fuchs FC Amberg 20 4 48 0 9 7 0 0 19 1 9 7 11 5 0
14. Lena Wiesmet SV Illschwang 19 6 78 15 1 13 3 13 3 0 16 1 11 5 10 6 0
15. Jana Ackermann Mini MĂ€use Mendorferbuch 14 2 18 11 5 0 7 9 0 0 0 0 0
16. Monique Friedrich HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 7 2 25 13 3 12 4 0 0 0 0 0 0
17. Sophie Winter HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 5 3 45 17 1 14 2 14 2 0 0 0 0 0
18. Selina BaumgÀrtner HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 2 2 35 20 1 15 1 0 0 0 0 0 0
 
SchĂŒler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alex Schlosser SV Illschwang 145 7 7 3 0 (15) 2 20 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Jannis Grundler Skivereinigung Amberg 130 8 10 1 25 1 25 1 25 3 0 (15) 2 20 4 0 (12) 3 15 2 20
3. Jonathan Matthalm Skivereinigung Amberg 105 6 15 2 20 3 15 3 15 0 3 15 2 20 2 20 0
4. Stefan Schatz FC Rieden 83 6 21 4 12 4 12 0 2 20 4 12 3 15 4 12 0
5. Julian Zoll Skivereinigung Amberg 66 7 30 7 0 (9) 5 11 5 11 5 11 0 6 10 5 11 4 12
6. Kilian Schmidbauer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 55 6 43 6 10 6 10 10 6 8 8 0 10 6 0 3 15
7. Moritz Trautmann RSC Neukirchen 41 5 39 0 0 4 12 10 6 10 6 8 8 0 7 9
8. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 41 6 55 0 0 9 7 12 4 12 4 9 7 7 9 6 10
9. Mirco Brunner VFTN Kirchenreinbach 39 5 41 0 0 7 9 6 10 8 8 12 4 8 8 0
10. Samuel Keck CIS Amberg 38 4 26 0 0 6 10 7 9 0 7 9 6 10 0
11. Linus Uschold SCMK Hirschau 22 2 10 5 11 0 0 0 0 5 11 0 0
12. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 21 6 82 0 0 12 4 20 1 17 1 15 1 9 7 9 7
13. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 19 4 45 0 0 0 14 2 9 7 14 2 0 8 8
14. Simon Sehnke HC Sulzbach-Rosenberg 17 2 15 0 0 0 9 7 6 10 0 0 0
15. Lukas PlĂ¶ĂŸl Skivereinigung Amberg 13 2 19 10 6 9 7 0 0 0 0 0 0
16. Felix Hummel HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 12 2 20 0 7 9 0 13 3 0 0 0 0
17. Maximilian Rieger HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 9 2 27 0 8 8 0 19 1 0 0 0 0
18. Noah Luca Graf ASV Schwend 5 3 45 0 0 0 16 1 16 1 13 3 0 0
 
SchĂŒlerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tabea Golla Lauftreff SV Poppenricht 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 3 0 (15)
2. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 125 8 11 3 0 (15) 2 20 2 20 2 20 4 0 (12) 2 20 1 25 2 20
3. Julia Schmidbauer HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 70 4 12 2 20 3 15 6 10 0 0 0 0 1 25
4. Hannah Mederer ASV Schwend 69 7 29 4 12 0 8 0 (8) 7 9 6 10 3 15 5 11 4 12
5. Chiara-Celine Hofmann HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 58 5 24 0 0 7 9 5 11 0 4 12 3 15 5 11
6. Marina Windisch Lauftreff SV Poppenricht 52 6 44 7 9 6 10 10 6 0 8 8 6 10 0 7 9
7. Katja Merkl SV Illschwang 43 3 11 0 4 12 5 11 0 0 0 2 20 0
