www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2010

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Lńufer mit mindestens 3 Lńufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Merle Dronzella KJG St. Martin 125 5 5 1 25 0 1 25 0 1 25 0 1 25 1 25
2. Fiona Windisch LT SV Poppenricht 91 5 13 0 3 15 5 11 0 2 20 1 25 0 2 20
3. Magdalena Mederer ASV Schwend 71 6 19 3 15 4 12 7 0 (9) 0 3 15 2 20 7 9 0
4. Luisa Schneider SV Kauerhof 58 5 26 7 9 0 0 0 9 7 3 15 4 12 3 15
5. Anika Schneider Skivereinigung Amberg 50 3 10 0 0 2 20 0 0 6 10 2 20 0
6. Christina Hubner ASV Schwend 45 5 35 8 8 8 8 0 0 0 7 9 6 10 6 10
7. Louisa Tilgen SV Hahnbach 29 4 35 10 6 5 11 0 0 15 1 5 11 0 0
8. Amelie Koch SV Hahnbach 26 4 38 13 3 0 0 0 0 10 6 8 8 7 9
9. Maresa Fuchs FC Amberg 23 2 11 0 0 8 8 0 0 0 3 15 0
10. Stefanie Gr├Âtsch ASV Schwend 19 2 13 0 0 0 0 0 8 8 0 5 11
11. Felicia Falk SV Hahnbach 14 2 18 11 5 7 9 0 0 0 0 0 0
12. Sophie Schmei├čner SV Hahnbach 7 2 25 14 2 11 5 0 0 0 0 0 0
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Linus Uschold SCMK Hirschau 115 8 13 3 15 4 0 (12) 2 20 4 0 (12) 2 20 2 20 2 20 2 20
2. Kilian Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf 100 4 4 1 25 1 25 1 25 0 0 0 0 1 25
3. Timo Bayer ASV Schwend 61 6 39 4 12 0 0 7 9 17 1 3 15 4 12 4 12
4. Tim Mayer Skivereinigung Amberg 56 4 14 0 0 3 15 0 0 5 11 3 15 3 15
5. Felix Hummel SpVgg Ebermannsdorf 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0 0 0
6. Kilian Schmidbauer Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf 40 2 4 0 0 0 3 15 0 0 1 25 0
7. Felix Hiltel FC Edelsfeld 40 2 4 0 0 0 1 25 3 15 0 0 0
8. Kevin Ebi ohne Verein 21 2 11 0 6 10 0 0 0 0 5 11 0
9. Lukas Pl├Â├čl Skivereinigung Amberg 21 2 11 0 0 4 12 0 0 7 9 0 0
10. Thomas M├╝ller LT SV Poppenricht 20 4 63 0 12 4 9 7 34 1 0 0 0 8 8
11. Johannes Schmei├čner SV Hahnbach 18 3 47 8 8 7 9 0 32 1 0 0 0 0
12. Nicolas Ebi ohne Verein 18 4 46 14 2 14 2 0 0 0 0 7 9 11 5
13. Kevin Ebi 14 2 18 0 0 8 8 10 6 0 0 0 0
14. Jan Dechant SV Hahnbach 14 2 18 9 7 9 7 0 0 0 0 0 0
15. David Sp├Ąth VFTN Kirchenreinbach 12 2 31 0 0 0 0 26 1 0 0 5 11
16. Leander Keck CIS Amberg 12 3 43 0 0 0 17 1 20 1 0 6 10 0
17. Maximilian Vomasta VFTN Kirchenreinbach 11 2 35 0 0 0 0 29 1 0 0 6 10
18. Julian Dechant SV Hahnbach 8 2 24 11 5 13 3 0 0 0 0 0 0
19. Peter Brunner VFTN Kirchenreinbach 8 2 49 0 0 0 0 40 1 0 0 9 7
 
Sch├╝lerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 145 7 7 1 25 1 25 2 20 1 25 0 1 25 3 0 (15) 1 25
