www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Spvgg Ebermannsdorf Mini-M�use Mendorferbuch Skivereinigung Amberg FC Edelsfeld ASV Schwend Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2009

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Lńufer mit mindestens 3 Lńufen angezeigt
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lisa K├Âlbel ASV Schwend 100 5 4
2. Milena Otovic Skivereinigung Amberg 55 3 7
3. Sarah Meier Skivereinigung Amberg 38 3 14
4. Magdalena Mederer ASV Schwend 36 5 44
5. Monique Friedrich SpVgg Ebermannsdorf 29 2 9
6. Fiona Windisch LT SV Poppenricht 28 3 20
7. Eva Pirner SV Hahnbach 27 2 7
8. Lena Schwarzenberger SpVgg Ebermannsdorf 20 3 28
9. Sophie Winter SpVgg Ebermannsdorf 19 2 13
10. Felicia Falk SV Hahnbach 8 2 38
11. Amelie Koch SV Hahnbach 8 3 44
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonathan Matthalm SV Kauerhof 95 5 11
2. Jannis Grundler Skivereinigung Amberg 75 3 3
3. Kilian Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf 48 4 22
4. Julian Marx SV Illschwang 44 3 10
5. Alex Schlosser SV Illschwang 27 2 7
6. Julius Falk SV Hahnbach 26 4 47
7. Christoph Kolb SV Illschwang 23 3 38
8. Samuel Keck CIS Amberg 21 2 11
9. Maximilian Rieger SpVgg Ebermannsdorf 17 3 31
10. Linus Uschold SCMK Hirschau 14 2 18
11. Luis S├╝├č SK F├╝rnried Wiesenflitzer 10 2 26
 
Sch├╝lerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Julia Schmidbauer SpVgg Ebermannsdorf 95 4 5
2. Lara DiRocco SK F├╝rnried Wiesenflitzer 67 4 11
3. Sarah Biller Skivereinigung Amberg 59 5 23
4. Lea Bayer ASV Schwend 52 5 30
5. Tabea Golla LT SV Poppenricht 50 3 8
6. Jasmin Strobl SpVgg Ebermannsdorf 47 4 19
7. Lara Di Rocco SK F├╝rnried Wiesenflitzer 40 2 4
8. Johanna M├╝ller SK F├╝rnried Wiesenflitzer 39 5 41
9. Tabea Golla Lauftreff SV Poppenricht 37 2 5
10. Katja Merkl SV Illschwang 36 5 44
11. Teresa Wetter LT SV Poppenricht 31 3 17
12. Hannah Mederer ASV Schwend 27 5 53
13. Teresa Wetter Lauftreff SV Poppenricht 12 2 20
14. Marina Windisch LT SV Poppenricht 9 3 42
15. Chiara-Celine Hofmann SpVgg Ebermannsdorf 8 2 24
16. Marina Windisch Lauftreff SV Poppenricht 4 2 28
17. Laura Marx SV Illschwang 3 2 46
 
Sch├╝ler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Maximilian Hiltl SCMK Hirschau 102 5 10
2. Luis Gr├╝ndemann Skivereinigung Amberg 58 4 14
3. Max Stark SV Illschwang 57 3 7
4. Nicolas Schnelke DJK Ursensollen 50 2 2
5. Tom Ertel SV Illschwang 44 4 22
6. Luca Walther ASV Schwend 41 6 39
7. Felix Kastl SpVgg Ebermannsdorf 32 2 6
8. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 27 5 53
9. Philipp Bartmann SpVgg Ebermannsdorf 20 2 12
10. Simon Koller Skivereinigung Amberg 15 2 17
11. Kilian S├╝├č SK F├╝rnried Wiesenflitzer 12 2 21
12. Patrick M├╝ller LT SV Poppenricht 12 3 46
13. Moritz Behringer SV Illschwang 11 3 41
14. Leon Lanik SV Kauerhof 10 2 22
15. Johannes R├╝bben ASV Schwend 10 3 49
16. Markus Wetter LT SV Poppenricht 9 3 45
17. Fabian Sauer SpVgg Ebermannsdorf 7 2 25
18. Fabian Gehring SV Illschwang 5 2 28
19. Marius Haas SK F├╝rnried Wiesenflitzer 3 2 29
20. Philipp Hermann SK F├╝rnried Wiesenflitzer 3 2 51
21. Patrick M├╝ller Lauftreff SV Poppenricht 2 2 31
 