8. Marie Winter HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 25 3 23 0 5 11 12 4 0 0 0 0 6 10
9. Rebecca Utz SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 23 2 9 0 0 0 0 0 5 11 4 12 0
10. Laura Schneider TSV Königstein 17 2 15 6 10 0 0 9 7 0 0 0 0
11. Sophie Weiß HC Sulzbach-Rosenberg 11 2 21 0 0 0 11 5 10 6 0 0 0
 
SchĂŒler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tom Ertel SV Illschwang 107 8 15 3 15 2 20 5 0 (11) 3 15 2 20 1 25 4 0 (12) 4 12
2. Matthias Zahn FBF IBER 95 5 11 0 0 0 1 25 3 15 3 15 2 20 2 20
3. Maximilian Hiltl SCMK Hirschau 94 7 18 5 0 (11) 3 15 3 15 0 4 12 4 12 3 15 1 25
4. Elias NeumĂŒller RSC Neukirchen 75 7 27 4 12 5 11 7 9 4 12 8 0 (8) 2 20 5 11 0
5. Dennis Mutzbauer RSC Neukirchen 70 6 32 0 0 4 12 2 20 6 10 6 10 6 10 8 8
6. Fabian Gimpl SG Siemens Amberg 60 8 38 10 0 (6) 7 9 10 0 (6) 6 10 7 9 8 8 7 9 3 15
7. Lukas Mayer SG Siemens Amberg 54 3 14 1 25 1 25 12 4 0 0 0 0 0
8. Nicolai Fuchs FC Amberg 50 6 46 11 5 4 12 8 8 0 9 7 9 7 0 5 11
9. Luca Walther ASV Schwend 44 6 58 2 20 8 8 15 1 0 11 5 10 6 12 4 0
10. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 40 7 59 8 8 6 10 18 1 18 0 (1) 12 4 7 9 8 8 0
11. Jonas Hermann RSC Neukirchen 26 3 22 0 0 9 7 8 8 5 11 0 0 0
12. David Lindner FC Schlicht 24 4 40 9 7 0 0 14 2 10 6 0 0 7 9
13. Luis GrĂŒndemann Skivereinigung Amberg 20 2 12 6 10 0 6 10 0 0 0 0 0
14. Finn Aures RSC Neukirchen 18 2 14 0 0 0 0 0 5 11 9 7 0
15. Johannes RĂŒbben ASV Schwend 18 6 87 13 3 11 5 17 1 0 22 1 11 5 13 3 0
16. Patrick MĂŒller Lauftreff SV Poppenricht 17 7 93 15 1 9 7 22 1 22 1 23 0 (1) 0 15 1 10 6
17. Philipp Herrmann SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 16 7 89 18 1 12 4 19 1 17 1 19 0 (1) 12 4 11 5 0
18. Simon Koller Skivereinigung Amberg 11 3 40 12 4 10 6 0 0 18 1 0 0 0
19. Maximilian Knobus VFTN Kirchenreinbach 11 4 63 0 0 20 1 0 20 1 0 14 2 9 7
20. Sebastian Paulus HC Sulzbach-Rosenberg 5 2 27 0 0 0 13 3 14 2 0 0 0
21. Ricco Fendley HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 5 3 52 16 1 13 3 23 1 0 0 0 0 0
22. Julian Hubner ASV Schwend 5 4 70 19 1 14 2 0 21 1 0 0 16 1 0
23. Johannes Schleicher HC Sulzbach-Rosenberg 2 2 37 0 0 0 20 1 17 1 0 0 0
 
SchĂŒlerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Katharina Meier Skivereinigung Amberg 150 7 6 2 0 (20) 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Anna Demleitner SV Freudenberg 109 6 15 0 2 20 1 25 4 12 0 4 12 2 20 2 20
3. Sara Ertel SV Illschwang 95 8 17 3 15 5 0 (11) 2 20 3 15 3 15 3 15 3 15 4 0 (12)
4. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 72 8 26 5 11 6 0 (10) 4 12 5 11 5 11 8 0 (8) 4 12 3 15
5. Alisa MĂ€ndl Skivereinigung Amberg 59 5 23 4 12 3 15 5 11 0 4 12 7 9 0 0
6. Vera Schmidl ASV Schwend 40 2 4 0 0 0 0 2 20 2 20 0 0
7. Jasmin Fiedler Lauftreff SV Poppenricht 39 4 25 7 9 0 6 10 0 6 10 6 10 0 0
8. Laura Herrmann VFTN Kirchenreinbach 39 5 41 0 0 9 7 7 9 8 8 11 5 6 10 0