2. Katja Merkl SV Illschwang 98 6 18 3 15 3 15 1 25 0 5 11 4 12 0 2 20
3. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 88 7 22 4 12 2 20 3 15 2 20 0 5 11 8 0 (8) 6 10
4. Teresa Wetter LT SV Poppenricht 60 4 12 0 0 0 3 15 3 15 3 15 0 3 15
5. Fredericka Uschold SCMK Hirschau 58 5 28 0 4 12 0 0 6 10 2 20 6 10 10 6
6. Sophie Mayer Skivereinigung Amberg 46 4 18 0 0 4 12 0 0 6 10 4 12 4 12
7. Lisa K├Âlbel ASV Schwend 44 6 52 5 11 8 8 0 9 7 8 8 12 4 10 6 0
8. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 43 6 53 7 9 0 5 11 10 6 0 8 8 11 5 12 4
9. Eva Pilhofer FC Edelsfeld 28 5 52 0 0 0 7 9 14 2 11 5 9 7 11 5
10. Natalie B├Ąr FC Edelsfeld 22 2 10 0 0 0 0 0 0 5 11 5 11
11. Chiara-Celine Hofmann Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf 20 2 12 0 0 0 5 11 0 0 7 9 0
12. Natalie B├Ąr Sebastian Kneipp Schule Edelsfeld 19 2 13 0 0 0 4 12 0 9 7 0 0
13. Eva Pirner SV Hahnbach 18 4 48 9 7 9 7 0 13 3 17 1 0 0 0
14. Milena Schneider SV Kauerhof 14 5 69 11 5 0 0 0 18 1 13 3 13 3 14 2
15. Lorena Tilgen SV Hahnbach 13 3 36 10 6 10 6 0 0 16 1 0 0 0
16. Giulia Kroher SV Hahnbach 6 4 65 14 2 16 1 0 0 21 1 14 2 0 0
17. Alli Davidson SV Hahnbach 5 2 27 15 1 12 4 0 0 0 0 0 0
18. Marika Meiler SV Hahnbach 3 2 44 0 0 0 0 30 1 0 14 2 0
19. Lena Wiesmet SV Illschwang 2 2 34 16 1 18 1 0 0 0 0 0 0
20. Saskia Dotzler SV Hahnbach 2 2 36 17 1 19 1 0 0 0 0 0 0
 
Sch├╝ler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Maximilian Hiltl SCMK Hirschau 145 7 7 1 25 0 2 20 1 25 22 0 (1) 1 25 1 25 1 25
2. Stefan Schatz FC Rieden 105 5 9 0 0 0 2 20 1 25 2 20 2 20 2 20
3. Tom Ertel SV Illschwang 79 7 25 4 12 2 20 5 11 7 9 9 0 (7) 4 12 0 3 15
4. Dennis Mutzbauer FC Gro├čalbershof 56 5 26 0 0 0 6 10 6 10 3 15 7 9 4 12
5. Jonathan Matthalm Skivereinigung Amberg 52 5 30 0 3 15 0 8 8 0 5 11 8 8 6 10
6. Jannis Grundler Skivereinigung Amberg 43 3 11 2 20 0 4 12 0 0 0 0 5 11
7. Alex Schlosser SV Illschwang 38 3 12 5 11 0 0 3 15 4 12 0 0 0
8. Julian Marx SV Illschwang 35 3 15 3 15 0 0 5 11 0 7 9 0 0
9. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 32 4 32 7 9 4 12 0 11 5 0 0 10 6 0
10. Johannes R├╝bben ASV Schwend 30 6 76 10 6 10 6 0 0 25 1 8 8 11 5 12 4
11. Patrick M├╝ller LT SV Poppenricht 25 6 100 0 7 9 7 9 27 1 32 1 12 4 0 15 1
12. Julian Zoll Skivereinigung Amberg 16 2 16 0 0 6 10 0 0 0 0 10 6
13. Fabian Gimpl SV Hahnbach 16 4 56 16 1 0 0 22 1 12 4 6 10 0 0
14. Fabian Gimpl SGS Amberg 15 2 17 0 0 0 0 0 0 9 7 8 8
15. Louis Sichelstiel SV Hahnbach 9 2 26 0 8 8 0 18 1 0 0 0 0