Sch├╝lerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Hanna Scherer DJK Ensdorf 100 4 4
2. Eva K├Âlbel ASV Schwend 82 6 14
3. Katharina Meier Skivereinigung Amberg 75 4 9
4. Alisa M├Ąndl Skivereinigung Amberg 54 4 14
5. Sara Ertel SV Illschwang 47 4 19
6. Selina Kunisch Skivereinigung Amberg 36 4 28
7. Nadine Raith Skivereinigung Amberg 34 4 30
8. Sophie Koller Skivereinigung Amberg 31 3 17
9. Evi Lehnerer SV Loderhof 20 4 44
10. Selina Hiltl SCMK Hirschau 17 3 31
11. Sophia Knei├čl SpVgg Ebermannsdorf 12 3 36
12. Isabell Kosel Lauftreff SV Poppenricht 9 2 23
13. Jaqueline Friedrich SpVgg Ebermannsdorf 2 2 31
 
Sch├╝ler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 100 4 4
2. Maik Knuth SpVgg Ebermannsdorf 55 3 7
3. Uwe K├Âlbel ASV Schwend 47 5 33
4. Nico Knarr SV Illschwang 45 4 19
5. Fabian Weigl SGS Amberg 33 4 31
6. Christian Biefel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 27 2 7
7. Moritz Schnelke DJK Ursensollen 23 2 9
8. Julius Keck CIS Amberg 15 2 17
 
Sch├╝lerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Nadja Langer SCMK Hirschau 115 5 7
2. Stefanie Zimmermann TST Ammerthal 82 5 14
3. Julia Neiswirth SV Hahnbach 75 3 3
4. Denise Langer SCMK Hirschau 73 5 17
5. Teresa Siegert Skivereinigung Amberg 60 5 22
6. Anja Schmalzl Skivereinigung Amberg 50 5 30
7. Kathrin Kiesel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 45 5 35
8. Linda Dotzler Skivereinigung Amberg 32 4 32
9. Elisa Standecker SV Hahnbach 18 4 51
10. Jasmin Kotzbauer DJK Ensdorf 14 2 18
11. Laura Meiler DJK Ensdorf 12 2 20
12. Sofie Lehmann Skivereinigung Amberg 12 2 20
 
Sch├╝ler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Martin Gebhardt TST Ammerthal 91 5 13
2. Benedikt Flierl LT SV Poppenricht 75 3 3
3. Marco Otovic Skivereinigung Amberg 65 4 11
4. Patrick Danhauser ASV Schwend 39 4 25
5. Marco Golla LT SV Poppenricht 32 3 16
6. Marco Golla Lauftreff SV Poppenricht 30 2 6
 
Sch├╝lerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Carolin Heselmann Skivereinigung Amberg 87 5 13
2. Kerstin Wei├č SCMK Hirschau 86 5 14
3. Helena Gradl Mini-M├Ąuse Mendorferbuch 50 2 2
4. Nadine Danhauser ASV Schwend 50 2 2
5. Helena Gradl Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch 45 2 3
6. Sophia Scherer DJK Ensdorf 43 4 21
7. Julia M├Ąndl Skivereinigung Amberg 42 4 22
8. Franziska Schmidl ASV Schwend 32 4 32
9. Denise Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 28 4 36
10. Luisa Lobensteiner Skivereinigung Amberg 20 3 28
11. Franziska Pfab SpVgg Ebermannsdorf 18 2 14
12. Carolin Vieracker SpVgg Ebermannsdorf 10 2 22
 