9. Sophie Koller Skivereinigung Amberg 38 3 12 0 4 12 3 15 0 0 5 11 0 0
10. Valentina Berr VFTN Kirchenreinbach 33 4 31 0 0 0 8 8 7 9 10 6 0 6 10
11. Melina Vitzthum HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 31 4 33 0 0 0 0 9 7 12 4 5 11 7 9
12. Pia Aures RSC Neukirchen 27 2 11 0 0 0 2 20 0 9 7 0 0
13. Jasmin Schatz FC Edelsfeld 11 2 21 11 5 0 0 10 6 0 0 0 0
 
SchĂŒler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 145 7 7 1 25 1 25 0 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25
2. Christian Schober FBF IBER 85 4 7 0 0 0 1 25 1 25 2 20 0 3 15
3. Benno Brunner DJK Ursensollen 75 4 9 2 20 0 3 15 0 0 0 2 20 2 20
4. Patrik Schlosser SV Illschwang 71 5 19 3 15 2 20 0 6 10 5 11 3 15 0 0
5. Daniel Hubner ASV Schwend 70 7 28 0 4 12 8 8 9 0 (7) 4 12 4 12 3 15 5 11
6. Christian Biefel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 47 4 19 4 12 3 15 0 0 7 9 5 11 0 0
7. Michael Fleghel SV Illschwang 47 5 33 6 10 5 11 0 12 4 0 0 4 12 6 10
8. Philipp Trollius ASV Schwend 20 4 44 0 0 0 14 2 15 1 8 8 7 9 0
9. Tobias Fleghel SV Illschwang 14 2 18 0 0 0 13 3 0 0 5 11 0
 
SchĂŒlerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadja Langer SCMK Hirschau 150 7 6 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 0
2. Stefanie Zimmermann Lauftreff SV Poppenricht 98 6 18 0 0 5 11 4 12 3 15 2 20 2 20 2 20
3. Sarah Meyer Skivereinigung Amberg 91 6 23 2 20 3 15 7 9 0 0 6 10 4 12 1 25
4. Kathrin Kiesel SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 72 6 28 3 15 4 12 0 6 10 7 9 5 11 3 15 0
5. Anja Schmalzl Skivereinigung Amberg 62 4 12 0 2 20 0 3 15 4 12 3 15 0 0
6. Jasmin Kotzbauer DJK Ensdorf 42 4 24 0 0 9 7 0 0 7 9 5 11 3 15
 
SchĂŒler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Benedikt Flierl Lauftreff SV Poppenricht 150 6 6 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 0
2. Martin Gebhardt TST Ammerthal 130 8 10 2 20 2 0 (20) 2 20 2 20 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25
3. Marco Otovic Skivereinigung Amberg 79 7 23 3 15 3 15 5 11 4 12 5 11 5 0 (11) 3 15 0
4. Simon Sperber StrandlÀufer Hirschau 45 3 11 0 0 0 0 6 10 3 15 2 20 0
5. Bastian Zahn FBF IBER 41 4 23 0 0 0 5 11 8 8 6 10 0 4 12
6. Alois Renner SV Kauerhof 24 2 8 0 0 0 0 4 12 4 12 0 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Weiß SCMK Hirschau 145 7 7 1 25 0 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Nadine Danhauser ASV Schwend 85 4 7 0 0 0 1 25 2 20 2 20 2 20 0
3. Elisabeth Fruth ASV Schwend 79 5 15 2 20 0 0 0 4 12 3 15 4 12 2 20
4. Franziska Pfab HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 68 5 20 4 12 2 20 0 5 11 0 0 6 10 3 15
5. Sophia Scherer DJK Ensdorf 54 4 14 0 0 0 4 12 3 15 4 12 3 15 0
6. Denise Tumovec SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 53 5 27 5 11 0 4 12 6 10 0 5 11 7 9 0
7. Julia MĂ€ndl Skivereinigung Amberg 36 2 6 0 1 25 0 0 5 11 0 0 0