16. Noah Graf ASV Schwend 9 3 48 11 5 0 0 24 1 0 0 0 13 3
17. Philipp Herrmann SK F├╝rnried Wiesenflitzer 9 3 54 0 0 0 0 30 1 11 5 13 3 0
18. Noah Luca Graf ASV Schwend 7 2 43 0 0 0 0 33 1 10 6 0 0
19. Julius Falk SV Hahnbach 5 2 27 15 1 12 4 0 0 0 0 0 0
20. Luca Berr VFTN Kirchenreinbach 2 2 39 0 0 0 0 23 1 0 0 16 1
 
Sch├╝lerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lara DiRocco SK F├╝rnried Wiesenflitzer 80 4 8 2 20 2 20 0 0 2 20 2 20 0 0
2. Julia Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf 75 3 3 0 1 25 1 25 0 0 0 0 1 25
3. Lea Bayer ASV Schwend 70 6 28 4 12 0 0 5 11 5 11 6 10 5 11 3 15
4. Hannah Mederer ASV Schwend 66 8 32 6 10 6 10 3 15 11 0 (5) 10 0 (6) 7 9 6 10 4 12
5. Johanna M├╝ller SK F├╝rnried Wiesenflitzer 59 5 23 3 15 4 12 0 4 12 0 5 11 7 9 0
6. Selina Hiltl SCMK Hirschau 56 5 30 7 9 9 7 2 20 8 8 0 0 4 12 0
7. Julia Schmidbauer Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf 50 2 2 0 0 0 1 25 0 0 1 25 0
8. Tabea Golla LT SV Poppenricht 42 3 10 0 0 0 3 15 3 15 4 12 0 0
9. Evi Lehnerer TuS Rosenberg 39 5 41 0 0 5 11 9 7 11 5 8 8 0 8 8
10. Marina Windisch LT SV Poppenricht 14 3 34 0 11 5 0 0 14 2 9 7 0 0
11. Corina Kennerknecht SV Illschwang 11 4 56 0 12 4 0 18 1 15 1 11 5 0 0
12. Jasmin Schatz FC Edelsfeld 7 2 29 0 0 0 19 1 0 10 6 0 0
 
Sch├╝ler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Benno Brunner DJK Ursensollen 125 6 11 2 20 2 20 3 15 0 0 2 20 1 25 1 25
2. Julius Keck CIS Amberg 87 6 21 0 0 6 10 3 15 4 12 3 15 3 15 2 20
3. Maik Knuth SpVgg Ebermannsdorf 70 3 4 1 25 1 25 2 20 0 0 0 0 0
4. Daniel Hubner ASV Schwend 61 6 35 5 11 6 10 0 7 9 0 5 11 6 10 6 10
5. Luis Gr├╝ndemann Skivereinigung Amberg 58 5 26 4 12 3 15 10 6 0 0 6 10 0 3 15
6. Uwe K├Âlbel ASV Schwend 57 5 25 3 15 4 12 0 4 12 10 6 4 12 0 0
7. Maik Knuth Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf 45 2 3 0 0 0 1 25 0 0 2 20 0
8. Nicolai Fuchs FC Amberg 42 5 38 0 0 12 4 10 6 0 7 9 5 11 4 12
9. Luca Walther ASV Schwend 42 7 54 8 8 10 6 14 2 0 19 0 (1) 9 7 8 8 5 11
10. Max Stark SV Illschwang 32 2 6 0 0 4 12 0 2 20 0 0 0
11. Jonas Schr├Âter SCMK Hirschau 32 2 10 0 0 9 7 0 1 25 0 0 0
12. Julian Hubner ASV Schwend 26 5 55 0 12 4 0 16 1 0 8 8 9 7 10 6
13. Nico Knarr SV Illschwang 18 2 14 9 7 5 11 0 0 0 0 0 0
14. Markus Wetter LT SV Poppenricht 16 4 50 0 0 0 14 2 17 1 10 6 0 9 7
15. Simon Koller Skivereinigung Amberg 13 2 19 6 10 0 13 3 0 0 0 0 0
16. Jakob Gr├╝nwald SCMK Hirschau 12 2 20 0 0 8 8 0 12 4 0 0 0
17. Moritz Bauroth SCMK Hirschau 7 3 54 0 0 11 5 15 1 28 1 0 0 0
