www.landkreiscup.de
Startseite Anmeldung Termine Ergebnisse
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
Suche
Information Kontakte

Landkreiscup-Logo
 
Mini-M�use Mendorferbuch Spvgg Ebermannsdorf Skivereinigung Amberg Betriebssportgruppe Post Sulzbach-Rosenberg SV Illschwang TST Ammerthal SV Freudenberg ASV Schwend
Zwischenergebnis Endergebnis

Pokale bestellen für 2006

Bitte überprüfen, ob evtl. Namen versehentlich doppelt aufgeführt sind. Ursache dafür kann eine falsche Schreibweise des Namens oder des Vereins sein. In diesem Fall bitte Info an richard.schaffenroth at gmail.de

Hier werden nur Lńufer mit mindestens 3 Lńufen angezeigt
Altersklasse unbekannt! Fehler! Damen allgemein (5000 Meter) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Katja D├╝rgner SV Illschwang 27 2 7
. Nicole Gundel ASV Schwend 45 2 3
 
Bambini W 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Lara DiRocco SK F├╝rnried Wiesenflitzer 40 2 4
. Jaquline Friedrich Spvgg Ebermannsdorf 7 2 26
. Annika Koch SV Kauerhof 32 3 16
. Robin Lauerer SV Kauerhof 42 3 10
. Nathalie Metschl Sportfreunde Ursulapoppenricht 14 2 18
. Ilona Streich TV 1861 Amberg 8 2 24
 
Bambini M 7/5 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Christoph Behringer SV Illschwang 42 4 22
. Jonas Bogner SV Hahnbach 50 4 8
. Maurice Burris SV Hahnbach 55 4 7
. Markus Dobmeier Sportfreunde Ursulapoppenricht 21 3 27
. Tobias Dobmeier Sportfreunde Ursulapoppenricht 30 3 18
. Fabian Fendly Spvgg Ebermannsdorf 12 2 20
. Nico Knarr SV Illschwang 42 4 24
. Maiky Knuth Spvgg Ebermannsdorf 50 2 2
. Tim Kunisch Skivereinigung Amberg 10 2 22
. Marco Nanka ohne Verein 14 2 18
. Leon Rohrwild Spvgg Ebermannsdorf 22 2 10
 
Sch├╝lerinnen "D" (W 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Jennifer H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer 10 2 24
. Julia Ibler SV Illschwang 11 2 21
. Luisa Jung RSC Neukirchen 39 3 11
. Nadja Langer SCMK Hirschau 50 2 2
. Sofie Lehmann Skivereinigung Amberg 22 2 10
. Jung Luisa RSC Neukirchen 27 2 7
. Raith Nadine Skivereinigung Amberg 17 2 15
. Langer Nadja SCMK Hirschau 50 2 2
. Hanna Scherer DJK Ensdorf 65 3 5
. Lea Schmalzbauer DJK Ensdorf 30 3 18
 
Sch├╝ler "D" (M 08) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Dominik Binder SK F├╝rnried Wiesenflitzer 33 3 17
. Walter Christopher SV Hahnbach 15 2 17
. Patrick Danhauser ASV Schwend 31 3 17
. Andreas Ferstl DJK Ensdorf 17 2 15
. Martin Gebhardt TST Ammerthal 100 4 4
. Jonas Grundler Skivereinigung Amberg 60 3 6
. Grundler Jonas Skivereinigung Amberg 40 2 4
. Philipp Lietz LSG Edelsfeld 14 2 18
. Gebhardt Martin TST Ammerthal 50 2 2
. Danhauser Patrick ASV Schwend 19 2 13
. Julian Pospiech SpVgg Ebermannsdorf 27 3 23
. Samuel-Luca Stigler Skivereinigung Amberg 20 2 12
 
Sch├╝lerinnen "C" (W10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Langer Denise SCMK Hirschau 50 2 2
. Nadine DiRocco SK F├╝rnried Wiesenflitzer 15 2 17
. M├Ąndl Julia Skivereinigung Amberg 12 2 20
. Neiswirth Julia SV Hahnbach 21 2 11
. Kathrin Kiesel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 6 2 29
. Denise Langer SCMK Hirschau 50 2 2
. Jessica Mutzbauer ASV Schwend 6 3 65
. Julia Neiswirth SV Hahnbach 21 2 11
. Kathleen Reichenauer CIS Amberg 17 2 15
. D├Ąbritz Sara SpVgg Ebermannsdorf 40 2 4
. Sophia Scherer DJK Ensdorf 4 2 30
. Zimmermann Stefanie TST Ammerthal 30 2 6
. Siegert Theresa Skivereinigung Amberg 24 2 8
. Kerstin Wei├č SCMK Hirschau 30 2 6
. Stefanie Zimmermann TST Ammerthal 35 3 13
 