8. Marina Frankfurter HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 18 2 14 0 0 0 0 0 6 10 8 8 0
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 125 7 11 2 20 1 25 3 0 (15) 2 20 2 20 2 20 2 20 0
2. Markus Spieß RSC Neukirchen 90 4 6 0 0 0 1 25 3 15 1 25 1 25 0
3. Simon Guggenberger TuS Rosenberg 76 5 16 3 15 2 20 0 0 5 11 3 15 3 15 0
4. Michael Kranl RSC Neukirchen 50 2 2 0 0 1 25 0 1 25 0 0 0
5. Philipp Beyerlein FC Edelsfeld 27 2 7 0 0 0 3 15 0 0 4 12 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christian Zimmermann TuS Rosenberg 130 6 10 0 1 25 0 1 25 2 20 2 20 2 20 2 20
2. Patrick Götz TUS Rosenberg 100 4 4 0 0 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Antje Söhnlein SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 85 4 7 1 25 1 25 3 15 0 0 0 0 2 20
2. Simone Dehling Skivereinigung Amberg 50 2 2 0 0 0 0 1 25 1 25 0 0
3. Jasmin Gildner SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 45 2 3 0 0 0 0 2 20 0 0 1 25
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Monika Ott WSV Nabburg 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 0 1 25 0
2. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 110 5 8 2 20 0 2 20 0 2 20 1 25 0 1 25
3. Christine Dehling LSG Edelsfeld 40 2 4 0 2 20 0 2 20 0 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kristina Meiler SV Hahnbach 105 6 17 2 20 1 25 6 10 0 0 2 20 3 15 3 15
2. Angela Fruth RSC Neukirchen 95 4 5 1 25 0 2 20 0 0 0 1 25 1 25
3. Sonja Mederer ASV Schwend 90 4 6 0 0 0 0 1 25 1 25 2 20 2 20
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Marion Fuchs TV 1861 Amberg 107 5 9 4 12 1 25 0 0 1 25 0 1 25 2 20
2. Brigitte Pilhofer LSg Edelsfeld 80 4 8 0 0 0 1 25 2 20 0 2 20 3 15
3. Evi Kummert Skivereinigung Amberg 40 2 4 1 25 0 3 15 0 0 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christa Schaller CIS Amberg 116 8 14 3 15 1 25 10 0 (6) 5 11 5 0 (11) 2 20 1 25 2 20
2. Gertraud Kastl CIS Amberg 70 3 4 0 0 2 20 1 25 0 0 0 1 25
3. Brigitte Maderer Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en 70 3 4 1 25 0 0 0 2 20 1 25 0 0
4. Marion Wegerer WSV Nabburg 47 3 9 2 20 0 4 12 0 3 15 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 150 7 6 1 0 (25) 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25
2. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 99 6 17 2 20 0 2 20 3 15 4 12 2 20 4 12 0
3. Petra Reinhardt TV Sulzbach-Rosenberg 85 4 7 0 0 0 2 20 2 20 1 25 2 20 0
4. Lisa Götz DJK Ettmannsdorf 62 4 12 0 0 0 4 12 3 15 0 3 15 2 20
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld 150 6 6 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25
 
Damen W 70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 150 6 6 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0 1 25 1 25
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 130 7 10 2 0 (20) 0 2 20 1 25 2 20 1 25 2 20 2 20