18. Markus Schatz FC Rieden 6 2 28 0 0 0 17 1 0 11 5 0 0
19. Markus Remhof SCMK Hirschau 3 2 29 0 0 15 1 0 14 2 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadja Langer SCMK Hirschau 150 7 6 2 0 (20) 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25
2. Hanna Scherer DJK Ensdorf 120 6 12 0 2 20 2 20 2 20 2 20 2 20 0 2 20
3. Katharina Meier Skivereinigung Amberg 90 6 18 3 15 3 15 3 15 3 15 0 3 15 0 3 15
4. Eva K├Âlbel ASV Schwend 66 5 20 4 12 0 0 4 12 6 10 4 12 2 20 0
5. Alisa M├Ąndl Skivereinigung Amberg 66 6 30 5 11 4 12 5 11 7 9 0 0 4 12 5 11
6. Sara Ertel SV Illschwang 59 6 37 8 8 5 11 4 12 5 11 10 6 5 11 0 0
7. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 55 6 41 9 7 6 10 7 9 8 8 0 0 5 11 6 10
8. Theresa Hirschmann TV Sulzbach 17 2 15 0 0 8 8 0 7 9 0 0 0
9. Jennifer Mischke SpVgg Ebermannsdorf 13 2 19 10 6 9 7 0 0 0 0 0 0
 
Sch├╝ler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Martin Gebhardt TST Ammerthal 140 7 8 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 2 20 1 25 2 20 0
2. Alois Renner SV KAUERHOF 100 4 4 0 0 1 25 0 1 25 0 1 25 1 25
3. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 85 5 13 2 20 2 20 3 15 0 0 0 3 15 3 15
4. Marco Otovic Skivereinigung Amberg 71 6 27 4 12 4 12 4 12 8 8 0 3 15 4 12 0
5. Christian Biefel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 66 5 22 3 15 0 6 10 4 12 7 9 2 20 0 0
6. Kilian Bauroth SCMK Hirschau 49 4 17 0 0 5 11 3 15 5 11 0 0 4 12
7. Christopher Walter SV Hahnbach 42 4 22 5 11 5 11 0 0 0 0 7 9 5 11
8. Patrick Danhauser ASV Schwend 40 5 40 6 10 6 10 0 14 2 0 5 11 9 7 0
9. Michael Fleghel SV Illschwang 17 2 15 0 0 0 0 9 7 6 10 0 0
10. Jonathan Epp SCMK Hirschau 13 2 19 0 0 8 8 0 11 5 0 0 0
11. Tobias Fleghel SV Illschwang 13 2 20 0 0 0 0 16 1 4 12 0 0
12. Erik Remhof SCMK Hirschau 9 2 23 0 0 9 7 0 14 2 0 0 0
 
Sch├╝lerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Kerstin Wei├č SCMK Hirschau 145 8 7 1 25 2 20 2 0 (20) 1 25 1 25 3 0 (15) 1 25 1 25
2. Anja Schmalzl Skivereinigung Amberg 94 7 18 2 20 4 0 (12) 4 12 3 15 0 4 12 3 15 2 20
3. Stefanie Zimmermann LT SV Poppenricht 90 5 12 0 3 15 3 15 2 20 2 20 2 20 0 0
4. Julia Neiswirth SV Hahnbach 75 3 3 0 1 25 1 25 0 0 1 25 0 0
5. Teresa Siegert Skivereinigung Amberg 73 7 25 4 12 5 11 6 0 (10) 4 12 0 5 11 4 12 3 15
6. Sophia Scherer DJK Ensdorf 58 6 38 0 6 10 7 9 5 11 7 9 8 8 0 5 11
7. Manuela Herbst TV Sulzbach 40 4 24 0 0 8 8 0 6 10 6 10 0 4 12
8. Kathrin Kiesel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 39 5 41 8 8 8 8 0 7 9 11 5 7 9 0 0