Sch├╝ler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 105 5 9
2. Thomas Eckert DAV Sulzbach-Rosenberg 70 3 4
3. Thomas Eckert DAV Sulzbach 60 3 6
4. Julian Ertl SV Illschwang 39 3 11
5. Dominik Raith Skivereinigung Amberg 35 3 13
6. Christoph Meier Skivereinigung Amberg 32 3 16
7. Christian Rieger SpVgg Ebermannsdorf 27 2 7
 
Jugend "B" (W 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sabrina Langer SCMK Hirschau 120 5 6
2. Lina Wenisch ASV Schwend 82 5 14
3. Carina Streich TV Amberg 60 3 6
4. Melissa Lindner SV Hahnbach 60 5 22
5. Theresa Feuerer SpVgg Ebermannsdorf 52 3 8
 
Jugend "B" (M 16) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 125 5 5
2. Christian Zimmermann TUS Rosenberg 85 5 13
3. Patrick G├Âtz TuS Rosenberg 40 2 4
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Ramona Feigl SpVgg Ebermannsdorf 65 3 5
2. Anita Vieracker SpVgg Ebermannsdorf 65 3 5
 
Jugend "A" (M 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Daniel Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 85 4 7
2. Manuel Dobler LT Aschach 54 4 18
3. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf 27 2 7
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Andrea G├Âtz LSG Edelsfeld 55 3 9
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sonja Mederer ASV Schwend 120 5 6
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Angela Fruth RSC Neukirchen 115 5 7
2. Sandra Falk SV Hahnbach 94 6 20
3. Gerda Krusche CIS Amberg 45 3 3
4. Hedi Binder Revital Amberg 39 3 13
5. Birgit Krusch SV Hahnbach 32 2 6
6. Sandra Lautenschlager CIS Amberg 32 3 16
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 97 5 11
2. Sabine Streich ESC Amberg 52 3 8
3. Edeltraud Meiler Skivereinigung Amberg 40 2 4
4. Beate Roth Skivereinigung Amberg 34 3 16
5. Sabine Streich ESC-Amberg 30 2 8
6. Gertrud Kandel DJK Ursensollen 24 2 8
7. Heidemarie Maul SV Illschwang 21 2 11
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Lydia Zahner VFTN Kirchenreinbach 90 4 6
2. Helga Lutter SV Illschwang 82 5 16
3. Christa Schaller CIS Amberg 65 6 19
4. Gertraud Kastl CIS Amberg 50 2 2
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld 125 5 5
2. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 47 3 9
3. Petra Reinhardt TV Sulzbach 45 2 3
 
Damen W 55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Hetschger TUS Rosenberg 125 5 5
 