2. Stefan Ruidisch TST Ammerthal 110 5 8 1 25 0 3 15 2 20 1 25 0 1 25 0
3. Markus Troglauer ohne Verein 65 5 23 0 5 11 8 8 0 5 11 2 20 3 15 0
4. Christoph Weiß TST Ammerthal 52 3 8 3 15 1 25 4 12 0 0 0 0 0
5. Fabian Roth HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 45 4 23 0 3 15 13 3 4 12 0 3 15 0 0
6. JĂŒrgen Rosenthal Skivereinigung Amberg 42 3 12 0 2 20 6 10 0 0 0 0 4 12
7. Manuel Dobler SV Freudenberg 30 3 18 4 12 4 12 10 6 0 0 0 0 0
8. Christian Herold LAG Schwandorf 14 2 18 6 10 0 12 4 0 0 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Simon jr. TST Ammerthal 100 4 4 1 25 1 25 0 1 25 0 0 1 25 0
2. Richard DĂ€hne SV Freudenberg 78 5 16 3 15 4 12 0 0 5 11 2 20 2 20 0
3. Florian Arnold LaFace Team Weiden 35 2 5 0 0 0 2 20 3 15 0 0 0
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Tobias PlĂ¶ĂŸl Skivereinigung Amberg 100 4 4 0 1 25 0 1 25 1 25 0 0 1 25
2. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 82 6 28 0 0 11 5 5 11 5 11 3 15 2 20 2 20
3. Michael Trautmann RSC Neukirchen 77 4 9 2 20 0 4 12 2 20 0 1 25 0 0
4. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 42 3 14 0 0 9 7 3 15 2 20 0 0 0
5. Tino Ertel SV Illschwang 22 2 10 0 0 6 10 0 0 4 12 0 0
6. Alexander Weiß ASC Sulzbach-Rosenberg 21 2 11 0 0 0 7 9 4 12 0 0 0
7. Martin Behringer FC Edelsfeld 20 2 12 0 0 8 8 4 12 0 0 0 0
8. Heiko Schneider Skivereinigung Amberg 12 2 20 0 0 0 8 8 12 4 0 0 0
9. Ralph Strobl ASV Michelfeld 11 2 21 0 0 13 3 0 8 8 0 0 0
10. Gerhard GrĂŒnwald LT Aschach 11 2 21 0 0 14 2 0 7 9 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sigi Schatz SV Etsdorf 150 6 6 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Wolfgang Kredler TUS Hirschau 120 6 12 0 2 20 3 15 1 25 2 20 2 20 2 20 0
3. Klaus Hanske TST Ammerthal 82 7 24 2 20 3 15 6 10 3 15 6 10 6 0 (10) 4 12 0
4. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 64 6 40 3 15 6 10 12 4 0 8 8 9 7 0 2 20
5. Mario Maier Skivereinigung Amberg 62 4 18 0 0 10 6 2 20 0 0 5 11 1 25
6. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 54 7 42 4 12 7 9 20 0 (1) 5 11 13 3 7 9 6 10 0
7. Josef Koller Skivereinigung Amberg 51 4 15 0 4 12 4 12 0 4 12 3 15 0 0
8. Matthias Pfleger RSG Vilstal 38 7 66 7 9 9 7 32 0 (1) 9 7 23 1 12 4 0 6 10
9. Roger Hoffmann ohne Verein 35 6 74 6 10 8 8 26 1 7 9 17 1 10 6 0 0
10. Roland Winter Lauftreff Vilseck 34 3 16 0 5 11 8 8 0 3 15 0 0 0
11. Markus Lindner FC Schlicht 32 3 18 0 0 0 4 12 11 5 0 0 3 15
12. Gerhard Sichelstiel ohne Verein 18 2 14 0 0 0 0 0 0 9 7 5 11
13. Gernot Kranl RSC Neukirchen 18 2 14 0 0 9 7 0 5 11 0 0 0
14. Matthias Schlosser FC Freihung 18 3 33 0 0 0 0 18 1 8 8 7 9 0
15. Reinhold Roth ASV Schwend 9 2 29 0 0 0 0 21 1 0 8 8 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Herbert Demleitner SV Freudenberg 127 6 11 1 25 1 25 4 12 1 25 2 20 0 2 20 0
2. Stefan Weiß SCMK Hirschau 104 6 18 0 0 7 9 2 20 3 15 2 20 3 15 1 25