9. Manuela Herbst TV Sulzbach-Rosenberg 20 2 12 5 11 7 9 0 0 0 0 0 0
 
Sch├╝ler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Michael Kranl RSC Neukirchen 145 6 7 1 25 0 2 20 1 25 1 25 1 25 1 25 0
2. Benedikt Flierl LT SV Poppenricht 85 4 7 0 1 25 0 0 3 15 2 20 0 1 25
3. Bernd Holzwarth RSC Neukirchen 44 3 10 0 0 0 2 20 4 12 0 4 12 0
4. Marco Holzwarth RSC Neukirchen 35 2 5 0 0 0 3 15 0 0 2 20 0
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Elisabeth Fruth ASV Schwend 115 5 7 0 2 20 0 1 25 0 1 25 1 25 2 20
2. Denise Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 85 5 13 0 3 15 3 15 2 20 0 3 15 2 20 0
3. Carolin Heselmann Skivereinigung Amberg 50 2 2 0 1 25 1 25 0 0 0 0 0
4. Franziska Schmidl ASV Schwend 32 2 6 0 4 12 0 0 0 2 20 0 0
5. Anita Ziesmann TV Sulzbach 30 2 6 0 0 0 0 0 0 3 15 3 15
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 145 7 7 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25 2 0 (20) 2 20
2. Simon Guggenberger TuS Rosenberg 110 7 14 2 20 2 20 0 2 20 4 0 (12) 2 20 3 15 3 15
3. Tobias Milde DJK Gebenbach 50 2 2 0 0 0 0 1 25 0 0 1 25
4. Patrick G├Âtz TuS Rosenberg 45 2 3 0 0 0 0 2 20 0 1 25 0
5. Dominik Raith Skivereinigung Amberg 30 2 6 3 15 3 15 0 0 0 0 0 0
6. Philipp Beyerlein FC Edelsfeld 27 2 7 0 0 0 3 15 0 0 4 12 0
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sabrina Langer SCMK Hirschau 145 6 7 1 25 1 25 0 0 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Theresa Feuerer SpVgg Ebermannsdorf 40 2 4 2 20 2 20 0 0 0 0 0 0
3. Maria Obermeier DJK Gebenbach 37 2 5 0 0 4 12 0 1 25 0 0 0
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 145 6 7 1 25 0 2 20 1 25 1 25 0 1 25 1 25
2. Daniel Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 100 5 10 0 0 3 15 2 20 2 20 1 25 2 20 0
3. Manuel Dobler LT Aschach 80 5 14 0 0 0 3 15 3 15 2 20 3 15 3 15
4. Christian Zimmermann TUS Rosenberg 67 5 23 0 1 25 8 8 5 11 4 12 0 5 11 0
5. Matthias Regler CVJM Rosenberg 35 3 13 0 0 5 11 4 12 0 0 0 4 12
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Antje S├Âhnlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer 110 5 8 2 20 1 25 3 15 1 25 0 0 1 25 0
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Melanie Sichelstiel SV Hahnbach 140 7 8 0 2 20 1 25 3 0 (15) 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Carmen Oeder CIS Amberg 105 5 9 1 25 1 25 2 20 2 20 3 15 0 0 0
3. Cindy Hergert Skivereinigung Amberg 67 4 11 0 0 4 12 0 0 2 20 3 15 2 20