Sch├╝ler "C" (M10) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Valentin Aures SpVgg Ebermannsdorf 22 2 10
. Devin Burris SV Hahnbach 33 4 40
. Burris Devin SV Hahnbach 23 2 9
. Julian Ertl SV Illschwang 58 4 14
. Bastian Heinke Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch 40 2 4
. Michael Kranl RSC Neukirchen 90 4 6
. Tobias Ziegler SK F├╝rnried Wiesenflitzer 14 2 18
 
Sch├╝lerinnen "B" (W 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Nadine Danhauser ASV Schwend 75 4 9
. Annabelle Heckel SK F├╝rnried Wiesenflitzer 8 3 49
. Carolin Heselmann Skivereinigung Amberg 37 3 13
. Melissa Lindner SV Hahnbach 3 2 32
. Melanie Luber RSC Neukirchen 21 3 27
. Franziska Schmidl ASV Schwend 13 3 39
. Anja Siegert Skivereinigung Amberg 40 2 4
. Andrea Streich TV 1861 Amberg 16 2 16
. Denise Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 25 3 23
. Andrea Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer 34 3 14
. Marie Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer 16 3 32
 
Sch├╝ler "B" (M 12) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Christian Amon SGS Amberg 50 2 2
. Johannes Donhauser Skivereinigung Amberg 40 2 4
. Johannes D├╝rgner SV Illschwang 21 3 27
. Tobias Gebhardt ESV Amberg 35 2 7
. Frank Gildner SK F├╝rnried Wiesenflitzer 26 2 8
. Christopher Herzog SV Illschwang 18 3 37
. Michael H├Ąrlein SK F├╝rnried Wiesenflitzer 26 2 8
. Simon Lehmann Skivereinigung Amberg 44 3 10
. Christian Rieger SpVgg Ebermannsdorf 23 2 9
. Fabian Ziegler SK F├╝rnried Wiesenflitzer 40 2 4
 
Sch├╝lerinnen "A" (W 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Carina Streich TV 1861 Amberg 35 2 5
 
Sch├╝ler "A" (M 14) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Thomas Aures SV Illschwang 100 4 4
. Benedict Herzog SV Illschwang 10 2 22
. David Meier SV Illschwang 26 2 8
. Jonas Rabenstein RSC Neukirchen 53 4 19
. Fabian Roth SpVgg Ebermannsdorf 32 3 16
. Alexander Roth SpVgg Ebermannsdorf 27 3 21
. Daniel Tumovec SK F├╝rnried Wiesenflitzer 35 3 13
. Christian Worotnik SpVgg Ebermannsdorf 14 2 18
. Christian Zimmermann TV Sulzbach 15 2 17
 
Jugend "A" (W 18) Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Claudia Mai CIS Amberg 50 2 2
 
Damen allg. W 20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Katja D├╝rgner SV Illschwang 32 2 6
 
Damen W 30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Fruth Angela RSC Neukirchen 45 2 3
. Inge Behringer LSG Edelsfeld 50 2 2
. Angela Fruth RSC Neukirchen 85 4 7
 
Damen W 35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Silvia Aures CIS Amberg 40 2 4
. Krusch Birgit SV Hahnbach 40 2 4
. Birgit Krusch SV Hahnbach 65 3 5
. Erika Rubenbauer SV Illschwang 40 3 14
. Aures Silvia CIS Amberg 50 2 2
. Sabine Streich ESC Amberg 35 2 5
 
Damen W 40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Scheel Andrea SV Hahnbach 23 2 9
. Schaller Christa CIS Amberg 21 2 11
. Kastl Gertraud CIS Amberg 50 2 2
. Gabi Gundel ASV Schwend 18 2 14
. Lietz Irmgard LSG Edelsfeld 35 2 5
. Gertraud Kastl CIS Amberg 75 3 3
. Irmgard Lietz LSG Edelsfeld 32 2 6
. Brigitte Maderer Lauftreff Sulzbach 85 4 7
. Heidemarie Maul SV Illschwang 56 4 14
. Christa Schaller CIS Amberg 39 4 25
. Andrea Scheel SV Hahnbach 42 4 22
 