Damen W 60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Hannelore Eichenseer DAV Sulzbach 75 3 3
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Anna Weigl TST Ammerthal 100 4 4
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Christoph Wei├č TST Ammerthal 46 3 12
2. Stefan Pirker TSV Detag Wernberg 45 2 3
3. Patrick Zimmermann Skivereinigung Amberg 35 2 5
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Alexander Schmidt SV Hahnbach 88 5 14
2. Stefan Schardt TST Ammerthal 70 3 4
3. Tobias Pl├Â├čl Skivereinigung Amberg 50 2 2
4. J├╝rgen ├ťbler SV Illschwang 24 2 10
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Sigi Schatz SV Etsdorf 100 4 4
2. Klaus Hanske TST Ammerthal 88 6 14
3. Matthias Lehnerer TUS Rosenberg 60 5 28
4. Matthias Pfleger RSG Vilstal 37 5 52
5. Klaus Pirner TST Ammerthal 35 2 5
6. Rouven Oeckl SGS Amberg 31 2 7
7. Markus Graf SV Kemnath a.B. 15 2 17
8. Gerhard Gr├╝nwald LT Aschach 10 2 27
9. Tino Ertel SV Illschwang 9 2 25
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Herbert Demleitner SV Freudenberg 77 4 9
2. Josef Koller Skivereinigung Amberg 58 4 14
3. Mario Maier Skivereinigung Amberg 50 5 30
4. Gernot Kranl RSC Neukirchen 45 3 11
5. Franz-Josef Wiesmet TUS Rosenberg 44 4 22
6. Heiner Zickl CIS Amberg 35 2 5
7. Marcus Falk SV Hahnbach 28 4 36
8. Markus Falk SV Hahnbach 21 2 11
9. Ingmar Binder Revital Amberg 21 3 28
10. Stefan M├╝ller SK F├╝rnried Wiesenflitzer 18 5 72
11. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 16 4 53
12. Karsten Marx SV Illschwang 12 4 74
13. Thomas Meier Skivereinigung Amberg 11 2 21
14. Horst Windisch LT SV Poppenricht 11 2 27
15. Peter H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer 10 2 22
16. Richard Neudecker CIS Amberg 10 3 42
17. Reinhold Roth ASV Schwend 9 2 28
18. Dieter Beer ASV Schwend 8 2 25
19. Horst Windisch Lauftreff SV Poppenricht 6 2 36
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 100 4 4
2. Manfred Baumer ASV Schwend 92 5 12
3. Stefan Wei├č SCMK Hirschau 72 6 16
4. Markus Zimmermann CIS Amberg 49 5 31
5. Wolfgang M├Ąndl Skivereinigung Amberg 35 3 13
6. Achim Gildner SK F├╝rnried Wiesenflitzer 35 4 29
7. Hans Loos SV Illschwang 30 2 6
8. Dirk Kandel DJK Ursensollen 19 2 13
9. Bernhard Streich ESC Amberg 14 2 18
10. Michael Kuffer Radlexpress Feucht 11 2 29
11. Bruno Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 10 2 29
12. G├╝nther Kolb SV Illschwang 10 3 41
13. Bernhard Streich ESC-Amberg 9 2 35
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Josef Demleitner SV Freudenberg 84 5 16
2. Siegfried Haas RSC Neukirchen 50 2 2
3. Werner Weigl SCMK Hirschau 50 2 2
4. Gerhard Sippl Bushido Amberg 48 5 40
5. Heiko Backofen TUS Rosenberg 43 3 17
6. Robert Lobinger TST Ammerthal 30 2 8
7. Werner Bladeck CIS Amberg 12 2 20
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Josef Schneider DJK Ursensollen 89 6 19
2. Reinhard Rosenmeier Skivereinigung Amberg 80 4 8
3. Willi Meiler DAV Sulzbach-Rosenberg 75 3 3
4. G├╝nter Stiegler RSG Vilstal 26 2 8
5. Gerhard Bauer Luitpoldh├╝tte Amberg 22 2 10
6. Ludwig Biehler RSC Neukirchen 17 2 15
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Helmut Kinast SV Illschwang 125 5 5
2. Rainer Stegmann TUS/WE Hirschau 85 4 7
3. Peter Hase SV Illschwang 43 3 11
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
1. Vitus Reichl SSV Paulsdorf 50 2 2


Achtung, doppelte Namen:
Tabea Golla: Lauftreff SV Poppenricht (2), LT SV Poppenricht (3)
Teresa Wetter: Lauftreff SV Poppenricht (2), LT SV Poppenricht (3)
Marina Windisch: Lauftreff SV Poppenricht (2), LT SV Poppenricht (3)
Patrick M├╝ller: Lauftreff SV Poppenricht (2), LT SV Poppenricht (3)
Marco Golla: Lauftreff SV Poppenricht (2), LT SV Poppenricht (3)
Helena Gradl: Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch (2), Mini-M├Ąuse Mendorferbuch (2)
Thomas Eckert: DAV Sulzbach (3), DAV Sulzbach-Rosenberg (3)
Sabine Streich: ESC-Amberg (2), ESC Amberg (3)
Horst Windisch: Lauftreff SV Poppenricht (2), LT SV Poppenricht (2)
Bernhard Streich: ESC-Amberg (2), ESC Amberg (2)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 32
Anzahl Pokal Platz 2: 26
Anzahl Pokal Platz 3: 25
Anzahl Medaille Platz 4: 20
Anzahl Medaille Platz 5: 18
Anzahl Medaille Platz 6: 17


Anzahl Teilnehmer: 221
CONRAD Sportf�rderung