4. Sabine Brittinger 26 2 8 0 0 3 15 5 11 0 0 0 0
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sandra Falk SV Hahnbach 120 7 12 1 25 1 25 1 25 3 15 3 15 3 0 (15) 0 3 15
2. Angela Fruth RSC Neukirchen 85 4 7 0 0 0 2 20 2 20 1 25 0 2 20
3. Inge Behringer LSG Edelsfeld 50 2 2 0 0 0 1 25 1 25 0 0 0
4. Christina Meiler SV Hahnbach 37 2 5 0 0 0 0 0 0 1 25 4 12
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Brigitte Pilhofer LSG Edelsfeld 106 5 10 0 0 0 5 11 2 20 1 25 1 25 1 25
2. Edeltraud Meiler Skivereinigung Amberg 45 2 3 0 1 25 0 2 20 0 0 0 0
3. Birgit Krusch SV Hahnbach 35 2 5 2 20 0 0 3 15 0 0 0 0
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 115 5 7 2 20 0 0 0 1 25 1 25 1 25 2 20
2. Christa Schaller CIS Amberg 94 8 18 3 15 2 20 7 0 (9) 5 0 (11) 4 12 3 15 2 20 4 12
3. Brigitte Maderer Sulzbach-Rosenberger Lauf 11en 55 3 7 0 0 3 15 0 2 20 2 20 0 0
4. Gertraud Kastl CIS Amberg 50 2 2 0 0 1 25 0 0 0 0 1 25
5. Gerlinde Luber RSC Neukirchen 45 2 3 1 25 0 2 20 0 0 0 0 0
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach 75 3 3 0 1 25 1 25 0 0 1 25 0 0
2. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 75 3 3 0 0 0 0 1 25 0 1 25 1 25
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld 150 6 6 0 1 25 1 25 1 25 1 25 1 25 0 1 25
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 150 6 6 1 25 1 25 0 1 25 1 25 1 25 1 25 0
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Carsten Teiwes TST Ammerthal 95 4 5 0 1 25 0 1 25 2 20 0 1 25 0
2. Stefan Ruidisch TST Ammerthal 74 5 20 0 0 9 7 2 20 4 12 3 15 2 20 0
3. Daniel Thurner CVJM Rosenberg 70 5 20 3 15 2 20 8 8 0 3 15 0 0 4 12
4. Richard D├Ąhne SV Freudenberg 61 8 35 7 9 5 11 12 0 (4) 7 9 8 0 (8) 5 11 5 11 6 10
5. Sebastian Thurner CVJM Rosenberg 38 4 28 0 0 14 2 0 6 10 0 3 15 5 11
6. Christian Herold LLC Marathon Regensburg 31 4 33 0 4 12 13 3 0 10 6 0 6 10 0
7. Alexander Auer CVJM Rosenberg 28 3 20 6 10 0 10 6 4 12 0 0 0 0
8. Sebastian Birzer TST Ammerthal 27 2 7 4 12 0 0 3 15 0 0 0 0
9. Philipp Kestler SK F├╝rnried Wiesenflitzer 22 2 10 5 11 0 0 5 11 0 0 0 0
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alexander Schmidt SV Hahnbach 110 5 8 2 20 0 0 2 20 1 25 1 25 0 2 20
2. Markus Koller DJK Ursensollen 92 5 12 0 2 20 4 12 0 3 15 2 20 1 25 0
3. Andi Fromm TST Ammerthal 50 2 2 1 25 0 0 1 25 0 0 0 0
4. Achim M├╝ller Lauftreff Schwandorf 45 2 3 0 0 2 20 0 0 0 0 1 25
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Matthias Lehnerer TUS Rosenberg 107 7 15 0 1 25 6 0 (10) 2 20 4 12 2 20 3 15 3 15