3. Wolfgang MĂ€ndl Skivereinigung Amberg 93 7 21 2 20 2 20 10 0 (6) 0 6 10 4 12 5 11 2 20
4. Markus Zimmermann CIS Amberg 69 7 29 5 11 3 15 0 4 12 7 0 (9) 5 11 7 9 5 11
5. JĂŒrgen Seidl TV Burglengenfeld 61 3 7 0 0 5 11 0 0 1 25 1 25 0
6. Matthias Drenda Lauftreff SV Poppenricht 54 4 14 0 0 0 3 15 4 12 3 15 4 12 0
7. Horst Windisch Lauftreff SV Poppenricht 47 7 49 9 7 6 10 0 11 5 22 0 (1) 8 8 9 7 6 10
8. Peter Dirschedl TuS Rosenberg 46 4 20 3 15 0 0 7 9 0 0 6 10 4 12
9. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 45 2 3 0 0 2 20 0 1 25 0 0 0
10. Ludwig Kristel WSV Nabburg 40 5 40 6 10 4 12 12 4 6 10 12 4 0 0 0
11. Bruno Tumovec SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 34 7 67 0 7 9 26 0 (1) 14 2 20 1 9 7 10 6 7 9
12. Christian Thomeczek StrandlÀufer Hirschau 20 3 28 0 0 0 0 14 2 6 10 8 8 0
13. JĂŒrgen Pirke ohne Verein 20 3 33 8 8 5 11 20 1 0 0 0 0 0
14. Harald Heselmann Skivereinigung Amberg 17 2 15 4 12 0 11 5 0 0 0 0 0
15. Alois Lippert WSV Nabburg 14 2 18 0 0 0 5 11 13 3 0 0 0
16. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 11 2 21 0 0 13 3 0 8 8 0 0 0
17. Achim Gildner SK FĂŒrnried Wiesenflitzer 10 2 32 7 9 0 25 1 0 0 0 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anton Graml Skivereinigung Amberg 125 5 5 1 25 0 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Alois Meier SV Freudenberg 105 5 9 0 0 0 2 20 2 20 2 20 2 20 1 25
3. Josef Demleitner SV Freudenberg 92 8 18 3 15 2 20 5 0 (11) 3 15 4 12 3 15 5 0 (11) 3 15
4. Manfred Baumer ASV Schwend 80 4 8 2 20 1 25 0 0 0 0 3 15 2 20
5. Heiko Backofen TuS Rosenberg 70 8 28 5 11 3 15 7 0 (9) 5 11 5 11 5 11 7 0 (9) 5 11
6. Wolfgang Liebl Freiwillige Feuerwehr Amberg 68 7 28 4 12 0 6 0 (10) 4 12 6 10 4 12 6 10 4 12
7. Martin Fleghel SV Illschwang 47 5 33 6 10 4 12 0 7 9 0 0 10 6 6 10
8. Konrad Götz DJK Ettmannsdorf 20 3 28 0 0 0 0 13 3 0 8 8 7 9
9. Gerhard Sippl Bushido Amberg 12 2 20 0 0 10 6 0 10 6 0 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Lippl HobbylÀufer SpVgg Ebermannsdorf 150 8 6 1 25 1 0 (25) 2 0 (20) 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Dieter Deyerl Fortuna Neukirchen 87 5 13 0 0 0 3 15 4 12 2 20 2 20 2 20
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Richard NĂŒbler CIS Amberg 100 4 4 1 25 0 1 25 0 1 25 0 0 1 25
2. Stephan Buchkremer ohne Verein 57 3 7 0 0 0 1 25 4 12 0 0 2 20
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Vitus Reichl SSV Paulsdorf 125 5 5 1 25 1 25 1 25 0 1 25 1 25 0 0
2. Peter Hase SV Illschwang 85 4 7 0 0 2 20 2 20 0 2 20 1 25 0
3. Bernhard Saurenbach SG Siemens Amberg 45 2 3 0 0 0 0 2 20 0 0 1 25




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 30
Anzahl Pokal Platz 2: 28
Anzahl Pokal Platz 3: 25
Anzahl Medaille Platz 4: 19
Anzahl Medaille Platz 5: 17
Anzahl Medaille Platz 6: 16


Anzahl Teilnehmer: 240
CONRAD Sportf�rderung