Damen W 45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Schertl B├Ąrbl SV Hahnbach 30 2 6
. Petra Reinhardt TV Sulzbach 45 2 3
. Christine Schaffenroth DAV Sulzbach-Rosenberg 40 2 4
. Lydia Zahner SV Etzelwang 45 2 3
 
Damen W 50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Elisabeth Dehling LSG Edelsfeld 50 2 2
. Dehling Elisabeth LSG Edelsfeld 50 2 2
 
Damen W 65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Weigl Anna TST Ammerthal 75 3 3
. Anna Weigl TST Ammerthal 75 3 3
 
Herren allg. M20 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Richard D├Ąhne SV Freudenberg 20 2 14
. Daniel Eichenseer CIS Amberg 50 2 2
. Alexander Schmidt SV Hahnbach 32 2 6
 
Herren M30 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Tino Ertel SV Illschwang 45 2 3
. Mario Forster Skivereinigung Amberg 34 2 8
. Daniel Heilman SV Illschwang 10 2 22
. Ralph Strobl Laufteam ASV Michelfeld 26 2 12
 
Herren M35 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Hartmut Burkhardt Skivereinigung Amberg 13 2 23
. Helmut Gebert Skivereinigung Amberg 40 2 4
. Klaus Hanske TST Ammerthal 45 3 13
. Josef Koller Skivereinigung Amberg 41 3 15
. Gernot Kranl RSC Neukirchen 44 3 10
. Matthias Pfleger RSG Vilstal 23 4 54
. Franz-Josef Wiesmet TuS Rosenberg 21 2 11
. Roland Winter LT Vilseck 19 2 15
 
Herren M40 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Achim Gildner SK F├╝rnried Wiesenflitzer 11 2 30
. Michael Kirsch SGS Amberg 28 3 20
. Hans Loos SV Illschwang 41 3 11
. Reiner Luber CVJM Rosenberg 32 2 6
. Wolfgang M├Ąndl Skivereinigung Amberg 25 2 9
. Christian Pfab SGS Amberg 2 2 32
. Klaus Rabenstein RSC Neukirchen 18 3 30
. Manfred Rubenbauer RSC Neukirchen 75 3 3
. Bernhard Streich ESC Amberg 6 2 41
. Stefan Wei├č CIS Amberg 72 4 10
. Markus Zimmermann TV Sulzbach 22 3 26
 
Herren M45 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Manfred Baumer ASV Schwend 23 2 9
. Josef Demleitner KSC Amberg 37 4 27
. Anton Graml Skivereinigung Amberg 50 2 2
. Stefan Herzog SV Illschwang 18 3 35
. Alois Meier SV Freudenberg 40 3 12
. Josef Richthammer SV Freudenberg 85 4 7
. Georg Schertl SV Hahnbach 23 2 11
. Christoph Tischler TUS Rosenberg 2 2 42
. Norbert Wittig SK F├╝rnried Wiesenflitzer 18 3 30
 
Herren M50 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Johann Auer DJK Ensdorf 55 3 7
. Josef Birzer ASV Schwend 41 3 11
. Werner Bladeck CIS Amberg 18 2 14
. Siegfried Haas RSC Neukirchen 75 3 3
. Rainer Koch ASV Schwend 26 3 22
. Josef Schneider DJK Ursensollen 21 2 11
 
Herren M55 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Helmut Kinast SV Illschwang 47 3 9
. Richard N├╝bler CIS Amberg 50 2 2
 
Herren M60 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Reinhold Baumann ASV Schwend 24 2 8
. Peter Hase SV Illschwang 50 3 8
. Vitus Reichl SSV Paulsdorf 50 2 2
 
Herren M65 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Rainer Hauenstein Mini-M├Ąuse-Mendorferbuch 37 2 5
 
Herren M70 Mendorferbuch EbermannsdorfAmberg Edelsfeld SulzbachSchwendIllschwangAmmerthal
PlatzVornameNameVereinGesamt PunkteAnzahl LäufeSumme PlatzierungPlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunktePlatzPunkte
. Josef G├Âtz TV Sulzbach 40 2 4


Achtung, doppelte Namen:
Katja D├╝rgner: SV Illschwang (2), SV Illschwang (2)




Neu Berechnung der Ergebnisse erzwingen


Kontrolle: Sortierung nach Nachname

Anzahl Pokal Platz 1: 172
Anzahl Pokal Platz 2: 0
Anzahl Pokal Platz 3: 0
Anzahl Medaille Platz 4: 0
Anzahl Medaille Platz 5: 0
Anzahl Medaille Platz 6: 0


Anzahl Teilnehmer: 172
CONRAD Sportf�rderung