2. Tobias Pl├Â├čl Skivereinigung Amberg 75 3 3 0 0 0 1 25 0 0 1 25 1 25
3. Tino Ertel SV Illschwang 61 4 13 3 15 0 5 11 0 0 3 15 0 2 20
4. Bernhard Mutzbauer RSC Neukirchen 42 4 22 0 0 0 4 12 9 7 4 12 0 5 11
5. Norbert Sperber VFTN Kirchenreinbach 22 2 10 0 0 0 0 6 10 0 0 4 12
6. Markus Schuster Lauftreff Schwarzenfeld 17 2 15 0 0 8 8 0 7 9 0 0 0
7. Gerd Geismann SV Loderhof/Sulzbach 13 2 19 0 0 9 7 0 10 6 0 0 0
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sigi Schatz SV Etsdorf 95 4 5 1 25 1 25 2 20 0 0 1 25 0 0
2. Gernot Kranl RSC Neukirchen 85 6 23 4 12 0 6 10 1 25 5 11 3 15 4 12 0
3. Herbert Demleitner SV Freudenberg 78 5 16 5 11 4 12 0 3 15 3 15 0 0 1 25
4. Mario Maier Skivereinigung Amberg 76 7 32 8 8 8 8 8 0 (8) 7 9 0 5 11 2 20 2 20
5. Klaus Hanske TST Ammerthal 74 6 32 9 7 7 9 0 5 11 6 10 4 12 1 25 0
6. Thomas Meier Skivereinigung Amberg 44 6 52 12 4 10 6 0 11 5 0 8 8 7 9 4 12
7. Florian Fuchs TV 1861 Amberg 36 4 30 0 0 10 6 10 6 0 7 9 0 3 15
8. Josef Koller Skivereinigung Amberg 33 3 15 6 10 5 11 0 4 12 0 0 0 0
9. Michael Kirsch LT St. Michael Amberg 32 2 6 0 2 20 4 12 0 0 0 0 0
10. Roland Winter LT Vilseck 23 2 9 0 0 5 11 0 4 12 0 0 0
11. Stephan M├╝ller SK F├╝rnried Wiesenflitzer 21 5 60 16 1 13 3 0 14 2 0 9 7 8 8 0
12. Ingmar Binder Revital Amberg 19 2 13 0 0 0 0 7 9 6 10 0 0
13. Peter Meiler SV Hahnbach 19 3 29 0 0 12 4 0 12 4 0 5 11 0
14. Horst Windisch LT SV Poppenricht 16 4 51 0 14 2 0 0 18 1 10 6 0 9 7
15. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 15 2 17 0 0 0 8 8 9 7 0 0 0
16. Franz-Josef Wiesmet SV Illschwang 15 4 51 10 6 11 5 17 1 0 13 3 0 0 0
17. Karsten Marx SV Illschwang 10 3 46 15 1 0 23 1 0 0 0 0 8 8
18. Matthias Pfleger RSG Vilstal 8 4 62 17 1 15 1 0 0 19 1 11 5 0 0
19. Peter H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer 8 4 64 14 2 12 4 22 1 0 16 1 0 0 0
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Manfred Baumer ASV Schwend 150 6 6 1 25 1 25 0 1 25 0 1 25 1 25 1 25
2. Stefan Wei├č SCMK Hirschau 120 8 12 2 20 2 20 3 0 (15) 2 20 2 20 2 0 (20) 2 20 2 20
3. Harald Heselmann Skivereinigung Amberg 81 7 21 3 15 3 15 8 0 (8) 4 12 0 3 15 4 12 4 12
4. Markus Zimmermann CIS Amberg 57 5 25 5 11 4 12 0 3 15 9 7 4 12 0 0
5. Bruno Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 40 6 58 0 6 10 14 2 9 7 17 1 6 10 6 10 0
6. Achim Gildner SK F├╝rnried Wiesenflitzer 34 4 30 6 10 5 11 0 6 10 13 3 0 0 0
7. Peter Dirschedl SV Loderhof/Sulzbach 31 3 19 0 0 9 7 7 9 0 0 0 3 15
8. Siegfried Hierl RSC Neukirchen 21 2 11 0 0 6 10 0 5 11 0 0 0
9. G├╝nther Kolb SV Illschwang 11 3 41 7 9 0 15 1 0 19 1 0 0 0
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anton Graml Skivereinigung Amberg 95 4 5 0 0 2 20 1 25 0 1 25 1 25 0
2. Alois Meier SV Freudenberg 95 5 11 0 0 3 15 0 3 15 2 20 2 20 1 25
3. Josef Demleitner SV Freudenberg 92 7 18 2 20 3 15 0 3 15 7 0 (9) 4 12 3 15 3 15
4. Heiko Backofen TuS Rosenberg 73 8 25 3 15 5 11 6 0 (10) 4 12 8 0 (8) 5 11 4 12 4 12
5. Peter Lippl SpVgg Ebermannsdorf 64 4 12 0 4 12 4 12 2 20 0 0 0 2 20
6. Dieter Raith Skivereinigung Amberg 52 5 28 0 6 10 0 6 10 0 6 10 5 11 5 11
7. Siegfried Haas RSC Neukirchen 50 2 2 0 0 1 25 0 1 25 0 0 0
8. Martin Fleghel SV Illschwang 19 3 32 0 7 9 0 0 18 1 7 9 0 0
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Karl Fischer TST Ammerthal 100 4 4 0 0 1 25 0 1 25 1 25 1 25 0
2. Josef Lehmeier DJK Ensdorf 70 4 10 0 3 15 2 20 2 20 3 15 0 0 0
3. Werner Weigl SCMK Hirschau 65 3 5 1 25 2 20 0 0 0 2 20 0 0
4. Norbert Hoffmann SGS Amberg 52 3 8 0 0 3 15 0 4 12 0 0 1 25
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 150 7 6 1 25 1 25 1 25 1 25 2 0 (20) 1 25 0 1 25
2. Bernhard Saurenbach SGS Amberg 35 2 5 0 0 2 20 0 3 15 0 0 0
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Peter Hase SV Illschwang 135 6 9 1 25 1 25 2 20 2 20 2 20 1 25 0 0
2. Uwe Herrmann Schachclub Haselm├╝hl 75 3 3 0 0 1 25 0 1 25 0 1 25 0
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. G├╝nther Heldmann CIS Amberg 50 2 2 0 0 0 0 1 25 0 0 1 25
 
Herren M75 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. G├╝nther Heldmann CIS Amberg 50 2 2 0 0 1 25 0 0 1 25 0 0


Achtung, doppelte Namen:
Kilian Schmidbauer: Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf (2), SpVgg Ebermannsdorf (4)
Kevin Ebi: (2), ohne Verein (2)
Natalie B├Ąr: Sebastian Kneipp Schule Edelsfeld (2), FC Edelsfeld (2)
Fabian Gimpl: SGS Amberg (2), SV Hahnbach (4)
Julia Schmidbauer: Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf (2), SpVgg Ebermannsdorf (3)
Maik Knuth: Hobbyl├Ąufer Ebermannsdorf (2), SpVgg Ebermannsdorf (3)
Manuela Herbst: TV Sulzbach-Rosenberg (2), TV Sulzbach (4)
Christine Schaffenroth: DAV Sulzbach-Rosenberg (3), DAV Sulzbach (3)
G├╝nther Heldmann: CIS Amberg (2), CIS Amberg (2)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 33
Anzahl Pokal Platz 2: 28
Anzahl Pokal Platz 3: 25
Anzahl Medaille Platz 4: 23
Anzahl Medaille Platz 5: 18
Anzahl Medaille Platz 6: 15


Anzahl Teilnehmer: 242
CONRAD Sportf�rderung